ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бестера

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Альфред Бестер написал(а):

Бестер обнял мисс Винтерс и лукаво прищурясь посмотрел на нее
- мне кажется, что ты всётаки передумала.

Вдруг Талия изменилась в лице. Она отвела взгляд и тихо произнесла:
- Знаешь Ал, у меня есть сто причин остаться и лишь одна оставить всё как есть.
Я могу бесконечно перечислять то, как я тебя люблю , и как я рада что сейчас ты рядом....но мне нужно время обдумать наши с тобой отношения.

Лицо Талии Винтерс стало серьёзным. Словно что-то внутри неё щёлкнуло и заставило сменить свой
только что неописуемый восторг на холодную сдержанность.
-Ал, ты женат. И это единственная причина по которой мы не сможем никогда быть вместе.
А я очень хочу семью, я...хочу ребёнка. И я не хочу быть...любовницей своего начальника.
Я всего лишь мимолётное увлечение. Это скоро пройдёт. Вот увидишь. И ты станешь прежним Альфредом.
Я не нужна тебе. Ты всё ещё влюблён в своих призраков....И их тени -  всегда между нами. Всегда.

Талия отошла от мистера Бестора и взяв с кресла свой кардиган, который она сняла при просмотре мультиков, и быстро облачившись в него. Направилась к выходу:
- Ал, так ты идёшь? Мы собирались в Зимний сад? - её голос стал чуточку грустным.
Она уже не улыбалась. Казалось что она вновь эмоционально отгородилась  от мистера Бестора.
Ему было хорошо со мной, и мне тоже, но....он меня бросит. Это лишь вопрос времени.
А когда он меня оттолкнёт,  то я  не смогу пережить этого. Боже как мне больно...

Талия как можно нежнее улыбнулась Альфреду , но в её взгляде ясно читалось что она более не хочет говорить на тему их взаимоотношений.

------->Зимний сад

Отредактировано Talia Winters (2009-11-26 15:54:31)

+3

92

Talia Winters написал(а):

Ал, ты женат. И это единственная причина по которой мы не сможем никогда быть вместе.
А я очень хочу семью, я...хочу ребёнка. И я не хочу быть...любовницей своего начальника.
Я всего лишь мимолётное увлечение. Это скоро пройдёт. Вот увидишь. И ты станешь прежним Альфредом.
Я не нужна тебе. Ты всё ещё влюблён в своих призраков....И их тени -  всегда между нами. Всегда.

Альфред стоял хмурнее ночи, принимая возможно самое важное решение в жизни с мыслью
- Габриэль меня убьет. Но она уже взрослая девочка и должна понять, что мне хотелось бы устроить и свою жизнь.

Talia Winters написал(а):

Талия отошла от мистера Бестора и взяв с кресла свой кардиган, который она сняла при просмотре мультиков, и быстро облачившись в него. Направилась к выходу:
- Ал, так ты идёшь? Мы собирались в Зимний сад? - её голос стал чуточку грустным.

Бестер тоже стал хмурым, глаза "почернели".
- в зимнем саду или никогда.
принял для себя решение телепат, приложив ладонь к карману пиджака.
- Талия, нам надо серьезно поговорить, но не здесь, моя каюта не подходит для такого разговора,
открыв дверь и пропустив леди вперед Бестер вышел вслед за мисс Винтерс.
Ал всю дорогу до Зимнего сада старался не смотреть Талии в глаза.
---->Зимний сад

+3

93

Бестер шел по коридору хмурый. Смотрел перед собой не сводя взгляда с одной точки впереди себя. Подошел к коду и стал его набирать.
- собрание будет не из простых мистер Грей.

+1

94

Альфред Бестер написал(а):

Бестер шел по коридору хмурый. Смотрел перед собой не сводя взгляда с одной точки впереди себя. Подошел к коду и стал его набирать.

Талия радостно подбежала к Альфреду
-Привет, лисёнок! А я тоже решила зайти в твою каюту.
Прости за наглость, но с прошлого раза я там забыла одну вещь.

И очень смущённо добавила
-Ну вещь, понимешь?

+2

95

----->каюта Гарримана Грея
Габи никогда не торопилась, даже, если думала, что опаздывает, шла спокойно и достойно, цокали по коридору ее каблучки. Девушка появилась из-за угла коридора прямо за спиной Талии Винтерс перед глазами Бестера, услышав последние слова нахмурилась, взгляд Габи стал серьезным, но спокойно с долей шутки спросила
- и что это за лисенок?
С мисс Винтерс Габриэль еще не была знакома и очень удивилась такому обращению к ее отцу.

+2

96

Лифты и коридоры станции
Распрощавшись с Литой, Гарриман поспешил в каюту Бестера. Молодой человек действительно не хотел оставлять девушку одну. Однако, когда он приблизился к местообитанию будущего тестя, то заметил помимо Габриэль и Талию Винтерс. Разумеется, в этом не было ничего удивительного, только вот чуткий к чужим эмоциям телепат легко уловил разлитое в воздухе тревожное недоумение.
- Габриэль, все хорошо? – мягко спросил Грей, беря женщину за руку.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-12-02 19:33:07)

+1

97

Лифты и коридоры станции ========>
Сезар медленным шагом приближался к каюте Бестера. Нет, мужчина не брел, он отлично держался для человека, на которого обрушилось страшное горе, только вот под золотыми глазами  залегли темные круги, отнимая десяток лет у и без того короткой жизни. Конти заметил впереди Габриэль и Грея, стоявших рядом не только физически, но и духовно. Мужчина улыбнулся. Он был рад, что давняя знакомая обрела хотя бы кусочек женского счастья.
- Добрый день, - поздоровался блондин, обнаруживая рядом с Гарриманом и Эль незнакомую телепатку.

+1

98

Каюта Дорона =========>
Дорон спокойным шагом дошел до каюты Бестера и остановился, с любопытством разглядывая собравшуюся компанию. Мисс Винтерс, н-да, красива, конечно, но не красивее Патрисии. Мужчина мельком глянул на стоявших неподалеку голубков и усмехнулся. С этими все было ясно. Артур скользнул взглядом по Сезару, но никак не отреагировал на внезапно осунувшееся лицо красавца-блондина. Благодаря огромному жизненному опыту, Дорон знал – здесь поможет только время.
- Всем доброго дня, дамы и господа.

Отредактировано Пси-надзор (2009-12-02 20:07:36)

+1

99

Эль написал(а):

Девушка появилась из-за угла коридора прямо за спиной Талии Винтерс перед глазами Бестера, услышав последние слова нахмурилась, взгляд Габи стал серьезным, но спокойно с долей шутки спросила
- и что это за лисенок?
С мисс Винтерс Габриэль еще не была знакома и очень удивилась такому обращению к ее отцу.

Талия от неожиданности вздрогнула и быстро отошла от Альфреда.
Она хоть была и незнакома с мисс Бестер, но сразу узнала её. К тому же рядом был мистер Грей.
И это всё объясняло окончательно.
-Вы Габриель, дочь Альфреда? Очень приятно познакомится. Талия Винтерс.
А мы с вашим отцом...просто шутили. Мой босс очень весёлый человек. Правда?
Она очень вежливо обратилась к Алу:
- мистер Бестер, пожалуй я пойду встретимся как и было запланировано на собрании....всем пока
И ещё раз мило улыбнувшись Талия  развернулась что бы уйти.

Только слова не курсивом выделяются, а жирным шрифтом :) Админ

+2

100

Гарриман Грей написал(а):

Габриэль, все хорошо? – мягко спросил Грей, беря женщину за руку.

Гарриман отвлек внимание Габриэль на себя, девушка обошла мисс Винтерс сбоку, но смотрела уже на Грея, на Бестера даже не взглянув. Взяла тоже за руку и посмотрев ему в глаза сказала
- Всё хорошо милый, не волнуйся.
Затем девушка посмотрела на незнакомку, осмотрела ее.

Talia Winters написал(а):

Вы Габриель, дочь Альфреда? Очень приятно познакомится. Талия Винтерс. А мы с вашим отцом...просто шутили. Мой босс очень весёлый человек. Правда?

Габриэль удивилась молодой женщине
- откуда вы меня знаете?
Вдруг вспомнив о чьем-то присутствии поздоровалась с Альфредом Бестером.

Talia Winters написал(а):

А мы с вашим отцом...просто шутили. Мой босс очень весёлый человек. Правда?

Да он большой шутник.
хмуро подумала Габи.

Talia Winters написал(а):

И ещё раз мило улыбнувшись Талия  развернулась что бы уйти.

Мисс Винтерс, я не хотела вас обидеть.
Потом подошли Сезар Конти и еще какой-то незнакомец в форме ПСИ-надзора.
Габи искренне улыбнулась Конти, но на незнакомца посмотрела с полным недоверия во взгляде.

Отредактировано Эль (2009-12-02 21:30:42)

+2

101

Talia Winters написал(а):

Привет, лисёнок! А я тоже решила зайти в твою каюту. Прости за наглость, но с прошлого раза я там забыла одну вещь.И очень смущённо добавила-Ну вещь, понимешь?

Не свои ли красивые, красные трусики. Во имя Корпуса Талия, как ты ..., но уже поздно. Они остались прямо на диване.
Бестер закрыл глаза ладонью. Через пальцы увидев ПСИ-надзор.
Вот забава ему будет.
Зло одним глазом через перчатку посмотрел на коллегу Альфред.
Но через мгновение телепат увидел Габи, он поменялся в лице три раза, но его возлюбленная удачно выкрутилась. Ал вздохнул с облегчением.
Спасибо дорогая, я с Габи и мистером Греем еще не говорил о нас, но обязательно поговорю сегодня, машина запущена и пути назад с моей стороны не будет.
ПСИ коп убрал ладонь от лица и сурово посмотрел на Дорона, но спокойно оглядел остальных думая о красных трусиках мисс Винтерс, которые как ни к стати оказались на почти видном месте. Но приосанившись и открыв дверь Бестер пригласил коллег.
Ал пожал руку мистеру Конти.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-02 22:06:37)

+2

102

Альфред Бестер написал(а):

Не свои ли красивые, красные трусики. Во имя Корпуса Талия, как ты ..., но уже поздно. Они остались прямо на диване.

У Талии отсохла челюсть. Ей нечего было сказать. А ударить мистера Бестора при всём честном народе было бы слишком не этично.

Альфред Бестер написал(а):

Мисс Винтерс, я не хотела вас обидеть.

Это у вас семейное

Эль написал(а):

Мисс Винтерс, я не хотела вас обидеть.

-Оу мисс Бестер, вы меня не обидели, а вот... и взглянув на этого наглого мистера Бестера Талия хотела ещё что-то сказать но благоразумно промолчала.
-Я пойду Альфред. Тут и без меня весело.
Увидев краем глаза Дорона, ей очень захотелось уйти. Если ещё и этот "мистер ворвись в чужую каюту" начнёт отпускать пошлые шуточки, она промолчать не сможет

+2

103

Talia Winters написал(а):

Я пойду Альфред. Тут и без меня весело.

Альфред серьезно псомтрел на Талию.
Но солнышко, это забыла ведь ты. И это собрание все должны быть. И чего тебе стесняться они у тебя красивые.
Бестер пожал плечами и отошол, чтобы пропустить слабый, но прекрасный пол вперед.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-02 22:24:35)

+2

104

Альфред Бестер написал(а):

Альфред серьезно посомтрел на Талию.
Но солнышко, это забыла ведь ты. И это собрание все должны быть. И чего тебе стесняться они у тебя красивые.
Бестер пожал плечами и отошёл, чтобы пропустить слабый, но прекрасный пол вперед.

Талия побледнев от злости прошла мимо. Но затем быстро вернулась и залепила Альфреду звонкую пощёчину.
-Вот теперь мне полегчало!
Не думала что ты такая скотина Альфред
-И ты знаешь, я передумала уходить.
Теперь ты выкручивайся
Она встала рядом с мистером Бестерем и спокойным взглядом осмотрела присутствующих.
Хм, это даже хорошо что всё так случилось. Теперь когда он прилюдно похвастался нашими отношениями.
Он точно не сдаст назад. А эта Габриэль вполне милая девушка. Дай бог если наш совместный ребёнок будет похож на неё.

------>Каюта Альфреда Бестера

Отредактировано Talia Winters (2009-12-02 22:41:16)

+4

105

Альфред ошалело посмотрел на Талию, приподнял обе брови.
Сама свои вещи забывает. Мне попадает.
Ал сощурил глаза и уверенно вошел первым. Ничего никому не объясняя первым.

+5

106

Габи приподняв правую бровь смотрела за этой сценой подумала
- раз получил значит заслуживает и вошла за отцом.
увидела, то, что никак неожидала и удивленно, но молча посмотрела на Гарримана.

+5

107

Развернувшееся действо, мягко говоря, шокировало Гарримана. Ничего себе! А ей-то что он успел сделать? Талия казалась такой преданной Корпусу… Грей покосился через плечо на высокого телепата из Пси-надзора и вошел в каюту будущего тестя вслед за невестой. Вы неоправданно быстро наживаете врагов, мистер Бестер.

+2

108

Сезар удивленно посмотрел на не пойми откуда и зачем взявшегося здесь Дорона, но внимание телепата тут же отвлек звонкий звук, спутать который было невозможно ни с чем. Пощечина. Причем, профессиональная. Конти покачал головой. Он не слишком любил, когда люди ссорились, но сейчас молодого человека занимали мысли иного рода. Разрешат ли ему осуществить последнее, что он может желать в этой жизни? Сезар тихонечко вздохнул и вошел в каюту Бестера следом за счастливой парой.

+2

109

Звонкая пощечина разрезала тишину коридора, как разрезает масло горячий металл. Дорон улыбнулся. Ах, какая стерва! Бестер, да ты шило на мыло сменил? И зачем, спрашивается? Артура искренне забавляли жизненные коллизии подобного сорта, однако, взглянув на Конти, Дорон поспешил стереть с лица улыбку. Плох мальчишка, совсем плох. Непонятно, что выкинет в следующий момент. Еще эти… голубки. Артур непонятно посмотрел в спину будущей четы Греев и вошел в каюту Альфреда.

+2

110

Талия вошла в каюту Альфреда и без особого приглашения села в кресло.
Ей не было стыдно за пощёчину. Пусть все знают кто отныне хозяйка в его доме.
Но чтобы не показаться не воспитанной, она разумеется извинилась:
-Прости меня Альфред, я просто ещё не привыкла к твоим шуточкам.
Затем с теплотой обратилась к мистеру Грею:
- Добрый день мистер Грей, как ваше настроение?
После чего иронично осмотрела с ног до головы уже знакомое лицо:
-А вы полагаю мистер Доран? И как вам моя каюта? Простыни подходящего цвета? Или вам больше нравиться красный.
Тут её взор нежно обратился к Бестеру

Отредактировано Talia Winters (2009-12-02 23:38:47)

+2

111

Talia Winters написал(а):

А вы полагаю мистер Доран? И как вам моя каюта? Простыни подходящего цвета? Или вам больше нравиться красный.

Грей хотел было ответить мисс Винтерс, однако после небрежно брошенной фразы слова застряли у него в горле. Молодой человек отчетливо почувствовал, как у него горят уши. Нет, прежняя Талия никогда бы себе не позволила такой… такого не то, чтобы в присутствии начальства, но и просто при малознакомых людях. Подобное поведение неприятно поразило Грея, и он, вежливо кивнув, постарался молча справиться со смущением.

+1

112

Сезар тихонечко стоял у стены. Неприятные думы клубились в его голове, но даже они спасовали перед откровенной фривольностью красивой блондинки. Конти, будучи человек глубоко верующим, едва не поперхнулся от подобной фразы. Не то, чтобы он навязывал свои идеи кому бы то ни было, и возмущался на что-либо, шедшее вразрез с его мировоззрением, однако некоторые вещи молодой человек считал неприемлемыми для воспитанного общества независимо от  религиозных взглядов. В конце концов, они на работе, а не на дружеской вечеринке в изрядном подпитии. Телепат молчал, однако отвел глаза от неприятной сцены. А она ведь поставила этого господина в очень щекотливое положение. Я бы на его месте признал поражение молча. Что можно ответить на подобную бестактность, тем более – женщине?

+1

113

На откровенную шутку Талии Дорон ответил широкой улыбкой. Телепат отчетливо чувствовал за спиной смущение двух мужчин, воспитанных в достаточной степени, чтобы «не заметить» бестактность мисс Винтерс. Поздравляю, Альфред, она еще и недалекого ума. У Патрисии хотя бы есть элементарное чувство такта.
- Мисс Винтерс, - Артур был слишком горд, чтобы молча реагировать на такие подколки, и слишком умен, чтобы продолжать взаимные «укусы» в подобном ключе, - я человек науки, не сантиментов. Вы пришлите в лабораторию образец простыни, а там уж рассчитают, как те или иные цвета и материалы будут влиять на ваше психо-эмоциональное состояние.  Тогда наш разговор обретет истинно конструктивную форму.
Неожиданно мягкий голос зазвучал в голове Талии. Нет, Дорон не ставил перед собой задачу прочитать мысли блондинки, однако будучи человеком не жадным, решил дать ей совет.
Милочка, если вы хотите сохранить то место, на которое претендуете, то научитесь закрывать свой очаровательный ротик. Улыбайтесь, вам пойдет.

+4

114

Бестер был слишком вымотан, чтобы на что-либо реагировать. Телепат подошел к столу, который заранее поставил в центре для собрания. Призвал всех к вниманию, с облегчением подумав, что все тактично промолчали на неловкую ситуацию. Но полагал, что это ему еще аукнется. Альфред кашлянул в кулак, прикрыв глаза
- предлагаю первому высказаться мистеру Конти. Вы хотели нам, что-то сообщить. Программа такова затем высказывается мистер Грей с итогом своей работы, я завершаю собрание одной новостью, которая возможно многих не обрадует.
Ал посмотрел на Гарримана.
Бестер отошол немного от стола, но остался стоять, давая дорогу молодому, но перспективному коллеге.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-03 09:56:01)

+2

115

У Габриэль была своя личная жизнь. Она никогда не вмешивалась в личные отношения отца. И поэтому спокойно, ну почти спокойно отреагировала на предательски торчащие из дивана деликатную часть женского гардероба. А вкус у той ничего.
Задумалась Габи и почему-то в начале подумала на мисс Олсен, помня как смотрел на нее Бестер в мед лабе. Но мисс Винтерс всем своим видом показывала, что она здесь хозяйка. Так мисс Олсен или мисс Винтерс. Габи слегка тряхнула головой, немного запутавшись в размышлениях. Ну отец седина в висок, бес в ребро. Габриэль стояла рядом с Гарриманом.

Отредактировано Эль (2009-12-03 11:55:38)

+4

116

Мисс Винтрес прекрасно осознавала свой поступок. И его возможные последствия.
Именно им она хотела убить двух зайцев. А именно:
Кто тут её враг номер один? И насколько Альфред серьёзен в намерениях связать с ней свою жизнь.
Врагов оказалось мало, точнее их вовсе не было. Реакция на её словесные эскапады была вполне адекватной.
А значит с этими людьми можно поладить. Реакция мисс Бестер невероятно тронула мисс Винтерс:
У меня появилась лучшая подруга. Так или иначе я уже заочно люблю Габи.
Теперь она ждала ответной реакции Альфреда после того как все разойдутся.
Если он начнёт отчитывать меня или охладеет. Значит он был попросту увлечён мною  и не более того.
Но если он простит ей ТАКУЮ наглость. То она сделает всё возможное что бы за молить свой проступок.
Талия внимательно взглянула на свою ненароком забытую "вещь" и горестно закрыла глаза.
Она прикрыла лицо рукой. Со стороны могло показаться что она опечалена.
Но ей попросту было смешно и неловко одновременно. Если они сейчас ещё увидят мою лучезарную улыбочку. То всё! Точняк. На меня гордо повесят ярлык "Главной Блондинки Пси Корпуса"

+3

117

Дорон ответил вполне достойно, и это заставило Сезара подумать о том, что у старшего телепата был чудовищно огромный опыт общения с женщинами. Конти не был застенчивым, но на слова мисс Винтерс едва бы нашел подходящий ответ. Впрочем, он сам недавно поминал работу, и было бы лицемерно заставлять ждать других, раз уж ему дали право первого слова.
- Единственное, какую новость я могу до вас довести, дамы и господа, составляет неприятное событие. Недавно на Вавилоне был убит телепат. Как я полагаю, убийца не совсем понимал, что делает, но самого факта преступления это не отменяет, - будь сейчас иное время, Сезар бы насладился эффектом от своих слов, но сейчас молодому человеку было не до того. – Наш коллега был застрелен капитаном, теперь уже старшим лейтенантом Дэвидом Корвином. Я не давал делу хода по причинам, изложенным в отчете. Не думаю, что сейчас стоит тратить время на рутинную политическую волокиту.
Конти умолк, дав слово Грею.

+4

118

После слов Сезара, Грей сглотнул. Вот и допелась птичка, захлопнулась клетка. Наши таких обид не прощают. Корвину конец, и ошиблись вы, мой дорогой друг, вовсе не я вас сдал, а обстоятельства. А еще Гарриман не слишком понимал, какого отчета требует Бестер. Я и полдня здесь не проработал. Впрочем, молодому человеку было о чем рассказать, но существовало и то, что едва ли нынче сорвалось бы неосторожными словами с губ Грея.
- Раз дело о Дэвиде Корвине осветил мой коллега, то я осмелюсь перейти к иной проблеме. На Вавилоне укрывалась банда, даже мощный преступный синдикат. Это, в общем-то, было бы не нашей головной болью, но тамошние лидеры охотно пользуются услугами беглых телепатов. В добавок, они не брезгуют экспериментами над нашими коллегами. Надо сказать, что действие наркотиков усиливает не только телепатические, но и телекинетические способности, а вкупе с привыканием и раздражительностью, свойственными  наркоманам, это становится серьезной проблемой.
Телепат умолк, он вспомнил, что сотворил Калле, слетев с катушек, и едва не передернул плечами.

+4

119

Дорон сел в одно из кресел. Не развалился, демонстрируя кто тут, по сути, главный, а именно сел, держа спину почти по-военному прямо.
Артур легко уловил эмоциональный фон Талии, но никак на него не отреагировал. Ему были безразличны чувства окружающих, пока они не оказывались завязанными на интересные поступки. Убийство одного из «своих» Дорон тоже не считал занимательным. В конце концов, одни некомпетентный идиот пострадал от другого, до которого теперь дотянется Корпус. Артур вскользь глянул на Сезара. Гораздо интереснее, почему вы в своем подчинении держите таких… сотрудников?
Новости Гарримана показались Дорону любопытными, он нехорошо прищурился. Казалось, телепата несколько возмутила наглость контрабандистов, на самом деле Артур совсем не хотел, чтобы на поприще исследований у него появлялись столь неконтролируемые конкуренты. И что же было делать Дорону в такой ситуации? Разумеется, начать их контролировать. Надо отдать Дитриху необходимые распоряжения, пусть составит досье на этих Кулибиных и Эйнштейнов бравого подполья.

+4

120

ПСИ коп стоял с суровым видом, скрестив руки на груди, иногда поглядывая хмурым взглядом на мисс Винтерс.
Но выслушав мистера Конти Бестер спросил
- мистер Конти, офицер Корвин действовал один или с сообщниками? Вы знаете подробности убийства, потому что наш несчастный коллега.
телепат посмотрел на Дорона
- пропал бесследно, исчез
Альфред развел руками и вновь свел их
- как в Бермудском треугольнике, родственники возмущены и негодуют.
Ал также выслушал со всем вниманием и мистера Грея
- мистер Грей, беглецы обычно имеют главного так сказать. Вы выяснили кто у них заправляет? И как прошло сканирование доктора Стивена Франклина? Я в курсе и возмущен, что его арестовали, причина может быть только одна.
Также у нас на повестке дня, беглец мистер Гарибальди, которого я совсем недавно чуть не поймал, ранил его, этим надо воспользоваться. Поимкой мистера Гарибальди займемся я и мисс Винтерс.
Альфред на мгновение умолк, но вновь продолжил стоя всё также хмуро
- Прошу уделить также внимание охране командора Съюзен Ивановой, потому что на Ио ей по экспериментальной, новой программой была введена программа "Адам", у нее будет, сильный телепат, пыток и изнасилования над ней никакого не было, это всё иллюзия, побочное явление эксперимента, проводимого Корпусом, я сообщу Ивановой об этом. Мистер Грей, вы, да именно вы будите присматривать за командором и докладывать обо всём мне, чтобы я был в курсе каждого ее шага. До родов мне мисс Олсен запретила вводить Ивановой препарат подавляющий телепатические спобности, да она скрытый телепат, это также было выяснено на Ио перед экспериментом. Но это против правил Корпуса и я в размышлении, что будем делать с этим?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-03 20:32:21)

+4