ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бестера

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

...

0

2

Иванова привела Бестера в его апортаменты и подумала устрою я вам весёлый номер с компьютером кают. - Всего наилучшего и помните о моих предупреждениях!!!----->комната Ивановой

0

3

Спасибо....надеюсь мы с вами будем в более дружеских отношениях....пока что....вас не одабриваю я...и весь корпус...

0

4

Гарибальди дошёл  до каюты Бестера и несколько раз позвонил.

0

5

О Майкл приветствую, а ты, что тут делаешь к Бестеру прямо дилегация. У тебя какой то испуганный вид ты по какому вопросу к нему?

0

6

О Съюзен слава богу не хочу очень обращаться к нему, но нужно Морден беседовал с капитаном и он похитил Делен и у Мордена жена капитана Анна, но он её обработал и бог знает что с ней сделал даже не представляю сейчас состояние Джона сразу так всё свалилось он так переживает иди поддержи пока его, как бы он, что худого не сделал присмотри за ним. Я его видел у него такие глаза даже не могу их описать.

0

7

О господи Майкл конечно, а я к Бестеру просто с тем, что Джон хотел его видеть передать ему, но до всего этого пока я шла по дороге тоже столько всего случилось ну да ладно это служебные дела, конечно иду к нему.------>кабинет капитана Шеридана

0

8

Дверь открылась. На пороге стоял Бестер, чтобы узнать кто его искал...

0

9

Перед Бестером показался Гарибальди с довольно не приятным выражением лица Бестер вы нужны капитану сейчас как никогда пойдёмьте со мной.

0

10

Отлично, пойдемте, мистер Гарибальди!
=>каюта капитана

Отредактировано Альфред Бестер (2008-12-31 15:30:58)

0

11

Но вот Бестеру Майкл ничего не стал рассказывать, потому, что не доверял ему, пусть капитан поговорит с ним сам. - Отлично Бестер, пошли. ---->кабинет Шеридана

0

12

Бестер отдыхал в своей каюте. Его сильно умотали последние события с Морденом и посиделки с Гарибальди. Как раз когда он собирался немного вздремнуть в дверь позвонили...Кто? На этой станции можно найти свободную минутку?!- Служба безопасности! Вас очень хочет видеть мистер Гарибальди? Бестер, всё так же не открывая дверь и явно нервничая: Скажите мистеру Гарибальди, что я встречусь с ним немного позже! - Но мистер Бестер, Гарибальди сказал, что дело срочное, в данный момент он находится в комнате...ну этой...преторианки или как их там называют...и будет хорошо, если вы подойдете немедленно! - преторианки...интересно...отличный повод посмотреть на неё поближе - хорошо! дайте мне пару минут и я подойду! => комната Эльнары
p.s. за службу безопасности разрешила отыграть Иванова

Отредактировано Альфред Бестер (2009-01-27 22:06:39)

+1

13

Проходите, миссис Вольф...устраивайтесь как вам нравится...а теперь расскажите....зачем вы здесь - Бестер внимантельно посмотрел на гостью...

0

14

- Мисс, - Вольф непринужденно поправила Бестера, выставляя блок, и положила кейс на стол. - А я думала, что вас предупредили полностью, - кейс был открыт, телепат включило устройство против прослушки, - коллега.
Грета посмотрела на Альфреда. В ее инструкции не было речи о том, что она должна с ним сотрудничать на каком-то этапе заданий или полноценно. Она контейнер, о котором никто не должен знать.
- Я здесь по приказу корпуса. Нас интересует информация о беглых телепатах, которые скрываются на станции. Мне передали, что вы достаточно долго и плодотворно занимались этим здесь. Станция все-таки не маленькая. Мне нужна вся информация: учет, градация по уровням, степень готовности к сотрудничеству, возможности транспортировки на Землю для принудительной адаптации... Мы редкая форма жизни, мы должны заботиться друг о друге, не так ли, мистер Бестер? - телепат ясным взглядом изучала собеседника.

Отредактировано Грета Вольф (2009-02-02 18:04:46)

+1

15

Согласен с вами полностью в том, что мы должны заботиться друг о друге....Корпус - мать! Корпус - отец! - практически выкрикнул Бестер - единственный нелегальный телепат, которого я видел здесь - Лита Александр, но она находилась тогда под защитой Ворлонцев...тех...войны с кем нам там не хочется....А больше, у меня нет сведений, которые были бы интересны корпусу....ни Шеридан, ни кто либо еще не нарушает правил....и мне приходится работать коммерческим телепатом, чтобы покрыть свои расходы....у вас будут еще какие-либо вопросы....МИСС Вольф...?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-02-02 18:14:28)

0

16

- Единственный? - Вольф не скрывала своего удивления. - Территория станции - четыре гектара. Сколько здесь уровней? Доков? Используемых или неиспользуемых тоннелей? Коммуникационных шахт? Мне очень хвалили ваш марсианский опыт.
Телепат задумалась:
- Скажите, разве вы не на полном иждивении корпуса? Вы же не нарушали правил... И мне казалось, что коммерция - прерогатива П5, а не П12. Большее вам не доверяют? - улыбка, - кстати, а как давно вы связывались с квартирой? Поверить не могу, что корпус отказывается содержать элитного пси-надзорного.

0

17

Я здесь на месте ушедшей отсюда Талии Винтерс...никому не надо знать мой уровень и мою власть...Конечно, я получаю деньги от пси-корпуса...но....если вы будете здесь достаточно долго, то поймете, что телепатам, а особенно членам пси-надзора тут недоверяют....моя задача - следить за персоналом...а длая этого стоит войти в доверие - слегка со злобой выговорил Бестер - Если вы хотите искать беглых - ищите....А я пожалуй продолжу свою работу, за которую не собираюсь отчитываться даже перед вами - переведя дух - простите...я слегка вспылил...просто не люблю, когда ставят под сомнение мои дела и мои способности...Я, как и вы, делаю всё на благо корпуса....а теперь - резко повернувшись к Грете - Что ВЫ делаете здесь! Для какой цели вас прислали? И не надо рассказывать про беглых телепатов! Если бы дело было в них, то хватило бы и уровня п-5, чтобы засечь их! - Бестер взглянул прямо в глаза Греты, правда не пытаясь сканировать её - Вы здесь для каклй-то особой цели...не надо быть телепатом, чтобы понять это....так может вы расскажете мне?

0

18

- Разумеется, никому не надо это знать, - Грета улыбнулась. - Однако вы так непринужденно представились мне полностью там, на таможне... в довольно людной обстановке... не теряйте бдительности, мистер Бестер. Корпус бесспорно оценит ваши старания, - телепат общалась довольно ровно, без повышения тона. В ее задание входила регистрация любого материала - физики, эмоций, мыслей. Отвечать соразмерно - не требовалось.
- Понимаю, был трудный день, - Грета коротко кивнула. - У корпуса есть доказательства, что беглые телепаты образуют своего рода колонии. Так им легче скрываться от пси-надзора и скопления людей и инопланетян. Коллективные иллюзии, знаете ли. Да и один телепат П5 и даже... П12 не сможет обнаружить такую колонию. Разве что отдельных ее членов, которые, например, обращаются в медотсек за помощью...
Тон Бестера и его последующие слова заставили Вольф усмехнуться.
- У вас паранойя, коллега. Пси-надзор должен заниматься блипами - для этого нас отбирают, растят, тренируют. Если ваша помощь мне ограничивается именем Литы Александер, я вас больше не потревожу, - с очаровательной улыбкой Вольф отключила устройство и закрыла кейс. - Надеюсь, служба безопасности станции окажется  сговорчивой. Спасибо за прием, мистер Бестер.
С этими словами телепат покинула каюту Бестера.

>>> Зокало

0

19

Бестер медленно подошел к компьютеру... Правильно ли я поступаю, пользуюясь каналом пси корпуса в личных целях..это может помешать нормальной работе...хотя с другой стороны...так у меня будет доверие мистера Гарибальди...столь необходимое для меня на этой станции...кто знает, как я смогу его использовать в итоге...
Компьютер, соедините меня по закрытому каналу с марсианским отделением пси корпуса...Говорит Бестер, пси-надзор...требуется информация о некой Лиз Клейтон...мне нужна знать жива ли она и по возможности - где находится в данный момент...подобные сведения могут помочь нашей миссии на Вавилоне 5...Свяжитесь со мной, когда будет результат...И еще...докладываю, что Грета Вольф успешно добралась до станции.

+1

20

Прозвенел сигнал связи...Бестер медленно подошел к монитору: Соединить! - На экране появилось лицо представителя пси-корпуса на марсе...У нас есть немного информации для вас, мистер Бестер...последний раз Лиз Клейтон видели в обществе Вильяма Эдгарса, этому человеку принадлежит самая большая мединская исследовательская корпорация на марсе и фактически, он на планете один из самых влятельных людей...по этой причине нам не удалось узнать больше...и еще, Бестер...этот человек может представлять для нас опасность...так что будте осторожны...если узнаем что-то еще, то сообщим вам...так же ждем подобной информации от вас...Лицо Бестера изобразило крайную задумчивость...Спасибо, конец связи!
=>комната Гарибальди

0

21

Гарибальди довольный, но немного встревоженный дошёл до Бестера и позвонил. Какие известия о его просьбе сейчас его ждут. - Бестер, это Гарибальди.

0

22

Войдите, мистер Гарибальди! Открыть!

0

23

Майкл вошёл, оглянулся по привычке - Я на сегодня ещё несовсем освободился, вы сказали, что узнали о моей просьбе? - И Майкл напряжённо стал ждать ответа.

0

24

Да...кое-что удалось узнать...ваша знакомая жива...и последний раз её видели с очень влиятельным человеком на Марсе...Скажу честно - этот человек интересен корпусу...- Бестер усмехнулся - очень интересен...и я думаю, что если вы будете искать свою возлюбленную, вы наверняка встретитесь с ним...а потом расскажите нам всю информацию о нём, как мы и договаривались. Бестер задумался на несколько секунд и начал перебирать вещи, лежащие на столике в каюте... Ах, да! Не смею больше отвлекать вас от работы...как только вы примите решение, сообщите мне...

0

25

Альфред Бестер написал(а):

ваша знакомая жива

Не просто знакомая мы любили друг друга, но это было давно.

И тут Бестер поставил условия, Майкл ответил сразу - Лиз уже моё прошлое, я просто хотел узнать о ней жива ли она у меня сейчас другая жизнь и кажется, что может быть скоро сделаю своей избраннице предложение. Но вы меня успокоили, что Лиз жива. А про этого влиятельного человека я узнаю раз он вам нужен и мы тогда не будем должны друг другу. Как узнаю о нём сообщу вам.

0

26

Бестер улыбнулся сами знаете, договор есть договор...узнайте что сможете и сообщите мне...буду ждать новостей от вас...

0

27

Хорошо, а теперь попрошу меня извинить дела не ждут. - И Майкл попрощавшись вышел из каюты Бестра.
----->мед отсек

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-25 11:40:56)

0

28

Пока Майкл дошёл до каюты телепата по дороге ему померещился цветовой сигнал ввиде кругов и Майкл моргнул несколько раз, потерев глаза. Но ничего не подумал в этот момент. добрался до звонка и позвонил в дверь.
- Бестер, это я Майкл.

0

29

Да да...открыть Дверь открылась, в каюте сидел Бестер и смотрел в одну точку...его лицо отражало сильную усталость...заходите...присаживайтесь...желаете чего-нибудь? - не поднимая глаз на Гарибальди, спросил телепат.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-04-24 21:16:02)

0

30

Майкл со стеклянными и бездушными глазами вошёл в комнату, у него не было эмоций, никаких, после обработки в ПСИ корпусе - я пришёл по ведению, которое мне телепатировали ваши люди и оно сказало идти к вам и выполнять всё, что вы скажите. Если вы не в курсе, была война с Тенями за Землю, но мы выиграли, меня вначале похитили аэроны, но из благих целей, чтобы излечить от ранений, потом отпустить, но после благого плена меня забрал ваш корпус и сказал Корпус мать, корпус отец, верь корпусу, теперь я за такие законы. Ваш шеф сказал, что вавилон 5, теперь вне закона у правительства Земли и дал указания устранить капитана, но мне нужны средства, на подготовку, мне дали указания, что я могу обратиться к вам. Майкл получил карточку от телепата. Тот правда дал её с недовольным видом. И Гарибальди улыбнувшись вышел, так дела делами, а поесть надо.
----->Зокало

0