ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бестера

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Беверли Олсен написал(а):

- А вот это, мистер Бестер, вас не касается.  Это.. - она на мгновение замолчала, - моё прошлое. И я предпочитаю о нем не распространяться.- она лукаво улыбнулась. - Люблю тайны.
Никто не знал о том, что с ней тогда произошло. Когда всё закончилось, ее файл переписали, но она не была уверена, что тоже самое сделали в ПСИкорпусе. Но раз Бестер ничего не знает (или притворяется, что не знает), возможно ее прошлое действительно стёрто раз  насегда.

Бестер от удивления приподнял свои черные как уголь брови. Во имя Корпуса мисс Олсен вы были... -
Альфреда аш немного качнуло от этой догадки
- нет всё сходится. Я из Корпуса и Беверли еще разговаривает со мной после... но буду надеятся, что она благоразумна и не переносит ошибки отдельных членов руководства на всю верхушку власти ПСИ Корпуса. А судя по нашим отношениям, вероятно нет, умная и красивая женщина. Но она не сознается, не скажет.
Бестер сам был отцом, по-своему любящим. Поэтому он отпустил командора Иванову.
- хорошо мисс Олсен я подумаю кого можно будет приставить к Ивановой.
Бестер положил ободряюще руку на плечо Беверли
- я сам отец и поэтому всё понимаю.
Бестер было хотел закончить разговор, но не мог пропустить еще одного момента
- мисс Олсен раз грядут перемены в связи с историей на Ио, что вы предполагаете делать с командором Питером Таггертом? Он офицер и помог бежать заключенным, остальные не попадают под требунал так как гражданские.
Альфреду Таггерт был не нужен, но про эту историю он был в курсе и его заинтересовал данный нюанс.

+2

62

Альфред Бестер написал(а):

Бестер было хотел закончить разговор, но не мог пропустить еще одного момента
- мисс Олсен раз грядут перемены в связи с историей на Ио, что вы предполагаете делать с командором Питером Таггертом? Он офицер и помог бежать заключенным, остальные не попадают под требунал так как гражданские.

При упоминании Питера Бев насторожилась. Не стоит, мистер Бестер. Мы уже однажды обсуждали мои отношения с Гарибальди. Теперь решили взяться за Питера? Второй раз этот номер у вас не пройдет. Женщина равнодушно пожала плечами.
- С ним я ничего делать не стану, это не моя компетенция. Таггерт занимается коммерческими перевозками, он предприниматель, а не военный, хотя в прошлом и служил в земных вооруженных силах. Так что под трибунал он тоже не попадает. Для нас он не досягаем.
Чему Бев, признаться, была рада.

+5

63

Беверли Олсен написал(а):

При упоминании Питера Бев насторожилась.

У Бестера ни одна скула не дрогнула на лице он был сосредоточен с самого начала разговора. О чем он думал невозможно было догадаться. Но рядом с Беверли, Бестер держал блок.

Беверли Олсен написал(а):

С ним я ничего делать не стану, это не моя компетенция. Таггерт занимается коммерческими перевозками, он предприниматель, а не военный, хотя в прошлом и служил в земных вооруженных силах. Так что под трибунал он тоже не попадает. Для нас он не досягаем.

Беверли Олсен написал(а):

Чему Бев, признаться, была рада.

Альфред улыбнулся краешками губ - мисс Олсен, Питер Таггерт пешка на шахматной доске и мне не нужен.
И да еще одно мисс Олсен, при новом правлении я полагаю состоится собрание где будут оглашены новые люди и их программы по работе? Если да, то было бы хорошо для знакомства так сказать и ознакомления.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-29 00:07:38)

+2

64

Альфред Бестер написал(а):

мисс Олсен, Питер Таггерт пешка на шахматной доске и мне не нужен

Бев лишь улыбнулась в ответ на его слова. Если он не нужен, тогда зачем спрашивать?

Альфред Бестер написал(а):

И да еще одно мисс Олсен, при новом правлении я полагаю состоится собрание где будут оглашены новые люди и их программы по работе? Если да, то было бы хорошо для знакомства так сказать и ознакомления.

- Безусловно собрание состоится. И вы, мистер Бестер, будете на него приглашены, можете не сомневаться.
Чем дольше они говорила, тем больше Бев убеждалась, что Бестер ведет какую-то свою игру.

+3

65

Беверли Олсен написал(а):

Бев лишь улыбнулась в ответ на его слова.

Альфред не ответил на улыбку. Оставался серьезным.

Беверли Олсен написал(а):

Безусловно собрание состоится. И вы, мистер Бестер, будете на него приглашены, можете не сомневаться.

Отлично - равнодушно ответил Ал, такое слово он смог сказать спокойно - я рад буду услышать и ваши ораторские способности на собрании. - Альфред подошел к Беверли и дотронулся кончиками пальцев, окутанные в черную кожу перчатки до подбородка мисс Олсен, слегка приподнял ее лицо - вы умная и красивая женщина, это прекрасно для политика.

+2

66

Альфред Бестер написал(а):

Альфред подошел к Беверли и дотронулся кончиками пальцев, окутанные в черную кожу перчатки до подбородка мисс Олсен, слегка приподнял ее лицо - вы умная и красивая женщина, это прекрасно для политика.

Бев сделала вид, что приятно удивлена.
- Что это, мистер Бестер, я слышу комплемент? - она улыбнулась своей соблазнительной улыбкой. - Из ваших уст он звучит вдвойне чудесно.

+3

67

Альфред провел свободной рукой по роскошным волосам мисс Олсен, при этом убрав локон, который упал ей на лицо, когда Бестер слегка приподнял изящный подбородок Беверли
- мисс Олсен, а почему бы и не сказать истину. И да Беверли, если вы не против предлагаю перейти на ты. Если честно
Бестер наклонился к уху Беверли, сказал ей тихо, что то, что знали только они двое, но при этом Беверли улыбнулась, затем чуть громче Альфред добавил
не люблю, когда меня называют мистер Бестер. Обращение мистер меня старит давайте просто Альфред, разрешаю даже на людях.

+3

68

Альфред Бестер написал(а):

И да Беверли, если вы не против предлагаю перейти на ты.

Бев чуть приподняла брови, как бы говоря "на ты?!"

Альфред Бестер написал(а):

Если честно
Бестер наклонился к уху Беверли, сказал ей тихо, что то, что знали только они двое, но при этом Беверли улыбнулась, затем чуть громче Альфред добавил
не люблю, когда меня называют мистер Бестер. Обращение мистер меня старит давайте просто Альфред, разрешаю даже на людях.

- Хорошо... Альфред, - медленно, словно пробуя его имя на вкус, произнесла Бев. Она взглянула на телепата и проговорила:- Поразительно, как общее дело может помочь найти общий язык двум таким казалось бы разным людям, как мы с вами, - она запнулась и улыбнувшись поправила себя: - как мы с тобой.

+3

69

Беверли Олсен написал(а):

Хорошо... Альфред, - медленно, словно пробуя его имя на вкус, произнесла Бев. Она взглянула на телепата и проговорила:-

Так лучше... Беверли - также произнес ее имя Бестер.

Беверли Олсен написал(а):

Поразительно, как общее дело может помочь найти общий язык двум таким казалось бы разным людям, как мы с вами,

Беверли... мы из одного теста и стоим во втором ряду шахматного ряда, догадайся где и кто мы из фигур.
Бестер взял руку Беверли, посмотрел на нее, провел по ней ладонью, затем снова и задержал на миг, положив свою сверху - как вам идут чёрные перчатки мисс Олсен. Но каждый из нас на своём месте, тоже верно. - со стороны выглядело будто Бестер любуется изящной рукой женщины.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-29 19:21:27)

+2

70

Альфред Бестер написал(а):

Беверли... мы из одного теста и стоим во втором ряду шахматного ряда, догадайся где и кто мы из фигур.
Бестер взял руку Беверли, посмотрел на нее, провел по ней ладонью, затем снова и задержал на миг, положив свою сверху

В ее улыбке было что-то хищное и одновременно лукавое.
- Интересое сравнение. Лично я предпочитаю оставаться в тени, так легче управлять игрой, когда никто не знает кто я на самом деле, - ее бархатный голос звучал мягко, обволакивая словно предрассветная дымка. - Но сдается мне, у каждого из нас своя тайная игра. Ты прав, в чем-то мы действительно похожи, - ее взгляд упал на его руки, затянутые в черную ткань перчаток, и Бев усмехнулась. - Но есть и отличия.
Она наблюдала за его манипуляциями с ее рукой, не мешая ему.
- Возможно, нам стоит иногда играть на одном поле и за один цвет.
Она внимательно посмотрела на Альфреда...

+4

71

Беверли Олсен написал(а):

Лично я предпочитаю оставаться в тени, так легче управлять игрой, когда никто не знает кто я на самом деле,

Бестер посмотрел женщине в глаза и улыбнулся краешками губ.

Беверли Олсен написал(а):

сдается мне, у каждого из нас своя тайная игра.

Альфред лукаво посмотрел на женщину - Беверли, да я белый и пушистый.

Беверли Олсен написал(а):

Ты прав, в чем-то мы действительно похожи,

Беверли Олсен написал(а):

Она наблюдала за его манипуляциями с ее рукой, не мешая ему.

Ал посмотрел на Беверли и провел кончиками пальцев по ее щеке, остановившись на губах - Беверли поверь ты лучше меня.

Беверли Олсен написал(а):

ее взгляд упал на его руки, затянутые в черную ткань перчаток, и Бев усмехнулась. - Но есть и отличия.

- Здесь ты права и дело не в форме отличия.

Беверли Олсен написал(а):

ее бархатный голос звучал мягко, обволакивая словно предрассветная дымка.

- у тебя даже голос лучше. - Альфред улыбнулся - Словно я слушаю богиню. - чуть приподняв взгляд вверх сказал Бестер.

Беверли Олсен написал(а):

Возможно, нам стоит иногда играть на одном поле и за один цвет.
Она внимательно посмотрела на Альфреда...

Почему бы и нет.
Бестер слегка пожал Беверли руку.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-29 22:07:07)

+3

72

Альфред Бестер написал(а):

Альфред лукаво посмотрел на женщину - Беверли, да я белый и пушистый.

- Ну конечно, - усмехнулась Бев. - А я плюшевый мишка.

Альфред Бестер написал(а):

Ал посмотрел на Беверли и провел кончиками пальцев по ее щеке, остановившись на губах - Беверли поверь ты лучше меня.

На мгновение по ее губам скользнула тень улыбки, но улыбки грустной.
- Ты много обо мне не знаешь, а остальное я бы ни за что не рассказала, дабы не портить хорошее впечатление, - последнюю фразу она произнесла как быв шутку.
На самом деле каждый из них знал или по крайней мере догадывался на что способен второй, но порой бывает хочется казаться лучше чем ты есть на самом деле. Даже осознавая, что это всего лишь иллюзия.

Альфред Бестер написал(а):

Почему бы и нет.
Бестер слегка пожал Беверли руку.

- Я рада, что мы сходимся во мнениях, - она на мгновение отвела взгляд, посмотрев на часы.
Иметь такого союзника как Альфред Бестер было настолько же полезно, насколько и опасно.

+2

73

Беверли Олсен написал(а):

А я плюшевый мишка.

Бестер лукаво посмотрел на Беверли чуть прищурясь.

Беверли Олсен написал(а):

Ты много обо мне не знаешь, а остальное я бы ни за что не рассказала, дабы не портить хорошее впечатление, - последнюю фразу она произнесла как быв шутку.

- Хм... меня порой называют чудовищем, так что казаться лучше я и не хочу не в моем стиле. Во мне лучшая половина умерла несколько лет назад. На собрании ты обо мне узнаешь больше. -
разбередилась рана Бестер слегка вздохнул.

Беверли Олсен написал(а):

Я рада, что мы сходимся во мнениях, - она на мгновение отвела взгляд, посмотрев на часы.
Иметь такого союзника как Альфред Бестер было настолько же полезно, насколько и опасно.

Но Альфред быстро взял себя в руки. Беверли только на миг могла увидеть его другим, но это были доли сикунды не больше.
- Я тоже рад Беверли. Надеюсь мы сработаемся буду ждать собрания и вашего сообщения. Когда примерно начнется апокалипсис для наших заклятых друзей?

+2

74

Альфред Бестер написал(а):

Хм... меня порой называют чудовищем, так что казаться лучше я и не хочу не в моем стиле. Во мне лучшая половина умерла несколько лет назад. На собрании ты обо мне узнаешь больше. -
разбередилась рана Бестер слегка вздохнул.

Если Бев и заметила перемену в нем, то не показала виду. У каждого есть свои тайны, о которых мы предпочитаем молчать.
- В таком случае, буду ждать с нетерпением, - многозначительно произнесла она.

Альфред Бестер написал(а):

Когда примерно начнется апокалипсис для наших заклятых друзей?

- Ближайшей ночью, - в глазах женщины зажегся знакомый азартный огонек. - Я сообщу о результатах. А сейчас мне пора, - она протянула Бестеру руку. - Рада была пообщаться, Альфред.

+2

75

Беверли Олсен написал(а):

Ближайшей ночью, - в глазах женщины зажегся знакомый азартный огонек.

Прямо как оборотень - подумал Бестер.

Беверли Олсен написал(а):

она протянула Бестеру руку. - Рада была пообщаться, Альфред.

Бестер вновь поцеловал леди руку на прощание и держа в своей ладони мягко ответил - мне тоже Беверли. Буду ждать с нетерпением новой.
Бестер отпустил руку женщины.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-30 00:03:49)

+2

76

Беверли улыбнулась на прощание и вышла из каюты. Разговор с Бестером превзошел все ее ожидания, приятно удивив.

-----коридоры станции

+2

77

Беверли Олсен написал(а):

и вышла из каюты

Бестер проводил взглядом женщину, смотря на ее изящную походку. Клацнув зубами Ал задумался, когда за мисс Олсен закрылась дверь. Но почти сразу же к нему от СБ станции пришло сообщение о происшествии с его дочерью. У Альфреда внутри всё похолодело
- ГАБИ! -
И не выключив компьютер ПСИ коп ринулся из своей каюты в мед лаб.
-----> мед лаб

+2

78

Сообщение для Альфреда Бестера : Уважаемый мистер Бестер ! Уполномочен довести до вашего сведения, что Вас ждут в Отделе специальных расследований СБ для оказания содействия в расследовании преступления в качестве главного эксперта от Пси-Корпуса. Прошу Вас присутствовать лично и прибыть как можно скорее, так как это чрезвычайно важно. С уважением, исполняющий обязанности начальника СБ на станции Вавилон 5, Зак Аллен.

+3

79

Ал вошел к себе в каюту.
На ходу скинул черный пиджак, никого не было он мог позволить себе снять перчатки. К Гарибальди он решил зайти позже он думал сообщать ли ему про Лиз или с него и так хватит неприятностей. Но эта информация могла добить заклятого друга, если шеф СБ узнает то, что сегодня в мед лабе видел сам этого будет много даже для такого крепкого человека как Гарибальди. Но перед этим разговором Бестер решил отдохнуть, чтобы перед заклятым другом выглядеть во всей красе, а не измученным за двое суток ПСИ копом.
Альфред даже не проверил сообщения на компьютере, хотя видел сигнал, что они есть
- позже, немного позже -
подумал телепат.

+2

80

----->каюта Талии Винтерс
Бестер вошел к себе в каюту приказал компьютеру включить приглушенный свет. Снял с себя и аккуратно повесив в выдвижной шкаф свою идеально выглаженную черную форму, перчатки также сложил аккуратно положив на полку. Альфред любил порядок! Принял душ. Переоделся в простую одежду, ему захотелось отдохнуть немного от формы. Лег на большую кровать, заложив руки за голову, прикрыл глаза на этот раз ему не снился тот кошмар Бестер заснул с более приятными мыслями и тот страшный для телепата сон покинул его.

+2

81

каюта Талии Винтерс-----> у входной двери  каюты мистера Бестора

Талия подошла и поправив причёску стояла не без робости возле входной двери каюты Альфреда
Она уже было дотронулась до звонка, но тут же одёрнула руку как от раскалённой печи.
Зачем я ему навязываюсь? Он подумает что я доступная и не серьёзная девушка. С которой можно вести себя как вздумается....Лучше я пойду отсюда, пока  никто меня не застукал
Талия неохотно пошла по коридору от  каюты своего шефа , затем в её мозгу возникла логичная мысль:
А чего мне боятся? Собственно мы работаем вместе и мне не запрещено пригласить его пройтись погулять в Зимний сад? И не просто так, а под предлогом...но под каким предлогом....Эй, Альфред пошли поворкуем на фоне апельсиновых рощ? Класс...
Талия застыла на секунду, её мозг отчаянно работал  в поиске нужной фразы....
И вдруг её озадаченное  личико преобразилось. В глазах появилась именно та радость, с которой Эйнштейн "открыл свою теорию относительности"

Ну конечно же! Я спрошу его о делах. Наример: мистер Бестор пойдёмте погуляем и обсудим как мне вести себя в компании мистера Гарибальди и Сьюзанн Ивановой? Точно так и скажу.
Талия улыбнулась над своей растерянностью.
Что то я  в последнее время  чуточку туплю.

И мисс Винтерс уверено позвонила в двери Альфреда Бестора

Отредактировано Talia Winters (2009-11-24 16:54:54)

+1

82

Бестер услышав звонок по традиции немного поворчал
- чёрт не люблю встречать в простой одежде гостей, она меня слишком одомашнивает и о дьявол в тапках, хорошо, что не в белых, надеюсь это кто-нибудь серьезный и не будут хохмить над моим домашним прикидом. Кто бы это мог быть?
И слегка прикрыв постель красивым, большим пледом вышел в гостиную приказав полностью включить свет и открыть дверь и его глазам предстала великолепная мисс Винтерс.
Она так шикарно одета -
оглядел оценивающе гостью ПСИ коп -
а я ... -
Альфред слегка смутился. -
Здравствуйте Талия, проходите -
Бестер сделал приглашающий жест руками, сам отойдя чуть в сторону давая мисс Винтерс пройти и оглядеть его "хоромы". Ал не знал куда деться от смущения, которое непонятно откуда накатило на него за свой внешний вид. И он вопросительно посмотрел на Талию.

+2

83

Альфред Бестер написал(а):

Альфред слегка смутился. -
Здравствуйте Талия, проходите -
Бестер сделал приглашающий жест руками, сам отойдя чуть в сторону давая мисс Винтерс пройти и оглядеть его "хоромы". Ал не знал куда деться от смущения, которое непонятно откуда накатило на него за свой внешний вид. И он вопросительно посмотрел на Талию.

Талия смущённо изучила его чёрный будничный утеплённый костюм с жёлтыми полосками по бокам.
Взгляд невольно остановился на коричневых тапочках.
Но не смотря на его унылый внешний вид и растерянное выражение лица.
Он оставался красивым.

- Привет, Ал...отлично выглядишь.

Талия медленно прошлась по его каюте.
Осматривать было особо нечего. Видимо мистер Бестор был аскетом во всём. Даже в убранстве своего номера.
Талия подошла к его небрежно застеленной кровати и аккуратно присев на самый краешек скромно улыбнулась.
В комнате повисло неловкое молчание.
Наконец мисс Винтерс глубоко вздохнув, встала и подошла к Бестору.
Её речь была весьма бойкой. Но голос предательски дрожал. Она была смертельно испугана.

-Знаете, Альфред....Как бы всё это объяснить.
Дело в том, что мне нужна ваша помощь в поимке мистера Гарибальди.
Я не знаю что он за человек. И что ожидать от него. Каких подводных камней мне стоит опасаться.
Также мне не очень ясно как общаться с командором Ивановой.
Все эти люди...

Талия сделала короткую паузу
-Все эти люди мне противны и не понятны. Ума не приложу как им понравиться.
Как ...втереться в их доверие.

Талия сглотнула нервный комок подкативший к горлу и произнесла заключительную часть своего откровенного  монолога:
-Альфред, я чувствую что между нами возникает ненужная эмоциональная близость.
Ненужная в первую очередь вам.
Вы женаты. У вас дети. У вас...

Талия нервно сжала свои ладони и набравшись духу как можно более спокойно произнесла
-Я никогда не смогу стать вашей любовницей. Это выше моих принципов.
А вы никогда не разведётесь со своей женой.
Молчите, прошу вас , молчите...

Талия приподнесла свои пальцы к возмущённым губам Ала
- Я знаю всё что вы скажите и что не скажите. Я люблю вас. И мне не стыдно за свои чувства. Но мы не сможем никогда быть вместе. И...прошу вас не надо за обедом с мисс Олсен, как либо затрагивать мои чувства. Я слишком и без того ранена. Будь моя воля я бы немедля улетела с этой станции. Но я взрослый человек. Я деловой человек. Я прилетела сюда - работать. Выполнять свой долг перед Корпусом и я его выполню. У нас были деловые отношение, таковыми они и останутся.

Талия выдохнула.
Неужели я всё это ему смогла сказать?
И уверенной походкой она направилась к выходу
- Кстати...
уже в дверях обернулась мисс Винтерс
- вы ещё не раздумали погулять в Зимнем саду?
Если нет, то я буду вас там ждать....И я просто хочу поговорить о делах
пояснила тихим голосом Талия
- Вы надеюсь не против прогулки  после всех этих..... откровений? 
Мисс Винтерс  улыбнулась. Но её улыбка была настолько вымученной, что тут же покинула её бледное и несчастное лицо. Больше всего на свете она боялась разрыдаться на глазах любимого мужчины, с которым она только что смело порвала по своей инициативе.

Отредактировано Talia Winters (2009-11-24 22:42:15)

+3

84

Бестер слушал как громом пораженный, его взгляд говорил всё за него
- женщины я наверное их никогда не пойму.
Сейчас решалось для него всё, быть в этой консервной банке одному или ... или иметь рядом родную душу, да у него есть дочери Габи и Лита, но женщина, родной человек рядом это совсем другое и сейчас он упускал ее из-за возможно своего холода в душе, Бестер не мог окончательно стать "дьяволом". Талия после тяжелой потери Дианы, возродила в нем ту долю человеческого, что еще осталась в нем. Неизвестно, что принесет будущее, его не надо бояться, жить надо сейчас и одним днем, прожить его так как буд-то он последний - так жил Бестер и потому он ничего не боялся пускался в любые сделки и сейчас именно сейчас он решился, иначе завтра могло быть поздно и он окончательно потеряет и Талию. Жену он видеть не хотел они были чужими людьми, Бестер даже полагал, что у той мог быть и любовник, так почему, какого дьявола он должен оставаться один. Талия уходила нет он Альфред Бестер этого не допустит.
Когда девушка закончила свою речь и подошла к двери Бестер стоял еще некоторое мгновение решая, что-то важное для себя
- да пошло всё в преисподню.
подумал серьезно ПСИ коп и подошел к Талии крепко обнял ее, как будто хотел показать как ему одиноко в этой стае, прижал ее к себе и сказав тихо, но уверенно и почти властно
- нет, только не сейчас.
поцеловал Талию в губы, его мысли слились с ее воедино, мисс Винтерс могла увидеть почти всё и он уже не слышал, что она говорила.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-24 23:24:59)

+4

85

Талия стояла у выхода  и решительно смотрела на Бестора.
Если он сейчас промолчит, то потеряет меня навсегда
Но Альфред обнял её так нежно, словно всё было решено.
Она заплакала от счастья и дрожащими губами отвечала на его поцелуи.
Альфред....
И снова поцелуй....
Я  не хочу...
Она снова дала себя поцеловать.
Ты ведь женат....
Талия  изразрасходовала  весь свой лимит отговорок наконец, сдалась.
Крепко прижалась к нему, что почувствовала как их сердца бьются в унисон.
Она мысленно кирпичиком за кирпичиком снесла свой блок защиты от внешнего мира.
И полностью погрузилась в разум Альфреда Бестора.
Они вместе  с ним летела сквозь вселенную, два сгустка радости и нежности, где галактики словно цветные мыльные пузыри мчались им на встречу и с улыбкой разбиваясь на молекулы поглощая друг друга.
Но вновь  расцветали радужными лепестками  необычайно красивых соцветий.
Ярко-розовые бутоны распускались и они приземлялись  в нежную пыльцу после чего  лепестки нежно прикрывали  их крохотные беззащитные тела от враждебного суетного мира.
Затем вырвавшись огненными мотыльками они понеслись к свету Звезды.
Свет становился ярче, опаляя их крылья, стало мучительно больно , агония приближалась. Перед ними была пропасть, где бурлящая лава с болезненным криком поглотила их. Какофония  всех оркестров мира разрывала сознание. Они мучительно умирали вдвоём и за секунду до гибели. Исчезли.
Ничего не было.  Кругом была тьма. Холод. И блаженство.  Нет мыслей. Нет звуков. Нет жизни. 
Нет смерти. Лишь пустота. И тишина.
Невероятная близость, которая была неведома простым нормалам, превратила некогда двух чужих телепатов
в одну чистую, светлую частицу.
Со стороны простому обывателю могло показаться что два человека - мужчина и женщина .
Просто застыли в крепких объятьях. Казалось что они просто крепко заснули. И никому было не ведомо.
Какая вселенная с сотни миллиардами звёзд  только что возникла  и погибла  внутри сознания этих двух
безжизненных фигур.
Наконец Талия тихо пришла в сознание и смогла расцепить онемевшие  руки, крепко сжимавшие
Альфреда вокруг шеи. Она с трудом открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого освещения.
Губы пересохли и она вновь закрыла глаза прижавшись своей щекой к его .
Нежно поцеловав его шею передала одну единственную мысль Альфреду
Я люблю тебя

Отредактировано Talia Winters (2009-11-25 15:17:20)

+5

86

Бестер после всего стоял как статуя он очень не хотел выпускать Талию из своих объятий и тут она говорит те слова, которые Ал не слышал давно, но увидел слезы на ее красивых глазах и глухо, почти шепотом сказал в ответ
я тоже полюбил тебя Талия, ты совершенство, это, то, что случилось
у Бестера не было слов, но он чувствовал себя неловко его мучала мысль, что именно сейчас он расстается с Дианой, но в конце концов нельзя жить прошлым, это помогла понять ему Талия.
неужели он сказал эти слова,
вдруг закралась мысль в темное сознание ПСИ копа, лучик света появился в его темной душе
прямо как в старой сказке Красавица и Чудовище, только "чудовище" конечно же я
задумался Ал
но Талия почему ты плачешь?
Бестер вытер большим пальцем слезы женщины
она великолепна, я не могу, чтобы она плакала.
подумал телепат
Талия после всего, что сейчас случилось между нами, больше никакого на Вы, только ты и никаких мистер Бестер. Хорошо?
но здесь Альфред задумался о чем-то более серьезном смотря на мисс Винтерс, но сказал другое подмигнув
- ты точно не передумала с Зимним садом?
Ал посмотрел через плечо Талии в сторону спальни и сделал театрально грустное выражение
- если твое решение не изменилось, тогда дай мне 15ть минут переодеться и не подглядывать
погрозил шутя укозательным пальцем Альфред, поцеловав Талию в краешек губ.

+5

87

Альфред Бестер написал(а):

Талия почему ты плачешь?
Бестер вытер большим пальцем слезы женщины
она великолепна, я не могу, чтобы она плакала.
подумал телепат
Талия после всего, что сейчас случилось между нами, больше никакого на Вы, только ты и никаких мистер Бестер. Хорошо?

Талия взяла его ладонь и крепко прижав её к своей влажной от слёз щеке - поцеловала.
-Хорошо, Ал. Я больше не буду, обещаю...тебе  -  и она улыбнулась детской беззащитной улыбкой.
Впервые за многие годы она ощутила  себя маленькой девочкой. О которой заботятся.
Которую любят. Любят всем сердцем. Это она ясно почувствовала когда была внутри сознания Альфреда.
Она доверяла ему окончательно и бесповоротно. Если бы он попросил умереть за него.
Она бы так и поступила. Талия ещё раз нежно поцеловала его руку напоследок и крепко сжав, отпустила.

Альфред Бестер написал(а):

- ты точно не передумала с Зимним садом?
Ал посмотрел через плечо Талии в сторону спальни и сделал театрально грустное выражение

Альфред Бестер написал(а):

- если твое решение не изменилось, тогда дай мне 15ть минут переодеться и не подглядывать
погрозил шутя указательным пальцем Альфред

Талия от души расхохоталась:
-Охоооу, Альфред. Думаю у нас теперь нет больше секретов друг от друга. Хотя...
И она с наигранной строгостью внимательно  взглянула на коричневые тапочки  Бестора
...Некоторые вещи из твоей жизни я бы знать не хотела

И одарив его белоснежной улыбкой и хитрым взглядом Талия  нежно ухватила  Бестора за щёку и потрепав
как делают это заботливые мамочки со своим карапузами резко хлопнула по ней.
- Давай, Ал...одевайся и пошли уже!
Талия  сияла как девчонка.
Которая кусает губы, дабы за напускным весельем  скрыть своё смущение и безмерную влюблённость.
Затем она села в кресло и включила тв. И остановившись на канале с ретро-мультиками.
Стала отрешённой, дабы дать мистеру Бестору возможность переодеться без ненужной неловкости.

Отредактировано Talia Winters (2009-11-25 20:27:11)

+4

88

Talia Winters написал(а):

Талия от души расхохоталась:
-Охоооу, Альфред. Думаю у нас теперь нет больше секретов друг от друга. Хотя...
И она с наигранной строгостью внимательно  взглянула на коричневые тапочки  Бестора
...Некоторые вещи из твоей жизни я бы знать не хотела

Альфред одобрительно кивнул, затем добавил
- ты смеешься, это мне больше нравится.

Talia Winters написал(а):

И одарив его белоснежной улыбкой и хитрым взглядом Талия  нежно ухватила  Бестора за щёку и потрепав
как делают это заботливые мамочки со своим карапузами резко хлопнула по ней.

Ал как сытый тигр, поймавший свою добычу, довольно зажмурился и этот трюк Талии с плечом он запомнил и поэтому удивлен не был, и телепат увернулся от хлопка с довольным выражением сказал -
не попала.

Talia Winters написал(а):

Давай, Ал...одевайся и пошли уже!

Ал слегка прищурясь посмотрел на Талию.

Talia Winters написал(а):

Талия  сияла как девчонка.

Но Бестер был рад, что мисс Винтерс счастлива. Он видел ее сияющее лицо и ее настроение передавалось ему.
Телепат прежде чем подойти к выдвижному шкафу за формой обошол Талию вокруг, оценивающе оглядев ее со всех сторон и еще раз подметив про себя, что она прекрасна и Бестер забывал своё прошлое находясь рядом с ней, свою боль, которую лелеял многие годы и эта боль съедала его изнутри уничтожая его душу. Альфред оглянувшись на мисс Винтерс взял форму и перчатки и вышел в спальню минут через 15ть секунда в секунду, он появился вновь перед любимой женщиной в начищенных до блеска чёрных мужских ботинках с улыбкой посмотрел на телевизор, затем на Талию спокойно спросив
- мультики любишь?

+3

89

Альфред Бестер написал(а):

Альфред оглянувшись на мисс Винтерс взял форму и перчатки и вышел в спальню минут через 15ть секунда в секунду, он появился вновь перед любимой женщиной в начищенных до блеска чёрных мужских ботинках с улыбкой посмотрел на телевизор, затем на Талию спокойно спросив
- мультики любишь?

Талия не отрываясь от экрана увлечённо начала просвещать Альфреда про свой любимый мульт

- Ал, такой экшн! Это что-то....Погони, везде: на рыбалке, на лужайке, где угодно , но чаще всего в доме.
Тут такие прикольные шутки как типо: засовывания утюга Тому в рот, Том это кот. Хаха смотри....упс!
Так вот....в этом великом мульте 20-века вместе с юмором присутствует нечто другое: Джерри - это мышь. Никогда не бросит Тома, во-первых, потому что без него неинтересно и во-вторых, Том просто стал частью его жизни. А Том никогда не бросит Джерри по тем же причинам. Хотя тут много насилия, но! Зато как весело, озорно с выдумкой! Вот это истинные отношения...Замечательный мультик.

И Талия ностальгически вздохнув и выключив экран вопросительно посмотрела
на стоящего возле неё Бестора:
- Почему сейчас такого не делают? Неужели все забыли, что такое добрый юмор?!

Затем Талия обратила восхищённый взор на на мистера Бестора словно впервые видит его:
- Альфред, какой ты элегантный и...твои ботинки...Альфред...так блестят, какой ты хорошенький....Оуммм
И мисс Винтерс  медленно встала с кресла и отбросив не нужную скромность нежно прижалась к своему любимому:
-Знаешь, Ал....Я вдруг вспомнила одну песенку из одного ретро мультика....Сейчас ....Как же там...Я стесняюсь...не смотри на меня!
Талия слегка кашлянула  и  не отрывая свой лучистый взор от карих внимательных глаз Альфреда Бестора начала едва слышно напевать:

Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать

И тут Талия с самой  озорной улыбкой  пропела:

Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат!
Чип Чип Чип Чип и Дейл - лучше всех
Они всегда спешат туда где ждёт беда...
тарарам пам-па
Там где они всегда успех

И уже более задумчиво она с намёком продолжила:

В сложном мире силён Маэстро Холмс,
Важно слушать что скажет мудрый Босс
А ему поможет верный друг
Разнюхает он всё вокруг
Чип Чип Чип Чип и..... Дейл ......

И Талия закрыла глаза, казалось мир кружился вокруг неё.
А она кружилась вместе со вселенной в объятьях своего спасителя и ангела хранителя.
-Боже как хорошо, как я люблю тебя. Мой самый лучший, мой самый любимый....бурундучок Чип

Отредактировано Talia Winters (2009-11-25 22:31:24)

+3

90

Серьезный ПСИ коп не мог не улыбаться веселому объяснению Талии. Какая же раньше эта комната была холодной как склеп, а Талия, Талия оживила ее. Бестер привыкал к ее присутствию здесь, именно привыкал, потому что он долгое время обитал здесь один. А делить с кем-то пространство и своё время было не просто, особенно человеку привыкшему к одиночеству. Для Бестера было большой работой над собой держать себя рядом с Талией, но он старался. Больше слушал нежели говорил. Но телепат осознал, что он справится. К мультикам он привыкнет, хотя сам никогда их не смотрел. Ал впервые с интересом вместе с Талией наблюдал за забавным мышонком и иногда его самого, но из-за гордости его внутренне пробирал смех, вслух Бестер не смеялся.

Talia Winters написал(а):

Замечательный мультик.

- Да хороший, согласен с тобой. - задумчиво сказал Альфред.

Talia Winters написал(а):

И Талия ностальгически вздохнув и выключив экран вопросительно посмотрела
на стоящего возле неё Бестора:
- Почему сейчас такого не делают?

- ПСИ Корпус это исправит ради тебя. - пошутил Ал поцеловав Талию в ее прекрасный изгиб шеи, потом плечо и вновь посмотрел на нее
- знаешь я сейчас вижу тебя другой. И то, кого я вижу мне очень нравится.

Talia Winters написал(а):

Неужели все забыли, что такое добрый юмор?!

Бестер пожал плечами.
- время не простое Талия и ценности другие.
Но тут мисс Винтерс стала напевать, Бестер слушал не прерывая ее, ему никогда никто не напевал, только ... , но сейчас, когда он с Талией Бестер пообещал себе не вспоминать прошлое и не сравнивать мисс Винтерс ни с кем. Она другой человек напоминал себе Ал.

Talia Winters написал(а):

А она кружилась вместе со вселенной в объятьях своего спасителя и ангела хранителя.
-Боже как хорошо, как я люблю тебя. Мой самый лучший, мой самый любимый....бурундучок Чип

Бестер из-за своей природной скромности слегка смутился
- захвалишь, я не такой хороший каким кажусь тебе.
Бестер обнял мисс Винтерс и лукаво прищурясь посмотрел на нее
- мне кажется, что ты всётаки передумала.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-25 22:58:45)

+4