ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Нарн » Гипер пространство


Гипер пространство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

в то время когда вокруг кипит война, капитан Г' Ток и его помошник НА'Кал были напряжены и измотаны сида в главном отсеке одноименного крейсера. 5 наиболее важных членов команды крейсера находились в отдельной кабине и смотрели за происходящим. Многократно пытаясь связатся с родной планетой и раз за разом не находя ни одногшо сингнала на нужных частотах тем не менее не поддавались панике. Они подозревали о катострофе.
Едиственное место, где было безопасно на первый взгляд была эта земная станция, отмеченная на картах..

-Ну что ж, курс на Вавилон 5

+2

3

звезды сливались в одну единую линию. небольшой разведывательный корабль - по виду можно сказать - центаврианский, - но раскрашенный в боевые цвета нарна, - несся в космосе на родную планету. на корабле было все не столь гладко, как хотелось бы: я настояла на своем решении-"автономке" проверить один из весьма интересных секторов галактики. вот токо последствия оказались не столь приятными, как хотелось бы. мы даже не смогли приблизиться к тому сектору.

да-да, нас атаковали тени. уж я не знаю, откуда они, во имя г'лана, прознали про нас, но нам был подготовлен прием такой "теплоты", что мы еле утащили ноги. конечно после того, как увидали кое-что и и записали на видео. сейчас, будучи изрядно потрепанными, мы, на подходе к планете, верещали СОС на всех частотах, но нам никто не отвечал...

меня зовут г'ксан и я - командир экипажа. единственная, кто остался в живых после того, как энергитическим ударом снесло одну из частей корабля. нет, мне не было жалко корабль - он был старым и немало повидавшим, гораздо более больно было то, что 2 моих лучших друга сайчас лежали замороженными в криокамерах, дожидаясь часа, когда их прах будет предан нарну. я и сама едва держалась - я понимала, что на тех крохах кислорода, что у нас остались, до планеты я не дотяну.....

неожиданно пискнул радар дальнего обнаружения. корабль, дошло до меня. нарнский крейсер... спасибо, г'лан, ты услышал меня!

я вырубалась. из последних сил я активировала связь:

- нарнский крейсер, я г'ксан, дальняя разведка. на борту чрезвычайная ситуация. имею информацию, жизненно важную информацию.... помогите... я уже теряла сознание из-за недостатка кислорода, все мутилось перед глазами... ловите меня... откройте шлюз, компьютер сам присткует... - и отключилась.

Отредактировано Скан (2009-08-29 13:39:46)

+1

4

О как... Дальная разведка? Насколько дальняя? И что они тут делают?

- Крейсер "Г'Ток" слышит Вас, Г'Ксан - НА'Кал, сидевший в рубке вместе с капитаном, принял вызов. Находившийся рядом Г'Ток напряженно обдумывал ситуацию - разведчик, да еще и здесь - это было подозрительно. Капитан нажал несколько кнопок.

- Г'Ксан, открыт шлюз № 2, правый борт, стыкуйтесь! - Ответил Г'Ток после этого. - Что случилось? Что за ЧП? В какого рода помощи Вы нуждаетесь?

Нарны напряженно ждали ответа, которого не было... Мониторы, установленные по внешнему периметру корабля показывали, как центаврианин - в том, что это ЦЕНТАВРИАНСКИЙ КОРАБЛЬ сомнений уже не осталось - осторожно пришвартовался и замер. Шлюзование никто не начинал, и нарны, внешне всегда спокойные, начали подозревать непоправимое.

- Быстро идем туда НА'Кал!!! Еще один с нами, остальным оставаться здесь! - Отдавал приказы Г'Ток. - Сканировать окружающее пространство! Красный код!!!

Отдавать приказы не было необходимости - все и так поняли, что ситуация сложилась неординарная. Три нарна, не теряя ни секунды драгоценного времени поспешили к шлюзу № 2.

0

5

боже!!! спасибо тебе!!! будь благословен тот час, когда ты шепнул мне раскошелиться на более современный позитронный мозг!!! ну давай, раджаб, давай, милый, стыкуй!!!!

я лежала на полу рубки у последнего кислородного баллона. кристалл, на котором находилась видеозапись, ради которой погибли 2 нарна, был надежно спрятан у меня на поясе. только бы быстрее открыли... раджаб же не сделает... раджаб - имя моего бортового компьютера. как память о человеке, с которым я некогда была очень дружна.

наконец, после серии несильных ударов, корабль замер, и я догадалась, что стыковка произведена. после етого, полежав еще немного и делая глубокие вдохи - насыщая организм кислородом - я, приказала себе встать. я не имею права умереть сейчас, не имею... слишком многое зависит от меня. великий г'лан, я приду к тебе, но приду так, как подобает воину, клянусь! но не сейчас... я еще не готова... встав и подняв баллон, я по стенке пошла к шлюзу.

0

6

Нарны влетели в шлюз № 2. По идее те, кто был на корабле - ни кто иной как эта Г'Ксан (хотя то, что на корабле находятся НАРНЫ не верилось) - должны были давно уже выйти, ан нет - внешний люк был закрыт. Рассматривая незваного гостя - а как иначе назвать центаврианина, который пристыковался к Нарнскому Крейсеру, да еще помощи просит! Как будто бы и не было стольких лет оккупации, как будто бы не было казней ни в чем не повинных нарнов! Во, наглость!!! - нарны увидали множество повреджений.

- Капитан, - вдруг привлек внимание третий член экипажа, - а у центавра-то проблемы. Вон там, - нарн указал рукой, системы охлаждения реактора и система снабжения воздухом - перебиты.

Великий Г'Лан...

- Открываем, - принял решение Г'Ток. - У меня такое чувство, что там уже нет никого.

Нарны начали открывать двери с помощью компьютера их крейсера. Неожиданно за входным люком они что-то услышали. Создалось такое чувство, что там, внутри корабля, кто-то открывает дверь... вручную.

0

7

осторожно двигаясь вдоль стен и держа баллон с кислородом в руках (я не знала, СКОЛЬКО осталось кислорода в баллоне, а быстрое движение вынуждает организм расходовать кислород ну просто в бешеных количествах) я достизла корабельного шлюза и двери, что соединяла мой корабль с крейсером нарнов. несколько раз инициировав автоматическое открытие двери, я поняла, что автоматика не работает, и мне придется делать все самой. с той стороны было слышно какое-то позвякивание, и я поняла, что экипаж крейсера пытается открыть двери со своей стороны. раджаб не даст, у них полжизни уйдет на ето...

сделав глубокий вдох, я начала открывать двери. завыла сирена, над дверью зажглась предупреждающая надпись, компьютер, ведающий внешними защитными сооруженими, потребовал код доступа. но и получив его, он громко взвыл сиреной, думая, вероятно, что кто-то сошел с ума, открывая двери в глубоком космосе.

нагнувшись к баллону снова, я хотела сделать еще один хороший вдох, но... кислорода осталось только на пол этого вдоха. задержав воздух, я начала, - а, теперь, впрочим, расход кислорода не имел такого значения, как раньше, - работать так быстро, как только могла.

но у меня ничего не выходило - раджаб не желал открывать дверь. от недостатка кислорода у меня началась муть в глазах. наконец, когда, казалось бы все кончено, и весь мой полет сюда, - и гибель друзей тоже, - показался мне напрасным, я рубанула по кнопке экстренного открытия дверей. бедняга раджаб... вот ето он точно не ожидает... двери открылись, в сопровождении дикого воя сирены. и тут...

и тут в мои легие хлынул воздух. хватая его ртом, я сделала несколько шагов, и, прежде чем упасть без сознания на руки к одному из нарнов, я отчетливо произнесла:

- за'ха'дум.

0

8

Помню одно: сколько мы ни пытались открыть двери  - у нас ничего не выходило. Я не понимал одного: как я мог принять решение о вскрытии незнакомца - ведь там могло быть все, что угодно - от банды разьяренных центавриан (насчет этого я не переживал, у Нарнов оружие всегда под рукой!) до яда, распыленнного в его атмосфере. А хотя нет, думал я при этом, ясно же сказано, что подача воздуха невозможна, тогда ЧТО, или, вернее, КТО, может существовать в безвоздушном пространстве?

Щелчок, еще щелчок. Ага, кто-то там живой - вон как по двери стучит... Наконец после достаточно долго ожидания, двери открылись с жутчайшим воем сирены. Ого! Ситуация действительно неоднозначная...

А затем показала нарнианка. Что? Это и есть наш разведчик Г'Ксан? Одна, на таком корабле? Хм.... странно. Гостья сделала несколько шагов и почему-то стала заваливаться набок, и, если б не НА'Кал, ляпнулась бы головой о пол крейсера.

- В медотсек, быстро!!! - я слышал, что сказала девушка перед тем, как шлепнутся на руки НА'Калу. Подойдя к стене, связался с рубкой. - Окружающее пространство... что слышно? Расчет вектора - курс на Вавилон-5, немедленно! И еще - закрепить пришельца, мы его с собой берем.

- Да, капитан, - почти сразу же ответила рубка, уже все сделано, вектор 37.258а, курс - Вавилон-5.

После этого, взяв под руки гостбю, мы проследовали в медотсек.
--------> Гиперпространство Вавилона-5 и Эпсилона-3.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Нарн » Гипер пространство