ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Lulla написал(а):

Я охотно приму ваше предложение, посол.

услышав это,Лондо расхохотался Что ж, тогда прошу пройти со мной и,несколько фамильярно, приобняв луллу за плечи, повел в Зокало
====>Зокало

0

32

Войдя  на рынок  Фредерик Монтоя  нарошно крутился  между рядами , подходя почти к каждому лотку , торговался   с продавцями ,  но даже кокда они шли на уступкы  в цене ,он просто уходил  так и ничего не  купив ,чем вызивал  у продавцов  злость,но етого  его  не беспокоило,он так делал чтобы  привлеч внимания рейнджеров которые должны ,встретиться  с ним , но рейнджеров поблизу не было  ,пока не было  ,и он уже начал подумувать  Может рейнджеры , не смогли  понять ,смысл  его сообщения и стоит  ещо раз выйти с ними на связь. Но нет,нет  ето опасно ,сигнал могут засеч,или перехватить,лучше   Я  подожду, В рейнджеры глупых не берут,     подумал  Фредерик пройдуся ,между лотками  ,может коечто и подберу себе    Ну и Фредерик Монтоя пошел  опять между рядами, через пару шагов вертел головой, чтобы осмотреться   и показатьсвой шрам чуствуя на себе злые  взгляды продавцов ,отходя от лотков.

+1

33

Заглянул  в  свою  каюту Девид взял накидку  ,скрывши  под ней  ден бок,и  значок   рейнджера  ,На голову   он набросил   капюшон , и вошел  на Рынок  .  В толпе  он сразу  приметил  странного человека который  похоже уже не впервые  проходит между рядами ,и судя по реакции   продавцов  так и ничего  не купил.  Как он странно  себя ведет-подумал  Девид-- Если хотят что-та  купить ведут себя по другому, а вот чтобы  обратить на себя внимания   поведения в самий раз. Догадка  Девида подтвердилась   когда  он увидел шрам на щеке- Ето  он - про себя сказал он       Девид  и направился  к молодому человеку который  ходил  между рядами . но  в поле зрения Девида  попал продавец который подозвал к себе двоих  амбалов .Продавец указал  на молодого парня амбалам и один из них   махнул  троим своим коллегам  которые  были прямо перед  парнем. Девид одновременно и испугался за парня и  обрадовался,что  сможет размяться.   и как можна быстрее  кинулся  на помочь  , пробираясь  между  людьми .

+2

34

Фредерик   в очередной  раз проходил рынолк когда  перед ним появилися   трое   амбалов ,один из них заговорил к нему:ЧМы можем помочь тебе,если ты  не можеш опредилиться мы поможем.Или ты заблудился.
Немного  подумав Фредерик  сказал-Думаю вы,можете помочь ,мне, уберитесь с пути    фредерик посмотрел противнику вглаза готовясь к сватке оценивае ситуацию Была,бы горила одна Я бы , показал ему ,но их трое  ,а вот выход   Фредерик оттолкнул  горилу и побежал к выходу,   друзя  горилы, бросились за Фредериком,по пути подобрал дубины , через некоторое время  главний поднимаеться и тоже бежит за Фредериком. Далеко фредерику уйти не получилося,он попал в  глухой  кут, ну все:нет нечего страшнее  ,загнаного в угол  человека жилаючого отомстить   Трое горил окружили  парня ,И Фредерик готовился  принять бой,Как тут он увидел зади  горил фигуру человека,его лицо не было выдно ,но двое  ,из трьох   горил направились к нему,а с одним и Фредерик мог справиться. И он  набросился на горилу.

Отредактировано Фредерик Монтоя (2009-07-26 01:18:24)

+1

35

Девид  увидел  как  последний из  амбалов направился  к выходу ,и  Девид  пошел за ним.   Через некоторое   время   Девид увидел   парня с шрамом и троих амбалов. Он   заговорил к ним.  Трое на  одного, не много ли?   Двое из амбалов направились к Девиду .Толька двое, да я даже разогреться не успею Девид посмотрел на дерущихся  амбала и парня со шрамом, И подумал Может лучше быстро разобраться сними,и с криться . Девид раскрыл ден бок ,и сделал резкий  выпад, вдарил  одного из амбалов колющим ударом в плечо , от боли тот выпустил  дубину, Девид   за  несколько ударов  , кулаком ,положил амбала.  Второй  амбал   обошел  Девида  с зади, и попытался   ударить его ,но Девид сделал   кувырок уходя от удара . потом резко развернулся и двома  ударами ден бока отправил второго амбала под стенку отдохнуть в месте с приятелем . Девид не с клавши  ден бок посмотрел на то как   парень со шрамом   победил третьего амбала.Девид подумал   А он не плохо дерется .   Девид склал посох  ,ожидая что скажет  парень  со шрамом.

+1

36

Разобравшись  с   противником   Фредерик    посмотрел на неизвестного ,он как раз складал  посох   . И Фредерик заговорил к нему. Ты, рейнджер?. Ето я отправил  шифрованное сообщения.  Мне нужна ваша помочь .

0

37

Фредерик Монтоя написал(а):

Ты, рейнджер?

Да. 

Фредерик Монтоя написал(а):

Ето я отправил  шифрованное сообщения.  Мне нужна ваша помочь .

Ну  тогда предлагаю перенести   наш разговор в более  подходящие  место.  Может пройдем в мою каюту? .  Девид спрятал ден бок . Иди за мной
====---Временная  каюта Девида Мартела.

0

38

Дэвид Мартел написал(а):

. Иди за мной

Фредерик кивнул головой в знак согласия  ,и  пошел за рейнджером. в его каюту.

0

39

Каюта Питера Таггерта ===================>
До рынка Дарина добралась без особых затруднений, хотя, как ей показалось, видела пару подозрительных типов. Воровское чутьё редко подводило довольно опытную в этих делах зандерианку, и сейчас могло здорово выручить её. Здесь девушка не спешила, потому что излишняя спешка и неуверенность могли привлечь к ней внимание нежелательных "друзей" и с головой выдать её. Дарина сталалась затеряться срели офисных помещений и посетителей рынка и не попадаться в объектив камер наблюдения. В этот час было довольно многолюдно, и это было на руку девушке.Она закупила все необходимое и продолжила своё наблюдение. Дарина старалась быть сосредоточенной и внимательной, от её глаз не должна была ускользнуть ни одна деталь окружающей обстановки. Ничто не насторожило её, и Дарина решила проверить другие места станции.========> Лифты и коридоры станции.

Отредактировано Ангелина (2009-08-07 10:16:03)

0

40

Трущобы---->
Боггз, недовольно морщась, протискивался сквозь толпу, оглядываясь по сторонам. Куда опять подевался этот придурок Энди? Нет, мы с ним, конечно, старые друзья, но в последнее время у малого окончательно съехала крыша. Конечно, когда вокруг станции то и дело шныряют минбарские крейсера, "сдвинуться" не составляет труда. Да ещё и этот взрыв возле станции... надеюсь, парень продолжает пить те таблетки, иначе... чёрт, он завалит всё дело и выдаст нас с головой! Мы и так потеряли много ребят в той стычке возле "Зокало". Да куда же ты подевался, главное - как невовремя! Цыганка сказала, есть новости с Земли -  для нас появилась работа, но сделать всё нужно будет тихо и быстро. А если Энди натворит глупостей, заказ может сорваться... Последний раз его видели возле рынка, куда же он мог направляться? Поразмыслив немного, Боггз направился к одному из закутков рынка, где за витриной с яркими безделушками шла подпольная торговля оружием.

0

41

Грязно ругаясь, Боггз пулей вылетел от торговца. И надо же было мне связаться с этим психом! Какого... меня дёрнуло пожалеть его тогда. Конечно, мы когда-то вместе служили с Энди, и я обязан ему жизнью, но... чует моё сердце, однажды он погубит всех нас. И где только этот придурок достал деньги, чтобы купить ТАКОЕ! Боггз торопился быстрее выбраться с рынка. Надо его остановить, пока ещё не слишком поздно... Куда мог пойти вооружённый псих, клявший на чём свет стоит капитана-изменника? Ответ напрашивался сам собой и Боггз, проклиная собственную глупость, побежал к медотсеку.

---> Медотсек

0

42

Лифтыи коридоры станции =======>

Чем ближе он приближался к конторе эскорта, тем неудачнее ему казалась эта мысль. Анри был командиром звена "Орланов", но звено состояло ещё из пилотов, и реакцию их на его появление он уже представлял. До него  только теперь дошла истинная причина, по которой, он последний год настойчиво отказывался прилетать сюда, на "Вавилон 5", и теперь он сам пришёл сюда, он не мог в это поверить.
    Среди рядов он вдруг заметил знакомое лицо, это была Мадлен Рено, четверка звена Орланов, единственная женщина в команде Анри. Ну уж с ней то Питер мог поговорить спокойно...
он подошёл к ней, и встал так что их разделяли ряды торговцев, он негромко окликнул её.
    - Мадлен, привет, это я Питер Тааа....
Девушка медленно повернула на него взгляд, её зрачки расширились, она явно узнала его... и в следующую минуту она пружиной рванулась к нему, упираясь на лоток рукой, она перескочила его в миг, обрушившись всей своей массой на Питера. В итоге, не успев договорить, Питер оказался лежащий на палубе, а калено Мадлен придавило ему горло. Люди вокруг расступились, с интересом и испугом наблюдая за происходящем.
    - Стабилизаторы были разрушены. - Прошипел Питер - Корабль был не управляем, меня понесло к воронке и просто чудом засосало вихрем в гиперпространство.... Он пытлся образумить её, обяснить...
- Марии прошило насквозь, она не могла помочь, я сожалею Мод.... Это случилось помимо моей воле....... Вспомни  кольца Сатурна, тебе никто не поверил тогда... - Питер задыхался и чувствовал что вот вот отключится.... Никто кроме меня!  У меня тогда случилось тоже самое Мод, если бы не твой рассказ тогда, я бы не смог бы правильно оценить ситуацию, и затерялся бы в течениях гиперпространства.
    Её нажим ослаб, потом нога убралась с шеи, и сильная рука ухватив его руку подняла его на ноги.
    - Питер... что же ты всё это время молчал? - Её глаза наполнились влагой и она прильнула лбом к его щеке.
    - Мне удалось поймать сигнал нарнского военного крейсера, они выловили меня и я месяц пролежал в их госпитале.
    А потом, потом мне пришлось жить с этим всё это время, я узнал что погибло более 800 сот человек, но в их смерти нет моей вины Мод.

    Чтобы не привлекать большего внимания, они отошли к одной из стен. Милое лицо Мадлен Рено заставило Питера улыбнуться, когда то они были одной командой, когда Питер возглавлял отряд конвоя из 12 тандерболтов, под общим названием "Звёздные тигры".
    Но потом, эта история с расстрелом мирных колонистов, под предлогом что на пассажирских транспортных кораблях, перевозятся боеприпасы для сопротивления. В том бою погибло 8 его истребителей, по два пилота в каждом, а самого его на сломанном корабле засосало инверсионным потоком в окно для прыжка, созданного одним из спасшихся транспортов. После этого его считали дезертиром, а команду оставшихся в живых пяти пилотов возглавил Анри.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-17 01:23:38)

+3

43

Каюта Джинджер --->
Джинджер пробиралась между лотками среди толпы народа, разыскивая у знакомых ей уже торговцев нужные детали. Изоляция "Вавилона" значительно повлияла на цены. Чувствую, придётся мне просить у Улкеша прибавки к зарплате! Или, может, просто воспользоваться своими способностями, заставив торговцев даром отдать то, что мне нужно? А что, неплохая идея! - думала она, пряча под плащ очередную деталь, серьёзно уменьшившую баланс её счёта. Наконец, когда последний пункт в длинном списке был вычеркнут, Джин купила запас "консервов" и направилась в сторону лифтов. Надо бы навестить Эмму, узнать - как она!

---> Медотсек

Отредактировано Джинджер (2009-10-05 19:35:21)

+1

44

Каюта Джинджер --->
   Среди пёстрой толчеи рынка никто не обращал внимания на танцовщицу, пробиравшуюся меж торговых лотков. Лишь продавцы украшений оживлялись, завидев её, но сегодня Джин пришла сюда не покупать, а слушать. Делая вид, что разглядывает товар, она останавливалась то там, то здесь, слушая обрывки разговоров и мыслей. Вскоре она уже была в курсе слухов о чудесном воскрешении  одного из местных криминальных авторитетов - Даража.
   Одно упоминание его имени вызывало у говоривших такую волну страха и ужаса, что Джинджер невольно ёжилась, ощущая ледяное прикосновение негативных эмоций к своему сознанию. Поговаривали также, что дрази недавно улетал со станции, а когда вернулся, начал методично убирать со своей дороги всех, кто когда-либо осмелился встать на его пути. Дрази? Тогда с Эммой тоже был какой-то дрази. Она – пилот, защищающий станцию, и вполне могла, не зная того, помешать планам этого Даража. Я помешала её похищению, и по этой причине тоже могла быть записана в его враги. Но Гарриман? Чем он мог насолить этому зелёному?
    Джин старательно гнала от себя мысли, что вся вина Грея могла заключаться лишь в его знакомстве с ней или с Гарибальди. Кажется, я знаю того, кто мог бы прояснить ситуацию.  Она направилась в один из дальних закутков рынка, где, как она знала, можно было купить любое оружие, не заморачиваясь приобретением лицензии на его ношение.
   Когда женщина, спустя несколько минут, вышла из неприметного магазинчика, она уже достаточно знала о методах работы Даража, его интересах, сообщниках и врагах. Теперь всё встало на свои места, оставалось только решить, как действовать дальше. В задумчивости Джин шла к выходу, как вдруг её окликнул один из торговцев украшениями, у которого она часто приобретала разные безделушки для своих выступлений.
   Обернувшись на голос, она увидела на его лотке знакомый браслет. Джин взяла украшение и покрутила в руках. Все её сомнения тут же улетучились – это, бесспорно, был браслет, подаренный когда-то Луллой.
- Откуда у тебя это? – спросила она, нахмурившись. Продавец, почуяв неладное, засуетился:
- Я ничего не знаю, я здесь ни при чём! Мне предложили взять на продажу – я взял…
Джин пристально посмотрела инопланетянину в глаза:
- Это моя вещь, и я забираю её! А ты скажешь мне сейчас, от кого получил её и поможешь найти этого торговца.
Продавец сразу сник под её взглядом:
- Да, конечно, забирайте. Я провожу Вас…
   Он, не заботясь о сохранности своего товара, повёл танцовщицу к местному «блошиному рынку» - здесь жители трущоб продавали найденные в мусоросборниках или снятые с убитых вещи. Джин всегда брезговала заходить в этот угол рынка – слишком много негатива было собрано здесь. Остановившись возле одного из бродяг, торговец безучастным голосом произнёс: Вот он.
- Спасибо! – кивнула женщина. – Думаю, тебе лучше вернуться к своему товару, пока там ещё хоть что-то уцелело! Инопланетянин молча развернулся и пошёл обратно. Джин перевела взгляд на бродягу, перед которым были разложены её вещи.
- Расскажи мне, кто дал тебе эти вещи? – ледяным голосом произнесла она.
Взгляд бродяги сразу стал бессмысленным, и он покорно ответил:
- Один мой знакомый рабочий. Он убирает мусор вокруг станции. У нас с ним договор – он даёт мне хорошие вещи, которые находит, чтобы я их продавал, а я делюсь с ним выручкой. Вчера ему посчастливилось выловить целый мешок с украшениями и хорошей одеждой. Можно дорого продать…
    В космосе возле станции… Бедный «Глазик»! Придётся взять «на развод» из тех экземпляров, что уже работают…
   Она бросила взгляд на лежащие вещи и заметила, что некоторых из них не хватает.
- Ты что-то уже продал?
- Да, мне хорошо заплатили.

- Это было ошибкой. Ты немедленно вернёшь сюда всё, что продал, иначе Дараж покарает тебя и тех, кто купил эти вещи.
  Бродяга испуганно бросился бегом выполнять поручение. Спустя двадцать минут Джин уже складывала в приобретённый здесь же пакет свою амуницию.  :playful:  Дав мысленную установку на отсроченное стирание памяти бродяги  о знакомстве с ней, танцовщица, тем не менее, оставила ему хорошую сумму денег, внушив, что эти деньги тот получил за продажу её вещей.
   В хорошем настроении она пошла к выходу, намереваясь навестить одну свою знакомую, которую давно уже не видела на  станции, и кого тоже могли заинтересовать последние события на станции.
---> Каюта Анны Молибожко

Отредактировано Джинджер (2009-10-25 14:25:41)

0

45

Сезар решительно не знал, что подарить Габриэль. Елена бы обрадовалась дорогому украшению или эксклюзивной вещи, но Эль казалась мужчине более домашней что ли. Да и есть кому ей драгоценности дарить.
Конти тенью бродил по рынку, заглядывал в лавки, и вот его взгляд зацепился за красивую шкатулку, на которой были нанесены рисунки в японском стиле и иероглифы. Японского Сезар не знал, но вещица ему понравилась. Шкатулки лишними у женщин не бывают. Внутрь подарка телепат уложил бутылочку дорогого японского вина.
==========> Каюта Гарримана Грея.

+1