ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь происходит много интересного...

0

2

Прогуливаюсь по рынку, ушедши в свои мысли...

0

3

Жуткий звук крейсера Теней был слышен по всей станции...

0

4

услышав этот звук, я ужаснулся!!!это ведь....Великий Создатель!!!!!.....но почему Морден не предупредил...не сообщил....Надо действовать, или я погиб....
быстро направляется к транспортному туннелю
====>каюта Лондо

0

5

Народу чертова уйма!
Кто-то ощутимо толкнул Эвелин в бок, она крутнулась на месте, но увидела перед собой только толпу.
Мотнув головой и поджав губы, девушка направилась в сторону магазинчиков.

Потолкавшись на рынке, Эва все же выяснила, где и как можно снять комнату.
Собственно, сам процесс съема жилья, автоматизированный донельзя, много времени не занял.
оставалось только найти эту самую комнату....

----> Коридоры

Отредактировано Эва (2009-03-22 22:02:56)

0

6

Лулла шла, высоко подняв голову, отбросив капюшон красивого плаща на спину. Она любила бывать здесь.

0

7

Тесса пробиралась через толпу, время от времени задерживаясь перед лотками. После каждой из таких задержек содержимое её рюкзака пополнялось ещё одной деталью, необходимой для починки компьютера. Закончив с приобретением запчастей, девушка направилась к продавцам еды. Её внимание привлёк какой-то паренёк, крутившийся неподалёку. Воришка... тяжёлая жизнь у тебя... Риган, так тебя, кажется, зовут. А вот это интересно! Она повернулась к Лулле. Знаешь, у этого мальчишки весьма непростые мысли!

0

8

Лулла повернулась к подруге и удивленно вскинула бровь, - Интересно. Он может быть нам полезен?

0

9

Вполне может быть: кажется, он видел, как шеф СБ покупал сверхмощное оружие у двух очень странных типов. Один из них, кажется, похож на дилгара, хоть это и невозможно, все знают, что эта раса давно уничтожена. А другой... я не знаю, кто он, но мне кажется, я уже видела его раньше. Тебе эти образы ничего не напоминают? Она телепатировала увиденное Лулле.

0

10

Лулла приняла образы и загрузила из в базу. Спутник дилгара был опознан как дракх.
Техномаг знала, Тесса считает образы. Их молчаливый диалог подолжался недолго, но заставил Луллу крепко призадуматься.
- Попробуем их найти?

+1

11

Тесса кивнула и так же безмолвно передала: Судя по тому, что я видела, они были где-то в трущобах, знаешь этот сектор? Она транслировала подруге картинку.

Отредактировано Tecca (2009-04-29 21:27:36)

0

12

Лулла кивнула и слеглка нахмурилась - это был тот самый сектор, где погибла Смайл.
- Пойдем?
---> Трущобы

Отредактировано Lulla (2009-04-29 21:35:28)

0

13

- Будем надеяться, что они нам поверят. Судя по всему, эти ребята не любят шутить! Нам остаётся только верить в свою счастливую звезду, пошли. Она взяла подругу за руку и пошла за ней.

---> Трущобы

+1

14

-------> Зокало

Для того, чтобы показаться с Риганом в приличном обществе следовало его переодеть. В своих лохмотьях он нормально смотрелся в трущобах, но вести его к аэронцам Анна постеснялась. Зайдя на рынок она купила новую одежду, на глаз подобрав штаны и обувь.
"Ничего если будет чуто большего размера. Можно будет подвернуть," - решила девушка и смело выбрала костюм.

-------> Комната Анны

0

15

Посол прогуливался по рынку делая покупки, периодически приветствуя знакомых торговцев, дипломатов и авантюристов. Люди постоянно живущие на станции казались ему странными, большинство представителей его рассы постоянно уезжало или приезжало, и только те кому надо задержаться по делам, или группы предпочитающие иметь здесь постоянное председательства находились постоянно, не смотря на то что на станции почти четыре с половиной тысячи дрази, живет здесь всего около двухсот. Большинство дрази живет на нижних уровнях, считая жизнь там более простой и правильной, постоять за себя они могут, а тягя к роскоши их расе не свойственна. Визик посмотрел на прилавок с какими то безделушками, какой то бракири чего там покупал, он умиленно фыркнул и пошел дальше.

Отредактировано Визак (2009-05-13 23:48:06)

0

16

Визак завернул за угол, где его ждал один из его шпионов.
- Есть что нибудь новой? - без приветствия поинтересовался посол.
- Центавр проявляет странную активность, причины которой до сих пор не установлены, - так же с ходу начал шпион. - В мирах лиги после земного побоища полное спокойствие, не считая пограничных стычек хурров и гроумов, ходит слух что прибыли какие то выжившие дилгары, но их мало, и они довольно молоды. Какие то разногласия в верхушке управления станцией, суть пока не очень ясна. С Минбара пришла информация о роспуске Серого совета, вроде каста воинов не довольна.
- Интересно, но мало информативно, - заключил Визак. - Нужно больше информации, особенно про активность центавриан, верхушка станции разберется без нас, оставшиеся малые колонии дилгар мне мало интересны если среди нет их бывших военных лидеров, хурры и гроумы воюют уже скоро семьдесят лет. А минбарцы, они замкнутая раса, их внутренние дела пусть таковыми и остаются на пользу им и всей остальной галактике.
Визак развернулся и вышел обратно на центральный коридор рынка.

+1

17

Живой техномаг подобен змее в корзинке! И посмотреть интересно, но вдруг укусит! - несколько раздраженно подумала Лулла, когда проходящая мимо нее мамаша неизвестной девушке расы, едва завидев фигуру в черном балахоне сделала над головкой своего ребенка странный знак, судя по всему охранительный, а потмо плюнув на палей протерла им веки отпрыска, что-то бормоча.

Отвернувшись от суеверной мамаши, Лулла остановилась у лавки с яркой бижутерией и стала рассматривать товар, одновременно проверяя свои зонды, размещенные здесь в прошлое посещение.

0

18

----спустя пару часов----
Лулла получила сообщение подруги и раджосно направилась в Зокало

---> Зокало

0

19

Визак с покупками возвращался в свою каюту, когда увидел девушку очень похожею на землянку. Внешний вид ему чего то напомнил, где то он читал, что это довольно опасные существа, что они не люди, или не совсем люди, точно дрази вспомнить не мог. Хотя жизнь на Вавилоне и приучала его к тому, что каждый день на станции он видеть существа, о существование которых он не знал, но тут подсознательно почувствовал тревогу. Как все хищники дрази почти беспрекословно доверяют своим инстинктам. Визак подошел к двумя дрази в военной форме, пусть и неизвестных ему, главное что они знали кто он, а приказы на Захабане не обсуждаются.
- Проследите за ней, - сказал он, и указал на фигуру в черном. Дрази ударили себя кулаками по груди в знак согласия, и проследовали за девушкой.

0

20

Иванова разобралась с делами всем кто это заслужил "надавала по шее". И так как Гарибальди был отстранён от дел, а капитан до сих пор находился в плохом состоянии в мед отсеке, всё как всегда свалилось на хрупкие, женские плечи. Съюзен проверяла порядок на рынке, потому что поступило сообщение о воришках.

0

21

коридоры===>
Лондо вошел на рынок и не спеша прогуливался мимо торговых лавок,присматривая что-нибудь интересное,как случайно заметил Иванову,которая выглядела более сурово чем всегда и,хмыкнув и нацепив саркастическую улыбку решил подойти к ней
ААААА!!Командор Иванова!!!Рад Вас видеть целой и невредимой!Скажите, а безопасность на станции чья прерогатива,м?! Лондо картинно-удивленно вскинул брови.

+1

22

Лондо Моллари написал(а):

Рад Вас видеть целой и невредимой!

Да какже рад. - Пробурчала себе под нос уставшая Иванова, но с улыбочкой повернулась к Моллари - давно не виделись Лондо или как к вам теперь обращаться? Последний раз помню, как мы отмечали ваше повышение на премьерскую должность. Пока у нас такая ситуация на станции я за всё отвечаю, людей не хватает, сами понимаете в каком мы положении. Вам что-то нужно?

0

23

Съюзен Иванова написал(а):

Вам что-то нужно?

Да,командор! Лондо принял свой обычный надменный вид и чуть не крича "набросился" на Иванову Я хотел бы знать-по какой причине в Зале Совета произошел теракт?!Вы уверены,что это не была наглая,нет, абсолютно нахальная попытка Нарнов уничтожить будущего Императора Великой Республики Центавр?!Или вы считаете,что мое правительство,в лице меня, оставит это дело?! Лондо все больше разъярялся,но,видимо, его удовлетворял сам процесс Да...слишком долго я о себе не заявлял,пусть это будет поводом Или Вы считаете,что на станции могут вот так запросто происходить взрывы и никто не понесет за это ответственности?!Я ТРЕБУЮ ознакомить меня с деталями данного дела!!! и уже чуть успокоившись,добавил Я слышал пострадала Деленн?!В каком она состоянии?!могу ли я чем-то помочь?!

0

24

Лондо Моллари написал(а):

Да,командор!

Гарибальди арестован и отстранён, Шеридан тяжело ранен, посол Делен в мед отсеке, на станции настоящий ад. Тут к Ивановой обратился Моллари, она надеялась, что задав ему этот вопрос он отцтанет и даст ей работать, Иванова подумала И за что я нагрешила в прошлой жизни? Когда Моллари к ней обратился с кучей притензий.

Лондо Моллари написал(а):

Вы считаете,что на станции могут вот так запросто происходить взрывы и никто не понесет за это ответственности?!Я ТРЕБУЮ ознакомить меня с деталями данного дела!!!

Подозреваемые арестованы и ведётся следствие, утром будет суд, где Вы сможете выступить со своими требованиями, притензиями, защитой или обвинением с чем хотите, но всё завтра, а не с глазу на глаз. И до суда расследование засекречено, Вы не сторона защиты, не сторона обвинения.

Лондо Моллари написал(а):

Я слышал пострадала Деленн?!В каком она состоянии?!могу ли я чем-то помочь?!

Ещё пострадал тяжело капитан. Вот он плох, врачи стараются, он до сих пор ещё не пришёл в себя. Посол Делен да ранена, но всё обошлось ей с каждым днём всё лучше и лучше, она даже уже приступила к своим делам. А помочь можете проведать своих друзей в мед отсеке. Хотя кто сейчас ваши друзья Моллари?

0

25

Девушка шла по рядам, откинув капюшон на плечи. Изредка приценивалась к товару.
Купила пару приглянувшихся безделушек и остановилась у лавки с центаврианскими товарами, разглядывая красивый пояс, который подошел бы к одному из ее платьев.

0

26

Съюзен Иванова написал(а):

Ещё пострадал тяжело капитан

Услышав это Лондо опешил Великий Создатель!

Съюзен Иванова написал(а):

Хотя кто сейчас ваши друзья Моллари?

Лондо несколько растерялся и просто пробормотал в ответ Спасибо,командор....я обязательно навещу капитана и Деленн,а сейчас прошу меня извинить... и поклонившись, Лондо продолжил свой путь вдоль лавок, высматривая что-либо интересное,однако было видно,что мысли его далеко....

0

27

Лондо продолжал идти вдоль торговых лотков,погруженный в свои мысли и формально рассматривая побрякушки, в один из моментов, когда Лондо проходил мимо Центаврианского лотка, он отвлекся и налетел на девушку,которая была вся в черном, опомнившись, Лондо начал поворачиваться к объекту своего "нападения", широко улыбнувшись  и одновременно рассыпался в извинениях Прошу прощения за мой столь неожиданный визит в ваше личное пространство!!!могу ли я как-то скрасить данный неприятный инцидент?!

0

28

- Здравствуйте, посол,- Лулла легко улыбнулась, - Я рада нашей новой встрече...

0

29

Лондо был несколько удивлен Вы?!вот уж не думал,что мы встретимся с Вами в столь неожиданном месте!!! и расхохотался Вот Она именно то,что мне нужно! слегка успокоившись Лондо улыбнулся В таком случае,разрешите мне угостить Вас обедом,в качестве компенсации за столь неожиданное происшествие!

0

30

Лулла улыбнулась, - Я охотно приму ваше предложение, посол.
Интересно, с чего Вы так рады меня видеть, посол? - подумала техномаг и улыбнулась еще шире, забирая пояс и кредитку.

0