ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Кого бы вы хотели сыграть в сериале вавилон 5


Кого бы вы хотели сыграть в сериале вавилон 5

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я Иванову конечно!!!

0

2

Шеридан.

0

3

ЛОНДО!

0

4

Я так подозреваю, что кто кого взял отыгрывать сейчас, тот того и хотел бы сыграть в сериале.

+1

5

Я бы всех с удовольствием сыграла...надеюсь, потенциала хватило бы...Но с особым удовольствием сыграла бы Бестера, у него на мой "театральный" взгляд самая веселая роль...отрицательных играть прикольней всего)Ну и подурачилась бы с радостью в роли Дрази(зеленых или пурпурных) и моего любимого Затраса)))

+1

6

Лита!Чтобы сыграть Бестера вам,как минимум, надо поменять пол)))))

0

7

Для настоящего актера пол не важен))) Моя последняя роль была как раз мужская... Иван-Богатырь... :rofl:  Получилось весьма натурально... :hobo:

Отредактировано Лита Александер (2008-12-23 20:38:40)

0

8

Лита, это где у вас была такая роль?

0

9

Утренник для детей-телепатов, антипропаганда Пси-Корпуса.
З.Ы. Ну ммм как сказать детей?...Это уже не дети да еще и к тому же монстры, тут не меньше П12 намечается...Надеюсь Бестер этого не слышал...

Отредактировано Лита Александер (2008-12-23 22:55:44)

+1

10

Интересно..

0

11

З.Ы. Ну ммм как сказать детей?...Это уже не дети да еще и к тому же монстры, тут не меньше П12 намечается...Надеюсь Бестер этого не слышал...

Бестер слышит всё  :playful:

0

12

*?(?*(?_)%::%;№?*:*№!"?*%№№!!!!!

+1

13

А если б я была мужчиной я б с удовольствием сыграла бы Гарибальди, Мордена лапочка он :love: и Г'Кара.

+1

14

Я бы с удовольствием сыграла Бестера или Франклина (или их женских воплощений), но согласна загримироваться и под мужчин.
Из женщин, конечно Иванова, может быть Лита, но такая какой она была до встречи с Байроном. После встречи с ним она резко испортилась. Стала желчной и злобной и забыла своих друзей. Еще  согласилась бы на На'Тод - личный помощник посла Г'Кара - это вам не фунт изюма. От роли самого Г'Кара я бы тоже не отказалась (правда, боюсь, что такого красавца из меня бы не вышло :crazyfun: )

+1

15

Да помню как На'Тот Г'Кара мутузила, :cool:  когда к тому убийца прилетел :D

И его фраза: "Было больно" :D

0

16

ГКара

0

17

Джон Шеридан написал(а):

Я так подозреваю, что кто кого взял отыгрывать сейчас, тот того и хотел бы сыграть в сериале.

Ни фига!Не хочу быть сутулым и метром с кепкой! :D

0

18

Я например бы хотел хотеть сыграть ГКара в сериале, но здесь нет, так что я взял второго мне симпатичного персонажа, способного выжить везде не изменив сути.

0

19

Маркуса Коула.

0

20

Джон Шеридан написал(а):

Я так подозреваю, что кто кого взял отыгрывать сейчас, тот того и хотел бы сыграть в сериале.

тогда у меня раздвоение личности... вернее растроение (3 перса) :D

0

21

Напомню,что эту фразу писал не я :D (а то я когда эту цитату увидел подумал,что у меня разтроение началось :D)

0

22

Неруна это однозначно!!! И конечно же Делленн!!!

0

23

Ну я тада Байрона тока потому что он с Литой.....был.А так я его ненавижу! :D

0

24

г'кар мой самый любимый персонаж, но я б его, наверное, не смогла бы так раскрыть, как ето сделал Актер... но согласилась бы на на'тот.

0

25

Сам себя...  :glasses:  Но там таких не было... :dontknow:

+1

26

Бестера, но 100 % был бы не на уровне. Кениг он такой один.

0

27

С удовольствием сыграл бы Шеридана. :cool:
еслиб был девочкой - то Иванову!  :crazyfun:
НО лучше Шеридана  :flag:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Кого бы вы хотели сыграть в сериале вавилон 5