ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Литы Александр помощника посла ворлона


Каюта Литы Александр помощника посла ворлона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живёт свободный телепат Лита Александр.

0

2

Последние дни, часы а может и минуты отдыха...

0

3

Майкл со всех ног примчался к Лите, еле отдышался и позвонил в дверь.

0

4

Открыть дверь! Мистер Гарибальди?

0

5

Майкл влетел в каюту Литы и посмотрел на неё сказав: - Да Лита я у меня две плохие новости первая на станции Бестер, но он появился как ни странно вовремя, вторая к нам подлетает корабль Теней нам нужна твоя и помощь Бестера, Бестера сейчас уговаривает Иванова, но у нас мало времени, помоги нам пожалуйста взамен проси всё, что угодно, но помоги станции. - умоляюще смотрел Майкл на Литу, взяв её за плечи разговаривая с ней.

0

6

Лита на секунду закрыла глазаНда уж, новости не их лучших. Работать с Бестером?... ...Ладно. Что от меня требуется в данный момент?

0

7

Майкл улыбнулся Лите. - Спасибо нам нужно на Таможенный пункт и узнать, что решил Бестер будет ли он нам помогать, потому что как сказала Иванова корабль боевой и большой. Надо нейтрализовать этот корабль мы недавно выяснили, что Тени вас боятся. Ты просто так поможешь? - удивился Гарибальди.

0

8

Я помогу вам в обмен на вашу помощь в дальнейшем, как только она потребуется...

0

9

Крейсер Теней у станции жуткий звук услышали все...

0

10

Хорошо согласны, пойдём на белую звезду нас ждут.----->Тема для команды корабля белая звезда Лита Александр, Майкл ака белая звезда.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Литы Александр помощника посла ворлона