ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » На кого из персонажей вавилона 5 вы в реале похожи по характеру?


На кого из персонажей вавилона 5 вы в реале похожи по характеру?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Ну юмор и сорказм Ивановой, доброта Вира, мудрость наверное пока отсутствует так что с Делен и Кошами себя сравнить не могу, когда в гневе Лондо или Г'Кар. :D

0

3

Хм...В принципе почти все персонажи чем-то мне близки, только не Синклер и никто из Дрази. Иногда говорю такие вещи что ворлонец, ну натуральный. А иногда становлюсь самым настоящим Затрасом ХД. Из людей мне ближе всего пессимистичные персонажи... Иванова, Гарибальди... В целом я бы сказала, от каждого персонажа по чуть-чуть есть. Но Лондо конечно лидирует!

+2

4

Лично мне ближе всего по духу, как ни странно, Джон Шеридан. Так же, довольно близок, Джефри Синклер.

+1

5

Я по жизни Лондо!!!

0

6

Да согласна, когда играешь за неочень любимого персонажа через некоторое время лучше его понимаешь проверено на практике. ;)

0

7

Вот вот=) А если честно, то никогда не отыгрывал отрицательных персонажей, так что буду стараться=)

0

8

Молодец, спасибо, а мне почему то отриц. персонажи нра больше положительных. Например в сериале нравился мистер Морден отлично подобрали актёра. :cool:

0

9

Весь прикол в том, что... Я просто ненавижу Байрона и его телепатическую секту :D Это самое главное из наших отличий

0

10

А я больше всего похожа на Делленн и отчасти на Неруна. Я как бы раздваиваюсь между этими двумя персонажами. Поэтому они мне ближе всех. Я их люблю! И даже очень.

0

11

По сериалу - я точно за Деленн (очень она мне там нравится. Да и актриса ее отлично сыграла). А в жизни... наверное, всё-таки ближе к Ивановой. Тоже русская :rofl:

Отредактировано Кара Налиф (2009-01-18 19:36:29)

+1

12

Можете смеяться и кидать в меня тапками, но я  - Маркус, до мозга костей!  :tomato:

+1

13

Лита Александер написал(а):

Я просто ненавижу Байрона и его телепатическую секту

Немогу не согласиться. Меня тоже вымораживает,что Лита с ними сошлась><

0

14

На своего персонажа и похожа :D А если без шуток, то на каждого понемногу))

0

15

А я если честно - смесь из Вира, Маркуса, Лондо и Байрона  :D
Вот такая странная смесь. ну серьезно. Романтик до мозга костей, вечный спорщик и вообще нагловатый тип, не хочу никому причинить зла и меня вечно грызет совесть и я против насилия и вонй. Всегда стараюсь быть дипломатом, нежели войном  ^^
И всем четыре персонажа в фильме сильно нравятся  :whistle:

0

16

Мне всегда говорили, что я по характеру - вылитый Моллари!

0

17

Аццкая смесь Шеридана (в основном, но кроме отношения к людям. В этом я скорее ближе к Синклеру), Ивановой, Маркуса и Коша :)

Правда пересматривая сейчас 5-й сезон замечаю, что есть что-то и от Локли. Но все же совсем немного.

+1

18

Очень трудно сразу с ходу ответить на этот вопрос, потому как несмотря на длительность сериала, чтобы полностью раскрыть характер героя, необходима, наверна, целая жизнь!.. Однако, попробую. Ближе всех - Лита и ГКар, такое вот, казалось бы, несочетаемое сочетание!)))

0

19

Съюзен Иванова написал(а):

а мне почему то отриц. персонажи нра больше положительных.

а знаете почему? положительный персонаж, в какой-то мере, скучен. вы знаете, что он не солжет, не предст... не сделает того, от чего волосы дыбом поднимутся. а отрицательный персонаж ершистый и может выкинуть такое...
****
я себя сравниваю с г'каром. когда он еще коша не увидел. наглая, агессивная, дайте палец - руку откусю, причем по самую коленку))). шутка конечно, сто определенная доля истины есть. нравится сарказм ивановой. нравится кош, он берет своей загадочностью. но г'кар - вне конкуренции!!! живет с лондо как кот и пес, порвать готов. и в етом случае, я его понимаю, он за свою планету, за свой народ тоже голову кому угодно откусит: хоть лондо, хоть синклеру, хотя последний на него не нападал. а пусть скажет что-нить против Нарнов!!! =)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » На кого из персонажей вавилона 5 вы в реале похожи по характеру?