ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Шеридан, когда мы на вавилон 5 отправимся?

0

962

Ну повисите там немного,а потом я вас домой загоню:)
Думаю это уже завтра будет,ибо все расползлись похоже

0

963

А обязательно отыгрывать что пиратский флот разнес бракири и хуров и переговоры с дрази после (все равно нпс), или можно просто предъявить это как факт , и то что они доверили дрази говорить и от их имени.

0

964

Лучше не множить сущности,за исключением тех случаев,когда у вас есть огромное желание их размножить :D

Можно предьявить как факт.

0

965

Джон Шеридан
И я то го же прошу.

0

966

вопрос к пополнению в рядах рейнджеров. Tess, есть на данный момент план на ближайшую игру? А то Маркус скоро на Минбар прилетит за дочерью Неруна (это и было в закодированном послании на базе рейнжеров). Можешь соствить мне компанию)))

0

967

Я могу выслать минбарских разведчиков чтобы найти Майкла и доставить на Вавилон 5.

0

968

Не, Майкла "умыкнули" аэронцы, такой был договор с АйрЛин. теперь, пока она не вернётся, Майкл будет считаться погибшим/ пропавшим без вести.

0

969

Ненадо ;) Кто знает вернётся ли она :dontknow: Во всяком случае Майкл вернётся после отыгрыша вавилона 4. ;)

0

970

АйрЛин совершенно определённо обещала вернуться спустя месяц - это было 1 марта. Так что осталось подождать 2 недели, думаю, мы можем себе это позволить, тем более, что в отличие от старого Шеридана, она свои обещания по игре до этого выполняла.

+1

971

Ок, вам ведь ещё возвращение дочки Неруна и вавилон 4 отыгрывать, так на две недели и хватит :D

0

972

Телепат среди послов.  Уже интересно, раздражение дрази не будет знать границ -) Надо покурить будет тему как вернется.

0

973

Визак, это ты о ком? (или о чём?)

0

974

Об Айрлин я так понимаю. Она же псионик.

0

975

аэронцы ведь телепаты, а какой посол потерпит на заседание посла телепата, ну вот и угадайте кто первым начнет мутить воду -) конечно самый беспокойный народ в галактике -)

0

976

У некоторых личностей неуемная фантазия...Так что лезть на Аэронцев я бы лично нестал... Да и им глубоко положить наверное...Они вообще в заседаниях участвуют?

0

977

А разве у Делен не было телепатических способностей?

0

978

Ну если не участвуют тогда не так интересно, а так можно было бы интересный дипломатический скандал устроить.

Нет не было, у Коша были, но об этом не кто не знал до самого последнего момента.

Отредактировано Визак (2009-03-16 23:11:09)

0

979

Джинджер написал(а):

А разве у Делен не было телепатических способностей?

А разве были? :huh:    Делен только в одной серии с девочкой телепаткой проявляла некоторые способности к блоку сканирования,но впринцепе после определенных тренировок на это способен любой человек,даже без пси-способностей. Больше ничего такого она вроде не проявляла.

Визак написал(а):

Нет не было, у Коша были, но об этом не кто не знал до самого последнего момента.

На самом деле знали,ну или хотя бы подозревали,просто бодаться с Ворлоном...Да и толку? Кош почти не появлялся на заседаниях.

0

980

Так с Аэронцами бодаться - почти то же самое, одна их телепортация чего стоит!

0

981

Джинджер написал(а):

Так с Аэронцами бодаться - почти то же самое, одна их телепортация чего стоит!

Про что я и говорю. ох я бы эту телепортацию На самом деле надо было вводить ограничение на некий потолок технического,физического а так же пси развития. Ну вернее ввести правило,что у расы в целом и героя в частности должны быть не только сильные,но и четко выраженые слабые стороны. Но боюсь уже поздно

0

982

Давайте вернёмся к сценарию: что будем отыгрывать сейчас? На очереди следующие моменты: разборки братьев Коул, отправка Вавилона 4, вроде собирались ещё форму менять (правда не представляю в свете наших изменений по игре, в связи с чем?). Ну, и тут ещё одна драка, на этот раз с участием Неруна намечается (это наш с ним междусобойчик, остальным можно не вмешиваться). В каком порядке отыгрывать будем? По идее сначала должны форму сменить...  :dontknow:

0

983

Да я вроде и не воевать собрался. А баланс дисбаланс, чего нибудь начитерить всегда можно чего не успели предусмотреть, просто не в кораблики же играем и супер героев, ну я по крайне мере.

0

984

Если сей час будет В4 отыгрывать,то придеться летать на старых корытах,ибо Маркус реквизировал наш самый удобный корабль :)

Вам нужен повод сменить форму? Порвите с Землей.

0

985

Маркус написал(а):

Можешь соствить мне компанию)))

Без проблем. Сообщи, когда прилетишь. Возможно даже сумею выйти в интернет вовремя.

0

986

предлагаю устроить большую гулянку в Зокало по случаю победы.

0

987

Ну давайте устроим. Только когда начнете табуретки ломать,то уж без фанатизма :D

И давайте считать что стыковка разрешена ВСЕМ. А то бедная Иванова замучаеться за  рубку отписывать.

+1

988

Я тоже "ЗА"!!!! Мы все изрядно потрудились и заслуживаетм этого!!!!

0

989

Обеими руками "ЗА" - и буду очень признательна, если новые друзья Мэри потребуют её выступления, а то боюсь её уже уволили за отсутствие на работе в течение нескольких суток без объяснения причин!  :D

0

990

Обязательно попросим станцевать нам что-нибудь!!!!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария