ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Есть предложение добавить хищника и чужих к игре?

0

3

Делай только то, что нужно.

0

4

*бормочет в сторонку*
мало нам Ворлонцев, так еще и новых чудней пригласят

*широко расставляет руки и громко*
ПОСОЛ КОШ!КАКАЯ ЧЕСТЬ!!!
как ваши дела!?

0

5

Фиолетовый скафандр проплавает мимо, не обращая внимания.

0

6

* бормочет *
что за раса такая....вечно молчат в ответ или говорят загадками...
*вздыхает*
Великий Создатель, мне надо выпить..

+1

7

А будут ли в тему чужой и хищник? А то сейчас кого угодно наклепаем. Фантазия у нас извращенная *усмехается*

0

8

Ну я предлагала хищника вроде как неочень восприняли Тени нужны. И для начинания игры предлагаю зарегить каждому по три персонажа по возможности конечно. У меня + Вир и Гарибальди.

0

9

ГКара придётся взять мне. Также, могу Шеридана или Синклера...  Надо сюжет собрать и там уже смотреть, кем играть. А если народ подвалит - отдавать им нужные аки и всё

Злодеи нужны какие-нибудь. И совсем не нужно тех же... Нужны новые, мы ведь играем

+1

10

Как большой практик ролевых могу сказать, что сюжет пойдёт 100 % сам, но нужно, чтобы игроки придерживались одной линии вот над ней подумаем! Шеридана уже взяли пришёл человек, можешь взять Синклера вроде его тоже хотел. :dontknow:

+1

11

У меня возник один вопрос:
Во время начала нашего сюжета Шеридан уже находится на Вавилоне или же нет?

0

12

Скорее всего да. Потому что я думала придерживаться линии войны с тенями.

0

13

Хорошо.

+1

14

Осталось найти Делен будем над этим активно трудиться.

0

15

Есть какие-нибудь правила по поводу переходов между локациями? Думаю, к примеру, было б логично сначала появится на таможне станции, например. Потом уж в своей каюте.

0

16

Ну мы начинаем только ролку и поэтому стартуем откуда хотим и ещё одно по-моему я в правилах писала, что, когда переходим из темы в тему обозначаем переход стрелочкой -----> или >>>> и пишем куда идём, чтобы было другим участникам легче ориентироваться.

0

17

Великий Создатель...

0

18

Нда да ещё на старте Г'Кар и Делен. :D  Ох, еслиб не дела реала. :(

0

19

Только давайте Маркус у нас не будет умирать? :'(  а они в итоге поженятся, хотя, как знать по игре посомтрим :D

0

20

Так вот и восстановлена справедливость получилась ролка+форум+сайт по вавилону 5, а, то ниодной ролевой по этому шедевру. Так как не было Г Кара он у нас на нарне разыгрываем сцену с лордом Рефой но Г Кар может вернуться.

0

21

И есть предложение, что Бестер будет жить на вавилоне 5.

0

22

Согласен...только надо будет обыграть прибытие и причину, чтобы жить здесь...

0

23

с удовольствием вернусь :)
вот только в какое время? если мне убивать РЕФУ на ЦЕНТАВРЕ, то и МОЛЛАРИ должен быть там!!!! а он на ВАВИЛОНЕ...несуразица...

0

24

пусть тогда летит на ЦЕНТАВР, и начнем :))) убивать Рефу!!!

да, и смените уже год игры на 2260.....а то опять несовпадение....

0

25

*чешит репу* проблема в том ещё, что мы начали такой сюжет потому что не знали будешь ли ты и у нас пока нет игрока на лорда Рефу, хотя могу временно за него отыграть всёравно его убьют так и быть. А кстати Лондо в тот момент не было на центавре и на нарне это было его галлографическое изображение, это не он говорил а запись, хорошо создам Рефу, эх не долга его жизнь. у нас многих героев нету пока поэтому будет некоторое несоответствие.

0

26

а с кем же тогда Г`Кар общался в камере? с голограммой разве? нет...

0

27

В камеру Г'Кар попал только в 2261ом...а Рифу убили раньше...

0

28

Да, Рефу убили намного раньше. :yep:

0

29

И после операции с Рефой Г Кар цел и не вредим вернулся на вавилон 5 и потом серия с Захадумом когда пропал капитан. и лондо повышают и появляется на горизонте император Картажье и Вир замещает Лондо и вот в этот момент Лондо улетает на Центавр.

0

30

все правильно,Гкар на Нарне убивает рефу, а пока поднимаю панику на станции по-поводу его отсутствия,чтобы не навлечь на себя подозрения,ведь Гарибальди до всего докопается если что)))

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария