ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сразу предупреждаю,я могу на постах несколько залипать,ибо с прозой у меня не очень,а душа требует нечта большего,чем обычных банальностей:)

0

932

а будет у Теней флагман какой-нить?

0

933

Затрас хочет фкусняшку?

Я не знаю,будет наверное. У них спроси.

0

934

тока поделиться не забуде фкусняшкой))))

какой там флагман-то у Теней... они так - скопом....

Отредактировано Кара Налиф (2009-03-13 23:49:39)

0

935

ни фига, я видел на одном сайте изображение такого, да. Кара, скажи номер крейсера твоего жениха,если тя не затруднит :D

0

936

ну он там на флагмане командует :flirt:  Лавар Сари..  :D

что? кранты ему, да? :D

+1

937

сама виновата, флагмана,говоришь, не будет. Затрасу нужно новое развлечение. :crazy: Фурия Гарибальди!Ты следующая! :mad:

0

938

МОДЕРАТОРСКОЕ
Да,Лондо пришел и потер флуд! :mad: Флуд в данной теме ЗАПРЕЩЕН! :mad: В других темах я еще снисходителен,но не здесь! :glasses: Буду нещадно удалять! :glasses: :mad: 

+1

939

Так как игра общая сейчас идёт, а многих пока нету дома, а смогут быть вечером сообщили, поэтому Сбор вечером.

0

940

Предлагаю отыграть бой заочно. Потому что а)Результат все равно известен. б)просто в процессе будем путаться,и правая рука будет делать не то,что нужно левой. Предлагаю еще пару-тройку реплик написать,а потом напишим длинную прозу про победу сил Света,над силами Тьмы :D

0

941

стойте!!!!! *длинный прыжок в сторону Шеридана*:jumping:

я еще килланский флагман не убила! но щас работаю над этим)))

0

942

Да :D

0

943

Кара Налиф написал(а):

я еще килланский флагман не убила!

на котором твой жених то?Предоставь это Затрасу! :crazyfun:

0

944

Ладно,вобщем развлекайтесь,а я пока потупю :)

0

945

я бы предложила тебе поболтать с Делен, но она пока занята (как и я) уничтожением жениха Кары :rofl:  так что можешь если что написать ей сообщение... а она потом ответит.. скоро)))

0

946

:D

0

947

народ. народ, предлагаю,чтобы флагман теней вышел из столкновения целым, это было бы правильно!

0

948

согласна.... кстати, а у нас ведь потом под конец еще одна битва с ними будет, да? финальная?

0

949

вот это я не помню, но с флагманом ща поговорю :D

0

950

а флагман теней это вроде око

0

951

не эт просто флагман, кстати могу картинку подкинуть http://babylonn.narod.ru/img/a0a0a0a.jpg

0

952

Согласны на визуальный отыгрышь после основных событий: исчезновение вашего Гарибальди, гибель предводителя флота Киллана, битва в нашем тылу Белой звезды и Киллана или Минбара. В бой за смерть Коша вступит Ворлон и мы посражаемся, но будем проигрывать и выжившие вернутся на Захадум. Хорошо.

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-03-14 20:47:32)

0

953

согласен

0

954

неплохо.

0

955

Вообще-то флагман Теней-Планетоубийца :glasses:

0

956

не,то планеткиллер. а это именно флагман

0

957

да нет я настаиваю что флагман теней это око, но ведь мы не рельсового играем, иначе у затросов вообще бы флота не было, так что ну пусть будет, не велика разница на основные события он все равно не повлиял

Отредактировано Визак (2009-03-15 00:08:13)

0

958

вроде никто не возражал против того,чтобы он был, и картинка есть :)

Отредактировано Затрас (2009-03-15 00:10:21)

0

959

Ну и сейчас не кто не возражает, немного глупо просто и все (картинка на которой написано сомнительно, еще не доказательство)

0

960

ну много чего есть в игре не совсем того, а картинка гипотетическая, но главное,что Тени :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария