ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Визак написал(а):

не надо, мы хорошие, просто центавр не любим, а тут такой союзник на них тоже зол.

Да я не про дрази, мы тут просто сюжет разыгрывали с Тенями, паразитирующими на людях.

Лондо, спасибо за информацию, этот момент я в сериале как-то упустила!  :flirt:
Тогда решайте с Визаком между собой, как играть будете, а я полетела к Земле. :flag:

0

872

Лондо Моллари написал(а):

Что же насчет меня, то можно обыграть момент,что Центавр начал наступление по всем фронтам и посол Визак,как официальный представитель Дрази пришел в каюту к Лондо по-поводу мирного договора,однако получив отказ, решил прибегнуть к помощи Лиги Неприсоединившихся Миров и Минбара-как такое предложение?!

Вообще то уже было три войны до этого, и не в одной мы не пядью не поступились, а теперь при поддержки теней, расклад немного другой. Может просто Нарн с его колониями нам отдадите? И все довольны. (Я как понял тени еще против нас не повернулись)

Отредактировано Визак (2009-03-10 01:04:44)

0

873

Джинджер
http://beyond.babylonfive.ru/VEX/s/zener.html

тогда твои враги.

0

874

насчет ни пяди земли-это ты погорячился)))
даже в сериале Центавр прибрал к рукам 7 спорных  колоний у Дрази)
так что вот так)
Центавр одна из 4 самых сильных рас и поступается своими принципами только с Ворлоном и Минбаром.

0

875

Визак написал(а):

Джинджер
http://beyond.babylonfive.ru/VEX/s/zener.html
тогда твои враги.

Не поняла, это ты к чему?

0

876

и кстати дрази пишется с маленькой буквы, это название расы в не планеты, впрочем Центавр себя такими мелочами не утруждал.

(Не важно)

Отредактировано Визак (2009-03-10 01:25:08)

0

877

Джинджер
про бегать искать паразитов, и кто их распространяет. Захабан воюет только с Центавром.
Лондо Моллари
Ага при поддержки Рифы  его союзников, 17 фронтов кажется. А теперь когда союзников чей то флот уничтожил при в5? Ну или просто разозлил.

0

878

Дрази как раз пишется с большой буквы,точно так же как Земляне,Люди,Минбарцы и тп-правила русского языка никто не отменял.
Нуууу 17 колоний тоже не плохо....)))
но мне достаточно и 7)))
Можно отыграть,что Дрази пытаются вернуть хотя бы  часть из них?!

0

879

Ну пока все заняты своими делами, будем конечно пытаться у Центавра свои колонии вернуть, и еще пару ихних выторговать.

0

880

Но помним вначале всё нужно решать мирным путём для этого и есть вавилон 5, война уж крайняя мера.

0

881

Кстати у него зеленая лента на шее...Как бы нам не пришлось их перекрашивать.

0

882

Ну так Забахан и не настолько силен, что бы сразу в одиночку напасть на Центавр. Будем долго угрожать, и кричать на собраниях лиги.

Про ленту чуть позже, как Иванова вернется, начнем Дроханнане.

Отредактировано Визак (2009-03-10 20:49:20)

0

883

Вам не кажеться,что эсминец класса "Warlock"у нас вылупился несколько рано?

Вопрос для темы жалобы и предложения. Иванова
Сьюзен, не согласен с тобой-вопрос вполне уместный. Хотя я не нашел такого в списке, сцылку в личку.Моллари

0

884

Визак, да и про вечеринку дрази не забудь :rofl: Иванова у тебя набухается после потери друга (Гарибальди), но в коридоре встретит например не Шеридана, а Маркуса ;)  (помним ну отпадную сцену :rofl: ) кто там у нас в гостях висел днём, интересно.

0

885

Съюзен Иванова
И с кучей живых тараканов в виде закуски.

0

886

Вопрос, у вас тут зарегены корабли разных наций, мне тоже надо отдельно регить флот дрази?

0

887

только еслион участвует в битве... а так нет... если вдруг понадобится, то зарегишь

0

888

Так пока на Вавилоне пусто (жду Лондо и Франклина, что бы начать торги), еще по задаю вопросы. А кто такие киллане? Про аэрономенов я нашел (в анкетах).

Отредактировано Визак (2009-03-11 22:40:53)

0

889

КИЛЛАНЕ и АЭРОНЫ - вымышленные расы, которых не было в Вавилоне-5. Это личное творчество участников игры.

0

890

Не я хоть и дрази, но это я понял. А где их описания или они секретные. Киллане эти.

0

891

Киллане - это я! ЗдрасьтЕ))))

они не секретны, просто я о них решила почти ничего не писать. дабы постепенно расскрывать их постепенно в игре. Если кратко, то внешне похожи на людей, уровень развития = Центавру, очень сильна военная машина. Долгое время находились в самоизоляции. Сейчас воюют с Тенями, но в одиночку их победить не могут, поэтому присоединились к Шеридану.

Если у тебя есть конкретные вопросы по этой расе - спрашивай...

0

892

Лично меня волнуют ТТХ кораблей.(кстати,вам не кажеться,что тему "Корабли общие профили"стоит перенести из раздела станции в технический раздел?)

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-11 23:07:40)

0

893

Согласен с Дигризом!
Насчет моего отсутствия- ну не я же должен приходить в покои Дрази и просить их забрать колонии))))

0

894

Модераторское
Тема Корабли общие профили перенесена в Тех раздел

0

895

Кара Налиф
Есть, а где они территориально? Соседи кто.
Лондо Моллари
Ну я совет попросил собрать, а то вы так и отдадите, без дополнительного давления. Будем всякие страшные угрозы кидать на публику.

0

896

Совет?!
так все улетели вроде..)))
А не лучше ли сначала попытаться договорится лично,а уж потом собрать совет?!)

0

897

Лондо Моллари
Да какая разница, Франклин будет. Бракири и пак"мары могут и не говорит не чего. Реакцию их на мое выступление обсудим, и фоном опишем. А лично, хм аргументов маловато, хотя, раз уж не кого нет, отправлю послание республике, чем звезды не шутят.

Отредактировано Визак (2009-03-12 20:40:36)

0

898

Во, давай так)

0

899

Я бы мог многое сказать, но не буду: смысла нет никакого, всё равно.
Мне было приятно играть/общаться со многими из вас. Спасибо вам за это. И я желаю вам удачи в дальнейшей игре.
p.s. Отвечать на это сообщение не нужно, да и бесполезно - я сюда больше ни ногой.
p.p.s. Кто сейчас играет этим персонажем пароль: 12345
С уважением, Шеридан I (И он же последний).

0

900

мда, жёстко  :'(

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария