ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Что то флуд у нас пустует всех с наступающим Новым годом!!! :shine:

0

32

Присоединяюсь - с наступающим, товарищи! :)

0

33

Всех с Наступающим!!!=)))

0

34

Всех с наступившим :flag:

0

35

С Наступившим, да!

0

36

ох, и не говорите- С наступившим!)
Всего самого наилучшего!
Лондо Моллари отмечает Новый год до 10-го числа))))
охохох))

0

37

Основательно отмечаешь  :flag:

0

38

Лондо вернись на путь истинный, найди себя...

0

39

Как насчет 6 сезона. У меня есть 2 серии но охото еще!

0

40

6й сезон, откуда... :unsure: разве он существует? О о тозь хотю. ^^

Отредактировано Делен (2009-01-06 13:57:47)

0

41

Да есть только у меня всего 2 серии из него. Кстати Всех С наступившим и С Рождеством Христовым!

0

42

Спасибо!!! Людиии позарез надо у кого есть картинка желаетльно большая где Шеридан в форме телепата, позарез как надо? Ну помните, когда ему кошмары снились не помню какая серия он ещё свой кошмар Ивановой рассказывал и он там видит себя в форме ПСИ корпуса... киньте сюда если у кого есть.

0

43

Постараюсь помочь чем смогу. Попробую найти.

0

44

сделаю скрин!
напиши почту куда отправить!

0

45

Ой забыла написать уже нашли вот

0

46

Извине может быть это дурацкий вопрос но кто бы мог мне подсказать где можно скачать и бесплатно желательно весь сериал только на английском языке. Изучаю тесно и мне так охото послушать речь актеров. Пожалуйста помогите мне!!!

0

47

У Съюзен проблемы с компьютером - по её словам будет только в воскресение.
Neroon можно на торрентах поискать.

0

48

скачать здесь (только пять сезонов)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=545190
здесь есть вообще все по Вавилону
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q= 5

0

49

Спасибо Вам огромное я обязятельно скачаю и посмотрю.

0

50

Джон, спасибо, что предупредил.  :surprise: Ребят до вторника будет неочень активно с моей стороны в пятницу сломался комп полетела материнка и кулер(винтелятор). :mad:  Во вторник принесут из ремоната моё сокровище. Могу заходить утром и днём с рабочего компа если меня не заблокируют. Если вдруг пропаду не удивляйтесь во вторник точно буду. :'(

0

51

Посмотрите, как я своего любимчика украсила. :D И добавила кое чего в биографию, Джон, тебя касается... :rofl: и нас записали как ЮМОР если набрать ролевую в поисковике гугл. О о

0

52

Пока сломан комп пересматриваю сериал сначала прикольнее и в доп материалах увидела как мучили-гримировали Питера Юрасика Лондо Моллари бедный сколько же он натерпелся и без грима видела в доп материалах Стивена Фёрста - Вир Котто такой же впринципе также видела в материалах актрису, которая сыграла На'Тот даже очень ничего!!! И про то как делали сериал рассказывал сам актёр сорри не помню, который Бестера играл :cool: :cool:  :cool:

0

53

Где, что украсила?

0

54

Аватарка Мордена. Выглядит как дьявол воплоти. Толи ещё будет с его стороны. ;)

0

55

Увидел. Прям в моём стиле аватара :)

0

56

А то ещё юзербар заказал(а) или сам(а) сделаю буду совсем крут(а). ;)

Отредактировано Морден (2009-01-12 15:42:09)

0

57

Сорри что целый день не было, было много проблем и не могла вырваться.

0

58

Ничего страшного.

0

59

Дорогие игроки комп то починили но мой ацтойный провайдер не могу до него дозвониться поставили новую материнку надо снять защиту вот как. Вечером буду уже заходить через свою аварийную систему Билайн коннект супер вещь правда тормозит но это временно. Ненавижу своего провайдера.ааааа

0

60

Ну почему так категорично? У нас тоже, при смене компьютера\сетевой карты нужно звонить провайдеру. Иначе - блокировка. :)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Болталка