ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Тема для общения игроков.

0

2

Люди, как же мы любили этот сериал в своё время. Так поможем ему возродиться в виртуальном пространстве.

0

3

Лондо аватарка просто отпад!!! :cool:

0

4

Игроки? Людиии :flag:

0

5

Не надо так кричать! :canthearyou:
у меня были дела Государственной важности! :mybb:  :tomato:  :writing:
Великий Создатель, мне надо выпить...    :disappointed:

+1

6

:rofl:  :cool:

0

7

не пугаемся делается таблица.

0

8

Ну что же, приветствую всех.

0

9

Привет капитан очень вам тоже рады!!!

0

10

-Капитан...
Медленно покачивает "головой"
-Кто ты?

0

11

:insane:

0

12

- Посол Кош. Я тоже рад видеть видеть.

0

13

Кош зажигает. :mybb:

0

14

бормочет
ну вот и до флудильни Ворлонцы добрались...

+1

15

:D

0

16

Кош с Улькешем отжигают в одной из групп Контакта, где я админю.

Одна из посетительниц отметила:

Вконтакте.ру делает общительными даже Ворлонцев...

Я был пацталом :D

+1

17

Не могу с вами не согласиться, Маркус!)

0

18

Не фига себе ворлонцы стали общительными мдааа вселенная всётаки совершенна! Маркус, если хочешь дай ссылку своей группы я добавлю её сюда в полезное будет реклама. И кинь если появишься днём ссылку своего форума по центавру тоже добавлю. А то я днём не дома. Маркус просто не могу смотреть на твою аву она меня как магнит притягивает. :D

0

19

...

0

20

Когда Вавилон по телеку показывали я была в таком нежном возрасте, что ничего не запомнила) Почему то отчетливо в памяти сохранились только лица - Делен, Иванова, Лондо, Гарибальди. Больше ничего не помнила)))Недавно пересмотрела...Получила огромнейшее удовольствие! Но из всех людей, мне знакомых, о сериале знают только мои родители. Я в шоке.

0

21

Лита, согласен...среди моих знакомых правда есть люди, смотревшие Вавилон 5, но их ОЧЕНЬ мало =( Между прочим, я всех категорически приветствую!

0

22

Вот восстановлена не справедливость по отношению к вавилону 5 ролка+форум+сайт будут дополнительные интересные материалы. У меня папа смотрел вообще первую и последнюю серию этого шедевра :D и у меня утром случилось приключение поймали с социальной карточкой, но не отобрали пронесло и, что самое удивительное даже штрафа не взяли. дело было в метро. :crazyfun:

0

23

Короче чуть не замели вашу Иванову :D

0

24

Маркус Коул написал(а):

Одна из посетительниц отметила:

    Вконтакте.ру делает общительными даже Ворлонцев...

Ого! Меня цитируют... :crazy:

0

25

Сьюзи!Ну нельзя же так палица!)))
кстати, надо будет у матери реквизировать соцкарточку в пользу Великой Республики Центавр с нового года))) а то проезд дорожает аж жуть как(((
а если поймают, я им свою старую карту покажу)))

0

26

Люди, меня пока не пускает регистрация зарегьте остальные корабли по возможности и сообщите мне ники и коды но коды к кораблям пишите лёгкие. Белая звезда и Фурия уже есть. За идею сердечно благодарю Бестера. :surprise:

0

27

я ничего не понял про корабли)))
но мне нужен личный "Примус", не меньше))))

0

28

короче сли летишь куда то через космос берёшь профиль корабля. ник и код корабля то есть.

0

29

Довольно-таки интересная задумка.

0

30

ака Иванова а то... ;)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Болталка