ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Главный дворец


Главный дворец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Красивое здание.

0

2

Сообщив Лондо о Преторианцах, Император отдал указание Послать немедленно подтверждение всех полномочий Лондо Моллари и всю информацию о преторианцах
и ухмыльнувшись сам себе произнес еле слышно что ж,Моларри, посмотрим как ты справишься, ибо если не справишься, то моли всех богов, чтобы смерть твоя была быстрой....

0

3

Мордену нужна была передышка и собрать силы. крейсер высадил его на центавре и Морден вошёл к императору, уважительно поклонившись начал речь - ваше величество, примите меня на некоторое время? и взамен я и мои союзники отблагодарят вас за гостеприимство, две сотни наших кораблей на о. Целини они будут и ваши приказания выполнять тоже, но всё вмеру вы получите такую мощь о которой не мечтала ниодна цивилизация. но моё пребывание здесь никому не должно быть известно во вне. и тоже просьба мне нужен гражданин Г'Кар можно как-нибудь устроить, чтобы он оказался здесь? и знаете ваше величество ваш подданный Лондо слишком распоясался на вавилоне 5. я бы на вашем месте отозвал на Центавр и приблизил ко двору поближе уж поверьте делает, что хочет на этой станции и воротит всякие делишки с как раз этим гражданином Г'Каром, потому этот нарн нужен и мне и даже вам.

Отредактировано Морден (2009-01-15 00:03:09)

0

4

опять он, вечно лезет,когда не надо... вместо того,чтобы сказать это вслух, Император улыбнулся конечно,мистер Морден, но давайте оставим это на завтра, ибо уже ночь и я собираюсь спать и,сказавэто Император удалился в свои покои

0

5

Морден вежливо поклонился. Он не сказал нет, это уже хорошо, хоть есть время передохнуть, завтра трудный день. У Мордена был приказ, сделать так, чтобы Центавр распылил силы на все фронты, а самое главное в коалиции начать войну против Минбара. Земля призракам нужна в правительстве Земли у них много союзников. Хоть бы император согласился попытаюсь повлиять на его Божественность, что Бог должен быть всемогущь и возможно уже завтра все узнают о призраках, мы готовы, и о новом могуществе, так таковом, Центавра. Морден про себя засмеялся и пошёл на отдых в свои апортаменты. - Ну Моллари, тебя возможно ожидает сюрприз.
----->аппортаменты Мордена

0

6

Главный дворец на Центавре Прайм жил своей жизнью. Везде сновали слуги, выполняя только им ведомые приказы своих хозяев. У каждой двери чинно возвышалсчя гвардеец при оружии, что давало понять о том, что гвардия не дремлет и - чуть что - способная отстоять и дворец, и его хозяев, и всю планету, если потребуют обстоятельства.

Войдя во дворец, Винзири стал озабоченным - то, что он собирался сказать Лондо Моллари, могло здорово его повеселить, однако министр предпочет бы, чтоб он не веселился, а принял к сведению. У Винзири везде были оседомители, которые не раз, и не два уже говорили про то, что видели во дворце странного вида существ. Однако, сколько не пытался Министр выяснить, в чем же, собствненно, дело - ему не удавалось. И странных существ он не находил. Со стороны могло показаться, что министр, мягко говоря, не совсем в своем уме, но чувство смутной опасности постоянно, - словно Дамоклов меч, - висело над его головой.

- Лондо... - Винзири назвал Моллари по имени, что означало только то, что он в замешательстве. - Мне нужно с вами поговорить ДО того, как Вас примут министры экономики и торговли. - Винзири многозначительно посмотрел на Моллари. - Наедине.

Отредактировано Министр обороны Центавра. (2009-10-22 12:52:11)

0

7

Лондо был несколько озадачен поведением Винзири,однако не подав вида сказал Что ж,я думаю несколько свободных минут у нас есть,потому пройдем в мои покои,там мы сможем поговорить без свидетелей и указав рукой в коридор в направлении своих аппартаментов Лондо направился туда Все-таки все тут изменилось....чувствуется,что никто друг другу не доверяет еще больше,чем ранее Лондо мысленно ухмыльнулся что ж, пожалуй, это даже мне на руку
====>Аппартаменты Лондо Моллари

0

8

Кивнув в знак согласия, Винзири последовал за ним.
------>Апартаменты Лондо ямоллари.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Главный дворец