ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это обитель касты жрецов.

0

2

====- Вавилон 5

Прибыв на Минбар, Делен не стала терять времени, а сразу отвела Уилла в Храм. Они оказались в просторном зале, освещенном лучами солнца, проникающими сюда сквозь огромные витражные окна. Делен остановилась в центре зала и, закрыв глаза, прислушалась. Здесь царила тишина. Благодатная тишина. Нигде во Вселенной нет такой тишины. Она вспомнила, как приходила сюда маленькой девочкой. Эти стены заставляли ее трепетать.

- Я так давно не была здесь, - еле слышно произнесла она.
Из дальнего конца зала к ним вышел пожилой минбарец в одеждах касты жрецов. Они с Делен недолго говорили и даже спорили о чем-то. Но в конце концов он лишь кивнул и смиренно склонил голову. Делен поблагодарила его и вернулась к Уиллу.

- Всё готово, - произнесла она. - Мы сможем начать, как только ты будешь готов. Я бы советовала тебе немного помидитировать и собраться с мыслями. Это испытание может оказаться тяжелым. Ты должен быть уверен в себе.

+1

3

Уилл почему-то почувствовал в Храме себя неуютно, даже немного закружилась голова, Коул прикрыл глаза, потом открыл и уверенно сказал. - Делен, рейнджер всегда готов, ему не нужно время, потому что у бродяг Вселенной его нет. Я знаю на, что иду ради Эвы, ради неё. Готов следовать за вами.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-27 22:29:38)

0

4

Делен молча кивнула.

- Тогда следуй за мной.

Она провела его к боковой двери, за которой начинался коридор. В конце его располагалась маленькая комнатка. Делен открыла дверь и вошла. В центре комнаты стоял стол, на котором лежала белоснежная одежда.

- Я оставлю тебя ненадолго. Здесь ты можешь переоблачиться.

И она вышла, прикрыв за собой дверь.

0

5

Уилл проводил взглядом Делен, неспеша переоделся, свернув форму рейнджеров аккуратно, как его учили, снял значок, приложил его к груди, помолился на минбарском и на земном, положил его сверху, минут 5ть смотря на него, затем подошёл к двери открыв её сказал - Делен, теперь я выйду переодевайтесь. - И Уилл пропустил минбарку в комнату.

0

6

Делен понадобилось всего несколько минут. Когда она появилась перед рейнджером, на ней было белая до пола роба с высоким горлом.

- Идем, - произнесла она и первой направилась по широкому коридору дальше, вглубь Храма.

Через несколько минут они подошли к большой круглой двери. Делен подошла к левой стене и, надавив, невидимую панель, открыла ее. Внутри в клубах пара стоял кубок с неизвестной жидкостью. Делен взяла его в руки и протянула Уиллу.

- Сделай небольшой глоток.

0

7

Из чаши шёл пар. Уилл неуверенно отпил из неё ляпнув, после, как всегда - Делен, вам белое к лицу. - но потом поняв, что сморозил глупость склонил голову.

0

8

Делен сделала вид, что не услышала его слов. Она тоже сделала глоток из кубка, прежде чем вернуть его на место.

После этого она подошла к двери, и при ее приближении створки сами распахнулись. Они с Уиллом вошли. Внутри было прохладно. Вокруг всё застилал туман.

- Теперь мы должны ждать, пока ты не увидишь то, что должен, - обратилась она к Уиллу.

0

9

Уилл постарался расслабится войдя зе Делен. Глубоко вдохнул и выдохнул несколько раз. Но увидел трамплин, подошёл к нему. - Я пожалуй лягу, так будет удобнее. Делен прошу вас стойте рядом и... и возьмите меня за руку, я так буду чувствовать себя увереннее!! А здесь прохладно!! - сказав эти слова рейнджер закрыл глаза.

0

10

Делен исполнила его просьбу. Его пальцы были горячими. Делен глубоко вздохнула, стараясь сконцентрироваться. Ей предстояло увидеть всё то, что увидит Уилл....

0

11

Рейнджер держал Делен за руку, а её рука ему показалась холодной, как лёд, но он боялся остаться один во сне, что его ждало вот, этого он опасался и его даже стал бить мелкий "озноб". Молодой человек вошёл в сон, стали иногда подёргиваться закрытые зрачки. Уиллу приснилась та сцена с Эвой, когда он во сне произносил имя Делен, Эва лежала рядом и сильно плакала, Коул видел, это как бы со стороны И она мне ничего не сказала, не закатила скандал, да она ангел во плоти, меня ещё никто никогда так не любил и не хотел сохранить. После этого сна Уилл задумался, любовь к Делен ушла в прошлое, Мужчина с этим сном справился и Уилл улыбнулся во сне. Но Дальше сон резко перешёл в темноту, он в прошлом задолго до событий с Эвой, лаборатория и... и он на лежаке привязанный цепями к перилам. Боль Уилл почувствовал жуткую боль по всему телу и в особенности в руках на яву закапала из костяшек на кулаках кровь. Коул убрал руку из руки Делен, его бил уже не мелкий озноб, ворочаясь рейнджер упал на пол, перед ногами минбарки. Кости стали выпирать из кожи. Дальше он увидел его привязанным к каталке помещают в какой-то раствор, тело стало мягким, безчувственным и какие-то существа во имя Валена призраки (Тени) стали вставлять в мягкую плоть железки, дошли до рук Уилл стал неистово кричать, так как ощущал всё это как наяву, перевернулся на живот, ворочаясь и из костяшек кулаков откуда капала кровь вылезли по три лезвия - во имя Валена - заорал Уилл - что я? Делен, что происходит? Я не чувствую вашей руки. Вытащите меня из этого кошмара кто-нибудь? Лаборатория, За'ха'дум, неет. - но тут Уилл замер, как буд-то умер и снова стал бредить - я бежал, бежал мне удалось. - Коул лёг на полу на спину из рук всё ещё торчала теняцкая технология вживлённая в него в тайной лаборатории Теней. Уилл тяжело дышал. - Делен, помогите, вытащите? Снова кошмар, но другой.

0

12

Делен видела всё. Когда перед ней возник образ Уилла и Эвы, минбарка почутсвовала, что это именно то, что нужно рейнджеру. Теперь он свободен. Она мягко улыбнулась, но внезапно всё заполнила тьма, а новые видения заставили Делен испугаться. Испугаться по-настоящему. Уилл вырвал свою руку и ее, упал на пол. Он кричал, звал ее, молил о помощи. Делен протянула к нему руку, но то, что стало с его руками заставило ее отпрянуть назад. Из костяшек у него торчали длинные острые ножи. Уилл снова закричал. Перед глазами Делен мелькали те же образы, что видел Уилл. И она сразу поняла, в чем дело. Изобретательности и беспощадности Теней не было конца.

Делен схватила стонущего, бьющегося в конвульсиях рейнджера, обхватила его тело руками, прижимая к себе. Ее белые одежды обагрились алой кровью. Его кровью.

- Уилл, - громко и твердо произнесла минбарка. - Уилл! Услышь мой голос! Вернись к свету! Проснись! Я приказываю тебе вернуться!

0

13

Уильям, как ребёнок прижался к Делен, ему было страшно с рук текла кровь, рейнджер услышал голос проводника и открыл глаза, их наполнил ужас от увиденного, Уилл пришёл в себя и хрипло сказал, посмотрев на руки - Делен, что я?

0

14

- Я не знаю, - прошептала минбарка, глядя в глаза рейнджеру. Ей вспомнились видения Уилла, лаборатория, Тени. Они с ним что-то сделали. Они изменили его. А это может означать...

Делен резко отстранилась и встала. Сделав несколько шагов назад, она громко что-то произнесла на минбарском и посмотрела на Уилла.

- Ты был на ЗаХаДуме. А те, кто побывал там, не возвращаются прежнеми.

До них донесся звук открывающихся створок двери и шум шагов. Через мгновение из тумана появились четыре фигуры минбарцев. Делен быстро что-то сказала, указывая на Уилла. Ее лицо было бледно как мел. Она дрожала. Мгновение, и четверо минбарцев встали по обе стороны от рейнджера, схатив его за руки.

- Мне очень жаль, Уилл, - произнесла Делен. - Но я не вижу другого выхода.

0

15

Делен, да как же. Я чуть не погиб за вас. - Уилл стал вырываться из рук минбарцев, но, это было бесполезно, минбарцы сильнее людей. Рейнджер злобно посмотрел на Делен. - и зачем только я согласился на это, всё было бы по прежнему и уж лучше бы я умер от неразделённой любви, чем от такого позора. Ведите куда хотите. Но только не говорите о случившемся Эве, скажите, что меня отправили на секретное задание, а Маркусу можно, но только пусть и он молчит.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-28 21:05:22)

0

16

- Тебя не никто не считает здесь врагом, Уильям, - строго сказала Делен. - Ты был в логове Теней, мы оба это видели. Они изменили тебя, теперь ты - это их оружие. Незадолго до твоего появления на Вавилоне 5 была поймана и обезврежена девушка, она работала в службе безопасности, которая оказалась шпионкой Теней. Она сама не подозревала об этом, пока Тень внути нее не начала действовать. Возможно, нечто подобное проделалаи и с тобой. А это значит, что тебя нужно изолировать, чтобы в случае если внутри тебя находится нечто подобное, оно не смогло никому причинить вреда. Уилл, ты должен помнить, я по-пренему твой друг. И я не допущу, чтобы тебе причинили вред.

Делен кивнула четырем минбарцам, и те увели Уилла.

0

17

Делен написал(а):

Уилл, ты должен помнить, я по-пренему твой друг.

Уильям отвернулся и громко сказал минбарцам на их языке - ведите меня, мне здесь больше нечего делать. - затем перешёл на родной - Каково время, таково и отношение - проворчал Уильям - раз мне нет с этой минуты доверия я ухожу из рейнджеров - твёрдо сказал Уилл - оставляю вам Энтил'За значок, ден'бок и форму. Да будет так. - И минбарцы увели Уилла, тот не оглянулся.---->тюрьма

0

18

Делен проводила взглядом удаляющиеся фигуры и в изнеможении опустилась на трамплин, на котором еще несколько минут назад лежал Уилл. Она закрыла лицо руками и тяжело вздохнула. То, что сейчас произошло, обернулось трагедией для нее. Но впереди было самое тяжелое - нужно было сообщить о случившемся Маркусу. И Шеридану.

Делен встала и медленно побрела прочь из комнаты. Вряд ли она еще когда-нибудь осмелится войти сюда.

+1

19

Выдя из коматы, Делен направилась в свою комнату, где она жила всегда, когда посещала Минбар. Войдя, она сразу направилась к устройству связи. Через несколько минут связь была установлена.

- Джон, здравствуйте. У меня есть новость, но она далеко не приятная, - она сделала паузу, а потом продолжила. - Уильям Коул... Он побывал на ЗаХаДуме. Тени как-то его изменили. Мне пришлось изолировать его, чтобы он ничего не натворил. Мы постараемся выяснить, что с ним и как ему можно помочь. Но возможно, придется доставить его на Вавилон. Только там есть сильные телепаты как Мэри. Возможно, понадобится сканирование и кое-что еще.

(сообщение будет у капитана0смотря где он там ошивается)

у капитана0смотря где он там ошивается) 5ть баллов :rofl:  Иванова ;)

+2

20

Делен разговаривала с капитаном по видсвязи, когда к ней в комнату вбежал взволнованный минбарец. Его так трясло, что он едва мог стоять на ногах. Делен с трудом удалось его успокоить. С третьего раза ему удалось объяснить, что стряслось. Выслушав его, Делен вернулась к разговору с капитаном Шериданом. На этот раз вид у нее был крайне встревожанный.

(сообщение там же, где и предыдущее)

0

21

Поговорив с капитаном, Делен хотела связаться и с Маркусом, но времени не было.

"Надеюсь, он меня поймет", - подумала она выходя из комнаты.

В главном зале ее уже ждали несколько минбарцев.

- Что произошло? - по-минбарски спросила Делен. Как Уилл смог сбежать из-под стражи ей было непонятно.

Узнав подробности, Делен приняла единственно верное, как ей казалось, решение.

- Запросите все наши базы слежения и дозоры рейнджеров. Вдруг кто-то из них засек Белую Звезду.
- Уже сделали, Делен. Ее засекли три наши базы в глубоком космосе. Судя по всему, он направляется на Вавилон 5.
-Во имя Валена
! - прошептала Делен. - Я должна немедленно отпавляться туда. Приготовьте мне корабль.

====- Вавион 5

Отредактировано Делен (2009-04-30 22:23:38)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Храм