одного парашютиста вышвырнули из самолета. жестоко, беспощадно. самолет стоял на земле.
ему сказали, что, мол, ты классный чувак, но с Сайпресом не дружишь, его не уважаешь, на регламент не отправлял несколько лет... и вообще - купи себе новый.

пошел чел в магазин, купил, потом отнес систему риггеру... ему все установили.

и вот, значит, стоит ранчик, а в нем лежат 2 Купола (Основной и Запасной), уложенных, и Сайпрес.

О: кхм... надо же, а! в перый раз Хозяин покинул самолет на земле... странно, старанно.

З молчит.

О: что с тобой? раньше ты поговорить так любил... особенно, когда тебя перуложат, и ты еще адекватен, и не впал в свою спячку на три месяца...

З молчит, как будто в рот водицы набрал.

О: что, нос воротишь, да? аааа... возомнил себя, неизвестно кем... самым, что ни на есть Главным. а работаю-то один Я!!! ето Я Хозяину каждый раз доставляю море удовольствия, хлопая над ним каждый раз, ето МЕНЯ он таскает на руках всякий раз, как токо приземляется.

З молчит.

О (возмущенно): и что ты в своей жизни видел?! да ничего!!! а я, как токо Хозяин приземляется, смотрю по сторонам, общаюсь с другими Куполами, и вообще - ето так приятно, когда Хозяин меня несет, бережно и аккуратно, иногда я испытываю такой КАЙФ, когда он меня собственными руками укладывает!!!!но ето не часто... а тебя он хоть разик ТАК баловал?! нетушки!!!

и тут в камере Запасного Купола начинает твориться что-то неадекватное - ослу понятно, что Запасной кого-то пинает. Основной собственную Медузу так осторожененько под бочок - типа посмотри, что там творится. Медуза осторожно глазик кинула... и тут визг:

З: хозяин подлец!!! и так места мало было, так еще теперь квартиру неизвестно с кем приходится делить!!! ТЫ ВАЩЕ КТО?!

вопросы (отвечать желательно в продолжение анекдота):
1. что увидала Медуза Основного?
2. как отреагировал Основной на визг Запасного?
3. что ответил Запасной Основному?
4. что ответил Сайпрес?