ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Отель "Песнь Пустыни". Номер Калле Олоффсена


Отель "Песнь Пустыни". Номер Калле Олоффсена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Номер средних размеров, включающий две комнаты: спальню и гостиную. Выполнен в светлых тонах, большие окна, выходящие в роскошный сад, занавешивают тяжелые, бежевые шторы. В номере создана атмосфера домашнего, квартирного уюта.

0

2

Космопорт Земли ======>

Шарло, как и обещал, проводил Калле не только до отеля, но и до его номера. Молодой человек определенно наслаждался ярким солнцем пустынного востока, однако к его светлой, слегка матовой коже загар совсем не приставал. Светило Земли определенно не любило своего северного сына. Попутно с недолгой прогулкой Кармайкл слушал очередную перебранку друзей, которые собрались с насиженного места за каких-то двадцать секунд. Впрочем, ничего удивительного в этом не было, Дорон не держал подле себя дилетантов.
- Ты успела вживить жучки?
- Ты за кого меня принимаешь?
– обиженный женский голос недвусмысленно намекал собеседнику, что он хамло и болван.
- Ну ладно, ладно. Уверена, что их не обнаружат?
- Ты, как я погляжу, совсем спортсмен? Это нанотехнологии, можно сказать, я распылила жучок под стеной. Его невозможно увидеть. Кстати, с папкой с документами я сделала то же самое.
- Откуда технология?
- Из нашего шаркона.
- Откуда?!
- Из нашей шарашкиной конторы,
- даже по интонации можно было понять, что Ингред закатила свои зеленые глазища.
- Между прочим, это утечка информации с предприятия, причем, военного. Это статья.
- И что?
- Где-то я уже это слышал.

Шарло улыбнулся. Со стороны казалось, что молодой человек просто крайне доволен погодой. Но вот они пришли.
- Это ваш номер, господин Олоффсен. Если вам что-то понадобится, то просто позвоните, - Кармайкл продиктовал Калле телефонный номер.

+1

3

Пси-надзор написал(а):

- Это ваш номер, господин Олоффсен. Если вам что-то понадобится, то просто позвоните, - Кармайкл продиктовал Калле телефонный номер.

Олоффсон вошёл в номер и огляделся. Здесь было две комнаты, гостиная и спальная, обе были просторные и светлые, в обоих был выход на широкий, единый балкон. Подойдя к открытому балкону, Калле взглянул на улицу. 15 этаж отеля, замечательный вид, чистое небо и яркое солнце. Солнце... пожалуй слишком яркое... Как человек прибывший со станции, и приличное время не получающий естественного загара, Калле сразу обратил что выглядит бледной поганкой на фоне окружающих его людей. Это было первым делом, которое надо было заняться...
     - Благодарю вас.
Суть того, с кем он будет общаться по этому номеру, с этим парнем или с Дороном, было не важно... надо было выполнить работу, чётко, точно и успешно... все остальное мелочи.
Дождавшись пока мужчина выйдет, Калле снял перчатки, и бросив их на стол посмотрел на лежащую на столе папку с заданием.
     - Работа подождёт... сначала душ.
Мысленно поставив телекинетический блок на папку, прижав её к столешнице, дабы никто не смог её поднять, он направился в душ, снимая на ходу пиджак и галстук.
Освежающий душ, с приятной, совершенно другой, нежели на станции водой, заставил Калле расслабиться. Он с большим удовольствием мог простоять так до вечера, но все же удовольствия расслабляют, он знал это как некто другой, а сейчас нужно было быть очень собранным.
Накинув лёгкий, ласкающий тело халат, Калле вернулся комнату... Занавеска от тёплого ветра, как парус подымалась вверх, он остановился у открытого балкона, и закрыл глаза.
     - Ветер - вот чего мне больше всего не хватало на станции, обычного приятного ветерка, такого ласкового и порывистого.
Калле отодвинул раскачивающуюся занавеску и на миг залюбовался открытым пейзажем... Конечно это было не то,что могло порадовать жителей Земли, половина панорамы занимала белое поле пустыни... но для взора Калле это был праздник... Всё что не напоминало "Зимний сад" на станции, было приятно...
Улыбка, искренняя, совершенно преобразившее его лицо, стала индикатором минутного счастья.
       - Спасибо Грей! Если бы не твоя поддержка....
Калле, обернулся и посмотрел на лежащую на столе папку. Медленно подойдя и взяв её в руки, он осмотрел её поворачивая в руках.
       - Тонкая. Натуральная кожа, с плотно закрытой на липучке нишей...
       Озорной огонёк блеснул в глазах мужчины...
Калле внезапно развернулся, и в следующий момент, словно бумеранг, запустил со всей силы папку в проём балкона...  упершись руками в бока, он с удовольствием наблюдал как она вращаясь, быстро удалялась от отеля

Отредактировано Олофф (2010-03-01 16:20:02)

+3

4

Папка улетела в жаркие края и плюхнулась под апельсин, который рос недалеко от окон Калле. В наушниках раздалось недвусмысленное шипение.
- Ах, ты ж, е** **** ****, что бы тебя *****, да дрази с пакмара, да через колено, да минбарским шестом! – возмутилась рыжая.
- Как сапожник! – рявкнул вошедший в комнату Шарло.
- И тебе, здравствуй, - прокомментировал Айвенго, любовно зачехляя ружье с транквилизатором.
- Эта телепатическая скотинка угробила часть моих запасов для прослушки! – рявкнула Ингрред, слетая с кровати и делая почетный круг злости и возмущения по широкой комнате.
Наемники остановились в отеле «Сладкий финик», который располагался недалеко от «Песни пустыни», несколько проигрывал товарищу с мелодичным названием в сервисе, зато выигрывал в географическом расположении, имея под боком всегда свободную дорогу и окна, из которых было отменно видно другие отели.
- Но часть-то осталась!
- Тебе не понять, вот взять, да и переломить твою винтовку! У тебя таких до хреновой кучи!
- Руки!
– зашипел Ваня на Ингу. Та в ответ задорно осклабилась.
- А ну прекратите. Ведете себя, как…
- Нам скучно,
- надулась рыжая, усевшись по-турецки на кровати.
- Мне – нет, - отмазался Айвенго.
- Достали. Тут тебе не курорт.
- Вот именно,
- сверкнула глазами Инга. – Не курорт. Задание как-то, никакое. Интересно, как он будет определять, за кем ему нужно следить?
- Никак,
- устало плюхнулся в кресло Кармайкл. – Он и без фотографий знает ту, за которой будет приглядывать.
- С блондинкой он не знаком, я проверяла по базе. А вот с Дариной,
- девушка наклонилась над ноутбуком, где как раз было раскрыто досье Дарины Нафил, недавно ставшей Дариной бен-Зейн.
- Ему же память стерли? – скептически хмыкнул Айвенго.
- Ну да, конечно, - в темно-синих, словно январская вода, глазах Шарло не было веры в свое утверждение.
- Интересно, мог ли он противостоять программе «Спящие»?
- Спроси у брата, он же телепат.

Игнред пожала плечами.
- Дорону не понравится, что мы выносим на обсуждение нашу работу.
- Согласен. Будем просто следить. Но первые подтверждения того, что Калле Олоффсен – это Калле Олоффсен мы уже получили.

+3

5

Пси-надзор написал(а):

Папка улетела в жаркие края и плюхнулась под апельсин, который рос недалеко от окон Калле. В наушниках раздалось недвусмысленное шипение.

Калле проследил за траекторией полёта папки, ему пришлось выйти на балкон и посмотреть вниз. Она оказалась как он и надеялся, плотно закрыта. Минут пять он наблюдал за тем, подойдёт ли за ней кто нибудь или нет...
     - Не стоит искушать судьбу... Я могу ошибаться,  и никто за мной не следит...тогда папку подними служащий отеля убирающий газоны а информация пропадёт...
Олоффсон сосредоточился на папке... мгновение и она поднялась вертикально вверх, и устремилась ввысь...
     - Спокойнее... это не станция... атмосфера здесь более разряжена, менее влажная и ветер.... надо делать поправку на ветер...
Калле был напряжён... он знал свой придел, и сейчас балансировал именно на краю... 45-50  метров, от места падения, но ему удалось... вот оно...
Калле закатил глаза, вцепившись руками в парапет балкона.... По телу разлился мощный импульс адреналина, судорога блаженного экстаза заставила его слегка вздрогнуть и отклонится назад, не разжимая пальцы.
     - О да! Вот оно.... - то чувство эйфории, что раньше ему приносила инъекция дури охватило его.
Мимо лица просвистело что то и потом раздался шлепок об поверхность стола, за спиной...
Калле нехотя открыл глаза и обернулся посмотрев в комнату. На столе, на дальнем краю, чуть свисая, лежала папка...
Он улыбнулся.
     - Что это? Похоже новый уровень? Я преодолел грань... грань вызывающую боль... грань своих возможностей и вышел на новый уровень... О если это будет каждый раз сопровождаться, мне такое дарование по душе...
Тяжело выдохнув, слегка покачиваясь, но не от усталости, а от эйфории, Калле вошёл в комнату.
Приятные ощущения пропадали, затухали и появилось желание опять их испытать. Однако Калле взял себя в руки...
       - Дело, прежде всего работа....
Папка самостоятельно раскрылась, и из неё как из колоды карт, стали выскакивать листы с информацией и фотографиями.
       - Умно... воспользоваться бумагой... когда по всюду сканеры, то и глядишь считают информацию с трижды защищённого инфо-кристалла.
Калле продолжал разминать свой дар, но уже в четверть силы. Листы взмывали вверх и закреплялись перед его лицом, словно приклеивались накрепко на невидимое стекло, так зависая в воздухе. Калле их тусовал, расставляя в удобной очерёдности, и внимательно изучал.
       План расположения дома, транспорт, место где дамы делали покупки, маршруты редких выездов, места отдыха и рестораны, режим дня и даже выписку из медицинской стоматологической карты. Информация была подобрана весьма скрупулёзно.
Швед задумчиво прохаживался взад и в перёд, вдоль невидимой стены, то и дела переводя свой взгляд с одного листа на другой.
Он запоминал...

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Отель "Песнь Пустыни". Номер Калле Олоффсена