ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

///Офф: извините за задержку///

Персонаж:

1. Имя:
Алира Митчелл.

2. Раса:
Человек.

3. Каста:
...

3. Должность:
Сотрудница службы безопасности "Вавилона 5", техник (по совместительству).

4. Возраст:
30 лет.

5. Биография:
Родилась и выросла я на Земле, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Где-то лет с 11 активно интересовалась астрономией. В школе также больше всего внимания уделяла именно этому предмету. После окончания школы я отправилась в колледж, где начала интересоваться техникой (в основном, компьютерной). Колледж был окончен с отличием, что позволило отправиться в институт, сразу на третий курс, астрономический факультет, также посещала дополнительные занятия, посвященные проектированию космических кораблей. После получения диплома я какое-то время преподавала в этом институте, параллельно опубликовав несколько работ по астрономии, потом отправилась работать в НАСА, где довольно быстро стала видным специалистом и сделала карьеру. Через год я отправилась на "Вавилон 5", войдя в состав его службы безопасности под началом Гарибальди. Это было пять лет назад. В следующем году я познакомилась с личностью по имени Джон Престон. Он относился к расе грамматоновцев, с далекой планеты Грамматон. Они не принимают участия в войне, но некоторые из них все же посещают станцию. Они весьма интересны. Редко показывают эмоции и очень много умеют. Есть косвенные доказательства, что грамматоновцы - далекие потомки людей, но истину никто никогда не узнает. Престон быстро стал моим хорошим другом и на какое-то время, пока не улетел обратно на свою планету, почти заменил мне брата - Билла Митчелла, погибшего на Рубеже, в то время он служил в звене Дж. Синклера. Для меня это было очень тяжелое время, но Престону удалось меня успокоить. Он многому меня обучил. Помимо восточных единоборств, он открыл мне премудрости изобретенной грамматоновцами техники ведения боя с огнестрельным оружием - Ган Ката. Эта техника основывается на том, что позиции участников перестрелки, траектории огня статистически предсказуемы. В результате один человек, обученный Ган Ката, может уничтожать целую группу противников, стреляя в их предполагаемые месторасположения, даже не целясь. Поскольку траектории полета пуль также предсказуемы, стрелок может уклоняться от вражеского огня, оставаясь невредимым. Джон пробыл на станции почти год. Вскоре после того, как он улетел, я помогала эвакуировать людей с "Вавилона 4". В течение последующих четырех лет жизнь шла своим чередом.

6. Внешность:
Про меня можно сказать - симпатичная. Не красивая, не уродливая, просто симпатичная. Приятная, если хотите. И никаких вывертов, никакого гламура, никаких попыток сделать себя лучше, чем есть. Я всегда предпочитаю оставаться собой. Главное - уметь себя правильно преподносить. Впрочем, и без этого на меня можно обратить внимание, хотя среди прочих лиц она я не выделяюсь ничем особенным. Перейдем к деталям: достаточно приятные черты лица, зеленые глаза (хотя в зависимости от освещения иногда приобретают такой смешанный оттенок... что-то вроде сине-зеленого, зависит и от настроения: от пронзительно-льдистого до темно-фиолетового), длинные (до середины лопаток) черные волосы, хорошо сочетающиеся с такими же черными бровями (довольно густыми), особенно, когда зачесаны в челку, уходящую вправо. Вообще, я нечасто распускаю волосы, предпочитаю собирать их в хвост. Одеваюсь скромно, ничего кричащего.

7. Характер:
Прежде всего, я невероятно упертая личность. Я обожаю все делать по-своему (одна из причин, почему Гарибальди меня недолюбливает, хотя мог и признаться, что я ему нравлюсь). Я поступаю так, как будет удобнее и выгоднее мне, а не остальным (если, конечно, дело не касается близких людей). Могу быть невероятно язвительной особой, могу стать злой, веселой, раздражительной, могу быть хорошей, могу быть стервой. Все зависит от собеседника. Мое настроение имеет свойство меняться резко и без предупреждения. Короче, я весьма эмоциональна. Умею любить, умею ненавидеть, умею убивать. Мой характер и мне самой до конца неведом. Вроде бы я прожила с ним 30 лет, но иногда такое выкидываю, что поражаюсь сама себе.

Вы:
Имя:
Безымянность - мое имя, Молчание - мой родной язык.

Возраст:
Вам лучше не знать.

Связь с вами:
В профиле увидите.

Личный статус:
Непокорная

Время посещения ролевой:
Факт тот, что появляться буду. Возможно, даже каждый день. Вернее, ночь.

Читали ли вы правила:
Их трудно было не прочесть, когда оные вылезают перед регистрацией.

Откуда вы узнали о ролевой:
Хм... и в самом деле, откуда?!

Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :
Да вот сейчас смотрю, по ТВ 3 крутят.

Поставь аватар!!! Принята! Приятной и удачной игры!!! ИвАнова

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-22 22:36:10)

+2

32

Сразу предупреждаю раса неканоническая. Если надо выложу полное описание расы.
Персонаж:
 
1. Имя:
  АйрЛин
2. Раса:
  Аэроны
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
  Лорды
3. Должность:
  Консул Регент -Генерал Губернатор Колонии Эрнайя 2
4. Возраст (как у людей):
    35 лет
5. Биография (не менее трёх полных строк):
   Аэроны
У аэронов крылья имеют "излом" особенно отчётливо выраженный у женщин. Длина каждого крыла у женщин на 30 см. больше чем у мужчин, что связано с тем что аэроны живут в горах, а климат там более жёсткий, мать насиживая яйца или согревая птенцов обнимает их своимы крыльями.
Слово Аэрон в переводе на русский язык дословно означает Повелитель Небес. Дествительно, трудно сыскать лучших летунов чем эта раса. Официальные соревнования по полётам на дальность и красоту "пилотажа" проводятся по меньше мере раз в неделю "9 дней". Аэронская неделя равна 9 дням.
У аэронов беременность длиться три месяца. После чего мать откладывает от 3 до 12 яиц диаметром примерно 15 см которые насиживает два месяца. И почти не ест при этом и не отходит от кладки. За время насиживания кладки аэронка с нормальных 55 килограмм может похудеть в два раза. Но для организма аэронов это не опасно. Опытные матери работают "сменами", пока мать отдыхает, другая женщина дома насиживает яйца. В одном доме аэронов зачастую проживает до 5 семей, одного клана. Кроме того можно позвонить в полицию и попросить прислать женщину полицейского. В полицию Аэронии, как и в полицию Астрайи, берут только женщин которые имеют опыт воспитания своих детей. Работа всякая бывает.
То же самое относится к возможности получения сертификата няни. Чем больше своих детей женщина воспитала, тем больше у неё шанс получить работу в детских учреждениях и полиции.
Птенцы рождаются немыми, и мать общается с ними в первые две недели жизни ментально, зато на третьей неделе, птенцы усвоив лингвистические конструкции родителей начинают произносить осмысленные фразы, ко второму месяцу жизни предложения. У новорождённых птенцов аэронов и астрайцев тело в первые две недели жизни покрыто детским пухом поэтому их ласково зовут пушистики.
Аэроны копят перья образующиеся при линьках своих девочек, вплоть до их замужества. Именно из этих перьев невеста сошьёт себе плащь в котором выйдет замуж. После того как станет ясно, что девушка беременна, плащ невесты сжигают, в клановом Храме, как символ окончательного прощания с деством невесты. Теперь она полноценная жена.
Касты Аэронов "по убыванию" Лорды->Князья->Графы->Граждане->рабы. К гражданам относятся все кто не имеет аристократического титула. Включая крестьян. Рабы чаще всего военнопленные, государственные преступники, лица временно лишённые гражданских прав в связи с большими финансовыми долгами.
Корабли аэронов прямая противоположность мембарским, основной упор сделан на дальнобойное ракетное оружие энергитическое оружие имеет только роль дополнительного. Ракеты снабжённые гиперприводами могут преодолеть расстояние в несколько световых лет. Аэронские орудия очень дальнобойны даже орудия устанавливаемые как оборонительное оружие на гражданских кораблях имеют дальность поражения цели до 900 тысяч километров.
Основой информационных технологий является саморазвивающийся интеллект в том числе коммерческая сет Галактика, и военная сеть Тактического и Стратегического Планирования Единство. Истребители и практически все боевые машины могут пилотироваться дистанционно и даже в беспилотном автономном режиме, пилот может управлять машиной путём мысленных команд.

Лорды высшая каста, Военная Разведка, Контрразевдка Королевская Семья, посольский корпус. АйрЛин родилась на планете Эрнайя 2 -пятидесятая колония Королевства Аэрония. Вторая планета системы Эрнайя. В семье губернатора колонии Лорда АйрРона и Леди ЭрРоны. Как и многие дети аэронских аристократов закончила Высшую Королевскую Академию Фундаментальный Наук по специализации Высший Дипломат. Имеет диплом Доктора Королевской Академии Наук Королевства Аэрония по межрасовой медицине. Неплохо знает историю цивилизации Землян, что для аэронов обычное дело, так как они влияли на цивилизацию Землян с самого её зарождения.
Как все военные и Высшие Дипломаты Аэронии довольно мощный псионик. Псиконтроллер 10-го уровня. Аэронская шкала пси способностей имеет 12 уровней.
Поскольку живут аэроны долго около 600 лет, а зрелыми считаются только в 200 лет, то 35 лет по меркам аэронов не большой возраст. Первые контакты с Землянами были установлены ещё в 20-м веке, с правительством СССР. Но информация была засекречена и даже на уровне правительства об этих контактах знали не все. По сути проект "Отдел Ноль" Межгалактический МИД был прототипом проекта Вавилон.
Аэроны раса псиоников, самый мощный псионик Королева.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Внешность классическая для аэронов, размах крыла 4.5 метра, окрас оперения белоснежный, волосы как и у всех аэронов чёрные, глаза голубые, рост 180 см. Губы тонкие, профиль лица аристократический. Одежда, Тёмно-зелёная форма высшего дипломата с алыми погонами офицера Генерального штаба Аэронии. Тёмно-зелёный и алый у аэронов цвета Высшей власти. На поясе энергопистолет "Офицер-2". Стандартное аэронское табельное оружие стреляющее энергокинетическим лучём разрывающим молекулярные связи веществ. Как все Адмиралы носит на поясе меч украшенный большим изумрудом. Эта традиция была заимствована от Военно-Морского Флота.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
  Весёлая, легко заводит друзей, предана клану, Родине и Королевской Семье, исполнительна, пунктуальна, что иногда может раздражать.
Прекрасный дипломат воспитанный в духе аэронских дипломатических традиций "всегда говорить уклончиво". Как все аэроны считает неправомерное использование пси способностей аморальным, "кодекс псионика" однако следует учитывать что в Аэронском УК есть статья которая позволяет использовать мысли, как улики. При наличии специального разрешения на мыслескан. Очень уважает субординацию. Любит логические игры. У аэронов очень цениться интеллект.
Вы (по желанию)
Имя:
Возраст:
Связь с вами:
Личный статус (обязателен):
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
Откуда вы узнали о ролевой:
  http://forroll.forum24.ru/?1-18-0-00000090-000-0-0
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :
  Да.

Хм анкета интересная, но Лондо Моллари у нас за каноны сериала и его мнение тоже мы учитываем. Подредактируй анкету из внешности убери крылья с перьями и будешь принята, а так всё норм. ИвАнова
Так в этом и смысл, особенность расы так сказать. Аэроны как и варлонцы редко вмешиваются в историю других рас, а если делают это то по своему. Вступая в контакты на уровне правительств и научных кругов.
Ну ворлонцы у нас имеются, если что по игре можешь контактировать с ними ;) я-то не против анкета принята, но появится Лондо Моллари (модератор) объясняйтесь с ним сами. Поставь аватар и приятной игры!!! ИвАнова
хм....довольно интересно.....хорошо,пусть будет с крыльями(ибо как известно,у некоторых вымерших Техномагов также имелись крылья)....принята....играть, соответственно, не особо отклоняясь от Всенной Вавилона 5. Лондо Моллари

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 10:36:30)

+3

33

Персонаж:

1. Имя: Анна Шеридан
2. Раса: человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность: учёный
4. Возраст (как у людей):
5. Биография (не менее трёх полных строк): Жена Джона Шеридана, это прекрасная и любящая пара. Он военный, она учёный, они часто и надолго расставались из-за работы, но не переставали любить друг друга ни на минуту, при прощании, когда созванивались говорили я люблю тебя, детей завести не успели из-за частых коммандировок, то у одного, то у другого, но однажды полетев на исследование со своей группой учёных Анна пропадает на планете Захадум. Джон сильно переживает и винит себя в её как он думал гибели. Но прошло время он становится капитаном станции вавилон 5 и узнаёт, что Анна жива и в плену у загадочной расы Тени.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк): высокая, стройная, красивая женщина, со светлой не длинной причёской.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): добрая к любимым и близким людям, стойкая в своих принципах, смелая и решительная, умная.

Вы (по желанию)
Имя:
Возраст:
Связь с вами:
Личный статус (обязателен):
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
Откуда вы узнали о ролевой: по ссылке прошла
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? Да:

Шеридан и Делен вроде как влюбились у нас на ролевой в друг друга, а Анна Шеридан у нас уже фигурировала визуально сюжет перестроить не можем. Она на Захадуме в данный момент и обработана не может вернуться, но с этим можно, что-нить придумать. У неё и мистера Мордена сын Трой маленький ещё не пожеланию Анны конечно, Шеридан в курсе, Анна ему пресылала тайком бумаги о разводе, но я не знаю подписал ли он их. Морден мучитель Анны убит на Центавре. Вот прими этот сюжет визуальный, который был к сведению!!! Принята. Удачной и приятной игры. Аватар поставлю. Иванова

0

34

1. Имя:
Визак
2. Раса:
Дрази
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность:
Посол на Вавилоне 5, жрец Тразды
4. Возраст (как у людей):
33
5. Биография (не менее трёх полных строк):
Визок воспитан религиозным культом Тразда, проповедующем самую почитаемую религию на Забахане. Помимо того, что это кодекс война, это еще и кодекс исследователя, поклонение звездам и стремление к ним прививаться воспитанникам, не в меньшей мере чем боевые навыки. В результате желание постоянной экспансии, у них не ограничиваться только милитаристскими стремлениями, подобному большинства других крупных групп дрази, они конечно далеко не такие мирные (на сколько этот термин вообще применим к дрази, ведь даже самый "мирный дрази" - это очень агрессивный землянин) как последователи Дрошаллы или академических сообществ, но и до воинственности семейных кланов и военных групп им далеко. Поэтому большинство послов дрази, принадлежат к культу Тразда. Это судьба постигла и Визака. Воспитай в лучших традициях своей группы, он долго ночью не мог уснуть разглядывая звезды, а особое внимание уделял урокам по инопланетным расам. Дрази вообще не свойственна ксенофобия, хотя они относятся к другим с неким пренебрежением, вызваным их физическим превосходством. Точно с так же пренебрежением они относиться к наиболее слабым представителям своего вида. Любой кто не может защитить себя, достоин быть побитым. Поэтому идея станции всеобщего сотрудничества, не вызвала энтузиазма в их обществе. И при полном отсутствие других желающих, Визак получил эту должность. Вернее его туда почти насильно определила та часть руководства культа, с которой у него сложились дружеские отношения. За что Визок им до сих пор благодарен, и поддерживает теперь их уже с высоту своего положения, достигнутому благодаря (как выяснилось) очень удачному месту работы.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Визок из расы синих Дрази. Они наиболее низкий из пяти других разумных представителей планеты Захабан, но зато более крепко сложены. И немного шире в плечах.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
Как и все Дрази плохо сдерживает себя и склонен к насилию. Но в наиболее важных вопросах способен собраться. Верен своему культу, чтит традиции дрази, обладает не свойственной дипломатам других рас честностью, хотя годы на Вавилоне и научили его лукавить. Ценит дружбу. Не видит разницы между слабым дрази и человеком или бракири. Хотя история постоянных дрази-центаварских конфликтов, выработала в нем некоторое недоверие к центаврианам, но это исключение.

Вы (по желанию)
Имя:
Возраст:
Связь с вами:
Личный статус (обязателен): Тразда — Путь Бойца
Время посещения ролевой: Ну раз в два дня бываю в сети точно.
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): да
Откуда вы узнали о ролевой: нашел ссылку на другом сайте.
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : взахлеб.

Принят приятной и удачной игры. Иванова

Отредактировано Визак (2009-03-09 21:16:32)

0

35

1. Анна Молибожко
2. Землянка
3. Анла-шок
4. 18
5. Родилась на Земле в Российском консорциуме, в семье врачей. Есть младший брат. В семь лет обнаружились телепатические способности, но гена маркера нет. Семья бежала на колонию Бета. Там закончила школу и поступила в мед. Потом услышала о наборе в рейнджеры и прилетела на Минбар. Прошла обучение в одной группе с Уильямом Коулом и получила назначение на один из раведывательных кораблей.
6. Не высокая, худая с добрыми голубыми глазами и шрамом над левой бровью, подарком от брата. При желании могу побрить голову налысо, но обычно ношу короткую стрижку, чтобы волосы не мешали в работе.
7. Добрая, хотя телепатические способности иногда заставляют делать станные поступки. Стараюсь не судить о человеке с первой подслушанной мысли. Всегда готова пойти на жертву ради друга и выполнить приказ даже ценой своей жизни.

Личный статус: ищу чего-то в жизни
Время посещения: ночью
Читала ли правила: да
Откуда узнала: нашла ссылку
Смотрела ли Вавилон: 5 или 6 раз

Ух ты ряды рейнджеров пополняются ;) Принята приятной и удачной игры. Приятно, что ещё одна русская есть ;)  Иванова

0

36

Персонаж:

1. Имя:
Улкеш Наранек

2. Раса:
Ворлонец

3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
-

3. Должность:
Посол Ворлона на Минбаре

4. Возраст (как у людей):
Неизвестен

5. Биография (не менее трёх полных строк):
Ворлон
В 2259 прибыл на Минбар как посол Империи Ворлон
Большего вам знать не требуется

6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Защитный темный скафандр
То что можно считать головой имеет красное диафрагменное отверстие (назначение не известно)
Когда говорит, голос слышится как множество разнотональных голосов (перевод осуществляется специальным устройством на том месте, где предположительно находится грудь)
Обладает огромными телепатическими способностями
Пожалуй это все, что известно о Ворлонцах.

7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
Высокомерный и заносчивый
Непредсказуем
Требует полного и беспрекословного подчинения

Вы (по желанию)
Имя: Дмитрий
Возраст: 28
Связь с вами: ЛС
Личный статус (обязателен): Нет других богов кроме нас самих
Время посещения ролевой: неопределено
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): Да
Откуда вы узнали о ролевой: через поисковик
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : Конечно !

Принят,удачной игры. По сценарию Кош убит Тенями,а так же произошно 1е крупное столкновение Теней и младших рас на орбите земли к которому так же подключилась империя Ворлон в знак мести за смерть Коша.Если будут еще вопросы задавайте. С уважением, Шеридан.

+2

37

Персонаж:

1. Имя:
Эвелин (Эва) Бенетт
2. Раса:
Человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
-
3. Должность:
Военный врач.
4. Возраст (как у людей):
28
5. Биография (не менее трёх полных строк):
Эвелин Бенетт родилась в колонии на Марсе. Окончила медицинский колледж с отличием и неожиданно для своей семьи предпочла продолжить образование в Академии военных сил Земли, решив стать военным врачом. После окончания Академии была назначена помощником главного врача на корабль класса "Первопроходец". В одной из экспедиций корабль Бенетт столкнулся с неустановленным противником, которым и был атакован. Сильно потрепанный корабль успел уйти в гиперпространство. Однако, повреждения оказались слишком серьезны, кое-как дотянув до места встречи с тяжелым боевым кораблем, после эвакуации команды, первопроходец был уничтожен по приказу командования Вооруженных Сил Земли. Бенетт и других членов экипажа взяли под арест в ожидании транспортировки на Землю для тщательного допроса. Используя давнее знакомство с командиром эсминца, Бенетт, предполагавшей, что правительство хочет умолчать происшествие с неустановленным истребителем, удается бежать, использовав доверительное отношение к ней капитана эсминца, с которым они были знакомы еще в Академии. На "Вавилон 5" Бенетт прибывает на торговом транспортнике.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Невысокого роста, черноволосая девушка с серыми глазами. Телосложение спортивное. Симпатична. На левом плече шрамированая монограмма, на спине - татуировка, изображающая птицу - отголоски разгульного студенчества в медицинском колледже.
Характер Немногословна. Вспыльчива. Решительна в достаточной степени. Предпочитает думать, что практически ничего не боится. Может быть язвительной, но в целом достаточно доброжелательна с теми, к кому расположена. Добрый и ранимый человек, прячущийся за внешней холодностью.

Вы (по желанию)
Имя: Мария
Возраст: 25
Связь с вами: ЛС на форуме, e-mail
Личный статус (обязателен): Та, что блуждала
Время посещения ролевой:  в течение суток
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): да
Откуда вы узнали о ролевой: реклана на форуме
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : разумеется!

Принята,удачной игры. Шеридан. Будут вопросы-задавайте.

Отредактировано Эва (2009-04-05 18:02:01)

+2

38

Ваш старый знакомый Гривус, но персонаж теперь другой.

Персонаж:

1. Имя:
Эван МакКоннелл.

2. Раса:
Ферроанец.

3. Каста:
-

3. Должность:
Генерал, главнокомандующий военно-космическим флотом Ферроанской Республики, посол.

4. Возраст:
30 лет.

5. Биография:
Эван родился на свой родной планете Ферро, столице Ферроанской Республики. Вообще-то, Эван только наполовину ферроанец. Его матерью была женщина-человек (люди довольно часто посещают Ферро), отсюда и стандартное человеческое имя. Во флот Эван отправился не задумываясь. Терять ему было нечего, вся его семья была убита в локальной войне с двумя местными расами. Она продолжается до сих пор, но теперь появились еще и Тени и ферроанцам стало действительно сложно. Поэтому Эвана отправили в качестве посла на станцию "Вавилон-5", чтобы заключить союз с как можно большим количеством рас, готовых оказать помощь. Хоть ферроанцы - раса сильная и независимая, но они берут не количеством, а качеством. Но все их силы рассредоточены на трех фронтах и держат только оборону, об атаках не может быть и речи. Под руководством Эвана проводились наиболее эффективные военные кампании против Теней, его эскадрильи всегда отличались самыми низкими потерями. Его боятся и уважают, Эван не щадит своих врагов, не оставляет в живых никого. Даже Тени его боятся. Для них он - чудовище, злой гений Ферроанской Республики, архитектор ее побед. Пожалуй, любая раса, которая воюет с Тенями, в той или иной мере слышала о генерале МакКоннелле.

6. Внешность:
Эван - довольно симпатичный парень. Не предел мечтаний, но все же. Высок, статен, хорошо развит физически, как и все ферроанцы-солдаты, проходящие очень жесткую военную подготовку. Серо-голубые глаза могут излучать как тепло, так и холод. Густые темные брови весьма неплохо сочетаются с темно-каштановыми волосами, достигающими плеч (сперва Эван держал их коротко остриженными, но потом решил, что длинные ему идут больше).

7. Характер:
Настойчивость, умение добиваться своего - одно из тех главных свойств характера Эвана, которые помогли ему стать образцовым представителем военно-космического флота (ВКФ). Трудолюбие. Но не во всем. Только в том, что Эвану действительно интересно. Во всем остальном ему приходится себя заставлять (все-таки, несмотря ни на что, глубоко внутри Эван остался тем же лентяем и раздолбаем, каким был еще в школьные времена). Умение действовать на нервы - ну без этого никуда. Осторожность - ко всему Эван старается подходить с применением вариантов наихудшего развития жизненного сценария. Короче говоря, он предпочитает страховаться. Рационализм - без комментариев. Неуступчивость - даже не пытайтесь в чем-либо переубедить Эвана. Он все равно сделает по-своему, хотя для видимости согласится с вескими аргументами. Отсюда вытекает и принципиальность и умение не отступать перед трудностями. Добродушие - ну сам-то по себе Эван не злой. Открытость - нельзя сказать, что Эван сам идет на контакт с распростертыми объятиями, но вызвать его на разговор все же довольно легко. Все это основные, наиболее ярко выраженные, черты характера Эвана. А есть еще смесь из легких эгоизма и цинизма (никто не свят), некоторой суетливости и... много еще всяких "и". Помимо всего этого, Эван - принципиальный атеист. Стоит добавить, что настоящего Эвана можно увидеть только в том случае, если вы ему действительно понравитесь. В остальном он действует по ситуации. Может приврать (причем врать он умеет мастерски), может преподнести себя сволочью, может стать излишне болтливым или наоборот, может.. да много чего еще он может. Ах да, хотя эмоции предпочитает и сдерживать и отличается хорошим терпением, но может и сорваться. Вспышки гнева Эвана не так уж и часты, зато попадать под "раздачу" не стоит. Мало не покажется. Не скрывает своих чувств к собеседнику и может прямо сказать все, что о нем думает, тем более за словом в карман не лезет.

Вы

Имя:
Возраст:
Связь с вами:
alien.ru88@mail.ru

Личный статус:
Генерал

Время посещения ролевой:
Зависит от занятости. Когда каждый день, а когда и раз в неделю.

Читали ли вы правила:
Да.

Откуда вы узнали о ролевой:
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ?:
Да.

Принят. Приятной и удачной игры. Только поставь аватар!!! Иванова

+1

39

Персонаж:

1) Имя:
Аристей.

2) Раса:
Крайт.

3) Каста:
Воин.

3) Должность:
Разведчик, охотник.

4) Возраст:
1500 лет.

5) Биография:
Крайты - раса разумных прямоходящих ящеров, похожих на драконов (поэтому их иногда называют крайт-драконами) с планеты Ахеронт. Планету так назвали космические первопроходцы-люди. У крайтов есть собственное название планеты, но оно не переводится на человеческий язык, поэтому в присутствии людей они тоже называют ее Ахеронтом. Название в честь одной из рек греческого царства мертвых не случайно - поверхность планеты состоит из скал и камней, преобладающие цвета - ржаво-красный, оранжевый и коричневый, помимо этого там почти всегда бушует сильный ветер, а местное солнце редко проглядывает сквозь густую облачность. В общем, более тоскливое и унылое место сложно себе представить. Диамерт Ахеронта - 80000 километров, окружен тремя широкими черными кольцами из каменистых частиц. На первый взгляд Ахеронт кажется необитаемым, но это не так. Первые экспедиции не нашли никаких признаков жизни, потому что крайты слишком хорошо прятались и до недавнего времени о них не знали. Они построили огромные города под землей и живут там. Некоторые звездолеты крайтов настолько велики, что строительство подземных космопортов было бы слишком хлопотным, поэтому их держат на спутнике Ахеронта. Такие порты закрыты маскировочным полем, делающим и корабли и здания невидимыми как для глаз, так и для сканеров.
Крайты - весьма развитая раса. Но сила их не в технологиях. Крайты сумели проникнуть во все тайны биологии. Они могут управлять структурой своих тел на клеточном уровне. Это значит, что крайты могут принимать облик любого существа, с которым соприкоснутся. Последнее нужно для получения информации о клеточной структуре того, в кого крайт собрался превратиться. Этот процесс занимает какое-то время: от нескольких секунд до нескольких часов, в зависимости от сложности имитируемой формы жизни. Но главная особенность в том, что крайт не просто принимает внешний вид другого существа. Он становится им. То есть, если крайт захочет стать собакой - никакое исследование не выявит ничего подозрительного, для окружающих это действительно будет просто собака. Таким образом, крайты являются идеальными имитаторами других форм жизни. Помимо этого, крайты могут получать через касание информацию о кристаллических решетках неорганических материалов - пластмасс, металлов и пр. Это не значит, что крайт может прикинуться куском металла, нет. Просто он может добавить металлические соединения в живую ткань и, скажем, сделать кожу более устойчивой к физическим воздействиям. Некоторые крайты продвинулись еще дальше - они могут существовать в форме какого-либо вида энергии. Таким образом, крайты приспосабливаются к жизни в любой среде и среди любого окружения флоры и фауны.
Конечно, все это было не сразу. Поначалу крайты долго и упорно учились всем этим способностям. Но в процессе эволюции умение имитировать становилось все более естественным и теперь любой крайт владеет этими способностями от рождения. Обучение им теперь проходит по аналогии с тем, как человеческий ребенок учится говорить. Есть у этой имитации и недостаток, хотя он не столь существенен. Дело в том, что любая частица организма крайта, если она отделится от тела (например, капля крови), становится отдельным организмом. Правда, этот организм не наделен разумом, только инстинктами. В том числе, и инстинктом самосохранения. Так что, эта кровь постарается, к примеру, увернуться от огня. Это единственный способ выявить крайта, если, конечно, знать о его присутствии. У всех крайтов потенциал головного мозга задействован полностью, поэтому имеют место быть телепатия и телекинез, хотя не все ими пользуются. Благодаря своим способностям крайты живут очень долго. Средняя продолжительность их жизни - 5000 лет. Крайты могли бы достигнуть индивидуального бессмертия, но не стали этого делать, считая, что это застопорит их развитие и дальнейшую эволюцию.
Технологии крайтов находятся на высоком уровне. Крайты в последнее время ведут торговлю только с людьми и Центавром, хотя отношения с последними не самые теплые, так как крайты когда-то вели войну с Центавром, около 150 лет, тогда центавриане еще вторглись в мир нарнов. Дело было в том, что Ахеронт - планета, необычайно богатая залежами различных тяжелых металлов. Центавр решил использовать это, но крайты не позволили. Аналогичная ситуация была и с людьми, но те не стали упорствовать (поэтому с ними отношения куда более мирные), чего нельзя сказать о центаврианах. В итоге Центавр объявил Ахеронту войну. Неизвестно (хоть и вполне предсказуемо), чем бы это закончилось, но правительства Ахеронта и Центавра все же сумели договориться и с тех пор Центавр получает с Ахеронта ценные металлы (включая те, которые ни на какой другой планете вообще не встречаются ни в каком виде, например, алматил - металл невероятной прочности), в обмен на некоторые свои знания и технологии, а также предоставили крайтам одну из планет свой системы, где крайты организовали независимое поселение. Между Центавром и Ахеронтом был построен гипермост.
Потом к крайтам пришли тени. Однако ни одна их атака не закончилась успехом. Ахеронт слишком хорошо защищен, там крайты неприступны. Что касается атак на звездолеты крайтов, то некоторые из них (называемые кораблями-ульями) просто слишком велики для успешного нападения. С тех пор, как Ахеронт начал войну с тенями, все суда крайтов, даже торговые, оснащаются мощным вооружением. Но, к сожалению, не все крайты святы (да и никто не свят). Некоторые крайты воюют на стороне теней, становятся их шпионами. И один из таких шпионов и был послан на "Вавилон-5" для сбора информации. Никто на станции об этом не знает, но счастье в том, что сеансы связи шпиона с тенями бывают редко. Морзан, как зовут крайта-шпиона, действует очень осторожно. Но весьма метко, тайно подбивая других на мелкие конфликты, которые вырастают в большую проблему. Особенно старается Морзан разжечь конфликт между нарнами и центаврианами, которые и без того не больно-то жалуют друг друга. Но об всем этом стало известно крайтам и на станцию был отправлен разведчик-охотник - Аристей. Цель - выявить шпиона и либо уничтожить его, либо предать суду на Ахеронте.
Сам Аристей родился и вырос на Ахеронте, был довольно трудным подростком и все время уделял занятиям по имитированию. Достигнув совершеннолетия, отправился в Разведывательный Корпус космического флота, где проявил себя очень хорошо. Участвовал в войне с Центавром. В остальном, за пределы своей системы улетал редко. Блестяще закончил обучение имитированию. Несколько раз собирал сведения в стане теней, имитируя представителя этой расы, после получил задание отправиться на "Вавилон-5" за Морзаном.

6) Внешность:
Внешность довольно традиционная в человеческом представлении (по этой причине есть версия, что протипами мифических драконов, созданных человеческим разумом, послужили именно крайты, так как когда-то давно они посещали Землю). Вытянутое тело, смахивающее на тело гигантской ящерицы. Длина фюзеляжа... ой, простите, тела (без учета хвоста, но с учетом шеи) - 2.5 метра. Длина хвоста - 1.5 метра. Итого, общая длина - 4 метра (высота, если стоит на задних лапах - 2.5 метра). Вытянутая голова с клиновидной мордой посажена на гибкую шею, длина ее - 0.5 метра (с учетом того, что эти размеры я представляю не очень четко, могут быть погрешности, но на всякий случай предупреждаю: все пропорционально). По бокам головы расходящиеся веером крупные шипы - по три с каждой стороны, каждый верхний чуть длинее нижнего, непременные рога и множество шипов помельче. Глаза яркие, изумрудно-зеленые. От затылка до кончика хвоста тянется гребень из игл, Аристей, при желании, может прижать гребень к хребту. На конце хвоста - острая роговая пика, чуть загнутая кверху. Само тело гибкое, стройное, мускулистое. Прочная чешуя черного цвета, с легким синим отливом, на плечах, груди, животе, шее, боках и спине переходит постепенно в костяные пластины (наиболее толстые - на груди и спине, на остальных упомянутых частях тела пластины похожи на большую чешую). Крылья, подобные крыльям гигантской летучей мыши, широкие, длинные, обтянуты полупрозрачной мембраной. На внешней стороне каждого крыла - костяные лезвия, используются для ближнего боя, но не слишком часто, во избежание повреждения мембраны. На сгибах крыльев - подобие крючкообразных пальцев с когтями, по одному с каждой стороны. Крылья позволяют выполнять достаточно сложные маневры, максимальная скорость - 200 км/ч. Когти длинные и острые, загнутые, лапы мощные, Аристей может ходить как на всех четырех, так и на двух задних лапах, благодаря хвосту поддерживая идеальное равновесие. В пасти - ряд острых зубов, предназначенных для разрывания плоти, во главе - внушительные клыки. В целом, красивое и мужественное животное.

7) Характер:
По меркам своей расы Аристей еще молод, но успел повидать немало. Война с Центавром выжгла из него беспечность, он довольно сильно изменился. Теперь Аристей - хмурый и угрюмый тип, почти никогда не улыбающийся, зато в достаточной степени обладающий язвительностью и сарказмом. Специфическое чувство юмора довольно часто мешает нормальному общению с Аристеем. Но если вы сумеете вызвать его симпатию, которую он, будьте уверены, будет скрывать, а после попадете в беду - Аристей вас вытащит, несмотря ни на что. Что еще можно о нем сказать? Можно услышать от него ругань, можно довольно легко его разозлить, но в основном Аристей довольно безучастен. Никому, кроме себя, не доверяет и нужно сильно постараться, чтобы завоевать его доверие. Хотя бы призрак оного. Весьма уперт, всегда добивается своего, своенравен. Любит свободу действий и всегда делает не так, как другие скажут, а как самому захочется. Часто произносит длинные язвительно-саркастичные тирады тем, кто не угодил, даже незнакомцам. Много общался с людьми, прилетавшими на Ахеронт, поэтому во многом похож на них духовно.

[u]Вы:[u]

1) Имя:
-

2) Возраст:
-

3) Связь с вами:
agentsmith@mail.ru

4) Личный статус:
Ничто не вечно

5) Время посещения ролевой:
Когда как.

6) Читали ли вы правила:
Как бы да.

7) Откуда вы узнали о ролевой:
Да так... наткнулся...

8) Смотрели ли вы сериал "Вавилон-5"?
Ну.

Анкета не принята. Слишком много сверхспособностей не стиль вавилона 5. Иванова

Отредактировано Аристей (2009-03-26 23:02:18)

+2

40

НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ АНКЕТА. ВСЁ В ТЕМУ ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

+1

41

Персонаж:

1. Имя: Риган
2. Раса: человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность: беспризорник карманник
4. Возраст (как у людей): 12
5. Биография (не менее трёх полных строк): родился на корабле, везшем переселенцев в колонию. родителей не помнит рос в приюте. в 9 лет сбежал из приюта и прибился к одной из банд, но вскоре его подобрал старик-дрази и разглядев недюжинный ум и смекалку принял в межпланетную воровскую гильдию.
Так парень оказался на Вавилоне. К сожалению, сразу по прибытии старик умер, а Риган вновь остался один.
Иногда помогает Анне Молибожко и её друзьям если дело касается коричневого сектора. Не бесплотно, конечно. Станцию знает лучше Гаррибальди.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк): Выглядит моложе своих лет, но взгляд у него не детский. Светлые волосы, голубые глаза
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): Фаталист, но готов пойти на любые безумства ради друзей. Может помочь обсолютно не знакомому человеку. Тайно мечтает, когда вырастет стать пилотом или рейнджером.

Связь с вами: пишите Анне Молибожко
Личный статус (обязателен): не говорите мне, что делать и не узнаете, куда вам идти
Время посещения ролевой: когда понадоблюсь

Принят. Приятной и удачной игры. Только поставь аватар!!! Иванова

+2

42

Персонаж:

1. Имя:Kailen Folkon
2. Раса:Человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):[/b]
3. Должность: рейнджер
4. Возраст (как у людей):25
5. Биография (не менее трёх полных строк):Родилась на Земле в близи города Пемброук (На территории бывшей Канады) в семье военных. В 16 лет проявились телепатические способности и о мечте пойте по стопам родителей пришлось отказаться. Когда поняла, что телепатические способности весьма сильно себя проявляют сама отправилась в Тептаун. Пройдя все проверки был признан уровень П-12, а так же ярко выраженные психокинетические способности. После курса обучения в Пси корпусе была зачислена в Пси-надзор. Проработала там чуть больше года. Участвовала в десятках карательных операциях по поиску и «возврату» беглых телепатов. В одной из таких операций стала свидетелем разговора вышестоящего руководства не предназначенного для «чужих ушей», что и изменило взгляд на операции Пси-надзора и Пси-корпус в целом. Продолжая работать в Пси-надзоре повстречала молодого рейнджера и сбежала с ним. Таким образом став одной из беглых телепатов на которых «охотилась» ранее сама. В настоящий момент проходит обучение у рейнджеров. По мимо всего прочего отличный пилот, может летать почти на любом типе караблей, а так же стрелок (отец коллекционировал старинное оружие 20-го века и с детства учил Kailen стрельбе) Как стрелок неоднократно привлекалась Пси-корпусом для заданий, которые желали обставить так, что вроде и Корпус тут не причем (не их методы и способы устранить не нужного человека)
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):Высокая брюнетка с внушительными формами. Глаза голубые, в зависимости от настроения и степени усталости могут менять цвет от нежно зеленого до черного.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): Вообще-то спокойная и открытая для общения, весьма решительная, чаще обычного оказывается права в своих догадках. Во многом полагается на интуицию. Но верна и поговорка : «Не будите спящего медведя» в гневе опасно как для окружающих, так и для себя.

Вы (по желанию)[/u]
Имя:
Возраст:[/b]
Связь с вами: 473-403-106 или через лс
Личный статус (обязателен):  Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой … навечно
Время посещения ролевой: Днем, реже по вечерам
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):Правила читала, а вот как проходит сама игра так и не поняла
Откуда вы узнали о ролевой: Пригласили с форума ТВ-3
Смотрели ли вы сериал Вавилон 5 ? :ДА, разумеется

Принят приятной и удачной игры. Только поставь Аватар! Иванова

+1

43

1. Имя: Реж`Кай
2. Раса: Дилгар
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность: капитан
4. Возраст (как у людей): неприменимо
5. Биография (не менее трёх полных строк): Реж`Кай был командиром на одном из тяжелых крейсеров дилгаров во времена их войны почти со всей галактикой. Талантливый офицер и великолепный врач (для Дилгар это означает разработчик био вооружений), в момент осады их мира он не был рядом с домом, его целью было распространить вирусы на десятках миров, но его группа случайно столкнулась с превосходящими силами землян и дрази и была вынуждена отступить, в результате преследования его корабль и еще ряд крейсеров оказались заброшены далеко от всех доступных младших расам для безопасного использования потоках в гиперпространстве. Там их нашли Дракхары, и отконвоировали на За`Ха`Дум. Изначально их планировали использовать в качестве центров управления кораблями теней что бы использовать их иммунитет к любому пси-воздействию, но по этой же причине они оказались абсолютно непригодны для этого. Зато они с восторгом приняли идеологию теней, а после смерти их мира вера была возведена в абсолют. За это они получились доступ к ряду технологий теней и промышленных мощностей дракхаров, после чего сразу начали готовиться к предстоящей войне. Но главное их открытие им досталось не от союзников, а от Охотников за душами: Приспосабливая свои корабли к новым уголкам гиперпространства, Реж`Кай нашел один из подбитых кораблей охотников, с уцелевшей машиной изъятия души,  Реж`Кай сразу же заинтересовался ими, его раса вымирала, оставшихся с ним дилгар было очень мало, и даже не смотря на то что они использовали технологию клонирования, полученную от своих новых хозяев, только редкие клоны не сходили с ума в процессе воспитания, не говоря уже о самих долгих сроках воспитания их. Реж`Кай модернизировал этот аппарат, имплантировав особые маячки в тела дилгаров, и построив корабли собирающие души умерших если находятся в пределах той же солнечной системы, через эти маячки. Теперь когда тело дилгара умирает его душу всасывает на этот корабль, а по прибытие на их новый дом на За`Ха`Думе просто импортируется в один из законсервированных клонов для его тела. Сам Реж`Кай находиться в своем втором теле.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк): Широкий рот, удлиненный нос, жирные волосы средней длины зачесаны назад, все лицо имеет кошачьи черты лица. Рост примерно метр 175, вес около 80 килограммов.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): Природная жестокость дилгаров в нем сосчитаться с безграничной верой в теней. Он их считает если не богами, то по крайне мере их посланниками. Любое поражение теней расценивает как личную обиду, и легко пожертвует всем своим народом, что бы отомстить обидчику. Мгновенное переселение душ убило в нем страх смерти, и в экстерной ситуации предпочтет умереть вместе с врагом, чем отступить. Харизматический лидер и абсолютно бездушный палач.

Вы (по желанию) Визак я -)
Имя:
Возраст:
Связь с вами:
Личный статус (обязателен): вы станете нами
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
Откуда вы узнали о ролевой:
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :

Теперь принят. Приятной и удачной игры. Иванова

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-02 23:52:39)

+2

44

1. Имя:
Дариус
2. Раса:
Дракх
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы)
3. Должность:
Посол дракхов\шпион-осведомитель дракхов
4. Возраст (как у людей):
несоизмеримо
5. Биография (не менее трёх полных строк):
Дариус - дракх с типичной для них "профессией", занимает довольно-таки престижный пост в их сложной системе иерархии.Хорошо разбирается в технике, военной медицине, лично участвовал в осуществлении первого контакта между дракхами и дилгарами.Более половины дня вынужден носить маску, т.к. в воздухе их родной планеты было вещество, аналогов которому нигде не встречалось.Без получения суточной нормы этого вещества дракх не может существовать в других местах.Также маска имеет функцию универсального переводчика.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк)
Выглядит довольно банально:Чёрный плащ с металлическими вставками, накинутый капюшон и маска.Без неё можно заметить, что дракхи похожи на дрази, но только с более вытянутой формой черепа, коренастые и плотные из-за того, что происходят с массивной планеты с большой силой тяжести.
7. Характер (не менее 1й - 2х полных строк):
раса Дракхов делится на 2 категории:вспыльчивые, недолго думающие и очень агрессивные (каста воинов) и холодные не менее алчные, но расчётливые, умеющие ждать столько, сколько нужно.У Дариуса понемногу от каждого типа характеров.
Вы (по желанию)
Имя: -
Возраст: -
Связь с вами: через лс
Личный статус (обязателен):Ваш хомворлд ещё не взорван?Тогда мы летим к вам!
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): а как же
Откуда вы узнали о ролевой: Затрас сказал
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : не, чёт не припомню такого :D Тем более у нас на Захаддуме телевизора нет :dontknow:

О Боже кто появился. Принят. приятной и удачной игры. Иванова
спс

Отредактировано Дариус (2009-04-04 15:23:06)

+2

45

Персонаж:

1. Имя: Лулла
2. Раса: человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность: техномаг
4. Возраст (как у людей): 26
5. Биография (не менее трёх полных строк): Лулла стала техномагом на той самой Ассамблее, на которой был изгнан Тилар и была ученицей мага весьма широких и прогрессивных взглядов, поддерживавшего идею исследований биотека. После исхода магов в тайное убежище вызвалась стать Летописцем - магом, собирающим информацию в ожидании возвращения остальных.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Невысокая, светлоглазая, улыбчивая девушка спортивного телосложения. В качестве маскировки отрастила волосы - они у нее рыжие. Любит одеваться в яркие центаврианские шелка.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
За кажущейся беззаботностью скрывается недоверчивая натура, обладательница аналитического склада ума. Ей не чужды развлечения, но она всегда помнит о своей миссии. Любит пошутить, но старается держать себя в рамках. На  вопрос "Почему ты стал техномагом?" ответила, что хочет познать тайны Вселенной. Любопытна. Склонна к авантюрам.
Вы (по желанию)
Имя: См. Эвелин Бенетт.
Возраст:
Связь с вами:
Личный статус (обязателен): Заклиная Тьму
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
Откуда вы узнали о ролевой:
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :

Принята приятной и удачной игры. Только поставь аватар и не забывай про свой основной персонаж. Иванова

Отредактировано Lulla (2009-04-11 21:59:18)

+1

46

Персонаж:

1. Имя: Тесса
2. Раса:Человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность:Беглый телепат
4. Возраст (как у людей): 25 лет
5. Биография (не менее трёх полных строк): В поисках лучшей жизни тайно прибыла на Вавилон-5 и теперь скрывается в трущобах, не брезгуя никакой работой. Телепат уровня П-9
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк): Брюнетка среднего роста со стройной фигурой, кожа смуглая, глаза карие - типичная "женщина Востока"
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): Умная, спортивная, интересная, серьёзная

Вы (по желанию)
Имя:
Возраст:
Связь с вами:только ЛС
Личный статус (обязателен):Noli me tangere
Время посещения ролевой:вечер-ночь
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):да
Откуда вы узнали о ролевой:реклама в инете
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :да

Приянта. Приятной и удычной игры, только поставь аватар. Иванова

+1

47

Персонаж:

1. Имя: Алекс Лестер
2. Раса: человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
4. Должность: телепат П-8
5. Возраст (как у людей):  26 лет
6. Биография (не менее трёх полных строк): Родился 2235 году. В марсианской колонии, в городе Нью-Гуково. в 16 лет был завербован Пси-корпусом, после прохождения тестирования в средней школе №23. после, переезжает жить и работать в Нью-Прокопьевск. В данный момент проходит стажеровку на перевалочной базе ИО.
7. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк): Брюнет,с сероголубыми глазами,Рост: 1 метр 78 сантиметров. мил сабой, стройный, высокий. Одет в строгий костюм со значком, носит чёрные кожаные перчатки.
8. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): милый но скрытый,бывает иногда не сдержаный, преданн своему делу.

    Вы (по желанию)
Имя: Aлександр
Возраст: 26 лет
Связь с вами: ЛС B5Chat
Личный статус (обязателен): нет того, кто не врёт.
Время посещения ролевой: вечер и ночь.
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): да
Откуда вы узнали о ролевой: Из Контакта
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : да.

Извиняюсь, что так долго не принимала анкету, уезжала на парти. Принят приятной и удачной игры. Сюжет читай летопись. Вавилон 4 у нас не знадействован. Иванова.

Отредактировано AL (2009-05-16 22:38:37)

+3

48

Персонаж:

1. Имя: Фенрир
2. Раса: был человеком, а после неудачного проекта стал киборгом с человеческим мозгом
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы): ---
3. Должность:  подполковник
4. Возраст (как у людей): 45
5. Биография (не менее трёх полных строк):
- Дата рождения: 12 июля 2235 года
- Место рождения: Земля, Япония, Нагано
- Жизненный путь: До 6-ти лет жил в Японии, затем родители переехали на историческую родину, во Владивосток. Его отец был призван в ВС Земли во время войны с Минбаром, погиб в Битве на Рубеже.
Во время учебы в школе проявлял особый интерес к вычислительной технике, математике и физике. После школы закончил Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова. В дипломной работе исследовал возможность создания компьютерных систем, управляемых телепатически. После окончания Университета в результате проигранного спора пошел в Вооруженные Силы.  Во время службы проявил себя как великолепный взломщик любых электронных систем. Уволен в запас за взлом личного дневника командира (на спор). Далее его пригласили учавствовать в проекте "Рагнарёк", где в ходе эксперемента, тело Фенрира подверглось излучению и в дальнейшем медленному гниению живой плоти. Ученые предложили пересадили мозг и некоторые органы Фенрира в новое технологичное тело. Исправили во многих документах информацию о том что он теперь: киборг с человеческим мозгом и оставили ему его звание, выдали даже корабль. И распределили на Babylon 5.

6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
http://s45.radikal.ru/i110/0905/18/af3b9ad48ebe.jpg
Мужчина лет 18 на вид, рост 182. Волосы красные с белыми прядками. В левом ухе серьга. Глаза зеленые, а зрачек с диафрагмой как у фотоапарата. Благодаря глазным заменителям, Фенрир прекрасно видит и способен включать три режима: «снайпер»/ «тепловизор»/«ночное зрение». Фенрир руками способен поднимать вес в 2 тонны или пробивать стальные стены. Так же он способен переносить на плече оружие практически любого веса, ну и соответственно стрелять, не боясь отдачи. Фенрир неплохо владеет огнестрельным и холодным оружием. В его инвентаре в основном трофейное оружие разного калибра и марки. Датчики опасности с радиусом действия 5 км. Прекрасный шпион.

7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
Характер волевой. Отличный тактик и стратег. Способен сохранять трезвость мыслей и действий практически в любых ситуациях. Исполнительный, однако может не подчиниться директивам начальства или провести операцию "по-своему". Из-за чего происходили частые разногласия с офицерами высшего командного звена. Сам же требует четкого и оперативного выполнения своих приказов, беспрекословного соблюдения устава и воинской дисциплины.

Вы (по желанию)
Имя: Юля
Возраст: 26
Связь с вами: 473858560
Личный статус (обязателен): -Стратег-
Время посещения ролевой: К/Д
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): Да
Откуда вы узнали о ролевой: Просто поиск...
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : Да, когда то...

Принят(а). Приятной и удачной игры. Иванова

0

49

Персонаж:

1. Имя: Эмма Орлова
2. Раса: человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность: пилот эскадрильи на Вавилоне 5
4. Возраст (как у людей): 22 года
5. Биография (не менее трёх полных строк):
Эмма родилась в 2239 году в пригороде Москвы. Отец Эммы Максим – авиаконструктор. Максим Орлов (родился в 2211 году) был хорошим пилотом, выигрывал Первенство Земли в авиагонках, но в 2236 году увлекся авиастроительством.
Мать Эммы Инна Молотова (родилась в 2218 году) – преподаватель танцев.  Инна и Максим познакомились в 2237 году на  празднике в честь 30-летия создания Земного альянса.
С самого детства Эмма любила играть с модельками истребителей, космолетов и всего того, что быстро ездило или летало.
С шести лет Эмма пилотировала детские авиамобили, успешно участвовала в детских соревнованиях. При этом она серьезно занималась танцами и помогала матери ухаживать за новорожденной сестричкой Анной, родившейся в 2245 году. Максим же во время земляно-минбарской войны практически все время проводил на работе: строил боевые крейсеры.
В школе Эмма увлеклась историей. Талантливые полководцы, герои – Эмма интересовалась  теми, кто творил историю, и восхищалась ими.
В 12 лет Эмма выигрывает Первенство Российского Консорциума среди юниоров по авиагонкам.
В 2252 году в семье Орловых рождается третья дочь: Жанна.
В 2254 году Пси-корпус забирает лучшего друга Эммы – Николая Лунина. Для нее это стало тяжелым ударом и стало причиной возникновения неприятия Пси-корпуса.
В 2256 году Эмма впервые побеждает на Первенстве Земного Содружества в авиагонках на истребителях, что стало сенсацией в авиаспорте.
В последующие годы Эмма совмещает учебу, авиаспорт, танцы и помощь в воспитании сестер. Также осваивает некоторые виды боевых искусств.
В 2259 году вступает в Вооруженные силы Земли и в конце 2259 года благодаря упорству и таланту пилота выбивает назначение на Вавилон 5.
Все три сестры Орловы обладают целеустремлённостью и упрямством. Средняя сестра Анна (самая упрямая из сестер) нашла себя в науке (химия и ксенобиология). Благодаря своему достаточно вредному характеру Анна может вывести из себя кого угодно. Младшая сестра Жанна - чуткая, милая девочка, ученица начальной школы и перспективная танцовщица. Также учится в хореографическом училище.
Когда Эмма улетала на Вавилон 5, Жанна дала ей на память плюшевого мишку с инициалами JS (такого же, какого отправил в путешествие по Вселенной капитан Джон Шеридан). Мишку купил отец сестер, когда был в командировке на Вавилоне 5.
Эмма становится одним из пилотов эскадрильи истребителей Вавилона 5. В проводимых операциях проявляет способности лидера и стратега.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
- Рост: 168 см
- Вес: 54 кг
- Глаза: темно-синие
- Волосы: темно-русые, слегка золотистые, ниже пояса. Чаще всего заплетает их во всевозможные «баранки» или делает хвост «веником».
- Одежда: на службе форма. В свободное время предпочитает женственные, но достаточно удобные вещи.
- Походка: уверенная, но в то же время изящная.
- Голос: тихий. Если приходится отдавать команды, говорит тихо, но резко.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
Целеустремленная, упрямая, находчивая - всегда ищет неординарные решения, приводя окружающих в недоумение.
Ценит работу в коллективе. И совсем не против повышения :)

Вы (по желанию)
Имя: Julliett
Возраст: 21
Связь с вами: лс
Личный статус (обязателен): "Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее"
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): да
Откуда вы узнали о ролевой: яндекс - найдётся всё)))) что-то искала и наткнулась)
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : конечно)))

Принята. Приятной и удачной игры! Иванова.

+2

50

Персонаж:

1. Имя: Дрален
2. Раса:Минбарец
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы): Каста воинов
3. Должность: Представитель Правительства Минбарской Федерации по торговым вопросам
4. Возраст (как у людей): 37 земных лет
5. Биография (не менее трёх полных строк): Родился в одной из колоний Федерации. Мать - из касты воинов, отец - из ксты жрецов. Прибыл в метрополию незадолго до начало земляно-минбарской войны. Принимал участие в боевых действиях на Рубеже, служа на тяжелом крейсере в качестве помощника командира. После окончания войны встречает мастера Бурунга, который оказывается отцом его отца, т.е дедом. (Из касты жрецов). Под влиянием деда со стороны отца покидает военную службу и переходит на службу в Правительство, но не порывает связей со своей кастой, более того является членом тайной организации по возобновлению войны с Землей. Направлен на станцию Правительством Федерации с сугубо важным заданием для Минбара, связанного с организацией и контролем за межгалактической торговлей Федерации.
Глубоко уважает посла Деленн, но имеет с ней расхождения по многим вопросам. К землянам относится с недоверием.

6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):Высокий, крепкий. Широкоплечий. На гребне с задней стороны имеет отметку "Гафкси", свидетельствующую о его принадлежности к совету касты воинов. Типичный минбарский нос и немного скученные глаза.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): Спокойный. Преданный своему делу. Очень рассудительный, всегда говорит правду. Минбарец чести. Никогда не нападает со спины.

Вы (по желанию)
Имя: Артур
Возраст:24
Связь с вами: ЛС
Личный статус (обязателен): Связь времен не связь пространств
Время посещения ролевой: Каждый день с перерывами по неотложным делам
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): конечно
Откуда вы узнали о ролевой: Из рекламы вконтакте
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : Естественно

Принят. Только поставь аватар. Приятной и удачной игры!!! А также общения на ролевой.  ;) Иванова

+1

51

Код:
Персонаж:

1. Имя: На`Тот
2. Раса: Нарнианка
3. Класс: Седьмой круг
4. Должность: Атташе посла Г`Кара на станции "Вавилон 5"
5. Возраст: 25 лет
6. Биография: На`Тот родилась в 2233 году на Нарне, в семье потомков аграрных фермеров бежавших с Рагеш 3 в 2109 г., после вторжения и оккупации "Великой Центаврианской Республикой".
    На`Тот была единственным ребёнком в семье, что сказалось на её заботливом воспитание. Отец - политический советник Ша`Тот, Пятый круг, с головой занятый служебными делами, возложил обязанности по воспитанию единственной дочери женщинам рода. Что соответствовало древним, уже ставшими забывать, традициями доцентаврианского вторжения.
   С молоком матери, юная нарнианка впитала легенды своей бабушки и прабабушки о миролюбивом обществе, где не было голода и войн. Где народами правили женщины, и когда центавриан вторглись на Нарн, они свергли матриархальный строй.
   К десяти годам, когда нарны получают второе имя и выбирают свой путь в жизни, юная На`Тот задалась целью вернуть миролюбивые времена, путём возврата женщин в политику.
   В семье На`Тот, почитали учение древнего пророка Г`Лана, но видя как развивается нынешнее нарнское общества, посадив во главе императорский двор, скопированный у бывших захватчиков, и как ведёт агрессивную внешнюю политику правящий совет Кха`Ри, На`Тот решила что лидеры забыли богов, и боги покинули Нарн. С тех пор её вера укрепилась только в собственные силы и возможности.
   Трудолюбие, упорство в учебе, и ясная цель в жизни позволила её вступить в Восьмой круг, что для её лет считалось редкостью. Осознав все возможности дипломатической карьеры, а также создания консультационного совета пяти миров, На`Тот для себя определила дальнейший путь.
   По её мнению, союз с Минбари и Ворлоном сулил весомое положение её родного мира, с Центавром - мир, с Землёй большие перспективы взаимном сотрудничестве. Она внимательно отслеживала работу нарнской дип.миссии на Вавилоне 5, и посчитала большим подарком судьбы, освободившееся место атташе при после Г`Каре.
   С прямым участием её отца, советника Ша`Тот, На`Тот возвысилась до седьмого круга, и получила прямое назначение на Вавилон 5.
   В первое время, попав на Вавилон 5, На`Тот воспринимает посла Г`Кара скорее как шута - того, кто всегда стенает и кричит, устраивает сцены, а не ведёт себя соответственно своему статусу посла.
   Однако со временем, после гибели нарнской военной станции в 14-м квадранте, и полёт Г`Кара к мёртвому миру древнего врага За`ха`думу, её мнение о нём меняется, она принимает решение поддержать его и встать за ним.
   Дальнейшее развитие событий, духовно сближает На`Тот с послом и открывает ей путь Г`Квана.
7. Внешность: Высокая 1,83, атлетически стройная фигура, большие,красные глаза. Типичная внешнесть представительниц Нарна
8. Характер: Спокойный-уравновешенный, рассудительна, амбициозна, не лишена чувства юмора, восприимчива, легко находит контакт с другими, дипломатически корректна в общении. Беспощадна к врагам.

Вы
Имя: Евгения
Возраст: 25
Связь с вами:
Личный статус: Удача сопутствует войнам.
Время посещения ролевой: ночь по будням и выходные дни.
Читали ли вы правил: Да
Откуда вы узнали о ролевой: Форум Babylon5.ru
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : Да

Принята. Приятной и удачной игры, и общения на ролевой!!!

P.S. Сюжет в тех разделе написанный Летописцем. Нарн по сюжету свободен, Картажа убит, Лондо Моллари исполняющий обязанности императора, Г'Кара последний раз видели в Зимнем саду договаривался о суде с Маркусом Коулом. Иванова

Отредактировано На`Тот (2009-06-27 19:04:59)

+4

52

Персонаж:

1. Имя:
Питер Куинси Таггерт
2. Раса:
Человек (Земной Альянс)
3. Должность:
Капитан транспортного корабля "Беллона" (частные перевозки)
4. Возраст:
43 года
5. Биография:
    Родился в 2218 году, на Марсе. Его детские, школьные годы были неразрывно связоны с Беверли Олсен, дочерью городского шерифа Теренса Олсена, и главой гидрапонного центра Самантой Олсен. Неутомимые похождения юных Бев и Пита вписаны золотыми буквами в летопись тихого провинциального, шахтёрского городка на Марсе.
    Тяжкий труд родителей Тома Таггерта и Лиз Таггерт, на горнодобывающей шахте, отбил всякое желание продолжать осваивать Марс, и закончив школу, в 2234 году, 17-и летний Питер, оставив свою возлюбленную, казалось всего на каких то 5 учебных лет, перебрался на Землю. Он стремится исполнить их с Бев, общую мечту, летать к звездам, и успешно поступил в лётную школу по подготовки пилотов транспортного космофлота. Отучившись, и став дипломированным пилотом, он возвращается на Марс, но его жизнь меняется, его любимая выходит замуж за сокурсника по университету. Питер, пытаясь оставить все в прошлом покидает Марс. В 2240 устроился вторым пилотом на транспортник "Горгона", принадлежащий горно-добывающей компании на лунах Юпитера.
    Спустя какое-то время, на Европе, познакомился с Майклом Гарибальди начальником безопасности одной из добывающих станций. В 2241 г., после теракта и гибели одного из транспортников, по совету Гарибальди, перевёлся на "Проксиму 3". Там в 2245 году он знакомится с сёстрами Медисон Гвен и Джолин, старшая сестра Гвен вскоре становится для Питера близким и любимым человеком, однако планы о будущей семейной жизни рушатся с началом Минбарского вторжение.
    Питера призывают как опытного пилота и с 2245 по 2247 гг., служил на тяжёлом крейсере "Мидуэй", в составе эскадрильи истребителей "Фурия" SA–23 (тип"Аврора").
    В 2247 г в сражении за Землю позже названном "Битве на рубеже", после гибели "Мидуэй" оказался одним из 8 выживших из всей команды.
    После минбарской капитуляции, демобилизовался, и вернулся на "Проксиму 3", в 2248 он женится на Гвен Медисон, и устраивается в межпланетную транспортную компанию "Эскорт".
    Позже, семья Таггертов перебрался в колонию "Тау Кита IV", расположенную на границе Земного альянса с Нарном и Центавром. Первое время занимался прикрытием, сопровождением торговых судов, позже занялся собственным бизнесом, создав собственный отряд сопровождения транспортных караванов, защищающий от набегов рейдеров.
    В 2253 году, когда его бизнес упрочил свои позиции, Питер передает командование "Звёздных тигров" своему другу Анри Реналю, а сам приобретает коммерческое транспортное судно класса "Тескан".
    В 2254 у Питера и Гвен родилась двойня, сыновья Майкл и Френк(в честь друзей с Европы). До прихода к власти Кларка, жизнь Питера протекала равномерно и благополучно.
    Во время подавления воскресной, мирной демонстрации в пользу снятия невыносимых налогов, по личному распоряжению президента Кларка, военным истребителем был разрушен жилой купол. Погибла более 6000 человек, включая жену и детей Питера.
    С тех пор, Питер объявил личную вендетту режиму Кларка, его слугам.  Он стал активным сподвижником сопротивления на "Проксиме 3", а после введения блокады, флотом Кларка, занялся контрабандными поставками для мирного населения (воды, воздуха, пищи и медикаментов).
Желание установить контакт верхушки сопротивления "Проксимы 3" с лидерами "Вавилона 5" привела Питера Таггерта на станцию, к его старому знакомому по работе на Европе Майклу Гарибальди.
Однако его визит на "Вавилон 5" приготовил для Питера много неожиданных, судьбоносных встреч, повлёкших за собой, кардинальные изменения, как в его последующей жизни, так и в жизни окружавших его людей.
6. Внешность:
Среднего роста; атлетического телосложения; карие глаза; в меру большой нос; продолговатое, располагающее лицо; приятная улыбка; тёмные, но уже тронутые сединой волосы.
7. Характер:
Внешне добродушный, в меру эмоциональный, открытый в общении человек, при этом расчётливый, имеет деловую хватку в бизнесе, способен на авантюрные поступки.

Вы (по желанию)
Имя: -
Возраст: -
Связь с вами:
через ЛС
Личный статус: "НИКОГДА не отступать! НИКОГДА не сдаваться!"
Время посещения ролевой:
В течении суток
Читали ли вы правила:
Да
Откуда вы узнали о ролевой:
по рекомендации участника игры.
Смотрели ли вы сериал Вавилон 5 ? :
Да

Принят. Приятной и удачной игры. Иванова

Отредактировано Питер Таггерт (2009-12-04 04:05:28)

+8

53

Персонаж:

1. Имя: Байрон Гордон
2. Раса: Человек
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы): -
3. Должность: В прошлом член полиции телепатов, ныне - отступник и противник Пси-корпуса
4. Возраст (как у людей): 31
5. Биография (не менее трёх полных строк): Является телепатом 12го уровня, служил в полиции телепатов и после выполненного им приказа Бестера уничтожить корабль покинул её. Ныне является лидером телепатов, действующих против Пси-Корпуса. Странствует со своими людьми по вселенной в поисках прибежища, заодно спасаясь от Пси-корпуса.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк): Высокий стройный мужчина среднего телосложения, со светло-карими длинными волосами до плеч. Лицо запоминается несколько скептическим взглядом и большим носом.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): Очень миролюбивый человек, ищущий во всем что-то прекрасное. Ненавидит насилие и все что с ним связано, ищет мирные способы решения конфликтов. Дружелюбен и ответственен. Очень отчаянный и волевой человек.

Вы (по желанию)
Имя: Дарья
Возраст: 14
Связь с вами: ICQ 467530831
Личный статус (обязателен): Дипломатия превыше войны.
Время посещения ролевой: утром с 9 до 12, днем с 2 до 4, вечером в 9 на короткое время. Это летом.
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): Да,конечно.
Откуда вы узнали о ролевой:  Группа Вконтакте посвященная Вавилону-5
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : Конечно.

Мамочки  o.O Но принят конечно, приятного общения с Бестером  :D Удачной и приятной игры, а также общения. Иванова

Отредактировано JeWelMoN (2009-07-01 17:45:50)

0

54

Персонаж:

1. Имя: Девид Корвин
2. Раса: Человек
3. Звание: Лейтенант
4. Должность: Капитан станции ( после ухода Ивановой с поста командования)
5. Возраст: 35 лет
6. Биография: Девид родился на Земле, 31 августа 2225 года, в Бостоне,  штат Массачусетс. В семье кадрового военного Джошуа Корвина и Венди Корвин (урождённая Браун). У Девида есть младшая сестра Келли Корвин, в чьих жилах течёт кровь кадрового военного. В отличие от сестры, Девид не планировал свою карьеру с армией, имея мягкий, дружелюбный характер, его больше интересовала инженерия и кораблестроение. Минбарская война и гибель отца на фронте, переменили его взгляд на военную службу. В память отца и всех погибших в войне, после школы Девид поступает в военно-техническую академию. Через пять лет, в должности военного инженера он выходит из академии в чине лейтенанта. И сразу получает назначение на оду из военных баз Солнечной системы, на должность старшего диспетчера. В январе 2258 года, получает перевод на станцию Вавилон 5, и поступает под командования командора Ивановой в куполе управления (рубке) станции. В 2260 году получил повышение до полного лейтенанта. Во взгляде на службу, придерживается неразрывного соблюдения командной цепи. Безоговорочного подчинения вышестоящего по званию. В том же году на станцию перевелась сестра Келли Корвин, в мести они продолжили службу на станции. При объявлении независимости Вавилона 5, посчитал правильным остаться со своим командиром, чем подал пример своим подчинённым.
7. Внешность: Высокий 1,93, стройный, атлетически сложенный. Брюнет, глаза голубые, взгляд дружелюбный, понимающий. Очаровательная улыбка.
8. Характер: Спокойный, рассудительный, не лишен чувства юмора, общителен - имеет много знакомых среди невоенных обитателей станции. Слегка безрассуден - не стесняясь, способен в моменты негодования Ивановой, отпустить шутку, или дополнить её ответ своим мнением. Трудолюбив, при создании графика вахт, почти всегда ставит себя в ночное дежурство. Старается взять на себя больше обязанность, разгрузив при этом своего непосредственного начальника.

Вы
Имя: -
Возраст: -
Связь с вами:
Личный статус:
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила:
Откуда вы узнали о ролевой:
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :

Принят. Приятной игры и приятного общения на ролевой. Иванова

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-03 21:40:40)

+4

55

Персонаж:

1. Имя:
Николай
2. Раса:
Турианец
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность:
Дипломат, по совместительству командир лёгкого боевого крейсера "Луна"
4. Возраст (как у людей):
87 лет.
5. Биография (не менее трёх полных строк):
О Турианцах:
Зарождение этой расы началось на далёкой планете вблизи тёмного космоса "Антария". Антария - вторая от солнца (огненного ока) находится в солнечной системе "Кносс" вместе с ещё четырьмя планетами две из которых являются газовыми гигантами, одна непригодной для жизни, а другая не имеющая атмосферы но имеющая большие залежи редких металлов . "Антария" - Планета богатая различными рудами и растительностью. Атмосфера планеты состоит в основном из облачных скоплений, а сама она обнесена защитным куполом который защищает её от метеоритов и нежелательных гостей. Облик Турианцев очень сильно отличается от людского но он и практически не меняется из за чего можно часто встретить двойников среди общей толпы Турианцев (Высоко стоящих представителей расы Туриан можно отличить по рисункам на их лице). Отличить двух Турианинов можно лишь по мелким деталям на их лице. В физическом плане развития рядовой турианин не уступает в ловкости и проворности почти любому существу во вселенной, а также они очень тактичны и разборчивы но увы пси способности не подвластны этой расе. В техническом плане развития Турианцы гораздо преуспели в обороне и тактики ведения боя, а также немного в микробиологии чем в остальных науках. Всерьёз заняться усилением защиты Турианцев подтолкнуло появление в их системе теней которые явились сильной головной болью для расы. В последствии продвижения по технологической лестнице Туриане смогли выходить в космос и путешествовать по нему свободно через гипер пространство.

О персонаже:
Николай как и все его собратья родился на планете "Антария". Его детство как и вся жизнь очень отличалась от жизни его сверстников.
Подавая большие надежды на занятие высоких должностей Николай всё свободное от учёбы время уделял истории, технике, законам и дипломатии. Когда он подрос его отправили в специальный университет для подготовки командиров кораблей, дипломатов, пилотов истребителей и прочих профессий которые были так нужны Турианам. Как не странно этот молодой турианин ходил и на командира кораблей и на дипломата от чего после нескольких лет обучения стал полноценным командиром корабля и по совместительству дипломатом. И вот после ещё нескольких лет тренировки своих командирских и дипломатических навыков Николаю поручают важное задание в котором говорилось проверить несколько точек в гипер пространстве на наличие цивилизаций и если ничего не будет найдено вернуться на родину, но если будет найдено хоть что-то то согласно приказу надо было сообщить об этом на родину после чего попытаться наладить дружественный контакт с найденной цивилизацией.
В распоряжение Николаю дали лёгкий боевой крейсер "Луна" Оборудованный почти по последнему слову техники.
Два отсека с генераторами защитного поля, 3.000 лёгких лазеров (расположенные по всему кораблю(снаружи)), 2 главных орудий (расположены на носу корабля) стреляющее электро-магнитным импульсом который способен вывести все приборы вражеского корабля из нормального рабочего состояния. По бортам судна расположены по 1-му тяжёлому лазеру и по 1-ой пусковой установки ракет с антиматерией. Ну и конечно один громадный двигатель работающий на энергии взятой из ваккума служащий как для обычного передвижения корабля в космосе так и для его перехода в гипер пространство.

6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Высокий (1м68см) Турианец худощавого телосложения абсолютно всегда одет в свой костюм. На лице имеются росписи белой краской что означает его высокое положение в обществе, глаза чёрные но можно заметить тусклый белый круг который является зрачком.

7. Характер (не менее 1й - 2х полных строк):
Характер Николая изменчивый и зачастую зависит от ситуации в которую он попал. В основном он всегда очень позитивно настроен и не привык говорить о плохом. Суровый характер помогает ему держать всю свою команду в ежовых рукавицах, а также помогает сосредоточится на делах дипломатической важности.

Вы (по желанию)
Имя:
Возраст:
Связь с вами:
ICQ(QIP): 452387086
Личный статус (обязателен):
[Обрыв Связи]
Время посещения ролевой:
В зависимости от реальных проблем... .
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
Да.
Откуда вы узнали о ролевой:
Поисковик очень хорошая вещь.
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :
Да. Если бы не он я бы вас не стал искать :)

Читаем внимательно таблицу внизу справа - никаких выдуманных рас. Не принят. Иванова
Если заполните анкету по расам из сериала вавилон 5 тогда анкета примется администраторами.

Извиняюсь... В любом случае написание новой биографии пойдёт мне только на пользу.

Отредактировано Николай (2009-07-17 17:19:56)

0

56

Код:

Персонаж:

1. Имя: Прист Кулленбрак
2. Раса: Бракири
3. Должность: посол
4. Возраст: 38 лет
5. Биография: После безрезультативных войн со своими соседями (Дрази), Бракири выяснили, что их мнимые союзники - Тени, использовали их, снабжая при этом технологиями и их соперников. Поняв трагичность происходящего, они порвали с тенями и заключили союз с армией света, во главе которого стоял "Вавилон 5".
Для преставления народа бракири на станции, советом пяти ста - правившим органом бракири - Кроном, был выбран успешный бизнесмен, младший пилат гильдии космических перевозок, достопочтенный Прист Кулленбрак.
Одним из главных задач, пилата Приста является сближение с Земным альянсом.
Общественная структура бракири весьма напоминает ту, которая имела место 300 лет назад на Земле, и даже более чем напоминает. Когда бракири впервые взялись за изучение возможности жизни на других планетах, им удалось перехватить телевизионные и радиосигналы с Земли. Полученные ими образы сделались предметами обожания и вокруг них возникли целые культы. Позднее, когда бракири вышли в космос, они всячески добивались контакта с Землей, считая людей своими двоюродными братьями.

6. Внешность: Высокий, худощавый, с высоким открытым лбом и бегающими (мышиными глазами), чёрные прямые волосы, множество оспинок на лице. Походка плавная, вкрадчивая.
7. Характер: Расчётлив (бракири раса торговцев), выгода для него - первостепенная задача. Тип общения - прост и лаконичен, (для представителей других миров это кажется грубым и бестактным). Подозрителен, хитёр, честен в сделках и соглашениях. Религиозен.

Вы -
Имя: -
Возраст: -
Связь с вами: Через ЛС
Личный статус: Да хранит вас создатель, от комет и теней...
Время посещения ролевой: В течении дня
Читали ли вы правила: Читал
Откуда вы узнали о ролевой: Интернет
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : Смотрел

Принята. Приятной и удачной игры. Иванова

Отредактировано Посол Прист (2009-07-23 19:15:23)

+1

57

Персонаж:

1. Имя:
"Имена" ворлонцев (например, Кош Наранек, посол Ворлона на Вавилоне 5), на самом деле, не более чем условность; эти слова — лучшее, что мы может произнести, подражая речи ворлонцев. Они говорят сериями музыкальных–тональных–атональных аккордов, очень напоминающими целый хор голосов. Наранек — не имя, а титул или должность. А так- Посол Кош,Кош Наранёк.
2. Раса:
Ворлонец
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность:
Посол на Вавилон 5.
4. Возраст (как у людей):
Мы никогда не уходили, мы всегда были здесь.
5. Биография (не менее трёх полных строк):
Я был, тогда,когда Лориен ещё не покинул нас. Я знаю ответ на наш вопрос.Я ответил на него.Я последний,кто помнит,для чего мы,кто мы, и каковы наши изначальные цели.Я видел Лориена много веков назад.Я видел восстание теней.Прошлое имеет много путей, а ваш путь гораздо разветвленный.
2058 год.
Отравление.Приезд на Вавилон 5.Встреча с Талийе Винтерс.Уничтожения элексира бессмертия.Далее- отражение-страх,удивление-для будущего.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Я никогда не снимаю скафандр,ибо тогда меня узнают многие.Я спас Шеридана..Это было..необходимо. Я не могу снять скафандр.Вы ещё не готовы.Не не поймёте.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
Я созерцаю.Я удивляю.Я изучаю.Я помню.Мои знания обширны,но половину,даже часть того,что знаю,вы не поймёте,вы не готовы понять.
Вы (по желанию)
Имя:
Кош
Возраст:
-
Связь с вами:
ЛС

Личный статус (обязателен):
А ты знаешь,кто ты?
Время посещения ролевой:
Я всегда буду тут.Каждый день.
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
Да,читал.
Откуда вы узнали о ролевой:
Искал.
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :
Да.Пилотный фильм,и все сезоны.Начиная с первого,и заканчивая последним.(5 сезон,22 серия)

Коша по сюжету убили, извините. У нас на данный момент Улкешь, для общения и участия в игре просьба выбрать себе другого персонажа! Иванова
С предложенным сюжетом принят. Но вы не будите помнить кто вас убил.  :D Насчёт сюжета договаривайтесь с Улкешом. Иванова

Отредактировано Ambassador Kosh (2009-07-26 12:49:47)

+1

58

Персонаж:

1. Имя:
Наше настоящее имя 15 000 букв в длину.
2. Раса:
Изначальные,или,можно говорить : Самые первые","Древние"
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
-
3. Должность:
Нет должности.Мы путешествуем,и не советую стоять на нашем пути
4. Возраст (как у людей):
Нам миллионы лет
5. Биография (не менее трёх полных строк):
Мы-относимся к расе так называемых "изначальных".Когда-то давно,наши пути шли вместе с Ворлонцами,но между нами вспыхнул конфликт,и теперь наши пути-порознь.Мы учавствовали в восстании теней в 1258 году,по земному летоисчислению.Изначальные покинули галактику,и отправились за Предел Мира.Мы-остались,блуждая сквозь холодный Хаос Бесконечности Гиперпространства и Вселенной.Наша Планета -Сигма-957, и её никогда,и никто не смог завоевать.Совсем недавно,на нас вышли молодые рассы.Нас нашёл Ворлоно-минбарский Крейсер,во главе с Некой Сьюзен Ивановой.Она показала упорство,хотя знала,что мы могли бы раздавить их как мух.Но ссылка на ворлонцев, и их заявления,заставили нас пересмотреть свои позиции.Мы сказали альянсу света:
Придёт час битвы-позовите нас...Мы-придём!
Теперь наши корабли на безопасном расстоянии от Станции Вавилон-5.Наш корабль способен выкачивать энергию из других кораблей,и,чтобы не обесточить станцию,мы ждём неподалёку-в 5 световых минутах от Вавилона.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):
Как и ворлонцы,мы представляемся в виде символических образов,языческих верований.Нас видели как огромную огненную голову,левитирующую в воздухе.Размеры не имеют значения-это только часть того,что мы можем.Прямой контакт с нами может иметь только Сьюзен Иванова,и её экипаж Белой звезды.Остальные наблюдают светопредставление,и наш красивый корабль-энерго-вампир.
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк):
Изначальные не похожи ни на кого.Мы-агрессивны,и пассивны.Нам всё равно,что твориться с другими,нам важно только собственное существование.Так было "до" контакта с экипажем белой звезды.Теперь,мы объединены последней для младших рас надеждой.Надеждой,на победу.Если они хотят-мы её предоставим.Ценой уничтожения всех врагов светлого альянса.
Вы (по желанию)
Я странник по жизни.Нет мне места,ни в интернете,ни в реале.
Имя:
Я его потерял.
Возраст:
"Изначальный"
Связь с вами:
Е-мэйл.
Личный статус (обязателен):
Ворлон тавута чог!
Время посещения ролевой:
К.Д. Буду контролировать своего родственника-Коша.Мы-братья.Но,он занял моего любимчика,пусть пеняет на себя!
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно):
От начала до конца.Особенно понравился пункт о наказании,когда идёт спор с администрацией.
Откуда вы узнали о ролевой:
Я нашёл его первый,Кош зарегистрировался первым,я-вторым.Кош тавута чог!
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? :
Все Сезоны.В идеале знаю способности своего персонажа(или персонажей,могу отыграть весь экипаж корабля странников")

Принят. Приятной и удачной игры, а также общения на ролевой. Иванова

+1

59

Код:
Персонаж:

1. Имя: Лориен
2. Раса:  Древний
3. Каста (только у минбарцев военные, жрецы):
3. Должность:  Я  был первым ,из древних, а им и остался.
4. Возраст (как у людей):  Много
5. Биография (не менее трёх полных строк):  Я не бессмертен в вашем понимании. Моя раса может умирать... от болезней и ран. Поначалу баланс сохранялся благодаря низкой рождаемости — лишь немногие рождались у нас, малая горстка каждый год. И, полагаю, Вселенная решила, что для того, чтобы ценить жизнь, чтобы обеспечить перемены и рост, жизнь должна быть краткой. Поэтому поколения, что последовали за нами, старели и умирали. Но те из нас, что появились первыми, продолжали жить.Мы обнаружили Ворлонцев и Теней, когда они были еще детьми, обогатили их, помогли им и всем другим, которых вы называете Изначальными. Со временем большинство из них погибли или ушли за Предел, чтобы обитать во мраке меж галактик.     Я остался чтобы  однажды уйти забрать с собой       оставшихся    представителей       древних   ,для того чтобы молодые  расы    могли самые выбирать свой путь  и делать ошибки ,но ето будут  их ошибки . Я больше не могу  спокойно смотреть на бессмысленные     войны  моих детей( Образно говоря. Те, кто пришел после меня. Дети... более юные потомки ) .  .   Я не могу создавать жизнь — на такое способна лишь Вселенная. Я могу продлить, усилить — в этом нет магии, ничего волшебного, лишь приложение энергии, исцеление и восстановление клеток.
6. Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1й - 2х полных строк):   
7. Характер (не мнее 1й - 2х полных строк): cпокойный, 

Вы (по желанию)
Имя: постоянное
Возраст:
Связь с вами:
Личный статус (обязателен) „Тик” —ты жив. „Так” — ты мертв
Время посещения ролевой:
Читали ли вы правила (их прочтение обязательно): да
Откуда вы узнали о ролевой:  искал
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : да

Анкета принята. Приятной и удачной игры на ролевой, а также общения. Но у нас одна проблема с Шериданом, поэтому он временно прибывает в мед отсеке в коме. Иванова

+3

60

Код:
Персонаж: Дарина Нафил
1. Имя: Дарина Нафил .
2. Раса: зандерианка, последний представитель своей расы с Зандера Прайм.
3. Должность: бывшая воровка, член Гильдии воров...Послужной список преступный, тянет на высылку со станции, даже из коричневого сектора, но раз теперь нет моего мира и нет теней - мой выбор существует снова! Готова изменить своё недавнее тёмное прошлое и быть на стороне сил света! Да, я думаю и мыслю, как воровка, но и этот образ мыслей может пригодиться! Пока я одна, покинутая, ненужная никому, всеми забытая...Но раз я пригодилась в борьбе с дракхами, значит это не просто так...
4. Возраст: около 27 лет.
5. Биография: Место рождения - Зандер Прайм. Родители - Нафил Горт и Дарина Терент, мелкие торговцы. До войны с тенями... О, это была совершенно другая биография!.. После уничтожения Зандера тенями была спасена техномагами, чтобы...стать профессиональной воровкой!..Я была озлоблена, раздавлена и жаждала мести тем, кто уничтожил мой мир и мою семью...Шеридан помочь не успел, но он мог бы хотя бы попытаться!...Потом (позже я поняла, как могли пригодиться полученные мною навыки!) техномаг Гелен переместил меня на "Вавилон - 5" для участия в выполнениия миссии Шеридана по предотвращению уничтожения Земли слугами теней дракхами...Вселенная изменилась. Я тоже жду изменений в моей судьбе. 
6. Внешность: В последнее время не придавала внешности особенного значения. Шеридан сказал, что раньше таких не видел... Это пока единственное мнение на мой счёт.
7. Характер: Очень живуча, как выяснилось! Довольствуюсь малым, верю в своё предназначение.

Вы
Имя:
Возраст:
Связь с вами: ЛС
Личный статус: *Страх делает человека глупым...*
Время посещения ролевой: как получится.
Читали ли вы правила: читала. Попробую им следовать.
Откуда вы узнали о ролевой: предполагала, что она есть, нашла и не ошиблась!
Смотрели ли вы сериал вавилон 5 ? : являюсь давней его поклонницей.

Приняты приятной игры и общения на ролевой. Иванова

Отредактировано Ангелина (2009-09-06 04:00:06)

+5


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Анкета » Анкета