ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Калле Олоффсона


Каюта Калле Олоффсона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стандартное жилое помещение на красном уровне станции, входящее в состав помещений выделенных сотрудникам Пси-надзора, работающих на Вавилоне 5.

0

2

Медлаб ====  лифты и коридоры станции ====>

Анри отпер комнату электронным ключом, и не входя отдал его а руки Олоффу.
     - Ну вот, это твои новые хоромы, конечно это не "Черный Ирис", но жить можно.
Анри скептически поглядел на входящего и осматривающегося шведа.
     - Думаю здесь все же поспокойнее чем в медлабе.... что же, не буду говорить что не рад с тобою расстаться, это будет неправдой, но боюсь это не надолго, зная Грея, предположу, он сделает все возможное чтобы из врагов мы превратились в закадычных друзей, что по моему весьма невероятная задача...
Анри кисло улыбнулся и развернулся, двигаясь по направлению к коридорам станции.

=====> Лифты и коридоры станции.

+2

3

Медлаб ====  лифты и коридоры станции ====>

Калле молчаливо шёл за статным французом, чувствуя весьма необычное чувство, неизвестное ему, а скорее давным давно забытое, чувство вины. Он всегда гордился тем, что мог контролировать себя, и свои эмоции. Но увидев ин-пистолет, он просто сорвался с катушек, и потерял себя. Ему теперь впервые стало страшно, страшно за то, во что но превратился, его превратили...

Анри Реналь написал(а):

- Ну вот, это твои новые хоромы, конечно это не "Черный Ирис", но жить можно.

Он взглянул на Реналя - Видел бы ты мой жилой блок здесь, на станции, возле релакс-салона...
Калле вошёл, осматриваясь. Комната действительно была невелика, серая напоминающая келью. Ничего лишнего, все так как и должно быть у пси-сотрудника.

Анри Реналь написал(а):

- Думаю здесь все же поспокойнее чем в медлабе.... что же, не буду говорить что не рад с тобою расстаться, это будет неправдой, но боюсь это не надолго, зная Грея, предположу, он сделает все возможное чтобы из врагов мы превратились в закадычных друзей, что по моему весьма невероятная задача...

Он обернулся и посмотрел на француза, уголки губ изогнулись в улыбке...
     - Спасибо Анри... Грей замечательный человек, неудивительно что рядом с ним люди совершенно разных взглядов, профессий, понимание жизни, ведь каждый из нас видит в нем то чего в самом уже давно не осталось...
Анри удивлённо посмотрел на него, потом развернулся и молча вышел.
      - Значит я прав Анри... ты тоже чувствуешь это...
Дверь за французом закрылась и Калле подойдя к кровати, присел на краюшек. Анри был прав, в отличии от медлаба здесь было по спокойнее. Не что не отвлекало от раздумий... а подумать Калле было над чем.

Отредактировано Олофф (2010-01-18 14:31:28)

+2

4

Раздался звук, извещая хозяина каюты о том, что кто-то хочет его видеть и слышать.
- Мистер Олоффсон? Прошу простить мне столь поздний звонок, однако у меня для вас есть неотложное дело.

+1

5

Пси-надзор написал(а):

Раздался звук, извещая хозяина каюты о том, что кто-то хочет его видеть и слышать.

- Однако ты поздновато Дружище Грей.
Калле лежавший койке и спокойно раздумывая над своим будущим, услышав долгожданный звонок Гарримана, моментально поднялся на ноги, и встав напротив Bobcoma активизировал его.
Он ждал этого звонка весь день, не выходя никуда за пределы каюты.
Экран ожил ни Калле увидел совершенно незнакомое ему лицо светловолосого мужчины, с большими голубыми глазами.

Пси-надзор написал(а):

- Мистер Олоффсон? Прошу простить мне столь поздний звонок, однако у меня для вас есть неотложное дело.

- Ага, игра же началась... отлично Грей, я понял....
На лице Олоффсона не дрогнул не единый мускул, ни что не указывало на его удивление...
     - Каков  у Вас уровень допуска... Сэр? (сообщение дублируется в комнате Дорона)
Его голос был спокоен и равнодушен к происходящему, явно давая понять что дальнейшая беседа пойдёт только после получения ответе на заданный вопрос.

Отредактировано Олофф (2010-02-26 14:47:05)

+4

6

Олофф написал(а):

Каков  у Вас уровень допуска... Сэр?

Дорон в легком разочаровании опустил кончики губ. Кукла. Кукла ли?  Он не одобрял подобные программы Корпуса хотя бы потому, что они делали всех телепатов одинаковыми, а жизнь – пресной. Артур любил неожиданности: они помогали ему не расслабляться и не давали повода зазнаться, а еще сохраняли отменную физическую форму.
Дорон назвал код доступа, который говорил о нем достаточно много, чтобы рядовой телепат безропотно склонил голову в почтении. Этого Артур тоже не любил.
Неужели Грей все-таки испугался и припрятал концы в воду, стерев своему приятелю память? Досадно.
- Теперь мы можем продолжить наш диалог? – дружелюбно осведомился блондин.

+1

7

Пси-надзор написал(а):

Дорон назвал код доступа, который говорил о нем достаточно много, чтобы рядовой телепат безропотно склонил голову в почтении.

Ответ мужчины оказался вторым удивлением за последние минуты...
      - Да старина, вижу ты по мелочам не размениваешься, как говорится берёшь быка за рога...  ясно ... будем работать с тем что имеем....
Калле, не раз, за свою карьеру пси-копа, наблюдал за подобными ситуациями. Теперь ему нужно было изобразить почтение... надо, значит надо... Лицо Калле изменилось, стало менее угрюмое, но всё же без особого переигрывания.
      - Добрый вечер Сэр! Я к вашим услугам!

Пси-надзор написал(а):

- Теперь мы можем продолжить наш диалог? – дружелюбно осведомился блондин.

- Да Сэр! Назовите место и время...(сообщение дублируется в комнате Дорона)
Калле понимал что всякое общение через общественный канал чревато... он предположил что высокопоставленный незнакомец предложит встречу, и первым сделал ход... ход в стиле корпуса.

+3

8

Олофф написал(а):

- Да Сэр! Назовите место и время...(

Милое рвение, однако, оно едва ли заставит меня снять с вас наблюдение.
- Не стоит, - мягко прервал Калле Дорон. – На станции небезопасно, сейчас – ночь, а задание пустяшное, хотя я и хочу, чтобы его выполнил абсолютно преданный Корпусу человек.
Артур помолчал, а потом продолжил:
- Сегодня рано утром вы вылетаете на Землю, в космопорте вас встретит человек, который разъяснит суть вашей работы.

+1

9

Пси-надзор написал(а):

- Не стоит, - мягко прервал Калле Дорон. – На станции небезопасно, сейчас – ночь, а задание пустяшное, хотя я и хочу, чтобы его выполнил абсолютно преданный Корпусу человек.

- Так так... обычная в нашем деле служба.... а заодно и тест.... Если я притворщик, обязан выслужится, если я обновлённый болван, эти мысли меня вообще волновать не должны.... Хитро и просто...  Надеюсь Грей это стоит того.
- Как Вам угодно Сэр!

Пси-надзор написал(а):

Артур помолчал, а потом продолжил:
- Сегодня рано утром вы вылетаете на Землю, в космопорте вас встретит человек, который разъяснит суть вашей работы.

- Я даже не могу в открытую поинтересоваться его именем.... все идёт в стандартном режиме, старший отдаёт приказ младшему.... требование обоснования исключается.... И отказаться я не могу сославшись на Гарримана. У Грея ранг ниже чем у голубоглазого блондина.

- Да Сэр! Инструкции по прибытию! Понятно Сэр! (сообщение дублируется в комнате Дорона)
Лицо оставалось невозмутимым, и спокойным. Калле почтительно кивнул, давая знать собеседнику что ожидает дальнейших распоряжений

0

10

Артур Дорон написал(а):

- Завтра в 6:00 вылет на Землю, а сейчас – отдыхайте, - Артур улыбнулся. – Спокойной ночи, мистер Олоффсен.

Калле дождался пока монитор погаснет, и только потом облегчённо вздохнув опустился на стул.
     - Итак, маховик запущен... будем параноиками и представим что меня проверяют... за комнатой наблюдают... весточку Грею я отправить не могу.... до отлёта осталось несколько часов... вещей у меня нет, так что прямой путь к таможне займёт минимум времени...
Калле недолго думая взял карандаш и листок бумаги и принялся рисовать...

Отредактировано Олофф (2010-02-26 22:03:11)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Калле Олоффсона