ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Патрисии Бестер


Каюта Патрисии Бестер

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Просторная, обставленная со вкусом каюта.

0

2

Патрисия вошла в свою каюту, за ней молчаливой тенью проследовал Дитрих. Женщина оглядела свое временное пристанище и осталась им довольна. Разумеется, Бестеру придется раскошелиться на подобную роскошь, однако это была не ее проблема.
Патрисия связалась с Дороном, и телепат снисходительно приказал Дитриху отправляться спать. Женщина осталась в одиночестве и устало опустилась в высокое кресло. Она сидела в нем, гордо выпрямив спину и слегка приподняв подбородок. Спустя пятнадцать минут Патрисия Бестер медленно открыла глаза и набрала номер каюты Габриэль. Он хотела и боялась услышать дочь.
Сообщение будет в каюте Гарримана Грея

+3

3

На мониторе женщины появилось совсем юное еще не побитое жизнью лицо девушки, но уже леди знающей себе цену.
- Мама?!

+3

4

Доченька… Солнышко мое. Женщина сглотнула, не позволяя влаги пролиться на щеки. Нет, она не станет плакать, только не сегодня.
- Милая, приходи ко мне, - Патрисия назвала номер своей каюты. Ей так хотелось обнять Габриэль, прижать к себе и больше никому не отдавать, тем более – Бестеру.

+4

5

Мама.
Для Габи было необычно так часто произносить это слово. И она буд-то ела сладкую конфету произнося его. С нежностью девушка посмотрела на монитор и ласково сказала.
Я сейчас же приду, только предупрежу Гарримана. Ты с отцом?

+2

6

Эль написал(а):

Я сейчас же приду, только предупрежу Гарримана. Ты с отцом?

Точеная рука потянулась к ней, и Патрисия не выдержала, прикрыла глаза. Слишком родным, слишком близким показался ей этот жест. Когда-то, когда малышка Габи еще не умела говорить, она также тянула пухлые ручки к маме, а потом…
- Нет, я без него, - женщина старалась говорить мягко, однако при мыслях о Бестере в ее голосе начинал звенеть заиндевевший на морозе металл.

+2

7

Пси-надзор написал(а):

Точеная рука потянулась к ней, и Патрисия не выдержала, прикрыла глаза.

Мама. Габи убрала руку, девушка поняла, что возможно зря сделала этот жест, но он у нее получился автоматически. Габриэль прижала руку к груди, которой провела по экрану. Ей стало немного неудобно, девушка слегка смутилась. Она вспомнила тот момент, когда пришли за ней. Как мать умоляла отца не отдавать ее, Габи вспомнила вспомнила в один миг всё от чего убегала долгое время..., прошлое причинило боль ...  Нет ... Гарриман просит меня о многом. А отец стоял и ничего, ничего не сделал, когда люди в чёрном, двое пришли и забрали ее, как убивалась мать. Как Габи плакала в комнате Корпуса, чужая женщина успокаивала ее и внушала ей, как по чьей-то указке, что теперь для нее Корпус мать и отец. Но Габриэль плакала просилась к родителям, но ее не слышали. Шло время, Габриэль привыкала и в ее сознании чётко отчеканивалось почти каждый день - Корпус мать Корпус отец. Но сейчас мама снова с ней, Гарриман мягко направлял Габриэль в другие идеалы, что не люди для Корпуса, а Корпус для людей, девушка понемногу менялась. Но злобы ни к кому не было, Габриэль пока не разобралась в себе. Гарриман, мама, столько всего... Отец давит свое. Девушка решала Что она хочет. Кому верит. Кому служит. И когда она увидела маму, ее глаза, слова Гарримана обрели смысл, но он хочет ее помирить с отцом. Габриэль решила поговорить с обоими для начала. Разговор был нужен и ей и самое главное маме ... Мама, я сейчас приду. Никуда не уходи. Конец связи.

+1

8

----->каюта Гарримана Грея----->лифты и коридоры станции
От волнения при встрече с мамой у Габриэль испарился аппетит. Девушка нашла каюту, когда подошла к ней немного постояла, снова всё вспомниала. Ее в реальность привел голос сотрудника СБ всё ли с ней впорядке, девушка кивнула, что - да. И нажала на звонок. Ей не понравилось, что мужчина на нее долго смотрел и не уходил, но, когда девушка позвонила и взглядом отца посмотрела на него, молодой человек испарился в ту же минуту. Габи немножко отошла от двери. - Мама, это Габриэль.

+1

9

Эль написал(а):

Мама, я сейчас приду. Никуда не уходи. Конец связи.

Куда же я уйду, девочка моя? Я ждала двадцать один год…
Женщина медленно кивнула, ведь голос мог выдать ее состояние с головой.
Звонок в дверь заставил Патрисию подняться из кресла, она была близка к тому, чтобы начать нервно перебирать пальцы. Разумеется, женщина сдержалась.
- Открыть дверь, - приказала она слишком низким голосом и почувствовала, как из комнаты улетучивается кислород. Впрочем, Патрисии это могло лишь показаться.

Отредактировано Пси-надзор (2009-12-28 15:53:42)

+2

10

Перед глазами женщины появилась очень красивая молодая леди. Габи впервые увидела маму, ... впервые за долгое время. Отца она видела в Корпусе и на учебе. Габриэль подошла к женщине и молча, порывисто обняла ее, не обращая внимания на будущего коллегу. От переизбытка чувств от долгоожидаемой встречи девушка закрыла глаза, слезы накатывались сами, но они были внутренними. Мама. Габи провела рукой по волосам матери.
У Габриэль ком застрял в горле, было трудно говорить.
Снова посмотрев на женщину Габи заметила, что мама была сильно утомлена и почувствовала себя неловко. Не зная как дальше поступить дать маме отдохнуть, но после такого долгого расставания Габи очень не хотелось уходить так скоро от матери и поэтому Габи не отпускала первой из объятий мать, ждала ее решения.

Отредактировано Эль (2009-12-29 15:26:13)

+1

11

Нежнее прикосновения любимого мужчины может быть лишь прикосновение родного ребенка. Патрисия, холодная и отстраненная, словно рожденная быть царицей, задохнулась на мгновение, а Габриэль не убирала ладони, продолжая пытать мать. Но самым сладким счастьем были эти муки.
- Моя малышка, - прошептала миссис Бестер, прижимая доченьку к себе. Она крепко-крепко держала Габи в объятиях, и было неясно, откуда у хрупкой на вид женщины взялись такие силы. Впрочем, феномен материнской любви едва ли будет когда-нибудь описан наукой полностью.
- Габи, хорошая моя. Расскажи мне, расскажи все, - Патрисия без сил опустилась в кресло, продолжая держать дочку за руки. Она никак не могла налюбоваться ею, надышаться их общим теплом. Женщина даже позволила себе забыть о ненависти к Альфреду Бестеру.

+3

12

Габриэль улыбнувшись сказала садясь рядом с матерью на широкую и мягкую ручку большого кресла - Мама, я уже не малышка. С нежностью сказала девушка. Мой самый лучший день рождения. Подумала Габи с нежностью смотря на мать. И самый лучший сюрприз - прилет мамы. - Ты уже виделась с отцом? Попыталась как можно осторожнее спросить Габи. - Вы в разных каютах. Заметила Габриэль. - Мама вы так до сих пор и в ссоре? Из-за меня ... Габриэль чувствовала себя виноватой в какой-то степени. Девушка очень не хотела, чтобы родители враждовали, да она понимала мать, но она становилась взрослой помогал ей в этом Грей и стала понимать, хоть и не принимать идеи отца, каждый по своему был прав и Габриэль не хотела становиться яблоком раздора между близкими ей людьми. Габриэль задумывалась возможно Гарриман и прав, но не померятся отец с матерью будет труден ее путь к примерению с Бестером.

Пси-надзор написал(а):

- Габи, хорошая моя. Расскажи мне, расскажи все, - Патрисия без сил опустилась в кресло, продолжая держать дочку за руки. Она никак не могла налюбоваться ею, надышаться их общим теплом. Женщина даже позволила себе забыть о ненависти к Альфреду Бестеру.

Мама, я бы хотела поговорить о тебе и отце.

+2

13

Эль написал(а):

Мама, я уже не малышка.

Женщина слегка наклонила красивую голову. Ее глаза, как никогда раньше, светились теплом и добротой.
- Я знаю, милая, знаю. Ты уже совсем взрослая леди.

Эль написал(а):

Мама вы так до сих пор и в ссоре? Из-за меня ...

Патрисия тряхнула густыми локонами, которые незамедлительно рассыпались по округлым плечам.
- Тебе не стоит так думать, Эль, - голос женщины неожиданно лишился резких ноток. С мужем она была холодной и перманентно стервозной, с дочерью – ласковой, словно пушистый котенок. – Причина в нас, дети никогда не бывают виноватыми в ссорах родителей. Да и в жизни в раздоре виноваты лишь те, кто его затевает.
Телепатка без сомнения была умной женщиной и не собиралась настраивать дочь против отца. Впрочем, она и не станет выгораживать Бестера.
- Наш развод, Эль, его решение. Не мое, - она специально не высказывала своего мнения по этому поводу, давая Габи возможность определиться самой.

Эль написал(а):

Мама, я бы хотела поговорить о тебе и отце.

- Конечно, счастье мое. Ты можешь говорить со мной о чем захочешь.

+3

14

Пси-надзор написал(а):

Женщина слегка наклонила красивую голову. Ее глаза, как никогда раньше, светились теплом и добротой.
- Я знаю, милая, знаю. Ты уже совсем взрослая леди.

Габи мягко улыбнулась. Габриэль со всей серьезностью выслушала мать. Мама, попробуй стать с отцом чуточку помягче. Неужели ты так просто без боя отдашь его этой блондинке на каблуках. Вчера она имела наглость заявить передо мной в Зокало, что она уже чуть ли не жена моего отца, но еще твоего мужа. У нее был такой решительный вид и, если б не Гарриман, который в этот момент был рядом и не мисс Олсен с которой она беседовала в баре я бы ей "выцарапала глаза". Слава Богу Гарриман пошел со мной, а, то ведь я собиралась идти одна. Мама, в разводе виноваты обе стороны. Возможно даже и я. Обними, поцелуй его и увидишь, что будет, не сдавайся. Если он уходит к другой, то вероятно ему чего-то не хватает здесь с нами.  Неужели ты допустишь, чтобы такая одна из сильных семей в Корпусе Бестер распалась?

+3

15

Эль написал(а):

она имела наглость заявить передо мной в Зокало, что она уже чуть ли не жена моего отца, но еще твоего мужа. У нее был такой решительный вид и, если б не Гарриман, который в этот момент был рядом и не мисс Олсен с которой она беседовала в баре я бы ей "выцарапала глаза". Слава Богу Гарриман пошел со мной, а, то ведь я собиралась идти одна.

Дыхание женщины потяжелело, а синие глаза сузились. Сука! Да как она посмела… Черт с ней, пусть раздвигает ноги перед Бестером, но мучить мою девочку не позволю! Патрисия видела, что в Габриэль есть и ее черты характера, но, увы, сильный дух в девушке был умело загримирован догмами Корпуса. Гарриман? Удивительно, что мальчишке удалось унять тебя, моя хорошая. Возможно, твой будущий муж действительно тебя достоин.

Эль написал(а):

Обними, поцелуй его и увидишь, что будет, не сдавайся. Если он уходит к другой, то вероятно ему чего-то не хватает здесь с нами.  Неужели ты допустишь, чтобы такая одна из сильных семей в Корпусе Бестер распалась?

Женщина улыбнулась и коснулась щеки дочери ладонью. Мой маленький, своенравный котенок, как жаль, но ты видишь здесь семью, а не политику. Я никогда не любила твоего отца и уже не полюблю. Поцеловать? Обнять? Вернуть? Первое и второе не будет действенный, так как никогда не совершится от души, а третье… Нет, я не рискну перебегать дорогу Дорону. Мне дорога моя жизнь. Она намного дороже попытки вернуть твоего отца. По большому счету он мне совершенно не нужен. Его положение, вот о чем я больше всего сожалею. И об упущенном времени. Впрочем, Патрисия была не из тех, кто убивается над упущенными возможностями, ведь жизнь каждый раз преподносила новые идеи и подарки.
- Милая, давай не будем омрачать нынешнюю дату разговорами подобного сорта. Потом  мы обязательно продолжим.
Не проси меня, моя хорошая, о том, чего я не смогу сделать.
- Лучше расскажи о себе?

+3

16

Пси-надзор написал(а):

Женщина улыбнулась и коснулась щеки дочери ладонью.

Габриэль коснулась ландонью руки матери и прикрыла глаза.

Пси-надзор написал(а):

Мой маленький, своенравный котенок, как жаль, но ты видишь здесь семью, а не политику. Я никогда не любила твоего отца и уже не полюблю. Поцеловать? Обнять? Вернуть?

Габи чувствовала тревогу матери и попыталась объединиться с ее сознанием, посылая успокаивающие импульсы и себе и ей. Девушка чувствовала тепло Патрисии в своих мыслях и Габи становилось очень хорошо рядом с матерью, но ей очень хотелось, чтобы так хорошо было им троим, нет им четверым. Вдруг Габи вспомнила про Литу. Почему ей было так спокойно рядом с той девушкой?! И Габи решила спросить. - Мама, ты знаешь такую Литу Александр?!

Пси-надзор написал(а):

- Милая, давай не будем омрачать нынешнюю дату разговорами подобного сорта. Потом  мы обязательно продолжим.
Не проси меня, моя хорошая, о том, чего я не смогу сделать.
- Лучше расскажи о себе?

Габриэль нахмурилась как маленький тигренок у которого отобрали соску с вкусным молоком.

Отредактировано Эль (2010-01-02 19:34:31)

+1

17

Эль написал(а):

Мама, ты знаешь такую Литу Александр?!

Женщина слегка нахмурилась и мимолетным движением поправила прическу. Теперь она была полна того достойного спокойствия, которое дается людям лишь с прожитым опытом.
- Нет, я с ней незнакома, - синие глаза подозрительно сощурились. – Это еще одна… любимица Альфреда?
Однако в словах Габриэль не было возмущения, и Патрисия разумно полгала, что ее мнение ошибочно. Но не спросить не могла.

+1

18

Пси-надзор написал(а):

- Нет, я с ней незнакома, -

Габи взяла ладонь матери в свою.

Пси-надзор написал(а):

– Это еще одна… любимица Альфреда?

Девушка лукаво прищурилась.
Мама, да ты ревнуешь отца? У Габи радостно подпрыгнуло сердце в груди. - Вряд ли она его любимица у нее есть жених бравый молодой человек, я его видела на таможне, когда она, он и отец улетали по делам, когда я только появилась здесь. Отец ему не конкурент. Улыбнувшись сказала Габи. Я не понимаю от нее чувствую какое-то родное тепло. И она зная кто я очень по доброму ко мне относится. Она очень красивая девушка. Но также я не чувствую у нее ненависти к отцу, что странно. Такое ощущение, что его ненавидит вся вселенная. Как он так умудряется?

Отредактировано Эль (2010-01-02 20:46:54)

+1

19

Эль написал(а):

Мама, да ты ревнуешь отца?

Патрисия задумалась. И вывод, который она сделала, явно был основан не только на эмоциях.
- Нет, Габриэль, не ревную, - качнула она головой.
Чтобы ревновать, нужно хотя бы немного любить. Это не ко мне. Он сделал слишком много… Слишком.

Эль написал(а):

Мама, да ты ревнуешь отца?

- Этого легко добиться, Габриэль, но настоятельно рекомендую не идти по такому пути. Однако тебе нравится какая-то девушка? А как же жених?
Женщина подперла подбородок кулачком, умело возвращая дочку в русло нужного разговора.

+2

20

Пси-надзор написал(а):

- Нет, Габриэль, не ревную, - качнула она головой.
Чтобы ревновать, нужно хотя бы немного любить. Это не ко мне. Он сделал слишком много… Слишком.

Габи почувствовала мрачные мысли в адрес отца.
- Мама, а ты попробуй посмотреть на него с другой стороны. - Осторожно добавив - Мисс Винтерс же в нем что-то увидела, раз сделала мне открытый вызов в Зокало, я его приняла. Габи не выпускала руки матери. Мама, ради меня, попробуй. Я не могу позволить, чтобы мисс Винтерс заняла твое место, она не достойна отца, но одна без тебя я ничего не смогу сделать, многое зависит от тебя. Я боюсь, что отец с ней может попасть в большие неприятности, если уже не попал. Она мне с первого взгляда показалась недалекой в политике Корпуса, мама, тутже появился ПСИ-надзор я видела его на собрании телепатов, не к добру это мама, не к добру и его взгляд на мисс Винтерс в каюте отца, где мы собирались не понравился он мне.

Пси-надзор написал(а):

- Этого легко добиться, Габриэль, но настоятельно рекомендую не идти по такому пути. Однако тебе нравится какая-то девушка? А как же жених?
Женщина подперла подбородок кулачком, умело возвращая дочку в русло нужного разговора.

МАМА???!!! Габи больше ничего не смогла выговорить. Я всей душой люблю Гарримана! Как ты такое обо мне могла подумать? Габриэль отпустила руки матери немного надувшись и уже чуть тише добавила - Нет это другое мама, не знаю, что видимо очередная тайна этой станции. Не хватит всей жизни, чтобы разгадать ее загадки. Когда я иду по ее коридорам я чувствую это, шепот, голоса я как и любой другой телепат слышу их. Но понимаю, что тайны станции сами найдут меня, если понадобится. И ты, и отец окажитесь рядом, если они окажутся опасными. Габи вспомнила тот миг в Зокало, когда никого не оказалось рядом ни мамы, ни отца, ни Гарримана и взгляд ее стал грустным, Габриэль опустила взгляд на свои колени. Сейчас она пыталась сделать так, чтобы в следующий раз такого не случилось и они стояли друг за друга стеной. Но как показалось Габи мама не слышала ее и от этого девушке становилось всё грустнее в свой День рождения.

+2

21

Эль написал(а):

в большие неприятности, если уже не попал.

Видят звезды, она пыталась сдерживаться, но глаза женщины стали холодными. Ну и черт с ним! За ошибки надо платить, за причиненную боль – тоже.
- Не переживай, зайчик, - Патрисия ласково отвела густую прядь волос с лица дочери. – Она свое получит.
Уже получила в лице Бестера.

Эль написал(а):

политике Корпуса, мама, тутже появился ПСИ-надзор я видела его на собрании телепатов, не к добру это мама, не к добру и его взгляд на мисс Винтерс в каюте отца, где мы собирались не понравился он мне.

- Дорон? – женщина непонятно сощурилась, однако ненависти в ее голосе не было. – Он и не должен нравиться. Это не те цели, которые ставит перед собой Артур. Но за отца не беспокойся, в отличие от своей, - Патрисия привычно проглотила слово, недостойное для речи женщины ее круга, - пассии, он прекрасно разбирается в политике Корпуса.
Впрочем, Дорон тоже, но ему нужен Альфред. Зачем? Синие глаза задумчиво смотрели в серую стену. За тем, чтобы стать щитом, но для чего? Ладно, это я выясню. Нет, жена Бестера не стремилась в политику, но прекрасно понимала, что умелое использование осведомленности дарит такую привилегию, как безопасность.

Эль написал(а):

МАМА???!!! Габи больше ничего не смогла выговорить. Я всей душой люблю Гарримана! Как ты такое обо мне могла подумать?

- А что такого? – кокетливо осведомилась Патрисия. – Твоя мама не такая уж старая, и даже наоборот, весьма современная женщина. Между прочим, экспериментировать в твоем возрасте – вполне нормально.

Эль написал(а):

Не хватит всей жизни, чтобы разгадать ее загадки. Когда я иду по ее коридорам я чувствую это, шепот, голоса я как и любой другой телепат слышу их. Но понимаю, что тайны станции сами найдут меня, если понадобится.

- Это здорово. Она могла бы стать твоей подругой.
Ты не представляешь, дочка, что такое  жить среди восковых масок, ловить на себе пустые взгляды таких же выхолощенных воспитанием и ложью людей. Это не ужасно, это просто никак. Оттого все происходящее становится еще страшнее.

Эль написал(а):

И ты, и отец окажитесь рядом, если они окажутся опасными.

- Габи, я обещала подумать над твоими словами. Ты не веришь мне? – в голосе Патрисии не было раздражения, но она отчетливо давала понять, что этот разговор здесь и сейчас окажется пустопорожним. – Однако мистер Грей, то есть Гарриман, относится к тебе также тепло, как и ты к нему?

+3

22

Пси-надзор написал(а):

Видят звезды, она пыталась сдерживаться, но глаза женщины стали холодными. Ну и черт с ним! За ошибки надо платить, за причиненную боль – тоже.

Габриэль покачала головой. Чувствуя как отрицательные импульсы отлетают от матери бумерангом, когда она слышала имя отца. В единстве сила, порознь крах. Она должна сохранить одну из самых сильных семей в Корпусе раз пока не хотят сделать этого родители, что Гарриман подумает о ней, если она будет сидеть сложа руки и не попытается ничего сделать в этом безумии, она Габриэль Бестер изо всех сил постарается сделать это и даст Талии Винтерс достойный отпор. Она видела ее победоносные глаза в Зокало и у Габи при этом воспоминании "блеснули" глаза.

Пси-надзор написал(а):

- Дорон? – женщина непонятно сощурилась, однако ненависти в ее голосе не было. – Он и не должен нравиться. Это не те цели, которые ставит перед собой Артур. Но за отца не беспокойся, в отличие от своей, - Патрисия привычно проглотила слово, недостойное для речи женщины ее круга, -

Мама, ты его знаешь? Как он связан с тобой? Мне он очень не понравился. Я беспокоюсь из-за этого за вас обоих.

Пси-надзор написал(а):

А что такого? – кокетливо осведомилась Патрисия. – Твоя мама не такая уж старая, и даже наоборот, весьма современная женщина. Между прочим, экспериментировать в твоем возрасте – вполне нормально.

Ты у меня конечно же не старая. А очень даже красивая. Гапбриэль провела рукой по волосам матери. А отец прости, но балбес. Подмигнула женщине дочь.

Пси-надзор написал(а):

- Это здорово. Она могла бы стать твоей подругой.
Ты не представляешь, дочка, что такое  жить среди восковых масок, ловить на себе пустые взгляды таких же выхолощенных воспитанием и ложью людей. Это не ужасно, это просто никак. Оттого все происходящее становится еще страшнее.

Мне кажется, что это у нас получается. Я попросила ее стать моей подружкой невесты на свадьбе. У меня здесь, есть здесь еще один хороший друг, который спас мне жизнь Сезар Конти телепат. О нем ты слышала?

Пси-надзор написал(а):

Габи, я обещала подумать над твоими словами. Ты не веришь мне? – в голосе Патрисии не было раздражения, но она отчетливо давала понять, что этот разговор здесь и сейчас окажется пустопорожним.

Габи кивнула Конечно верю. Просто я волнуюсь за вас обоих.

Пси-надзор написал(а):

Однако мистер Грей, то есть Гарриман, относится к тебе также тепло, как и ты к нему?

Ты увидишь его сегодня днем на моем дне рождении и по его глазам всё увидишь. Я всё вижу в них у Гарримана, когда он смотрит на меня.

Отредактировано Эль (2010-01-03 20:42:09)

+3

23

Эль написал(а):

Мама, ты его знаешь? Как он связан с тобой? Мне он очень не понравился. Я беспокоюсь из-за этого за вас обоих.

Отчего, дочка? Он не самое худшее, что может быть в Корпусе.
- Дорон крайне разумный человек, Габриэль. Тебе он не обязан нравиться, однако, постарайся не идти на поводу у своих чувств. Таких, как Артур, удобнее иметь в друзьях, чем во врагах. За нас не беспокойся.
Мы оба нужны Дорону, а значит, будем жить.

Эль написал(а):

О нем ты слышала?

- Нет, мы незнакомы. Но это замечательно, что у тебя есть не только коллеги, но и друзья.

Эль написал(а):

Ты увидишь его сегодня днем на моем дне рождении и по его глазам всё увидишь. Я всё вижу в них у Гарримана, когда он смотрит на меня.

Патрисия улыбнулась. Дети, они были так трогательны в своих чувствах. Удивительно, мы в свое время оказались куда расчетливее.

+2

24

Пси-надзор написал(а):

Дорон крайне разумный человек, Габриэль. Тебе он не обязан нравиться, однако, постарайся не идти на поводу у своих чувств. Таких, как Артур, удобнее иметь в друзьях, чем во врагах. За нас не беспокойся.
Мы оба нужны Дорону, а значит, будем жить.

Я серьезно поговорю с ним мама. Родители мои, не его. Когда дело касалось семьи Габриэль перевоплощалась и не давала никого в обиду, даже если из-за этого может пострадать ее будущее. Пусть ПСИ-надзор увидит, что Габриэль Бестер не наивный котенок и не ребенок, а тигрица, которую злить опасно, она уже не птенец в гнезде и пора ей показать себя. Да она пригласит на свой праздник и его пусть посмотрит на нее, хорошо отец может защитить себя сам, как говорит мать, но ее она в обиду не даст ни Бестеру, ни его коллегам.

Пси-надзор написал(а):

Нет, мы незнакомы. Но это замечательно, что у тебя есть не только коллеги, но и друзья.

У меня даже к нему были чувства в самом начале, но потом закрутился ураган страсти с Гарриманом и я как-то отошла от Сезара, остались друзьями. Я ему очень благодарна за свое спасение в Зокало. Мама можно я от тебя свяжусь с ним, приглашу его на праздник? Не хочу, чтобы он оставался один надолго у него недавно умерла жена, я его давно не видела и беспокоюсь за него, Гарриман вроде не против, чтобы я с ним общалась, хоть и ревнует. Улыбнувшись сказала Габи. Кстати я намерена пригласить и этого Дорона и поговорить до этого с ним наедине.

Отредактировано Эль (2010-01-04 11:55:03)

+2

25

Эль написал(а):

Я серьезно поговорю с ним мама.

Сидящая в кресле женщина резко напряглась.
- Зачем тебе это, Габриэль? О чем ты хочешь с ним поговорить?
Синие глаза наполнились страхом за дочь. Разумеется, Патрисия понимала, что Дорон способен многое списать талантливой молодежи на тормозах, ведь они понадобяться ему в будущем, но несмотря на это, жене Бестера никак не удавалось подавить иррациональное чувство опасности.
- Он не имеет никакого отношения к нашей псевдосемье, если ты об этом. Но ты не думай, я совершенно не против него в качестве гостя на твоем празднике.
Артур умеет быть импозантным и повернуть ситуацию как в положительную, так и в отрицательную сторону. Пускай Альфред побесится.

Эль написал(а):

У меня даже к нему были чувства в самом начале, но потом закрутился ураган страсти с Гарриманом и я как-то отошла от Сезара, остались друзьями. Я ему очень благодарна за свое спасение в Зокало. Мама можно я от тебя свяжусь с ним, приглашу его на праздник? Не хочу, чтобы он оставался один надолго у него недавно умерла жена, я его давно не видела и беспокоюсь за него, Гарриман вроде не против, чтобы я с ним общалась, хоть и ревнует.

Вот как, мой маленький котенок. Патрисия умело замаскировала тонкую улыбку прикосновением пальцев. Как бы мне не пришлось скрывать твои маленькие шалости. Впрочем, женщина была матерью и, разумеется, сделает все ради счастья дочери. Но, кажется, ты действительно влюбилась в будущего мужа.
- Конечно, почему ты спрашиваешь, Габриэль? – Патрисия мягко улыбнулась. – У тебя хорошие друзья, не каждый из нашего племени станет тосковать по погибшей жене.

+2

26

Пси-надзор написал(а):

Сидящая в кресле женщина резко напряглась.
- Зачем тебе это, Габриэль? О чем ты хочешь с ним поговорить?

Я хочу ему показать себя, но в другом смысле мама и выяснить, что ему здесь надо на вавилоне 5 и от нас. Этого человека ведь не было пока всё это не началось и еще показать ему, что у тебя есть защитник в моем лице, а значит и в лице Гарримана. Габи взяла мать за плечи. Мама, ты не одна здесь.

Пси-надзор написал(а):

Синие глаза наполнились страхом за дочь. Разумеется, Патрисия понимала, что Дорон способен многое списать талантливой молодежи на тормозах, ведь они понадобиться ему в будущем, но несмотря на это, жене Бестера никак не удавалось подавить иррациональное чувство опасности.
- Он не имеет никакого отношения к нашей псевдосемье, если ты об этом. Но ты не думай, я совершенно не против него в качестве гостя на твоем празднике.

Габриэль пронзительно посмотрела матери в глаза держа ее нежно за плечи и ласковым голосом спросила. Мама, ты мне точно всё сказала про этого человека?!

Пси-надзор написал(а):

Конечно, почему ты спрашиваешь, Габриэль? – Патрисия мягко улыбнулась. – У тебя хорошие друзья, не каждый из нашего племени станет тосковать по погибшей жене.

Он тебе тоже понравится!  Габи ждала подходящего момента, чтобы отойти к монитору в каюте матери.

+1

27

Эль написал(а):

Мама, ты не одна здесь

Очень жаль, Габи. Одиночество развязывает нам руки. Впрочем, в этом плане Дорону повезло, и  у меня всегда будут веские причины не выцарапывать ему глаза.
- Я знаю, милая. Почему ты вдруг решила, что я думаю иначе?

Эль написал(а):

Мама, ты мне точно всё сказала про этого человека?!

Патрисия нахмурилась, поправляя выбившийся из прически локон.
- А чтобы ты хотела услышать о нем, Габриэль?
Боже, неужели и ты начнешь прикладывать меня вероятной любовной историей с Артуром Дороном? Я не настолько бесстрашна, котенок, чтобы прикасаться к этому человеку.

Эль написал(а):

Он тебе тоже понравится!

Ну разумеется, почему он должен мне не понравиться?
- Приглашай тех, кого собираешься приглашать. До полудня осталось не так уж и много времени, - улыбнулась миссис Бестер, поторапливая дочку.

+1

28

Пси-надзор написал(а):

Я знаю, милая. Почему ты вдруг решила, что я думаю иначе?

6е чувство наверно, я чувствую в тебе тревогу.

Пси-надзор написал(а):

Патрисия нахмурилась, поправляя выбившийся из прически локон.
- А чтобы ты хотела услышать о нем, Габриэль?
Боже, неужели и ты начнешь прикладывать меня вероятной любовной историей с Артуром Дороном? Я не настолько бесстрашна, котенок, чтобы прикасаться к этому человеку.

Тебя с ним связывают личные или иные связи мама? Он с тобой здесь? Помимо женского чемодана Габи заметила в углу комнаты и мужской нахмурилась увидев его. Красные трусики мисс Винтерс у отца в комнате, мужской чемодан у матери. Габриэль покачала головой и отвернула взгляд от матери смотря на ее монитор. Нет в ее семье такого не будет, Гарриман не такой и она другая. Габи вспомнила как она впервые увидела его и улыбнулась воспоминаниям, этот коварный поцелуй в щеку с него всё началось. Девушка за утро соскучилась по любимому и ей не терпелось увидиться с ним, но она понимала, что у Грея много работы, но ей хотелось внимания побольше, но так как Габриэль была воспитана в строгости она молчала о своих желаниях в надежде, что Гарриман сам догадается о них.

Отредактировано Эль (2010-01-05 13:08:27)

+1

29

Эль написал(а):

Тебя с ним связывают личные или иные связи мама? Он с тобой здесь?

Женщина недоуменно смотрела на дочь, а потом весело рассмеялась. Мой маленький, глупый котенок.
- Так вот в чем дело? Нет, Габи, он не со мной, он скорее «за» мной.
Однако не суди меня, дочка. Мы с твоим отцом в лучшем случае друг другу никто, и иного я не хочу. Слишком многого я не в состоянии простить Альфреду. Разумеется, это моя проблема и я не отказываюсь от минусов своего характера, однако любого своего любовника я сумею удержать на расстоянии. К чему устраивать дешевый спектакль, превращая жизнь в никому ненужный фарс? Не понимаю. Не понимаю я твоего отца, Габриэль.
- Но если ты желаешь видеть у себя на Празднике гостей, то поторопись. Ну кто из этих солидных «дядей» станет носиться по станции в поисках подарка? Тем более мужчинам подобный процесс особенно в тягость.

+1

30

Габи серьезно продолжала смотреть в угол комнаты. - Мама, а, что тогда небольшой мужской чемодан делает в твоей каюте? И я этих мужей Корпуса приглашаю не ради подарков. сказала девушка возвращая взгляд на мать. Они не будут искренними, искренние подарки только от тебя, Гарримана, Сезара и возможно отца, но от него я их не жду. Габи подошла к монитору матери неуверенно набрав каюту Сезара.
(сообщение будет в каюте Сезара Конти) 

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Патрисии Бестер