ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 181 страница 210 из 742

181

Кара медленно брела по коридору, мало обращая внимание на обгоняющих ее жителей станции. Но посла Делен она заметила сразу.

- Посол, - поприветствовала она минбарку.

0

182

Делен остановилась и посмотрела на девушку. Кажется, они встречались у Зала Совета, когда выключился свет.

"Как же ее зовут? Ах да, Кара. Кара Налиф"

- Здравствуйте, Кара, - поприветствовала девушку минбарка. - Как вы? Мы с вами давно не виделись, и я не успела поблагодарить вас и ваш флот за помощь в битве за Землю. Я не видела вас на вечеринке...

0

183

- Простите, посол, но мне сейчас не до веселья. В битве погиб мой жених, и я... - она, не договорив, замолчала на полуслове.

Боль утраты была еще слишком свежа.

0

184

Медотсек===>

Торопясь, Эльнара выскочила в коридор и едва не налетела на посла Делен.
- Ох, простите, посол... - Эльнара запнулась обратив внимание на девушку рядом с минбаркой.
- Кара? - спросила она недоверчиво, придирчиво оглядывая старую знакомую. Где же они виделись? Этого Эльнара вспомнить не могла. Наверное, на какой-нибудь планете. Или здесь, на станции. В последнее время столько всего случилось, что ум за разум заходил.

0

185

- Мне очень жаль. Мои соболезнования. Вам сейчас, должно быть, очень плохо.

Делен с сожалением посмотрела на девушку. "Сколько еще жизней унесет эта война? Сколько еще судеб она разобьет?"

+1

186

- Эльнара! - Кара не могла поверить своим глазам. - Кого тут только не встретишь! Какими судьбами?

Она была рада ее видеть. Первый лучик солнца...

Отредактировано Кара Налиф (2009-03-31 22:56:53)

0

187

Эльнара написал(а):

Ох, простите, посол...

- Ничего, - улыбнулась Делен подошедшей девушке и повернулась к Каре. - Боюсь, мне нужно идти. Еще раз сожалею о вашей утрате, Кара. Если вам понадобится помощь или вы захотите поговорить - я всегда рада вас видеть.

0

188

- Это все-таки ты, - облегченно вздохнула Эльнара, поняв, что не обозналась. Это означало уже две хорошие новости за последние пять минут. - Собственно, за то, что я здесь оказалась, надо бы поблагодарить крейсер Теней, который играл со мной в салки по всей галактике. Я оторвалась и залетела сюда для ремонта. Ах да, просите, посол, это моя давняя знакомая. Вижу, вы с ней уже тоже познакомились. Как вы себя чувствуете? Мне показалось, вы тоже пострадали в той драке.
Эльнара была достаточно внимательной, чтобы увидеть боль в глазах Кары, но пока решила промолчать. Спросит, когда останутся наедине.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 22:59:22)

0

189

Эльнара написал(а):

посол, это моя давняя знакомая. Вижу, вы с ней уже тоже познакомились. Как вы себя чувствуете? Мне показалось, вы тоже пострадали в той драке.

- Да, мы уже знакомы, - кивнула Делен. - Со мной вс впорядке, спасибо. Хотя мне тоже неплохо досталось. В последнее время все словно с ума посходили. Ну да ладно, - она улыбнулась. - Чтож, не буду вам мешать. Судя по всему вы давно не виделись, и, я уверена, вам хочется о многом поговорить без свидетелей. До встречи.

И она пошла в медотсек

====- Медотсек

0

190

- Значит, Тени и до вас добрались? - спросила Кара, когда Делен скрылась за поворотом. - Мы уже давно с ними воюем...

0

191

Эльнара проследила за минбаркой, пока та не скрылась за поворотом.
- Да, воюем, уже довольно давно. Сущее наказание. Стычки происходят чаще в открытом космосе, хотя иногда они и подлетают к границе Амальтийской Системы, но там их встречает пограничная охрана, так что не знаю, на что они надеются у границ. Сейчас вот, похоже, устроили новую пакость. Но пока ни в чем я не уверена. На месте выяснится. Один из наших разведывательных кораблей завис в гипертуннеле. Есть подозрение, что это саботаж со стороны Теней. Вот сейчас лечу для того, чтобы оказать помощь в расследовании. Если хочешь, можешь присоединиться. - Эльнара помолчала, потом спросила нерешительно: - А что у тебя случилось? Я видела твои глаза.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 23:17:44)

0

192

Кара потупилась и опустила лицо.

- Наш флот участвовал в битве за Землю. Его возглавил Лаван, мой жених. В самом разгаре сражения его корабль был уничтожен Тенями. Никто не спасся, - она сглотнула подкатившие слезы и резко вскинула голову. - Да, я полечу с тобой. И если в том, что случилось с вашим кораблем, виноваты Тени, им не поздоровится. Обещаю!

+1

193

Услышав ответ, Эльнара только вздохнула. Она очень хорошо понимала Кару, Эльнара в свое время тоже потеряла мужа. Это было еще на Амальтее. Точнее, рядом с ней, когда несколько крейсеров Теней прорвались-таки через границу. Тот бой был жестоким. И Эльнара своими глазами видела, как корабль, на котором летел Эктил, был уничтожен. Эльнара положила руку Каре на плечо.
- Соболезную, - просто сказала она. Больше слова были не нужны, взгляд Эльнары сказал все остальное. - Тогда у меня к тебе только одна просьба: не теряй голову, хорошо? Идем.

===>Таможня

0

194

Кара коротко кивнула и последовала за подругой.

===- Таможня

0

195

Она решила пройтись. Подумать.
В Стивене было что-то не так. И это что-то не давало ей покоя. Всегда такой тактичный, предупредительный, собранный, сейчас Стивен превратился в склочного, нервного и стал совершенно невыносим!
Стивен... да что с тобой такое произошло?
Ей хотелось броситься назад в медотсек и под PPG заставить этого самозванца признаться, куда он дел настоящего Стивена Франклина. Но у нее не было PPG. И Стивен был настоящим. Просто это уже не твой Стивен, детка,- усмехнулась Бенетт и поняла, что стоит перед своей каютой.
----> Каюта Бенетт

0

196

Медицинский отсек станции --->
Оказавшись наедине с рейнджером, Мэри стала более серьёзной.
- Рада снова увидеть тебя, Маркус, живым и... относительно невредимым. Надеюсь, всё прошло удачно? Говорят, тебе пришлось лететь на Минбар. Кстати, я тут задумалась, что неплохо было бы выучить хоть несколько слов по-минбарски, в жизни пригодится. Не знаешь, кто бы мне помог в этом?

Отредактировано Джинджер (2009-04-03 23:31:19)

0

197

====- Медотсек.

- Ну, тут много кто говорит по-минбарски. Я, Уилл, Делен в конце концов. Выбирай кого хочешь - никто тебе не откажет. А зачем тебе минбарский? Ты на Минбаре никогда не бывала?

+1

198

- Насколько я помню - нет, мне не приходилось бывать на Минбаре. А разве плохо просто расширить свой кругозор? Видишь ли, мне хотелось бы получше познакомиться с минбарской культурой, но не в описаниях переводчиков и исследователей: я хочу составить своё собственное мнение, а не слушать чужие голоса. Поэтому и хочу выучить язык в достаточной мере, чтобы свободно читать их книги. Только боюсь, Уилл, насколько я успела его узнать, быстро забудет об истинной цели наших встреч. Осложнять отношения со Сьюзан мне бы тоже не хотелось. А Делен... это, конечно, был бы идеальный вариант, но мне кажется, у неё и так слишком много дел, чтобы обременять её ещё и моими проблемами.

0

199

- Минбарский язык очень сложен, - задумчиво протянул Маркус. - Конечно Делен могла бы стать идеальным вариантом для тебя. К тому же, уверен, если ты ее попросишь, она не откажет. А Уилл, он только кажется ветренным, на самом же деле он человек надежный и самотверженный. Именно он помог мне с азами минбарского, когда я только начинал интересоваться минбарской культурой. Это было еще задолго до того, как я стал рейнджером. Мне кажется, он тоже мог бы стать хорошим учителем.

В это время мимо них прошел минбарец. Маркус посмотрел ему в след и повернулся к Мэри.

- А хочешь, я тормозну того лысого парня и попрошу его тебя научить?

+1

200

Маркус написал(а):

- А хочешь, я тормозну того лысого парня и попрошу его тебя научить?

Мэри рассмеялась. Представляю себе выражение его лица, когда ты подойдёшь к нему и скажешь что-то типа "У вас не будет лишних десяти минут, а то моей спутнице вдруг загорелось выучить ваш язык?" Ладно, не переживай, я же просто спросила. Подумала, что раз ты учился на Минбаре, может обзавёлся каким-нибудь знакомством. Ну, вот мы и пришли, спасибо за компанию.
Мэри зашла в бар через служебный вход, помахав напоследок Маркусу.
- Передавай от меня привет Сьюзан... хотя нет, лучше не стоит - кто знает, о чём она может подумать?

--->Зокало

0

201

Маркус с улыбкой проводил Мэри взглядом.

- Удачи!

А потом повернулся и вошел в Зокало через центральный вход, предназначенный для посетителей. он сразу заметил Сьюзен и Анну. Недолг думая, он присоединился к девушкам.

0

202

Дракх "гулял" по станции, всё ему казалось странным и неправильным, а расположение объектов нелогичным.Тем проще для нас будет захватить эту звёздную базу;и до чего же хорошо с этими устройствами, позволяющими находиться вне фазы.А то у меня были бы проблемы при Таможне.

0

203

трикодер Дариуса запиликал, он посмотрел на него и сказал сам себе:Они уже здесь.И пошёл "встречать" братву, тем не менее оставаясь вне фазы. потому что его походка была явно не самой заурядной.Дарус хотел понаблюдать, как люди обойдутся с расой, которые являются их врагами

===== Тамоңня, пропускной пункт, зал ожидания

Отредактировано Дариус (2009-04-09 23:20:22)

0

204

Дариус остановился там, где никого не было, было тихо и спокойно, он достал трикодер, настроил сигнатуру на частоту Реж`Кая, и стал получать видеосингнал со звуком из того зала, называемого людьми Таможней.

0

205

Дариус наблюдал по своему трикодеру разворачивающиеся на Таможне события и с боязливым интересом ждал, что скажет этот ворлонец и ему очень хотелось,чтобы он ограничился словами "Даааааааааааааааа", "Нееееееееееет" или "Вы не понимаете!" Дариус замер в ожидании.

0

206

Услышав последние слова ворлонца, Дариус подумал:Вот сам бы и ушёл, раз такой умный!

Отредактировано Дариус (2009-04-13 18:38:20)

0

207

трикодер Дариуса засёк военные корабли землян в солидном количестве.Да что ж сёдня за день такой!

0

208

фраза сказанная Охотником привела Дариуса в лёгкое недоумение.Чем-то они всё же заинтересовали этого ворлонца, раз он соизволил выйти из своих аппартаментов.Возможно, это как раз из-за Охотника.Интересно, как он себя с ним поведёт...........

0

209

Она шла по направлению к Саду. Ей нужно было проанализировать информацию с зондов и создать файл. Она всегда так делала трижды в день. Но сегодня было иначе, непонятный зонд занимал куда больше места в ее мыслях. Кто эта женщина? Телепат? Но откуда зонды? Ведь у Пси-корпуса таких технологий нет... А если не Пси, то кто?

Отредактировано Lulla (2009-04-14 20:41:29)

0

210

Зокало --->
Мэри торопилась найти Шеридана. Только бы не упустить драгоценное время, сейчас дорога каждая секунда! Где же он может быть... так, кажется нашла. Женщина направилась в командную рубку.

--->Командная рубка

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции