ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 151 страница 180 из 742

151

Заметив, что минбарка пытается уйти, лидер покинул своё убежище. Если не удастся убить, по крайней мере оставлю о себе долгую память - он приготовил знак "Земной Гвардии", которым они клеймили свои жертвы, и со спины бросился на Делен.

0

152

Зокало===>

Шум драки Эльнара услышала метров за пятьдесят до угла. Но еще раньше она ощутила в своей голове все, что там творилось. Боль, страх, ярость... они были настолько сильны, что неподготовленный телепат просто сошел бы с ума. Вынув энергопистолет из кобуры на поясе, Эльнара осторожно выглянула из-за угла, когда вдруг раздались выстрелы. Один из нападавших открыл огонь. Тут была группа солдат-людей, рейнджер, двое минбарцев и еще какая-то девушка, в которой Эльнара ощутила нечто странное, но пока было не до этого. Эльнара прицелилась стрелявшему в руку и выстрелила сама. Лазерный импульс ударил солдата по локтю, отстрелив руку с оружием. Второй, что находился ближе к Эльнаре, развернулся в ее сторону, намереваясь пристрелить, но сверкнула дугой вспышка. Метровый луч красной плазмы обрушился на ствол оружия, выведя его из строя. Телекинезом отшвырнув солдата к стене, Эльнара выше подняла плазменный меч, всем своим видом показывая, что раскромсает на части любого, кто попытается к ней подойти. Тихое вибрирующее гудение клинка подтверждало это. Однако, не она была целью, а минбарка и вся остальная компания. Что ж, ничего не поделаешь. Эльнара ринулась в гущу сражения.

Отредактировано Эльнара (2009-03-30 00:42:41)

0

153

Делен с трудом поднялась с пола и, держась за стену, стала медленно отходить вслед за рейнджером. Она еще не пришла в себя после удара, хотя картинка перед глазами больше не плыла, но шум в ушах всё еще мешал сосредоточиться. Вокруг нее сражались люди, кто-то кричал от боли, на полу лежали обездвиженные противники. Спотыкаясь о них, Делен старалась не отставать от Уильяма.

0

154

Земная Гвардия написал(а):

Заметив, что минбарка пытается уйти, лидер покинул своё убежище. Если не удастся убить, по крайней мере оставлю о себе долгую память - он приготовил знак "Земной Гвардии", которым они клеймили свои жертвы, и со спины бросился на Делен.

Да дьявол сколько же можно выругался Коул и прекрыл послу спину, из последних сил ударив по нападающему ден'боком. Отводя Делен всё ближе к Зокало. Уже осталось несколько метров.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 23:38:59)

0

155

Удар денн'бока  выбил из руки лидера печать, но он был достаточно крепок и устоял на ногах. В следующую секунду он перехватил конец шеста и со всей силы, зло, ударил ослабевшего рейнджера, отбросив его в сторону.

Поскольку Нерун на сегодня нас бросил, не доведя дело до конца, отписываю его действия, так как о таком финале было договорено заранее, и на этом драку заканчиваем:

Лидер размахнулся, готовясь нанести удар ненавистной минбарке, из-за которой полегли почти все его люди, но в этот момент воин-минбарец, увидев  действия лидера, подскочил к нему и блокировал шест своим денн'боком. Затем нанёс сильный удар по ногам лидера. Тот закричал от боли и упал, как подкошенный, хватаясь за сломанную ногу. Нерун занёс было над ним шест... но передумал, и не стал добивать поверженного противника. Остальные нападавшие были уже обезврежены.

+2

156

Когда главарь занес над ней руку с печатью, Делен на мгновение увидела его глаза, полные ненависти и злости. Всё вдруг стало происходить как в замедленной съемке. Рука с печатью стала медленно опускаться к ней, но вдруг позади появился Нерун. Он перехватил нападавшего и отправил его в аут на пол. Минбарец хотел было добить его, но передумал и опустил оружие. Бой был закончен.

Делен прислонилась к стене, тяжело дыша и держась за ушибленное плечо. Голова тоже болела, но гребень смягчил удар, что отчасти и спасло ей жизнь.

0

157

Уильям отлетел в сторону и сильно ударился спиной о стену дьявольщина больно от потери крови начало звенеть в ушах, но рейнджеруспел увидеть, что всё благополучно закончилось, сознание начало уходить Коул старший отключился. Грудь была вся в крови.

+1

158

- Уилл! - Делен кинулась к юноше. Он был без сознания. Делен приподняла его голову, пытаясь привести его в чувства, но всё было тщестно.

- Помогите же! - закричала она. - Он умирает!

- Держись, Уилл. Только держись! - прошептала она, глядя на его бледное лицо.

0

159

Затрас шёл, немного пошатываясь от кол-ва выпитого, у него было довольно странное настроение, и он нисколько не удивился, когда  увидел столь интересную с его точки зрения сцену.Вам чем-нить помочь?Спросил Затрас из приличия

+1

160

Делен написал(а):

- Держись, Уилл. Только держись! - прошептала она, глядя на его бледное лицо.

Уилл пришёл на время в сознание посмотрел на Делен - мы живём ради единственной, мы... мы умрём ради единственной - сказав это рейнджер закрыл глаза, но оставался пока в сознании, тяжело дыша.

0

161

Мэри пришла в себя после удара дубинкой по голове. Сев, она увидела, как Нерун одним ударом отправил лидера нападавших на пол, занёс шест для нового удара и... опустил его. Он не добил его? Почему? Что с остальными, с Ней? Женщина огляделась: со всех сторон к ним спешили сотрудники службы безопасности. Делен стояла возле стены, держась за плечо; неподалёку от неё незнакомка дезактивировала оружие, очень похожее на боевую саблю тореадоров. Судя по следам, оставленным на некоторых трупах, незнакомка была явно на стороне Делен. А где это недоразумение, с появлением которого у меня начались сплошные неприятности? Мэри стала искать Уильяма... и вдруг увидела его, лежащим без сознания, напротив входа в Зокало. Молодой человек был весь в крови. Надеюсь, он не умер? Делен тоже заметила Уилла, бросилась к нему, пытаясь привести в чувство. Танцовщице вдруг стало нестерпимо больно от мысли, что молодой человек может сейчас умереть. Она встала и, пошатываясь (голова кружилась от сильного удара дубинкой), подошла к рейнджеру, молча опустилась на пол рядом с ним и, взяв за руку, направила свою энергию, поддерживая его жизненные силы. Ох, чувствую, я ещё об этом пожалею! Но не могу же я сказать Маркусу, что его брат вернулся с того света, а потом снова умер?!

Отредактировано Джинджер (2009-03-30 00:20:10)

+2

162

Когда стало ясно, что противник повержен, Эльнара убрала меч и огляделась. Зрелище было малоутешительным: мертвые и оглушенные солдаты, еле держащаяся на ногах минбарка, окровавленный рейнджер... похоже, только второму минбарцу досталось меньше всех, не считая ее самой. Минбарка звала на помощь, пытаясь привести в чувство раненого рейнджера, потерявшего сознание. Он получил ножевое ранение в грудь.
Черт!
Эльнара опустилась на пол рядом с парочкой и оглядела рану. Учитывая количество крови на груди, в целом выглядело более чем опасно. К счастью, удар не пришелся на сердце, хотя до него были сантиметры. Возможно, было пробито легкое. Потеря крови была довольно значительной, так что нужно было остановить ее. Эльнара приложила руку к ране, воспользовавшись атомарным телекинезом - разновидностью телекинеза, область которой - очень тонкое воздействие (на уровне атомов) на окружающие объекты. Однако при применении такого телекинеза следовало соблюдать предельную осторожность, чтобы ненароком не перестроить атомы не так, как нужно. Рейнджер тем временем очнулся.
- Не дергайся.
Управляемые телекинезом атомы его плоти начали перестраиваться, края раны стягивались, внутренние повреждения тоже устранялись. Но нельзя было исцелить таким способом полностью. Ведь атомы не возникали из ниоткуда, Эльнара просто перестроила их так, чтобы ранения были частично излечены. Но большего она сделать не могла, тут нужна была квалифицированная врачебная помощь. Незнакомка присоединилась к ней, поддерживая жизнь рейнджера.
- Ему нужен врач, - произнесла Эльнара, утирая чистой рукой пот со лба, вторая была в крови парня, - я не залечила раны полностью. Да и потеря крови сказывается. Это только отсрочка.
Она сама немного ослабла, атомарный телекинез был весьма сложной штукой.

Отредактировано Эльнара (2009-03-30 00:23:28)

0

163

Уильям почувствовал прилив энергии и когда рана начала затягиваться поморщился, с закрытыми глазами тихо спросил - зачем жить и страдать?

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-30 00:28:13)

0

164

Эльнара написал(а):

Ему нужен врач

А, щас сделаем.Компьютер!Подобрать частоту медицинского отсекаСказал Затрас по своему коммуникатору.-ГотовоМедицинский отсек.Это Затрас.Тут короче нападение было, видимо, ранены посол Минбара и рейнджер.Второй сильно.Если вам это о чём-то говорит, пожалуйста, прибудьте в............какой это сектор?А.в этот сектор и и прибудьте.

Отредактировано Затрас (2009-03-30 00:27:04)

+1

165

Бегать Эвелин с детства не любила, но, что немаловажно при ее характере, умела и умела хорошо.
А бегать с врачебным чемоданом наперевес  - это было на их факультете едва ли не видом спорта.

Картина,  открывшаяся Эвелин, была не из приятных.
Молодой парень, лежащий на полу в луже крови, минбарка, прислонившаяся к стене и трупы землян.
Наплевав на трупы,  Бенетт бросилась к раненому, раскрывая чемодан чуть не на ходу.

-Ну... как же так угораздило? - она обратилась к пострадавшему, а ее руки уже проворно разрывали одежду на месте раны. Рана была прескверная, но кровь уже не шла так сильно.  Парень был бледен, как полотно.

- Аккуратно грузим, - громко и четко скомандовала Эва, не давая никому из медиков и рта открыть, - Метазин ему и поехали! Быстро!

Когда парня погрузили на каталку, Эвелин подошла к остальным, опрашивая каждого о его состоянии.

Отредактировано Эва (2009-03-30 00:36:37)

0

166

ну что ж!Затрас, пожалуй, пойдёт к себеСказал, Затрас, всё ещё находясь в состоянии некой эйфории и направился к своей каюте, по пути насвистывая древний ворлонский мотив.

=====Комната Затраса

0

167

Эвелин подошла к одной из женщин, сидевшей рядом с раненым парнем, и опустилась рядом с ней на корточки.
-Как Вы себя чувствуете? Вас ударили по голове? - Эвелин внимательно смотрела на возможную пациентку.

Тем временем странный инопланетянин удалился и прибыла служба безопасности.
Два медика срочно увезли парня, а остальные стали паковать трупы в мешки. Неприятная работенка, но ничего не поделаешь.

0

168

Рейнджера погрузили на каталку и группа медиков скрылась с ней за поворотом. Эльнара взглянула на руку, покрытую кровью раненого и скривилась. Кровь сохла быстро, вызывая на коже неприятные липкие ощущения. Тряхнув головой, она села на пол под стенкой, решив пока не подниматься. Последствия применения атомарного телекинеза все еще давали о себе знать в виде легкой головной боли. Но Эльнара знала, что это, скорее всего, просто от недосыпания. Она уже сама не помнила, когда спала в последний раз. Если бы отдохнула, все было бы в порядке. В отличие от того рейнджера, минбарки, второй девушки... тут Эльнару окликнули. Ну вроде бы ее.
- Я в порядке, мне просто нужно несколько минут и я приду в себя. Думаю, минбарке ваша помощь нужна гораздо больше, - ответила Эльнара.

Отредактировано Эльнара (2009-03-30 00:56:33)

0

169

Эльнара написал(а):

- Я в порядке, мне просто нужно несколько минут и я приду в себя. Думаю, минбарке ваша помощь нужна гораздо больше

- Хорошо, - Эвелин поднялась и заметила еще одну девушку, сидящую едва ли не в луже крови, оставленной парнем. Она склонилась над ней и сидящей с нею рядом минбаркой.
- Вы можете идти или вызвать дополнительно две каталки? - вид у женщин был такой, что Бенетт мало сомневалась в их плачевном состоянии.

Не дожидаясь ответа, Бенетт сделала знак привезти еще две каталки двум медбратьям, увозившим одного из нападающих, который хоть и был жив, но уйти сам не мог - с открытым переломом ноги особо не разбегаешься.

Отредактировано Эва (2009-03-30 01:04:12)

0

170

- Я в порядке. Спасибо, - потирая плечо, произнесла Делен. - Просто всё это произошло... так неожиданно... Не понимаю, кто ти люди и зачем они напали на нас?

Она посмотрела вслед удаляющимся медикам, увозящим Уильяма.

- С ним всё будет в порядке?

0

171

Делен написал(а):

- Я в порядке. Спасибо, - потирая плечо, произнесла Делен. - Просто всё это произошло... так неожиданно... Не понимаю, кто ти люди и зачем они напали на нас?

-Но все равно, думаю, Вам стоит зайти в медотсек как только Вы отдохнете и доктор Франклин посмотрит Ваше плечо, - Эвелин проследила за взглядом минбарки.

Делен написал(а):

- С ним всё будет в порядке?

-Не беспокойтесь, мы быстро поднимем его на ноги.

Эвелин помогла Деленн подняться и перепоручила ее заботам службы безопасности. Оставалась еще одна пациентка.

0

172

Мэри проводила взглядом рейнджера, которого спешно отправляли в медотсек. Голова всё ещё кружилась, поэтому она не торопилась вставать, прикрыв глаза и сосредоточившись теперь на самовосстановлении. Она слышала разговор Делен с медиками, но и без этого уже знала, что минбарка пострадала несильно - женщина уже успела мысленно связаться со своим невидимым помощником и запросить информацию о состоянии здоровья Зовущей. К счастью, в этот раз всё обошлось, но твоя трусость могла дорого обойтись! - упрекнула она себя.

Эва написал(а):

- Вы можете идти или вызвать дополнительно две каталки?

Танцовщица открыла глаза и подняла голову. Над ней склонилась та самая незнакомка из "Зокало", чьи мысли она приняла на свой счёт. Видимо, Франклин становится профессиональным спасателем беглых военных преступниц - усмехнулась она про себя, заметив в руках у девушки знакомый кейс.
- Не стоит беспокоиться! Так, пара пустяковых царапин - завтра я буду уже в норме.
Она не спеша выпрямилась и повернулась к другой девушке, помогавшей ей с Уиллом:
- Спасибо за помощь, вы подоспели как раз вовремя! Она протянула ей руку. Меня зовут Мэри Смайл, а Вас?

0

173

Джинджер написал(а):

- Не стоит беспокоиться! Так, пара пустяковых царапин - завтра я буду уже в норме.

- И все же я настаиваю на посещении Вами медотсека, царапины могут воспалиться! - Бенетт закрыла кейс и снова оглядев поле боя,  пошла на выход. Больше она сделать ничего не могла.
--> медотсек

Отредактировано Эва (2009-03-30 22:06:18)

0

174

Эльнара, которая к тому времени уже прикрыла глаза и даже немного задремала, услышала, как ее окликнули. Она повернула голову и увидела, что к ней обращается та самая незнакомка, которая тоже помогала поддерживать жизнь рейнджера. Эльнара поднялась с пола и протянула руку для ответного рукопожатия, забыв, что ее рука все еще была в крови.
Как странно... между людьми и нами на самом деле много общего. Даже кровь у обоих рас на железной основе... но тем не менее, мы живем вдали друг от друга... - успела подумать преторианка.
- Эльнара Таррен, - представилась девушка, оглядывая собеседницу. Похоже, она была человеком. Хотя ничего с уверенностью Эльнара сказать не могла. - Вы в курсе, из-за чего вся эта... - на глаза попался обрубок человеческой руки, отсеченный плазменным мечом - ...бойня? - закончила Эльнара, решив, что другого слова не подберешь.

0

175

Девушка помогла Делен подняться, а потом спешно бежала в медотсек, так что Делен даже не успела отблагодарить ее за помощь.

"Что ж, придется сделать это при нашей следующей встрече"

Внезапное нападение землян несколько выбило минбарку из колеи. Она была слишком измотана, ей требовался отдых. Поэтому Делен решила отправиться к себе в каюту и отдохнуть. Завтра ее ждал визит на Эпсилон 3.

====- Каюта Делен

0

176

Эльнара написал(а):

Вы в курсе, из-за чего вся эта... бойня?

Ну, у меня есть кое-какие подозрения... Мэри посмотрела на Делен - Вполне возможно, что основной целью нападения была посол Делен, а мы просто помешали нападавшим, оказавшись рядом с ней. Она сделала шаг по направлению к минбарке и вдруг оступилась, наступив на какой-то небольшой предмет. Нагнувшись, танцовщица подняла нечто вроде печати, изображавшей два совмещённых знака периода Античности: копьё и зеркало.
Интересно, что бы это значило? Она повертела печать в руках. Думаю, лучше будет отдать это сотрудникам СБ, вдруг вещица имеет отношение к  бандитам, напавшим на нас?
-Кстати, у Вас очень интересное оружие, Эльнара! - Мэри кивнула на плазменный меч. - Оно кажется мне знакомым, Вам не приходилось раньше бывать на Ильсоре - это такой островок на Земле?

0

177

Эльнара перевела взгляд на минбарку. Выходит, это могло быть покушение? На минбарку? Сама Эльнара затруднялась это определить, она просто вывела противника из строя, не задумываясь, кто, что и с кем.
Но чего ради людям нападать на представительницу Минбара? Да еще и на посла? Заговор? Ладно, хрен с ним, потом разберемся... так, надо посетить "Астарот" и потом в медотсек, узнать, как там тот рейнджер.
- Странно все это... думаю, возможен какой-то заговор, - все же высказала Эльнара свою теорию. - Ильсор? Нет, не бывала. Я вообще раньше никогда не была на Земле, наша раса редко выходит за пределы своей планетной системы. Мы исследуем другие миры, добрались и до Земли, но лично меня там не было.
Тут КПК снова назойливо завибрировал в кармане, напоминая в который уж раз, что входящее сообщение, однако.
- Простите, мне нужно идти, - сказала Эльнара. - Еще увидимся. Я позже зайду в медотсек, проведаю того парня.

0

178

Да, да, конечно! - рассеянно ответила Мэри. Так она не человек? Я бы никогда и не подумала, если бы она сама не призналась.
Увидев, что Делен направилась к лифту, женщина поспешила за ней. Мало ли что, лучше я побуду пока рядом с ней! Она всё ещё корила себя за малодушие - ведь стоило только применить свои способности, и нападение закончилось бы, так толком и не начавшись. Но она испугалась, испугалась разоблачения - как глупо! Из-за неё все могли погибнуть... Догнав Делен, женщина осторожно положила  руку ей на плечо:
- Простите, Светлейшая, вы позволите?
Ссадина на плече минбарки тут же затянулась, как и мелкие повреждения, напоминавшие о недавней схватке. Мэри проводила Делен до её комнаты и, убедившись, что послу ничто не угрожает, попрощалась с ней до утра.

- Что ж, теперь самое время отправиться в медотсек и проверить нашего больного. А заодно расспросить доктора Франклина, за какие такие заслуги он сделал "военную преступницу" своей помощницей. И кто она такая?
--->Медицинский отсек

Отредактировано Джинджер (2009-03-31 00:04:27)

0

179

И все-таки что-то в ней есть... что-то странное. Или я медленно, но верно превращаюсь в параноика... - подумала Эльнара, глядя вслед Мэри, нагоняющей минбарку.
Не став дальше развивать свои рассуждения, все в свое время, Эльнара развернулась и направилась к таможне.

===>Таможня

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 00:26:06)

0

180

====- Каюта Делен

Прежде чем лететь на Эпсилон 3 следовало заглянуть в медотсек и проверить, как там Уильям. Его рана не на шутку встревожила Делен.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции