ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 121 страница 150 из 742

121

Делен несколько секунд молча смотрела на Уилла, а потом вдруг вздрогнула и прикрыла рот рукой.

- Во имя Валена, - прошептала она. - Что я наделала! Уильям, прости меня. Я не думала, что ты так это воспримешь. Я не...

Она замолчала, не зная, что сказать, как извиниться.

0

122

Уиллу было больно, но он пересилил себя, улыбнулся краешками губ и подмигнув Делен сказал - ничего мне не превыкать - но подумал я всегда буду рядом и защищу в любой момент. Подумал рейнджер. Услышав голос обидчицы Уильям как очнулся и хмуро на неё посмотрел.

0

123

Джинджер написал(а):

Добрый вечер, Светлейшая! Надеюсь, всё в порядке?

Делен обернулась к Мэри и кивнула.

- Да, всё прекрасно. Мы с Уильямом просто беседовали, - она бросила предостерегающий взгляд на рейнджера и снова посмотрела на Мэри.

При появлении девушки взгляд Уилла стал еще более хмурым, и Делен сразу поняла в чем дело.

- Мне кажется, вам следовало бы помириться. Сейчас не время для ссор.

0

124

Делен написал(а):

- Мне кажется, вам следовало бы помириться. Сейчас не время для ссор.

- Думаю, было бы неплохо объяснить это, в первую очередь, ему. Мэри кивнула на Коула-старшего. Извините, за мой поступок, Уильям, но я не могла допустить, чтобы Вы затевали ссору с минбарцем из касты Воинов! Слишком неприятные последствия это может иметь... для всех нас.

0

125

Делен удивленно посмотрела на Уильяма, хотя в глазах ее мелькнул задорный огонек.

- Так ты поссорился с Неруном? - спросила она, пряча улыбку. - Не стоит, Уилл. Нерун сильный противник и с ним лучше не связываться. Маркус едва не заплатил за это своей жизнью.

+1

126

Да Делен он меня раздражал.

Джинджер написал(а):

Извините, за мой поступок, Уильям,

Уильям не поверил своим ушам. И после речи девушки он кивнул, он вновь стал менее разговорчивым как и раньше, когда только появился на станции с желанием "растерзать" брата. И вновь наступившая неразговорчивость, это нехороший знак он даже не стал ехидничать насчёт брата. Рейнджеру сейчас было не до споров и он сказал Мэри, ведя себя хорошо перед Делен - и вы меня простите.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 21:44:49)

0

127

Делен только вздохнула. Ох уж эти люди!

- Ладно, мы еще вернемся к этому вопросу.

0

128

Мэри внимательно посмотрела на рейнджера. Всё-таки он ещё обижается на меня. Как бы его развеселить, хоть немного? Кажется, придумала.
- Думаю, это немного компенсирует нанесённый  ущерб! - С этими словами она сделала шаг к Уильяму и легко поцеловала его в пострадавшую щёку. След от удара тут же исчез.

Отредактировано Джинджер (2009-03-29 21:57:35)

0

129

Джинджер написал(а):

- Думаю, это немного компенсирует нанесённый  ущерб! - С этими словами она сделала шаг к Уильяму и легко поцеловала его в пострадавшую щёку. След от удара тут же исчез.

Уилл после этого аш к стене прижался спиной. И он ошалело посмотрел на Мэри подумал непредсказуемая барышня, то лупит, то в щёку целует. И он смог только сказать - спасибо - неловко посмотря на Делен, прикоснулся ладонью к своей щеке и сказал - у вас дар?

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 22:03:08)

0

130

Уильям Коул написал(а):

спасибо - неловко посмотря на Делен, прикоснулся ладонью к своей щеке и сказал - у вас дар?

- О чём Вы? - Мэри сделала вид, что не поняла вопроса и самым невинным взглядом, какой только могла изобразить, посмотрела на молодого человека. Надеюсь, Вы не имеете в виду дар портить отношения с людьми? Вы же не обиделись, в самом деле, на этот невинный дружеский поцелуй?

0

131

Нерун шел твердой поступью за Мери и мысленно готовился как он чувствовал к предстоящему сражению. Он заметил всех присутствующих. И тлько Делленн он отдал честь как подобает воину минбарцу. На Уилла он смотрел как на простово юнца которому нужно бы уже научиться обуздывать свою браваду. Но его лицо оставалось угрюмо невозмутимым.

0

132

Джинджер написал(а):

Вы же не обиделись, в самом деле, на этот невинный дружеский поцелуй?

- спасибо, что предупредили, а, то меня чуть кандратья не хватила!!

Джинджер написал(а):

Вы не имеете в виду дар портить отношения с людьми?

- такое маленько есть у вас ;) . Тут Нерун нарисовался и Уилл косо на него посмотрел.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 22:21:50)

+1

133

Неожиданно Мэри почувствовала то же напряжение, что сопровождало странную компанию, замеченную ею в баре. Мгновенно став серьёзной, она повернулась к Делен:
- Думаю, нам стоит сейчас уйти отсюда, и чем скорее, тем лучше!

0

134

Джинджер написал(а):

она повернулась к Делен:- Думаю, нам стоит сейчас уйти отсюда, и чем скорее, тем лучше!

И вы меня оставите наедине вот с ним? - Уилл показал на Неруна - это жестоко.

0

135

- А что вы против моей компании? - Тут же спросил Алит у Уилла. Гладя ему прямо в глаза своим суровым взглядом.

0

136

Neroon написал(а):

- А что вы против моей компании? -

- Ну не нравитесь вы мне. - я особа капризная. :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 22:32:25)

0

137

Они ждали. Уж что-что, а ждать они умели. Только вокруг минбарки всё время крутились люди. Сначала юнец, из тех предателей, что служат минбарским выродкам. Потом какая-то девчонка. В конце концов, они могли упустить удобный момент , и когда в коридоре появаился ещё один минбарец, было решено - нападать немедленно! Посол ненавистного Минбара и воин - удачное сочетание для послания, которое они собирались оставить в назидание всей этой инопланетной шушере!
Несколько человек неожиданно возникли вокруг Делен и её спутников. Один из них замахнулся ножом, пытаясь заколоть минбарку, двое попытались удержать Коула, ещё трое бросились к Неруну, ещё один схватил Мэри за руку. Лидер их группы, как обычно, оставался в стороне, готовясь "подписать послание".

0

138

- Взаимно, но если сейчас у нас с вами будет общий враг, то я вам советую со мной не ссорится, а объединить все наши услия против врага. И... - нерун почти шепотом сказал рейнджеру. - И Делленн права со мной не нужно конфликтовать. Во время Земляно-Минбарской войны я убил 50 тысяч единиц противника. И у меня давольно большой послужной список. - И Нерун слегка улыбнулся.

+1

139

Джинджер написал(а):

Думаю, нам стоит сейчас уйти отсюда, и чем скорее, тем лучше!

- Почему? - запоздало спросила Делен, но через мгновение сама поняла ответ на свой вопрос.

Их со всех сторон окружили какие-то люди, и один из них занес над ней нож для удара...

0

140

Уилл отшвырнул от себя нападающих и буквально вырос перед Делен и ножом, который попал по Уиллу ранив его в грудь, но рейнджер был сильным и не упал стоя перед послом спиной, лицом к врагу.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 22:42:46)

0

141

Нерун долго не думая схватился за свой боевой шест и стал наносить прямые и очень даже смертельные удары. Молнееностная реакция и долгие годы тренировки делали свое дело. Минбарец старался из всех сил не только защитить себя но и спасти своих друзей от возникшей опастности.

0

142

Когда незнакоимец схватил её за руку, он ожидал, что будет иметь дело со слабой девушкой. Как жестоко он ошибся! Моментально оценив ситуацию, Мэри изменила позицию и провела бросок, освобождаясь от захвата. Посмотрев в сторону Делен, она увидела, как ранили Уилла. Что же делать? Я не могу применить сейчас свои способности - Делен и Нерун сразу догадаются, кто я. Но защитить её я обязана! И девушка ринулась на подмогу слабеющему рейнджеру.

Отредактировано Джинджер (2009-03-29 22:59:46)

0

143

И вдруг Нерун увидел как над Коулом возникла "рука смерти". Не долго думая он вытащил из кабуры свой бластер и одним выстрелом убил на повал нападающего. Сразу после этого минбарец яростно продолжил отбивать противников. Возле Алита возникло много трупов, но это его не остановило.

С учетом того, что по рейнджеру попали. Иванова

0

144

Лидер нахмурился и скомандовал остальной части отряда: "Вперёд!". Ещё 6 человек присоединились к схватке. Увидев, что один из защитников минбарки ранен, нападавший решил ударить его прямо в грудь.  Минбарец-воин методично проводил удары... до тех пор, пока одному из гвардейцев не удалось подобраться к нему сзади, накинув удавку на шею. Двое попытались скрутить минбарку.

0

145

Уильям истекая кровью отбрасывал от Делен одного за другим нападавших орудуя ден'боком и повторяя себе, чтобы не отключиться от потери крови Мы живем ради единственной, мы умрём ради единственной. Кто же напал на нас, кто они такие.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 22:59:55)

0

146

Но не подращитали свои силы противники. И Нерун провел свой секретный и коронный прием. Минбарец резким движение толкнул головой взад, и от этого удара у противника ослабли руки. Резким движением минбарец освободился от оков и вонзил всой нож в живот противнику. Видя что Делленн в опастности Нерун бросился ей на помощь. Видя что Уилл уже почти без сознания Нерун всеже решил помочь товарищу. Минбарец видел что рейнджер истекает кровью и он знал что это не к добру.

Не забывая также, что с ней рядом рейнджер.Иванова

Отредактировано Neroon (2009-03-29 23:10:04)

0

147

Один из нападавших достал PPG и открыл огонь, другому удалось оглушить девчонку, путавшуюся под ногами, ударом дубинки.

0

148

-Уилл! - Делен видела как на полу медленно образовывалась лужа крови. Рейнджер был серьезно ранен, но продолжал биться за нее. Но силы его явно были наисходе.

Двое попытались схватить Делен, но она вырвалась из их рук, пятясь к стене. Один из нападавших кинулся к ней и, схватив за плечи, со всей силы толкнул к стене. На мгновение перед глазами Делен вс поплыло, и она стала медленно сползать по стене на пол, отчаянно пытаясь устоять на ногах.

0

149

Увия это Нерун тут же отстрелил нападавшего с дубинкой противника. Среди всех войнов именно у минбарца был достаточно большой послужной список. И он мог одновременно видеть все поле сражения и оценивать ситуацию. Нападавшего на Делленн Нерун собственно ручно убил путем свертывание головы. И встал подле посла. Начал отбиваться от противников с большим усердием.

Отредактировано Neroon (2009-03-29 23:16:01)

0

150

Дьявол у нас нет связи было бы легче, спасти Делен крутилось у Уилла в голове и в крови повернувшись к минбарке рейнджер прохрипел - попытаемся уйти, идите за мной я вас прикрою. - и Коул старший правда пошатываясь немного стал, прекрывая Делен отходить в другой конец коридора где было Зокало. Там люди туда они не сунутся.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-29 23:17:12)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции