ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 91 страница 120 из 742

91

Делен написал(а):

Делен молча приблизилась в рейнджеру и обняла его.

Уилл развёл руки в стороны не знал как ему поступить, это было так неожиданно со стороны Делен, но ему стало спокойно и хорошо, от минбарки исходила такая энергия покоя. Только она здесь на станции почему-то имела на него влияние и он её слушался, больше никого. Мэри влепила пощёчину, хотя, как телепат знала его мысли могла бы понять его ад, а Делен поступила с ним совсем по другому и рейнджер машинально тоже обнял её и сказал тихо - спасибо, почему-то мне так спокойно когда вы мне, что либо говорите или разъясняете. Хорошо я останусь. Надо же наковылять младшему брату - снова начал шутить Уилл. Но затем стал серьёзным

Делен написал(а):

Ты больше не одинок.

- рейнджер всегда одинок, избрав такой путь. Маркус пока этого не понимает, какая девушка сможет переносить долгие разлуки с любимым человеком и не зная вернётся ли он живой, это дано не каждой, а если такая и найдётся, то рейнджер просто обязан беречь её и носить на руках, она для него как гавань, где он может найти любовь и покой. Мне пока не довелось такую встретить, меня не дожидались. А друзья с ними тоже расстование неизбежно и у рейнджера сегодня они живы, а завтра неизвестно, что с ними будет, я привязываюсь к людям и когда меня снова позовут звёзды мне будет очень тяжело... И после этих слов Уиллу ещё теснее захотелось прижать к себе Делен, он не понимал почему, так, что она могла почувствовать биение его сердца.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-23 12:56:02)

+1

92

Прежде ей не доводилось испытывать нечто подобное. минбарцы всегда сдержаны, всегда контролируют свои эмоции. Но став наполовину человеком, Делен постепенно начала позновать свою другю сторону. И это оказалось весьма приятным. Уильям был еще так молод, так полон полон жизни, даже немного наивен. И ей хотелось быть рядом, чтобы омочь ему понять этот мир. Понять самого себя. Их объятие затянулось, и Делен не знала, как правильно следует вести себя в подобной ситуации. Наконец, она немного отстранилась и улыбнулась ему.
- Ты начал шутить - это хороший знак. Не стоит печалиться по каждому поводу, во Вселенной и так слишком много боли.
Она провела рукой по его плечу, стараясь еще больше приободрить его.

0

93

Делен написал(а):

- Ты начал шутить - это хороший знак.

Уильям улыбнулся. Когда Делен немного отстранилась, он нехотя расслабил объятия, но его руки всё ещё были на её спине. Во имя Валена Уилл о чём ты думаешь подумал рейнджер она твой предводитель, сатай, почти правитель Минбара, а ты кто Бродяга Вселенной, но он не решался отпустить её.

Делен написал(а):

Не стоит печалиться по каждому поводу, во Вселенной и так слишком много боли.

- Вы правы, во имя Валена, как вам удаётся всегда говорить, то, что есть? Мне бы хоть частичку вашей мудрости. - согласился Уильям.

Делен написал(а):

Она провела рукой по его плечу, стараясь еще больше приободрить его.

Рейнджер проводил взглядом её жест и немного растерялся, но затем взял себя в руки и положил свою ладонь на руку Делен, когда та проводила рукой по его плечу и посмотрел ей в глаза.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-23 16:36:11)

0

94

Коммандор шла в хорошем настроении поесть спокойно в Зокало, как обычно. День вроде был спокойным и не предвещал никаких сюрпризов. Завернув за угол Иванова увидела картину у неё аш рот немного раскрылся от удивления, когда пришла в себя Съюзен его закрыла Делен обнималась с молодым человеком ака не капитан это коммандора удивило ещё больше, а присмотревшись она вообще ушла в аут, когда он успел прилететь и не сообщить ей да ещё и имидж поменять да и... и Иванова крикнула вопросительно - Маркус?

0

95

Когда позади них раздался громкий вопль, Делен, вздрогнув, отшатнулась от рейнджера. Позади них стояла изумленная Иванова. Делен с ужасом почувствовала, что краснеет.

- Командор, - только и смогла вымолвить она.

В эту минуту она была готова, как говорят земляне, провалиться сквозь землю.

0

96

Так вот кто такая коммандор хм... у братца не плохой вкус!! Уилл встал позади Делен чёрт как не вовремя прервали и с чего Делен так неловко стало, что-то тут не так... Рейнджер посмотрел на обеих и ответил коммандору решив развеять неловкую ситуацию - коммандор, хочу заверить вас я не Маркус, я понял о ком вы, я Уильям Коул его воскресший старший брат да да отвечу заранее, потому что он вам наверняка обо мне рассказывал. И Уильям вопросительно посмотрел на Делен и чего это она так засмущалась?

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-23 20:35:38)

+1

97

- Да, - кивнула Делен, стараясь, чтобы ее голос звучал как можно ровнее. - Уильям недавно прибы на станцию. Мы считали его погибшим, но... - она посмотрела на рейнджера. - ... но мы ошибались. Вы не знаете, как дела у Маркуса?

0

98

Иванова всё это спокойно выслушала - рада познакомится с братом Маркуса и, что у него всё хорошо, извините, что так ошиблась и помешала вам. - улыбнувшись сказала коммандор, - у Маркуса всё хорошо, он мне пресылал сообщение. Делен с меня долг вам не волнуйтесь - подмигнув сказала Съюзен - а теперь извините мне пора на празднике увидимся, не забудьте кстати рубка готовит в Зокало его в честь победы. И гульбарий будет ориентировочно вечером, как все уладят свои дела. Мне пора. И коммандор оправившись от удивления пошла дальше. Хотя она на станции уже ко всему превыкла.
---->Зокало

0

99

От подмигиваний Ивановой Делен совсем не по себе сделалось. Она виновато посмотрела на Уильяма и чуть смущенно улыбнулась.

- Надеюсь, ты тоже присоединишься к всеобщему веселью вечером?

0

100

С радостью - ответил Уильям - мне зайти за вами вечером? И позвольте поинтересоваться минбарцы умеют танцевать? - решил развеять обстановку Уилл. Про виноватый взгляд рейнджер решил не спрашивать и так ситуация была для всех не очень.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-23 21:02:27)

0

101

Уильям Коул написал(а):

мне зайти за вами вечером?

- Не стоит, Уильям. Но всё равно спасибо, - улыбнулась Делен. - У меня сегодня еще полно дел - встречи с послами. Не уверена, что успею к началу.

Уильям Коул написал(а):

И позвольте поинтересоваться минбарцы умеют танцевать?

Этот вопрос застиг Делен врасплох.

- Танцы на земле отличаются от минбарских. Но я изучала некоторые из ваших танцев. Не могу сказать за всех минбарцев, но думаю, то я умею. Хотя практики у меня еще не было.

0

102

Хорошо, я тогда буду вас с нетерпением ждать на самом празднике.

Делен написал(а):

У меня сегодня еще полно дел - встречи с послами. Не уверена, что успею к началу.

- Для такой хрупкой девушки столько дел, нельзя так перегружать себя - заботливо сказал Уилл

Делен написал(а):

Хотя практики у меня еще не было.

- значит сегодня будет на празднике. - с улыбкой ответил рейнджер. - Я отменно танцую.

0

103

"Еще немного, и я снова покраснею".

- Что ж, хорошо, - с запинкой произнесла Делен. - Боюсь, мне надо идти. Дела не ждут. Но я рада, что сумела понять тебе настроение, Уилл. Увидимся вечером в Зокало. И не попадай больше в неприятности.

И улыбнувшись ему на прощание, она скрылась за поворотом коридора.

0

104

Затрас направлялся к своей каюте и столкнулся с Делен.Затрас хотел перекинуться с ней парой слов.А! госпожа Делен!Затрас рад видеть вас в целости и сохранности.Я Затрас, помните, мы встречались на спецсовете у Аэронского посла?

Отредактировано Затрас (2009-03-23 21:29:43)

0

105

- Да, - Делен кивнула в знак приветствия. - Рада снова вас видеть.

0

106

Взаимно, ну что ж, Затрас не смеет вас более задерживать........Тут Затрас сделался грустным.Да, жаль Коша, хороший был человек, ну, в смысле ворлонец.

Отредактировано Затрас (2009-03-23 21:32:04)

0

107

Делен написал(а):

И не попадай больше в неприятности.

Уильям тихо сказал на ухо - ради того, чтобы вы меня так обняли обязательно попаду в них ещё раз - пошутил Уилл и проводив Делен взглядом. Решил направится в Зокало отдохнуть и дожидаться праздника. Надёюсь, что Мэри и Ко уже там нет.
----->Зокало

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-23 21:39:25)

0

108

Делен резко обернулась и посмотрела Затрасу в глаза.

- Что вы хотите этим сказать?

0

109

Госпожа Делен, Затрас , конечно. может вам поведать одну грустную историю, но он не настолько красноречив для этого, идите туда, куда собирались и сами всё увидите.Одно тока Затрас может вам сказать, приготовьтесь к, как бы вам это сказать, не очень приятному повороту событий. :dontknow:  :'(

Отредактировано Затрас (2009-03-23 21:40:27)

0

110

"Он знает. Он знает про смерть Коша".

- Что ж, в таком случае всего хорошего. Еще увидимся, - улыбнулась Делен и пошла дальше к лифту.

"Во имя Валена! На этой станции хоть что-то можно сохранить в тайне?"

=== Каюту Коша

+1

111

Да, конечно.

Вряд ли, Сказал Затрас, ответив тем самым на её последнюю мысль, хотя, скорее всего, Делен этого не поняла, так как не знала, что Затрас телепат.

====Комната Затраса

Отредактировано Затрас (2009-03-23 21:44:44)

0

112

Бенетт быстрым шагом шла в направлении, ей самой неизвестном. Ходьба всегда успокаивала ее, а сейчас Бенетт была совершенно не в себе. Она чувствовала себя обманутой. На Земле что-то происходило, людьми играли как пешками.
Ложь...какая же ложь, черт побери! Зачем? Зачем они так оболгали капитана? За что досталось еще и Синклеру?

Надежда на благоприятный исход ее дела таяла на глазах. Конечно, сюда теперь понабежит куча дрессированных ищеек и, разумеется, они найдут здесь все,  что им приказано найти! Даже если этого тут сроду не было! А тут такой подарок - Шеридан беглых преступников укрывает!

Эва остановилась и облокотилась о стенку, приятно холодившую пылающий лоб.

Снова бежать? И обмануть капитана...или.. остаться и подставить его своим только присутствием...

Что же делать? - она стукнула кулаком о стену.  Потом еще раз. И еще.

Отредактировано Эва (2009-03-26 00:05:26)

+1

113

Затрас шёл мимо, и увидел девушку, подпирающую стенку.Красиво подпираете её! усмехнулся Затрас, а сам подумал, Мда, не думал, я что блокировать мысли всех этих людей так сложно.......Надо включить в список следующей поставки таблетки-блокираторы.И Затрас подошёл к своей двери, всё же поглядывая на девушку со столь странными и смешанными мыслями, приказал открыть дверь и скрылся в своей каюте.

0

114

Язвительное замечание странного инопланетянина подействовало на Эву как хорошая пощечина.
Соберись, тряпка! - приказала она себе и твердым шагом направилась в свою каюту.

---> Каюта Бенетт

0

115

Уильям вышел, пропустив вперёд Делен и встал у стены он не знал, как начать мялся впервые в жизни, но глубоко выдохнув, набравшись смелости сказал - Делен, тогда в коридоре я не так всё понял? - рейнджер смотрел ей прямо в глаза, не отводя взгляда.

0

116

- Боюсь, сейчас я не понимаю, о чем ты.

Делен действительно не понимала, что происходит. Она чувствовала изменение в настроении рейнджера, но вот причину не понимала.

0

117

Не понимает, значит ошибся. Уильям погрустнел ещё больше, но на одном дыхании сказал предложение - вы обняли меня тогда, что это было?

0

118

- Мне показалось, тебе нужна была поддержка. Я хотела утешить тебя, - попыталась объяснить Делен. - Разве земляне делают не так?

0

119

Значит нет, она выбрала его... Уильям стал мрачен

Делен написал(а):

- Разве земляне делают не так?

С мужчиной земляниным нет... - пытался намекнуть рейнджер.

0

120

Выйдя в коридор, Мэри сразу огляделась по сторонам. Долго ей искать не пришлось - она сразу заметила недалеко от входа в бар две знакомые фигуры. Судя по эмоциональному фону, Уилл успел уже насолить и минбарке: танцовщица ощутила в нём разочарование, печаль, огорчение... даже,похоже, боль. Со стороны Зовущей она чувствовала нечто, похожее на смущение и недоумение одновременно. Думаю, мне стоит вмешаться. Она подошла к Делен.
-Добрый вечер, Светлейшая! Надеюсь, всё в порядке? Она вопросительно посмотрела на минбарку, затем перевела взгляд на Уильяма.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции