ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 61 страница 90 из 742

61

-С детства не люблю докторов. Они наровят тебя обследовать до малейшего пёрышка. Причём все доктора одинаковые, такое впечатление, что это отдельная раса. Ну пошли.
Аэронка улыбнулась.
==>Медотсек

0

62

Маркус написал(а):

- А как насчет фингала под глазом?  Или он тоже украшает?

Мэри улыбнулась, ей определённо начинал нравиться этот балагур. - Может и не украшает, но даёт возможность узнать истинное отношение женщины к мужчине... и  забыть о разногласиях.

Маркус написал(а):

Я успел связаться с коммандором.

Отлично! Тогда в медотсек, Вы с нами? - она вопросительно посмотрела на Маркуса.

0

63

Джинджер написал(а):

Отлично! Тогда в медотсек, Вы с нами?

- Почему бы и нет, - пожал плечами рейнджер. - А то еще влезите в какую-нибудь драку. Придется за вами присматривать.

Он убрал боевой жезл и галантно пропустил девушку вперед. Проходя мимо лежащего на полу главаря банды, Маркус незаметно пнул того ногой. "Для профилактики", - тут же мысленно оправдал свои действия рейнджер.

====- Медотсек

Отредактировано Маркус (2009-02-23 19:10:48)

0

64

Маркус написал(а):

Почему бы и нет.  А то еще влезете в какую-нибудь драку. Придется за вами присматривать.

Услышав это, Мэри не смогла сдержаться и звонко рассмеялась.

Медицинский отсек станции

0

65

Ребята из эскадрильи написал(а):

Остальная компания расползлась по стенкам задыхаясь из-за Мэри.

Прошло не так много времени и некоторые из-за воздействия телепатки ещё не пришли в себя и лежали у стенок. Гарибальди шёл по коридору и увидел нескольких зачинщиков драки лежащих у стен не хило он сразу догадался, что избитые сослуживцы и есть зачинщики беспорядка - эй вы позорники, всем подняться каково бы не было ваше состояние и маршеровать чистить конализационные люки станции, дела я на вас заведу позже и не перечить. Гарибальди взял за шиворот двоих и поддал им коленом пинка, чтобы они побыстрее очухались, это его был метод приведения в чувства. Команда услышала голос шефа и опешила от ужаса, ах этот нажаловался, а ещё рейнджер подумали зачинщики драки и покорно пошли выполнять приказ Гарибальди, но шли немного пошатываясь и опираясь о стенку. А Майкл отряхнув руки пошёл дальше.---->камера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 16:08:33)

0

66

Съюзен шла по коридору злая и удручённая, дошла до того места где была драка, на стене ещё красовались следы крови, людей мало служащих на станции и поэтому ещё не успели вымыть. Но Ивановой на это было всёравно. У неё от обиды ныло сердце и ей в этот момент вообще захотелось улететь с вавилона 5 как можно дальше, подальше от Маркуса. Она уже подумывала в пылу злости подать рапорт Шеридану после войны и если рейнджер останется здесь улететь самой. В такой момент перед битвой она капитана не могла бросить если б не бой иванова подала бы рапорт не задумываясь.

0

67

Делен возвращалась к себе в каюту, мысленно прокручивая в голове те дела, которые еще предстояло успеть сделать до отлета. "Такая суматоха", - думала минбарка.

Впереди она заметила Иванову. Девушка рассматривала что-то на стене и выглядела ужасно расстроенной. Делен просто не могла пройти мимо.

- Коммандор, - улыбнулась она. - С вами всё в порядке? Вы выглядите расстроенной. Я могу вам чем-нибудь помочь?

0

68

Здравствуйте Делен, нет наверное нет. Какие новости, что слышно от капитана? я с ним ещё не связывалась, дел много было, то драка, то разборки, то крейсера незаконно причаливают к станции и в рубке распоряжаются сосунки. - Иванова так выражалась потому что было не в духе. - А хотя нет помочь сможете, умоляю вас, когда будет распределение по кораблям не посадите меня в один корабль с Маркусом и не говорите ему на каком я буду. Хорошо?

0

69

Делен удивленно посматрела на Сьюзен.

- Но почему? Мне показалось, вы с Маркусом отлично поладили?

"Что же могло произойти такого меньше чем за сутки, что Иванова так кардинально поменяла к нему свое отношение. Земляне..."

0

70

Я неочень бы хотела об этом говорить Делен, не обижайтесь. - Съюзен было очень плохо в этот момент. - Просто выполните мою просьбу. И если рейнджер здесь останется, после битвы, если всё сложится удачно я подам рапорт капитану о моём переводе в другое место службы.

0

71

- Сьюзен, - Делен положила руку девушке на плечо и ободряюще улыбнулась, - не стоит забегать так далеко вперед. Время всё расставит на свои места. Возможно всё еще изменится в лучшую сторону, и вы вместе будете смеяться на этим днем. - Она опустила руку. - Что ж, мне нужно идти. Еще столько всего нужно успеть. Не принимайте всё так близко к сердцу. Все мы люди, все совершаем ошибки.
Она прошла немногопо коридору и, вдруг что-то вспомнив, обернулась.

- Коммандор, на случай если вы еще не знаете: капитан Шеридан запланировал вылет к Земле на сегодня. Мы отправляемся поздно вечером. скорее ночью.

====- Каюта Делен

0

72

Делен написал(а):

и вы вместе будете смеяться на этим днем

Если б вы видели сегодня, то, что довелось увидеть мне, врят ли б так говорили. Но Делен на мою просьбу не сказала ни да, ни нет. Чёрт подумала Иванова. Тут минбарка сказала про вылет, интересно знал ли о нем Маркус, О боже может я зря ему нагрубила, хотя милая обстановка да ещё и цветы, они точно им ей подарены, как иначе. - Съюзен после короткого раздумья постаралась улыбнуться послу и пошла по своим делам дальше сказав напоследок - хорошо я передам офицерам и эскадрильи, чтобы все были готовы.
----->рубка

0

73

Маркус шел по коридору как раз мимо зеленого сектора, где располагались аппартаменты послов. Что-то заставило его остановиться. На душе скребли кошки и отчаянно хотелось с кем-нибудь поговорить по душам. Беседа с Гарибальди в Зокало была не совсемтем, что нужно было сейчас Маркусу. "Хотя настроение он мне приподнял", - усмехнулся рейнджер.

А потом ноги сами понесли его не к лифту, а к одной из кают...

====- Каюта посла Делен

+1

74

Темная фигура, закутанная в плащ с глубоким капюшоном, так что не было видно лица, медленно шла по коридору. Встречающиеся на его пути люди и инопланетяне расступались перед ним, и на их лицах появлялось выражение больше всего напоминающее страх и смущение. Он ждал, он чувствовал, что это случится. И этот час настал.

0

75

Выйдя из комнаты Делен, Мэри бросила шутливый взгляд на рейнджера. Ладно, пусть принимает меня за взбалмошную простодушную девчонку - мне это на руку!
- С чего начнём осмотр достопримечательностей? Неподалёку отсюда находится бар "Зокало", где можно найти кого угодно в любое время, заодно отметим наше знакомство. Не против перекусить? А я кстати попытаюсь решить кое-какие свои проблемы...

0

76

Зачем мне кого-то искать я уже нашёл - улыбнувшись ответил Коул. Насчёт Зокало я согласен люблю такие места, подобные заведения показывают обратную сторону человека, может быть даже и его сущность. - Тут Уилл увидел до сих пор не отмытую чью-то кровь на стене - О Мэри, смотрите кого-то здесь мутузили и кровь не отмыли интересно кого? - кровожадно задумался молодой человек.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-20 21:24:28)

0

77

-Привыкай, здесь такое встречается на каждом шагу! - шутливо предупредила рейнджера Мэри, решив умолчать о драке, в которой ей недавно пришлось принимать участие. Лишние расспросы мне сейчас ни к чему, проблем и так хватает. - И не забывай следить за спиной... очень полезно, знаешь ли, для сохранения жизни
Она пошла по коридору, показывая дорогу.

--->Зокало

0

78

Зачем мне смотреть за своей спиной, я лучше буду смотреть на вас - прямо ответил Коул.
----->Зокало

0

79

Бенетт устало брела по коридору от рынка, ища хоть один терминал информации или хоть кого-нибудь, обладющего разумом и речью на одном из известных ей языках, дабы узнать, наконец, где же та самая каюта,  которую девушка сняла десять минут тому назад.  Она закусила губу, озираясь по сторонам - дурацкая привычка еще с детства...
Ну хоть кто-нибудь...Сложно вам тут пройти что ли! - в сердцах, прошипела она.

Отредактировано Эва (2009-03-22 22:23:44)

0

80

Из Зокало вышел обиженный и злой рейнджер, настроение было к чёрту приняли так, не доверяют, смотрителя приставели он мне не нужен, их дело доверять мне или нет, я всей душой служу Анлашоку, а они так. Да и может к чёрту это всё. Не дожидаться Маркуса и его ко всем чертям. Рейнджер прислонился спиной к стене и думал, решал как быть дальше.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-22 22:26:28)

0

81

Откуда-то по коридору загремели шаги и Эве стало стыдно за свою несдержанность. Надеюсь, меня не прибьют за невинный вопрос! - мелькнула предательская мысль в ее голове - она терпеть не могла оказываться беспомощной.
Повернув за угол, Эва увидела одного из троицы, заседавшей в "Зокало".
Она уже хотела было спросить у него дорогу, но не решилась нарушать его мыслей, тем более, что, кажется, она уже поняла, куда ей стоит двинуться.

---> Каюта Бенетт

Отредактировано Эва (2009-03-22 22:44:44)

0

82

===- Каюта Делен

Делен стремительно шла по коридору - благо идти было недалеко, как вдруг увидела Уильяма Коула. Он в гордом одиночестве стоял у стены и, судя по мрачному выражению лица, снова был не в духе.

- Поддерживаешь стенку? - с улыбкой спросила Делен. - Она мне всегда казалась ненадежной и шаткой.

+1

83

Уилл не ответил, стоял мрачный и на щеке красовался след от пощёчины. Он даже не заметил Делен, был погружён в свои хмурые, мрачные, тёмные мысли и так как её не заметил шмыгнул носом, если б рейнджер видел минбарку он бы конечно при ней так бы не сделал (гордость).

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-22 22:54:59)

0

84

Делен подошла ближе к рейнджеру и легонько коснулась его руки.

- Уильям, что случилось? - тихо спросила она.

0

85

Когда Делен прикоснулась к его руке Коул, как буд-то вышел из тьмы из своего ада, который никто видимо здесь не понимал. Ему стало не удобно, потому что понял, что позволил ей увидеть, то что не следовало. И мрачно сказал - Делен, не волнуйтесь всё нормально.

0

86

- Я же не слепая. Я вижу, что тебе плохо. Вижу, что тебе сейчас нужна поддержка, нужен кто-то, кто готов тебя выслушать. Тебе нужен друг. Расскажи мне, что случилось?

Ее голос был тих и спокоен, словно она уговаривала ребенка. Она понимала, как тяжело ему сейчас. Чувствовала это... Минбацы умеют сострадать...

0

87

Делен написал(а):

Тебе нужен друг. Расскажи мне, что случилось?

Нужен друг. Вы же мне не доверяете, даже не верите, что я, это я. Во имя Валена зачем я вообще выжил? А что случилось, ладно я с Мэри поругался она влепила мне пощёчину. А у нас у землян это очень унизительно, да ещё при всех.

0

88

Делен удивленно молчала в течение как минимум минуты, переваривая только что услышанное. совсем недавно на станции, а уже успел перессориться как минимум с половиной ее обитателей.

- Уильям, ты должен понять, что твое появление всех шокировало, - снова принялась втолковывать ему Делен. - Никто не считает тебя врагом, просто все оносятся к тебе с подозрением. И это понятно. Как бы ты вел себя на их месте? Все счтали тебя погибшим. Дай нам немного времени свынуться с этой мыслью. Уверена, скоро всё наладится.

Она постаралась, чтобы ее улыбка выглядела как можно дружелюбнее.

- А почему вы с Мэри поссорились? Вроде вы неплохо ладили, когда я видела вас в последний раз...

0

89

Делен, я всей душой служу Анлашоку и верен ему каждой своей частичкой, если б я попал в плен Теням клянусь я не согласился бы у них работать, а тогда прямой путь к ним в корабль и они высасывали бы из меня жизненную силу. Лучше уж так чем терпеть недоверие. - рейнджер опустил голову - ему было плохо здесь он не знал, как ещё доказать свою верность. - Я... я так больше не могу наверное не буду больше дожидаться брата улечу на край Вселенной, где мне и место, где примут меня таким какой я есть мои друзья, которых я покинул ради вас. А почему поссорились её друзья стали меня раздражать особенно, как там его этот Затрас, залез в мои мысли, телепатом оказался, ну это и было последней чашей моего ангельского терпения, начал тоже над ними также подтрунивать, а она мне за это и влепила.

+1

90

В его словах было столько боли, столько разочарования, что у Делен защемило сердце. В эту минуту она готова была поверить в него. Она верила ему. Посланник Теней никогда бы не смог такого сказать. Ей хотелось как-то утешить парня. И тогда она вспомнила, как это делают земляне. На Минбаре это было непринято, но сейчас всё было иначе. А они были на Минбаре.

Делен молча приблизилась в рейнджеру и обняла его.

- Не стоит делать поспешных решений, - прошептала она ему на ухо. - Ты больше не одинок.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции