ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

выйдя от посла деленн, нарны неспеша пошли по станции. им нужно было просто прогуляться. девушка понимала, что послу нужно подумать о многом, поетому не отвлекала его разговорами.

0

722

После посла бракири Ленньер  побывали у других послов - всех, что сейчас присутствовали на станции. Они согласились прийти - кто-то с любопытством во взгляде, кто-то с беспокойством.
Самое трудное - послов Нарна и Центавра, - минбарец оставил напоследок. Хотя насчет Котто он был уверен, тут был нюанс. Ведь вместе с Виром наверняка будет присутствовать Моллари, а Лондо и Г*Кар  в одном помещении...
"Надеюсь, Г*Кару хватит мудрости, а Лондо - сдержанности", - подумал Ленньер и направился к каюте посла Нарна.
----> Каюта Г*Кара

0

723

Когда на руке нарна сработал комлинк, он, по началу, ничего толком не понял. Но прослушав сообщение, призадумался - если Леньер пришул к его каюте, то действительно что-то произошло, и ето что-то - нечто такое, что выделяяется из ряда ВООБЩЕ. Куивнув девушке, он практически побежал в Посольский Сектор Режима Нарн.

------>Каюта ГКара.

0

724

Зак Аллен, выйдя из своей каюты, направился прямиком в

----> Информационный Центр службы безопасности

0

725

------>каюта Бестера
Бестер собирался на время покинуть станцию. Дела Корпуса не ждали. Он уже шел с небольшим кейсом на котором красовался значок ПСИ Корпуса к таможне и было бы счастье вавилону 5 даже при новом режиме телепатов не очень любили, но уважали и боялись. Мисс Беверли Олсен в свое время дала им на станции слишком много связи и развязала руки практически по всем делам. Бестер ждал ее возвращения, но, что-то долго ее не было.
Может оно и к лучшему
задумался телепат,
будет больше свободы для действия.
Мисс всё таки имела контроль над ним здесь на вавилоне 5, но не дома. С капитаном он был большой друг и тот позволят Бестеру практически все и дал много власти сравни мисс Олсен. Но за поворотом он увидел мистера Аллана, тот куда-то явно спешил и на нем не было, как раньше повязки ночной стражи.
Так, так, так мистер Аллан. Интересно куда, это мы нарисовались без повязки ночной стражи?
И телепат решил проследить за офицером и обнаружил, что тот направляется в отсеки для служебных кораблей.
Хм...
И Бестер пошел за ним туда же, под предлогом проверить свою Фурию для отлета.
------> Центр СБ------> Отсек служебных кораблей

0

726

Ленньер спешил. До Совета оставалось меньше трех часов. Они с Деленн не доверили это приглашение комму, но личное оповещение всех заинтересованных сторон занимало время...
Осталось посетить только Котто.
---Каюта Вира Котто

0

727

Гален шел рядом с Деленн иногда оглядываясь на нее подумал. Да Шеридану повезло, жаль судьба так бьет их обоих, но они избранные. А у избранных тяжелая судьба. Гален подумал и про себя. Он скучал по своим "братьям", но его изгнали за помощь людям, теперь его дом вавилон 5 да эту станцию он выберет, как свой дом. Но вмешиваться в ее судьбу будет только в крайних случаях. Возможно, когда-нибудь он вернется к своим. Но Галену оставалось пока об этом только мечтать.
------>Зал Совета

0

728

Моллари встретил Вира у входа в зал Совета. Потрепал его по плечу мимолетно, приосанился и улыбнулся послу.
- Ты идешь первым, Вир.
Увидев, как округлились глаза у бывшего помощника, усмехнулся.
- Ты - посол Центавра. Официальный представитель и по правилам должен присутствовать на Совете. А я тут неофициально. К тому же, сам понимаешь...
Лондо чуть приподнял брови и прищурился.
Затем встал всего на шаг позади Вира, поднял подбородок и проследовал за ним на Совет.

0

729

Лондо Моллари написал(а):

- Ты идешь первым, Вир.

Котто сглотнул и приоткрыл рот, чтобы возразить.

Лондо Моллари написал(а):

- Ты - посол Центавра. Официальный представитель и по правилам должен присутствовать на Совете. А я тут неофициально.

- О... протокол, - закивал Вир. И, как он подозревал, еще кое-что.

Лондо Моллари написал(а):

К тому же, сам понимаешь...
Лондо чуть приподнял брови и прищурился.

Вир не был бы центаврианином, если б не понял. Да и Лондо он знал достаточно хорошо.
Премьер хочет, чтобы он выступил первым, чтобы понять, что к чему, а затем выйти на первый план. Что же...
Вир вошел в зал Совета
------> зал Совета

0

730

нарны спешили. им казалось, что они уже опоздали. гкар был серьезен, как никогда. гксан волновалась - на мероприятиях подобного рода она присутствует впервые.

отстав от гкара на пар еу шагов, она вставила чистый дата-кристалл в свою миниатюрную камеру. ЧТО снимать - она знала. после етого, она "догнала" посла и, следом за ним, вошла в...

------>зал совета.

0

731

Каюта посла Деленн-------->

Деленн поспешно шла по коридору к залу Совета в сопровождении Леньера и Галена. Еще несколько дней назад она и представить себе не могла что это все произойдет наяву. И сейчас она, решительная и полная сил была готова свернуть гиперпространство если потребуется, но заставить Лигу помогать им. Она вспомнила о Джоне и вздохнула. Во имя тебя...

---------> Зал совета

0

732

-----> Лондо вышел из Зала в приподнятом настроении. Понятно было, что ноту будут писать скорее всего, у Деленн, не светясь перед руководством станции, поэтому он решил сначала проконтролировать Вира, и поддержать, если авторитета его бывшего помощника не хватит для переброски военной силы к станции. Лондо догнал посла Котто в коридоре, похлопал по плечу и улыбнулся.
-----> Каюта Вира Котто

0

733

Нарны шли молча. Каждый думал о  своем.

------>Каюта Посла Нарна.

0

734

Посольский сектор

Маркус написал(а):

В коридоре показался знакомый молодой человек он куда-то сильно спешил и остановился, как вкопанный, когда увидел пьяного Гарибальди и куда-то тащящего его Зака. Арестовал? Поймал, нет?! Была не была. И Коул достал свой ден'бок раскрыв его перед офицером. Отпустите его мистер Аллан, поверьте я увернусь от вашего ппг, не стоит тратить заряд! Серьезно сказал Маркус и сердце его забилось от волнения быстрее.

Зак от радости чуть Гарибальди не выронил. Потому что еще немного, и рухнул бы сам - голова кружилась, адреналина оставались жалкие крохи, мозг просто отключался.
- Помогите дотащить, Коул, - кряхтя, попросил Зак, пропустив мимо ушей слова про ппг, - с другой стороны подхватите, а еще лучше - возьмите его на себя, я скоро отключусь. К послу Деленн, быстро.
Зак сгрузил шефа на Маркуса, пару раз хлопнул себя по щекам и подтолкнул молодого человека в сторону покоев посла Минбара.
----> апартаменты Деленн

0

735

Коул?! Неужели Гарибальди по пьяне выдал нас?! И отойдя Макус направил раскрытое оружие против Аллана поддерживая Гарибальди. Зубы заговариваете офицер. Не знаю я никакой Деленн. Кто она?! Это он напоил Майкла и теперь хочет нас накрыть всех разом. Нет мистер Аллан я не такой зеленый каким кажусь. Тысяча чертей и Майкла из его лап забрать надо. Неужели он ему всё выложил за бутылку. Почему он тащит его к Деленн не в вытрезвитель, не арестовал. Хочет поймать более крупную рыбу. Нет, точно Майкл заложил не хотя сам того. Аллан знает меня. Какого Коула вы имеете ввиду? Маркус всегда носил при себе поддельные документы. Сейчас он был дельцом прибывшим на вавилон 5 Кристофером Сабалем.

0

736

Маркус написал(а):

Коул?! Неужели Гарибальди по пьяне выдал нас?! И отойдя Макус направил раскрытое оружие против Аллана поддерживая Гарибальди. Зубы заговариваете офицер. Не знаю я никакой Деленн. Кто она?!
. Какого Коула вы имеете ввиду?

Зак, развернувшийся было в сторону комнаты Деленн, повернулся к Маркусу. "Сконцентрируйся," - сказал он себе, - "Сейчас надо действовать убедительно, а то из-за паранои этого парня все к чертям полетит".
Моргнул пару раз, стараясь прогнать черные точки перед глазами.
- Маркуса Коула имею в виду. Неужели Вы думаете, что я не умею искать информацию о людях, меня заинтересовавших? А Вы меня очень заинтересовали после того голо-борделя. Это раз... В мою каюту Вы попали, думаю, так же, как и Майкл, это два. Вы явно в команде Деленн, а она уже помогла командору Ивановой, это три. Майкл о Вас мне говорил, это четыре.Ну а если я все же ошибся и Вы - человек Бестера, который прицепился к нам, как злобный пес, то уверяю, теперь, когда у Вас на руках шеф и Вы ограничены в передвижениях, выстрелить я успею. - Зак выхватил ппг из кобуры и навел на Маркуса. - Ведите Майкла куда я сказал - к апартаментам посла Минбара. Это прямо по коридору, шагов десять.

Отредактировано Зак Аллен (2010-07-24 22:26:45)

+1

737

Когда Зак навел на него ппг Маркус широко раскрыл глаза.

Зак Аллен написал(а):

Майкл о Вас мне говорил, это четыре.

И скрипнул зубами.

Зак Аллен написал(а):

Ну а если я все же ошибся и Вы - человек Бестера, который прицепился к нам, как злобный пес, то уверяю, теперь, когда у Вас на руках шеф и Вы ограничены в передвижениях, выстрелить я успею.

Рейнджер поднял руки и оттолкнув Майкла к стенке бросил ден'бок по руке в, которой Аллан держал ппг. Ппг выпал в сторону и Коул сделав круговую подножку уложил Зака на обе лопатки и сев на него улыбнувшись сказал.
Не люблю, когда на меня наводят ппг. Меня подставили наверняка мои конкуренты с информацией обо мне.
Маркус достал свои документы и раскрыл их перед лицом офицера.
Приятно познакомиться Кристофер Сабаль делец и кстати из-за вас я потерял товар, да ту самую палку.
Благо в это время в коридоре никого не было и дотянувшись до ден'бока, Коул сказал.

Зак Аллен написал(а):

А Вы меня очень заинтересовали после того голо-борделя. Это раз... В мою каюту Вы попали, думаю, так же, как и Майкл, это два.

Там были мои враги и вы помогли мне с ними разобраться. Насчет попадания в каюту ну и что? Не хотел светиться перед коллегами, что общаюсь с офицером.

Зак Аллен написал(а):

Вы явно в команде Деленн, а она уже помогла командору Ивановой, это три. Майкл о Вас мне говорил, это четыре.

Почему вы так решили. Может я вам кого-то напомнил и вы ошиблись в человеке приняв меня за другого. И, что именно говорили?

+1

738

Маркус написал(а):

Рейнджер поднял руки и оттолкнув Майкла к стенке бросил ден'бок по руке в, которой Аллан держал ппг.

Зак увидел, что Гарибальди привалившись к стенке, сполз по ней.
"Ну не настолько же он пьян, чтобы вырубиться", - подумал Аллен.

Маркус написал(а):

Коул сделав круговую подножку уложил Зака на обе лопатки и сев на него улыбнувшись сказал.

Зак припомнил тренировки по рукопашной, но мозг отказался давать команду телу.
- Майкл! - зарычал Зак. - Уйми его!

Маркус написал(а):

Почему вы так решили. Может я вам кого-то напомнил и вы ошиблись в человеке приняв меня за другого. И, что именно говорили?

- Сказал, что знает вас и что просто так вы облаву не устроите.
"А вдруг я ошибся? И  Коул - вовсе не друг Майкла? Я идиот... хотя оправдание у меня есть - голова не варит от стимуляторов... "
Зак включил задний ход:
- Вы, надеюсь, понимаете, что напали на офицера СБ при исполнении?

+2

739

Зак Аллен написал(а):

Зак припомнил тренировки по рукопашной, но мозг отказался давать команду телу.
- Майкл! - зарычал Зак. - Уйми его!

Гарибальди сквозь сознание услышал крик Аллана. Адреналин спадал и снова возвращался дурман, какой-то странный дурман. Возможно в баре ему недруги, что-то подсыпали, чтобы когда он отключился свести с ним счеты, но вовремя появился Зак и Майкл возможно был обязан ему жизнью в который раз и мужчина вялым голосом сказал Аллан свой отнесите меня мне плохо, думаю меня отравили и Гарибальди закрыл глаза сильно побледнев.

0

740

Маркус не обратив внимание на слова офицера, подскочил к другу. Проверил зрачки, осмотрел лицо. В мед лаб его нельзя, за доктором Франклиным и его помощником следит Бестер. Стивен под его опекой. Хорошо, понесли к Деленн, но, если вы предадите нас, я лично вас убью. И подхватив Гарибальди, под правую руку Зака, подозрительно посмотрев на того, потащил обоих в минбарские апортаменты. Деленн меня убьет. И, что это с мистером Алланом, знакомые симптомы. Думал по дороге рейнджер.
-----> каюта Деленн

0

741

Зак старался не наваливаться на рейнджера, тому ведь приходилось тащить еще и Майкла. Он знал, как называется то, что с ним сейчас происходит. "Откат". Нервная система, в течение нескольких дней подстегиваемая стимуляторами, сейчас требовала либо добавки, либо отключки.

0

742

Зак вышел из каюты Деленн, посмотрел по сторонам. Одернул форму и двинулся к центру СБ.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции