ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 691 страница 720 из 742

691

====- Зокало

Миновав шумную толпу инопланетян, рвущихся в Зокало, Бев оказалась в спасительной тишине коридоров. Встречающиеся на ее пути обитатели станции не обращали на женщину никакого внимания, чему Бев, признаться, была даже рада. За последнее время ей осточертели перепуганные или сверкающие от глухой ненависти взгляды вавилонцев. Жизнь медленно вливалась, словно река, в свое привычное русло. Никто уже не шептался по углам о перевороте ЗА, о новом командовании. И даже хваленое сопротивление пока не поднимало голову. Похоже у Гарибальди серьезные проблемы, раз он до сих пор не показался из своего убежища. Как только его поймают, это будет означать полную и безоговорочную победу Моргана Кларка. Мысль о президенте напомнила Бев о делах, значившихся в ее расписании на день, и она ускорила шаг. Не забыть бы нанести визит майору Райли, нужно только придумать подходящий повод. Да и Аллен не чешется с поимкой Гарибальди. Из головы не выходили и беглые телепаты во главе с Артуром Дороном. Дела и вопросы... вопросы, требующие ответов.
Бев настолько погрузилась в размышления, что не сразу уловила тревожные импульсы, посылаемые ей ее собственным подсознанием. У нее появилось странное чувство, что за ней наблюдают, хотя коридор в который она только что свернула, был пуст, если не считать парочки пакмара и важно вышагивающего ей навстречу центаврианина. Мужчина прошел мимо нее с таким выражением лица, словно во всей Вселенной не было никого важнее, чем он, и скрылся за поворотом. Бев оглянулась ему в след, но способности телепата подсказали, что причина не в нем.
- Здравствуйте, мисс Олсен.
Мелодичный женский голос, обращающийся к ней, заставил Бев обернуться. Из бокового коридора к ней приближалась девушка-землянка. На ее приятном личике играла дружелюбная улыбка, но чувство тревоги Бев от этого только усилилось. Она чуть склонила голову на бок, изучающе глядя на незнакомку. Девушка остановилась в метре от нее и протянула руку для рукопожатия.
- Наконец-то мне удалось встретиться с вами лично. Я много о вас слышала.
- Правда? - на лице Беверли зажглась дежурная улыбка. - И от кого же?
Она вытянула руку, собираясь пожать руку незнакомки.
- От Даража.
Рука Бев замерла в воздухе...

+4

692

Наконец гксан увидала ту даму, что немногим ранее вышла из зокало. сначала она просто шла, но, свернув в один из коридоров вдруг поняла, что ее слежка может накрыться Оооочень Большим Медным Тазом, как выразился кто-то из людей. она даже, наверное, не смогла бы вспомнить - кто, но ситуация оказалась чуть ли не фатальной, т.к. кроме нескольких пакмара - двое как раз свернули куда-то, но из-за угла вышел еще один, - и центаврианина, надувшегося как петух. а больше никаких живх существ, ни людей, ни инопланетных представителей, не наблюдалось. становится интересно...

однако гкван был на ее стороне, дама дальше не пошла, потому, что к ней подошла девушка-землянка. но чтот в ней было...

каменистая почва чужой планеты и существо, что ярким светом вошло в нее... она стоит, прижавшись в стене пещеры.
- не стой на месте, двигайся! иначе ОНИ найдут тебя...
она идет слабо пошатываясь вперед. неожиданно какая-то сила хватает ее, подбрасывает вверх, и она приходит в себя на каком-то столе. все плывет перед глазами, неожиданно рядом появляется высокая фигура - она не видет лица существа, она видит всего лишь ТЕНЬ.

яркий свет... настолько яркий, что прожигает все. гксан вдруг отчетливо увидала, как корчится в етом свету ха'рунг - ее штурман. вот она видит, как взрываются глаза на'кей - ее второго пилота, ее названной сестры, слышит ее дикие предсмертные вопли.... она видит  минбарца норунго и слышит, как того поедают заживо... ПОЧЕМУ Я ОСТАЛАСЬ В ЖИВЫХ?! ЗА ЧТО МНЕ ЕТО?! я хочу умереть...

все ето пролетело перед глазами гксан. она схватилась за стенку, чтоб не упасть и сделала вид, что разговаривает по комлинку, ее всю трясло, она готова была вцепиться в горло землянки зубами, землянки, что разговаривала с дамой. и снова етот противный ЗАПАХ.

она лежит на каком-то столе. затем - вдруг ощущает себя првязанной в стулу. рядом с ней - КОХЛА, та, что виновна в гибели очень многих живых существ.

и кто же ты такой? над ней высится женщина в платье, которое почти касается пола. гксан не видит ее лица, но знает то, что она - враг ей. ее прошибает животный ужас, она пытается убежать, но ничего не выходит, она связана, крепко связана...

хм... а ТАКИХ я еще никогда не встречала.... и что ты успел увидеть? ее голову привязвают к чему-то, затем в руках у женщины оказывается нож, черный, как седьмой круг ада.... именем Первородных... говорит она и вознает его в голову гксан...

- аааааААААААААААА!!!!!!!!!!!

мммм... нарны... что-то новое... так... вас завоевали? женщина делает удивленное лицо, ей, видимо, доставляет огромное удовольствие причинять боль другим существам. тогда вы должны быть с нами, если хотите освободиться... ты будешь служить мне?

- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ не верный, говорит женщина и новый приступ боли пронзает насквозь тело нарнианка... мое имя кохла... нарн, отныне Я - твоя хозяйка. ты приведешь нас в свой мир, ты откроешь нам самые потаенные уголки сознания твоего народа, для того, чтоб мы смогли стать сильнее.

все ето мигом пронеслось в голове у гксан. осторожно похлопав себя по карманам, она извлекла из складок своей одежды небольшую видеокамеру, вставила чистый дата-кристалл и осторожно начала запись. имя "дараж" ей не говорило ничего, но она могла поклясться в том, что слышала его ранее, однако ей удалось отметить, что дама, в буквальном смысле, чуть не встала столбом...

Отредактировано Скан (2010-03-28 10:31:36)

+1

693

Морена написал(а):

От Даража.

Беверли опустила руку. Взгляд ее холодных серых глаз стал источал буквально арктический холод. Она смерила девушку недобрым взглядом, раздумывая не просканировать ли незнакомку. Если девушка работала на Даража... При одной только мысле о дрази, державшем в кулаке почти всю станцию у Бев внутри заклокотала ярость. Ей пришлось рисковать собственной жизнью, чтобы помочь избавиться от него. А теперь это ненавистное имя опять всплыло. И именно сейчас. Так невовремя.
Видимо незнакомка поняла настроение Бев. Она также опустила руку, не дождавшись рукопожатия, но при этом на ее лице продолжала играть улыбка, хоть уже и не такая приветливая. Что-то в ней беспокоило Бев. Вот только она не могла понять что именно.
- Моё имя Морена, - представилась девушка. - Вы могли подумать, что я работала на Даража. Но вы ошибаетесь. Это Дараж работал на меня... и на моих...компаньонов.
- И кто же ваши компаньоны? - без особой радости в голосе поинтересовалась Бев. Услышав, что это просто кто-то из партнеров дрази, интерес Бев стал быстро угасать. Если это-то какая-нибудь группировка контрабандстов, то она, Бев, просто сообщит обо всем Райли или Аллену, и они быстро с этим разберутся. Это не ее область.
- Мне кажется, вы знаете о ком я говорю, - таинственно ответила Морена, отступая чуть назад. - Но я сделаю вам подсказку.
В этот момент чуть позади девушки словно из воздуха материализовались две неясные фигуры. Они не обрели четкой формы, а напоминали лишь... тени... Бев знала это, она уже встречалась с этими существами... давно, в каюте Коула. И встречу ту вряд ли можно было назвать приятной.
Женщине потребовалась вся ее сила воли, чтобы не отшатнуться и сохранить на лице невозмутимое выражение. Значит, Дараж сотрудничал с Тенями. Фигуры за спиной Морены исчезли, и девушка снова встала перед Бев.
- У меня для вас послание, мисс Олсен... от Них. Они хотят, чтобы вы помогли Нам.
- С какой стати я буду это делать?
- ровным голосом спросила Бев, периодически бросая взгляды за спину собеседницы.
Да, такие как она никогда не бывают одни.
- Ведь вы это уже делали прежде, - пожала плечами девушка. - Вы же выкрали кристал с Нашими технологиями у посла Бракири. И передали его своему президенту. Это нарушило Наши планы, но в результате Мы благодарны вам. Не забывайте о тесном сотрудничестве с Нами вашего президента. Наши желания и его теперь едины. И вы должны подчиниться.
Бев не особенно удивилась, когда девушка вспомнила ее прежние "заслуги", но вот слово "подчиниться" ей не особенно понравилось.
- Так чего вы хотите? - в ее голосе не звучало злобы или страха. Это был ее обычный деловой тон. Бев не была так глупа, чтобы показывать своё негативное отношение к происходящему. Пусть думают, что она готова сотрудничать и исполнить всё, что они попросят.
- Дараж поставлял на Марс беглых телепатов, пойманных как здесь на станции, так и в других колониях. С его смертью поставки прекратились. Мои компаньоны просят вас возобновить их.
А вот здесь Бев уже не смогла скрыть своего удивления. Им нужны телепаты?
- Разумеется никто не должен об этом знать, - добавила Морена. - Но не мне вам рассказывать как делаются такие дела, - она посмотрела на Олсен и улыбнулась. - Так мы можем на вас рассчитывать?
Можно подумать, она могла ответить "нет, идите к черту".
- Да, можете, - Бев выдержала паузу и продолжила: - Если вам нужны телепаты, вы их получите.
Девушка в знак благодарности чуть склонила голову и повернулась, намереваясь уйти. Но Бев окликнула ее.
- Для чего они вам?
Она знала, какую роль телепат играл в корабле Теней. Но ведь и ПСИ корпус поставляет им своих телепатов. Доказательство тому было скрыто внутри криокамер медлаба. Зачем им еще?
- Для последней битвы, - ответила Морена и исчезла.
Девушка ушла, а Беверли продолжала стоять посреди коридора, глядя куда-то вперед. Для последней битвы...
Боги! Они собираются с силами, чтобы нанести решаюший удар. Делен была права. Война не окончена.
И тут сердце в груди предательски ёкнуло. Она расколола Лигу, уговорив часть из них отозвать свои корабли. Теперь, когда Тени придут, никто не сможет оказать им достойное сопротивление. Победа будет за ними. Миры обрушатся в пучину Тьмы. И виновата в этом она.
Что я наделал... - прошептала Бев, закрывая глаза.
Прикрывая Кларка, она сама того не ведая, уничтожила их последнюю надежду на спасение. Теней теперь ничто не остановит.

+3

694

то что увидала, и, затем, услвхала нарнианка, повергло ее в глубокий шок. а особенно напугало то, что ей удалось увидеть двух ТЕНЕЙ за спиной у етой морены.

Морена написал(а):

Вы же выкрали кристал с Нашими технологиями у посла Бракири. И передали его своему президенту.

от етой фразы глаза нарнианки чуть ли не вылезли из орбит. значит, земля и тени - заодно?! перспективы были нехорошие. гксан подняда руку ко рту и, через комлинк, связалась с гкаром. ее трясло, она не знала, что делать дальше.
о КАКОЙ последней битве шла речь?!

(сообщение на комлинке гкара)

+2

695

Мэган Ривас написал(а):

- Я убью тебя Гримм, ты где?

Гримм замешкался в служебном выходе, наткнувшись на ряд тележек перегородивших проход на которых развозили блюда по залу, стараясь прорваться к выходу он встретил сопротивление в лице крупного парня - работника ресторана, но одним поставленным ударом, свел стычку к нокауту...
   - Я в коридоре Мэг... уже иду....
Джон выскочил в коридор, и почти бегом рванул в сторону указанную Мэган... в динамике он слышал её проклятья, потом прозвучали следующие слова...

Мэган Ривас написал(а):

- Быстрее Джон... нарны, возможно несколько.... не исключено возможность нападения...

Этого ещё не хватала... Гримм помнил инструктаж об нарнах, широко сотрудничавших с сепаратистами Шеридана... похоже самые наихудшие подозрения оправдались...
Грим на бегу вытащил PPG, расстояние было не велико, но секунды, все решали секунды...

Отредактировано Джон Гримм (2010-03-28 12:01:36)

+1

696

Сообщение для мисс Беверли Олсен от Мэган Ривас через значок-коммуникатор.

- Мэм! Опасности, за Вами установлена слежка... Вашу встречу с девушкой наблюдала нарнианка... есть вероятность нападения... срочно к лифтам.... Ваша кабинка №2, остальные я блокирую.... прошу вас, не медлите, двигайтесь к лифтам, все вопросы потом Мэм.... Это серьёзно, не исключено что она не одна....

Сообщение для Джона Гримма
- Джон блокируй нарнов, действуй по обстоятельствам... я увожу "Багиру" к лифтовым шахтам...

Отредактировано Мэган Ривас (2010-03-28 12:37:25)

+1

697

Мэган Ривас написал(а):

Мэм! Опасности, за Вами установлена слежка... Вашу встречу с девушкой наблюдала нарнианка...

Бев резко остановилась. Остальные слова Ривас долетали до нее непонятными обрывками. Нарны? Какого дьявола!
Только не оборачиваться.
Беверли свернула в правый коридор, ускорив шаг. Значок коммуникатора с Ривас был включен.
- Я хочу, чтобы ее взяли. Немедленно, - ее голос отдавал железными нотками. - Если она слышала разговор... Она не должна успеть никому о нем рассказать.
Впереди показались двери лифта. Бев нажала на кнопку и створки приветливо распахнулись. Бев вошла внутрь, повернувшись лицом к дверям - коридор перед ней был пуст, но в дальнем его конце мелькнули неясные тени.
- Найдите ее, - произнесла Бев в коммуникатор и створки лифта закрылись.

====- каюта Бев

+1

698

- Срочно уходи оттуда!!! Всеми правдами и неправдами ты должна попасть в каюту посла Деленн! Не исключено то, что за тобой ведется слежка, поэтому не садись на линии Зеленого Сектора, иначе заподозрят послов, запутай следы!!! Попробуй на лифтах, на тех, что возле Зокало, они - общего пользования. Встретимся в каюте посла Деленн.

+1

699

Сообщение для мисс Беверли Олсен от Мэган Ривас через значок-коммуникатор.

- Гримм работает Мэм, она не уйдёт.... С момента как вы вошли в лифт, вы в безопасности, но прошу Вас, возвращайтесь в свои апартаменты Мэм, и ждите  моего визита.... постарайтесь некуда не выходить...

Сообщение для Джона Гримма

Джон, взять нарна живьём, нам нужна вся информация, полная информация.... я доведу "Багиру" до её каюты и присоединюсь...

Отредактировано Мэган Ривас (2010-03-28 12:36:49)

0

700

Мэган Ривас написал(а):

Джон, взять нарна живьём, нам нужна вся информация, полная информация.... я доведу "Багиру" до её каюты и присоединюсь...

- Хорошо... - нерадостно пробормотал Джон... Он уже оказался на прямой, в коридоре видя силуэт представителя нарнов...
- Для получения информации от нарнов, ноги не понадобятся....
Гримм прицелился в одну из ног нарна и выстрелил разрядом из PPG.... Однако звук предваряющий выстрел похоже спугнул цель, и разряд пройдя совсем рядом, ушёл в обшивку стены коридора...
- Чёрт... не вышло....

0

701

уже был слышен топот человека и гксан посмотрела на начало коридора, из которого она вышла. а они оперативно работают, кем бы они ни были... в следующую сикунду выстрел из РПГ выбил неслабый кусок обштвки коридора. во имя валена! да они серьезно настроены... так, на етого парня бежать бесполезно, может быть, он не один... посмотрев назад, она увидала пакмаранина, затем еще одного. в голове тут же родилась идея. ведь в зокало бло нельзя.

бросившись вперед, при етом мастерски увернувшись от очередного выстрела землянина, она скрылась в коридоре, в том направлении, куда ушли пакмаране. и, как вскоре выяснила, не ошиблась - она выбежала на большую группу пакмаран, которые с осуждением и недоумением уставились на нее. спешно оглянувшись назад, она поняла: наглый землянин не остановится, а пакмара за нарна заступаться не намерены, да и, по попросту говоря, не станут.

- я не знаю, что происходит, - сдавленным голосом заговорила она, - но там земляне пакмаранина застрелили... там ужас что твориться!!! один сейчас бежит на мной - я его оттолкнула, чтобы он еще одного не прибил. помогите!

пакмаране отнеслись к ее словам с недоверием, почти сразу же трансформировавшимся в безразличие. гксан поняла, что, если она ничего не сделает, то окажется в руках у того человека, а он, видимо, на стороне той странной дамочки, беседовавшей с тенью...

в ето момент в коридоре появился мужчина-землянин, размахивая пистолетом. группа пакмаран, увидав оружие, бросилась врассыпную, причем, половина из них побежала на него, но мужчина, пальнув сначала вверх, как бы говоря: не злите меня!, затем  перешел на прицльную стрельбу. нарнианка, ошалевшая от такого поворота событий, огалтело влетела в следующий коридор, сбив с ног парочку сотрудников СБ. пока СБшники соображали, что к чему, в коридоре появилля мужина - нарнианка на секунду остановилась, но потом, все таки, побежала даоее. великий гван! да что тут твориться?! спустившись, со скоростью болида, по лестнице на несколько уровней, гксан совершила полный круг по коридорам уровня, и вышла в район зокало. оставалось только лишь подняться на тот уровень, с которого начался "суперпробег".

Отредактировано Скан (2010-04-02 16:13:19)

0

702

Скан написал(а):

нарнианка, ошалевшая от такого поворота событий, огалтело влетела в следующий коридор, сбив с ног парочку сотрудников СБ. пока СБшники соображали, что к чему, в коридоре появилля мужина - нарнианка на секунду остановилась, но потом, все таки, побежала даоее. великий гван! да что тут твориться?! спустившись, со скоростью болида, по лестнице на несколько уровней, гксан совершила полный круг по коридорам уровня, и вышла в район зокало. оставалось только лишь подняться на тот уровень, с которого начался "суперпробег".

Нарны всегда отличались силой и выносливостью, но этот был особенно ловок, поняв что стрельба ничему хорошему не приведёт, Джон сделал усилие на скорость. Но нарн как убегающий заяц, весьма успешно петлял среди прохожих, и вскоре проскочил мимо патруля СБ.
     - Чёрт, СБ мне только не хватало.
Джон на ходу налетел на одного из СБ-шников, сшибая его в классический нокаут, со вторым пришлось повозится чуть подольше... но в скорости и он рухнул на пол в бессознательном состоянии. Гримм сорвав с рук обоих коммуникаторы, продолжил погоню... но минуты были потеряны.
     - Мэг? Куда он свернул? Я его упустил....
Ответ Ривас не заставил Джона ждать. По информации Мэган, нарн спустился на несколько уровней и теперь бежит по главному коридору.
Джон на ходу поправляю растрепавшуюся куртку, быстро сбежал по лестнице и вскоре оказался на нужном уровне станции, здесь было намного много люднее...

Мэган Ривас написал(а):

- Она пробежала больше половины по основному коридору, если ты пойдёшь направо то ты встретишь её...

Голос Мэган внезапно пропал... Джон удивлённо тряхнул головой....
     - Не понял Мэган? Он или Она? Нарн - женщина? Или ты об "Багире"?
Но шум в наушнике не стихал и не дожидаясь ответа Джон бросился догонять нарна вдоль центрального коридора.

Отредактировано Джон Гримм (2010-04-02 17:21:03)

+2

703

нарнианка летела так, словно за ней гнались все обитатели преисподней разом. ВЕЛИКИЙ, ВСЕМОГУЩИЙ И ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ ГКВАН!!!!!!!! помоги мне - от меня зависят жизни, причем жизни не только нарнов, но и людей, и всех остальных живых существ на станции!!!! свернув в один из коридоров гксан пребольно упала на пол. практически плашмя. сила инерции какое-то время "несла" ее вперед... - и, наконец, череп нарнианки встретился с одним из люков станции, что были практически везде. от удара у нее поплыли белые круги перед глазами, но гксан, быстро справившись с етим, встала и понеслась далее. наглый, наглый землянин.... вот жук! слово "жук" она ненароком услыхала в зокало, когда ненароком услыхала разговор двух людей, неспешно проходивших мимо ее столика. и ето слово было сказано таким презрительным тоном, что нарнианка твердо уяснила одно: данное слово является самым страшным и ужасным оскорблением в мире людей. сейчас, лавируя среди ничего не подозревающих прохожих, она, про себя, материла землянина, девушку морену и теней, а заодно и ту даму, что побеседовала с етой землянкой.

наконец, она остановилась. дальше бежать было просто опасно - т.к. народу было очень много. она прислонилась к стене, намериваясь отдышаться.

0

704

Связь с Мэган была потеряна, Джон это понял и ещё более внутренне собрался. Он продолжал бежать по коридору внимательно рассматривая каждого встречающегося ему по пути нарна.
     - Чёрт! Он или она? - Гримм нервно смотрел и на женщин и на мужчин нарнов...Он здорово заставил побегать этого нарна и знал наверняка, тот кого он догоняет запыхался и должен тяжело дышать...
     Выскочив наконец в широкий проём коридора Джон остановился внимательно оглядываясь по сторонам, он понимал что теперь один, без помощи поводыря- Ривас, и каждая секунда на вес золота, но и нарна недооценивать было нельзя.
Вскоре он заметил у стены спину и голову нарна, в глаза бросилось желание того прижаться, быть незаметным...
     - Вот он ты где...!!!
Грим внутренне ликовал, не сводя глаз с притаившегося нарна, Грим торопливо направился прямо к нему...

Отредактировано Джон Гримм (2010-04-02 19:16:40)

0

705

каким-то стотысячнм чутьем гксан поняла, что ее обнаружили. мышцы напряглись и она, стараясь не показывать того, что уже знает о слежке, стала решать, что ей делать дальше. она поняла, что землянин не остановится, не прекратит преследование. ненароком обернувшись, и поискав в толпе глазами, она, наконец-то увидала ЕГО.

нарнианка смотрела на землянина, на то, как он по-кошачьи, осторожно приближается к ней, а ее мозг, мозг матерого, как он считала про себя, разведчика, работал с точностью добротных швейцарских часов, выискивая решения для того, чтобы поскорее оказаться в резиденции посла деленн. неожиданно она заметила представителя расы бракири, который, ничего не подозревая, вышел из, примыкающего к главному, соседнего коридора уровня. гксан криво ухмыльнулась, - то, что она собиралась сделать, не только привлекло бы повышенное внимание к ее персоне, и к персоне ее преследователя, но и грозило неслабой потасовкой в обозленным бракири. но она отнюдь не была против того, если етот бракири "обезвредит" ее преследователя, "оттянет на себя", хотя бы на секунды. в ее голове родился, а затем четко сложился, план ее дальнейших действий.

когда мужчине осталось преодолеть метров 20, она, дико выпучив глаза, разведя руки в стороны, и растопырив пальцы на руках, с диким визгом подпрыгнула, а затем побежала на бракири. краем глаза она увидала еще целую группу представителей сий расы, но останавлиываться было уже поздно - землянин был слишком близко, и план пошел в действие.

- КОООММММЕЕЕЕТТТААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - она налетела на мужчину расы бракири, фактически сбив того с ног. - КОМЕТА!!! - еще раз заорала она во всю мощь своих неслабых легких. послышался звук ужаса - ето бракири на полу зарычал от одного осознания того, ЧТО он услышал в свой адрес. группа бракири бросилась к нарнианке, отрезав путь к спасительному турболифту. гксан, кувырком уйдя фактически из под ног группы бракири вскочила и бросилась вон, оставляя за собой "кашу" из представителей расы бракири, обозленных до крайности, а так же предствителей иных рас. на бегу, украдкой, бросив взгляд через плечо, она поняла, что землянину будут несколько неуютно подираться через ету ораву, и "неуютно" еще слабо сказано.

отшвырнув от себя представителя СБ, да так, шо бедняга ляпнулся об стену ака тряпка, гксан продолжила свой путь, путь, как она понимала, пока, ведущий в никуда.

0

706

Лифт всё дальше уносил ее от злополучного коридора. Встреча с загадочной девушкой, работающей на Теней, стала для Бев абсолютной неожиданностью. А уж ее просьба... Похоже, тема беглых телепатов стала на станции самой популярной. Но главное, Беверли, явно поторопившись, собственноручно передала судьбу несчастных тэпов в руки Артура Дорона. А что теперь? Забрать их она не могла... в голове женщина мелькнула мысль. Можно было сделать иначе - Морена сама подала ей эту идею, умышленно или нет - это сейчас было не важно. Старые каналы Даража помогут ей решить эту проблему. Но и с Дороном поговорить тоже не мешало бы. Таким образом она одним выстрелом убьет сразу двух зайцев. А может и трёх, если повезет.

Девери лифта с легким шипением открылись. Бев спокойно вышла в коридор и через несколько минут оказалась у дверей своей каюты.

====- каюта Бев Олсен

+2

707

нарнианка отдышалась - наглый человек отстал. отдышавшись, она пошла к шахтам лифтов, вызвала лифт и отправилась...

------>в посольство минбара. каюта деленн.

0

708

Нарн торопливо шагал в Зокало, не обращая ни на кого внимания. Ему хоелось есть. И горе тому, кто сейчас посмел бы встать на его дороге.

------>Зокало.

0

709

Беззаботно насвистывая арию из "Forcumbales Toccata" композитора Дорвы, Моллари прошелся по коридорам. Заглянул к себе в каюту, покачал головой - багаж еще не доставили. Хотя охрана его уже стояла у дверей. Убедительно отказавшись от сопровождения, Лондо сделал еще один круг, и направился к апартаментам посла Минбара. Но не торопясь.

+1

710

Возвращаясь из апартаментов посла Деленн, премьер-министр уже не насвистывал. Наоборот, он был погружен в свои думы, и они явно легкими не были.

0

711

Нарн шел в Зокало. Ему хотелось отведать чего-нибудь горяченького, "с пылу с жару". Он предвкушал блаженство.

------>Зокало.

0

712

-Оооооооооооэээээоооооооооо... - протяжно зевнул Зак.
===>Каюта Зака Аллена

0

713

До Зокало нарн так и не дошел. Пискнул комлинк и нарн отправился в...

------>каюту посла Деленн.

0

714

Каюта посла Деленн------->

Деленн вышла из своей каюты и направилась к апартаментам посла Центавра. Она всегда ощущала легкое беспокойство, когда покидала свою каюту. Там оставались Сьюзен и Майкл. Надеюсь, Маркус скоро вернется....

Она переключилась на мысли о предстоящей встрече. О чем Лондо хотел поговорить с ней? Друг ли он или враг? Она попыталась предположить, но не смогла. Она вспомнила каким был посол Центавра при первом появлении на станции - шумный гуляка, имеющий свой взгляд на все. А взгляд был один - что бы не случилось, это не стоит большого беспокойства. Но в последний год он изменился. Стал более мрачным, в нем читалась скрытая угроза... Назначение на пост премьер-министра сделало его еще более сумрачным и добавила долю загадочности в его поведение. Чего от него можно было ожидать не сумел бы предугадать никто.

Подойдя к двери каюту Лондо, она помедлила, но, глубоко вдохнув, нажала кнопку вызова.

-------->Каюта посла Центавра Лондо Молари

+1

715

Лондо бодро шагал по коридору. Чуть помедлив, в лифте нажал кнопку и направился к каюте Вира.
===> Каюта Вира Котто

0

716

Комната посла Лондо Моллари ---------->

Деленн задумчиво шла по коридору по направлению своей каюты. Она обдумывала все что сейчас узнала и размышляла что нужно делать дальше. Необходимо было поговорить с Леньером и связаться с Минбаром. Но будет лучше, если другие об этом знать не будут.
Минуту... Лондо предложил помощь и сказал о техномаге. С ним нужно было поговорить и выяснить чем он мог помочь.

...скажите ей, что скоро ее сердце обретет покой и тьма души станет светом...

Что это могло означать? Тьма была в ее душе... Она не знала как скоро она рассеется. Она помнила о Джоне каждую минуту и, как ни старалась, не могла забыть. Делать вид, что с ней все было в порядке можно было сколько угодно. Но ее сердце словно сжалось от осознания того, что его больше нет и не могло продолжить биться как раньше. Как могла эта боль уйти? В любом случае, у нее еще была возможность спросить об этом у техномага.

------------->Каюта посла Деленн

0

717

===>Комната Вира Котто
От Вира Лондо направился в переднюю часть Красного сектора, в Зоккало

===>Зоккало

0

718

Каюта посла Деленн---------->

Деленн решительно шла по коридору по направлению к лифту. Ее мало пугала перспектива прогулки по нижним уровням станции и предстоящее знакомство с техномагом. Она шла выяснить ключевые вопросы предстоящего сражения и выяснить наконец итоговую сумму, которую придется заплатить за победу. Деленн уже заплатила великую цену за защиту станции - она лишилась Джона. Теперь она готова была к чему угодно.

------------->Трущобы

+1

719

--->Каюта посла Деленн
Спустя пол-минуты после того, как Деленн покинула свою каюту, оттуда вышел Ленньер.  И нерешительно замер.
То, о чем Деленн попросила его, не выглядело сложным, однако минбарец колебался.
"С чего начать? И что сказать послам?"
Дипломатия не была его сильной стороной. По крайней мере в том, что касалось политики и интересов целых планет. Ленньер мог разрешить спор, утихомирить ссорящихся, призвать к голосу разума... Поразмыслив, он решил не рисковать - и постараться собрать всех представителей Лиги, не объясняя причин.
"А вот посланник из меня вполне хороший", - с присущей ему честностью и скромностью подумал Ленньер. - "И, надеюсь, я смогу заинтриговать послов. Сама ситуация на станции располагает к тому, чтобы они все же пришли на зов Деленн".
Ленньер, чуть вскинув голову, проследовал к апартаментам посла бракири. Тот был известен в первую очередь тем, что секреты хранить не умел, что значило - узнает он, узнают и другие послы. Ленньер был уверен - не успеет он дойти до каюты следующего посла, как тот уже будет в курсе приглашения.

+1

720

Трущобы ---------->

Деленн быстро шла по коридору и не понимала радоваться ей или плакать. Она только что пережила сильнейшее потрясение и разум был как в тумане. Она остановилась и закрыла глаза. Нужно было как можно скорее привести себя в нормальное состояние. Деленн глубоко вздохнула. Она не знала сна уже много часов. С момента получения вести о смерти Джона она также ничего не ела. Деленн продолжила путь к аппартаментам.

----------> Каюта посла Деленн

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции