ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 601 страница 630 из 742

601

Каюта Кары Налиф. =========> Лифты и коридоры станции. =========> Выйдя из посольского сектора Киллана в центральный холл, Райли ещё издалека увидел подполковника Мэдисон. Очень хорошо, что мне не пришлось лишний раз пользоваться связью. Это может быть важно. Брайан подошёл к женщине и козырнул, однако, ответив на его приветствие, она начала говорить первой.

Джолин Медисон написал(а):

- Добрый вечер майор! Хочу поставить Вас в известность, что меньше чем через час мой батальон наконец-то перестанет мозолить глаза вашему легиону и уберётся со станции. Уже полным ходом идёт погрузка. Вы военный офицер, с вами я буду говорить прямо, хотя меня никто не уполномочивал сообщать вам об этом.
Наша новая цель - "Черный Ирис" Я владею информацией, что вы бывали на ней, если это так, то Ваша помощь была бы неоценима...

Слова офицера о проклятой военной базе окончательно вернули мужчину с небес на землю. Он весь внутренне содрогнулся, однако ему хватило выдержки скрыть свои негативные эмоции. Райли серьёзно посмотрел на Мэдисон и негромко ответил, решив играть в открытую:
- Ваша информация верна, подполковник. Я был там и готов оказать любую помощь, которая от меня потребуется, включая моё личное участие в операции. Могу я поставить об этом в известность полковника бен-Зейна и получить официальное разрешение на вылет ? - в голосе Брайана отчётливо прозвучали металлические ноты, хотя в его душе всё будто перевернулось. Кара, девочка моя, а ведь я могу и не вернуться... Райли был уверен, что полковник одобрит его решение, но от мысли о том, что ему придётся оставить здесь в полном неведении свою невесту , сердце Брайана сжалось от боли.

+2

602

Брайан Райли написал(а):

- Ваша информация верна, подполковник. Я был там и готов оказать любую помощь, которая от меня потребуется, включая моё личное участие в операции. Могу я поставить об этом в известность полковника бен-Зейна и получить официальное разрешение на вылет ?  - в голосе Брайана отчётливо прозвучали металлические ноты,

Медисон понимающе кивнула.
- Вряд ли генерал Франклин одобрит ваше участие в данной операции, но как консультанта по станции рейдеров, вы неоценимый источник информации. Ваше участия лично моя инициатива, естественно, если полковник Бен Зейн, не будет возражать против вашего участия. На прямую просить его об этом у меня нет санкций...
Дожолин слегка смягчила тон.
- Я благодарна вам майор за Вашу готовность повторно сунуть голову в это осиное гнездо, для меня важная любая информация, способная предотвратить гибель моих парней.
Сейчас 23:20, до 23:55 я буду ждать вас на транспортнике "Ахиллес"
Медисон проводила взглядом майора Райли, заметив про себя:
- А форма на майоре сидит весьма сексуально...
И развернувшись, отправилась обратно к транспортникам.

====> Отсек для кораблей прибывших на станцию.

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-22 20:47:29)

+3

603

Джолин Медисон написал(а):

Медисон понимающе кивнула.
- Вряд ли генерал Франклин одобрит ваше участие в данной операции, но как консультанта по станции рейдеров, вы неоценимый источник информации. Ваше участие - лично моя инициатива, естественно, если полковник бен-Зейн, не будет возражать против вашего участия. На прямую просить его об этом у меня нет санкций...

Сдаётся мне, подполковник, что одним консультированием дело не обойдётся... Райли постарался придать лицу максимально деловое выражение, однако он понимал, что это ему слабо удавалось.

Джолин Медисон написал(а):

Дожолин слегка смягчила тон.
- Я благодарна вам майор за Вашу готовность повторно сунуть голову в это осиное гнездо, для меня важная любая информация, способная предотвратить гибель моих парней.
Сейчас 23:20, до 23:55 я буду ждать вас на транспортнике "Ахиллес".

Брайан дорожил сейчас каждым мгновением. Так, пара слов Ари, сообщение Каре, - если успеет, пусть придёт меня проводить, - мне так будет намного легче, но вот будет ли спокойнее ей... Он кивнул:
- Я буду без опозданий, подполковник, честь имею ! - Райли снова козырнул и быстрым шагом направился по коридору. ======> Кабинет капитана станции.

+3

604

Медицинский отсек станции ====-
Крис медленно брёл по бесконечным коридорам Вавилона 5.
Я должен что-то сделать... Нельзя допустить, чтоб Анна, Лекс, Марко и все те, на кого они работают, рушили то, что создавал капитан Шеридан и мы все... Вавилон 5 должен был стать центром сопротивления, флагманом мирной, свободной жизни. А они всё разрушили, сломали, разорвали в клочья. До чего доводит их политика? До террактов на Марсе и непонятных взрывах в колониях? Что мне эта Земля, когда у меня мать на Марсе? Зачем нам, марсианам, этот Земной Альянс, который только портит нам жизнь? И зачем нам эта гражданская война, когда есть такой страшный враг, как Тени?
Эми, а ты же не поверишь, что твоя сестра замешана во всей этой гадости: ты никак не поймёшь, что она больше не ребёнок, что она взрослый и очень хитрый и опасный человек... А для тебя она всё ещё маленькая девочка, хотя она всего лишь на три года моложе меня.
Крис пнул носком ботинка какую-то жестнянку. Хотя ты и меня ребенком считаешь... Но я справлюсь, я выберусь отсюда и найду флот Белых Звёзд. И вместе с тобой помогу вернуть эту станцию достойнейшим.

+4

605

Командная рубка.======> Корвин шёл по коридору без всякой цели, - на душе было препогано, к себе в каюту возвращаться не хотелось, ведь там всё ещё напоминало о Съюзен. И что теперь ? На станции - вот-вот настанет ночь, а через шесть часов у меня новая вахта...Надо бы поспать, но я вряд ли смогу сейчас заснуть... Мимо прошёл один из бесконечных патрулей с чёрными повязками, и офицер проводил его долгим тоскливым взглядом. Так-то, Корвин, - теперь ты один из них и в довершение ко всему ещё и подлый предатель...

Кристоффер Беллоф написал(а):

Крис медленно брёл по бесконечным коридорам Вавилона 5.

Внимание мужчины привлёк молодой парнишка-пилот из звена "Дельта", Крис Белофф. Девид почему-то решил пойти за ним.

Отредактировано Девид Корвин (2009-12-23 19:26:41)

+2

606

Услышав за спиной шаги, Крис обернулся.
Девид? Юноша огляделся по сторонам: погружённый в свои мысли, он забрёл в технические доки. А.. что ты тут делаешь?

+1

607

===>Посадочная палуба===>Лифты и коридоры станции. =========>

Найти её комнату было гораздо труднее. Он проник в нужные ему сектор и молча шёл по длинным коридорам станции. Коридоры были освещены тусклыми лампами. Где-то там в глубине коридора за поворотом находилась её  каюта. Но там дежурила охрана и единственным способом пройти мимо было прикинуться заблудившимся.
-Где я нахожусь, это торговый сектор?
Пси копы уставились на высокого, худощавого мужчину лет 40-ка.
С явной настороженностью. Его просканировали и тут же успокоились.
-Торговый сектор уровнем ниже
-Благодарю вас, я могу пройти не возвращаясь.
-Нет. Не можете - начал было молодой Пси коп
-Пускай проходит, он чист - отозвался старший  охранник у лестницы.
-Но...
-Сегодня тихая ночь. Не будем шуметь.
-Проходите - согласился молодой Пси коп без явного удовольствия.
Он прошёл под их подозрительными взглядами
Мужчина не оглянулся на них и молча прошёл вдоль коридора и свернул направо остановившись перед нужной каютой.

=========> Каюта мисс Талия Винтерс

Отредактировано Talia Winters (2009-12-28 02:16:15)

0

608

Каюта мисс Талии Винтерс===>Лифты и коридоры станции

Выйдя из каюты незнакомец огляделся и пошёл тем самым путём каким пришёл. Тихо и незаметно. К нему присоединился господин в темной накидки с явно более живой мимикой, это можно было судить по его вкрадчивой и тактичной манеры говорить
-Как всё прошло?
-Отдел оповещён. Задание выполнено. Программа Спящий полностью восстановлена
-Имеют ли место быть дальнейшие сбои? - с тем же мягким тоном спросил человек в чёрной накидке
-Исключено.
-Вы нам очень помогли
-Корпус Мать. Корпус Отец.
-Да, разумеется. А что хочет корпус от вас, G-600
-Ликвидация наступит через 30 часов одну минуту.
-Приятного полёта, G-600
Незнакомец в чёрной накидке с явным жеманством поправил край кожаных перчаток и без слов. Но явно довольный этой ночью. Пошёл в неизвестное для нас направление.
G-600  покорно склонил голову как раб склоняет голову на плантации перед белым хозяином немедля  последовал к посадочной палубе. Он знал что взорвётся в своём частном челноке где то в гипер пространстве, но это его не волновало. Главное то, что он выполнил задание Корпуса.
===>Посадочная палуба

Отредактировано Talia Winters (2009-12-28 00:49:58)

+1

609

Кристоффер Беллоф написал(а):

Услышав за спиной шаги, Крис обернулся.
Девид? Юноша огляделся по сторонам: погружённый в свои мысли, он забрёл в технические доки. А.. что ты тут делаешь?

Корвин нахмурился. Странный вопрос...Я и сам не знаю... Надо было что-то ответить парню, и Девид негромко произнёс:
- Я ?.. Да вот, вахта закончилась, - решил немного пройтись по станции, - Корвин серьёзно посмотрел на Криса. А ты что тут делаешь, приятель ? Надо же, и ты с этой проклятой повязкой...Впрочем, что я удивляюсь, - с чего бы тебе быть без неё, хотя... Не похоже это на тебя, Кристоффер...

+1

610

Пройтись? Странное место для прогулки... Девид, но ведь в такое непростое время, - Крис по очереди коснулся взглядом своей и Корвиновской повязок "Ночной стражи", - ты нужнее в другом месте... Даже не представляю, что сейчас чувствует Иванова, наблюдая, как всё вокруг рушится... Стоп! Крис встревоженно взглянул в глаза Корвина: Девид, коммандора Иванову арестовали, да? Она не согласилась бы сотрудничать с этой гнидой Кларком...

+2

611

Кристоффер Беллоф написал(а):

Пройтись? Девид, но ведь в такое непростое время, - Крис по очереди коснулся взглядом своей и Корвиновской повязок "Ночной стражи", - ты нужнее в другом месте...

Офицер обречённо покачал головой. Представляю себе, ЧТО ты думаешь обо мне сейчас, парень... Корвин слегка приложил палец к губам, потом вновь посмотрел на молодого пилота и тихо сказал:
- Я знаю, Крис...Но, - глаза Девида вдруг стали пронзительно-печальными, - Я не могу объяснить тебе сейчас всего, - Корвин горько вздохнул, - Крис, вероятно, ты не знаешь...Дело в том, что меня назначили помощником нового начальника станции. Я был ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ, так как мне не оставили другого выбора, - Корвин намеренно сделал акцент на последней фразе и огляделся по сторонам.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Девид, коммандора Иванову арестовали, да?

Офицер опустил голову, пряча глаза от Беллоффа:
- Её пока опекает посол Делен...Но я не знаю, надолго ли это ...

Отредактировано Девид Корвин (2009-12-29 22:44:32)

+3

612

Девид Корвин написал(а):

Крис, вероятно, ты не знаешь...Дело в том, что меня назначили помощником нового начальника станции. Я был ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ, так как мне не оставили другого выбора,

Девид Корвин написал(а):

Офицер опустил голову, пряча глаза от Беллоффа:- Её пока опекает посол Делен...Но я не знаю, надолго ли это ...

Такова была цена опеки? Значит, потому ты так подавлен... И Иванова это допустила? Ты сделал это ради неё, Девид?Если это правда, то сейчас ты считаешь меня предателем... а если нет, то просто пытаешься меня поймать... Чёртова война, из-за неё мы все друг друга подозреваем... А ведь... а ведь как раз ты, Девид и мог бы помочь мне... Если ты не лжёшь мне сейчас...

+2

613

Нарн направлялся в минбарский дипломатический сектор, испытывая внутренние сомнения от того, что  Г'Ток вспомнил про возможно"палёные" коды. Я знаю, что Вы на это скажете, Деленн... Рискованно использовать эти коды. А если их уже изменили, что вполне допустимо, то коды можно было бы использовать, как один из отвлекающих маневров, но это - на самый крайний случай, если, разумеется, откажется Лита. Идя по коридорам станции, Г'Кар обдумывал то, что он станет говорить Деленн, а что - Лите. Лита - наша козырная карта в рукаве... но вот чтит ли она кодекс телепатов? И как она относится к тому, что произошло на станции? И вообще: на чьей она стороне? Последний вопрос был наиболее важен.
Завернув за угол, нарн обнаружил группу людей с черными повязками на руках, они о чем-то оживленно беседовали, постоянно жестикулируя. Отойдя назад, - нарн уже знал, что такие повязки носят люди из группы "Ночная стража", и что ето проземная группировка шпионов, доносчиков, предателей и людей, постоянно науськивающих один на другого (по крайней мере, нарн искрене так считал), - Г'Кар стал наблюдать за теми, кто так любит понабоюдать за другими.
Однако другого пути в дипломатический сектор Минбара не было, и нарн, немного постояв, решил, все таки, пройти мимо них. Это ему удалось, но, когда он поравнялся с ними, они, замолчав, придирчиво осмотрели его. Вежливо кивнув головой, Г'Кар поспешил к послу Деленн.

Пост отредактирован в соответствии с сюжетом и согласованной линией поведения героев. Райли.

+1

614

Кристоффер Беллоф написал(а):

Такова была цена опеки? И Иванова это допустила?

Офицер снова тяжело вздохнул, решившись-таки взглянуть юноше в глаза:
- Пойми, Крис, - Девид чуть понизил тон, и его голос дрогнул, - Это был, возможно, единственный выход, чтобы спасти ей жизнь, иначе бы она неминуемо подверглась аресту, а потом, - Корвин запнулся и остановился, - Я не знаю, что бы случилось потом, Крис... - мужчина сокрушённо покачал головой, - Знаю, ты, так же, как и Съюзен, считаешь меня предателем, и, как не прискорбно, так оно по факту и есть. Но ты вряд ли бы согласился с таким положением дел, и я уверен, - ты не стал бы на сторону сил ЗА, хотя на твоём рукаве и красуется вот это, - Корвин покосился на повязку "Ночной стражи". Затем он пристально вгляделся в глаза молодого пилота и продолжил, - Послушай, Кристоффер, у меня есть план, и мне необходима твоя помощь для его успешного осуществления. К сожалению, обратиться к кому-то другому я не могу, - Девид сделал паузу и продолжил, - Надо сделать так, чтобы о том, что здесь произошло, узнали за пределами станции и прислали помощь. Насколько я знаю, внутреннее сопротивление на Вавилоне пока ещё слишком слабо себя проявляет, поэтому помощь жизненно необходима тем, кто не ещё не встал на сторону Кларка. Вероятно, ты в курсе того, что минбарский флот ушёл, - это было вынужденное решение, но иначе было просто нельзя, - офицер перешёл на шёпот, наклонившись в самому уху пилота, - Крис, я могу устроить твой побег отсюда, чтобы ты связался с теми, кто готов придти на помощь сопротивлению и вернуть станции независимость. Знаю, что из моих уст это звучит подозрительно, но мои намерения совершенно искренни, поверь. Другого такого случая, может быть, уже не представится, - Девид отстранился и замолчал, ожидая реакции Белоффа. В этот момент ему было безразлично, что сам он подвергается смертельной опасности, озвучивая столь рискованный шаг, - план созрел в голове офицера почти мгновенно, и Корвин был твёрдо уверен, что им удастся его реализовать.

Отредактировано Девид Корвин (2009-12-30 18:10:36)

+1

615

Девид Корвин написал(а):

Знаю, ты, так же, как и Съюзен, считаешь меня предателем, и, как не прискорбно, так оно по факту и есть. Но ты вряд ли бы согласился с таким положением дел, и я уверен, - ты не стал бы на сторону сил ЗА, хотя на твоём рукаве и красуется вот это,

А я по-твоему кто? - Крис пристально посмотрел офицеру в глаза.

Девид Корвин написал(а):

Но ты вряд ли бы согласился с таким положением дел, и я уверен, - ты не стал бы на сторону сил ЗА, хотя на твоём рукаве и красуется вот это

Это или проверка на преданность ЗА, или... ты, Девид, видишь больше, чем Альберто, Нико, Сабрина и другие ребята...

Девид Корвин написал(а):

Послушай, Кристоффер, у меня есть план, и мне необходима твоя помощь для его успешного осуществления. К сожалению, обратиться к кому-то другому я не могу, - Девид сделал паузу и продолжил, - Надо сделать так, чтобы о том, что здесь произошло, узнали за пределами станции и прислали помощь.

Крис едва не поперхнулся и изумлённо взглянул на Корвина. Ох, боюсь, ты пытаешься вывести меня на чистую воду. Как же мне хочется верить тебе, Девид! Но после предтельства Лекса и других... я не знаю, кому могу доверять. Но, возможно, это единственный шанс, и Бог сделал так, что мы с тобой здесь и сейчас встретились...

Девид Корвин написал(а):

Другого такого случая, может быть, уже не представится

Знаю, - прошептал Крис, понимая что настало время рискнуть, - вероятно, ты знаешь, где сейчас Эми? Она ведь на учениях с Белыми Звёздами, да? Девид, если ты скажешь мне, где проходят эти учения, и поможешь мне улететь со станции, я сделаю всё, чтоб помочь вернуть Вавилон 5 тем, кто борется за правое дело, за справедливость, за свободу... Я для того и пошёл на ... это, - Крис поднял руку с повязкой, - чтобы иметь хоть какую-то возможность для действий... Терять было нечего, и юноша выложил всё начистоту. В крайнем случае пойду под арест с поднятой головой.
Но боюсь, что Эм не поймёт даже вынужденного предательства... - почти неслышно добавил Беллоф.

+1

616

Кристоффер Беллоф написал(а):

А я по-твоему кто? - Крис пристально посмотрел офицеру в глаза.

На сей раз Девид не отвёл глаза, но ничего не ответил юноше. Ты - отличный парень, Крис, и я знаю, - это лишь маскарад, а отнюдь не доказательство твоей преданности режиму ЗА.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Знаю, - прошептал Крис, понимая что настало время рискнуть, - вероятно, ты знаешь, где сейчас Эми? Она ведь на учениях с Белыми Звёздами, да? Девид, если ты скажешь мне, где проходят эти учения, и поможешь мне улететь со станции, я сделаю всё, чтоб помочь вернуть Вавилон 5 тем, кто борется за правое дело, за справедливость, за свободу... Я для того и пошёл на ... это, - Крис поднял руку с повязкой, - чтобы иметь хоть какую-то возможность для действий...

Корвин коротко кивнул:
- Да, мне известны относительно точные координаты её местонахождения, - учения проводились в пространстве Минбара, а там и до рейнджеров Синклера рукой подать. Пока ты здесь, Крис, ты подберёшь для себя подходящий истребитель, быстро подготовишь его к вылету, если в этом есть необходимость, и через час-полтора я, находясь в рубке, отвлеку вахтенных и "закрою глаза" на твой вылет со станции, замаскировав его под какой-нибудь сбой в системе навигации или под внешние помехи в работе сканеров. Пока специалисты разберутся, в чём там дело, ты будешь уже далеко от Вавилона, - Девид посмотрел пилоту в глаза.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Но боюсь, что Эм не поймёт даже вынужденного предательства... - почти неслышно добавил Беллоф.

Офицер улыбнулся одними глазами и слегка тронул юношу за плечо:
- Поймёт, Кристоффер...Всё будет хорошо, вот увидишь. Однако, у нас очень мало времени, надо поторапливаться, - Девид снова оглянулся по сторонам.

+2

617

Девид Корвин написал(а):

Да, мне известны относительно точные координаты её местонахождения, - учения проводились в пространстве Минбара, а там и до рейнджеров Синклера рукой подать. Пока ты здесь, Крис, ты подберёшь для себя подходящий истребитель, быстро подготовишь его к вылету, если в этом есть необходимость, и через час-полтора я, находясь в рубке, отвлеку вахтенных и "закрою глаза" на твой вылет со станции, замаскировав его под какой-нибудь сбой в системе навигации или под внешние помехи в работе сканеров. Пока специалисты разберутся, в чём там дело, ты будешь уже далеко от Вавилона

Мой истребитель находится в полной готовности. Благодаря этой ужасной тряпке на моём рукаве.

Девид Корвин написал(а):

Офицер улыбнулся одними глазами и слегка тронул юношу за плечо:- Поймёт, Кристоффер...Всё будет хорошо, вот увидишь.

Крис смущённо опустил взгляд. Ты и это видишь?
Но Ты не узнаешь. Я никогда не скажу Тебе...

Девид Корвин написал(а):

Однако, у нас очень мало времени, надо поторапливаться

Юноша кивнул. Запрос будет через 20 минут. Успеешь добраться до рубки, отвлечь вахтенных и подготовить координаты?
Услышав ответ Девида, Крис порывисто протянул товарищу руку. Глаза юноши были полны решимости и какого-то юношеского героического романтизма. И пусть я погибну. Но я верну эту станцию, нашу последнюю надежду на победу.
====- Отсек для служебных кораблей ====- Фурия

+2

618

Кристоффер Беллоф написал(а):

Мой истребитель находится в полной готовности.

Корвин ещё раз внимательно посмотрел на юношу и удовлетворённо кивнул:
- Отлично, Крис. Тогда не станем откладывать с твоим вылетом, - внезапность сыграет нам на руку, - Девид слегка осёкся, - вернее, тебе... - офицер вновь замолчал.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Крис смущённо опустил взгляд.

Уловив смущение молодого человека, когда речь зашла об Эмме, Корвин вдруг осознал, что немного завидует парню. Его собственная личная жизнь была далека от романтики и совсем недавно полетела ко всем чертям. Сердце Девида сжалось. Пусть так, пусть для Съюзен я предатель и даже больше, - почти преступник, но мой долг сейчас сделать всё, чтобы Крис долетел до Минбара, а там...Не важно, что будет потом, - главное, что любимая будет спасена. Только не подведи, Крис !

Кристоффер Беллоф написал(а):

Запрос будет через 20 минут. Успеешь добраться до рубки, отвлечь вахтенных и подготовить координаты?

- Конечно. Через двадцать минут в рубке никого не будет. Координаты я пришлю закодированным сообщением и дам "добро" на вылет.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Крис порывисто протянул товарищу руку.

Корвин ответил на рукопожатие и быстро зашагал в сторону рубки. =========> Рубка управления.

Отредактировано Девид Корвин (2010-01-05 17:45:10)

+1

619

Каюта Патрисии Бестер ======>

Эль написал(а):

Мама, мы следим за своей красотой ради мужчин. Зачем ради себя, смысл?

- Смысл? Так чувствуешь себя увереннее. Вспомни, признак благополучия любого животного - это холеная шкурка. Мы тоже звери, Габи, просто, - женщина щелкнула пальцем, улыбнувшись, - более жестокие.

Эль написал(а):

Как бы ты это не отрицала. Но сейчас ты нарядилась ради отца. Мама, ты просто великолепна!

- Скорее, ради тебя, котенок, - Патрисия взяла дочь под руку. – Но никто не запрещает Альфреду смотреть.
И понять, что он все-таки многое упустил в свое жизни.
=========> Каюта Гарримана Грея.

+2

620

Пси-надзор написал(а):

Смысл? Так чувствуешь себя увереннее. Вспомни, признак благополучия любого животного - это холеная шкурка. Мы тоже звери, Габи, просто, - женщина щелкнула пальцем, улыбнувшись, - более жестокие.

Габриэль покачала головой.

Пси-надзор написал(а):

Скорее, ради тебя, котенок, - Патрисия взяла дочь под руку. – Но никто не запрещает Альфреду смотреть.

Габи улыбнулась. Женщины шли по коридору к каюте Гарримана Грея. Габи осознавала, что она не их общая, пока не пришло для этого время. Габи вздохнула и только об этом подумав в коридоре, когда они уже почти подходили к лифту Габи увидела знакомое лицо, заходящее в кабинку. ФРЭНК!!! Неожиданно для Патрисии крикнула Габи узнав человека, когда тот повернулся к ним и холодно улыбнувшись ей уехал не остановив лифт. Фрэнк. Уже спокойнее повторила Габриэль и уткнулась в плечо матери. Габи этого и боялась он ей не простил.
----->каюта Гарримана Грея

Отредактировано Эль (2010-01-09 17:22:39)

+1

621

нарнианка неспешно шла по коридору, вертя головой на все 360*. на нее никто не обращал внимания, зато она же увидала многое. в основном людей от "ночной стражи" - их было очень много, и все они смотрели на нее как на возможного врага. нет... земля и нарн никогда не станут врагами. между нами не будет войны. она была тут очень давно, но, поначалу заплутала. затем так же, не спешной походкой, она пошла по направлению дипмиссии минбара.

------>каюта посла деленн.

0

622

Технические отсеки станции ====>

Джон Гримм написал(а):

- Она вошла в информационный центр, там камер нет, и по плану только два выхода. Оставайся в коридоре, в любом случае её выход от туда будет замечен.

Ривас присела на корточки, облокотясь об стену просторного коридора. Её взгляд не спускал своего внимания от прохода ведущего в сектор СБ.
В коридоре было много народа, и хотя официально режим ЧП был ещё не отменён, с уходом десанта, и передачей контроля СБ станции, жители и гости Вавилона вылезли из своих нор, и теперь суетливо спешили каждый по своим делам.
Задумчиво Меган обшарила свой жиле руками.
- Черт! Так и есть... - Она от досады зажмурила в кивке глаза - Оставила... Джооон... я тебя умаляю.... давай больше без утренних сюрпризов... это сбивает с ритма..

Джон Гримм написал(а):

- Что то забыла? - голос Гримма был полон ехидства - Неужели ты что-то могла забыть... сегодня поистине знаменательный день...

- Давай давай, веселись... я это запомню... - Меган с тяжелым вздохом посмотрела в сторону коридора СБ. - Коммуникатор связи с "Багирой" остался на тумбочке...
В ушном динамике воцарилась тишина...

Джон Гримм написал(а):

- Давай я принесу, я быстро Мэган...

- Не надо, сама виновата.... ты говорил что там два выхода, а если она выйдет вторым? Оставайся на месте, и следи... не думаю что что-то произойдёт именно в этот раз, просто буду ближе к ней. В конце концов если возникнет проблема, она сама активирует свой значок, выйдет на связь... тогда и сканер её уловит и я услышу её голос в ухе.... Но полагаю, она ещё не раз сегодня вернётся к себе в комнату, у меня будет время забежать за коммуникатором...

Джон Гримм написал(а):

- Извини Мэг! Я не подумал....

- Да уж... - она кисло улыбнулась - Будь на будущее умнее......  А за какао спасибо Джон, это было приятно....

Отредактировано Мэган Ривас (2010-01-15 14:14:45)

+2

623

====- ИЦСБ
Двери лифта бесшумно открылись и Бев оказалась в точно таком же коридоре как покинула минуту назад. Пока она шла до каюты Гарибальди, у нее было немного времени, чтобы всё обдумать. Она пока не знала, что именно собиралась искать в его "берлоге", но была уверена, что всё поймет, когда окажется там. Кроме того, она не сомневалась и в том, что Аллен не забудет так просто ее визит. Скорее всего он уже установил за ней слежку. Но Бев на этот счет не волновалась.

+1

624

Джон Гримм написал(а):

- Мэг! Она вышла...

- Вижу!
Мэган поднялась, и двинулась за женщиной следом.
     - Надо иметь большую выдержку чтобы вот так просто, без охраны, свободно передвигаться по станции, которую сутки назад отобрала у сепаратистов...
Мэган для себя заметила, чо в отличии от других, прежних объектов видения, Беверли Олсен, ни разу, выходя из помещения, не искала глазами свой "щит" с целью убедится что она не одна. Это говорило об многом, и о характер и о выдержке и о сильной личности... в какой-то мере это создавало проблему, так как мисс Олсен сама повысила порог опасности, и там где остальные колебались, она просто шла дальше.
Мэган шла по коридору, смотря прямо в спину женщине. Лишившись возможности общения с ней, она решила сократить дистанцию, что-бы быть ближе, в случае не стандартной ситуации.

Джон Гримм написал(а):

- Мэг.... А её ведут...

Удивлённый смешок Гримма в наушнике заставил Ривас оглянутся.
    - Кто?

Джон Гримм написал(а):

- Похоже СБ, и прямо после её выхода от туда... Бааа... ты только посмотри..... Точно СБ.... У меня тут два десятка мониторов и на всех "Багира", как президент в новогоднюю ночь.... Слушай, а ведь профессионально ведут, чёрт подери...

Меган плавно на ходу свернула к автомату с напитками, вставив карточку, она сделала вид что выбирает какой из напитков выбрать..
    - Ты уверен что это СБ? Я засветилась?

Джон Гримм написал(а):

- Они разворачивают камеры на неё и ведут её пока та остаётся в ракурсе.... впрочем кто знает, мы ведь подключились... у Даража был целый центр слежения на станции.... - Голос Гримма стал суровее - И насколько я знаю, остался не найденным...... нет ты вовремя свернула, я бы заподозрил если бы ты прошла за ней дальше...

- Сепаратисты могли добраться до центра дрази Джон.... Дьявол... это "ОХОТА", вырубай коридор и смежные сектора... Джон быстро...

Джон Гримм написал(а):

- Но мы потеряем её, так же как и они... стоит ли?

- Вырубай идиот.... быстро...

Джон Гримм написал(а):

- Есть.... все и мы, и они слепы....

Меган выхватив карту из автомата и не дождавшись пока стакан будет наполнен, рванулась в сторону куда ушла "Багира".
     - Ну почему так, коммуникатор... я не могу её предупредить...  Дьявол...
Мэган остановилась на перепутье... в левом коридоре и в правом, было много народу, а вот знакомой фигуры в тёмном костюме нигде не было. Мэган от досады стиснув зубы, переступала с ноги на ногу, цепким взором вглядываясь то в один коридор то в другой....
     - Всё Джон, я её потеряла...

Отредактировано Мэган Ривас (2010-01-15 22:20:31)

+3

625

Подойдя к каюте Гарибальди, Бев набрала на панели код, и дверь перед ней распахнулась. Оглянувшись по сторонам, она уже собиралась войти в каюту, когда услышала сигнал коммуникатора. Бев поднесла устройство к губам.
- Слушаю.
- Мэм, вам поступил вызов с Земли.
Беверли бросила быстрый взгляд на каюту. Повезло тебе Майкл.
- Переведите вызов в мою каюту, - распорядилась она и, развернувшись, пошла прочь от каюты.

====- каюта Бев

+3

626

Несколько минут Ривас безнадёжно всматривалась в прохожих, но все оставалось по прежнему, "Багира" скрылась.

Джон Гримм написал(а):

- Мэг, как только она выйдет из "мертвой зоны", компьютер сам даст сигнал и мы её увидим, не переживай.

- По времени она уже должна была выйти.... значит или она куда-то вошла, или остановилась - Был третий вариант, её могли задержать, и удерживать в каком нибудь техническом помещении. Но Мэган этот вариант считала менее вероятным. Чтобы спланировать покушение, её должны были вести от каюты, то что её вели от помещение СБ, ничего не значило, слишком мало времени, а её визит в СБ был по всему - спонтанным, не ожидаемым.
В ожидании сигнала от Гримма, Ривас подошла к стене и облокотившись, продолжала наблюдать за проходящими мимо.
     - Она явно решила нанести визит, официальный визит, подчеркивая это своим деловым костюмом, а в СБ зашла чтобы навести справки, возможно что эта информация сама интересует СБ и они установили за ней слежку...
    - Гримм... проверь по списку разыскиваемых сепаратистов, кто проживает в этом секторе? - Догадка мелькнула в её голове. - Нееет, не могла же она сунуть голову в улей... в одиночку?
Среди нескольких имен прозвучало так же имя Майкла Гарибальди.
     - Вот с его каюты мы и начнём... сумасшедшая... и эти, в СБ, позволить ей идти в одиночку... явно смахивает на заведомую оплошность.
Мэган развернулась, и тут же профессиональным глаз заметил знакомые черты лица.
     - Джон, я её вижу...
Мисс Беверли Олсен, спокойным, неторопливым шагом проследовала в метре от неё погруженная в собственные раздумья.
     - Ну теперь тебе от меня не скрыться, Джон иду за ней следом...
Отступая от неё шага на три, Мэган спокойно последовала за женщиной, и вскоре поняв куда та направляется, с облегчением вздохнула и увеличила интервал.
     - Вроде всё закончилось на этот раз , Джон, она идёт к себе...

+2

627

Каюта Дешана ======> Лифты и коридоры станции.

Дешан знал эту дорогу наизусть... Уже несколько раз он пытался найти Делен, проделывая один и тот же путь...

"Да поможет ей Вален" думал он, превозмогая усталость.

Лифты и коридоры станции ======> Зокало

Отредактировано Deshan (2010-01-17 18:40:04)

+1

628

Нарн быстрым шагом шел в направлении Зимнего сада станции. Мысль о Лите не давала ему покоя, и то, что он заставил телепатку, - и просто красивую женщину, - ждать, наводила его не на совсем приятные мысли о себе. Идя в сал нарн пилил себя, однако он понимал, что как-никак, а все таки виноват, и виноват, в первую очередь, сам.

Мысли путались и нарн пытался выстроить хотя бы костяк разговора. Немногим ранее он уже продумывал то, что скажет Лите, и как будет ее уговаривать сделать то, что хотели "заговорщики". Но про заговоры не будет сказано ни слова, решил нарн - то, что он не знал на чьей стороне Лита, и как она относится ко всему тому, что произошло на станции, с неданих пор, сильно напрягало его.

------>Зимний сад.

0

629

гксан шла в зокало. не спеша, смотря по сторонам и отмечая все то, что происходило вокруг. ее желудок еще не орал о том, что ему нужно переварить что-нить, и ето давало шанс гксан нормально идти, а не лететь болидом. с интересом смотря по сторонам, и запоминая важные моменты происходящего, она, одновременно с етим, задавала себе один вопрос. еще в каюте посла минбара, просмотрев запись запроса гтока, она поняла, что ТОЛЬКО ЕТИМ, ето не ограничивается. у гтока должно быть еще что-то - ключ ко всем его запросам. но... что ето может быть? девушка посмотрела на часы - время еще было и гток продолжал спать. гксан решил поесть не спеша, затем вернуться в каюту, если гток проснулся - у него жуть как голова болит, - она его снова усыпляет, и..., ну а если он спит, она... выворачивает его карманы и смотрит, что там выплывет. кроме того, появилось чувство, что ее используют втемную.

------>зокало.

+1

630

Зимний сад =======> Телепатка быстро двигалась вдоль коридора, продолжая улавливать импульс, посланный Бетером и старалась уловить его источник. Господи, где же это может быть ?.. Какое-то техническое помещение ? Может быть, доки ? Девушка повернула в сторону доков и какое-то время бродила вдоль технических отсеков, чем вызвала интерес охранников из числа сотрудников СБ. Один из них подошёл к ней и вежливо поинтересовался:
- Добрый день, мисс. Вы кого-то ищете ? Я могу Вам чем-то помочь ?
Девушка взглянула на него снизу вверх и отрицательно помотала головой:
- Пожалуй, нет, спасибо...
Охранник с сомнением развёл руками:
- Что ж, жаль. Всего доброго, мисс.
Лита сочла лишним что-либо отвечать мужчине, и быстро свернула по направлению к ближайшему лифту. Я ошиблась, - это место не в доках... Импульс почти пропал... Девушка зашла в лифт и ещё раз попыталась вызвать в памяти образ, который передал ей отец. Эти люди... Похоже, это кто-то из беглых телепатов, а они обитают в Трущобах. Так это там ! Скорее ! Телепатка нажала соответствующую кнопку на панели лифта. ==========> Коричневый сектор. Трущобы.

Отредактировано Лита Александр (2010-01-29 17:41:35)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции