ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Странный вопрос.


Странный вопрос.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так,маленькое статистическое исследование имени меня.(я знаю что выборка будет шоомг,ну и что?:D )

Суть задачи.
Кому не лениво напишите пожалуйсто цвет своих глаз и люди с каким цветом глаз вам нравяться больше.

Поехали.

0

2

Для тебя, Лето, что угодно :
У меня - серые. Нравятся - зелёные, голубые и карие ! ( Ничего, что несколько написал ? Разумеется, я имел в виду реал.  ^^   )

0

3

Ничего.

0

4

серо-голубые, но говорят, что иногда кажутся зелеными)))

нравятся - карие... наверное... никогда не задумывалсь особенно...

0

5

у меня - карие, почти чёрные.
нравятся - зеленые как у джейсона картера.  :love:

0

6

У меня голубой цвет глаз. Особо на цвет глаз не обращал внимание, но нравятся карий и серый цвета.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-12-12 00:34:35)

0

7

у меня светлые серо-зелёные

люблю же больше карие
Карие глаза вы меня сгубили ...тараррарам  :music:

Отредактировано Talia Winters (2009-12-12 00:41:05)

0

8

У меня глаза по преимуществу зелёные .:flirt:  ;) А нравятся нордические серые.:)

Отредактировано Лита Александр (2009-12-12 01:04:18)

+1

9

а у меня серо-голубые. нравятся карие, такие большие и блестящие.
лето, а почему такой интерес?
с уважением.

0

10

У меня глаза карие

Нравятся глаза карие, зелёные, голубые и прочие! Все нравятся, лишбы они девушке принадлежали!  :flag:

А результаты опроса где посомтреть? и что это даст?  :glasses:

0

11

У меня голубые, когда злюсь синие. Нравятся карие, зеленые и серые.

0

12

полностью согласен с Derk Khan, тока с той лишь разницей, что у мя серо-голубые, а когда злюсь, примерно такие :crazyfun: :

Свернутый текст

http://www.cybertronical.com/allsites/starwars/main/characters/darth_maul/dm4.jpg

0

13

Ладно,напишу что это даст. Ну вернее на самом деле это ничего конечно не даст,но достаточно занятно. Выборка правда никакая...

Генетику помним? Ну хоть на школьном уровне? Впрочем не буду скрывать,что я не занимаюсь генетикой и некоторые нижеизложение позиции основываються чисто на моих логических выкладках,да и забыть я уже что нибудь мог. Так что не принимайте это за абсолютную истину,и если кто то видет тут ошибку я буду рад выслушать ваше мнение.

Основной плюс который получает популяция при половом размножении это разнообразие генома последующих поколений. В следствие этого появляеться база для естественного отбора-> В популяции остаються наиболее приспособленые особи и их гены. Однако среда меняеться по этому для выживания популяции необходимо сохранение разнообразия в потомках дабы компенсировать изменение условий среды. Следовательно особям выгодно подбирать себе партнера с генотипом отличным от своего->больше вариантов комбинаций->больше разнообразие->больше шансов что хоть кто нибудь да выживет. Насколько я знаю это справедливо и для человека. У людей на груди находиться железа выделяющая феромоны,сознательно мы не чувствуем их запах,но подсознательно улавливаем его. Запах во многом определяет наше отношение к тому или иному человеку(особенно если изначально мы оцениваем его внешний вид.) Так же феромоны несут информацию о генотипе особи,и запах тех людей генотип которых отличен от нашего,то есть возможно наибольшее количество комбинаций над должен нравиться больше,чем запах особей с которыми возможных комбинаций меньше. Цвет глаз достаточно четко определяеться генотипом,и по этому несмотря на то что генов кодирующих цвет глаз в популяции множество можно легко сделать вывод о том какой ген кодирует у данной особи данный признак. Генов много но насколько я знаю темные глаза-доминантная последовательность,светлые глаза-рецесивная. И вот получаеться что при оценке особи только по цвету глаз должна быть зависимость между оценкой и цветом глаз оцениваемой особи. То есть,люди с глазами закодироваными рецесивной парой не должны любить глаза своего цвета.(То есть. Голубые глаза-рецесивный признак,человеку с голубыми глазами не должны нравиться люди с голубыми глазами.Но могут нравиться с зелеными,голубой и зеленый цвет кодируються разными генами хотя оба могут быть рецесивными признаками ) ибо в данном случае не возможно разнообразие в потомстве(аа х аа= аа и никаких других комбинаций.) Людям же с доминантными глазами,в случае если доминирование полное(этого увы не знаю) не должны иметь генетически обоснованых предпочтений в своем выборе.

Ну и вот собственно говоря все,мне интересно. Выборка конечно не претендует на истинность,но всегда интереснее самому проверить.

0

14

Дариус написал(а):

а когда злюсь, примерно такие

когда я злюсь у меня вот такие глазки.  :)

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0006/e3/8b/35445-1.jpg

P.S. Не понимать как пользоваться новой кнопкой.  :smoke:
Извини, Майкл, - я немного "вмешался" и изображение сделал скрытым... :tomato: Райли.

0

15

Лето Дигриз написал(а):

То есть,люди с глазами закодироваными рецесивной парой не должны любить глаза своего цвета.

Дариус написал(а):

полностью согласен с Derk Khan,

Вот и я о том же !  ^^ Если мне нравится девушка, и у нас это взаимно, то какие у неё глаза - это всё равно ! Они нравятся априори !  ^^
*Хотя в нашем с Карой случае здесь то, что ты, Лето, опубликовал, - похоже на правду ! * :)

0

16

Брайан Райли написал(а):

Вот и я о том же !   Если мне нравится девушка, и у нас это взаимно, то какие у неё глаза - это всё равно ! Они нравятся априори !

правильно,потому что ты ее оцениваешь ее генотип по многим признакам. По этому я вобщем то просил оценивать умозрительного человка,иными словами:представьте что у вас нет девушки,и скажите мне какие глаза вы бы хотели у девушки своей мечты.

Цвет глаз не определяющий признак,но он лучше всего заметен,так что хочешь не хочешь приходиться работать с ним.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-27 15:35:47)

0

17

Лето Дигриз написал(а):

Цвет глаз не определяющий признак,но он лучше всего заметен,так что хочешь не хочешь приходиться работать с ним.

А........ А я думал, что это "работать" от цвета глаз не зависит !  ^^  :whistle: Щаз хоть знать буду !  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Странный вопрос.