ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей


Отсек для служебных кораблей

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Анна Молибожко написал(а):

- Не скажется. У этого препарата есть гриф "проверено на рейнджерах". На Минбаре телепатов много, а ребята всякие есть. - Улубнулась Анна и достала пузырек с маленькими капсулами. - Вот, по одной капсуле перед приземлением и и убережемся от случайного сканирования.

- Отлично, раздадите пред посадкой. Питер был рад что всё так удачно складывается, любая мелочь способна провалить их план, и телепаты на Ио в том числе.
Тем временем работа над вторым истребителем кипела вовсю, а Рено взгромоздясь на корпус первого, уже начала выводить через трафарет эмблемы Омеги...
Он обратился к Анне. - По легенде, вы как офицер Пси-корпуса, с представителем правительства в роли мисс Олсен и двумя судебными исполнителями, пройдёте в тюремный блок и заберёте для экстрадиции на Землю Иванову и Корвина.
Протокол получения, коды у нас скоро появятся, но в случае чего вам придётся рассчитывать на свои силы. Во внутрь базы, вас пропустят только с электро-дубинками. Не думаю что вас будут досматривать, но всякое стрелковое оружие отберут это факт. Вы были на Менбаре? Может вам знакома техника борьбы с ден'боком?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 19:23:30)

+2

122

Питер Таггерт написал(а):

Может вам знакома техника борьбы с ден'боком?

- Немного знакома, - усмехнулась Анна вспоминая как в последний раз отлупила класс навичков на Минбаре пару недель назад, ещё до небольшого бунта, устроеного воинами. - В случае чего смогу дать сдачи. Главное придумать куда спрятать денн'бок, а то он не входить в штатное вооружение пси-копов.

+1

123

Анна Молибожко написал(а):

- Немного знакома...
- В случае чего смогу дать сдачи. Главное придумать куда спрятать денн'бок, а то он не входить в штатное вооружение пси-копов.

- Здесь проблем не возникнет, портфель представителя президента неприкосаем.
Питер улыбнулся.
     - Было-бы замечательно раздобыть ещё один, для килланки, меч она взять на сможет, а в близком бою, да в ограниченном пространстве, она сама по себе смертельное оружие.
Питер даже присвистнул.
     - Рейнджер и килланка - страшная смесь... Но будем надеяться что всё пройдёт без сбоев.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 19:43:10)

+2

124

- Второй ден'бок я могу дать, - она потянулась в сумку и достала слегка потрепанный боевой минбарски шест. - Он принадлежал одному моему другу, которого больше нет. Думаю, он был бы не против того, чтобы оружие попало в хорошие рука.

+1

125

Питер Таггерт написал(а):

Было-бы замечательно раздобыть ещё один, для килланки, меч она взять на сможет, а в близком бою, да в ограниченном пространстве, она сама по себе смертельное оружие.

Кара услышала, что говорят про нее, и подошла к беседующей парочке.

Анна Молибожко написал(а):

- Второй ден'бок я могу дать, - она потянулась в сумку и достала слегка потрепанный боевой минбарски шест. - Он принадлежал одному моему другу, которого больше нет. Думаю, он был бы не против того, чтобы оружие попало в хорошие рука.

- Можно взглянуть?

+1

126

Анна Молибожко написал(а):

- Второй ден'бок я могу дать, - она потянулась в сумку и достала слегка потрепанный боевой минбарски шест. - Он принадлежал одному моему другу, которого больше нет. Думаю, он был бы не против того, чтобы оружие попало в хорошие рука.

Питер много слышал о искусстве владения этим минбарским жезлом, он видел его и Девида Мортела. Но никогда в руках не держал. Он взял его из протянутой руки Анны и с любопытством рассмотрел его. - Подумать только, почти невесом... я благодарен вам, с возвратом конечно...

Кара Налиф написал(а):

- Можно взглянуть?

Питер передал жезл подошедшей Каре, и обратился к Анне с очередным вопросом:
     - Из слов Майкла, вы знакомы с медициной?

Тем временем работа с покраской второго истребителя подходила к концу.  Рено аккуратно вывела второй знак омеги на  крыле, и принялась за полосы окантовки.
     Знаки подразделения "Черной омеги" знали во всех уголках Земного альянса, и накосячить с графикой на корпусе было не допустимо. На станции истребители красила автоматика, по заданной программе, но программа "Чёрной омеги" дабы не было подделок, естественно держалась корпусом в секрете. Приходилось пользоваться снимками внешних камер наблюдения.

Медлен Рено написал(а):

Узнаю командора - проворчала Рено - всех займёт делом, а сам встанет в сторонке и получает эстетическое удовольствие. 
- Питер подай балончик с краской, а то мой запас иссяк..

Питер огляделся, и взяв из ящика новый балончик с краской подбросил его в руки Медлен.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 20:43:30)

+1

127

Кара Налиф написал(а):

- Можно взглянуть?

- Да, конечно, - разрешила Анна. - Расс, не был бы против этого.

Питер Таггерт написал(а):

- Из слов Майкла, вы знакомы с медициной?

- Да, я училась в меде и даже закончила его. А потом рванула к рейнджерам в самый первый набор, так что в случае чего смогу травму вылечить, но на многое не расчитывайте.

+2

128

Питер Таггерт написал(а):

Питер передал жезл подошедшей Каре

Девушка взяла денн'бок, повертела его в руках. Незаметное движение, и шест раскрылся в ее руках. Кара сделала несколько пробных выпадов, затем услдожнила задачу, добавив пару акробатических трюков и снова закрыла денн'бокк, вернув его обратно Анне.

- Хорошее оружие, - со знанием дела произнесла она. - Но я вообще-то предпочитаю что-то более острое.

В ее руках словно по мановению волшебства возник непонятно откуда появившийся кинжал с узким тонким лезвием. Вообще непонятно было, где она могла его спрятать под одеждой. Девушка ловко перехватила его в правую руку и резким движением полоснула воздух, иммитируя выпад.
- Специальный килланский сплав. Ни один сканер не просветит. У меня таких несколько.

+1

129

Питер Таггерт написал(а):

Вон стоит громадина, армейский транспорт службы юстиции. Вот на нём мы и спустимся на Ио, на нём будет основная группа и вы с Рено будете нас прикрывать, если что то пойдёт негладко.

Здорово придумано. Но рискованно, поэтому самое главное излучать абсолютную уверенность.

Кара Налиф написал(а):

Если что-то пойдет не так, у вас будет много работы.

Не волнуйтесь, это конечно, детище не самого лучшего конструкторского бюро Земли,- небрежно проговорила Эмма, невероятным образом балансируя на стремянке и аккуратно прорисовывая омегу, - но вполне живучий агрегат.

Мадлен Рено написал(а):

Узнаю командора - проворчала Рено - всех займёт делом, а сам встанет в сторонке и получает эстетическое удовольствие.

Ну так, наблюдать за работой великих художников - это действительное сплошное удовольствие, - нарочито торжественно проговорила Эм, едва сдерживая улыбку.

+3

130

Анна Молибожко написал(а):

- Да, я училась в меде и даже закончила его. А потом рванула к рейнджерам в самый первый набор, так что в случае чего смогу травму вылечить, но на многое не расчитывайте

- Я думаю о наших пассажирах, Анна, ребята сидят как политические, а с такими особо не церемонятся, вопрос - смогут ли они самостоятельно передвигаться? Тут то и понадобится врач.

Кара Налиф написал(а):

Девушка взяла денн'бок, повертела его в руках. Незаметное движение, и шест раскрылся в ее руках. Кара сделала несколько пробных выпадов, затем услдожнила задачу, добавив пару акробатических трюков и снова закрыла денн'бокк, вернув его обратно Анне.

Питер с любопытством смотрел за тем как ловко Кара использует минбарский жезл, с лёгкостью бабочки тот описывал круги, с сакрушительной силой совершая свои смертельные обороты. Он еще раз убедился в совершенной ловкости киллианки. Работующие девушки тоже на время как заваражонные смотрели на па в исполнения Кары.
- Даже дух захватывает - сказал Питер, когда сложенный жезл ввернулся в руки Анны.

Кара Налиф написал(а):

- Хорошее оружие, - со знанием дела произнесла она. - Но я вообще-то предпочитаю что-то более острое.
В ее руках словно по мановению волшебства возник непонятно откуда появившийся кинжал с узким тонким лезвием.

Питер улыбнулся - И всёже Анна, возьмите второй жезл, кто знает как дело обернётся.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 21:39:35)

+3

131

Кара Налиф написал(а):

- Хорошее оружие, - со знанием дела произнесла она. - Но я вообще-то предпочитаю что-то более острое.

- Мне тоже нравятся острые предметы, - усмехнулась Анна. - К сожалению минбарцы моей страсти не разделяют.

Питер Таггерт написал(а):

- Я думаю о наших пассажирах, Анна, ребята сидят как политические, а с такими особо не церемонятся, вопрос - смогут ли они самостоятельно передвигаться? Тут то и понадобится врач.

- За наших сидельцев не волнуйтесь. Они и ходить и бегать будут, правда не очень долго, но до корабля дойдут.

+1

132

Анна Молибожко написал(а):

- За наших сидельцев не волнуйтесь. Они и ходить и бегать будут, правда не очень долго, но до корабля дойдут.

Подобной гарантии, от рейнджера для Питера было достаточно. Но время шло, и Питер вернулся к работе.
Вскоре они на пару с Карой закончили покраску истребителя. В целом получилось весьма прилично. Краска легла ровно без отливов.
Собрав в кучу отработанные баллоны из под краской, и сложив распылители. Питер и Кара сняли комбинезоны, очки и маски сложив всё в аккуратно в пустой ящик.
Оставив на Орлову и Рено граффити, они направились к транспортному, разговаривая между собой о килланских клинках.

=====> Военный транспорт. Рубка

0

133

Питер Таггерт написал(а):

Оставив на Орлову и Рено граффити, они направились к транспортному, разговаривая между собой о килланских клинках.

- Мадлен, кинь мне, пожалуйста, белый баллончик.
- Поймаешь? - Мод с сомнением посмотрела на напарницу, подкидывая в руке баллончик.
- Ну вот заодно и проверим, - Эмма скептически взглянула на стремянку и постаралась встать на ней поудобнее.
- Посмотри с высоты, рисунок ровный получается? И смотри не грохнись на свежую краску, а то...
- Не грохнусь, не бойся, - перебила ее Эм, поймав баллончик.
Повисло молчание. Лишь звук пульверизатора и шелест ложившейся на корпус "Фурии" краски разбавляли тишину.
- Ты знала кого-нибудь из них? - вдруг спросила Мод, не поднимая взгляд.
Эмма молча довела линию до края рисунка. Да. Я была знакома с Анри Реналем.
Рено на мгновение застыла, но сразу же продолжила работу.
Знаешь, мне как-то не по себе от того, что, когда я в последний Эмма тяжело вздохнула раз видела Анри, я его просто игнорировала. Да, я была обижена на него, но ведь это все была такая ерунда, Мод! Да, он тот еще ловелас... был... Но почему-то другому человеку я обман простила, и мы стали хорошими друзьями, а Реналю я даже не сказала "Ладно, проехали", не то что руку ему не протянула!
Снова повисла пауза. Распыляя краску по ровной дуге, которая уже была почти готова превратиться в часть "омеги", Эмма тихо проговорила: Мне очень жаль, Мод. Я знаю, что нет ничего хуже, чем терять людей из своей команды...
- Да ничего ты не знаешь! - резко перебила ее Мадлен. Ее губы дрожали.
Эмма молча стояла на краю лестницы. Бросив мимолетный взгляд на баллончик с краской, она продолжила рисовать омегу.
Через несколько минут работа была закончена. Орлова шустро слезла вниз, перепрыгивая ступеньки.
Мадлен села на одну из коробок.
- Прости, - проговорила она, не поднимая взгляд.
- Все в порядке, - Эм облокотилась на лестницу. Здесь что-то еще. Неужели она... любила его?

Отредактировано Эмма Орлова (2009-09-15 01:38:29)

+2

134

Эмма взглянула на истребители. Жутковатое зрелище... "Черные омеги" получились пугающе похожие на настоящие.
- Я этот протестировала, - безразлично произнесла Мадлен, кивнув на один из звездолетов, - второй твой.
Эмма молча перевела взгляд на Мод.
http://s09.radikal.ru/i182/0909/8b/f768b362152d.jpg
И снова ничего нельзя сделать...
Эм привычным движением запрыгнула в истребитель. Ну, отличий от старых версий не так уж и много. О, а вот эту штуку я же и испытывала пару лет назад... Девушка запустила тестовый режим. Ах ты...
Мод, дай мне, пожалуйста, отвертку крестовую №4. Там где-то на полке должна быть.
- Что у тебя там случилось? - Мод быстро нашла отвертку и протянула ее Эмме, заглядывая в истребитель.
- Крепление платы видишь? - вздохнула Орлова.
- Может, сразу молотком?
- Там резьба. Попробуй удержать плату под углом, а я с креплением разберусь.
Одна упрямая девушка хорошо, а две - лучше: плата наконец-то заняла предписанное ей место, и все стало работать как нужно.
- Сработаемся, - сделала вывод Рено, гляда на результат труда.

Отредактировано Эмма Орлова (2009-09-15 23:49:16)

+1

135

Комната № 24, Дарины Нафил =====>

     Он всю дорогу до ангаров, думал о Дарине,
- Если бы не эта миссия... Но она права, Гален словно испытывает нас, пусть, если такова цена, Питер готов её оплатить, но только он. Он не позволит никому опередить его в встречи с старухой с косой.
Питер вернулся к пилотам, с новостями о дате вылета. Уже с порога он заметил как преобразились истребители. Орлова Рено и Анна Молибожко, сделав перерыв в работе, о чем то разговаривали между собой. Питер любовался покраской. Это были явно "Чёрные омеги" один в один. Оставалось наедятся, что сканеры базы так-же воспримут их за настоящие истребители спецподразделения президента Кларка.
- Рено, она не должна знать об Анри, пусть пока прибывает в неведение, это его крест, она нужна ему там, на Ио, если он ей скажет, она сразу улетит на поиски француза и всё пойдёт насмарку.
Подойдя к пилотам, Питер вложив руки в карманы, с удовольствием любуясь на работу девушек...
- Итак, время известно, вылет в 3 утра, у вас есть несколько часов на сон. Сбор в 2 часа у транспортника, в нем вы и переоденетесь в подготовленную для вас форму.
Окинув всех уже более серьёзным взглядом, Питер продолжил:
- Надеюсь  излишне напоминать о соблюдении полной секретности, постарайтесь хорошенько отоспаться, от всех вас требуется собранность и свежесть в голове... Он улыбнулся.

0

136

Питер Таггерт написал(а):

- Итак, время известно, вылет в 3 утра, у вас есть несколько часов на сон. Сбор в 2 часа у транспортника, в нем вы и переоденетесь в подготовленную для вас форму.
- Надеюсь  излишне напоминать о соблюдении полной секретности, постарайтесь хорошенько отоспаться, от всех вас требуется собранность и свежесть в голове...

3 утра? В последнее время это скорее 3 вечера)))
Попрощавшись с Питером, девушки разошлись по своим каютам.
====- Комната Эммы

+1

137

Проводив взглядом троицу, Питер вернулся к истребителям, он был противником лазить в налаженный пилотом истребитель, по себе зная, как быстро летят настройки сделанные под себя. Но он всё же залез в истребитель Медлен. Он знал её почерк, и знал её отношение к пред-полётной подготовке. Ей он доверял, и знал что имея хоть тень сомнения, она бы намекнула на состояние истребителя Орловой. Но Рено молча ушла, и значит её слова о качествах Эммы были не пустыми.
Он достал кристалл Беверли, и запрограммировал записанными кодами бортовой компьютер. Тоже самое он сделал с бортом Орловой.
Теперь радары на Ио заметив их, опознают их как своих. Питер был рад что с этим делом у него не было проблем...
Звонкий шум падающего бака заставил Питера возмутится...
Он вылез из истребителя и пошел на шум, у тюремного корабля копошилась ремонтная бригада, а бригадир, пятидесятилетний усатый испанец, кудахтал над ними, живо жестикулируя.
- Что, опять какие то проблемы, Ромиралис?

0

138

Комната Эммы ====-
Ровно в два Эмма влетела в отсек. Мадлен уже стояла около транспортника, сложив руки.
- Бортовые компьютеры запрограммированы как надо.
Эмма кивнула.
- Эм? - со стороны входа в док послышался знакомый голос.
Девушка обернулась.
- Лекс? Что ты тут делаешь?
- Да вот у нас как раз дежурство закончилось. Знаешь, а я ведь так и привыкну скоро к командованию, - хитро улыбнулся пилот, - а что тут, собственно, происходит?
Эмма серьезно посмотрела на оглядывающегося по сторонам Лекса:
- Пообещай мне, что никому не скажешь о том, что ты тут увидел. Лучше поклянись, а то знаю я твои обещания.
- Эм, ну ты же меня простила тогда, зачем вспоминать? - Лекс укоризненно покачал головой.
- Простить не значит забыть, Лекс. Так что клянись чем хочешь, что никому не расскажешь, - жестко проговорила Эмма, глядя пилоту в глаза.
- Хорошо. Клянусь... Моя жизнь тебя устроит? - мужчина устало посмотрел на Орлову.
- Вполне, - сухо ответила девушка.
Покачав головой, пилот развернулся и пошёл к выходу.
- Лекс!
- Что? - пилот словно нехотя обернулся.
- Думаю, что ты будешь хорошим командиром, если...
- Молчи, Эми, молчи, - перебил ее Лекс, идя в сторону выхода и не спуская с девушки взгляда, словно рисуя ее в своей памяти.
Когда он вышел, Эмма тяжело вздохнула.
Наблюдавшая за разговором пилотов Мадлен, грустно усмехнулась.
- Пойдем в салон, форма для нас уже приготовлена.
Эми молча пошла за ней. Вдруг Мод не оборачиваясь, тихо проговорила:
- Никогда не сближайся с пилотами из своей эскадры. Не повторяй моих ошибок.
Эмма грустно вздохнула.
- Это все уже в прошлом, Мод. У меня к нему остались только дружеские чувства.
Рено лишь снова грустно усмехнулась.
====- Салон транспортника военного трибунала ====- рубка управления транспортником

+1

139

Рубка управления транспортником ====-
Девушки молча подошли к истребителям.
- Ну, с Богом, - вздохнула Эмма и поправила и так идеально сидящую форму.
Мадлен улыбнулась:
- Не волнуйся, все получится.
- Главное, чтоб мы успели. И чтоб Съюзен и Девид... дожили... дождались нас...
- Тогда вперед.
Ударив по рукам, пилоты разошлись по своим истребителям.
====- "Чёрная омега" ====- Ближний космос

+2

140

====тюремный транспортник

Кара не без удовольствия вышла из корабля, оглядев посадочную палубу. Словно они никуда и не улетали. Встав чуть в стороне, она решила дождаться остальных.

+2

141

Питер выгляну из шлюзового проема и замахал бригаде медиков поспешить к раненый. Он вышел на палубу пропуская врачей с каталками и мед оборудованием. Обернувшись он посмотрел по сторонам. Выдохнув он улыбнулся. Они добрались... хорошо!

+2

142

Тюремный тарнспортник --------------> Райли вышел на палубу вслед за Таггертом. Он нашёл глазами Кару и подошёл к ней. Затем наклонился и прошептал ей на ухо:
- Совсем забыл сказать Вам спасибо за помощь, Кара ! Вы здорово дрались, а ваше искусство владения холодным оружием просто ошеломляет! - он сделал паузу и добавил, - с возвращением !

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-23 01:30:28)

+3

143

Брайан Райли написал(а):

- Совсем забыл сказать Вам спасибо за помощь, Кара ! Вы здорово дрались, а ваше искусство владения холодным оружием просто ошеломляет! - он сделал паузу и добавил, - с возвращением !

- Спасибо, - кивнула в ответ девушка. - Битвы - моя родная стихия. Но здесь важно то, с кем плечом к плечу ты дерешься. С вами, Барйан, я бы не задумываясь полезла бы в самое пекло.

Мимо них к кораблю пробежала бригада медиков, и Кара проводила их чуть грустным взглядом.

+4

144

Первым выкатили из корабля Иванова, в шлюзовом проёме показалась каталка с Беверли, её сопровождала Анна Молибожка.
Питер смотрел с болью, как врачи перевозят её в госпиталь. Вид Бев на каталке. для него был невыносим... Тем временем, медики торопливо спешили доставить её в медлаб. Когда они скрылись из виду, Питер присел на корточки и устало закрыл лицо ладонью. Он намеревался дождаться Омеги, теперь он волновался за Орлову и Рено.

0

145

Кара Налиф написал(а):

- Спасибо, - кивнула в ответ девушка. - Битвы - моя родная стихия. Но здесь важно то, с кем плечом к плечу ты дерешься. С вами, Барйан, я бы не задумываясь полезла бы в самое пекло.

Детектив улыбнулся : килланская амазонка также вызывала у него уважение и огромную симпатию. Да уж, Кара, Вы бы задали жару даже дъяволу в преисподней! С минуту Райли невольно залюбовался точёным силуэтом женщины, вспоминая как великолепна была в бою его "начальница" в разгар страшных событий на базе, и как мастерски она помогла обеспечить ему прикрытие и отход во время операции.

Кара Налиф написал(а):

Мимо них к кораблю пробежала бригада медиков, и Кара проводила их чуть грустным взглядом.

Брайан поймал взгляд киллаки. Он ещё раз посмотрел на неё и сказал:
- Знаете что, Кара, в пекло успеется, тем более, что мы только что оттуда. Я бы с удовольствием пригласил Вас в более спокойное место отметить наше совместное "боевое крещение", ну, скажем, в Зокало. Как Вам моя не слишком оригинальная идея ?

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-23 18:39:37)

+1

146

Брайан Райли написал(а):

Знаете что, Кара, в пекло успеется, тем более, что мы только что оттуда. Я бы с удовольствием пригласил Вас в более спокойное место отметить наше совместное "боевое крещение", ну, скажем, в Зокало. Как Вам моя не слишком оригинальная идея ?

- Люблю не слишком оригинальные идеи, - кивнула девушка, возвращая свй взгляд на Райли. - Их намного проще осуществить.

+1

147

Кара Налиф написал(а):

- Люблю не слишком оригинальные идеи, - кивнула девушка, возвращая свй взгляд на Райли. - Их намного проще осуществить.

Детектив серьёзно посмотрел на Кару, на минуту задумался и почти шёпотом сказал:
- Извините, мэм, я не понял вашего распоряжения насчёт плана десантирования группы из двух человек в районе объекта "Z"... - Райли улыбнулся и продолжил, - Когда начнём очередную операцию, Кара ? Как Вы считаете ? Думаю, откладывать с этим не стоит, если Вы, конечно, не хотите пригласить кого-нибудь ещё . Командору Таггерту сейчас явно не до нас, Анна займётся пострадавшими... -
Брайан окинул грустным взором отсек,- Идём прямо сейчас ?

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-23 20:14:54)

+1

148

Питер увидел подходящую бригаду технической команды, и усатую физиономию Ромиралиса и вспомнив что клялся лично прочистить его усами сопла двигателя, встал и направился ему, на встречу.
Дальнейшее я позволю себе опустить, так как выражения, звучавшие рядом с тюремным транспортом, вряд ли можно назвать приличными.
    В итоге, схватив бригадира под руку, он заволок его в транспортник, продолжая обрушат на него ругательства, с которыми был знаком ещё по юношеским годам, живя в шахтёрском городке.
Несколько рабочих опасаясь за бригадира, последовали за ними, однако соблюдая минимальную дистанцию.

+1

149

Брайан Райли написал(а):

Идём прямо сейчас ?

- Мужчины, - покачала головой девушка, беря детектива за руку. - Все вам нужно напрямую говорить.

Она улыбнулась ему и повела за собой в место, обозначенное Брайаном как "Z".

====Зокало

Отредактировано Кара Налиф (2009-09-23 20:52:46)

+3

150

----->мед лаб
Гарибальди сама серьёзность подошёл к Питеру и обнял друга хлопнув по спине, затем отошол от него на шаг. - Мне сообщили я уже был у Бев и рад, что со всеми всё хорошо! Но у меня к тебе не приятный разговор для этого нужно пройти ко мне, это разговор не здесь.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей