ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей


Отсек для служебных кораблей

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Информация по внутренней связи:

- Звеньям "Альфа" и "Дельта" отбой готовности №1, перейти к обязанностям, в соответствии со штатным расписанием"
- Звену "Зет" отбой  готовности №1, продолжить плановые занятия, в соответствии со штатным расписанием"

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-24 00:45:14)

0

92

- Интересно, когда они там уже решатся: выпускать нас или нет? - раздался в наушниках пилотов голос лидера звена "Зет".
- Ну вы-то хоть и так на вахте были, а нас вообще из Зокало вытащили, - раздраженно ответил лидер "Альфы".
- Мальчики, не ссорьтесь :) Да еще и народ весь перепугали. Все в Зокало так сразу задергались, когда мы оттуда вылетели.  :D Чертова политика...

- Звеньям "Альфа" и "Дельта" отбой готовности №1, перейти к обязанностям, в соответствии со штатным расписанием"
- Звену "Зет" отбой  готовности №1, продолжить плановые занятия, в соответствии со штатным расписанием"

- Ну вот и повоевали, - улыбнулась Эмма.
Пилоты вылезли из своих "Фурий".
- Вернемся в Зокало? - спросил пилотов лидер "Альфа". И сразу же почувствовал на себе завистливые взгляды пилотов звена "Зет", остававшихся на вахте.
- Я, пожалуй, лучше спать пойду. Ибо день был длинный. И очень странный...
Распрощавшись, пилоты разошлись. Большая часть звена "Альфа" и Лекс из звена "Дельта" вернулись в Зокало.
====- Комната Эммы

Отредактировано Эмма Орлова (2009-07-24 01:32:26)

0

93

Зокало ====-
Похожая на несколько разозленного тигренка Эмма влетела в отсек. До начала дежурства звена "Дельта" оставалось еще некоторое время, поэтому в отсеке были только пилоты дежурного звена "Бета". Увидев лидера  "Дельты", пнувшую валявшуюся на полу пружину, пилоты озадаченно переглянулись.
- Нда... сегодня врагам к нам лучше не соваться, разнесет в клочки...
- Всем привет, - Эмма старалась говорить обычным приветливым тоном, - как у вас, все спокойно?
- Спокойнее некуда, - вздохнули пилоты, собирая с пола игральные карты.
Наконец в отсеке появились остальные пилоты "Дельты". Звенья выстроились.
Передав вахту, один из пилотов "Беты" уходя шепнул дежурным:
- Надеюсь, у вас сегодня нет учений? Что-то ваша Эми не в духе. Удачи.
Сообщение будет в рубке

0

94

Нахальный врун! Ну попадись мне только!
- Эми, о чем задумалась? - оклик оторвал девушку от осмысления досадной ситуации, - твой ход...
- Ой, прости... Так, ни о чем, - Эмма лихорадочно осмотрела шахматное поле и сделала ход ладьей.
- Эм!
- А?
- Тебе мат.
Девушка удивленно взглянула на небольшое магнитное поле, стоявшее на крыле "Фурии". Елки, я ж его всегда обыгрываю... Да что ж за день сегодня?
Дежурство звена "Дельта" подходило к концу.
- Ну что, в Зокало? - спросил молодой пилот, складывая шахматы в маленькую коробку.
- Вы идите, а я еще за мелкой своей в медотсек зайду, - улыбнулась Эмма.
- Новости слышали? Посла Деленн спасли, многих из "Земной гвардии" повязали! - в отсек вошли пилоты звена "Зета"
Стоявший за спиной Эммы Лекс переменился в лице, но быстро взял себя в руки.
По отсеку пронесся одобрительный гул.
====- Медицинский отсек станции

Отредактировано Эмма Орлова (2009-08-16 01:18:55)

+2

95

"Фурия" ====-
Напряженные лица, лежащие рядом с пилотами шлемы, полные баки "Фурий", боевые заряды - враг мог вернуться в любую секунду. Оставалось лишь ждать.
- Ну как вам? - мрачно поинтересовалась Эмма, обратившись к тем, кто стал пилотом эскадрильи станции не так давно и впервые видел корабли Теней.
Сказать, что на лицах пилотов был ужас, было бы неправильно. Правильнее было бы сказать, что лиц на пилотах просто не было.
- Так, ребята, да.. в таком состоянии они вряд ли смогут дать достойный отпор даже не самому сильному врагу... какие уж тут Тени, чтоб их...они, конечно, сильны. Очень сильны, - девушка постаралась придать своему голосу как можно больше уверенности, - но у нас тут четверть миллиона населения. И если кто-то из нас проявит слабость, то... - Орлова развела руками и пристально посмотрела на пилотов.
- Вот только не говори, что ты сама не боишься, - скептически произнес один из новичков.
- И не говорю, - постаралась улыбнуться девушка, - смелый не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но делает. ;)
Эмма взглянула на сигнальную лампу. Вопреки ожиданиям лампа так и не включалась.
Интересно, почему же они все-таки улетели, не напав на нас?

Отредактировано Эмма Орлова (2009-08-24 17:43:54)

0

96

Из Фурии вышел Майкл, устало снял шлем. Флот Белых звезд Делен тоже ринулись защищать станцию. - Может их Тени испугались. Хотя не факт, что-то они задумали или это как-то связано с Шериданом. Но вспомнив последний разговор с ним Гарибальди тревожно подумал - Он не вернётся. - Гарибальди распустил эскадрилью на отдых, но некоторых оставил дежурить возле станции вместе с Белыми звездами. Но ушёл с мыслями о последнем поцелуе Бев он его запомнил.
------> комната Гарибальди

0

97

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди распустил эскадрилью на отдых

Надеюсь, вам не будут сниться кошмары... Эм с сочувствием взглянула на выходивших из отсека новичков, впервые воочию увидевших Теней...
====- Лифты и коридоры станции

0

98

Комната Эммы ====-
В отсеке было пусто: дежурное звено "Бета" рассредоточилось вокруг станции на случай, если враг вернется.
Эмма прошла к шаттлу, около которого стоял ожидавший пилота рейнджер. Слава Богу, землянин, - учитывая, что минбарский девушка понимала примерно так же, как французский, то есть никак, данное обстоятельство не могло не радовать.
Поздоровавшись, Эмма сразу же засыпала мужчину вопросами по поводу Белой Звезды.
====- Ближний космос ====- учебный полет на Белой Звезде

+1

99

"Белая Звезда" ====- Ближний космос ====-
Несмотря на то, что за время полета количество вопросов только увеличилось, мысли все-таки выстроились в некое подобие порядка. Интересно, если это и правда корабль Денисова, то... на чьей он стороне? Отец о нем, конечно, всегда хорошо отзывался, но... кто его знает... Корабль, судя по виду, несколько поврежден. Ну ладно, с этим потом, а сначала надо бы зайти в медотсек: узнать, куда пропала Мэри, постараться выяснить хоть что-нибудь у Нюрки, да и... Тут внимание девушки привлек выцарапанный на краю стеллажа с амуницией знак. Сочетание древнегреческих символов мужского и женского начал. Это был знак Земной Гвардии, выцарапанный кем-то как будто на автомате. Кто?! Эм не могла поверить своим глазам. Отлично, еще один вопрос. Девушка обвела взглядом отсек: три стеллажа были заполнены аккуратно и не очень сложенными шлемами, а вот на четвертом лежал только один, с узорами в русском стиле. Ладно, потом поговорю об этом с кем-нибудь из тех, в ком уверена: с Альберто или Лексом... Может вместе выявим этого "гвардейца"...
====- Медицинский отсек станции

Отредактировано Эмма Орлова (2009-09-13 23:25:48)

0

100

Кабинет капитана станции =====>

Выделенные капитаном Денисовым две "Фурии" SA–23 версий D, что весьма удивило Питера, так как на вооружении станции были в основном версии В и С. Две новенькие Фурии, были из резерва станции и ещё не имели бортового номера и судового маяка, что весьма облегчало работу.
     Медлен сразу залезла в один из истребителей и запустила тестовый режим двигателей. Питер с интересом наблюдал за девушкой, хотя "Касатки" были классом по мощнее, всё-же "Фурии" были боевыми истребителями. Питер справился с мальчишеским порывом самому влезть в кабину. Сам то он прослужил всю войну на классе А, с тех пор техника значительно усовершенствовалась. Наконец через стекло он увидел как озабоченность на лице Медлен сменилась улыбкой и положительным кивком. Для Питера этого было достаточно. Хлопнув ладонями, он обернулся к стоявшей рядом Каре.
     - Надо переодеться и приступим к покраске этих ласточек.
Дежурная бригада техобслуживания, прикатила баки с краской и заказанный трафареты для "Фурий". Четыре комбинезона, пульверизаторы, маски и респираторы, и средства для защиты окон и других важных частей истребителей от попадания краски.
Переодевшись и разделив обязанности между собой, они начали перекраску...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 19:47:45)

+2

101

Кара критически осмотрела второй истребитель и удовлетворенно кивнула. Конечно не идеал, но летать можно. Ей нетерпелось залезть в кабину и поднять эту ласточку в воздух, поэтому когда Мадлен забралась в один из кораблей, чтобы проверить его, Кара позавидовала девушке белой завистью.

Питер Таггерт написал(а):

Надо переодеться и приступим к покраске этих ласточек.

- Как скажете, - она пожала плечами и пошла переодеваться.
Когда она была готова, то вернулась к Питеру и по-военному шутливо отдала честь.
- К выполнению задания готова. С чего начнем?

+2

102

Уже переодевшись, Питер скептически оглядел Рено и поставил в пример Кару, как надо быть готовым ко всем жизненным ситуациям. Сам он уже давно не занимался наведением внешнего вида корабя.
Рено стала закрывать все непригодные к покраске части корабля, специальной липкой материи.

Кара Налиф написал(а):

- К выполнению задания готова. С чего начнем?

- Кара, он не заметил как она вернулась. - доводилось летать на земных истребителях? Он с любопытством в глазах посмотрел на килланку.
     - Киллан в минбарской войне, была единственным официальным союзником Земли, я видел ваши истребители в бою, это потрясающее зрелище. Правда до сегодняшнего дня лично не был знаком с килланцеми.Питер присел на колено налаживая пульверизатор.
     - Почему вы оказались в нашей группе?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 23:16:25)

+2

103

Питер Таггерт написал(а):

- Кара, он не заметил как она вернулась. - доводилось летать на земных истребителях?

Девушка задумчиво посмотрела на истребитель и провела рукой по затянутой специальной тканью поверхности корабля - даже так она чувствовала холод металла.
- Пару раз, но это было давно. Наши корабли намного маневреннее, но и эту птичку можно довести до ума. Я люблю летать - только там могу почувствовать себя по-настоящему свободной. Когда ты один, летишь во мраке космоса... ни с чем не сравнимое впечатление.

Питер Таггерт написал(а):

- Почему вы оказались в нашей группе?

При этих словах лицо Кары заметно помрачнело.
- Я была вместе с Ивановой и Корвином, когда они полетели на Ио. Мы попали в ловушку: их схватили на планете, а меня едва не расстреляли на орбите, пока я ждала их. Мне пришлось вернуться на станцию и просить помощи, чтобы спасти их, - она слегка ударила о поверхность истребителя плотно сжатым кулаком. - Если бы не новый капитан, мы бы уже были на пути к Ио. Он слишком вс затягивает, - она обернулась и посмотрела на Таггерта. - Вы знали, что это он рассказал Сьюзен про Ио?

+4

104

Кара Налиф написал(а):

- Пару раз, но это было давно. Наши корабли намного маневреннее, но и эту птичку можно довести до ума. Я люблю летать - только там могу почувствовать себя по-настоящему свободной. Когда ты одна, летишь во мраке космоса... ни с чем не сравнимое впечатление.

Питер понимающе кивнул, он налетал в космосе больше часов чем проходил на ногах за всю жизнь, и при всех неудобствах дальних перелётов и несовершенстве техники, он до сих пор испытывал неописуемый восторг садясь лично за штурвал истребителя. Это как первая любовь, на всю жизнь.

Кара Налиф написал(а):

- Я была вместе с Ивановой и Корвином, когда они полетели на Ио. Мы попали в ловушку: их схватили на планете, а меня едва не расстреляли на орбите, пока я ждала их. Мне пришлось вернуться на станцию и просить помощи, чтобы спасти их,

- Мне неизвестна вся история, меня попросили спасти этих несчастных, а тому кто это попросил я обязана жизнью.
Есл всё так как говорит Беверли, мы вытащим их с Ио живыми... Не корите себя, в жизни случаются ситуации, в которых мы просто не в силах поступить так а не иначе. Боги на нашей стороне, и мы уже на пол пути к цели, если был бы другой путь, мы обязательно воспользовались им.

Кара Налиф написал(а):

- Если бы не новый капитан, мы бы уже были на пути к Ио. Он слишком вс затягивает, - она обернулась и посмотрела на Таггерта. - Вы знали, что это он рассказал Сьюзен про Ио?

- Судьба порой проделывает шуту, делая порядочных людей  источником страданий для других. А если бы эту информацию они получили из уст делагов, или центавриан, что это изменило? Я плохо знаю Денисова, но в битве на рубеже я видел как сражался его корабль. Он храбрый воин, и достойный офицер. Ему доверили пост станции, и он её не передал Кларку. Не думаю что он причастен к захвату наших людей на Ио.

+2

105

Кара скептически покачала головой. Ее народ всегда отличался импульсивностью, но за долгие годы путешествий девушка научилась сдерживать свои порывы. Правда у нее это не всегда получалось. Вот и теперь. Она не доверяла Денисову, но понимала, что без его помощи у них ничего не получится.
- Может вы и правы, - она отвернулась к кораблю, собираясь начать покраску. - А вы? Вам не кажется, что тот, кто попросил вас об этом, сыграл с вами злую шутку. Спасти человеку жизнь, чтобы потом заставить его снова ей рисковать.

+3

106

Рено закончив закрывать некрашеные части истребителя, сообщила о готовности к покраске и спрыгнула на палубу. Взяв дополнительный рулон ткани она перешла ко второму истребителю. Питер передал Каре одну рукоятку пульверизатора, для покраски. Сам взял второй.

Кара Налиф написал(а):

- Может вы и правы, - она отвернулась к кораблю, собираясь начать покраску. - А вы? Вам не кажется, что тот, кто попросил вас об этом, сыграл с вами злую шутку. Спасти человеку жизнь, чтобы потом заставить его снова ей рисковать.

- Это как смотреть на это, в медлабе доктор Франклин вылечивает пилотов, чтобы они потом отдавали жизнь за станцию. То что мой покровитель не скрывает свои цели, по моему всё-же честнее нежели то что тебя в слепую используют как марионетку.
Питер усмехнулся, он одел защитные очки и респиратор, нацепил с верху бейсболку и повернувшись к истребителю открыл кран распрыскивателя. сильная струя чёрной краски стала аккуратно распылятся по корпусу корабля.
Питер взял на себя левую сторону, отдав правую Каре. Краска ложилась тонким но плотным слоем, давление было стабильное и работа у них быстро подвинулась.

+3

107

Кара довольно умело орудовала пуливеризатором. Краска ложтлась ровными слоями, быстро покрывая поверхность черным цветом.
- Для пилотов - это их работа, их долг. Интересно было бы взглянуть на вашего покровителя, - она на секунду оторвалась от работы и бросила быстрый взгляд на Таггерта. - У нас подобралась интересная компания для спасения, вы не находите? Я думала Гарибальди тоже будет в группе...
Струя из распылителя стала слабеть, Кара потрясла устройство, пару раз ударила по нему, подкрутила пару клапанов, и краска пошла с новой силой.
Девушка удовлетворенно кивнула, снова сконцентрировавшись на работе.

+2

108

Кара Налиф написал(а):

- У нас подобралась интересная компания для спасения, вы не находите?

Питер кивнул. - Для подобной миссии понадобятся отчаянные головы, мне самому любопытно посмотреть на ту троицу, что присоединяется к нам.

Кара Налиф написал(а):

- Я думала Гарибальди тоже будет в группе...

- Как оперативнику, Майклу нет цены, - говорил Питер через маску - но он слишком популярен за приделами Вавилона 5, как входящий в первую пятёрку лидеров сепаратистов Земли, думаю портрет о его розыске мы не раз уведем на Ио. Я полагаю, вместе с Франклином, они  - оставшийся символ независимости станции, так что при всём желании, Майклу улетать с Вавилона 5 нельзя.
Питер сделал паузу в работе, выключив распылитель. Он оглядел свое творение. Краска быстра сохла. Выглядело всё вполне пристойно.
     Рено закончив со вторым истребителем, стоя невдалеке, наблюдала за преображением корабля.
Заметив сбои подачи краски у Кары, Питер посмотрел на датчик баллона с краской, он был практически пуст. Он перисоединил сначала свой шланг, потом остановив Кару, её и они продолжили работу дальше.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 12:30:24)

+2

109

Комната Эммы ====-
Зайдя в отсек, Эмма увидела достаточно странную картину: колоритная троица - пилот из погибшего звена Реналя, килланка и мужчина, который участвовал в драке с Денисовым и Гарибальди - увлеченно перекрашивала две новенькие фурии в черный цвет.
Хорошо, что у нас есть резерв... Правда эти, кажется, последние...

Отредактировано Эмма Орлова (2009-09-14 14:46:56)

+2

110

Закончив с одним истребителем, Питер был готов перейти к другому но увидев в дверях девушку, остановился. Отложив пульверизатор в сторону,сняв маску и подняв очки на лоб о подошел к ней снимая на ходу перчатки и засовывая их в задний карман.
     - Должно быть вы командир Орлова?
Подойдя к девушке, Питер протянул ей свою руку.
      - Я Питер Таггерт, старший группы, по моему ходатайству капитан Денисов откомандировал вас к нам... - он широко улыбнулся. Питер указал на своих помощниц - Представитель киллана Кара Налиф,  Мэдлен Рено - Мэдлин улыбнулась и подняла в знак приветствия руку - пилот одного из этих истребителей.
Развернувшись лицом к истребителем, он махнул на них рукой.
     - Превращаем ласточек в вороньё президента Кларка, маскируем под "Черные омеги". Он снова посмотрел на девушку - по плану второй - ваш.
Он махнул на четвёртый комбинезон, очки и респиратор.
     - Переодивайтись и за дело. Позже нужно будет протестировать истребитель, но когда всё будет закончено. Истребители новенькие D - версия, пробных полётов не будет, чтобы не засветится раньше времени. Время отлёта неизвестно, так что чем быстрее будет готово, тем лучше.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 15:21:28)

+1

111

Питер Таггерт написал(а):

- Должно быть вы командир Орлова?

Да, это я, - улыбнулась Эмма.
Пожав руку Таггерта, девушка приветливо улыбнувшись, кивнула Каре и Мадлен.

Питер Таггерт написал(а):

- Превращаем ласточек в вороньё президента Кларка, маскируем под "Черные омеги". по плану второй - ваш.

Ясно.

Питер Таггерт написал(а):

Истребители новенькие D - версия, пробных полётов не будет, чтобы не засветится раньше времени.

Это вообще не проблема, - уверенно ответила девушка, беря в руки комбинезон.

Переодевшись, Эмма ловко залезла на стремянку и приступила к покраске верхней части "Фурии".
Можно вопрос? А какой транспорт предусмотрен для Девида и Сьюзен?

+3

112

Эмма Орлова написал(а):

Это вообще не проблема,

Питер одобрительно кивнул, ему явно было по душе её готовность к работе. Он подошёл к разбирающей на столе фотографии Рено и чуть слышно произнёс.
     - Медлен, она совсем ещё ребёнок? - он вопросительно посмотрел, не скрывая разочарования на лице.
Рено обернулась и кинув мельком взгляд на Эмму улыбнулась.
     

Медлен Рено написал(а):

- Ты просил лучшего пилота в эскадре станции, так что тебя не устраивает? Пит это ты у нас уже постарел, а эта девушка в реальном бою сделает всю вашу старую гвардию в два счёта, даже на А-версии.
Она толкнула его в плечо.
     - Когда возраст твоих подчиненных останавливал нашего бравого командора? Вспомни, семь лет назад я была такой же, и в секторе бракири тебя это не остановило...

Питер смущённо улыбнулся, переводя взгляд на Орлову.
     
     

Медлен Рено написал(а):

- Впрочем ты можешь посадить за штурвал килланку, если не боишься что она угробит истребитель в килланских виражах от перегрузки системы.
      Да успокойся, Эмма действительно классный пилот, правильный выбор, и вообще, чего ты вообще выступаешь, это мы Эммой будем прикрывать вас, а не вы нас, и мне лучше знать, кого выбрать в напарницу.

Питер понял что спорить с Рено бесполезно.
     - Может действительно я уже староват стал, сентиментален?

Эмма Орлова написал(а):

Эмма ловко залезла на стремянку и приступила к покраске верхней части "Фурии".
Можно вопрос? А какой транспорт предусмотрен для Девида и Сьюзен?

Посмотрев на девушку, Питер указал на дальний конец ангара. - Вон стоит громадина, армейский транспорт службы юстиции. Вот на нём мы и спустимся на Ио, на нём будет основная группа и вы с Рено будете нас прикрывать, если что то пойдёт негладко.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 18:23:25)

+4

113

Кара закончила свою часть и критически осмотрела выполненную работу. Девушку всё устроило и она приступила ко второму кораблю.

Питер Таггерт написал(а):

Вон стоит громадина, армейский транспорт службы юстиции. Вот на нём мы и спустимся на Ио, на нём будет основная группа и вы с Рено будете нас прикрывать, если что то пойдёт негладко.

Кара невольно бросила взгляд в ту сторону, куда указывал Таггерт, и присвистнула от удивления.

- Мы полетим на этом? Да он же развалится на части после первого же прыжка в гиперкосмос! - ей даже не по себе стало от одной этой мысли. Она посмотрела на Эмму и покачала головой. - Если что-то пойдет не так, у вас будет много работы.

+3

114

Анна вслед за Эммой вошла в отсек для служебных кораблей. Там она увидела странную картину: две женщины и мужчина перекрашивали новенькие "фурии" в черный цвет.
"Чего-то в них не хватает," - подумала Анна и её вдруг пробрал страх.
Она прекрасно знала что они собирались делать и в кого перекрашивать машины.
- Ребята, вы случайно не омегу на фюзеляже рисовать надумали? - спросила она у героев труда. - Если да, то концы должны быть чуть дальше от центра и нарисованы чуть более светлой краской.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-09-14 18:22:08)

0

115

Кара Налиф написал(а):

- Мы полетим на этом? Да он же развалится на части после первого же прыжка в гиперкосмос! - ей даже не по себе стало от одной этой мысли. Она посмотрела на Эмму и покачала головой. - Если что-то пойдет не так, у вас будет много работы.

Питер посмотрел на Кару...
     - Для килланцев вся Земная техника старьё, то и понятно, но транспортник надёжный, выдержит и прыжок. А чтобы с ним чего дурного не вышло, как только покрасим истребители, мы с вами Кара пойдём его доводить до ума.
Питер посмотрел на транспорт.
     - Он здесь стоит уже год, с момента независимости станции. Будем наедятся что министерство юстиции Земли, содержит свой транспорт в хорошем состоянии.

Анна Молибожко написал(а):

- Ребята, вы случайно не омегу на фюзеляже рисовать надумали?

Анна Молибожко написал(а):

Если да, то концы должны быть чуть дальше от центра и нарисованы чуть более светлой краской.

Рено выпрямилась и увидев Анну кивнула ей.

Медлен Рено написал(а):

- У нас трафареты, но я поправлю если что не так....

Питер обернулся и увидел ещё одну очаровательную девушку. Она пришла вслед за Эммой но Питер только теперь её заметил.
     - А вы должно быть кандидат в офицеры Пси-корпуса? Он подошел к ней - По легенде конечно... я Питер Таггерт.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 18:20:42)

+1

116

Питер Таггерт написал(а):

- А вы должно быть кандидат в офицеры Пси-корпуса? Он подошел к ней - По легенде конечно... я Питер Таггерт.

- Дя, я Анна Молибожко, - улыбнулась Анна. - Очень надеюсь, что мне удастся не запалится на задании. Кстати, кто ещё будет изображать тэпов? Есть одна идейка как создать нужный фоновый п-шум как у "восьмерок"-ищеек.

+1

117

Анна Молибожко написал(а):

- Дя, я Анна Молибожко, - улыбнулась Анна. - Очень надеюсь, что мне удастся не запалится на задании. Кстати, кто ещё будет изображать тэпов? Есть одна идейка как создать нужный фоновый п-шум как у "восьмерок"-ищеек.

Питер развёл руками, - Увы вы единственная кто в команде реально обладает пси-способностями. Будем наедятся страх перед формой пси-отряда, оградит гарнизон посадочной площадки от общение с пилотами. И это самый шаткий момент в ихней задаче.

+1

118

- В том-то и дело. Если в гарнизоне окажется хоть один телепат, даже та же восьмерка то мы завалим все дело. У меня есть один препарат, который без вреда для здоровья устраивает в голове такой п-шум, что при поверхностном сканирование будет не возможно отличить от телепата. Правда он ещё на стадии разработки и не всегда срабатывает, но у тэпов не принято глубоко сканировать.

+1

119

Анна Молибожко написал(а):

- В том-то и дело. Если в гарнизоне окажется хоть один телепат, даже та же восьмерка то мы завалим все дело. У меня есть один препарат, который без вреда для здоровья устраивает в голове такой п-шум, что при поверхностном сканирование будет не возможно отличить от телепата. Правда он ещё на стадии разработки и не всегда срабатывает, но у тэпов не принято глубоко сканировать.

- По замыслу, в команде только один Пси-коп, и два лётчика из Чёрной омеги. На станции есть телепаты, но скорее всего вы встретитесь с ними уже в районе тюремного блока.
- Что же касается препарата... здесь я не специалист, главное чтобы он не сказался я их пилотных качествах. Посадку нам гарантируют, а вот взлёт, тут может случится всякое...

+1

120

- Не скажется. У этого препарата есть гриф "проверено на рейнджерах". На Минбаре телепатов много, а ребята всякие есть. - Улубнулась Анна и достала пузырек с маленькими капсулами. - Вот, по одной капсуле перед приземлением и и убережемся от случайного сканирования.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей