ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта мисс Талии Винтерс


Каюта мисс Талии Винтерс

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Пси-надзор написал(а):

Ну вот, вы сразу повесили мне ярлык чудовища. Это минимум несправедливо,

Все мы одинаковые -
подумал Бестер и скрестил руки на груди.
- знаю я вас всех там. Сам такой.

Пси-надзор написал(а):

телепат сощурил крупные глаза, словно пытался добраться до мыслей Бестера сквозь преграду в миллионы километров.

Ал углядел эту попытку и улыбнулся своей улыбкой, сделав спокойный вид посмотрел на телепата
- Талия, не волнуйся за меня. Справлюсь. Ты мне дорога. Передал мысль телепат не поворачиваясь к ней.
В первые сейчас сказал вслух, это Бестер. Я им не позволю разлучить нас.

Пси-надзор написал(а):

И перед кем же вы честны, Альфред? Перед вашей женой? Или перед Корпусом?

Ал смотрел прямо в глаза коллеге
Сейчас, впервые в жизни я поступаю честно перед собой. За любовь осуждают, впервые слышу. Значит, если б я изменял не любимой жене так было бы честнее к себе, к ней и к той женщине которое выбрало моё сердце? Я выполнил долг перед Корпусом на свет появилась Габриэль Бестер сильный телепат, телекинетик. Жене я ничем не обязан я с самого начала не любил ее.

Пси-надзор написал(а):

Я-то думал, вы искренне считаете, что Корпус-мать, Корпус-отец…

Тут у Бестера глаза загорелись не хорошим огнем
Я верен Корпусу. Как вы смеете в этом сомневаться? В вере ему я воспитывал и дочь.

+2

32

Альфред Бестер написал(а):

Сейчас, впервые в жизни я поступаю честно перед собой. За любовь осуждают, впервые слышу. Значит, если б я изменял не любимой жене так было бы честнее к себе, к ней и к той женщине которое выбрало моё сердце? Я выполнил долг перед Корпусом на свет появилась Габриэль Бестер сильный телепат, телекинетик. Жене я ничем не обязан я с самого начала не любил ее.

- Мистер Бестер, увольте, я вас не осуждаю, это не в моей компетенции, - холодно сказал Дорон. – То есть вы откупаетесь дочерью? И вы после этого говорите о честности перед собой?
Серо-голубые, крупные глаза изобразили искреннее удивление. Артура можно было бы назвать красивым, если бы в его взгляде не было столько льда.
- Вы слабый философ, мистер Бестер. Будьте уж последовательны. Хотя, ребенок от нелюбимой женщины…

Альфред Бестер написал(а):

Я верен Корпусу. Как вы смеете в этом сомневаться? В вере ему я воспитывал и дочь.

- Я не сомневаюсь, - улыбнулся телепат. – Именно поэтому вы – символ Корпуса! Его суть!
Умный и хитрый Дорон всегда позволял тем, кого брал в оборот, высоко держать голову в разговоре с ним, полагая это достаточно компенсацией за проданную совесть.

+1

33

Альфред Бестер написал(а):

Я-то думал, вы искренне считаете, что Корпус-мать, Корпус-отец…

Альфред пусть они выметаются  из моей каюты! Я не одета.

Отредактировано Talia Winters (2009-11-29 00:52:32)

+2

34

Пси-надзор написал(а):

Мистер Бестер, увольте, я вас не осуждаю, это не в моей компетенции, - холодно сказал Дорон. – То есть вы откупаетесь дочерью? И вы после этого говорите о честности перед собой?
Серо-голубые, крупные глаза изобразили искреннее удивление. Артура можно было бы назвать красивым, если бы в его взгляде не было столько льда.
- Вы слабый философ, мистер Бестер. Будьте уж последовательны. Хотя, ребенок от нелюбимой женщины…

Бестер почти прорычал
- не вмешивайте Габи. Она сейчас тоже выполняет долг перед Корпусом, как и я когда-то. И не смейте так говорить я люблю свою дочь. Моя жена и Габриэль, это две разные вселенные для меня.

Пси-надзор написал(а):

Я не сомневаюсь

- Что вы хотите?
Стиснув зубы сказал Альфред.
- дьвол, а день обещался быть таким хорошим, только он не сдержал этого обещания.

+2

35

Альфред Бестер написал(а):

не вмешивайте Габи. Она сейчас тоже выполняет долг перед Корпусом, как и я когда-то. И не смейте так говорить я люблю свою дочь. Моя жена и Габриэль, это две разные вселенные для меня.

- Не надо драм, - скучающим тоном произнес Дорон. – Все мы отдаем долг Корпусу.

Альфред Бестер написал(а):

Что вы хотите?

Артур пожал крепкими плечами.
- Чего я могу хотеть? Чтобы вы перестали заниматься дурью, свойственной скорее юным мальчикам, но никак не вам. У нас свободное общество, ваши любовницы, мистер Бестер, общественность мало волнуют, а вот развод… С чего вдруг такая официальность? Или вам захотелось перчененького? Могу устроить вам службу на Марсе  вместе с вашей очаровательной дамой сердца. Тоже, знаете ли, острые ощущения.

Отредактировано Пси-надзор (2009-11-29 01:11:07)

+3

36

Talia Winters написал(а):

Альфред пусть они выметаются  из моей каюты! Я не одета.

Талия, я не могу им этого приказать. Самому не приятно.

Пси-надзор написал(а):

Чего я могу хотеть? Чтобы вы перестали заниматься дурью, свойственной скорее юным мальчикам, но никак не вам. У нас свободное общество, ваши любовницы, мистер Бестер, общественность мало волнуют, а вот развод… С чего вдруг такая официальность?

Я люблю Талию Винтерс, потому и развод.
Твердо сказал Альфред.

Пси-надзор написал(а):

Могу устроить вам службу на Марсе  вместе с вашей очаровательной дамой сердца. Тоже, знаете ли, острые ощущения.

Бестер суровым взглядом посмотрел на монитор
- меня вполне устраивает вавилон 5. Вы вкурсе какие последние здесь новости? Работы много и у меня одно другому не мешает, я имею ввиду мисс Винтерс.
глухо сказал телепат.
и я твёрдо решил, честность тоже пример.

+3

37

Альфред Бестер написал(а):

и я твёрдо решил, честность тоже пример.

Дорон хотел было ответить, но где-то недалеко хлопнула дверь, в следующий миг стало понятно, что Артур общается с кем-то телепатически. Мужчина поморщился.
- Что ж, вы сами вынудили меня, мистер Бестер. Но это уже разговор личного характера. Дитрих, закажите мне билет на Вавилон 5. На заседаниях совета будете заменять меня. Ждите гостей, мистер Бестер.
Дорон на прощание одарил Альфреда белозубой, очаровательной улыбкой и отключился.

Отредактировано Пси-надзор (2009-11-29 01:39:49)

+2

38

Альфред Бестер написал(а):

Бестер почти прорычал
- не вмешивайте Габи. Она сейчас тоже выполняет долг перед Корпусом, как и я когда-то. И не смейте так говорить я люблю свою дочь. Моя жена и Габриэль, это две разные вселенные для меня.

Талия присела в кресло и положив нага на ногу,  внимательно всматривалась в лицо Альфреда.
Оказывается он не шутил, когда обещал ради неё порвать с женой. И наступить на горло собственной песни.
Всё таки он был таким же патриотом Корпуса, как и она. И ей льстило, что из-за неё шла такая перепалка.
Он любит свою дочь, надо бы установить с ней контакт.
Я не я, если после такого скандала, на Альфреда  повлияет его любимица Габи. И он отступиться от мысли связать с ней свою жизнь.

Мисс Винтерс с радостным трепетом думала о том, дне когда будет носить имя миссис Талия Альфред Бестер
Ох, Альфред, такого кипиша я никак не ожидала

Отредактировано Talia Winters (2009-11-29 01:39:44)

+2

39

Talia Winters написал(а):

Мисс Винтерс с радостным трепетом думала о том, дне когда будет носить имя миссис Талия Альфред БестерОх, Альфред, такого кипиша я никак не ожидала

Монитор отключился
Бестер оперся о панель монитора, приходил в себя. Но вновь Талия, привела его в реальность. Телепат развернувшись от монитора подошел к ней.
Дорогая, стакан холодного сока мне сейчас не помешает.
И тут Альфред обнял Талию и ему стало легче, он прикрыл глаза уткнувшись в ее плечо.
Я люблю тебя.

+4

40

Альфред Бестер написал(а):

И тут Альфред обнял Талию и ему стало легче, он прикрыл глаза уткнувшись в ее плечо.
Я люблю тебя.

Нежно обняв и погладив его по щеке Талия впервые ощутила сильный прилив материнской нежности.
Я тоже тебя люблю  мой хороший, мой славный...мой замечательный котёнок
Она ещё раз нежно провела рукой по его волосам и взъерошив их,  радостно отстранила Альфреда
Сок говоришь? Кстати давай сходим в Зимний сад ещё раз. А то запасы ворованных апельсинчиков кончаются
Она старалась быть весёлой, хотя отчего же старалась? Её и вправду было хорошо.
Впервые она чётко увидела своё будущее. И оно было прекрасным не смотря на предстоявшие трудности

Отредактировано Talia Winters (2009-12-27 05:43:58)

+4

41

Talia Winters написал(а):

Нежно обняв и погладив его по щеке Талия впервые ощутила сильный прилив материнской нежности.Я тоже тебя люблю  мой хороший, мой славный...мой замечательный котёнок Она ещё раз нежно провела рукой по его волосам и взъерошив их,  радостно отстранила Альфреда

Алфред не отпускал Талию и не вламывался в ее сознание вновь. Он просто стоял обняв любимую, ее теплая, полная нежности энергия передавалась ему. И он пообещал себе и ей, что оградит ее и будущего их ребенка от всех неприятностей, которые обязательно возникнут. Он оградил от всех бед ПСИ Корпуса любимую дочь Литу, защитит и свою новую семью, любимую семью. Бестер тайно, давно мечтал об этом, но путь оказался тернист. Ал был зол после разговора. Как, он думал, что для Корпуса он поступает правильно, держит имидж честного коллеги, а они не верен Корпусу. Ал негодовал. Любовницы для них честнее, нет Бестер так не мог поступить с Талией. Он впервые полюбил после Дианы и это чувство телепат не захотел потерять, он будет бороться за него.

Talia Winters написал(а):

Сок говоришь? Кстати давай сходим в Зимний сад ещё раз. А то запасы ворованных апельсинчиков кончаютсяОна старалась быть весёлой, хотя отчего же старалась? Её и вправду было хорошо.

Но Бестера как буд-то облили холодной водой дважды за утро
Талия, давай никуда не пойдем, меня вполне устроит сок из пакета, любой, а лучше сейчас для меня будет твой поцелуй.
Ал впервые с нежностью посмотрел на мисс Винтерс и сказал
Если бы поцелуи могли убивать, твой бы стер с Земли пару городов.
с легкой улыбкой произнес комплемент Альфред.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-29 11:34:00)

+2

42

Альфред Бестер написал(а):

Альфред не отпускал Талию и не вламывался в ее сознание вновь.

Талия это оценила. Раз он ко мне так уважительно относиться, значит не конченный эгоист.

Альфред Бестер написал(а):

Талия, давай никуда не пойдем, меня вполне устроит сок из пакета, любой, а лучше сейчас для меня будет твой поцелуй.

Значит я дёшево отделаюсь, Ал у меня нет холодильника. Я не умею готовить. Смирись, милый...
Ей было приятно подтрунивать над ним. Ибо мистер Бестер был немного испуган
Уж что, что а Корпус умеет играть на нервах.
Я бы тоже испугалась если на меня на ехали бы дважды за один день.

Альфред Бестер написал(а):

Если бы поцелуи могли убивать, твой бы стер с Земли пару городов.
с легкой улыбкой произнес комплимент Альфред.

Всего пару??  А я рассчитывала хотя бы на континент...Ты меня и вправду не ценишь.
тягостно вздохнув Тал начала одеваться.
Знаешь, мой лисёнок. Я вот думаю...на свадьбе я тоже буду одета так же скромно?
И взглянула со всей вселенской скорбью в зеркало, стала разговаривать со своим отражением
У его Патрисии, шмотки что надо. Не прогадала ли я с выбором мужа? Ценит ли он меня?

+4

43

Talia Winters написал(а):

Всего пару??  А я рассчитывала хотя бы на континент...Ты меня и вправду не ценишь.

Континенты, это по моей части.
Улыбнувшись сказал Альфред и обнял Талию, поцеловав в уголок губ.
А мы, что теперь разговариваем мыслями, пусть все знают, что Альфред Бестер счастлив.
Ал у Талии чувствовал почти домашнюю, семейную обстановку. Мисс Винтерс не давала ему скучать ни на минуту и это ему нравилось. Затем он сам решил сменить тон, Бестер был крепким орешком.
Талия, скажи забавно было. Когда ПСИ надзор появился неожиданно на мониторе и застукал меня полураздетым и я так резво сковырнулся за диван?
Ал пытался сменить напряженную обстановку, после двух трудных разговоров. Затем задумавшись добавил
- немного позже как поговорю с Габриэль я бы хотел тебя познакомить с ней. Всётаки, что бы моя дочь не решила, вы почти родными людьми станете, вам нужно будет попытаться найти общий язык. Она должна понять, что у меня с ее матерью не жизнь, а ад, с тобой рай.

Talia Winters написал(а):

Знаешь, мой лисёнок. Я вот думаю...на свадьбе я тоже буду одета так же скромно?

Бестер улыбнулся и поцеловал Талию в плечо, она так была соблазнительна в своей ночнушке
- Талия, я куплю тебе самое прекрасное платье, какое захочешь.

Talia Winters написал(а):

И взглянула со всей вселенской скорбью в зеркало, стала разговаривать со своим отражением

Ал подошел со спины женщины и обнял ее за талию, положив подбородок на ее плечо, смотря тоже как и она в отражение.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-29 23:11:36)

+3

44

- Мистер Бестер, настоятельно рекомендую встретиться со мной до собрания телепатов. В Зокало. Через двадцать минут. И дайте мисс Винтерс отдохнуть, не тащите ее в это шумное заведение и не подвергайте опасности быть утомленной нашими скучными разговорами. Салют!

+2

45

Пси-надзор написал(а):

- Мистер Бестер, настоятельно рекомендую встретиться со мной до собрания телепатов. В Зокало. Через двадцать минут. И дайте мисс Винтерс отдохнуть, не тащите ее в это шумное заведение и не подвергайте опасности быть утомленной нашими скучными разговорами. Салют!

Бестер опустил глаза Талии на плечо, когда услышал сообщение.
Легки напомине.
Ал поднял глаза и грустно посмотрел в отражение, попытался улыбнуться, но у него ничего не получилось.
Солнышко,
начал виновато Альфред
сейчас мне нужно пойти одному. Встретимся уж теперь на собрании, я свяжусь с тобой, прости дела.
Ал ущипнул легонько Талию в ее бочок и прищурясь сказал
Я так не хочу уходить сейчас, но нужно. Быстрее всё разрешится и мы будем вместе. Не волнуйся они не переубедят меня, я люблю тебя.
Телепат поцеловал любимую женщину в губы, нехотя отстранившись провел больним пальцем по идеальной их форме и вновь поцеловал, чтобы его поцелуй остался у Талии на губах. Бестер поправил форму, взъерошенные мисс Винтерс свои волосы. И у выхода еще раз обернувшись на любимую вышел на встречу судьбе, телепат не любил опаздывать и заставлять кого-то себя ждать.
----->Зокало

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-30 14:27:00)

+3

46

Талия нежно поцеловала Альфреда перед уходом. И когда дверь каюты закрылась радостно вздохнула
Неужели мне так повезло? Впервые в её жизни всё совпало. Умный и чуткий мужчина наделённый непревзойдённой властью в Пси Корпусе. Она даже на миг забыла о том что уже не маленькая.
И с девчоночьем визгом  разбежалась и плюхнулась на диван. Крепко прижав к себе пуфик.
Затем чуток успокоившись она прикрыла глаза, дабы успокоить сердцебиение.
А надо признать что сердечко готово было выскочить из груди. Такого счастья она не испытывала ещё со времён окончания учёбы. Все двери открывались перед ней. Было волнительно страшно и радостно одновременно. Вся её жизнь очень скоро измениться навсегда. Все её подружки - сдохнут от зависти.
Талия больше не "вон та блондиночка с классными буферами" отныне она
"вон та леди с шикарными буферами - будущая супруга мистера Бестера" а затем просто и лаконично
"миссис Бестер"
Это не был просто брак по любви. Это был брак по принципу "включено всё"
Корпус отныне будет не просто её домом. А домом куда будет приятно возвращаться.
Все её туфельки,  от Манолока Бланика, Гуччи,  Фенди и Ферре - все сто пар будут тщательно вылизаны языками коллег, друзей, и конечно же врагов. Коих отныне будет немеренное количество.
Но как говориться у кого нет врагов, тому не завидуют. А кому не завидуют - тот неудачник.
Талия Винтерс и будущая Талия Бестер отныне будет костью в горле у большинства в Корпусе.
А это значит.... а это означает лишь одно.  Ля Ви Рёуссит -  Жизнь удалась!
Затем переборов своё радостное настроение и постаравшись настроиться на серьёзный лад, Талия по-быстрому оделась и два раза хлопнув в ладоши выключила тв и свет. Дверь каюты открылась и она вышла.

=====Лифты и коридоры станции

Отредактировано Talia Winters (2009-12-02 14:02:12)

+2

47

----->каюта  Бестера

Мисс Винтерс вошла в свою каюту практически без сил.
Скинув с себя новые туфельки, которые ей весьма натирали при ходьбе.
Она со вздохом облегчения или горечи сняла с себя перчатки.
Посмотрела на своё отражение и поймав себя на мысли :
Что она здорово постарела за эти сутки, точнее выглядела она всё также хорошо не смотря
на смертельную  бледность, но внутри она почувствовала себя очень взрослой.
Впервые за много лет она так много переосмыслила.
Она не знала точно захочет ли Альфред её видеть, но знала одно, что если Ал примет её со всеми выкрутасами и "тараканами" то она сделает всё возможное, дабы на публике он гордился ею.
Отныне все сцены с рукоприкладством и дерзкими монологами  она прибережёт для тет-а-тет.
Она ещё раз взглянула в своё отражение и взгляд невольно упал на столик около входа.
На нём лежал PPG. Какая то мысль невольно заставила Талию зажмурить от страха глаза. На ум пришла мрачная мысль о мистере Доране. Кажется она прониклась к нему сильнейшей антипатией.
Дабы стереть из своего разума печальные размышления она  впервые в жизни собиралась сильно напиться. Подошла к бару и скептически осмотрела его содержимое:
Виски, Мартини, Водка, Какая то хрень вишнёвого цвета, так...так...а это что...?
Она с любопытством осмотрела зелёную бутылку с надписью Абсент и решительно открутила крышку.
Запах был неприятным. Она передёрнулась и стараясь не дышать залпом осушила треть  300 мг ёмкости. После чего её передёрнуло ещё сильнее и она не смогла удержаться от жалобного всхлипа
"Господи какая гадость, какой день мерзкий боже ты мой"
Голова сильно закружилась. Лицо ухмыляющегося Дорона, хмурый взгляд Бестера и все эти слова, слова... завертелись и стали растворяться.
Как исчезает луна в предрассветном небе.
мисс Винтерс еле доплелась до дивана, рухнула на него и накрыла своё лицо подушкой
Последняя мысль её была о том " А закрыла ли я дверь каюты...надо бы провери..."
И тут же вырубилась.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-05 18:06:27)

+1

48

----->каюта Бестера
Альфред шел хмурым, обогнав Дорона и войдя первым в лифт закрыл перед его носом двери.
Получил? Побегаешь пешком.
Когда добрался до нужного этажа, отправил лифт этажами выше.
Телепат подошел к нужной и почти "родной" каюте. Немного постоял возле нее решая с чего начать разговор, очнувшись от мыслей увидел, что дверь приоткрыта, чему был очень удивлен. Вошел. В гостинной на диване, трогательным клубочком "свернувшись" дремала Талия. Альфред вошел, тихо, чтобы ее не разбудить приказал компьютеру закрыть дверь. Подошел к дивану, но увидел, что приоткрыт бар, нахмурился и наклонившись над ее ухом, тихо произнес ее имя. Оставшись стоять стал ждать ...

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-05 16:51:42)

+2

49

Альфред Бестер написал(а):

Телепат подошел к нужной и почти "родной" каюте. Немного постоял возле нее решая с чего начать разговор, очнувшись от мыслей увидел, что дверь приоткрыта, чему был очень удивлен. Вошел. В гостинной на диване, трогательным клубочком "свернувшись" дремала Талия. Альфред вошел, тихо, чтобы ее не разбудить приказал компьютеру закрыть дверь. Подошел к дивану, но увидел, что приоткрыт бар, нахмурился и наклонившись над ее ухом, тихо произнес ее имя. Оставшись стоять стал ждать ...

Сквозь туман доносилось:
Талия...
Наконец свет стал ярче и сознание стала возвращаться к ней.
Мисс Винтерс тяжело вздохнула и из под подушки приглушённо донеслось
Отвали Тимми...
Её рука по привычке  дёрнулась по простыне и наткнувшись на чью то коленку она
вмиг подскочила от неожиданности.
Подушка слетела с её головы и  глаза расширились от ужаса, словно ей вынесли смертный приговор
Но увидев перед собой мужчину всей своей жизни она с радостным вздохом облегчения прижалась к нему.
-Бог мой, Ал разве можно так пугать?
Следующий вопрос был смешон и трогателен одновременно.
Талия взглянув на значок Пси корпуса на груди Бестера и увидав на нём мнимое пятнышко стала скрести по нему ноготком при этом с искренней задумчивостью утонув в его металлическом блеске  прошептала
-Ну что...бить меня будешь? Или как?
И тут же посыпались оправдания:
-Лисёнок, я не пила. Ну чуть чуть...Самую малость. Не смотри на меня так...
Затем исчерпав все силы  мисс Винтерс молча прильнула к груди своего "лисёнка"  так словно боялась что он убежит.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-05 18:08:10)

+3

50

Talia Winters написал(а):

Отвали Тимми...

Тимми?!
Удивился телепат.

Talia Winters написал(а):

Но увидев перед собой мужчину всей своей жизни она с радостным вздохом облегчения прижалась к нему.-Бог мой, Ал разве можно так пугать?Следующий вопрос был смешон и трогателен одновременно.Талия взглянув на значок Пси корпуса на груди Бестера и увидав на нём мнимое пятнышко стала скрести по нему ноготком при этом с искренней задумчивостью утонув в его металлическом блеске  прошептала-Ну что...бить меня будешь? Или как?И тут же посыпались оправдания:-Лисёнок, я не пила. Ну чуть чуть...Самую малость. Не смотри на меня так...Затем исчерпав все силы  мисс Винтерс молча прильнула к груди своего "лисёнка"  так словно боялась что он убежит.

Бестер обнял Талию, он не мог на нее сердиться, но сказал
- Талия, нам надо поговорить о нас ...
и многозначительно посмотрел на нее ... , нет он не был зол, говорил спокойно. Но ему надо было выяснить действительно ли она любит его, ведь он ради нее из-за Дорона идет на такие жертвы.

+3

51

Альфред Бестер написал(а):

Тимми?!
Удивился телепат.

Это мой кот. Его зовут Тимми, а ты что подумал?

Альфред Бестер написал(а):

Бестер обнял Талию, он не мог на нее сердиться, но сказал
- Талия, нам надо поговорить о нас ...
и многозначительно посмотрел на нее ...

- Альфред - упавшим голосом произнесла Талия  отстранившись от его объятий
Затем задумчиво села в кресло  включила тв и тут же выключила. Она была готова к этому разговору
- Нам не следует делать из наших отношений нечто большее чем они есть.
Я готова стать твоей любовницей. Но только с условием.
Не ты ни я более не затрагиваем эту тему. Мне не нужны привилегии... если честно, то я боюсь
стать такой как...  Патрисия Бестер.  Холодной и расчётливой.  Моя любовь к тебе настоящая...Ал
Меня даже пугают эти чувства. Я так сильно  никого не любила.

Её приглушённый голос предательски дрогнул. Она невольно взглянула на столик
На котором лежал PPG
Она смотрела на бластер так, словно вот вот сброситься с моста.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-05 19:40:37)

+3

52

Talia Winters написал(а):

Это мой кот. Его зовут Тимми, а ты что подумал?

Слишком человеческое имя для кота. И где это пушистое создание?

Talia Winters написал(а):

Я готова стать твоей любовницей.

Бестер отрицательно покачал головой.
- машина запущена Талия, пути назад нет.

Talia Winters написал(а):

если честно, то я боюсь стать такой как...  Патрисия Бестер.  Холодной и расчётливой.

Альфред присел перед Талией, она сидела на диване. Взял ее руки слегка сжал в свои, поднес к губам.
- Талия, эта женщина была такой всегда. Наверное потому я и не полюбил ее, ты другая.
Затем Бестер задумался и посмотрел на мисс Винтерс ...

Talia Winters написал(а):

Моя любовь к тебе настоящая...АлМеня даже пугают эти чувства. Я так сильно  никого не любила.

- Что такое для тебя любовь?

Talia Winters написал(а):

Её приглушённый голос предательски дрогнул. Она невольно взглянула на столик На котором лежал PPGОна смотрела на бластер так, словно вот вот сброситься с моста.

Бестер это заметил и с тревогой посмотрел на Талию.
- даже не думай.

+2

53

Альфред Бестер написал(а):

Слишком человеческое имя для кота. И где это пушистое создание?

Где Тимми? Ну я  не помню где конкретно... Альфред, ты какой то не доверчивый. Так нельзя!
Она попыталась неудачно отшутиться но разговор был и вправду слишком серьёзным

Альфред Бестер написал(а):

- Что такое для тебя любовь?

Талия посмотрела на бластер, от таких вопросов хотелось застрелиться

Альфред Бестер написал(а):

Бестер это заметил и с тревогой посмотрел на Талию.
- даже не думай.

Альфред...я постоянно думаю о нас 
У меня уже весь мозг вскипел.
Что для меня любовь? Не знаю. До встречи с тобой всё было просто и  ясно.
Я Талия Винтерс, рядовой теп. Вся моя жизнь по расписанию.
И в это расписание не входило это чувство.
У меня до тебя...не было никого. Я и на станцию прилетела так, подзаработать.
И естественно служить Корпусу.  А тут ты, и мы...всё так быстро произошло, и у меня снесло крышу, Альфред. Разве ты не видишь?? Ты для меня весь мир. Ал ты для меня всё...

Талия прижала его руку к своим губам  и несколько раз поцеловала его руку.
Ей не слишком нравился привкус его перчаток.
И она смущённо рассмеявшись аккуратно сняла их с его правой а затем левой руки.
И отбросив их в сторону. Уже нежно продолжала целовать его тёплые ладони и запястья.
Я очень сильно люблю тебя
На её бледном лице проступил  едва заметный румянец. Обычно она отшучивалась от подобных тем.
А тут  впервые говорила мужчине столь откровенные вещи. И от этого ещё сильнее волновалась.

+2

54

Talia Winters написал(а):

Где Тимми? Ну я  не помню где конкретно... Альфред, ты какой то не доверчивый. Так нельзя!Она попыталась неудачно отшутиться но разговор был и вправду слишком серьёзным

Талия, с сегодняшнего дня я такой. Прости ...

Talia Winters написал(а):

Талия посмотрела на бластер, от таких вопросов хотелось застрелиться

- Талия, может я слишком холодный для тебя. Но прими меня таким какой я есть.

Talia Winters написал(а):

Альфред...я постоянно думаю о нас   У меня уже весь мозг вскипел. Что для меня любовь? Не знаю. До встречи с тобой всё было просто и  ясно.Я Талия Винтерс, рядовой теп. Вся моя жизнь по расписанию. И в это расписание не входило это чувство.

Бестер улыбнулся
У меня тоже я давно испытывал его. И один единственный раз по настоящему, но это была не Патрисия, сейчас это ты.

Talia Winters написал(а):

У меня до тебя...не было никого. Я и на станцию прилетела так, подзаработать. И естественно служить Корпусу.  А тут ты, и мы...всё так быстро произошло, и у меня снесло крышу, Альфред. Разве ты не видишь?? Ты для меня весь мир. Ал ты для меня всё...

Альфред слушал Талию спокойно и серьезно. Он чаще слушал чем говорил.

Talia Winters написал(а):

Талия прижала его руку к своим губам  и несколько раз поцеловала его руку. Ей не слишком нравился привкус его перчаток. И она смущённо рассмеявшись аккуратно сняла их с его правой а затем левой руки. И отбросив их в сторону.

Бестер слегка нахмурился, снять перчатки он с ними редко расставался, только в домашней обстановке, когда был один. Но сейчас тоже была обстановка почти домашняя, но он уже находился в ней не один. Проводил взглядом перчатки с того момента когда они снимались, до того, как оказались на полу. Это сделать он мог позволить только любимой женщине. Снять и откинуть в сторону святое для него.

Talia Winters написал(а):

И отбросив их в сторону. Уже нежно продолжала целовать его тёплые ладони и запястья.

Талия,
прохрипел Альфред.
Ты искушаешь меня.

Talia Winters написал(а):

Я очень сильно люблю тебяНа её бледном лице проступил  едва заметный румянец. Обычно она отшучивалась от подобных тем.А тут  впервые говорила мужчине столь откровенные вещи. И от этого ещё сильнее волновалась.

Бестер провел внешней стороной пальцев по ее щеке
- не волнуйся, это естественно. Я тоже люблю тебя. Чего ты сейчас хочешь?
Телепат спрашивал об этом осторожно, потому что помнил как она волновалась прежде.

+3

55

Альфред Бестер написал(а):

Талия, с сегодняшнего дня я такой. Прости ...

С этого дня мы - Альфред и Талия. Отелло и Дездемона и... Тимми
Это интригует

Альфред Бестер написал(а):

Талия - прохрипел Альфред - Ты искушаешь меня.

А что делать Альфред? Не могу иначе...Кстати тут душно. Подуй на меня.

Альфред Бестер написал(а):

Бестер провел внешней стороной пальцев по ее щеке
- не волнуйся, это естественно. Я тоже люблю тебя. Чего ты сейчас хочешь?

Внутри Талии что надломилось окончательно, что то что связывало её с прежней Талией.
Я хочу что бы у нас был мальчик и нежно рассмеявшись она продолжила:
В любом случае Альфред отступать уже поздно.
Она встала и зажгла лампу стоявшую на низком столике возле постели.
Ей нужно было видеть его бесхитростный взгляд в котором чистым сиянием отражались её мысли.
Свет пробивался сквозь непрозрачный шёлк и мягко распространился по каюте.
Талии хотелось увидеть как мрачные Тени мягко отступают от их общей вселенной.
Пребывая в зыбком состоянии полусна она прильнула к Альфреду, и их тела подчинились древним инстинктам.

+3

56

Talia Winters написал(а):

Внутри Талии что надломилось окончательно, что то что связывало её с прежней Талией.

Бестер это почувствовал и ждал когда она сама решится.

Talia Winters написал(а):

Я хочу что бы у нас был мальчик и нежно рассмеявшись она продолжила:В любом случае Альфред отступать уже поздно.

Альфред ничего не сказал, за него говорило его довольное выражение лица.

Talia Winters написал(а):

Она встала и зажгла лампу стоявшую на низком столике возле постели.Ей нужно было видеть его бесхитростный взгляд в котором чистым сиянием отражались её мысли.Свет пробивался сквозь непрозрачный шёлк и мягко распространился по каюте.Талии хотелось увидеть как мрачные Тени мягко отступают от их общей вселенной.

Ал наблюдал за каждым ее действием, сам расстегнул воротник, затем снял черный пиджак, снять черную рубашку он доверил Талии. Смотрел на ее пальчики, как она это делает. Чувствовал, как с каждой минутой проходит ее робкость. Сняв его рубашку Талия

Talia Winters написал(а):

Пребывая в зыбком состоянии полусна она прильнула к Альфреду,

Вспомнив о еще одной встрече Альфред пытался сказать возлюбленной о ней, но не смог и с мыслями, что Альфред Бестер впервые опоздает отдался чувствам и желанию

Talia Winters написал(а):

и их тела подчинились древним инстинктам.

Альфред был нежен и на слова и на ласки, стараясь не напугать Талию, когда наступило единение не только сознания, но и тел, телепат посылал любимой успокаивающие, нежные импульсы, говорил ласковые слова, когда под накалом страстей пали телепатические блоки, но их сознание было уже не спокойные моря, а бушующий океан, слышылась не музыка, а оркестр, виделся не миражь, а целые видения из ярких красок. Это была другая вселенная, сказочная не познанная как Ворлон, про которую знали только избранные, не Ворлон, а свою вселенную познавали сейчас двое влюбленных друг в друга сильных телепата. Когда всё для Талии закончилось, Бестер не знал сколько прошло времени, час, полтора, не знал ... Он открыл глаза, было темно, приложил ладонь к виску Талии и поцеловав нежно сказал
- Талия, ... пора возвращаться в этот суровый мир.
И медленно держа ладонь у ее виска выводил ее из состояния телепатической и телесной страсти одновременно. Вернуться у Бестера получилось самому.

+1

57

Талия чувствовала что умирает. Она не могла понять что с ней происходит.
Только знала что ей уже не забыть этого полумёртвого состояния с невообразимой сладостной тоской.
От которой сердце останавливается а затем выпрыгивает из горла.
Перед ней  то всё полыхало то затуманивалось.
В этот раз была не просто телепатическая близость.
Но и та, от которой плоть умирает в безумном наслаждении.
Какое наслаждение подумалось ей.
Открыв глаза Талиа увидела что Альфред ещё внимательно смотрит на неё.
И тут всё что было в душе молодой женщины смутного, сомнительного  к любимому мужчине исчезло.
Осталась только безграничная нежность, огромное материнское чувство в котором казалось растворялось всё её сердце.
Она обхватила руками голову Ала и зашептала какие то непроизвольно вырывающиеся у неё слова
страстной нежности:
-Маленький мой...лисёнок. Я всегда только твоя. Я тебя так мучила прости, я люблю тебя...я обожаю тебя!
Невероятная радость и лёгкость охватила мысли чувства мисс Винтерс, но затем  почувствовав
озабоченность исходившую эмоциональным фоном от Альфреда.
Она вдруг вспомнила что сегодня обед в Зоколо с мисс Олсен.
Нельзя сказать что это порадовало или огорчило. Но зная как до неё Ал таскался за этой
"Мисс Хозяйка Вавилона 5" ею овладело слегка болезненное чувство.
Да Альфред её любил, но Талиа невольно ловила себя на мысли что ревнует его ко всем женщинам на станции. Даже прости господи к инопланетницам.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-07 13:42:58)

0

58

Альфред увидел, что Талия очнулась, отстранил ладонь лег рядом прикрыв глаза от наслаждения. Ему так не хотелось уходить от нее, но дела не могли ждать. Ал открыл глаза, повернул лицо к мисс Винтерс, поцеловав сказал
- я тоже люблю тебя и пусть все прослушки на свете об этом знают.
Вспомнив о встречах телепат нехотя сел на краю кровати, оглянулся на Талию, провел ладонью по ее щеке.
- милая у меня еще впереди разговор с Габриэль, он будет о разводе, как я и обещал тебе и еще одна встреча с мистером Греем, также нужно проверить сообщения у меня в каюте.
Альфред почувствовал чувство ревности в Талии и улыбнулся
- котенок, я могу дать тебе личный код от моего компьютера, чтобы ты могла через свой видеть все мои сообщения и ответы. Я не могу допустить недоверия между нами и твоих лишних переживаний.
Бестер наклонился и передал мыленно мисс Винтерс код и с улыбкой добавил
- только не забудь его, потому что если ты три раза введешь его не правильно, то мой компьютер заблокируеться и будет очень весело.
заметь Талия я не прошу код от твоего.
Бестер встал довольно быстро нашел свою одежду и перчатки, был не доволен, что форма помята, но, это казалось вполне естественным, пришлось ее одевать такую. Одевшись телепат обернулся на лежащую в кровати его богиню
- Талия, я скоро, как приду пойдем на обед, а пока можешь отдохнуть, посмотри свои мультики, мне расскажешь серии.
У выхода из спальни ПСИ коп не мог еще раз не обернуться на любимую и вышел больше не оборачиваясь, потому что понимал, что, если он обернется еще раз, то уйти не сможет.
---->каюта Бестера

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-07 14:42:06)

+1

59

Альфред Бестер написал(а):

- я тоже люблю тебя и пусть все прослушки на свете об этом знают.

Пусть знают...

Альфред Бестер написал(а):

- милая у меня еще впереди разговор с Габриэль, он будет о разводе, как я и обещал тебе и еще одна встреча с мистером Греем, также нужно проверить сообщения у меня в каюте.

Иди...

Альфред Бестер написал(а):

- котенок, я могу дать тебе личный код от моего компьютера, чтобы ты могла через свой видеть все мои сообщения и ответы. Я не могу допустить недоверия между нами и твоих лишних переживаний.

Не допусти моих переживаний...

Альфред Бестер написал(а):

- только не забудь его, потому что если ты три раза введешь его не правильно, то мой компьютер заблокируеться и будет очень весело.
Смешно...
заметь Талия я не прошу код от твоего.

Я не помню своего, я ничего не помню...

Альфред Бестер написал(а):

-Талия, я скоро, как приду пойдем на обед, а пока можешь отдохнуть, посмотри свои мультики, мне расскажешь серии.

Талия лишь согласно кивала и блаженно улыбалась на все  наставления и шуточки Альфреда.
Когда же он ушёл, поглубже зарылась в подушки и накрылась одеялом.
И ещё долго продолжала лежать без движения.
Она знала что нужно было изучить важные документы  по делу Ивановой и Гарибальди.
Но это её мало заботило. Отныне ей казалось что она ничего не будет бояться.
Она только что обрела такое благо, о котором раньше и не подозревала.
Её духовная радость даже превосходила  обжигающие  пламя  физической  радости.
Последние тени безумия и страха  отступили. 
Двуличие от которого она страдала многие  годы растворилось внутри её разума  и исчезло.
Она обрела то, что искала вслепую в  отражениях разбитых зеркал своей души.
Всё стало просто и ясно. Она любит и любима.
Скоро она свяжет свою жизнь с самым лучшим  мужчиной во вселенной.
От которого надеялась очень скоро родить желанного малыша.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-07 18:43:09)

+1

60

Но долго прохлаждаться в уютной постельке было бы не слишком этично по отношению к делам Корпуса.
Которые не требовали отлагательств. Ужин с Беверли  Олсен не предполагался как увеселительное мероприятие. А после отлов беглых тепов тоже не вселял оптимизма. Прохладный душ.
Такой же прохладный стакан сока. Небольшой батончик из питательных микроэлементов и клетчатки...Девушка уже три года сидела на жёсткой диете. Прозвище "Толстушка" данное ей во
времена стажировки - вгоняло в жутчайшую депрессию. Стараясь не думать какой она будет во время беременности, стараясь вообще не думать на эту тему долго. Она провела по своему плоскому животику и допив сок. Решительно отвернулась от бутербродов с мясной начинкой.
Эта упаковка стояла с момента её прилёта. И раздражала не по-детски.
Надо скормить их Альфреду, он всеяден...счастливчик. Подумалось ей при взгляде на бутеры.
И конечно же далее по списку шёл - идеальный мэйк-ап. Без которого Талия не мыслила себя. Для неё очень много значила её внешность. Сидя часами перед зеркалом. Она старательно вглядывалась в свои серо-голубые глаза. И на этот раз на обед она собиралась как всегда долго. Расставив перед собой скляночки с нежными кремами, "тоналкой" которая придавала коже чарующий здоровый блеск, скрывая природную бледность лица мисс Винтерс. Матовая помада тёмно-вишнёвая  прекрасно легла на её выразительные губы, при этом блондинка не смогла устоять перед тем что бы не улыбнуться своему отражению. Улыбалась она часто. И надо сказать что ослеплять своей улыбкой она умела на отлично.
Пусть я не Эйнштейн, зато красивая
Ухмыльнувшись этому эпитету , она ещё раз нанесла на область шеи и груди фруктовые духи
с нотками бергамота. И состроив своему отражению эротичную физиономию, весело рассмеялась.
Уж кто-кто,  а Талия Винтерс любила себя. От кончиков ресниц до идеально ухоженных ноготков.
Иногда ей было жалко прятать столь прекрасный маникюр под перчатки. Но стиль одежды тепов требовал жертв. Иногда так хотелось бы одеть на себя платье от Живанши. Или на худой конец брючный костюм
от Диор. Но..Но. Надо соответствовать своему положению.  А положение с этих пор обязывало её быть идеальной. Отныне никаких выкрутасов на публике. Ледяное безразличие для землян, дипломатичная вежливость для коллег, очарование для своего без пяти минут мужа и его друзей и конечно же тотальное презрение  к врагам Корпуса. Встав перед зеркалом во весь рост. И оглянув себя скептическим взглядом Талия  пришла в полный восторг.  Я прекрасна, как никогда
После чего будущая миccис Бестер надела свои чёрные перчатки
из чёрной дорогостоящей ливийской замши и поправив значок на весьма привлекательной груди не
смогла удержаться от самодовольной ухмылки. Да уж, мистеру Бестеру повезло. Я сама ему завидую. Нарциссизм?  промелькнуло в голове и тут же исчезло. Пускай так.
Лучше быть самовлюблённой нежели закомплексованной. При этом стало чуточку грустно.
Все сироты таковы. Кажется до Альфреда меня никто не любил. Приходилось любить себя самостоятельно. Хлопнув на этом в ладоши и с удовольствием присев перед тв. Она словно под гипнозом погрузилась в мир очередного сезона Южного Парка.  На экране шло успокаивающие действо:
Где малыш Тимми обрёл наконец то определённое счастье - ведь  дети Саус Парка не воспринимают его как инвалида как... неполноценного, и общаются и дружат с ним на ровне как и с другими детьми.
Хотя многие взрослые, наоборот, стремятся выделить Тимми как «другого». И отводят от него детей.
Но одноклассники всё равно относятся к Тимми очень хорошо...и она невольно вспоминала Корпус.
И то как обычные дети сторонились скромно одетых и замкнутых сверстников - телепатов.
А тот случай... когда будучи девочкой была влюблена в одного мальчика.
Он был нормалом и её игнорировал.
Потому что его родители говорили ему: "Она телепатка - она - не мы! Она не мы..."
Вся жизнь - борьба, не так ли Тимми?
Тихо прошептала Талия  отводя глаза от экрана - в её глазах блестели едва заметные слёзы.
Но из тоскливой задумчивости мгновенно вывел истошный крик Картмана:
" Они опять убили Кенни...Сволочи!!! И расхохотаться этому  была нельзя. Талия повеселела и с улыбкой рассматривая кольцо  подаренной Алом поймала себя на мысли  Я так счастлива

Отредактировано Talia Winters (2009-12-10 22:40:33)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта мисс Талии Винтерс