ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта мисс Талии Винтерс


Каюта мисс Талии Винтерс

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Талия  зашла в каюту и остановилась у зеркала.
Мистер Бестор было хотел уже идти но, затем остановился у выхода подождать мисс Винтерс.

Отредактировано Talia Winters (2009-11-19 18:38:21)

0

2

Бестер в дверях оглядел каюту мисс Винтерс. Пропустил ее вперед, когда та вышла, рядом шел с тем же шагом, что и она не торопился как обычно.
- мисс Винтерс, я вас обязательно представлю сегодня одной леди, думаю вы хорошо тандемом сработаетесь. Я намерен ее пригласить на обед в Зокало сегодня, отблагодарить ее за одно одолжение, приходите и вы туда в это время. Полагаю вы найдете общий язык. Хотя может вы ее знаете я вас хотел познакомить с мисс Беверли Олсен она Советник нашего президента Кларка и сейчас заправляет всем здесь. Знаете такую или может слышали?
----->Зокало

+1

3

Альфред Бестер написал(а):

- мисс Винтерс, я вас обязательно представлю сегодня одной леди, думаю вы хорошо тандемом сработаетесь. Я намерен ее пригласить на обед в Зокало сегодня, отблагодарить ее за одно одолжение, приходите и вы туда в это время. Полагаю вы найдете общий язык. Хотя может вы ее знаете я вас хотел познакомить с мисс Беверли Олсен она Советник нашего президента Кларка и сейчас заправляет всем здесь. Знаете такую или может слышали?

Талия посмотрев на себя в зеркало, и вышла вслед за Алфредом. По пути поправив причёску и не смотря на него осторожно переспросила:
- мисс Беверли Олсен?
Эта сучка . Да уж карьеристка она знатная. Как мне её не знать. Её лишь ленивый мысленно не посылал в сад. Я не понимаю, зачем он водиться с землянами. Люди Кларка - не люди Корпуса. Они  всегда могут предать. Но он босс, ему виднее.
Оу, мисс Олсен, конечно же я её помню. Она очень и очень приятная женщина и надёжный человек. Я её безмерно уважаю!
Конечно же я рада буду с ней познакомиться ближе. Думаю мы втроём отлично проведём время за ужином.

----->Зокало

Отредактировано Talia Winters (2009-11-19 18:40:57)

+3

4

-Ну вот мы и пришли - с тихой грустью произнесла Талия
- Простите что не приглашаю на чай или на что покрепче. Просто сил моих более нет. Очень хочется в душ и баиньки.

Она с ироничной нежностью взглянула на мистера Бестора
Боже, как он красив
Она не хотела впускать Альфреда к себе в каюту. Кажется она и так слишком увлечёна им.
Если учесть что мистер Бестор женат. И что бы он не говорил за завтраком , у него семья.
И что самое главное он - мой начальник. И было бы  не умно повестись на его умелые лестные речи.
Он глава Пси надзора. Его уровень П -12. Уважаемы человек. Элита Корпуса.
Я же обычный коммерческий теп. С посредственным П-5. Таких как я кругом сотни - куда не плюнь
точно не промажешь.

Эти мысли успокаивали и утешали мисс Винтерс. Иначе как жить и работать дальше,  вместе с таким мужчиной.
С мужчиной - с которым она впервые почувствовала себе не девчонкой на побегушках. Не глупой блондиночкой.
А истинной леди. Воистину мистер Бестор умел кружить женщинам головы.
Но Талия слишком была разочарована в отношениях и в любви в целом.
А ещё ей было очень страшно. От пьянящей мысли:
А вдруг он меня и вправду любит?

Но взглянув ещё раз на Бестора, на его насмешливый  прищур и явно не дежерную улубочку.
Ей захотелось улыбнуться в ответ. Ведь он ТАК на неё смотрел.

Талия приблизилась к нему, и её лазурно - небесный  взгляд стал очень серьёзным и  манящим.
Она наслаждаясь, любовалась  своим отражением в его карих зрачках будто всматривалась
в своё отражение. Она ласково, почти воздушно  провела указательным пальцем по его щеке, шеи,
плечу невидимую линию , вниз и....вдруг со всего маху резко хлопнула его по плечу!
В её лазурных глазах вновь горели искорки веселья.
-Оууу ну что  Ал...напугала?=))
И весело расмеявшись, явно довольная собой  Талия повернулась к нему спиной, дверь каюты открылась
и тихо захлопнулась перед носом мистера Бестора.

+4

5

Talia Winters написал(а):

Ну вот мы и пришли - с тихой грустью произнесла Талия
- Простите что не приглашаю на чай или на что покрепче. Просто сил моих более нет. Очень хочется в душ и баиньки.

- жаль, что телепатам не снятся сны, если только пророческие, так бы я вам пожелал добрых снов, как говорят нормалы.

Talia Winters написал(а):

Талия приблизилась к нему, и её лазурно - небесный  взгляд стал очень серьёзным и  манящим.
Она наслаждаясь, любовалась  своим отражением в его карих зрачках будто всматривалась
в своё отражение. Она ласково, почти воздушно  провела указательным пальцем по его щеке, шеи,
плечу невидимую линию , вниз

- какого дьявола я женат по этой чёртовой программе упустил Диану, теперь Талия -
почти провыл Альфред, следя за шаловливым пальчиком мисс Винтерс.

Talia Winters написал(а):

вдруг со всего маху резко хлопнула его по плечу!
В её лазурных глазах вновь горели искорки веселья.
-Оууу ну что  Ал...напугала?=))

но в чувства его привел неожиданный хлопок Талии, хотя Ал думал, что последует нечто другое и он почти с сожалением посмотрел на Талию и глухо сказал
- нет не напугали.

Talia Winters написал(а):

И весело расмеявшись, явно довольная собой  Талия повернулась к нему спиной, дверь каюты открылась
и тихо захлопнулась перед носом мистера Бестора.

в зимнем саду я с вами за это поквитаюсь - с долей шутки подумал Бестер и передал свою мысль мисс Винтерс и после этого ушел от ее каюты довольный.
Сейчас ему было важно отдохнуть, он уже как двое суток об этом мечтал об этой маленькой малости.
----->каюта Бестера

+3

6

Ближе к обеду  Талия просыпается в своей постели.
Она с удовольствием делает потягушечки. И ещё с минуту лежит с закрытыми глазами.
Стараясь насладиться своим хорошим настроением и покоем.
Блаженство тёплой волной накрыло её.
Неохотно встав она в шёлковом  халате цвета морской волны  идёт в душ и тут замечает, что мысли текут в непривычном для неё русле.
Раньше она думала о каких то мелочах, еде, шмотках, цацках, о важных переговорах, сделках,  а сейчас все её мысли занимал мистер Бестор.
Талия решила перебить эти ненужные лиричные фантазии чем нибудь более лиричным.
И включила погромче ретро - мультиков по тв.
Просмотрела все записи Скруджа МакДака, Чип и Дейла и даже дятла Вудди
Громко хохотнув над песенкой дятла Вудтекера
" Ага-гагага- Агагагага - Агагагагагага....
Талия налила себе стакан сока. И вдруг осознала:
Что до сих пор думает о Альфреде.
Какая я дура! Какого чёрта посмела влюбиться в этого старого, властного, надменного.... в этого...милого, очаровательного, самого красивого на свете джентельмэна. Оуууу....

И Талия обхватив себя за плечи стала мерить шагами каюту.
Теперь день казался таким мучительным, таким сложным и таким ....бессмысленым без
мистера Альфреда Бестора!
К чёрту гордость. Она взглянула на раритетные настольные часы и стала одеваться.
В этот раз был чудовищно сложный выбор между ещё одним жёлтым костюмом и Чёрным платьем.
Талия хотела разрыдаться, ну разве она думала, когда собирала чемодан на далёкую и враждебную
станцию Вавилон 5, что она там будет ходить на свидания а не на деловые встречи как нормальные коммерческие тепы?
Но не смотря на этот сложную делему, выбор был сделан.
Потверждая старую истину что - Коко Шанель рулит спустя века.
Тонкая ниточка жемчуга на шею.
Чёрные атласные перчатки и сверху уютный лёгкий кардиган  цвета "космическая волна"
(Кардиган – шерстяная кофта на пуговицах – удобная, практичная и тёплая одежда.
И да....это туфельки. Тоже чёрные.
Осмотрев себя критическим взглядом в зеркало перед выходом  из каюты...Талия нашла себя невероятно хорошенькой.
Мисс Винтерс не грозило умереть от скромности к своей персоне.

---------> Каюта мистера Бестора

+3

7

----->Зимний сад
Бестер шел рядом с Талией и обдумывал решение новых проблем, беглые телепаты Талия своей любовью к нему ставит себя под удар, он не допустит, чтобы с ней, что-нибудь случилось, тогда он порвет на части всех беглецов станции. За безопасность Габи Бестер не волновался, ну или почти не волновался, он был уверен в Ари и Гарримане. Олофф был "устранен". Дараж куда-то исчез, вот за это Бестер беспокоился не меньше чем за неверных корпусу телепатов. Надо будет поговорить с мистером Алланом о безопасности мисс Винтерс и о Дараже, может он, что знает в конце концов отвечает за СБ. С этими мыслями Ал и Талия дошли до каюты. Бестер вопросительно посмотрел на дверь, затем на Талию и вновь прищурясь спросил
- не пора ли тебе сказать код от своей каюты?
Бестер наклонился к уху мисс Винтерс и шепнул код от своей. Затем поцеловал ее в шею и нехотя отстранясь ждал пока она откроет и пустит его.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-27 11:01:25)

+3

8

Альфред Бестер написал(а):

Бестер вопросительно посмотрел на дверь, затем на Талию и вновь прищурясь спросил
- не пора ли тебе сказать код от своей каюты?
Бестер наклонился к уху мисс Винтерс и шепнул код от своей.

Талия с издёвкой хохотнула:
-Бог мой,Ал...и это, ты называешь кодом?!
день своего рождения + месяц своего рождения + плюс год своего рождения. Оригинально.
Вот я, вот я умней поступила! Придумала такой код что даже Ворлонцы не просекут!
Слушай, сейчас...минутку...так, так, так....
Талия пощёлкала пальчиком по кнопкам
И вдруг поменялась в лице будто на неё небоскрёб падает и она в этом небоскрёбе.
Упавшем голосом прошептала:
-Блин блинский, Аааальфред.... я забыла код от своей каюты...
А у меня там ...утюг включён! Всё, спалила я свою ночнушка от Ферре и Гуччи.
Талия скорбно закрыла глаза.

-Не надо Альфред, молчи. Не добивай меня...

Мимо шёл охранник СБ. Талия встрепенулась и очень  интеллигентно  окликнула его:
-Эй, служивый! Подкатите на пару фраз . Очень надо спросить...Вы случайно
Охранник встал как вкопанный ибо увидел перед собой двух тепов из Пси надзора.
Он сглотнул слюну, покачнулся и с криком побежал от них в сторону лифта:
Я не убивал! Это не я! Меня подставили! Сволочи вы!!
Талия вопросительно взглянула на Бестора:
- Если тут рядовые  такие психи, то прямо не знаю....Что ожидать от командного состава!

Отредактировано Talia Winters (2009-11-27 17:32:08)

+3

9

Бестер пожал плечами
- но я могу найти код в твоем сознании, если ты пустишь меня. А ночнушка не беда наверняка ты и без нее прекрасна.
как бы я хотел это увидеть, но не в сознании, а по настоящему.
При этой мысли Ал сглотнул.
Хотя я мог бы предложить пойти к себе, но у меня нет ни мультиков ни фильмов, я больше люблю читать, а смотрю только новости.
За то, что случилось Альфред не стал упрекать любимую женщину, а хладнокровно пытался найти выход из сложившейся проблемы.
- но не расстраивайся я подарю тебе ночную рубашку намного лучше.
слегка улыбнувшись сказал телепат.
- какой цвет ты предпочитаешь?

Talia Winters написал(а):

Не надо Альфред, молчи. Не добивай меня...

Телепат вновь пожал плечами.

Talia Winters написал(а):

Если тут рядовые  такие психи, то прямо не знаю....Что ожидать от командного состава!

Бестер слегка улыбнулся
- сейчас командование станции самое компетентное и один из них мой можно сказать лучший друг Ари бен-Зейн, я тебя обязательно познакомлю с ним сегодня за ужином мы с ним условились встретиться вот и повод будет для знакомства между вами. Мистера Аллана ты знаешь, теперь он отвечает за СБ. С ним я намерен поговорить о твоей безопасности из-за беглых телепатов.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-27 20:50:05)

+4

10

Альфред Бестер написал(а):

Бестер пожал плечами
- но я могу найти код в твоем сознании, если ты пустишь меня. А ночнушка не беда наверняка ты и без нее прекрасна.

мисс Винтерс смущённо опустила взгляд на чёрные туфли Бестора:
- Знаешь, вот как только ты мне пообещал купить эту милую вещичку
я вдруг начала вспоминать код - и едва прикоснувшись губам к его уху она прошептала томным голосом
- Но учти воспоминания ещё не отчётливы

Альфред Бестер написал(а):

Ал сглотнул.
Хотя я мог бы предложить пойти к себе, но у меня нет ни мультиков ни фильмов, я больше люблю читать, а смотрю только новости.

- Новости? Чтение? Это интересно - всё тем же низким шёпотом поинтересовалась она - И про что новости? Какая книжечка  может меня утешить в столь скорбный час?

Альфред Бестер написал(а):

- но не расстраивайся я подарю тебе ночную рубашку намного лучше.
слегка улыбнувшись сказал телепат.
- какой цвет ты предпочитаешь?

Стянув левую  перчатку Тал провела ей едва касаясь вдоль шеи Альфреда Бестора
- Какой цвет? -  задумчиво произнесла она в темноту его карих глаз и растворяясь вместе с ним в чёрной как ночь тишине
- Может чёрный? - Талия тихонько хлестанула по  щеке Альфреда
- Синий? - нежный шлепок - Вишнёвый?- тут  не рассчитав силу удара  она растерянно  всматривалась  на едва красноватый  след что растекался  по щеке Бестора
Надев поспешно перчатку обратно и повернувшись к двери она пробежала пальцами по кнопкам
Дверь каюты распахнулась:
-Заходишь -улыбнулась Талия - Или мистер Бестор передумал ?

Отредактировано Talia Winters (2009-11-27 21:02:32)

+3

11

Talia Winters написал(а):

мисс Винтерс смущённо опустила взгляд на чёрные туфли Бестора:
- Знаешь, вот как только ты мне пообещал купить эту милую вещичку
я вдруг начала вспоминать код - и едва прикоснувшись губам к его уху она прошептала томным голосом
- Но учти воспоминания ещё не отчётливы

И кто-то меня упрекал за мой слишком легкий код.
слегка улыбнувшись подумал Альфред.

Talia Winters написал(а):

Новости? Чтение?

- Люблю русских писателей. У меня дома на Земле большая библиотека.
Уж ее я жене при разводе низачто не отдам, только через мой труп.
помрачнев подумал ПСИ коп.

Talia Winters написал(а):

И про что новости? Какая книжечка  может меня утешить в столь скорбный час?

У Альфреда при ответе "зажегся огонек"
политика, не пропускаю ни одного события, стараюсь во всяком случае. А книга ...

Ал задумался
люблю Есенина
Темна ноченька, не спится,
Выйду к речке на лужок.
Распоясала зарница
в пенных струях поясок.
На бугре береза-свечка
В лунных перьях серебра.
Выходи мое сердечко, Слушать песни гусляра!
залюбуюсь, загляжусь ли
На девичью красоту,
А пойду плясать под гусли,
Так сорву твою фату.

Ал провел рукой по светлым волосам Талии
в терем темный, в лес зеленый,
На шелковы купыри,
Уведу тебя под склоны
Вплоть до маковой зари.

Talia Winters написал(а):

Стянув левую  перчатку Тал провела ей едва касаясь вдоль шеи Альфреда Бестора
- Какой цвет? -  задумчиво произнесла она в темноту его карих глаз и растворяясь вместе с ним в чёрной как ночь тишине
- Может чёрный? - Талия тихонько хлестанула по  щеке Альфреда
- Синий? - нежный шлепок - Вишнёвый?- тут  не рассчитав силу удара  она растерянно  всматривалась  на едва красноватый  след что растекался  по щеке Бестора

Ал начинал потихоньку привыкать к номерам Талии и поэтому не разозлился, а спокойно сказал
я обожаю черный цвет.

Talia Winters написал(а):

Надев поспешно перчатку обратно и повернувшись к двери она пробежала пальцами по кнопкам
Дверь каюты распахнулась:
-Заходишь - озорно улыбнулась Талия - Или мистер Бестор передумал ?

Ал наблюдал как шаловливые пальчики мисс Винтерс набирают код. И вновь прищурясь ответил
- как я смею передумать!
И вошел в каюту Талии, осматриваясь.

+3

12

Альфред Бестер написал(а):

Ал задумался
люблю Есенина
Темна ноченька, не спится,
Выйду к речке на лужок.
Распоясала зарница
в пенных струях поясок.
На бугре береза-свечка
В лунных перьях серебра.
Выходи мое сердечко, Слушать песни гусляра!
залюбуюсь, загляжусь ли
На девичью красоту,
А пойду плясать под гусли,
Так сорву твою фату.
Ал провел рукой по светлым волосам Талии
в терем темный, в лес зеленый,
На шелковы купыри,
Уведу тебя под склоны
Вплоть до маковой зари.

Талия вошла в каюту и принюхалась
-Есенин? Так подожди...сядь пока, я сейчас!
и побежала куда то через минуту вернулась довольная с ночнушкой в руках!
-Альфред она цела!! Бог мой я и не надеялась=))
-Знаешь...я не разбираюсь в поэзии- она радостно улеглась на диван и скинула туфельки на высоких каблуках.
-Блин мои ноги. Знаешь раз ночнушка цела, то может купишь мне новые туфельки?
- А на счёт книг, то вообще не читаю - Тут Талия осеклась.
- Наверное я глупа для тебя. Мультики и всё такое?
Но тут же оживилась
Зато я тебе уже новые тапочки присмотрела -
весело расхохталась Талия - Оуу, не спрашивай какого цвета. И да...ещё такой свитерок с ромбиками , тебе понравиться.
Ал, а что ты ёрзаешь? Садись поближе ко мне. Не робей.
И Талия одарила Альфреда многообещающим взглядом:
Ты узнаешь всё, о Вуди Вудпекери

Отредактировано Talia Winters (2009-11-27 21:49:10)

+2

13

Talia Winters написал(а):

Альфред она цела!! Бог мой я и не надеялась

Бестер улыбнулся смотря на Талию.

Talia Winters написал(а):

Знаешь...я не разбираюсь в поэзии- она радостно улеглась на диван и скинула туфельки на высоких каблуках.
-Блин мои ноги.

Talia Winters написал(а):

Ал, а что ты ёрзаешь? Садись поближе ко мне. Не робей.
И Талия одарила Альфреда многообещающим взглядом:
Ты узнаешь всё, о Вуди Вудпекери

Ал осмотрел комнату, подметил себе, что она ему понравилась, скромно, но со вкусом как у него. Телепат по хозяйски сел на диван рядом с мисс Винтерс. В той половине дивана где на пуфике лежала голова Талии, примостился и положил голову мисс Винтерс себе на колени, сверху вниз смотря на нее, будто изучая.
- так ты вроде мультики собралась смотреть
с хитрицой сказал Альфред, коса и не добрым взглядом посмотрел на вселенское зло - телевизор.

Talia Winters написал(а):

А на счёт книг, то вообще не читаю - Тут Талия осеклась.
- Наверное я глупа для тебя. Мультики и всё такое?

Бестер спокойно ответил
- у каждого свои интересы.

Talia Winters написал(а):

Зато я тебе уже новые тапочки присмотрела - весело расхохталась Талия - Оуу, не спрашивай какого цвета. И да...ещё такой свитерок с ромбиками , тебе понравиться.

Ал подметил, что о нем еще так никто не заботился и ему стало уютно и хорошо рядом с Талией и он провел рукой по ее изящной фигуре.

+2

14

Альфред Бестер написал(а):

Бестер улыбнулся смотря на Талию.

Альфред Бестер написал(а):

- у каждого свои интересы.

-Это хорошо что ты такой понимающий, ты один...так добр со мной

Альфред Бестер написал(а):

Ал осмотрел комнату, подметил себе, что она ему понравилась, скромно,
но со вкусом как у него. Телепат по хозяйски сел на диван рядом с мисс Винтерс.
В той половине дивана где на пуфике лежала голова Талии, примостился и положил голову мисс Винтерс
себе на колени, сверху вниз смотря на нее, будто изучая.
- так ты вроде мультики собралась смотреть
с хитрицой сказал Альфред, коса и не добрым взглядом посмотрел на вселенское зло - телевизор.

Талия казалось не слышала его. Когда он прижался к ней, так близко, она невольно содрогнулась всем телом.
Дрожь побежала по всему её телу, это примитивное и восхитительное чувство пронзило её до самых кончиков пальцев. Её рука невольно соскользнула на  Альфреда и сладостно сжала край его свитера и ослабла. Жгучее желание лишило её всякой силы к сопротивлению.
- Хватит, хватит...- простонала она, оттолкнув от себя Ала , садясь как больная которой не хватает воздуха. Она от ужаса и бессилия  сделалась сама не своя. Она не могла признаться любимому мужчине  что совсем не опытна в плане интимной близости. Она страшилась того что пропадёт. Ал обещал жениться, но это не значит что он уже развёлся. А вдруг он просто поиграет с ней в семью? А потом так же играючи отошлёт её куда подальше.Что ему стоит сделать с ней всё что заблагорассудиться? Хотя она не сомневалась в его любви, но она сомневалась в Пси корпусе. Её просто могут убрать. Как ненужную помеху. Ведь она имеет слишком большое влияние на действия и поступки мистера Бестора. Он так влюблённо и безмятежно смотрел на неё. Она пристально не мигая смотрела на него. Её взгляд кричал: Я боюсь тебя!

+2

15

Talia Winters написал(а):

Это хорошо что ты такой понимающий, ты один...так добр со мной

Неожиданно Бестер нахмурился, что-то вспомнив из прошлого, его взгляд стал серьезным.

Talia Winters написал(а):

Хватит, хватит...- простонала она, оттолкнув от себя Ала , садясь как больная которой не хватает воздуха. Она от ужаса и бессилия  сделалась сама не своя. Она не могла признаться любимому мужчине  что совсем не опытна в плане интимной близости. Она страшилась того что пропадёт. Ал обещал жениться, но это не значит что он уже развёлся. А вдруг он просто поиграет с ней в семью? А потом так же играючи отошлёт её куда подальше.Что ему стоит сделать с ней всё что заблагорассудиться? Хотя она не сомневалась в его любви, но она сомневалась в Пси корпусе. Её просто могут убрать. Как ненужную помеху. Ведь она имеет слишком большое влияние на действия и поступки мистера Бестора. Он так влюблённо и безмятежно смотрел на неё. Она пристально не мигая смотрела на него. Её взгляд кричал: Я боюсь тебя!

Альфред понял, что Талия не до конца ему верит. Телепат неожиданно встал, подошел к монитору, посмотрев на часы и приказал бабкому по личной связи связаться с домом, который для Ала был ПСИ Корпус
- номер Альфреда Бестера, свяжите меня с Патрисией
Бестера передернуло от этого имени
с Патрисией Бестер
бабком послушно исполнил команду и на мониторе появилась женщина, довольно красивая, но всем сердцем ненавистная для телепата. Разговор был трудным. Талия всё слышала. Бестер уверенно сказал жене, что начинает бракоразводный процесс и что вскоре пришлет через своего адвоката все нужные бумаги. Альфред услышал в свой адрес много брани и проклятий, но при Талии старался выдержать эту атаку, как можно хладнокровнее. Ни одна скула не дернулась у него на лице, даже глазом не моргнул, когда жена сыпала его обвинениями. Разговор закончился, Бестер вздохнул с облегчением.
Сейчас я выжат как лимон, после собрания поговорю с Габриэль, два удара я выдержать не смогу, надо набраться сил.
И Бестер вновь сел на диван рядом с Талией откинув голову на мягкий пуфик прикрыв глаза спросил
Сейчас ты мне веришь?

+2

16

Альфред Бестер написал(а):

И Бестер вновь сел на диван рядом с Талией откинув голову на мягкий пуфик прикрыв глаза спросил
Сейчас ты мне веришь?

Теперь взгляд Талии уже не было растерянности и страха. Влажный от слёз и сияющий он светился
смиренным обожанием. Вдруг всё показалось таким простым. Ещё пару минут назад она висела на
волоске от губительной ошибки. Она была готова оттолкнуть Альфреда и предательские
мысли лезли ей в голову: Беги с этой станции, беги! И вот всё произошла так быстро. Он всё уладил. Ради неё вытерпел унижения и стресс. И вытерпит ещё не единожды. Ему будет очень сложно.
Боже как я глупа, как можно было сомневаться в тебе? 
Талия  бросилась перед Алом на колени.
Она целовала его руки и сотрясалась от беззвучных рыданий:
-Я буду ждать тебя...каждый день, вот увидишь....и даже...погоди... я через минуту
вернусь, подожди меня!

Через пару минут Талия вошла в комнату, на ней была только её шёлковая  тёмно-голубая "ночнушечка"
Она  чувствовала как ею овладевает робость. Но переборов себя она с очаровательной улыбкой подошла к Альфреду и села ему на колени. Они нежно прижалась к нему и прошептала:
- Что я могу сделать для тебя? Я хочу превратиться в твою тень, Ал...Я боготворю тебя.
Она дрожала. Но при этом не могла решиться принять его в постель. Если он сам захочет, то всё случиться.
Но ей так хотелось пока не торопить события, просто вместе побыть.
- Я готова слушать тебя часами . О политике. О книгах. О русской литературе. Об этом... Есенине
Только не уходил Ал.  Не бросай меня одну.

+5

17

Talia Winters написал(а):

Боже как я глупа, как можно было сомневаться в тебе?

Альфред с прикрытыми глазами задумался. Завтра всё начнется, если не сегодня, с ним свяжется ПСИ надзор, информация появится в утренних газетах Альфред Бестер разводится по неизвестным причинам, написать прямо они не посмеют эти газетенки, не той весовой категории, чтобы связываться с ним, очернить Талию он не позволит никому, да и себя тоже.

Talia Winters написал(а):

Талия  бросилась перед Алом на колени.
Она целовала его руки и сотрясалась от беззвучных рыданий:

Бестер слегка опешил и открыл глаза
- Талия, встань немедленно.
Да эта женщина невероятными способами умела приводить его в чувства, даже от сильнейших стрессов. А Ал сейчас пережил сильное эмоциональное переживание, но всё внутри, всё в себе, телепаты чувствительны намного сильнее чем нормалы.

Talia Winters написал(а):

Я буду ждать тебя...каждый день, вот увидишь....и даже...погоди... я через минуту
вернусь, подожди меня!

Когда Талия вышла Альфред потер виски, приводя сознание в норму.

Talia Winters написал(а):

Через пару минут Талия вошла в комнату, на ней была только её шёлковая  тёмно-голубая "ночнушечка"
Она  чувствовала как ею овладевает робость. Но переборов себя она с очаровательной улыбкой подошла к Альфреду и села ему на колени. Они нежно прижалась к нему и прошептала:
- Что я могу сделать для тебя? Я хочу превратиться в твою тень, Ал...Я боготворю тебя.
Она дрожала. Но при этом не могла решиться принять его в постель. Если он сам захочет, то всё случиться.
Но ей так хотелось пока не торопить события, просто вместе побыть.

Когда любимая женщина вернулась Бестер открыл глаза и вновь был приятно ошарашен, ему стало легче и суровый телепат слегка улыбнулся, у него застрял ком в горле, когда увидел такую соблазнительную Талию, но он был сильным телепатом и чувствовал настроение человека, как бы его не скрывала мисс Винтерс. Бестер обо всём догадался и с улыбкой ответил
- Талия, если ты этого не хочешь по каким-то причинам, я не тороплю тебя, всему своё время, ты сама должна к этому придти, а не потому что я этого хочу. Ты ...
Бестер сидя на диване и не сводя взгляда с женщины продолжил
у меня нет слов ты великолепна
иди ко мне, хочешь включай мультики
спокойно сказал Альфред, уже не зло смотря в сторону телевизора, затем вновь на Талию.
только не будем смотреть новости в ближайшие дни, там наверняка не будет ничего хорошего
Бестер имел ввиду себя.

Talia Winters написал(а):

Только не уходил Ал.  Не бросай меня одну.

Ал смотрел мисс Винтерс в глаза
это моя мечта не уходить отсюда.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-28 12:58:34)

+3

18

Когда любимая женщина вернулась Бестер открыл глаза и вновь был приятно ошарашен, ему стало легче и суровый телепат слегка улыбнулся, у него застрял ком в горле, когда увидел такую соблазнительную Талию, но он был сильным телепатом и чувствовал настроение человека, как бы его не скрывала мисс Винтерс. Бестер обо всём догадался и с улыбкой ответил
- Талия, если ты этого не хочешь по каким-то причинам, я не тороплю тебя, всему своё время, ты сама должна к этому придти, а не потому что я этого хочу. Ты ...
Бестор сидя на диване и не сводя взгляда с любимой женщины продолжил
у меня нет слов ты великолепна
иди ко мне, хочешь включай мультики

Это его откровенность преобразила её, или точнее вернуло ей прежнее лицо она сменила раболепие на лёгкое ехидство. В котором прибывала большую часть времени своей жизни. Вновь словно по щелчку что в ней изменилось на 180 градусов. К ней вернулась прежняя  уверенность в себе, и энергичность.
-Только не будем смотреть новости в ближайшие дни, там наверняка не будет ничего хорошего
Бестор имел ввиду себя.

Талия накинула на себя халат и наскоро запахнувшись молча села рядом с ним. Поиск нужного канала занял пару секунд и на экране замелькали кадры из Симпсонов. Где Бард старательно отпиливал голову у статуи в центре Спрингфилда. Она не проявляла к Альфреду  ни малейшего интереса.
Она смотрела мультфильм с завидным хладнокровием. Было ли это лицемерием? Всё происходило настолько естественно, что Талия не считала своё поведение двуличным.
Вскоре она повернулась к Алу и спокойно спросила:
- А с чего ты взял что наш брак будет удачным?
Ей  захотелось причинить ему душевную боль. Зачем она это сказала?
Талия поймала себя на мысли что если он сейчас уйдёт, то это будет большим облегчением для них обоих. Она не сможет долго просто так смотреть с ним мультики и говорить о книгах. Она жаждала большего. Законного брака, детей. А судя по реакции его супруги и по его усталому виду - легче было разбежаться сейчас, чем потом, когда всё зайдёт слишком далеко.
Она прикоснулась к своим волосам  и поправив их, дотронулась до какой то неровности за свои ухом. Пальцы дёрнулись как от удара током. Это был два ощутимый шрам. Обжигающий холод пробежал по её телу
В голове мелькнула яркий образ мрачного помещения.Двое медиков в униформе Пси корпуса склонялись над ней со скальпелем. Она вскрикнула и закрыла глаза руками. После чего судорожно бросилась в объятья Альфреда. Вскоре ей стало легче и она как слепой котёнок уткнулась в его грудь, нервно сжимая его за шею. Губы едва слышно произнесли: -Ал, что это такое? Что со мной происходит?

Отредактировано Talia Winters (2009-11-28 18:06:53)

+2

19

Поведение Талии Альфреда не удивило и он слегка взгрустнул
- программа, надо будет сообщить в Корпус, что, бывает сбой, я не могу допустить, чтобы вернулась прежняя Талия,
Ал задумался про свои чувства
- только не сейчас.
Но не забывал при таких мыслях про блок.

Talia Winters написал(а):

После чего судорожно бросилась в объятья Альфреда. Вскоре ей стало легче и она как слепой котёнок уткнулась в его грудь, нервно сжимая его за шею. Губы едва слышно произнесли: -Ал, что это такое? Что со мной происходит?

Бестер нашел, что сказать слегка улыбнувшись
- ты влюблена Талия, а это наверное реакция на моё желание насчет тебя, твое сознание и хочет и отторгает меня, я пытался войти в него сейчас намного глубже чем обычно для более полного единения, но ты видно испугалась, но чего? Что ты боишься? Я не серый волк и не сделаю тебе никогда, ничего плохого.
Альфред снял перчатку, расстегнул воротник формы, снял чёрный пиджак, который затем спустился по его спине ...
- Талия не нужно бояться этого, если очень хочешь, это ведь прекрасно, когда влюбленные сильные телепаты едины еще глубже.
Телепат приложил ладонь мисс Винтерс к своему виску, смотря на нее, сам прильнул губами к ее, открыл своё тёмное сознание
- оно твоё Талия, впусти.
глухо сказал Ал и стал рушить свою стену блока, сверху кирпичик за кирпичеком из этой стены вырвались визуальные черные щупальцы - сознание Бестера, которое обволокло стену Талии целиком и ласкало ее прося впустить и дать насладиться прекрасной глубиной ее симфонии.
С виду казалось, что телепат вошел в транс.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-28 18:30:20)

+2

20

Поведение Талии Альфреда не удивило и он слегка взгрустнул
- Программа, надо будет сообщить в Корпус, что, бывает сбой, я не могу допустить, чтобы вернулась прежняя Талия,
Ал задумался про свои чувства
- только не сейчас.
Но не забывал при таких мыслях про блок.
Талия попыталась выстроить в единую цепь бесформенные обрывки воспоминаний о только что прожитых минутах. Но тщетно.Как бы она не напрягала волю какая то глухая заслонка, более мощная, чем все её усилия, какой то запрет идущий из глубины подсознания, куда её разум не имел никакого доступа  мешали восстановить ей недавний образ картинки.
-Послушай дорогой - сказала она спокойным голосом где уже не осталось признаков смятения - кажется это было головокружение. Представь себе я не помню как мы начали просмотр  мульта, кстати а мы его вообще  смотрели?
-Наверное я скоро совсем сдвинусь?  - с наигранным весельем продолжила Талия
Бестер нашел, что сказать слегка улыбнувшись
- ты влюблена Талия, а это наверное реакция на моё желание насчет тебя, твое сознание и хочет и отторгает меня, я пытался войти в него сейчас намного глубже чем обычно для более полного единения, но ты видно испугалась, но чего? Что ты боишься? Я не серый волк и не сделаю тебе никогда, ничего плохого.
Альфред снял перчатку, расстегнул воротник формы, снял чёрный пиджак, который затем спустился по его спине ...
- Талия не нужно бояться этого, если очень хочешь, это ведь прекрасно, когда влюбленные сильные телепаты едины еще глубже.
Телепат приложил ладонь мисс Винтерс к своему виску, смотря на нее, сам прильнул губами к ее, открыл своё тёмное сознание
- оно твоё Талия, впусти.

глухо сказал Ал и стал рушить свою стену блока, сверху кирпичик за кирпичиком из этой стены вырвались визуальные черные щупальцы - сознание Бестера, которое обволокло стену Талии целиком и ласкало ее прося впустить и дать насладиться прекрасной глубиной ее симфонии.
С виду казалось, что телепат вошел в транс.
Талия обняла и поцеловала будущего мужа. Соприкосновение с его разумом, как и прежде подействовало на неё лучше всяких успокоительных слов.
Она тут же расслабилась, почувствовала себя в безопасности. Её разум соединился с темнотой Альфреда и впервые  так сильно  словно повинуясь его деспотичной, мощной как океан - воле. Талия почувствовала себя свободной. Она летела в пропасть, где миражи палящих пустынь  сменялись яркими вспышками огней ночных городов, мольба, страх, и ярость кричали уносясь  в круговорот тёмных дыр подсознания, яростный крик нарастал, впереди виднелся кровавый океан, он пульсировал, заставляя сдаться и повинуясь его велению она утонула в нём. Всё стихло, глухое биение сердца слышалось всё тише и тише. Она безвольно билась в конвульсии наслаждения. Лёгкая и быстрая дрожь, сотрясало всю её сущность. Стихая и уходя в никуда.
Она лежала в темноте и чувствовала горячее дыхание Альфреда. Она хотела бы лежать так вечность. Каюту освещали блики от экрана тв. Где аниме персонажи лупили друг друга под оркестр мелодичного джаза.Она чувствовала как в полутьме Аль смотрел на ней и нежно гладил по голове, словно маленькую девочку. Её мысли наполнялись радостью и покоем.
-Ал, скажи что  завтра тоже будет хороший день... Ал...скажи что веришь мне. Что я самая лучшая...Ал?

Отредактировано Talia Winters (2009-11-28 19:47:45)

+4

21

Talia Winters написал(а):

Послушай дорогой - сказала она спокойным голосом где уже не осталось признаков смятения - кажется это было головокружение. Представь себе я не помню как мы начали просмотр  мульта, кстати а мы его вообще  смотрели?

У Бестера было хорошее настроение и он решил пошутить,
- Талия, ты случайно не беременна? У нас и было до этого один раз, но с моей энергией вполне возможно.
Телепат рисковал получить подзатыльник и поэтому физически приготовился к шлепку уже изучив характер мисс Винтерс.

Talia Winters написал(а):

Представь себе я не помню как мы начали просмотр  мульта, кстати а мы его вообще  смотрели?

Смотрели
улыбнувшись вновь сказал Ал
но мне интереснее смотреть на тебя.

Talia Winters написал(а):

Талия обняла и поцеловала будущего мужа. Соприкосновение с его разумом, как и прежде подействовало на неё лучше всяких успокоительных слов.
Она тут же расслабилась, почувствовала себя в безопасности. Её разум соединился с темнотой Альфреда и впервые  так сильно  словно повинуясь его деспотичной, мощной как океан - воле. Талия почувствовала себя свободной. Она летела в пропасть, где миражи палящих пустынь  сменялись яркими вспышками огней ночных городов, мольба, страх, и ярость кричали уносясь  в круговорот тёмных дыр подсознания, яростный крик нарастал, впереди виднелся кровавый океан, он пульсировал, заставляя сдаться и повинуясь его велению она утонула в нём. Всё стихло, глухое биение сердца слышалось всё тише и тише. Она безвольно билась в конвульсии наслаждения. Лёгкая и быстрая дрожь, сотрясало всю её сущность. Стихая и уходя в никуда.

Бестер слышал какофонию разной музыки, его любимых мелодий, когда он тонул в океане страсти Талии. Он окунулся в ее окекан любви и когда всё закончилось испытал еще большее наслаждение и удовлетворенность, чем, когда они были вместе в первый раз, сейчас телепат чувствовал ее тело, нежно поглаживал будущую жену, любимую жену, неужели его мечта сбылась и он не сделал на этот раз ошибки.

Talia Winters написал(а):

Она лежала в темноте и чувствовала горячее дыхание Альфреда. Она хотела бы лежать так вечность. Каюту освещали блики от экрана тв. Где аниме персонажи лупили друг друга под оркестр мелодичного джаза.Она чувствовала как в полутьме Аль смотрел на ней и нежно гладил по голове, словно маленькую девочку. Её мысли наполнялись радостью и покоем.

Диван был тесным и Альфред лежал совсем близко прислонившись спиной к его мягкой спинке, Талия лежала рядом с ним совсем близко
- в тесноте, да не в обиде.
подумал Бестер

Talia Winters написал(а):

-Ал, скажи что  завтра тоже будет хороший день... Ал...скажи что веришь мне. Что я самая лучшая...Ал?

телепат улыбнулся любимой поцеловав в губы требовательно и властно, поглаживая свободной рукой ее стройное тело, второй подпер себя, чтобы в таком тесном пространстве было удобнее им обоим.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-28 20:18:35)

+2

22

Альфред Бестер написал(а):

У Бестера было хорошее настроение и он решил пошутить,
-Талия, ты случайно не беременна? У нас и было до этого один раз, но с моей энергией вполне возможно.
Телепат рисковал получить подзатыльник и поэтому физически приготовился к шлепку уже изучив характер мисс Винтерс.

Но Талия отчего то не спешила с рукоприкладством. Она обеспокоено взглянула на Альфреда
и на полном серьёзе  произнесла:
- Как... я...а что такое возможно?!
И после поняв что над ней подшутили не удержалась и влупила этому несносному мистеру Бестору по плечу.
- Это не смешно Ал, это - очень грустная шутка....
И заметив как он над ней продолжают подленько  похихикивать она не удержалась  и вновь отвесила пощёчину. Но промазала по подушке. Впрочем её запал прошёл и  она сама расплывалась в невольной улыбке.
-

Альфред Бестер написал(а):

Телепат улыбнулся любимой поцеловав в губы требовательно и властно, поглаживая свободной рукой ее стройное тело, второй подпер себя, чтобы в таком тесном пространстве было удобнее им обоим.

-Не шевелись -произнесла она - Ты меня спихиваешь...я не могу, отстань Ал!
-Кстати, а ты серьёзно хочешь детей?  Я вот уже что-то раздумала
Талия изловчилась и почти спихнула Ала с постели, как не удержалась и с криком рухнула на пол.
И надо признать что это её не очень то и рассмешило.
-Альфред - донеслось грустно из под кровати, - а я тут нашла кое что, хочешь посмотреть?

Отредактировано Talia Winters (2009-11-28 21:19:25)

+3

23

Talia Winters написал(а):

Как... я...а что такое возможно?!
И после поняв что над ней подшутили не удержалась и влупила этому несносному мистеру Бестору по плечу.
- Это не смешно Ал, это - очень грустная шутка....
И заметив как он над ней продолжают подленько  похихикивать она не удержалась  и вновь отвесила пощёчину. Но промазала по подушке. Впрочем её запал прошёл и  она сама расплывалась в невольной улыбке.

После импровизированного ринга Бестер склонился над Талией придерживая себя, смотря на нее сверху вниз со своей улыбочкой
- Талия Винтерс, а почему бы и нет, от любимой женщины. Сходи к нашему пузатику доктору Клампу, а, то вдруг ...
Ал поцеловал Талию в ее изгиб шеи.
- мне так нравится, когда ты улыбаешься!

Talia Winters написал(а):

Не шевелись -произнесла она - Ты меня спихиваешь...я не могу, отстань Ал!
-Кстати, а ты серьёзно хочешь детей?

Бестер вновь улыбнулся, но уже серьезной улыбкой.

Talia Winters написал(а):

Я вот уже что-то раздумала

Talia Winters написал(а):

Талия изловчилась и почти спихнула Ала с постели, как не удержалась и с криком рухнула на пол.
И надо признать что это её не очень то и рассмешило.

А вот за это грозный ПСИ коп спихнул Талию с дивана и победоносно склонился над ней ...

Talia Winters написал(а):

Альфред - донеслось грустно из под кровати, - а я тут нашла кое что, хочешь посмотреть?

Телепат млел от удовольствия и склонившись довольным тоном спросил
что нашла, неужели мои белые тапки?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-28 22:22:36)

+2

24

Альфред Бестер написал(а):

Телепат млел от удовольствия и склонившись довольным тоном спросил
что нашла, неужели мои белые тапки?

Нас подслушивали, Альфред.  Эти сволочи из СБ нас всё это время слушали

Талия приподнялась и очень тихо присела на край постели рядом с ним.  На её ладони лежал крохотный кристаллик. Он мигал едва заметным  красноватым светом.

+2

25

Бестер не испугался, а даже улыбнулся
- вот интересно слушать охи и ахи страсти. Я полагал, что этим баловался только мистер Гарибальди.
Ал пожал плечами
- видимо кому-то на дежурстве повезло развлеклись. Дай мне его, устрою взбучку сегодня мистеру Аллану.

Бестер спокойно добавил, чтобы успокоить взволнованную Талию
- забирайся ко мне обратно или мне спуститься к тебе?

+3

26

Альфред Бестер написал(а):

Бестер не испугался, а даже улыбнулся
- вот интересно слушать охи и ахи страсти. Я полагал, что этим баловался только мистер Гарибальди.

-Мистер Гарибальди? Если так, то я собственноручно задушу этого сучёнка.

Альфред Бестер написал(а):

Ал пожал плечами
- видимо кому-то на дежурстве повезло развлеклись. Дай мне его, устрою взбучку сегодня мистеру Аллану.

-Мистер Аллан? Он тоже не жилец. Как думаешь твой разговор с... миссис Бестор остался не замеченым?

Альфред Бестер написал(а):

Бестер спокойно добавил, чтобы успокоить взволнованную Талию
- забирайся ко мне обратно или мне спуститься к тебе?

-Ал ты так беспечен из-за меня? Не стоит меня успокаивать. У меня будет плодотворный вечер после собрания. Эта командор Иванова будет в Корпусе любой ценой. Я их презираю!
Они жалкое ничтожество. Предатели Корпуса будут уничтожены любой ценой.
И эта, Лита сдохнет. А вместе с ней и вся шайка беглых  тепов.
Ты думал я забыла Литу Александр? Оу, нет, только не её. Только не её....

Талия встала с кровати и медленно подошла к  обеденному столику и уверенно бросила кристалл в  миксер.
Она спокойно смотрела как тот за секунду превратился в пыль.
После чего оживлённо спросила:
-Ал, ты не против апельсинового сока?
Её только что наполненный  ненавистью взор. Светился заботой и нежностью.

Отредактировано Talia Winters (2009-11-28 23:31:45)

+2

27

Приятный баритон разрезал романтическое воркование двух телепатов. Голос  не оставлял сомнения в том, кто именно связался с пси-копом.
Здравствуйте, мистер Бестер. Может быть, вы соизволите потратить пару  своих минут и объясните мне, какого черта творите? Вы сошли с ума, мистер Бестер?
Последняя фраза была произнесена совершенно серьезным и спокойным тоном.

+2

28

Пси-надзор написал(а):

Приятный баритон разрезал романтическое воркование двух телепатов. Голос  не оставлял сомнения в том, кто именно связался с пси-копом.
Здравствуйте, мистер Бестер. Может быть, вы соизволите потратить пару  своих минут и объясните мне, какого черта творите? Вы сошли с ума, мистер Бестер?
Последняя фраза была произнесена совершенно серьезным и спокойным тоном.

Альфред от неожиданности сам чуть не сковырнулся с дивана, а точнее сковырнулся и быстро за его широкую спинку, чтобы успеть нацепить на себя форму. Не успев и слов сказать Талии. Ловко одевшись, Альфред встал, кашлянув несколько раз в кулак поправил форму и старался как можно спокойнее и хладнокровнее подойти к монитору. Бестер ждал этого разговора, интуитивно ждал и вопрос Талии оказался пророческим.
- принесла их нелегкая - клацнул зубами Бестер.
Ал развел руками
- О дорогие коллеги, соскучился.
съязвил телепат
- налетели стервятники.
А какого чёрта я творю? Поступаю четно. Для вас это удивительно?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-28 23:51:11)

+2

29

Дорон наблюдал за суетливой возней Бестера с подобием улыбки на лице. Сейчас Артур был похож на хорошую гончую, взявшую след, ведь именно собаки умеют улыбаться, оставляя злыми глаза.

Альфред Бестер написал(а):

А какого чёрта я творю? Поступаю четно. Для вас это удивительно?

- Ну вот, вы сразу повесили мне ярлык чудовища. Это минимум несправедливо, - телепат сощурил крупные глаза, словно пытался добраться до мыслей Бестера сквозь преграду в миллионы километров. – И перед кем же вы честны, Альфред? Перед вашей женой? Или перед Корпусом? Я-то думал, вы искренне считаете, что Корпус-мать, Корпус-отец…

Отредактировано Пси-надзор (2009-11-29 00:04:06)

+2

30

Альфред Бестер написал(а):

А какого чёрта я творю? Поступаю четно. Для вас это удивительно?

Талия в оцепенении стояла за спиной Альфреда. Она знала что будет плохо, но не знала что так скоро.

Не оправдывайся перед ними Ал, прошу. Я не стою этого...

Отредактировано Talia Winters (2009-11-29 00:44:19)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта мисс Талии Винтерс