ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Эсминец "Дамокл", типа "Омега" » Палуба жилого сектора.


Палуба жилого сектора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь на эсминце, располагаются каюты офицеров станции, и временный гостей (высшего командования и представителей СМИ).

Отредактировано Джолин Медисон (2009-11-08 10:22:29)

0

2

Хороший журналист должен знать о предстоящем задании все. Хитрец Рик, главный редактор службы новостей ISN, в который раз чуть было не подставил ее, посадив с оператором на эсминец и пообещав, что на информационном кристалле будут подробно изложены все аспекты предстоящего задания. Но она не была Джессикой Уоррен, если бы смела рассчитывать хоть на какую-нибудь полезную информацию. На информационном кристалле были лишь требования по цензуре и указания, кого в каком свете выставлять. Спасибо, что хотя бы с фотографиями, потому что бегать по всей станции с вопросом "А кто здесь Беверли Олсен, Вы не подскажете?" ей абсолютно не хотелось.
Все было как обычно: даже схему станции пришлось добывать самой, как только ее получили сами солдаты. Как часто эти секретные операции оказывались мыльным пузырем, из которого даже дежурный пресный сюжет не слепишь. В этот раз похоже перестояло нечто более интересное: политический фактор мероприятия давал надежду на то, что ей удастся выудить что-нибудь стоящее. Ей достаточно было малейшей зацепки, чтоб материал получился "вкусным".

+3

3

Капитан Шон Паркер, постучался в каюту журналистов, и получив разрешение войти, сходу произнес.
-  Мисс Уоррен, посадка завершена, прошу подняться на борт Вас и Вашего оператора.
Капитан протянул девушке два боевых бронежилета.
- Это вам лучше надеть сейчас, будет удобнее, транспортники набиты как сельдь в бочке, там это будет сделать сравнительно сложнее.
Это армейские бронежилеты, способные выдержит одно попадания из PPG, нет гарантии, что на станции нас встретят с распростёртыми объятьями. Но сам жилет даёт вам гарантию от попадания плазменного разряда...

Вручив жилеты, капитан выходя добавил.
- В коридоре находятся два бойца, для переноски на борт вашего оборудования, прошу вас Мисс Уоррон, не задерживайтесь, операция рассчитана по минутам, транспортники не станут Вас ждать.
И с этими словами, капитан вышел и каюты.

+1

4

К приходу солдата схема станции была уже изучена, и в голове постепенно выстраивались возможные варианты развития событий. В этот раз операция, кажется, и правда предстоит интересная.
Улыбнувшись солдату, она надела жилет, под которым спрятала схему станции. Пригодится.
Камеры выпусти, как только откроется проем, снимай все, что сможешь, пусть Рик сам разбирается.   напутствовав оператора, она снова улыбнувшись обратилась к военному.
Капитан Шон Паркер, если не ошибаюсь? Могу ли я рассчитывать на интервью с бравым капитаном по окончании операции?
Подмигнув военному, она перекинула через плечо небольшую сумку и покинула каюту в сопровождении оператора и его камер, ожидающих, когда же их наконец выпустят из кейса.
 Как вернемся - надеру этому Рику его жирную задницу. Давно пора.    Оператор, представив себе это, тихо хихикнул в кулак.

Отредактировано Джессика Уоррен (2009-11-10 16:15:21)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Эсминец "Дамокл", типа "Омега" » Палуба жилого сектора.