Генерал Холтоф написал(а):

- Мы скоро будем на месте Майор, двумя транспортными кораблями вы выскочите в ближайшее пространство, и без всяких препятствий произведёте посадку. Транспорта с вашими номерами зарегистрированы  на станции и вписаны в реестр графика прибытия. Это позволит вам пройдёте сквозь Минбарский заслон. Не думаю что "башкорогие" осмелятся высадить десант на станцию.

Седовласый генерал взглянул на майора.

Генерал Холтоф написал(а):

- Не думаю что у вас возникнут проблемы со стыковкой. На станции действуют наши группы, и мы чётко с ними взаимодействуем.

Медисон понимающе кивнула.
- На станции четверть миллиона населения генерал, могут быть жертвы?
Генерал исподлобья сверкнул глазами. Но невозмутимое лицо майора остудило пыл кадрового офицера.

Генерал Холтоф написал(а):

- Могут майор, и будут. Открывайте огонь по всем сопротивляющимся, не щадить никого. У нас один шанс майор и мы должны его использовать. Все потери спишем на сепаратистов. Запомните майор Медисон, вы миротворческий батальон, ваша цель склонение к миру сепаратистов и возвращение в лоно метрополии важного сектора и достаточно весомую базу - станцию "Вавилон 5"

Генерал передал майору металлический кейс и папку с планом операции.

Генерал Холтоф написал(а):

- Операция секретна майор, о неё знают лишь президент, и пару сенаторов в конгрессе. Даже генштаб не в куре. Сделайте своё дело майор и ваша карьера может удивить старых пердунов и генштаба.

Медисон получив кейс и папку с приказом, оставалась на месте.

Генерал Холтоф написал(а):

- Что то ещё майор? - Генерал недовольно поднял бровь - Говорите или проваливайте с глас моих...

Невозмутимо выслушав офицера, Медисон спокойна, чётко задала свой вопрос.
- На борту с нами летят пара журналистов, сер. Какие будут по ним указания?
Генерал сгустил седые брови, и покачав головой повернулся к майору спиной.

Генерал Холтоф написал(а):

- Всё в папке майор, выполнять инструкции беспрекословно, вот ваш главный приказ, а теперь валите отсюда...

Медисон козырнув, кратко ответила - Есть Сэр! - и развернувшись  быстро покинула мостик.

=====> Посадочная палуба.

Отредактировано Джолин Медисон (2009-11-07 03:44:16)