ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отель при Медлабе. Номер 13 Меврика Клампа.


Отель при Медлабе. Номер 13 Меврика Клампа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При Медлабе, на том же уровне располагается мини-отель, для приглашённого из вне персонала и близких родственников тяжело больных пациентов. В номере № 13, был зарегистрирован Мэврик Кламп, сменный старший врач, прибывший на станции в качестве помощника и сменного врача для доктора Стивена Франклина.

0

2

Медлаб =====>

Клампа порадовало то что его жилой номер находился на том же уровне что и сам медлаб. Он вошёл в своё новое жилище и внимательно осмотрев комнаты, опустился в большое кожаное кресло. Клаи особо не был привередлив и к комфорту он относился весьма нейтрально. Его вполне устраивала большая постель, большое кресло, большой холодильник приятно забитый обилием снеди, и естественно душь.
     После душа, он на маленькой кухне разогрел себе ужин, и смотря очередную спортивную передачу, тяжело вздыхая обилием своего лишнего веса, с удовольствием принялся поедать приготовленный ужин.
     Для себя Меврик определил сегодняшний день вполне удачным, он мысленно обозначил приоритеты в организации работы мед персонала, но не в коем случае не собирался рушить уже отлаженный рабочий механизм медлаба, разве что слегка улучшить.
     Слушая в пол уха спортивный репортаж и параллельно думая о будущей работе, Меврик закончил ужин, и достав из портфеля толстую книгу, выключил монитор, и удобно устроившись в кресле, принялся за чтение.
Вскоре сон склонил его голову набок и книга выпала из его рук.

+1

3

Было глубоко за полночь, когда монитор Бобкома замерцал, разбудив своим сигналом, уснувшего в кресле Меврика. Тяжело поднявшись, док активировал сообщение. То что он узнал весьма ему не понравилось...
- Вот только этого мне не хватала, да что же это, он меня что всю жизнь будет преследовать?
Разгневанно он выключил монитор, и направился переодеваться.
Кламп кипел, издавая нелестные выражения в сторону Кларка, и его администрации. Глубокой, не заживающей раной для него оставалось изгнание его из университета, после введения анти-инопланетной компании и последовавшей за ней закрытием его проекта, по межвидовым контактам. Ему пришлось покинуть Землю, и заняться частной практикой пластической хирургии на Марсе, специализацией давшей возможность ему пережить тяжёлые времена в изгнании.
- Кажется чем дальше от Земли, тем легче, но по факту и здесь он нагнал меня...В сообщении было также сказано о обязательной повязке на руку, лежавшей в ящике его буфета.
- Так значит это планировалось заранее, весь этот перевод.... Ну капитан в мне сейчас всё объясните.Большой человек, негодуя нацепил повязку на руку и вышел из номера.

======> Кабинет капитана станции.

+1

4

Медлаб =====>

По пути в номер, Кламп для себя отметил отсутствие военных в чёрной форме. Это его приободрило. Не было патрулей в коридорах, лишь офицеры СБ станции, спокойно передвигались по пустому проходу.
     Войдя в номер, Кламп первым делом ободрил себя хорошим душем. Когда он вышел из душевой принесли горячий ужин, который он заказал ещё будучи в медлабе. Он устал за день, но усталость не сказалась на аппетите. Включив новости и устроившись перед монитором, Кламп сытно поужинав, внимательно слушая трели дикторов о том как хорошо живется в Земном альянсе, и как этому радуются жители освобождённого "Вавилона 5"...
     Поняв что ничего нового кроме пропаганды он не услышит, Кламп выключил экран монитора и пересев в кресло, принялся за любимого Теранса Пратчетта, дававшего ему возможность как то отстранится от повседневных забот.
     Примерно к 3 часам ночи Кламп уже чувствуя что засыпает, перешёл в спальню, и устроившись в большой постели, попутно повторив себе поднос молитву, довольный лёг и потушив свет быстро погрузился в мир сновидений.

Отредактировано Меврик Кламп (2009-12-28 12:25:16)

+1

5

Меврик проснулся как всегда в половина 7 утра, пол часа он сидя медитировал, приводя свой тонус в норму, за годы ежедневного тренинга, это стало обычной утренней процедурой. К 7 часам, он чувствовал себя бодрым и настроенным на предстоящую работу. Анализируя свой первый рабочий день, Кламп утвердился в понимании что принятие новой должности, с лихвой компенсировало минимальное обращение пациентов, это дало возможность легко адаптироваться в медлабе.
Приведя себя в рабочий вид и позавтракав приятным витаминным соком, Кламп собрался и покинул свой номер с мыслями что впереди его ждал насыщенный рабочий день.

=====> Медлаб.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отель при Медлабе. Номер 13 Меврика Клампа.