ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 181 страница 210 из 438

181

Питер Таггерт написал(а):

и дерутся как черти.

Майкл улыбнулся.

Питер Таггерт написал(а):

Питер посмотрел на Майкла, перед отлётом с Проксимы 3, со мной связались ребята из сопротивления, и просили передать эту информацию тебе.

- Хорошо, я всё сделаю, как ты просишь.

Питер Таггерт написал(а):

Питер в знак согласия кивнул головой. - Знай Майкл, если потребуется моя помощь, я в твоём распоряжении.

- Я всегда это знал, скоро я тебе сообщу о своих дальнейших действиях. А теперь прости мне надо "бежать". Позже я ещё поговорю о этой новенькой Бев. - и Майкл слегка хлопнув Питера по плечу вышел из Зимнего сада. - Осталось только одно место где можно найти Бестера и Бев вышла направо, так где мой дедуктивный метод справа у нас посольские сектора и каюты для VIP персон, она сразу же испарилась как только появился я ей незачем идти к послам, она была на суде и слышала оправдательный приговор и решение об аресте Бестера и я не буду Майклом Гарибальди, если она не пошла к нему, чтобы предупредить обо мне, так вот кто ты за "фрукт" Бев. - и мужчина быстрым шагом направился к каюте телепата.-----> каюта Бестера

+1

182

Майкл Гарибальди написал(а):

- Я всегда это знал, скоро я тебе сообщу о своих дальнейших действиях. А теперь прости мне надо "бежать". Позже я ещё поговорю о этой новенькой Бев

Гарибальди поспешно скрылся из виду раньше, чем Питер успел спросить - Поговорить о этой новенькой Бев?
В прочим....
он усмехнулся про себя - Эта женщина способно заинтересовать и такого мужчину, как Гарибальди, что неудивительно...
Питер выполнил все намеченные поручения.
- Правда было ещё одно дело... но это теперь не требовало особой спешки.
Пора было побеспокоится о месте, где бы он мог отдохнуть. Но прежде он решил пройтись вдоль длинных живых коридоров "Зимнего сада". Надо было переосмыслить всё произошедшее за сегодняшний день. А день был богат на встречи и события.
Таггерт не спеша направился меж зелёных кустов, по узкой разветвлённой тропе...

0

183

В Зокало Дарина идти передумала. Что там делать? Одни и те же знакомые физиономии, праздность и...бессмысленность... На станции было немало красивых мест, например, Зимний сад с его малознакомой и восхитительной межпланетной экзотикой. Было у неё там и своё любимое место - сад камней, нечто вроде её персонального зандерианского алтаря. Дарина быстро побежала по станции в Зимний сад и без труда нашла искомое место. С нежностью, как старого знакомого, она обняла самый крупный голубой камень. Такие были и на Зандере...
Вдруг она спиной почувствовала чей-то пристальный взгляд. Дарина обернулась. На неё, распластанную на голубом камне, не скрывая своего любопытного недоумения смотрел... Питер Таггерт!

Отредактировано Ангелина (2009-07-31 23:53:54)

+1

184

Войдя в приделы гидропонного сада, Питер оказался в саду камней. Каково же было его  удивление, когда на одном из голубых валунов, он заметил знакомый силуэт женщины. Та не замечая никого и ничего, распласталась на камне, словно пыталась его обнять... невольно для себя, он признал что её женственная фигура по земным меркам была идиально сложена...
Но встретившись с её взглядом, Питер сразу опомнился - Вообще то, это сад камней для визуального наслаждения и релаксации... заметил он. В прочим это не моё дело, а дело СБ.
он повернулся к аллее, собираясь проследовать дальше.

+1

185

Питер Таггерт написал(а):

Но встретившись с её взглядом, Питер сразу опомнился - Вообще то, это сад камней для визуального наслаждения и релаксации... заметил он. Впрочем, это не моё дело, а дело СБ.
он повернулся к аллее, собираясь проследовать дальше.

- Доброй ночи, мой господин...Не правда ли, этот камень лучше всех? Он напоминает мне мой дом...Наверно, Вы знаете, - Зандер Прима...- тихо и покорно произнесла девушка, словно желая, чтобы он не уходил.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 00:27:55)

0

186

Девид вошел в Зимний сад  и увидел   Питера  и .... ту женщину что он ожидал встретить в Зокало. Девид подошел к Питеру. Я вижу между вами много общего,покрайней мери зелень она любит тоже    с сарказмом в голосе  сказал Девид похоже я недооценил ее,

0

187

Дэвид Мартел написал(а):

Девид вошел в Зимний сад  и увидел   Питера  и .... ту женщину,что он ожидал встретить в Зокало. Девид подошел к Питеру.
- Я вижу между вами много общего,покрайней мере, зелень она любит тоже.- с сарказмом в голосе  сказал Девид .- Похоже я недооценил ее.

Дарина резко отдёрнула руки от камня, словно тот больно обжёг .
- Если Вы хотели сказать мне колкость, то поверьте на слово, не все купюры во Вселенной зелёного цвета! Недооценка не страшна, она - поправима...А общего с этим господином у нас нет ничего... По крайней мере, пока...- она пристально и укоризненно посмотрела на Дэвида.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 04:58:11)

+1

188

Ангелина написал(а):

- Доброй ночи, мой господин...Не правда ли, этот камень лучше всех? Он напоминает мне мой дом...Наверно, Вы знаете, - Зандер Прима...

- Доброй ночи? Питер остановился задумавшись.... по времени станции было раннее утро, он обернулся - чего то она замышляет? Он вернулся к камням и посмотрел на женщину...
- Значит я был прав, Вы зандерианка.... Я трижды бывал на вашей планете.... Питер слегка погладил переносицу - Я знаком с обычаем племён.  Зандериане не очень любят покидать свой мир, встретить их в космосе редкая удача - и добавил про себя и ведут они себя более целомудренно.

0

189

Питер Таггерт написал(а):

- Доброй ночи? Питер остановился задумавшись.... по времени станции было раннее утро, он обернулся - чего-то она замышляет? Он вернулся к камням и посмотрел на женщину...
- Значит я был прав, Вы - зандерианка.... Я трижды бывал на вашей планете.... Питер слегка погладил переносицу - Я знаком с обычаем племён.  Зандериане не очень любят покидать свой мир, встретить их в космосе -  редкая удача. - И добавил про себя: " И ведут они себя более целомудренно" .

- Мой мир мёртв...Какой прок в благочестии, если ты - последняя из последних... - горько вздохнула Дарина, словно прочитав мысли капитана.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 00:53:14)

0

190

Ангелина написал(а):

Мой мир мёртв...Какой прок в благочестии, если ты - последняя из последних... - горько вздохнула Дарина, словно прочитав мысли капитана.

- Похоже вы знаете больше моего, ибо мне ведомо о Зандере как о живом и спокойном мире, в дальнем космосе. Питер поглядел на Девида и подмигнул ему.
- Разве не для того, чтобы попасть домой, Вы напрашивались ко мне на борт. Ведь Планета Зандер находится довольно токи близко от системы Затран.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-01 00:53:23)

0

191

Питер Таггерт написал(а):

Похоже, Вы знаете больше моего, ибо мне ведомо о Зандере, как о живом и спокойном мире в дальнем космосе. - Питер поглядел на Девида и подмигнул ему.
- Разве не для того, чтобы попасть домой, Вы  напрашивались ко мне на борт. Ведь Планета Зандер находится довольно-таки близко от системы Затран.

Дарина грустно улыбнулась капитану:
-Вот Вы и сами ответили себе на свой вопрос относительно меня....Голубой камень творит чудеса! Не потребовалось и вмешательство Службы безопасности...Да, Вы правы, мне хотелось бы попасть на Зандер. Там - моё прекрасное будущее. Даже если это смерть, она покажется мне чудесным сном по сравнению с жизнью...- Дарина изменилась в лице и продолжила:
- Что, слишком много сантиментов для жительницы Коричневого сектора?..Согласна, ангел из меня - никудышный, даже падший...

+1

192

Девид слушал  разговор Питера и как он понял зандерианки. О Зандере он слышал мало поэтому     не стал вмешиваться в их розговор о планете ,а только спросил Питера  Моя помочь  еще нужна ?  Потом обратился К Дарине. Не волнуйтесь о том что не все деньги Вселенной зелёного цвета я знаю.

+1

193

Питер сделал знак Девиду, что попробует самостоятельно разобраться....

Ангелина написал(а):

- Вот Вы и сами ответили себе на свой вопрос относительно меня....Голубой камень творит чудеса! Не потребовалось и вмешательство Службы безопасности...Да, Вы правы, мне хотелось бы попасть на Зандер. Там - моё прекрасное будущее. Даже если это смерть, она покажется мне чудесным сном по сравнению с жизнью...- Дарина изменилась в лице и продолжила:
- Что, слишком много сантиментов для жительницы Коричневого сектора?..Согласна, ангел из меня - никудышный, даже падший...

Питеру стало интересно, его познания о зандерианах были не велики, однако после того как женщина перестала вести себя как наложница, она стала естественна как зандерианские девы...
- Что привело Вас сюда, так далеко от родного мира?

+1

194

При этих словах капитана глаза Дарины загорелись дьявольским огнём. Скрестив руки на груди, она с достоинством произнесла:
- Самая сильная жажда - жажда отмщения. Нет, не за мою пропащую жизнь, но за разрушенную по чьей-то чудовищной прихоти судьбу моей родины. Когда-то очень давно мой отец говорил, что на краю бездны самое сильное оружие вкладывают в слабеющие руки потерявших надежду.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 20:14:39)

0

195

Ангелина написал(а):

- Самая сильная жажда - жажда отмщения. Нет, не за мою пропащую жизнь, но за разрушенную по чьей-то чудовищной прихоти судьбу моей родины. Когда-то очень давно мой отец говорил, что на краю бездны самое сильное оружие вкладывают в слабеющие руки потерявших надежду.

Питер не понимал почему зандерианка постоянно хоронит свой мир, он месяц назад посещал Зандер Прайм, и даже позавидовал местным племенам их размеренному укладу жизни и гармоничному сосуществованию с природой.
- А жажда голода не обуревает потерявшую надежду? - Питер протянул ей лоток с большими, и сочными тостами с зеленью и индейкой.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-01 12:04:04)

+1

196

Дьявольский огонь в глазах Дарины внезапно погас. Она осторожно взяла один из тостов, присела на скамейку у камней и благодарно улыбнулась капитану простой и доброй улыбкой. - Вы снова правы. Сказать по правде, у меня от голода уже постоянные галлюцинации...К тому же в последнее время редко удаётся как следует поспать и не потому, что не хочу... Во сне я постоянно вижу Зандер...мёртвым...- девушка отложила тост и прикрыла руками глаза.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 20:12:48)

0

197

Ангелина написал(а):

Дьявольский огонь в глазах Дарины внезапно погас. Она осторожно взяла один из тостов, присела на скамейку у камней и благодарно улыбнулась капитану простой и доброй улыбкой.
- Вы снова правы. Сказать по правде, у меня от голода уже постоянные галлюцинации...К тому же в последнее время редко удаётся как следует поспать и не потому, что не хочу... Во сне я постоянно вижу Зандер...мёртвым...- девушка отложила тост и прикрыла руками глаза.

Питер всё ещё настороженно, относился к зандерианке.... Он неплохо разбирался в людях, это помогало в его работе, интуитивно он не доверял той, которая в столь короткий срок успела, и не единожды, предстать пред ним в разных образах... и теперь вызывала у Таггерта чувства сострадания. Но.... собственная утрата семьи вдруг всплыла перед его глазами так отчётливо, он внутренне понял, сравнил её чувства утраты с своими чувствами. Он смягчился и подойдя к той же скамейки, присел рядом....
- Я понимаю Вас.... Питер поймал себя на мысли, что даже не знает её имени - утрата семьи, дома, чувство одиночества...
Но почему, если по Вашему, Зандер мёртв, Вас тянет туда? Не правильней ли искать своих сородичей в колониях своего мира?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-01 12:57:39)

0

198

Дарина серьёзно посмотрела на Таггерта и тихо сказала: - Не считайте меня сумасшедшей дрянью...Вещие сны, пророчества техномагов и прочие мистические штуки не годятся в качестве пристойного ответа... Я просто хотела  увидеть родной дом... Никто, кроме Вас , не сможет дать мне такую возможность. - в голосе Дарины были мольба и отчаяние.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 20:11:44)

0

199

Ангелина написал(а):

- Не считайте меня сумасшедшей дрянью...Вещие сны, пророчества техномагов и прочие мистические штуки не годятся в качестве пристойного ответа... Я просто хотела  увидеть родной дом... Никто, кроме Вас , не сможет дать мне такую возможность. - в голосе Дарины были мольба и отчаяние.

Питер понимающе качнул головой...
- Мне понадобится обсудить ваше присутствие на корабле, с заказчиком... Условия полёта весьма жесткие и я не могу самолично принять решение. - Питер сделал паузу, он практически был уверен в том что Дараж не позволит ему взять пассажира, нужно было решить этот вопрос как то иначе, надо  всё хорошенько обдумать....
- Я постараюсь помочь Вам, я поговорю с заказчиком и сообщу Вам, где вы остановились? И кстати, как ваше имя?

0

200

Дарина кивнула и скромно улыбнулась .
- Я остановилась в Коричневом секторе 24. Моё имя - Дарина Нафил. Спасибо, капитан Таггерт и...берегите себя! Я плохо знаю землян, но думаю, что Вы - очень достойный человек!..- Девушка в знак уважения приложила руку к груди. Потом она встала и неслышно покинула аллею, словно растворившись в зелени листвы.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 20:26:33)

0

201

Питер Таггерт написал(а):

постоянно вижу Зандер...мёртвым...- девушка отложила тост и прикрыла руками глаза.Питер всё ещё настороженно, относился к зандерианке.... Он неплохо разбирался в людях, это помогало в его работе, интуитивно он не доверял той, которая в столь короткий срок успела, и не единожды, предстать пред ним в разных образах... и теперь вызывала у Таггерта чувства сострадания. Но.... собственная утрата семьи вдруг всплыла перед его глазами так отчётливо, он внутренне понял, сравнил её чувства утраты с своими чувствами. Он смягчился и подойдя к той же скамейки, присел рядом....
- Я понимаю Вас.... Питер поймал себя на мысли, что даже не знает её имени - утрата семьи, дома, чувство одиночества...

Дарина вышла из Зимнего сада и направилась в Коричневый сектор, в свою каюту. Впервые за много лет она ощутила искреннее сострадание к себе. Мысли о Таггерте согрели её измученную душу. "Да, это очень достойный человек...Если потребуется, я готова отдать за него свою жизнь!..Только вот согласится ли он на такую "мелочёвку"..."-----> Коричневый сектор 24. Трущобы. Комната Дарины Нафил.

Отредактировано Ангелина (2009-08-01 20:25:01)

+1

202

Ангелина написал(а):

- Я остановилась в Коричневом секторе 24. Моё имя - Дарина Нафил. Спасибо, капитан Таггерт и...берегите себя! Я плохо знаю землян, но думаю, что Вы - очень достойный человек!.

Питер склонив набок голову, зрительно проводил её взглядом.
- Значит Дарина Нафил - взглянув в открытый лоток, он обнаружил его пустым - Сам предложил - со вздохом пробубнил он себе поднос, признаваясь, что даже не заметил как она взяла второй тост.
Бросив пустой лоток в стоящую рядом урну, Питер взглянул на часы, время пришло навестить Приста, и направился в сторону выхода...

0

203

Ну что ж сегодня ответов на свои вопросы  я не получу , Подумал Девид . Раз  в моих услугах ты больше не нуждаешься ,Питер ,я найду тебя через 2-3 дня.    сказал Девид Я ж говорил между вами много общего Девид направился к выходу но все же решил проверить эту Дарину Нафил.

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-08-01 21:27:14)

+1

204

Дэвид Мартел написал(а):

. Раз в моих услугах ты больше не нуждаешься, Питер, я найду тебя через 2-3 дня.

На этом они с Девидом и расстались. Питер был благодарен Мартелу за его участие.
Теперь ему надо было спешить в посольский сектор...

====> лифты и коридоры станции, каюта посла бракири.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-01 22:26:41)

0

205

Лита с удовольствием прогуливалась по теннистым аллеям Зимнего сада, вдыхала аромат удивительных цветов с Минбара, любовалась бирюзовой растительностью и яркими, восхитительными бабочками с Дальтрона 7. Со времени её отсутствия на станции здесь появились многие интересные вещи: нарнианские колючие кустарники с красивыми рубиновыми листьями, растения, напоминающие плющ, привезённые с Центавра Прайм, которые, сплетаясь, образовывали гармоничную композицию. Но больше всех Лите понравился небольшой пруд с настоящими дикими утками, которые плавали среди жёлтых и белых кувшинок. "Как же всё-таки здорово, что это не голограмма! Жаль вот только нечем их покормить..." - с сожалением подумала Лита. Она немного полюбовалась видом пруда и направилась завтракать в Зокало==========> Зокало.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-03 15:49:17)

+2

206

Посольский сектор, комната посла бракири ====>

Не осознавая,Питер пришёл именно в Сад камней, скорее интуитивно чем специально. Он присел на лавочку и посмотрел на внутреннюю панораму станции. Был уже поздний вечер, и световой режим сменился по ночную стилизацию. Было тихо, только трещали кузнечики в высокой траве гидропонного сада.
Питер хотел обдумать слова Посла, но залюбовавшись открытой ему панорамой, задумался совсем о другом....

0

207

Офис маклера Даража  ===========> Коричневый сектор.Комната Дарины Нафил ======>
После гнетущего ощущения от посещения Даража Дарина долго не могла найти себе места. Что за жуткий посетитель вошёл вслед за ней к дрази, и почему тот так испугался? Она успела ощутить  тяжёлое, смрадное дыхание этого гостя и испытала леденящий душу ужас... " Уж не сама ли Смерть посетила проклятого Даража?.. Великие архи! Пожалуй, это добрый знак, хотя смерть забирает с собой всех, кто повстречается на её пути..."- у Дарины закружилась голова, она едва не лишилась сознания, но кто-то осторожно дотронулся до её плеча. Девушка обернулась. Перед ней стоял техномаг Гелен, которого она без труда узнала, хотя голову его скрывал капюшон.
- Тебе стоит пойти помолиться своим богам, - сказал Гелен каменным голосом.
- Но почему? Смерть пришла забирать дрази, и мне ничего не угрожает, Гелен! - возразила Дарина, но в её голосе не было прежней уверенности.
- Смерть всегда где-то рядом, Дарина Нафил... - почти прошептал техномаг и скрылся в тёмном коридоре.
" Перед битвой и тризной на Зандере всегда молились, пожалуй, нужно пойти на священное  место" - подумала девушка и отправилась в Сад камней. Её единственным желанием было встретить там того, кого она очень бы хотела сейчас увидеть. Дарина оказалась там в мгновение ока и чуть не вскрикнула от удивления и радости. Да, он был там! " Хвала великим богам! Мы ещё поиграем в прятки со смертью, Дарина!" - вихрем пронеслось в голове зандерианки. Но человек, сидящий на скамейке, похоже, о чём-то задумался.
- Вы тоже пришли сюда помолиться, капитан? - сказала она так, чтобы он услышал девушку.

Отредактировано Ангелина (2009-08-04 06:04:33)

+3

208

Ангелина написал(а):

- Вы тоже пришли сюда помолиться, капитан,

Питер вернулся в реальность и обернулся, Дарина Нафил стояла рядом, явно удивлённая этой встречей.
- Это место располагает к медитации, размышлениям, воспоминаниям. Но в столь поздний час что делаете Вы здесь?
Питер хотел тут же ответить на свой вопрос, вспомнив род занятий девушки, но передумал, так как был не уверен, и не хотел голословно обидеть её своими подозрениями.

0

209

Питер Таггерт написал(а):

Питер вернулся в реальность и обернулся, Дарина Нафил стояла рядом, явно удивлённая этой встречей.
- Это место располагает к медитации, размышлениям, воспоминаниям. Но в столь поздний час что делаете Вы здесь?
Питер хотел тут же ответить на свой вопрос, вспомнив род занятий девушки, но передумал, так как был не уверен, и не хотел голословно обидеть её своими подозрениями.

Дарина быстро справилась со своими эмоциями и отрывисто заговорила:
- Я пришла сюда в надежде встретиться с Вами. Но сейчас не подходящее время, чтобы порассуждать о тонкостях моего ремесла. Ваш мнимый патрон Дараж, с которым Вы недавно подписали контракт относительно "Беллоны", замыслил какой-то дъявольский план. Дело касается Вас лично, посла бракири и, может быть, не только его одного, - девушка слегка перевела дух, оглянулась по сторонам и продолжила,
- Дараж намеревается подослать меня к послу, чтобы я втёрлась к нему в доверие, охмурила и выкрала у него из сейфа кристалл с какой-то важной информацией. Вместо этого кристалла я должна буду положить фальшивый, а настоящий передать дрази. За это он сделает так, чтобы я попала на Ваш корабль в качестве контролёра, глаз и ушей Даража и проследила за строгим соблюдением условий вашего с ним соглашения. Он хочет воспользоваться Вами, вашим экипажем для какой-то своей очередной грязной корыстной цели...Думаю, что за всем этим стоит кто-то более влиятельный, возможно тот, кому служит сам дрази... Да, сегодня к нему явился страшный гость, похожий на демонов загробного мира... Вам угрожает смертельная опасность, капитан... -
Дарина замолчала и почти умоляюще посмотрела на Таггерта. В глазах её блестели вполне человеческие слёзы.

Отредактировано Ангелина (2009-08-04 06:02:21)

+1

210

Новость Дарины ошарашила Питера, он судорожно пытался сложить мозаику. Первое что он смог сообразить, это то, что он не сможет отказать Присту. В противном случае бракири обещал стереть ему память, а если это произойдёт теперь, то Дарина да и сам Питер окажутся под ударом. Телепаты сразу заметят информацию, которую только что Дарина рассказала.
- А что будет если ты откажешь это делать?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-04 03:38:18)

0