ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Здесь отдыхают жители станции.

0

2

Я немного подожду посла Делленн если никто не против этого. Она мне назначила встречу именно здесь. (Нерун садиться на скамейку и ждет Делленн).

0

3

Делен вошла в зимний сад, она чувствовала себя немного смущённо, что так сказала Джону, но скрывать свои чувства она больше не могла, они мучили её изнутри, а когда сказала вроде и легче стало теперь всё в его руках, а точнее сердце. Она подошла к минбарцу сзади, он сидел на скамье ждал её, скинула капюшён видны были раны и ссадины те, что нанесли Тени, она специально захотела показать их Неруну, чтобы тот понял, что он натворил. - Нерун я здесь и готова к разговору с тобой, ты порвал все дела с Морденом?

0

4

Да я порвал. И это окончательно.

0

5

Рада Нерун, а теперь прости сам видишь, что твои бывшие друзья со мной сделали, мне нужно в мед отсек. - И Делен снова накинула накидку.----->мед отсек Франклин

0

6

Хорошо я понял. Естественно ты просто должна идти туда и я буду тебя сопроваждать в мед. отсек. (Идет позади нее).

0

7

Майкл всю дорогу к Зимнему саду шутил и хохмил и вот Зимний сад вавилона. Майкл голлантно пропустил Грету и пошёл по красивой дорожке за ней, увидел уютную скамейку и предложил женщине присесть. В это время в Зимнем саду практически никого не было, наступил день и все были заняты своими делами. Майкл сорвал красивый цветок орхидеи с куста - Здесь рвать цветы нельзя, но мне ничего не будет он ваш - и вставил осторожно его в волосы Греты. Цветок был небольшим и хорошо смотрелся в причёске. Майкл улыбнулся.

0

8

Телепат улыбнулась в ответ, "обрабатывая" эмоции офицера:
- А вам когда-нибудь говорили, что нарушать правила - не хорошо? - и рассмеялась.
Кажется, он сильно увлечен. Это может быть как нельзя кстати. На ловца и зверь бежит?
- Кстати, вы правы, Майкл, здесь очень красиво. Расскажите мне о станции, - предложила Вольф, - и о себе...
Должно сработать, сейчас он будет думать о многих вещах и концентрироваться на том, как их законспирировать...
Девушка снова очаровательно улыбнулась.

0

9

Майкл наклонился близко к Грете и ответил, ещё как бы нечаянно положив свою ладонь на её руку - я всегда нарушаю правила, к такому моему поведению здесь уже превыкли, а, что обо мне говорить - Майкл свою руку не убирал - расскажите вначале о себе, потом я. И тут неловкую ситуацию нарушило пиликанье коммуникатора на руке у Гарибальди ему сообщили, что прибыла посол Делен и Иванова и ему их нужно увидеть и что они в мед отсеке. Майкл пробурчал - чёрт, Грета тысячу извинений, но дела не ждут вот и начался рабочий день. Я поймал вас на слове, что ужин за вами, найду вас вечером. - И Майкл голлантно поцеловав руку женщине, напоследок улыбнувшись ей ушёл.----->мед отсек

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-14 20:44:39)

0

10

Каюта Джинджер

Войдя в сад, Мэри сразу же направилась к кустам роз. Она любила эти цветы и, с тех пор, как очутилась на станции, часто заходила сюда полюбоваться ими. Но сейчас у неё была иная цель. Оглядевшись по сторонам, и убедившись, что никто из посетителей не сможет заметить то, что она собиралась сделать, женщина сконцентрировалась, отдавая мысленный приказ, и тут же у куста красных роз появились новые побеги, которые быстро тянулись вверх, одеваясь листвой. Вот на них появились бутоны, окрасились, начали распускаться и... замерли. В следующую секунду, подчиняясь воле танцовщицы, нижние концы побегов побурели и отделились от куста, оставшиеся на розах следы ничем не отличались от обычных следов давней срезки. Подобрав опавшие цветы, Мэри сложила их в букет и стала ждать Маркуса. Однако, молодой человек всё не появлялся и Мэри овладело беспокойство. Посетители уже почти все разошлись и, чтобы успокоить нервы, женщина стала тренироваться с саблей, предусмотрительно отойдя  в укромный уголок сада, из которого, однако, прекрасно было видно всех входящих. Так и не дождавшись связного, Мэри убрала саблю, взяла розы и отправилась в "Зокало".
Скорее всего, Маркус просто не увидел моё сообщение, но, может мне удастся увидеть хотя бы Гарибальди? Он часто заходит к нам, и мог бы передать эту информацию Сьюзен.

Зокало.

0

11

Зокало--->
Больше всего Мэри любила Японский уголок в саду - ей доставляло огромное удовольствие любоваться старательно воссозданным "садом камней". Почему-то именно это зрелище благотворно влияло на её способность мыслить. Поэтому Мэри сразу направилась туда и, убедившись, что её любимое место не занято, устроилась поудобнее. Для начала приведём своё внутреннее "Я" в порядок. Она устремила взгляд на манящий узор из камней и погрузилась в медитацию.

0

12

Сад они нашли без особых проблем.  Великолепие, открывшееся их взору заставило Эву восторженно охнуть. Она с нежностью провела пальцами по листикам ближайшего деревца.
- Знаешь, я думала, все будет куда как скромнее... - она посмотрела на Уилла, - Наверное, уже целую вечность я не видела настоящих деревьев.

0

13

Уильям тоже давно не видел деревьев и он жадно смотрел на них и вдыхал аромат сада. - во имя Валена, какая красота - и он сразу же увидел орхидею и втихоря быстро сорвал цветок, охраны поблизости не было, и поднёс Эве - это тебе - и рейнджер снова покраснел.

0

14

Нерун и его дочь долго прождали около каюты Мери. и решил больше не ждать а пойти куда-нибудь погулять. Долго они шли и любовались видом станции, конечно видом станции любовалась Дарлен, Нерун то уже это все видел и ему это было все уже знакомо. И вот они подошли к Зимнему саду. И тут Нерун просто был весьма удивлен. Та которую они так долго ждали сидит вот сдесь.

0

15

Увидев протянутый цветок Эва обомлела. Цветы ей дарили нечасто.
- Спасибо огромное! - Она вдохнула аромат цветка, заулыбалась еще шире и поддавшись порыву, быстро поцеловала Уилла в щеку.

0

16

Уильям нежно улыбнулся - и тебе спасибо, ты... ты... ты прекрасна, как эта орхидея - набравшись смелости сказал Уилл и даже сглотнул, разволновавшись. Чёрт за, что со мной такое, никогда так не трусил с девушками.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-06 20:26:07)

0

17

Услышав комплимент от Уилла Эвелин поспешно отвела глаза, чтобы не было видно, как она покраснела.
- Давай присядем вон там, - справившись со смущением, она указала на небольшую скамеечку под развесистым деревом, название которого Эвелин вспомнить не могла, - Тебе пока вредно много ходить...

0

18

Нерун подошел в Мери и легонько задел ее по плечу. Он знал как все минбарцы как нужно выводить людей из медитации. Но видя что его действия ни к чему не приводят, он решил сказать девушке ласковым тоном. - Привет!

Отредактировано Neroon (2009-04-06 20:34:26)

0

19

Уилл знал хорошо все название деревьев, рядом, как раз журчал ручеёк и бил небольшой фонтанчик - присесть под Ивой, отлично, очень красивое дерево - и рейнджер хвостиком пошёл за Эвой.

0

20

Почувствовав чужое присутствие, Мэри вздрогнула и пришла в себя. Перед ней стоял Нерун, чуть поодаль она увидела минбарку, с явным интересом разглядывавшую окружающую обстановку. Мэри встала и вежливо поклонилась.
- Добрый день, Нерун!

0

21

-Вот тут ты меня уделал,- рассмеялась девушка, - Я могу навскидку вспомнить особенности высшей нервной деятельности всех пяти видов дрази, но название дерева забыла напрочь.  Пора мне, значит, заканчивать с практикой в космосе и переселяться туда, где есть деревья.\
Они присели и Эвелин потянулась к фонтанчику. Прикосновение воды всегда нравилось ей.
- Здесь так красиво...

0

22

- Добрый день Мери. Что делаем? - С явной улыбкой спросил Нерун. - Я вот хочу тебя с кем то познакомить, ты не против надеюсь? - И Нерун пригласил подлиже свою дочь подойти к ним.

0

23

- Да очень - промурлыкал Уильям тоже посмотрел в их отражения в воде и заметил нечто удивительное их отражения слились, рейнджер очень этому удивился - Эва, посмотри на наши отражения в фонтане они слились мы одно целое в воде, а может и не только в воде. - и Уилл посмотрел на девушку он уже стал цветом, как помидор, но он был не виноват, что получился такой эффект с их отражениями.

0

24

Эвелин тепло улыбнулась Уильяму, -Некоторые расы по отражениям предсказывают будущее... - вырвалось у нее и она тут же притихла.

0

25

Какие расы например? - и присел поближе к Эве, и провёл свою руку ей за спину, облокотившись ей же о скамейку, таким образом немного наклонившись над Эвой.

0

26

- Маркабы, например. Или энфили, - Эвелин заглянула ему в глаза, - А ты веришь в предсказания?

0

27

Neroon написал(а):

Что делаем? - С явной улыбкой спросил Нерун. - Я вот хочу тебя с кем то познакомить, ты не против надеюсь?

- Я просто отдыхала. От этого уголка в саду веет таким спокойствием - люблю здесь бывать! Конечно, я не против знакомства. Это и есть Ваша дочь? Опытный псионик, Мэри сразу почувствовала сходство энергополей минбарцев. Она, по давней земной традиции, протянула руку девушке:
- Рада приветствовать Вас здесь, на станции! Меня зовут Мэри Смайл.

0

28

Эва написал(а):

- Маркабы, например. Или энфили, - Эвелин заглянула ему в глаза, - А ты веришь в предсказания?

Да я очень верующий человек, хотя может на первый взгляд, кажусь шалопаем - улыбнувшись ответил Уилл.

0

29

- Тогда... быть может, мне попробовать погадать тебе по твоему отражению? - Эвелин присела на корточки у самой воды и касанием руки заставила отражение пойти волнами.
- Один старый энфили когда-то гадал мне. И рассказал, как это делается...

0

30

- Очень интересно!! - и Уильям посмотрел на воду, его отражение получилось над Эвой, потому что он посмотрел из-за её спины.

0