ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 151 страница 180 из 438

151

->Медицинский отсек станции
-Ничего хорошего от сделки Варлона и Теней ждать не приходиться. Особенно от Теней. Хорошо что мы вовремя убрали свои боевые корабли от Вавилона, это даст всем понять, что мы не претендуем на этот сектор. Есть лишь один способ уравнять шансы. Пробудить Древних Владык. Это очень, очень опасно. Их невозможно контролировать. Если Варлон и Тени решаться нанести по нам удар, у нас не будет выбора, придётся пробудить Владык. Это опасно для всех рас Вселенной, но надо же и нам как-то защищаться.
Древние Владыки они же Тёмные Боги, были низвергнуты в недра Астрана одной из Священных лун Аэронии Светлыми Богинями и заточены там до Часа Мёртвых. Убить Тёмных Богов невозможно, ими невозможно повелевать, они сама Смерть. Только древняя луна сдерживает их, но если луну взорвать, последствия непредсказуемы.
-Не мёртвые, но и не живые, в недра луны заточённые, Тёмные Боги. Богини Светлые вам на смену приходим, и приносим Дары детям вашим, и не вашим отныне. И быть вам в заточеньи до Времени Мёртвых, или пока мы не решим.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-08 13:08:44)

0

152

Медленно прогуливаясь по дорожкам лабиринта из кустарника, Лулла отдыхала от шума рынка, куда забежала всего на минутку. В руках она крутила изящный браслетик.

Отредактировано Lulla (2009-06-08 16:36:31)

0

153

Консул АйрЛин села на одну из скамеек, со стороны могло показатся, что аэронка заснула, полупрозрачное второе веко опустилось, что кстати говоря не особо мешает видеть аэронам, а при сильном ветре даже помогает. Сад словно куда-то расступился. Пульс АйрЛин замедлился. Не каждый аэрон мог пройти разумом через ткань времени, пространство. Это могли делать только Высшие Дипломаты и Жрицы. Ну конечно же Королева. АйрЛин смотрела в будущее. Она видела раскол на Минбаре. Войны и реформу Королевства Аэрония в Империю, ещё не скоро. Но это один из путей. Путь которого нельзя допустить, и выход один. Пожертвовать интересами одной расы ради интересов аэронов, Королевство аэрония многонациональная держава, 5% это люди, 2% сардиа. Оставалось выбрать чьи интересы ущемить ради сохранения государственного строя.
Внезапно АйрЛин увидела корабль, судя по обводам линейный крейсер устаревшей серии, на его борту был изображён чёрный орёл.
-Вот он знак. "Чёрный Орёл" опустился с вершин. Но "Чёрный Орёл" уже тысячу лет как списан. Что же это значит?
АйрЛин вышла из состоянии Божественног Ока. Кое-что проснялось. Что-то связанное с кораблём который в своё время побывал в районе известном на картах большинства рас, как Сектор-14. Линейный крейсер "Чёрный Орёл" проводил там исследования флукутаций энергии, что очень помогло создать новое более мощное энергитическое оружие и новые двигатели. Корабль разобрали и изучили до последнего атома криссталической решётки, как это часто делают чтобы узнать, что изменилось в новом образце оружия, ведь даже если ввести несколько атомов скажем с структуру кристалла генератора характеристики оружи могут сильно измениться. Короче говоря от корабля остались только его "воспоминания".

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-08 21:34:13)

0

154

Техномаг вышла на небольшую площадку, где на скамеечке сидела аэронка.
Бесшумно развернувшись, Лулла поспешила уйти. Она недолюбливала этот народ, сама не понимая почему.
Ее путь лежал в док, где она держала свой корабль.
----> Доки

0

155

АйрЛин открыла глаза, голова ещё кружилась после ритуала Божественного Ока. Послушницы предпочтут подмести двор вручную, чем этот ритуал на практике изучать. Морально и физически это очень тяжёлое испытание.
-Память линейного крейсера "Чёрный Орёл". Как я сразу не поняла. Исследования в области энергитических флуктуаций в Секторе-14. Сверх секретно.

0

156

----> Медицинский отсек станции

Мельер вошел в сад и он ему показался очень унылым, но в то же время завораживающим. Он сел на скамейку и погрузился в медитацию

0

157

К Адмиралу подошёл один из сотрудников посольства.
-Адмирал простите, что побеспокоил. Вы просили докладывать обо всём.
-Я отдыхаю, ещё раз побеспокоите до завтрашнего утра, понижу с полковника до лейтенанта и отправлю в Академию. По всем делам к моим замам. Посмотрите какое совершенство, самая лучшая из когда либо построенных супер яхт "Королевство Аэрония". Корабль дворец.
-Вы это к чему?
-Это я к тому, что если хотите там служить, делайте всё, что я прикажу. Свободны. И больше меня не беспокоить. И кстати, свяжитесь с капитаном яхты, пусть прикажет готовить мой личный корабль. Надо кое-куда слетать.

0

158

Полковник ушёл, а Консул осталась. Надо было на время покинуть станцию, здесь сейчас начнуться разборки по делу нападения на Шеридана и на это время будет лучше если посольство будет закрыто, а его руководитель исчезнет в неизвестном направлении и станет недоступен, как Центр Вселенной.
С АйрЛин вышли на связь.
-Адмирал, это капитан, ваш корабль готов.
-Хорошо. Когда я улечу передайте Королеве, чтобы меня не искали, сама вернусь когда надо. Я буду на связи. И пусть не открывают посольство до моего возвращения. Это очень важно, Лондо скорее всего будет возникать и трясти каждого встречного. Пусть хоть об дверь убьётся. Не пускать. Никого не пускать до моего возвращения.
АйрЛин обратила внимание на минбарца медитирующего на соседней скамейке.
-Где-то я его видела. Надо отчёты разведки по политикам Минбара проверить. Ладно потом. Сейчас есть поважнее.
АйрЛин встала и направилась в посольство.
==>Посольство Аэронии.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-15 18:25:08)

0

159

По прошествию огромного количества времени Мельер вышел из состояния медитации. Он понял истину

==> Каюта Мельера

+1

160

Тему почищу позже
Моллари.

0

161

Зал Совета, коридоры станции.====>

Они вышли на открытую площадку не спеша, Бев всё ещё держала Питера под руку. Воздух здесь был свеж и наполнен ароматов цветущих растений. Пышная зелень деревьев и кустов приятно радовало взгляд. Питер часто бывал в гидропонных садах, но здесь... масштабы впечатляли.
Они подошли у лавочке и присели. Слышался щебет садовых птиц, из больших почти прозрачных клеток. Ласково журчал искусственный ручей.
   - Эта станция меня поражает - Питер перевёл свой взгляд с окружавшей их панорамы на Бев. - боюсь не хватает времени - он помахал в воздухе папкой с контрактом - чтобы увидеть всё.
   Питер вдруг отчётливо вспомнил сад в марсианском куполе, выстроенный в форме пирамиды, на склонах которой были высажены лиственные деревья. А на самом верху, располагалось площадка для камер наблюдения, которые были выключены, так как разросшийся лес попросту скрывала всю панораму.  Именно здесь у Питера - сорванца был потаённый лагерь.
   - Бев, а помнишь пирамиду? - взгляд затуманили воспоминания.

0

162

- Пирамиду, - Бев облакатилась спиной о спинку скомейки и улыбнулась. - я никогда не забуду те дни.  Я тогда наделала много глупостей, - она усмехнулась и лукаво посмотрела на Питера. - Знаешь, иногда я жалею, что то время прошло. Мы тогда были молоды, нам море было по колено. А теперь... - она замолчала, но во взгляде ее всё еще плясали задорные огоньки былого огня.

+2

163

Беверли Олсен написал(а):

- я никогда не забуду те дни.  Я тогда наделала много глупостей,

Питер тоже улыбнулся. - Да, глупостей было много, однако именно они, были самыми яркими воспоминаниями того времени.

Беверли Олсен написал(а):

Знаешь, иногда я жалею, что то время прошло. Мы тогда были молоды, нам море было по колено. А теперь...

- Отчего в прошедшем времени? Конечно, груз теперешней ответственности стал не в пример прошлым годам, но в сущности ты всё ещё по прежнему прежняя Бев, ..... ну разве что стала ещё красивее.
    Питер сказал это как само-собой разумеющееся, смотря на проезжающую над ними, в глубь станции, транспортную платформу.
- Помнишь Рональда -"Репу"? Рыжего задиру, капитана "Северных доков", - Питер грустно улыбнулся - иногда левая рука напоминает его любимые "восточные приёмы".
Он посмотрел на Беверли - На Марсе он возглавил один из отрядов сопротивления... Кто бы мог подумать? Наш "Репка", улыбка пропала с его лица - Он был там, в 58.... когда ястребы Кларка ракетами вскрыли купол...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-16 17:38:21)

0

164

Питер Таггерт написал(а):

ты всё ещё по прежнему прежняя Бев, ..... ну разве что стала ещё красивее.

Беверли на мгновение посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Те годы стали самыми яркими в ее жизни, и если бы вдруг ей предложили что-то изменить в прошлом, она бы скорее всего отказалась.

Упоминание о Кларке вернуло ее к реальности. Она вспомнила, что они с Питером по разные стороны баррикад, и ей стало грустно. В ее жизни было мало людей, которых она могла бы назвать друзьями, которые были ей дороги по-настоящему. Питер был одним из таких людей, и кадый раз, видя его лицо, внутри нее разворачивалась борьба прошлого и настоящего.
У нее есть миссия, которую она должна выполнить. И к сожалению, именно Питер, возможно, сможет ей помочь. Он явно знал что-то о сопротивлении на Марсе, он помнил Рональда. Возможно, ему было известно куда больше.

Нужно осторожно прозондировать почву. А если не получится, придется использовать другой метод.

Бев не любила прибегать к своим способностям. В какой-то степени, она их ненавидела, ведь именно из-за них она когда-то попала в историю, которая закончилась тем, что она стала работать на определенных людей в правительстве. Ей это никогда не нравилось, но со временем чувства притупляются и тобой овладевает безразличие. Она спрятала свои чувства глубоко в сердце, подчинила их разуму. Она была лучшей в своем деле. Она этим гордилась.

- Да, я помню Рональда. Он всегда умел меня рассмешить, - она вспомнила одну из его шуток и улыбнулась. - Действительно, кто бы мог подумать, что он теперь в сопротивлении. Им сейчас нелегко приходится - Земля подбирается к ним всё ближе, обрезает все пути, особенно поставки всего необходимого.

Заметив, как изменилось лицо Питера при упоминании о той ужасной бомбардировке.

- Питер, - она взяла его за руку и заглянула в глаза, - что происходит? У тебя что-то произошло?

+1

165

Беверли Олсен написал(а):

- Питер, - она взяла его за руку и заглянула в глаза, - что происходит? У тебя что-то произошло?

Питер посмотрел в её глаза... в какой то момент, ему показалось, что больше ничего не существует, есть только он и она. Внутренний голос подсказывал ему- откройся, именно она поймёт тебя как никто другой , и тебе станет легче.
И на душе от этих мыслей, стало так приятно... и спокойно.
Он вынул из внутреннего карман куртки металлический плоский футляр, и раскрыв его передал в руки Бев.
На фотографии сделанной в кабинке детского аттракциона была заснята молодая красивая женщина с двумя мальчиками близнецами внешне очень похожими на Питера. Это была весёлая фотография, все троя улыбались.
- Это моя семья Бев, жена Гвен и сыновья Майкл и Френки, им через два месяца будет по семь лет.- Не сводя взгляд с фото, Питер улыбнулся, но улыбка была грустной.
- Ты слышала  о колонии "Тау Кита IV", совсем небольшая, всего один купол и несколько удалённых, научных аванпостов..... Там наш дом. - Питер сделал паузу.
- Гвен научный координатор на одном из аванпостов, они прибыли в купол чтобы встретить меня с очередного рейса. Мы должны были встретится в детском городке.
Он указал на краешек фотографии, на ней была поставлена дата и время снимка.
- Через минуту от этого времени, по приказу Кларка, истребители разрушили купол.

Что значит разрыв жилого купала на планете, где самая тёплая температура это -55 градусов, и где атмосфера - вакуум. Это мучительная и неизбежная смерть, всех кто находился в нем в этот момент, вакуум просто высасывает всё наружу, и разбрасывает людей по внешнему периметру купола.
Таггерт видел это, он был тогда там, чуть меньше года назад.  На "Тау Кита IV", буквально через несколько часов, после трагедии. Он со своей командой и теми, немногими выжившими, тогда чуть не сошёл с ума, собирая и складируя разбросанные тела колонистов, в поисках своей семьи.

- Только через 20 часов я узнал, что их нашли в самом куполе, в этой самой кабинке детского аттракциона, - у Питера перехватило горло, рукой он тряс фотографию. - Дверца ... он снова посмотрел Бев в глаза, - дверца кабинки открывалась вовнутрь.... понимаешь? Из за резкого перепада давления, она попросту не смогла открыть эту дверцу. Там их и нашли, всех вместе, прижавшихся друг к другу.
Тяжесть в груди перехватило дыхание. Питер на минуту зажмурился, осознавая что непростительно, дал себе волю расслабится. Собравшись, он виновато улыбнулся, посмотрев на Беверли.
- Извини Бев, я не должен был вываливать всё это на тебя.

Встретившись снова с её взглядом, Питер почувствовал что он его понимает, и не в чём не винит. Странно, но он также почувствовал как его боль отступает, и он быстро успокаивается.
- Вот оно что, мне надо было просто выговорится близкому и понимающему человеку, такому как Бев - В взгляде Питера появились черты благодарности к ней.

Чувствуя внутреннее спокойствие, и полное доверие к Бев, он продолжал.
- И конечно, Кларк, и те пилоты, и те кто служит верой и правдой ему, всех их ждёт возмездия, неотвратимая гибель от клинка, который держат в руках тысячи и тысячи мужчин и женщин сопротивления, в том числе и моя рука.
Он резко сжал кулак, да так сильно, что в миг вены набухли на нем.
- Это моя личная война Бев, и как сказал капитан Шеридан - не мы начали эту войну, но мы её завершим. Вот почему я с ними.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-17 12:55:29)

+3

166

Хватило лишь небольшого воздействия, что Питер открылся ей. А может ему действительно просто нужно было выговориться. То что Бев услышала, поразило ее до глубины души. Она почти физически могла ощущать его боль от потери семьи. То, что произошло на "Тау Кита IV", было лежало грязным пятном на правлении Кларка. Это было одно из тех его решений, с которыми Бев внутренне была не согласна. Но и выступи она открыто, ничего бы не изменилось. Она привыкла думать лишь о себе, порой забывая о других.

Но Питер... Он будил в ней чувства, о которых она успела забыть, похоронив их глубоко в себе. Ей было жаль его, ей хотелось поддержать, успокоить его. Снять ту боль, что он испытывал.

Но он был одним из них. Мятежников. Врагов Кларка, а значит и ее врагов. Ее прямым долгом было рассказать всё президенту, но этим она подписала бы Питеру смертный приговор. А такого она допустить не могла. Она спасет его, когда сопротивление падет.

Вглядевшись в его глаза, Бев не колеблясь приняла решение. Она использует его знания и связи с мятежниками, а затем скает, что он помогал ей добровольно. Тогда его не тронут. Она всё устроит. Этот человек слишком дорог ей, чтобы пожертвовать им ради надменных амбиций Кларка.

Приняв это решение, ей как-то стало легче.

- Мне очень жаль, что так произошло, Питер, - она посмотрела на фото, которое всё еще держала в руках. У Питера была чудесная семья, какой никогда не было у нее, но о которой она всегда мечтала. - Я знаю, как это тяжело - терять любимых людей. Я не предполагала, что ты один из... - она едва не сказала "мятежников", но вовремя поправилась, - членов сопротивления. Чем ты занимаешься? Ты знаешь их лидеров? Где они скрывабтся?

Она мысленно усилила воздействие...

+1

167

Беверли Олсен написал(а):

- Мне очень жаль, что так произошло, Питер....
- Я знаю, как это тяжело - терять любимых людей.

Немного расслабленный, Питер чётко и внимательно вслушивался в каждое её слово. Она пытается подобрать слова, чтобы поддержать его - ему было приятно.

Беверли Олсен написал(а):

Я не предполагала, что ты один из... - членов сопротивления. Чем ты занимаешься? Ты знаешь их лидеров? Где они скрываются?

Она вернула в его руку футляр с фотографией семьи, закрыв его, он аккуратно убрал его обратно в карман куртки.
Он не почувствовал никакого подвоха в её вопросах, наоборот, он был уверен в закономерности их звучания, ведь одно вытекала из другого,
и как он Питер Таггерт мог не верить самой Бев Олсен. Их давняя дружба была залогом доверия...
- Член сопротивления?- Он усмехнулся - Да так оно и есть, после той трагедии я вернулся на Проксиму... И там происходило нечто подобное.... Проксима и сейчас в блокаде....
Мне несказанно повезло, в том что старшие офицеры двух военных кораблей, оказались моими сослуживцами, ещё по войне с "бошкарогими". На условиях ихней проверки, мне удалось наладить канал поставки в колонию продовольствия и медикаментов. Хотя один раз в неделю, это капля в море для такой большой колонии, всё же мне удалось вывести оттуда многие семьи, а туда завозить главное богатство на сегодняшний день на Проксиме - воду.

- Естественно с лидерами Проксимы я знаком, не лично, да это в моём деле не главное, но мы знаем друг друга - Питер перешол на шопат - и моё появление на Вавилоне 5 также не случайно....

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-18 02:08:36)

0

168

Девид   вышел на открытую площадку ,и начал осматриваться  ,ища знакомие лица  ,: Анну, Маркуса, или Уила,  но не увидел их.В место них он увидел  своего давнього  знакомого ,    ,Корабль Девида несколько раз  супроводжувал транспортник капитаном которого являеться  Питтер Таггерт. Он разговорювал  с какойто женщиной  Девид  попал в поле зрения  знакомого  поприветсвувал его кивком голови, и стал немножичко в стороне чтобы не мешать разговору.

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-18 04:07:25)

+1

169

Дэвид Мартел написал(а):

Девид вышел на открытую площадку, и начал осматриваться, ища знакомые лица: Анну, Маркуса, или Уила, но не увидел их. В место них он увидел своего давнего знакомого.
Корабль Девида несколько раз сопровождал транспортник, капитаном которого является Питтер Таггерт. Он разговаривал с какой то женщиной. Девид попал в поле зрения знакомого, поприветствовал его кивком головы, и стал немножечко в стороне чтобы не мешать разговору.

Появление молодого капитана Мартела, сразу обратило внимание Питера.
- Девид? - Питер не поверил своим глазам - Девид Мортел?!
Затуманенность в его восприятие резко спало, он бодро взглянул на Бев и указал на стоящего в стороне капитана.
- Боже всемогущий, сегодняшний день богат на встречи, Бев познакомся, это капитан Девид Мортен
(то что он рейнджер, Питер намеренно умолчал)
- Привет Девид! - он махнул рукой молодому человеку.
- Этот парень не один раз спас мою старую "калошницу" "Беллону" от рейдарских набегов в нейтральном пространстве.
Питер отпустил руку Беверли и поднявшись с места подошел к Девиду.
-  Рад тебя видеть, дружище - он улыбаясь пожал крепкую руку Мортела - я так и не успел поблагодарить тебя, в тот раз, когда та стая стервятников напала на нас по пути к Минбару. - Таггерт обернулся к Бев - Мы уже готовы были петь гимны за упокой наших душ... он перевёл взгляд на Девида - а этот ястреб, появившейся вдруг откуда не возьмись, обратил падальщиков в бегство.
- Какими судьбами на станции? Снова прикрытие торговых кораблей?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-18 08:35:59)

+2

170

Питер Таггерт написал(а):

-  Рад тебя видеть, дружище - он улыбаясь пожал крепкую руку Мортела - я так и не успел поблагодарить тебя, в тот раз, когда та стая стервятников напала на нас по пути к Минбару

Взаимно Питер,  пожимая другу руку Ето же моя работа выручать попавших в беду.

Питер Таггерт написал(а):

Таггерт обернулся к Бев - Мы уже готовы были петь гимны за упокой наших душ... он перевёл взгляд на Девида - а этот ястреб, появившейся вдруг откуда не возьмись, обратил падальщиков в бегство.

]Как всегда приувиличуеш. Сказал Девид  другу

Питер Таггерт написал(а):

Какими судьбами на станции? Снова прикрытие торговых кораблей?

Я решил устроить себе отпуск, Точнея мне его устроили .  ,   Ну и пользуясь наградой ,решил заглянуть на станцию ,повидать друзей . А ты-то как? .

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-18 18:55:21)

+1

171

------>Зал совета----->Зокало------>Трущёбы------->Зимний сад
Оббегав пол станции Гарибальди весь взъерошенный и злой как дьявол влетел в Зимний сад, осматриваясь и ища свою "добычу", но снова увидел эту женщину с Питером и... и с ними был рейнджер, как их связной Майкл заинтересовался новеньким и подошёл к компании, но по нему было видно, что его заботит совсем другое и он оглядываясь это искал.

0

172

Дэвид Мартел написал(а):

Я решил устроить себе отпуск, точнее, мне его устроили.
Ну и пользуясь наградой, решил заглянуть на станцию, повидать друзей. А ты-то как? .

Питер улыбнулся, он прекрасно понял, кто а главное как устроил Девиду отпуск.  После того как земное правительство замкнулось только на внутренних проблемах, перестав контролировать торговые пути между своими, бывшими колониями, рейдеры активировали свои нападения чувствуя себя безнаказанными.
После войны с минбаром, Питер сам, поначалу работал в конвое - прикрытие для торговых компаний. Он на своей шкуре познал прелесть такой работы.
- Контракты, перевозки, доставки - Питер усмехнулся, - сейчас самый спрос на подобные услуги....
На площадке появился Гарибальди, заметив их он стал приближаться....

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-18 17:51:36)

0

173

- Питер, какими судьбами ты здесь? - Майкл пожал руку другу - И кто это с тобой? - Гарибальди кивнул в сторону женщины, поздоровавшись с ней. При посторонней Гарибальди о рейнджерах распространяться не стал и поэтому сказал молодому человеку - Молодой человек, а вас я попрошу зайти позже ко мне.

0

174

Майкл Гарибальди написал(а):

Молодой человек, а вас я попрошу зайти позже ко мне.

Девид  с пониманиям, ответил  -Хорошо     склонил голову в знак прощания   и  покинул  Зимний сад.
=======--- Лифты и коридоры станции

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-18 20:32:10)

0

175

Всё шло прекрасно, пока сначала непоявился рейндер, которого Бев узнала по одежде, а главное по броши на груди - такие она видела у Маркуса Коула и Анны Молибожко. Питер их познакомил, однако про то, кто его друг, говорить не стал. Телепатическое воздействие пришлось быстро снять. Но пока она услышала достаточно. Для начала.

Кажется, рейнджеры, действительно, такая большая тайна, - подумала женщина, приветдиво улыбаясь.

Не успели они толком начать разговор, как в сад влетел взъерошенный Майкл Гарибальди. Бев была уже наслышана об этом человеке, и ей не потребовались ее способности, чтобы понять, кого тот ищет. Это подстегнуло ее к более активным действиям.

- Думаю, вам есть о чем поговорить друг с другом, - произнесла она, обращаясь больше к Питеру. - Вот, - она достала из сумки лист бумаги и, написав на нем номер своей каюты, отдала его Питеру. - Рада видеть тебя в любое время. А сейчас мне пора - море дел. Мои поздравления, мистер Гарибальди. До свидания.

Попращавшись с обоими мужчинами, Бев вышла из зала. Нужно было торопиться. Она надеялась, что не опаздала.

-----=Каюта Бестера

+1

176

Гарибальди быстро подошёл к ним, он выглядел немного запыхавшимся.

Майкл Гарибальди написал(а):

- Питер, какими судьбами ты здесь? - Майкл пожал руку другу - И кто это с тобой?

- Знакомься Майкл... Беверли Олсен , успешный инвестор и ... он обернулся к Бев, и более нежно произнёс - мой давнишний друг, - он снова посмотрел на Гарибальда - ещё по Марсианской колонии. Бев - знаменитый Майкл Гарибальди, шеф службы безопасности.
  После того как он познакомил их друг с другом, Гарибальди обратился к Девиду, а тем временем Беверли заговорила с ним.

Беверли Олсен написал(а):

Думаю, вам есть о чем поговорить друг с другом, - произнесла она, обращаясь больше к Питеру. - Вот, - она достала из сумки лист бумаги и, написав на нем номер своей каюты, отдала его Питеру. - Рада видеть тебя в любое время. А сейчас мне пора - море дел.

Питер вложил записку во внутренний карман куртки, и увидев что капитан Мартел двинулся к выходу, махнул ему на прощанье рукой, сказав в след - Ещё увидимся Девид!
Тем временем Бев разговаривала с Горибальди.

Беверли Олсен написал(а):

Мои поздравления, мистер Гарибальди.

- Надеюсь, увидеться скоро Бев!

Беверли Олсен написал(а):

До свидания.

Проводив Бев взглядом до выхода, Питер вернулся к Майклу.
- Я рад Майкл, что наконец могу спокойно поговорить с тобой. - Он хлопнул Гарибальди по плечу. - Боже Майкл, сколько лет прошло, а ты всё по прежнему .... попадаешь в истории, и по прежнему умудряешься выйти сухим из воды.
Таггерт вытащил из маленького кармана на рукаве инфо-кристалл и молча передал его Гарибальди...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-18 23:26:02)

0

177

Питер Таггерт написал(а):

Таггерт вытащил из маленького кармана на рукаве инфо-кристалл и молча передал его Гарибальди...

Как не вовремя - подумал Гарибальди - у него вызвало подозрение-то, что новая знакомая так быстро ретировалась и он захотел проследить за ней. Но тут Питер передал ему кристалл - друг, что это? Но извини у меня мало времени сейчас. - Гарибальди всё смотрел в ту сторону куда вышла женщина.

+1

178

Майкл Гарибальди написал(а):

друг, что это? Но извини у меня мало времени сейчас.

- Это не займёт много времени Майкл, здесь - он дал кристалл Гарибальди, - полный отчёт по работе сопротивления на Проксиме 3. И хотя поблизости никого не было, Питер заговорил вполголоса.
   - Тебе ведомо, что колония после объявления независимости, находится в плотной блокаде флотом Кларка? Внешний контакт сведён к минимуму.
   Мне с большим везением удалось нащупать коридор, благодаря которому я здесь. Я знаю о рейнджерах Майкл, и от них, я знаю что на Вавилоне 5, именно ты являешься ключевой фигурой связи. Распорядись этой информацией как считаешь нужно, но прошу передай тем с кем ты работаешь, на Проксиме 3 дела плохи, и им нужна поддержка...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-20 01:26:28)

0

179

Питер Таггерт написал(а):

- Тебе ведомо, что колония после объявления независимости, находится в плотной блокаде флотом Кларка?

- Нет Питер, я долгое время был в плену у ПСИ корпуса, после войны за Землю против Теней, потом арест, многое упустил.

Питер Таггерт написал(а):

Я знаю о рейнджерах Майкл, и от них, я знаю что на Вавилоне 5, именно ты являешься ключевой фигурой связи. Распорядись этой информацией как считаешь нужно, но прошу передай тем с кем ты работаешь, на Проксиме дела плохи, и им нужна поддержка...

Гарибальди нахмурился. - Откуда ты узнал о рейнджерах? Это строго засекреченная информация. Не порядок о них уже знают слишком многие, надо бы об этом поговорить с Делен! - Но как бы, то ни было спасибо! - затем Майкл тихо сказал - думаю самое время начать сопротивление против Кларка, я тебе доверяю Питер, ты мой друг, а в друзьях я ещё ни разу не ошибался. Эта информация поможет мне. - думаю Питера стоит пригласить в наш тайный совет против Кларка, он достоин, об этом тоже поговорю с Ивановой и Делен. - скоро полагаю всё начнётся и эта информация станет искоркой. 

0

180

Майкл Гарибальди написал(а):

Откуда ты узнал о рейнджерах? Это строго засекреченная информация.

Питер улыбнулся, - Ты забываешь, я же капитан транспортного корабля, много летаю, многое вижу....много чего примечаю. Питер коснулся пальцем правой брови - внимательность самый важный фактор в нашей работе.
С начало появления теней, я часто стал перевозить ребят со значками на груди, такими как у Девида Мартела.
Каково было моё удивление, когда подобные значки я увидел на Минбаре, их носили минбарцы. Один знакомый, минбарский капитан объяснил мне что это некая курьерская служба АнЛашок, а люди их называют рейнджерами.
Но, я также заметил, эти курьеры передвигаются налегке,...... и дерутся как черти.

Питер посмотрел на Майкла, перед отлётом с Проксимы 3, со мной связались ребята из сопротивления, и просили передать эту информацию тебе.

Майкл Гарибальди написал(а):

Но как бы, то ни было спасибо!  - думаю самое время начать сопротивление против Кларка, я тебе доверяю Питер, ты мой друг, а в друзьях я ещё ни разу не ошибался. Эта информация поможет мне.
- скоро полагаю всё начнётся и эта информация станет искоркой.

Питер в знак согласия кивнул головой. - Знай Майкл, если потребуется моя помощь, я в твоём распоряжении.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-19 16:05:38)

0