ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 121 страница 150 из 438

121

При упоминании о минбарских брачных ритуалах рейнджеру стало тошно.

- Эээ... на Земле всё происходит несколько иначе... и быстрее. В общем, мне нужно получить ваше согласие как ЭнтилЗы.

0

122

- Тогда считай, что оно у тебя есть, - Делен сделала движение рукой, как это было принято у рейнджеров и склонила голову.

0

123

- Спасибо, ЭнтилЗа... Делен.

Маркус ответил легким поклоном.

- Могу я проводить вас?

0

124

- Буду рада компании. А по дороге ты расскажешь... - она на мгновение замолчала, вспоминая подходящее земное выражение, - как докатились до такой жизни, - гордо закончила она.

===- Каюта Делен

Отредактировано Делен (2009-04-21 22:56:01)

+1

125

Маркус спряал улыбку и, галантно пропустив Делен вперед, последовал за ней.

====- Каюта посла Делен, Зокало.

0

126

Майкл привёл девушку в чудесное место. Да он тут был с одной давным давно и всё закончилось ничем она была телепаткой и её отозвали в ПСИ корпус. У Майкла защимило от этого сердце и он загрустил, ведя Анну по аллее сада.

0

127

Анна почувствовала как Майкл загрустил.
"Видимо это место навевает на него грустные воспоминиания," - поняла она, но не стала спрашивать об этом.
- А здесь очень красиво, Майкл, - похвалила она сад. - Почти как на планетах.
Внезапно у Майкла зазвенел наручный комуникатор.
- Тебе пора, - с легкой грустью сказала она.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-05-21 22:19:52)

0

128

----->Зокало
Г'Кар в обед решил пройтись по Саду отдохнуть и привести свои мысли впорядок. Он ещё не слышал о случившимся. В Саду не было той суеты жизни и новости до этого отсека станции ещё не дошли.

Отредактировано Г'Кар (2009-06-02 09:39:08)

0

129

После долгих сктитаний по всей станции Маркус наконец-то нашел объект своих поисков.

- Посол ГКар, - он подошел к нарну и поприветствовал его. - Мне нужно с вами поговорить. Дело серьезное. Нужна ваша помощь.

И он стал медленно и методично заваливать нарна информацией.

+1

130

Г'Кар улыбнулся увидев рейнджера он его не знал, не был удостоин чести познакомится с ним да и времени не было, но вспомнил его шутку в Зокало над официантом он его похвалил тогда и коммандор Иванова тогда была жутко недовольна. Выслушав пылкий и долгий монолог нарн подумал какие же люди торопливые - молодой человек, - посол поднял руку останавливая незнакомца -  для начала я вас попрошу представится.

0

131

Маркус с минуту тупо таращился на нарна. Потом в его мозг случайо забрела мысль, что их с ГКаром так и не представили, хотя они однажды уже встречались в Зокало.

- Простите, посол. Вы правы. Приношу извинения. Я Маркус Коул. Рейнджер. Мы с вами уже встречались однажды в Зокало.

0

132

- Мистер Коул, запомните никогда не спешите, но и не медлите истина есть середина, задумайтесь над этим.

Маркус написал(а):

Мы с вами уже встречались однажды в Зокало.

- Да я помню. Вы тогда пошутили над официантом, ценю юмор в людях, но иногда не понимаю его. Юмор у каждой расы свой. А ваша раса ещё и многонациональна и юмор различен, к примеру ваш и коммандора Ивановой. Ладно это отступление от главной темы. И почему рейнджеры мастера попадать в неприятности. - улыбнувшись сказал нарн - защищал как-то одного из ваших, он умудрился неугодить самому Серому совету, когда он ещё не был распущен послом Делен. Хорошо, что всё обошлось, хотя рейнджеру грозило изгнание.
Меня не нужно долго уговаривать, я помогу вашей названной сестре. А сейчас простите у меня много дел и к суду нужно подготовиться. Вы мне точно всё рассказали? Кто ж тогда виноват раз не Анна по вашим словам?

Отредактировано Г'Кар (2009-06-04 09:41:49)

0

133

Уилл шёл по коридору всё было тихо, но как-то подозрительно тихо. Коул проходил мимо Зимнего сада, услышал знакомые голоса, заглянул хм.... Г'Кар и братец, это интересно. Уильям зашёл и поздоровался с обоими - посол Г'Кар, Маркус. - по привычке Уилл поклонился в поклоне рейнджеров, хотя был в обычной одержде. - Я вас прерывать не буду - Маркус, я подожду тут в сторонке, надолго тебя не задержу, как поговоришь с послом Г'Каром мне нужно с тобой серьёзно, но недолго поговорить.
----->отошёл в сторону

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-04 16:17:33)

0

134

Г'Кар написал(а):

Кто ж тогда виноват раз не Анна по вашим словам?

- Майкл Гарибальди находится под действием ПСИкорпса. Он пытался убить капитана, когда Анна ему помешала. К сожалению, всё получилось не совсем так, как она планировала. И теперь все пытаются сорваться на ней.

Уильям Коул написал(а):

Я вас прерывать не буду - Маркус, я подожду тут в сторонке, надолго тебя не задержу, как поговоришь с послом Г'Каром мне нужно с тобой серьёзно, но недолго поговорить.

- Хорошо, я освобожусь через минуту.

0

135

Маркус написал(а):

И теперь все пытаются сорваться на ней.

Хм... Лига, как всегда на высоте, они видят только себя и это их погубит. Нет единства, нет единства. - пробурчал нарн - хорошо, учту это на суде и постараюсь не выдать мистера Гарибальди, он и мой друг. кодекс чести рейнджеров я знаю на отлично, думаю и это сработает на суде. - задумчиво произнёс Г'Кар - но ладно, это уже так, мысли вслух не буду вас задерживать мистер Коул. Передавайте привет коммандору Ивановой и скажите, что я дал добро. - посол заметил вошедшего молодого человека и поздоровался с ним. Хм... копия мистера Коула, наверное братья. - до свидания Маркус, увидимся на суде. но после дела у меня будет к вам личная просьба. - Г'Кар вышел из сада.----->мед отсек

Отредактировано Г'Кар (2009-06-04 18:50:53)

0

136

- Спасибо, посол, - Маркус учтиво поклониля нарну, а когда тот ушел, подошел к Уиллу. - Ты как? Слышал, что произошло в Зале Совета?

0

137

Уильям плохо выглядел, как будто его помяли в метро в час пик на пересадочных станциях. Сильно пахло перегаром вдобавок. - как я себя чувствую? Как может себя чувствовать человек, который умер на половину и который после этого разговора может лишиться брата? ЗАЛ СОВЕТА да мне глубоко на них пле-ва-ть, как им на меня. Ты был в минбарской тюрьме? Нет. когда позорные слухи распространяются на весь минбар о тебе со скоростью звука от "добрых" охранников. И после того, что НАТВОРИЛ ТЫ, ты смеешь спрашивать меня о такой мелочи?

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-04 23:29:39)

0

138

Маркус страдальчески закатил глаза.

- А тебе не кажется, что ты перегибаешь палку? За тобой вроде никто не гонятеся, аэронцы вообще вытащили из тебя эту дрянь железную. И почему ты говоришь, что можшь лишиться брата?

0

139

- Нет не кажется, я старший брат и имею права так сказать. -

Маркус написал(а):

И почему ты говоришь, что можшь лишиться брата?

Какая у тебя память короткая, забыл про похороны Эвы. - Уилл полным боли взглядом посмотрел на Маркуса. - Маркус, пойми к примеру Съюзен такого может не простить или подобного поступка, потому что вы разные миры и я сейчас на перепутье снова, как несколько лет назад.

0

140

Маркус почувствовал, что начинает терять терпение. За последнее время Уилл сильно изменился. Он больше не был тем отважным весельчаком, которым помнил его Маркус. Теперь при каждой их встрече Уилл только и делал, что ныл, говоря как ему тяжело и плохо, не замечая, что вокруг него остальным не легче.

- Послушай, - твердо произнес Маркус, - может ты и старше меня, но иногда ведешь себя как маленький обиженный ребенок. Сейчас всем тяжело, у всех свои проблемы. С потерей Эвы справиться ты должен сам, никто тебе в этом не поможет. Но вместо этого ты идешь в бар, чтобы напиться и кадрить девочек. Это так ты ее помнишь? - Маркуса понесло. - И тебе невдомек, что сейчас арестовали Анну за диверсию в Зале Совета, во время которой пострадала куча послов, шеф СБ, капитан и ранили Делен! Тебе не важно, что мы сейчас стоим на грани межгалактической войны, о которой Тени и не мечтали! Ты зациклился лишь на себе, братишка, и думаешь, что вся станция должна бегать за тобой и подтирать твои сопли! Так может стоит перестать думать только о себе и подумать об окружающих?

0

141

Маркус написал(а):

Это так ты ее помнишь? -

Да как ты смеешь... ты... я не смог с ней проститься. - Уилл сел на скамейку рядом и прекрыл лицо руками - эту девушку зовут Лу и она меня вытащила из запоя и спасла от самоубийства.

Маркус написал(а):

и ранили Делен

- Энтил'За вот, что значит меня не было рядом. -

Маркус написал(а):

Ты зациклился лишь на себе

- Я бы посмотрел на тебя, как ты себя бы вёл, если б потерял Съюзен. - Тут Уилл встал во весь рост рядом с Маркусом.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-04 23:54:39)

0

142

Маркус с вызовом смотрел в глза брата.

- Вот именно, тебя не было рядом! Ты был занят собой! А если бы что-то случилось со Сьюзен, я бы постарался перебороть это и сохранить воспоминания о ней в своем сердце, потому что если бы она увидела меня в таком виде, - он презрительно посмотрел на внешний вид Уилл, - то вернулась бы с того света и дала бы мне по шее. Не думаю, что Эва хтела бы видеть тебя таким.

0

143

Маркус написал(а):

- Вот именно, тебя не было рядом!

Я как всегда виноват. А ты чистенький.

0

144

- Я этого не говорил. У меня тоже полно грехов, но я не позволяю им взять над собой контроль. К чему вообще этот разговор? Ты для себя, я вижу, всё уже решил!

0

145

- Раз я свободен, схожу к Энтил'За. Но и над моими словами задумайся каждое действие имеет за собой последствия, в начале думай об этих последствиях, а потом принимай решение к тому или иному поступку. Да я решил, что ты совершил этот ужасный промах из благих побуждений и что самое тяжёлое на свете это уметь прощать. Ты моя плоть и кровь, и я не отказываюсь от тебя не имею на это право.

0

146

- Рад, что ты это понимаешь, - хмуро произнес рейнджер.

0

147

Маркус написал(а):

- хмуро произнес рейнджер.

- На истину не злятся - Уильям похлопал брата по плечу. - мой долг сходить в мед отсек. Ты со мной?

0

148

- Нет. Я к ней попозже зайду. Мне надо найти Сьюзен и сообщить, что ГКар согласился защищать Анну на суде.

0

149

Ооо сам посол Г'Кар, это сильно. Лига сразу будет молчать при нём в тряпочку. Наслышен о нём. Ладно я пойду. Приятно, чёрт подери, чувствовать себя свободным, а не затравленным зверем.---->мед отсек.

0

150

Попрощавшись с братом, Маркус отправился на поиски Ивановой.

====- Ушел в небытие

0