ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 91 страница 120 из 438

91

Находившаяся рядом, Делен слышала слова Сьюзен. при звуках голоса Ивановой у минбарки отлегло от сердца.
- Рада, что с ней всё в порядке, - с улыбкой произнесла Делен.

0

92

Да это очень хорошо.-Капитан помолчал и чуть улыбнувшись добавил-Что ж,вот и решилась вторая проблема,и я боюсь что если случиться еще что нибудь хорошее,то я приду к выводу что этот мир и впрямь не так уж ужасе

0

93

Она уже закончила с отчетом и просто сидела сложив руки на коленях, любуясь цветущим садом, когда зонды в одном из коридоров начали сходить с ума. Лулла вызвала изображение и перед ее глазами возник образ женщины. толкнувшей ее в Зокало, Мэри Смайл. Женщине явно нездоровилось, но Лулла удивилась, неужели именно она стала причиной такой нестабильности?! И тут зонды стали выходить из строя один за одним. Последнее, что удалось узнать техномагу - это местоположение Мэри Смайл.
Девушка нахмурилась и решила сама посмотреть, что вывело зонды из строя.
---> Коридоры

Отредактировано Lulla (2009-04-19 22:33:02)

+1

94

- Капитан, вы пессимист? - посмотрела на него Делен. - Я думала, это прерогатива командора Ивановой.

0

95

Вобщем то да,но...-Капитан улыбнулся-Ее ведь сейчас нет здесь,так что пока она не видит я могу украсть кусочек ее права-на миг в глаза капитана вспыхнули огоньки озорного света-Вы ведь ей не расскажите? А то боюсь это плохо кончиться для меня

0

96

Делен засмеялась, незаметно накрыв руку капитана своей ладонью.

- Обещаю, что сохраню тайну. Пусть это будет наш с вами секрет.

0

97

Рад,что вы меня поддержали-Джон встал со скамьи и протянув Делен руку,веселым голосом сказал-Все, что угодно для вас,моя Спасительница-после чего уже спокойнее добавил-Простите мне мой земной юмор,иногда мы люди очень сильно походим на сумасшедших.

0

98

- Иногда вы, люди, очень эмоциональны, - Делен с готовностью взяла его за руку и встала. - И в этом ваша сила.

0

99

Не всегда,часто это оборачиваеться нашей слабостью. За все ведь приходиться чем то платить...-на миг блеск в глазах капитана померк и дымка забвения стала медленно заволакивать его зрачки,но это длилось лишь миг,такой ничтожно короткий и одновременно такой безумно бесконечный. Но никому еще не удавалось уговорить Время хотя бы чуточку подождать,так что всего через миг капитан тряхнув головой продолжил-Впрочем все это неважно,я предлагал вам что то вроде прогулки по саду,так что может быть нам все же стоит отложив подобные разговоры просто насладиться тишиной этого прекрасного сада? Боюсь,что следующая возможность может выдаться не скоро.

0

100

- Вы правы, Джон.

Делен взяла капитана под руку...

0

101

Здесь иногда получаеться представить,что ты вновь вернулся на Землю,на время забыть,что на самом деле ты болтаешься в безвоздушном пространстве в одной большой металической консервной банке...-говорил капитан пока они шли по саду,в его голосе сплеталось множеество чувств:Тоска по родному миру,который,как ему казалось он больше не сможет увидеть, чудесным образом соседствовала со сладким привкусом воспоминаний о Земных лесах,а обеспокоенность сложившимся положением перемешивалась со спокойной радостью от присутствия собеседницы,что шла с ним рядом. Вместе все они образовывали небывалую картину, придавая голосу капитана удивительные модуляции.-Но все таки здесь не хватает настоящего дождя. Я так соскучился по дождю...

+1

102

- Я никогда не была на вашей планете, но видела записи. На Земле богатая и разнообразная природа, - Делен старалась припомнить всё, что когда-либо изучала о Земле. Она чувствовала, как дорога капитану память о его мире. - А дождь... - она на мгновение замолчала. - Говорят, в дождь многим станоится грустно.

0

103

Да возможно. Но в этом виноват не Дождь,просто люди почему то любят ассоциировать Дождь с друстью,по этому смотря на Дождь они вспоминают о своих проблемах. Сам по себе Дождь никогда не приносил грусть,его наделили этим качеством люди. С тем же успехом можно было сделать дождь символом очищения,но...-Капитан вздохнул-Люди порою бывают такими странными.

0

104

- Вы говорите так, словно не принадлежите к этим людям, - с улыбкой заметила Делен. - Знаете, когда я изменилась, я не понимала, какого это - быть человеком. С малых лет нас учили подавлять эмоции. Но сейчас я начинаю понимать всю красоту чувств. Мир как будто меняется, словно расцветает перед тобой новыми красками. более яркими, чем прежде.

(боже! что за бред я несу!-мысли автора)

0

105

Если бы люди умели контролировать свои эмоции жизнь была бы значительно спокойнее. Да,бледнее,скучнее,но...Спокойнее. Но как понять,стоит ли награда той цены,которую ты за нее заплатил? Порою чувства лишь мешают,а порою...Впрочем какая разница,мы такие,какие мы есть, и нас уже не переделать.

0

106

- Во всем следует искать плюсы, - наставительно произнесл Делен.

0

107

Ну все имеет как плюсы,так и минусы,хотя...-Джон сделал паузу-я пожалуй знаю то,в чем есть только плюсы.-Капитан остановился и чуть развернувшись посмотрел Делен в глаза-Ваше присутствие рядом один сплошной плюс, Делен. И заметьте,совершенно никаких минусов,с какой стороны на это не посмотри-улыбнувшись сказал он.

0

108

Делен смущенно опустила глаза.

- Я тоже далеко не идеальна, - чуть тише, чем седовало бы, произнесла она. - Но всё равно, спасибо, Джон.

Она подняла глаза на капитана.

- Я рада быть здесь. Рядом с тобой...

Делен сама не заметила, как перешла на "ты". Но почему-то это не испугало и не смутило ее. Ей было спокойно. Она была счастлива.

0

109

Ну вот и все-подумал Джон-все карты открыты. Вот она,слабость чувст,каждый раз ты вроде все видишь все понимаешь,но...Каждый раз ты все равно боишься...Боишься ошибиться,выдать желаемое за действительное...-Делен-сказал он положив руку ей на плечо-Никто из нас не идеален,я ведь тоже не уверен,что достоин твоей помощи,но...Каждый из нас осознано делает свой выбор,и я не могу желать видеть рядом с собой кого то лучше,чем ты.

0

110

- Я сама избрала этот путь. И я не жалею об этом. Ничто бы не смогло заставить меня изменить свое решение.

Делен повернулась к капитану, теперь она стояла почти вплотную к нему. Так близко, что почти могла чувствовать его дыхание на своем лице.

- Я всегда буду рядом, Джон.

0

111

Спасибо...-тихо произнес капитан слегка,почти не касаясь скользнув пальцами по щеке Делен.-Тогда я уверен в своем будущем.

+1

112

===- Коридоры станции

Маркус с размаху зашел в сад и замер в... ну, короче, просто замер, наблюдая за происходящим. Неподалеку тояли капитан Шеридан и Делен. И им сейчас явно было не до посторонних. Маркус вовсе не собирался им мешать, но была одна проблема: он ввалился в сад с таким шумом, что его невозможно было не услышать и не заметить.

+1

113

Делен вся замерла, когда капитан коснулся ее щеки. Его пальцы приятно грели ее кожу. Минбарка посмотрела на него, и их взгляды встретились. Она понимала, что будет дальше, и боялась этого так же сильно, как и желала.

Но тут внезапно кто-то с шумом "ввалился" в сад, заставив Делен вздрогнуть от неожиданности. Она быстро отступила на шаг от Шеридана и обернулась к источнику шума. Это был Маркус.

- Маркус! - слишком наигранно воскликнула она.

+1

114

Маркус смущенно опустил глаза, ковыряя носком ботинка пол.

- Здравствуйте, Делен. Капитан Шеридан. Простите, что помешал. Я не хотел, просто я думал... Мне нужно поговорить с ЭнтилЗа...

Он виновато посмотрел на парочку.

0

115

Маркус,я рад что вы вернулись-лицевым мышцам капитана за несколько секунд непостижимым образом удалось принять более менее серьезное выражение.-Что ж,понимаю,дела дела... И они совершенно не желают ждать. Ладно-Капитан посмотрел на Делен.-Этот молодой человек тоже имеет право на кусочек вашего внимания посол. Да и у меня должно быть скопилось много дел,здесь все чего то от меня хотят. Удачного дня посол,если что вы знаете где меня найти.-Капитан заставил свое лицо принять выражение хотя бы отдаленно смахивающее на улыбку.неудачно,неудачно...-Вертелось у него в голове.-Хотя может быть оно и к лучшему?

+1

116

- Спасибо, капитан, - улыбнулась Делен. - Надеюсь, нам еще удастся повторить нашу прогулку.

0

117

Делен написал(а):

- Спасибо, капитан

Спасибо и вам-улыбнулся капитан, и развернувшись направился к выходу из сада. Капитан крепко задумался,и тот факт,что ему удалось попасть в дверь с первого раза можно было обьяснить только необычной везучестью капитана. Вопросы без ответов,и ответы без вопросов вихрем кружили в его сознание. Радость,страх неувереность и... Капитан обнаружил себя стоящим перед дверью своей каюты.-почему я тут очутился? Впрочем неважно,надеюсь хоть пару часов станция проживет без меня.-подумал капитан входя внутрь. Ему было необходимо поспать.

--->Комната капитана

0

118

проводив капитана взглядом, Делен переключила свое внимание на Маркуса.

- И о чем же ты хотел поговорить со мной?

0

119

- Ну, - замялся рейнджер. - Я не знал, к кому еще могу пойти, - он глубоко вздохнул и выпалил. - Я хочу сделаь Сьюзен предложение.

0

120

- Маркус! - ахнула Делен, и на лице ее вспыхнула радостная улыбка. - Поздравляю! Но... разве вы уже прошли все церемонии?

0