ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

-Уилл! Тебе плохо? - Эва не на шутку перепугалась и бросилась к нему.

0

62

Уилл держался за голову, она "раскалывалась". - Слишком много эмоций за один раз. Голова раскалывается. Так неожиданно, даже глаза открыть не могу.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-07 21:18:17)

0

63

Эвелин отругала себя за все произошедшее последними словами. Врач, а допустила такое.
- Нам нужно возвращаться и немедленно. Тебе нужно отдохнуть, - она осторожно приобняла его за плечи, помогая встать, - Пойдем.

0

64

Уильям пошатываясь встал, опираясь о плечо девушки - нет, посижу на скамейке, всё пройдёт. Мне просто надо успокоиться. Так всё хорошо начиналось, не хочу опять в мед отсек, здесь мне лучше.

0

65

Эвелин задумалась. Уильяму нельзя было оставаться в Саду. Ему нужен был покой и не медля ни секунды.
И в медотсек он не хотел. А ведь до моей новой каюты гораздо ближе. И никог ему там не помешает... но будет ли это прилично... Черт побери, Бенетт, думать о приличиях, когда человеку плохо!
-А если мы пойдем не в медотсек? Тут недалеко. Там ты сможешь прилечь и отдохнуть, как тебе такая идея?

0

66

Эва написал(а):

-А если мы пойдем не в медотсек? Тут недалеко. Там ты сможешь прилечь и отдохнуть, как тебе такая идея?

- Мне уже всёравно, когда голова раскалывается.

0

67

-Закрой глаза и дай мне руку. От резкого света голова болит еще сильнее. Пойдем,- мягко проговорила Эвелин и взяла Уилла за руку.
--->Каюта Бенетт

0

68

Уильяму ничего не оставалось делать, как послушно поплестись за врачом.---->Каюта Беннет

ДЖИНДЖЕР, ЕСЛИ СТОИТ СТРЕЛОЧКА ЗНАЧИТ МЫ ВЫШЛИ ИЗ САДА В ТУ ТЕМУ КОТОРАЯ УКАЗАНА.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-07 22:04:58)

0

69

Минбарка подошла к милой девушке которая назвалась как Мери и приветственно поклонилась ей. - Рада с вами познакомится Мери. Меня зовут Дарлен. И я .... - Девушка немного была в сметении и не знала как дальше поступить. Но потом взглянула на улыбающееся лицо отца она продолжила. - И я дочь Алита Неруна. Я так рада нашему с вами знакомству. И мне так здесь все нравиться. - Девушку просто распирали чувства.

0

70

- Приятно познакомиться, Дарлен! - Мэри тоже поклонилась в ответ. - Вы очень хорошо владеете английским. Жаль я не могу выразить своё восхищение, ответив Вам на минбарском - к стыду своему вынуждена признаться, что не знаю ни слова, хотя охотно выучила бы, предоставься мне такая возможность.

0

71

- Охотно сделала бы. - С великим смущением ответила Дарлен. - Хорошо я согласна, я буду вас обучать минбарскому языку и разным его диалектам. Потом когда уроки будут завершены мы будем говорить с вами на минбарском. Вот будет здорово!!! - И Дарлен улыбнулась. - Только вот когда бы назначить первый урок? Я то свободна а вот вы наверное нет.

0

72

- Ну, если Вы не против, мы можем начать прямо сейчас - у меня как раз есть немного свободного времени. Что может быть лучше, чем прогулка в саду в сочетании с приятной познавательной беседой!
Мэри вопросительно посмотрела на Дарлен.

Отредактировано Джинджер (2009-04-08 22:31:58)

0

73

Дариус пришёл в Зимний сад, с некоторого момента он начал ловить на своём трикодере сильный сигнал с неясной сигнатурой.Он шёл, следя за показаниями счётчика, пока не наткнулся на женскую особь земного вида, беседующую с двумя минбарцами.Дариус не поверил своим глазам.Землянка?!Невозможно!Должно быть, она одна из тех, модернизированных Ворлоном........или их союзниками........Нужно держаться от неё подальше, нельзя ставить миссию под угрозу!Дариус сфотографировал девушку на трикодер на всякий случай и побрёл подальше от этого места.

====Лифты и коридоры станции

Отредактировано Дариус (2009-04-08 22:45:20)

0

74

Внезапно странное ощущение, словно холод пробежал по телу, заставило Мэри вздрогнуть. Странно, я уже не первый раз за последние несколько часов ощущаю себя... как-то странно! Она никогда раньше не чувствовала чего-либо подобного. Мэри быстро мысленно запросила данные со следящих устройств - нет, ничего подозрительного зафиксировано не было. Голоса тоже звучали достаточно отдалённо. Видимо, просто сказывается напряжение последних дней - ощущение быстро исчезло и женщина, успокоившись, вновь взглянула на Дарлен.

0

75

- Ну я согласна с вами. Давайте прямо здесь и устроим наш маленький урок минбарского языка. - С улыбкой на устах согласилась Дарлен. - Здесь так уютно и красиво, это прекрасное место.

0

76

- Обещаю, я буду очень стараться!.- Мэри мысленно дала команду своему помощнику на запись информации и пошла по дорожке рядом с Дарлен, внимательно её слушая.

0

77

Дарлен в свою очередь долго рассказывала про культуру и традиции на Минбаре. Давала Мери так сказать вводный урок. Знакомила ее с Минбаром. Дарлен сильно хотелось чтобы ее новая знакомая так же полюбила ее мир как и она сама. И поэтому девушка старалась говорить достаточно много про Минбар.

0

78

Мэри жадно впитывала каждое слово девушки. Ей очень хотелось уяснить, наконец, для себя: насколько тесно Ильсор был связан с Минбаром. К тому же, формирование языка идёт в тесной связи с культурой и условиями жизни народа - это она уже точно знала, изучив не один десяток языков. Женщина была так увлечена, что не сразу заметила, как опустел сад - верный признак наступления позднего вечера на станции.
- Похоже, мы немного увлеклись: уже поздно, а Вы с дороги. - мягко улыбнулась Мэри, обращаясь к своей новой знакомой. - Давайте ненадолго прервёмся, для отдыха, а завтра днём продолжим наши занятия.

0

79

- Ух ты и впрям стемнело уже! - Тоже заметила Дарлен когда немного отвлеклась от разговора с Мери. - Ну чтож давай отложим нашу беседу. Вот только когда можно будет ее продолжить то? - Спросила Дарлен у девушки. - И ты права я действительно немного подустала с дороги. Да и отец будет меня искать. А ты наверное знаешь моего отца он человек серьезный и суровый, но под этим всем скрывается поверь мне очень даже теплая душа и нежное сердце. Я уж это точно знаю!!! - И минбарка улыбнулась собеседнице.

0

80

- Думаю, твоему отцу не придётся долго нас искать - я сама приду к вам завтра днём, если это будет удобно. Тут Мэри вспомнила о том, что договорилась со Стивеном поужинать в "Зокало" и заторопилась.
- Извините, я действительно должна спешить. До встречи, Дарлен! До свидания, Нерун! - попрощалась Мэри с девушкой и её отцом, стоявшим неподалёку. Затем быстрыми шагами направилась в свою каюту. У неё было ещё много дел.

--->Комната Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-04-09 22:49:38)

0

81

Нерун подождал пока его дочь поговорит с Мери. Он в это время сидел тихо на скамейке которая стоит прямо перед Японским садом камней и медитировал. "Так хорошо сидеть здесь и медитировать. Такой пакой и уют. Умиротворение полнейшее" - Думал про себя Нерун. Но в один момент Алит почувствовал сильную угрозу. Он почувствовал что то совсем забытое старое. "Что же это могло быть?" - Все не выходило у него из головы. Но спустя некоторое время он вспомнил и у него прошла мелкая дрожь по спине. - "Тени, или их приспешники здесь!!!" - Но он тут же успокоился и продолжал медитировать и ждать свою дочь. Когда она поговорила с Мери Алит и Дарлен пошли в свою каюту.
Каюта Неруна.

0

82

---> Коридоры

Это было ее самое любимое место в Саду - маленький закуток с центаврианскими растениями. Лулла присела на вычурную лавочку и достала нечто, похожее на электронный блокнот. Установив связь с своим компьютером, девушка дала задание компьютерному демону поискать в списках службы безопасности женщину, с которой встретилась в Зокало. Задав параметры поиска, Лулла погрузилась в молчаливое созерцание. Казалось, она медитирует. Но на самом деле она все же взялась за анализ данных с зондов, разбросанных по всей станции.

0

83

Компьютерный демон подал голос. Он доложил, что более-менее подходящих женщин на станции несколько, но с большей долей вероятности он предполагает некую Мэри Смайл, танцовщицу из Зокало. Он даже пытался порыскать в ее личных файлах, но так и не смог - высокая степень защиты.
Мэри Смайл... Дьявол...кто же ты такая?

+1

84

===- Рубка

Делен в сопровождении капитана Шеридана вошла в сад. Здесь как всегда было тихо. Она любила бывать здесь, особенно ей нравилось наблюдать за садом камней. Вот и сейча она опустилась на одну из скамеек и посмотрела на незамысловатый рисунок, начертанный на песке среди камней.

- Это из вашего мира? - спросила она.

0

85

Джон сел рядом-Камни...Камни это же просто...Камни.-подумал он,он никогда не понимал как созерцания сада комней может помочь сосредоточиться или обрести спокойствие. Да,сад был красив,в его облике чувствовалась рука талантливого,чертовски талантливого человека,но... Это были всего лишь камни,красивые но неподвижные,холодные и неживые. Как созерцание чего то неживого может успокаивать? Ведь каждое существо движеться вперед во времени,а камни... Они просто камни.
Да,этот сад из одной из культур нашего мира. Считаеться что его созерцание успокаивает,помогает с концентрироваться и иногда даже приносит откровения.-Капитан улыбнулся-Впрочем это остаеться непонятным для меня.

0

86

- Вы еще очень многого не понимаете, Джон, - с улыбкой произнесла Делен. - Но однажды поймете. - Она посмотрела на незамысловатый рисунок среди камней. -  Я люблю приходить сюда. Здесь хорошо думается. В моем мире существует тысячи книг о том, как один разум может изменить Вселенную. Но ни одна из них не показывает это так ясно, как ваш сад камней.

Она ненадолго замолчала, а потом посмотрела на капитана и мягко рассмеялась.

- Простите меня, Джон. Я обещала вам прогулку, а сама развела философские разговоры. Но таковы уж мы, минбарцы.

0

87

Мы все разные.-пожав плечами сказал капитан-Кого то успокаивает сад камней,кого то шум дождя,а кого то...Не все могут понять это,но не все из тех,кто не понимает слепы. Просто некоторые из них "другие",впрочем...Как знать Делен, может быть все мы здесь ошибаемся.

+1

88

- Если это так, - посмотрела на капитана Делен, - то узнаем мы это либо в последний момент, либо когда уже станет слишком поздно. Возможно, лучше этого вообще не знать.

0

89

Зато мы в любом случае пройдем свой путь,свою дорогу,ту что мы выбрали сами. Мы знаем чего хотим,знаем куда идем,пусть и не знаем что будет в конце. Возможно это не так уж и мало.-Джон вздохнул.-Правда не исключаю что остаток нашего пути может оказаться чертовски коротким.

0

90

связь на руке у капитана Съюзен решила связаться с другом. Да за время службы у сослуживцев сложились тёплые, дружеские отношения. - Капитан, сюрприз, я на станции, всё прошло удачно. Пираты взорваны ко всем чертям, ваш план удался. Со мной всё хорошо. Конец связи.

0