ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

Беверли Олсен написал(а):

Она слегка улыбнулась и, проведя рукой по волосам, устремила свой взгляд туда, где под деревом сидела с книгой девушка.

Взгляд женщины не ускользнул от внимательного наблюдения Мэган. Она внутренне напряглась, при этом внешне, абсолютно спокойно вынула леденец изо рта перелистав страницу, вновь заложила его за губу...
Это был их первый, визуальный контакт за всё время прикрытия Олсен. Что это могло значить сейчас...?
Прижав локоть к боку, она перевела PPG под жилетом в боевой режим ...
     - Она спокойна... даже улыбается, явно угрозы для себя не видит в своём собеседнике...  Дьявол Гримм - похоже меня раскусили, и Багира дала мне это понять...
Прищурив слегка глаза, она внимательно, осмотрела собеседника Олсен, осмотрела чтобы запомнить...

Пси-надзор написал(а):

Телепат поднялся со скамейки и еще раз пожал ладонь Беверли.

- Так Джон... рандеву вошло в завершающую стадию... готовься принять её в коридоре...
Ривас аккуратно заложила руку за пазуху и поставив пистолет на предохранитель, демонстративно поднесла руку к глазам, она сверяла время на часах...

Беверли Олсен написал(а):

Простившись с мужчиной, Бев не спеша направилась в сторону выхода. На мгновение она обернулась

Беверли Олсен написал(а):

- Я рада, что нам удалось познакомиться лично, - негромко, но так что Дорон мог ее услышать, произнесла она.
После этого больше не оборачиваясь Бев покинула Зимний сад.

Приподнявшись и отряхнув брюки, Мэган кинув взгляд на мужчину, двинулась в след мисс Олсен. У самого входа в коридор, она бросила ненужную книгу в корзину для переработки мусора.
     - Напомни мне просмотреть базу прибывших на станцию Джон... надо знать с кем общается наша леди, сдаётся этот новый персонаж не последний раз встречается с "Багирой"
Меган не спеша вошла в проём коридора.

Отредактировано Мэган Ривас (2010-02-14 22:33:03)

+2

422

===- каюта Флавиуса

Неспеша прогуливаясь мимо забавных а иногда и непонятных растений флавиус увидел небольшой сад камней. Сев на лавочку напротив него он устремил свой взгляд куда-то далеко-далеко, будто вспоминая что-то или мечтая о чём-то. Иногдат олько он бормотал
.... Ах, былые старые времена..... На что проходящие мимо жители станции иногда оборачивались и смотрели, будто пытаясь понять о чём это он бормочет.

+1

423

Вдоволь насмотревшись на сад камней Флавиус глубоко вздохнул, огляделся и пошёл в свою каюту.

===- каюта Флавиуса

0

424

Лондо широким шагом вошел в сад, прогулялся для видимости по посыпанным гравием дорожкам и свернул в лабиринт из высоких, в рост человека, кустов. То, что встреча была назначена здесь, имело для него особое значение.
"Морден", - поджав губы, подумал Моллари. - "Все здесь напоминает о наших тайных, мрачных договорах... но это и к лучшему. Я буду начеку".
Лондо остановился перед цветущим кустом, делая вид, что чрезвычайно увлечен чашечкой цветка на нем. Он стоял, выпрямив спину, заложив руки назад - человек, уверенный в себе. Перекатился с пятки на носок. Сканирования он не опасался. был блок. Да, его можно было пробить, но Лондо это заметит, и тогда... межпланетный скандал, не меньше.
И все же...все же. Происходящее не нравилось ему, чувство тревоги, или, вернее, напряженности где-то на краю сознания не давало расслабиться. Он был подобен таке - готовому к прыжку хищнику.

0

425

Телепат пришел в назначенное для него время в своей черной форме и перчатках. Он уже был здесь и не раз, деловые и не очень встречи. Телепат прикрыл глаза вдыхая полной грудью аромат этого места, но для него был и другой аромат интриг, а Зимний сад самое оно для этого. Бестер подумав об этом вдохнул еще глубже. Да вавилон 5, это особое место, здесь телепату можно услышать шум голосов множества миров, заглянуть в тайны и намотать их на ус. Сейчас он шел к еще одному интригану станции
и кто кого.
Телепат улыбнулся краешками губ. Бестер старался, как и Моллари быть в тени, но его также как и центаврианина свои считали символом. Ал пошел на встречу по знакомой дорожке, вошел в лабиринт из хвойных растений.
Прекрасный аромат.
Подумал телепат, но его наслаждение нарушило лицезрение знакомой фигуры.
А вот и он.
И две большие фигуры своей среды, встретились.
Телепат подошел и не снимая перчатки протянул руку центаврианину для рукопожатия.
Здравствуйте Моллари, вот наши пути дорожки и пересеклись.

0

426

Альфред Бестер написал(а):

Телепат подошел и не снимая перчатки протянул руку центаврианину для рукопожатия.
Здравствуйте Моллари, вот наши пути дорожки и пересеклись.

Лондо встретил телепата странным, слегка отрешенным взглядом. Словно встреча и впрямь была совершенно случайной.
- Даже удивительно, что раньше они не пересекались, мистер Бестер. - Лондо ответил на рукопожатие, отстраненно-официально, и тут же опять убрал руки за спину. - Приветствую Вас.
Центаврианин выдержал небольшую паузу, решая, стоит ли ждать, пока Бестер первым начнет разговор. Но потом, передумав, спросил:
- У Вас было какое-то дело ко мне?
Эта фраза должна была напомнить Бестеру, что он находится в роли просителя. Впрочем, Лондо и не надеялся, что телепат так прост и купится на эдакий финт... Однако, это был пробный удар в этом поединке, первый укол шпагой. Пока довольно бесхитростный.
"Посмотрим, как пойдет дальше... я тут, надо признать, не в самой выигрышной позиции, так как понятия не имею, какие "заказы" имел в виду Бестер... но догадываюсь", - подумал Лондо. До него доходили какие-то смутные слухи о связи Картажьи с Пси-Корпусом. Лондо ее не одобрял, справедливо считая, что телепаты у Центавра есть свои, и привлекать чужих - только подставлять шею под топор. Тем более, Пси-Корпус, который давно перерос из простой организации тэпов в нечто большее...
"Нечто большое со множеством щупалец", - подумал Лондо.
Когда Картажья был жив, Лондо ничего не мог сделать. Но теперь...
"Посмотрим."

+1

427

Лондо Моллари написал(а):

мистер Бестер. - Лондо ответил на рукопожатие, отстраненно-официально, и тут же опять убрал руки за спину. - Приветствую Вас.

Телепат кивнул.

Лондо Моллари написал(а):

У Вас было какое-то дело ко мне?

Ал слегка изогнул правую бровь, шрам на лице принял угрожающий вид.
Простите Моллари, но это вы мне назначили первым встречу. Что вы хотите?
После этого вопроса Бестер слегка прищурился.

+1

428

Альфред Бестер написал(а):

Ал слегка изогнул правую бровь, шрам на лице принял угрожающий вид.
Простите Моллари, но это вы мне назначили первым встречу. Что вы хотите?
После этого вопроса Бестер слегка прищурился.

А Моллари после этого вопроса еле заметно вздрогнул.
"Знакомый вопрос", - мелькнула в голове мысль и легкий холодок возник у одного из сердец.
- Ах, я когда-то хотел слишком многого, но со временем набрался мудрости и понял, что хотеть многого - не всегда верный путь. - Лондо улыбнулся. - Вир говорил о заказах... И встречу я назначил именно в связи с ними. Итак...?
"Сказать что-то, не сказав ничего", - подумал Лондо, - "Военный министр будет иметь со мной очень долгий и неприятный разговор, если мои подозрения подтвердятся..."

+1

429

Лондо Моллари написал(а):

Ах, я когда-то хотел слишком многого, но со временем набрался мудрости и понял, что хотеть многого - не всегда верный путь.

Мудрости.
Протянул мысленно Бестер.
Во мне ее нет.
Пожал плечами телепат.
Разве сейчас Моллари вы не хотите слишком многого. К примеру стать императором? Не стабильно у вас на Родине Лондо, не стабильно.
Ал погрозил указательным пальцем.
Впрочем как и на Минбаре и на Земле. Не к добру все это. Не так ли?

Лондо Моллари написал(а):

Итак...?

Прежде чем говорить о заказах. Я хотел бы спросить у вас какова будет политическая ситуация на Центавре. Прежде чем Корпус будет иметь с вашим миром деловые связи. У вас до сих пор нет императора, не сформировано после смерти Картажи правительство. А ПСИ Корпус предпочитает стабильность во всем Лондо.

0

430

Альфред Бестер написал(а):

Разве сейчас Моллари вы не хотите слишком многого. К примеру стать императором? Не стабильно у вас на Родине Лондо, не стабильно.
Ал погрозил указательным пальцем.

Моллари удручающе покачал головой. Причем расценить этот жест можно было по-разному - то ли премьер сожалеет, что все нестабильно, то ли о том, что Пси-корпусу есть дело до ситуации на Центавре.

Альфред Бестер написал(а):

Впрочем как и на Минбаре и на Земле. Не к добру все это. Не так ли?

- Абсолютно с Вами согласен, особенно в той части, что касается Земли.

Альфред Бестер написал(а):

Прежде чем говорить о заказах. Я хотел бы спросить у вас какова будет политическая ситуация на Центавре. Прежде чем Корпус будет иметь с вашим миром деловые связи. У вас до сих пор нет императора, не сформировано после смерти Картажи правительство. А ПСИ Корпус предпочитает стабильность во всем Лондо.

- А я, в свою очередь, прежде чем говорить о заказах о обещать что-то, хотел бы узнать, с кем вы имели дело после мммм... неожиданной кончины ... - Лондо усмехнулся, давая понять, что подразумевает совсем другое, - Императора Картажье.
И добавил после паузы:
- Я, знаете ли, очень не люблю сюрпризы. И в особенности те, что творятся за моей спиной. А что касается стабильности правительства... Вы знаете, как это бывает. Пока одни мечутся, стараясь в суматохе урвать сиюминутную выгоду, другие получают в свои руки все больше и больше реальной власти.
Тон и выражение лица премьера не оставляли сомнений в том, что себя он причисляет ко вторым.

+1

431

Лондо Моллари написал(а):

Моллари удручающе покачал головой. Причем расценить этот жест можно было по-разному - то ли премьер сожалеет, что все нестабильно, то ли о том, что Пси-корпусу есть дело до ситуации на Центавре.

Бестер задумавшись посмотрел на Моллари.
Ему шею продуло? Не мудрено перелет и винтеляция на вавилоне 5 хромает на обе ноги, кстати надо пожаловаться в службу обеспечения станции.

Лондо Моллари написал(а):

Абсолютно с Вами согласен, особенно в той части, что касается Земли.

У наших миров скоро сменится власть Лондо и мы нужны друг другу для сотрудничества. Я знаю то, чего не знаете Вы.

Лондо Моллари написал(а):

А я, в свою очередь, прежде чем говорить о заказах о обещать что-то, хотел бы узнать, с кем вы имели дело после мммм... неожиданной кончины ... - Лондо усмехнулся, давая понять, что подразумевает совсем другое, - Императора Картажье.

Ал ответил вежливо и спокойно.
Мы в режиме ожидания.
Телепат пожал плечами.
Вы рады смерти вашего императора Лондо?

Лондо Моллари написал(а):

Я, знаете ли, очень не люблю сюрпризы. И в особенности те, что творятся за моей спиной.

У вас их много за спиной.
Слегка прищурясь сказал Альфред.
И у меня их не мало.

Лондо Моллари написал(а):

А что касается стабильности правительства... Вы знаете, как это бывает. Пока одни мечутся, стараясь в суматохе урвать сиюминутную выгоду, другие получают в свои руки все больше и больше реальной власти.
Тон и выражение лица премьера не оставляли сомнений в том, что себя он причисляет ко вторым.

Абсолютно верно, но это не Вы Моллари.

0

432

Альфред Бестер написал(а):

Я знаю то, чего не знаете Вы.

Лондо прищурился.

Альфред Бестер написал(а):

Вы рады смерти вашего императора Лондо?

- Странный вопрос, мистер Бестер. Говорящий больше о спросившем, нежели об отвечающем. Могу сказать, что император за свое недолгое правление успел сделать много такого, что сейчас приходится  расхлебывать.

Альфред Бестер написал(а):

У вас их много за спиной.
Слегка прищурясь сказал Альфред.
И у меня их не мало.

- Надеюсь, вы со своими справляетесь не хуже, чем я.

Альфред Бестер написал(а):

Абсолютно верно, но это не Вы Моллари.

- Давайте без обиняков, мистер Бестер. Либо вы имеете дело со мной, либо ни с кем.  А если Вас так уж интересует расклад сил в Республике...  - Тут Моллари улыбнулся. - Прилетайте в гости. На Приме Центавра в это время года цветет кууш-тех. Незабываемое зрелище.

+1

433

Лондо Моллари написал(а):

Странный вопрос, мистер Бестер. Говорящий больше о спросившем, нежели об отвечающем. Могу сказать, что император за свое недолгое правление успел сделать много такого, что сейчас приходится  расхлебывать.

Да,
Ал наклонил слегка голову на бок.
А по-моему он все держал в ежовых рукавицах, кнутом и пряником как говорим мы. Страх, есть власть. А, что сейчас Моллари, страха нет и у вас под носом, что хотят, то и делают. Ваши соотечественники не боятся вас Лондо, поэтому не будут слушать, они да кивнут в ответ, но сделают по своему. Вам нужна сила Лондо. Тени покинули вас, но остались другие, они более могущественны чем ваши бывшие Союзники. Не отнекивайтесь, я в вину того кто я знаю мнооогое и теперь кем я стал знаю еще больше. Хотите познать настоящую власть? Мои друзья назовем их так вам в этом смогут помочь и ни один дрази не посмеет пикнуть в сторону Великой республики Центавр. Хотите увидеть их?

Лондо Моллари написал(а):

Надеюсь, вы со своими справляетесь не хуже, чем я.

Теперь да.
Устало кивнул телепат.

Лондо Моллари написал(а):

Давайте без обиняков, мистер Бестер. Либо вы имеете дело со мной, либо ни с кем.

Вы меня втягиваете в заговор?
Слегка прищурясь спросил Альфред и его глаза загорелись черным огоньком.

Лондо Моллари написал(а):

А если Вас так уж интересует расклад сил в Республике...  - Тут Моллари улыбнулся. - Прилетайте в гости. На Приме Центавра в это время года цветет кууш-тех. Незабываемое зрелище.

Благодарю за приглашение, это честь для меня. Не был никогда раньше на вашей Родине и ценю ваше приглашение.

+1

434

Альфред Бестер написал(а):

А по-моему он все держал в ежовых рукавицах, кнутом и пряником как говорим мы. Страх, есть власть.

"Уничтожить почти весь свой кабинет... хм... безумец, и кончил он плохо", - подумал Моллари.

Альфред Бестер написал(а):

А, что сейчас Моллари, страха нет и у вас под носом, что хотят, то и делают. Ваши соотечественники не боятся вас Лондо, поэтому не будут слушать, они да кивнут в ответ, но сделают по своему.

Бестер говорил неприятную... крайне неприятную правду. И это выводило Моллари из себя. Беда закулисной игры в том, что мало людей знает, КТО именно дергает за ниточки. Другая крайность - уже упомянутый Картажье. Да, его боялись. Прятались по коридорам. Он был непредсказуем... и одновременно им было очень легко манипулировать. Зная грани его безумия.
Лондо держал на лице маску холодного спокойствия.

Альфред Бестер написал(а):

Вам нужна сила Лондо.

Лондо приподнял бровь.

Альфред Бестер написал(а):

Тени покинули вас, но остались другие, они более могущественны чем ваши бывшие Союзники. Не отнекивайтесь, я в вину того кто я знаю мнооогое и теперь кем я стал знаю еще больше. Хотите познать настоящую власть? Мои друзья назовем их так вам в этом смогут помочь и ни один дрази не посмеет пикнуть в сторону Великой республики Центавр. Хотите увидеть их?

- Я подумаю, мистер Бестер.

Альфред Бестер написал(а):

Вы меня втягиваете в заговор?

- Упаси Создатель, мистер Бестер. Вы говорили о том что происходит за спиной... я предпочитаю поворачиваться к сюрпризам лицом.
Моллари сделал короткую паузу.  - Скажем так... Я свяжусь с Вами завтра. Надеюсь, Вы не намерены покинуть станцию сегодня же?

Премьер дал понять, что пока разговор закончен.

Отредактировано Лондо Моллари (2010-04-29 22:52:02)

0

435

Лондо Моллари написал(а):

Я подумаю, мистер Бестер.

Они подождут Лондо, но не тяните иначе они предложат силу другим и ваша Родина падет.

Лондо Моллари написал(а):

Упаси Создатель, мистер Бестер. Вы говорили о том что происходит за спиной... я предпочитаю поворачиваться к сюрпризам лицом.

Телепат заложил руки за спину и как солдат обошел центаврианина по кругу и остановился перед ним.
Правда? ... Тогда слушайте и Бестер рассказал про тайные центаврианские тюрьмы.
Потому что был там и когда узнал, что некоторые его коллеги покупают нарнов для опытов, под видом его новых программ, хотели подставить его и этого надо избежать.
У вас под носом продают рабов Лондо я был там и среди нарнов видел и людей. Меня возмутило данное обстоятельство. Одного из них я знаю и помог тайно ему бежать оттуда, чтобы не узнали мои не совсем честные коллеги, Корпус меняется с новыми людьми Моллари и я опасаюсь за него, как вы за Приму Центавра, правда тот спасенный об этом не знает, без меня у него бы ничего не вышло, но остальных людей я не смог спасти и поэтому обращаюсь к вам. Вы лично знали про это? После того, как я узнал про пленных людей.

Лондо Моллари написал(а):

Моллари сделал короткую паузу.  - Скажем так... Я свяжусь с Вами завтра. Надеюсь, Вы не намерены покинуть станцию сегодня же?
Премьер дал понять, что пока разговор закончен.

Телепат остановил свой рассказ.
Как хотите Лондо. Но неизвестно сколько людей и нарнов погибнет за это время и не снесет ли мне голову посол ГКар, если узнает про это, да и вам заодно.
Бестер говорил с театральным выражением лица, но хладнокровно и спокойно.

+1

436

Альфред Бестер написал(а):

Тогда слушайте и Бестер рассказал про тайные центаврианские тюрьмы.
Потому что был там и когда узнал, что некоторые его коллеги покупают нарнов для опытов, под видом его новых программ, хотели подставить его и этого надо избежать.

Лицо Моллари приобрело жесткое выражение.. скрывать ЭТУ свою эмоцию перед телепатом смысла он не видел. Все и так было ясно.

Альфред Бестер написал(а):

У вас под носом продают рабов Лондо я был там и среди нарнов видел и людей. Меня возмутило данное обстоятельство. Одного из них я знаю и помог тайно ему бежать оттуда, чтобы не узнали мои не совсем честные коллеги, Корпус меняется с новыми людьми Моллари и я опасаюсь за него, как вы за Приму Центавра, правда тот спасенный об этом не знает, без меня у него бы ничего не вышло, но остальных людей я не смог спасти и поэтому обращаюсь к вам. Вы лично знали про это? После того, как я узнал про пленных людей.

Премьер ответил на это медленно, подбирая слова. Бестер должен был догадаться, что премьер не желает пока выказывать какие-то определенные обязательства... Но голос Лондо был напряжен:
- Спасибо за информацию, мистер Бестер. Она как нельзя кстати. Не могу Вам ничего обещать, но я лично займусь этим.

Альфред Бестер написал(а):

Как хотите Лондо. Но неизвестно сколько людей и нарнов погибнет за это время и не снесет ли мне голову посол ГКар, если узнает про это, да и вам заодно.

- Я не хочу...как вы говорите на Земле? "Гнать лошадей слишком быстро" в вопросе с Вашими...союзниками. Но что касается вопроса тюрем, его я решу незамедлительно.
Чуть наклонившись к Бестеру, Лондо добавил тише:
- Вы, как только что дали понять, и сами не рады некоторым изменениям в Корпусе. Вы рассчитываете, что новые союзники помогут Вам справиться с проблемами?

+2

437

Лондо Моллари написал(а):

Спасибо за информацию, мистер Бестер. Она как нельзя кстати. Не могу Вам ничего обещать, но я лично займусь этим.

Моллари, раз грядут перемены. Вы не думали создать на Родине такую организацию, как ПСИ Корпус для центавриан телепатов, мы могли бы обмениваться опытом работы. Тогда все было бы под контролем.

Лондо Моллари написал(а):

Я не хочу...как вы говорите на Земле? "Гнать лошадей слишком быстро" в вопросе с Вашими...союзниками. Но что касается вопроса тюрем, его я решу незамедлительно.

Было бы великолепно и сообщите тогда мне о моих согражданах, когда освободят их и упаси Бог, если среди них окажутся телепаты Лондо, те же беглецы.

Лондо Моллари написал(а):

Вы, как только что дали понять, и сами не рады некоторым изменениям в Корпусе. Вы рассчитываете, что новые союзники помогут Вам справиться с проблемами?

У Бестера в этот раз пиджак был немного другой с более поднятым воротником.
Да конечно, они сильны, вы даже не представляете себе насколько.

0

438

Альфред Бестер написал(а):

Моллари, раз грядут перемены. Вы не думали создать на Родине такую организацию, как ПСИ Корпус для центавриан телепатов, мы могли бы обмениваться опытом работы. Тогда все было бы под контролем.

Моллари задумчиво прикусил губу.
- Это интересная идея, мистер Бестер. Ее я тоже буду иметь в виду.

Альфред Бестер написал(а):

Было бы великолепно и сообщите тогда мне о моих согражданах, когда освободят их и упаси Бог, если среди них окажутся телепаты Лондо, те же беглецы.

- Договорились. - Коротко кивнул премьер.

Альфред Бестер написал(а):

Да конечно, они сильны, вы даже не представляете себе насколько.

"Это-то и опасно... такие союзники могут съесть не раздумывая. Бестер, похоже, уверен в своих силах, но... я на его месте ой бы как поостерегся"
Лондо покачнулся с пятки на носок.
- Мистер Бестер, спасибо за информацию. Я с Вами обязательно свяжусь.
Премьер поклонился и направился к выходу из сада.

0