ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

Зак Аллен написал(а):

Сообщение для майора Джолин Медисон : Мэм, только что СБ зафиксировала ативизацию действий сил десанта в коричневом секторе Вавилона. Эти действия проводятся без санкции начальника станции, - в СБ не поступило никаких указаний на сей счёт, а  значит их следует прекратить и доложить об этом полковнику бен-Зейну, иначе я отправлю соответствующий рапорт самостоятельно. Я жду ваших разъяснений немедленно. Начальник СБ Зак Аллен.

Майор взглянула на часы.
- Так, всё идёт по плану, мистер Аллен активизировался, замечательно.
Она посмотрела на капрала, поддерживающего связь с взводом Паркера.

Капрал написал(а):

- Они обнаружили и освободили заложниц, две девушки Сэр! Идёт заключительная фаза, зачистка. Противник неравномерно рассредоточен, ведёт активное сопротивление. С нашей стороны пока жертв нет...

Ободряюще кивнув, Медисон отправила сообщение Заку Аллану. ( сообщение в ИЦСБ)

+4

362

Сообщение для майора Медисон :  Вас понял, мэм. Благодарю за разъяснения. Следую в указанное вами место. Готовы к активным действиям. Зак Аллен.

+2

363

Зак Аллен написал(а):

Сообщение для майора Медисон :  Вас понял, мэм. Благодарю за разъяснения. Следую в указанное вами место. Готовы к активным действиям. Зак Аллен.

- Это от вас и требуется, мистер Аллен.
Джолин улыбнулась. Обернувшись к капралу она дала очередное задание.
- Приказ для Капитана Паркера, вывести состав с места операции, выставить по одному часовому на комнату, дожидаться появления СБ и меня.
- Да, ещё, на всякий случай - она отдала в руки капрала небольшой датчик. - если загорится жёлтый цвет лампы, значит нужно приступать к варианту "D", понятно?

Капрал написал(а):

Капрал вытянулся - Да Сэр!

Медисон прикусив зубами сигару, отправилась на выход.

Капрал написал(а):

- А если загорится другой, не жёлтый цвет, Сэр?

Медисон удивлённо обернулась и вынув из за рта сигару жёстко ответила..
- Если загорится другой цвет, капрал. Я тебя поцелую...
И развернувшись, зная что её никто не видит, она улыбнулась. В датчике стояла только одна, жёлтая лампа.

Отредактировано Джолин Медисон (2009-11-29 18:30:07)

+4

364

Коридоры станции =====>

Анри прошёл к месту встречи, у большого искусственного дуба. То что он узнал от Райли беспокоило его, он понял что друг связанный воинской присягой может в любую минуту оказаться угрозой, оттого он не стал вдаваться в подробности и быстро завершил встречу. Он ждал известий от Литы, полога что Грей будет более разговорчив с его любимой, и ей станет ясна вся обстановка. Но в целом уже было понятно что сопротивление подавлено, и теперь надо было выбрать с кем оставаться... самое неприятное в этом было, что при любом выборе, среди врагов оказывались друзья.

+5

365

====> Медлаб.

Хотя внешне Джолин напустила бравурность, внутренне разговор с Таггертом вновь и вновь прокручивался в её голове. Она давно позабыла чувство сострадания, в десанте этому быстро учатся. Но теперь, оно вновь всплыло и Джолин не торопилось загнать его обратно в небытие.
Поняв что понадобится время, чтобы все расставить по полочкам, она связалась с временным штабом и предупредила капитана Паркера что находится не далеко практически над их головами, и просто хочет побыть немного одной. Она была благодарна Шону за понимание.
Пройдя к большому фонтану, она присела на лавочку стоявшую практически у самой кромки бассейна, и сев, облокотясь на спинку прикрыла глаза. Шум падающей воды, напоминающий шум дождя приятно успокаивал.
Джолин немного расслабилась и улыбнулась.

+4

366

Отдел спецрасследований.------>Лифты и коридоры станции.------->
Проверяя посты СБ в Зимнем саду, Аллен заметил там уже знакомую ему майора Медисон. Он усмехнулся про себя. Кого я пытаюсь обмануть, - самого себя ? Эта женщина заинтересовала меня, так почему бы не подойти и не познакомиться с ней поближе. Разве я в праве отказывать себе в небольшой дружеской беседе, - от созерцания всяких подозрительных субъектов уже слегка рябит в глазах, - привнесу в свои будни немного эстетики. Эх, а ведь ещё рапорт полковнику писать...Решено, отпишу в сослагательном наклонении, - не видел, не знаю, - так получилось.

Джолин Медисон написал(а):

Пройдя к большому фонтану, она присела на лавочку стоявшую практически у самой кромки бассейна, и сев, облокотясь на спинку прикрыла глаза. Шум падающей воды, напоминающий шум дождя приятно успокаивал.
Джолин немного расслабилась и улыбнулась.

Зак подошёл к фонтану и присел рядом с Джолин. Он приветливо улыбнулся и тихо сказал :
- Добрый день, мисс Медисон. Вы тоже решили сменить обстановку и немного отдохнуть ? Что ж, согласен, - место великолепное. Разрешите составить Вам компанию ?

+4

367

Каюта Гарримана Грея. =====> Лифты и коридоры станции. =======> После разговора с Греем, Лита направилась в Зимний сад, где её, должно быть, уже ждал Анри. Она с тревогой "вслушивалась" с мысли проходящих мимо охранников и военных и понимала, что её обеспокоенность увы, не лишена оснований. Неожиданно в её подсознании явственно проступили импульсы Коша, - они были столь активны, что у телепатки сильно закружилась голова, и девушка слегка пошатнулась, держась за стену. С минуту она стояла и пыталась справиться со своим состоянием, но то, что исходило от ворлонца, ещё больше обеспокоило её. Посол, нет...Неужели это правда ?! Улькешь...Но как же так... Лита зашла в Зимний сад и огляделась, - там было полно десантников, которые то и дело заинтересованно оборачивались в её сторону. Девушка нахмурилась. Ну что уставились, - никогда не видели женщин-пилотов ?.. Она издалека увидела Раналя и облегчённо вздохнула, однако и его мысли были очень тревожными. Телепатка подошла к пилоту и слегка коснулась его плеча:
- Привет, Анри. Ну как прошла встреча с другом ?

Отредактировано Лита Александр (2009-12-05 00:02:37)

+7

368

Зак Аллен написал(а):

Зак подошёл к фонтану и присел рядом с Джолин.

Джолин слушая шелест воды расслышала как кто то подошёл и остановился рядом с ней. Она не подола виду и тогда когда человек опустился на лавочку. Но услышав знакомый, приятный уху голос она улыбнулась.

Зак Аллен написал(а):

- Добрый день, мисс Медисон. Вы тоже решили сменить обстановку и немного отдохнуть ?

Повернув голову в сторону неожиданного собеседника, она приоткрыла глаза.
- Мистер Аллан, на всей станции, это единственное место где можно немного расслабится, и забыть о служебной рутине.

Зак Аллен написал(а):

Что ж, согласен, - место великолепное. Разрешите составить Вам компанию ?

Джолин выпрямилась, сев в пол оборота, и облокотившись на спинку она с интересом посмотрела на Аллена. Ей почему то совершенно не хотелось выказывать перед этим мужчиной  условности субординации.
- Лавочка широкая мистер Аллен, места хватит всем... Вижу вы тоже любите побродить среди гидропоники? Удивительно, но здесь, в глубоком космосе начинаешь ценить обычную траву, деревья, а обычный фонтан, доставляет особое удовольствие...
Она окинула взглядом окружающий пейзаж.
- Но должна сказать, это неестественное отсутствие горизонта, то, как плоскость под ногами, изгибается под потолок, весьма впечатляет... Эта станция сама по себе удивительное место, Вы давно здесь служите?

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-05 07:09:14)

+2

369

Вскоре появилась Лита, однако в раздумьях Анри незаметил ее безшумного приближения.

Лита Александр написал(а):

- Привет, Анри. Ну как прошла встреча с другом ?

Обернувшись, он увидел её и засиял своей неповторимой улыбкой.
- Мой Ангел, я уже успел соскучится по тебе...
Он подошёл к ней ближе и взял её за руку.
- Давай пройдём в беседку, здесь на аллеях слишком много патрулей.
И Анри увлёк её сквозь заросли декоративной зелёной изгороди к небольшой зелёной беседке. Анри старался подобрать слова, как рассказать любимой о беседе с Райли. Когда они вошли в беседку, он усадил ей и присев  рядом, просто предложил прочесть его мысли касающийся их разговора с Брайаном.
- Я думаю так будет правильней, если ты сама увидишь это в памяти моей, возможно что-то ты заметишь, чему возможно не придал значения я.

+3

370

Джолин Медисон написал(а):

Повернув голову в сторону неожиданного собеседника, она приоткрыла глаза.
- Мистер Аллен, на всей станции, это единственное место где можно немного расслабиться, и забыть о служебной рутине.

Зак внимательно посмотрел на майора, - сейчас она производила совершенно иное впечатление, чем некоторое время назад во время операции десанта в офисе Даража. Он вновь улыбнулся и вполне доброжелательным тоном произнёс :
- Я Вас понимаю, мисс Медисон, - подобная обстановка и работа доконает кого угодно, а Вы - всё-таки женщина. И чертовски привлекательная женщина, Аллен ! Стоп, куда это меня "понесло"... А как же слово самому себе, - никаких "амуров"...

Джолин Медисон написал(а):

Джолин выпрямилась, сев в пол оборота, и облокотившись на спинку она с интересом посмотрела на Аллена. Ей почему то совершенно не хотелось выказывать перед этим мужчиной  условности субординации.
- Лавочка широкая мистер Аллен, места хватит всем... Вижу вы тоже любите побродить среди гидропоники? Удивительно, но здесь, в глубоком космосе начинаешь ценить обычную траву, деревья, а обычный фонтан, доставляет особое удовольствие...

Аллен удивился, - обычно дамы в военной форме были начисто лишены какого-либо романтизма и сентиментальности. Она явно в приятном расположении духа, что ж, и мне не хотелось бы сейчас быть нарочито хмурым. Офицер с сожалением вздохнул:
- Увы, я здесь по долгу службы, но не откажу себе в удовольствии немного побеседовать с Вами, мисс Медисон. Когда ещё у меня будет такая возможность.

Джолин Медисон написал(а):

Она окинула взглядом окружающий пейзаж.
- Но должна сказать, это неестественное отсутствие горизонта, то, как плоскость под ногами, изгибается под потолок, весьма впечатляет... Эта станция сама по себе удивительное место, Вы давно здесь служите?

Аллен с удовольствием наблюдал за Джолин :
- Да уж, то что мы видим, - лишь имитация естественности, хорошая иллюзия и не более того...И, тем не менее, хорошо уже и то, что у нас есть хотя бы иллюзия ! - Зак усмехнулся и вновь стал серьёзным, - Я здесь уже около двух лет и не устаю поражаться, как cтремительно на станции всё меняется. А Вы, мисс, давно на службе ? Что побудило Вас делать военную карьеру, если это не секрет, конечно ?

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-05 19:51:00)

+2

371

Зак Аллен написал(а):

н вновь улыбнулся и вполне доброжелательным тоном произнёс : - Я Вас понимаю, мисс Медисон, - подобная обстановка и работа доконает кого угодно, а Вы - всё-таки женщина.

Джолин прищурив один глаз задумчиво улыбнулась.
- Вы знает, порой я даже забываю что я женщина, что поделаешь, армия не терпит нытиков, хотя не скрою,  иногда кто-то замечает это, и это чертовски приятно...
Особенно если такой красавчик как вы мистер Аллен,

Зак Аллен написал(а):

- Увы, я здесь по долгу службы, но не откажу себе в удовольствии немного побеседовать с Вами, мисс Медисон. Когда ещё у меня будет такая возможность.

- Однако парень ты не теряешься, похвально...
- Тут вы правы, при нашей службе, сегодня мы здесь... завтра в сотне парсеков отсюда...
- Аллен сказал что он здесь по службе???? - Лицо Джолин напряглось в ожидании неприятностей...
- Надеюсь передача контрольных точек идет без нарушений, конечно патрульно-постовая служба, основа армейского устава, однако для моих бойцов сия работа не привычна, могут в чем-то ошибиться или переусердствовать, вы не применимо говорите, если что не так...
Она серьёзно это сказала, после упоминания им о службе... Хотя сейчас совсем не хотелось, об этом говорить...

Зак Аллен написал(а):

- Да уж, то что мы видим, - лишь имитация естественности, хорошая иллюзия и не более того...И, тем не менее, хорошо уже и то, что у нас есть хотя бы иллюзия ! - Зак усмехнулся и вновь стал серьёзным, - Я здесь уже около двух лет и не устаю поражаться, как стремительно на станции всё меняется. А Вы, мисс, давно на службе ? Что побудило Вас делать военную карьеру, если это не секрет, конечно ?

Выслушав его она снова улыбнулась.
- Ну если считать с кадетским корпусом, то ровно пол жизни, 16 лет.
Джолин не особо любила рассказывать о себе посторонним, но Зак ей внушал доверие, и она незаметно для себя самой вдруг заговорила:
- Я поступила в кадетский корпус, как раз в тот самый 45-й год, когда минбар напал на нас...  Но на линию фронта нас, 50 юношей и 50 девушек, необстрелянных но с волей к победе над башкарогими, бросили уже в самом конце 47-го, накануне "Битвы на рубеже". Тогда на счёту был каждый кто мог держать в руках PPG, или управлять "Фурией". Из 100 кадетов нашего корпуса, за парты вернулось только 22 курсанта, и среди них была только одна девушка... 
     Джолин умолчала, что именно после этого, невзлюбила обращение "Мэм" в свою сторону, после пережитой бойни в астероидном поясе. Когда аванпост ЗА, на защиту которого она в составе десант была высажен, под несмолкаемой бомбардировкой Шарлинов, четыре раза переходил то в руки минбарцев то в руки Землян, именно там Джолин оставила своих подруг, а заодно, большую часть себя самой, возможно лучшую часть.
     Печаль воспоминаний тенью промелькнула в глазах, но в следующую минуту она уже улыбнулась
- Самое смешное, что армию я выбрала сама, наслушавшись увлекательных историй о похождении двух озорных подростков на Марсианском плато, мечтавших о звездных путешествиях... Об этом мечтала и я...
Джолин смущённо улыбнулась...
- А армия эту мечту могла исполнить... Не смейтесь мистер Аллен, я и сама теперь осознаю, как это выглядело по девичьи романтично, и глупо. Хотя признаюсь, учёба в кадетском корпусе была не в тягость, мне это нравилось пока не грянула война, и тогда патриотизм пришёл на смену романтики.
- Кстати один из героев тех историй, в первые часы войны с минбаром стал добровольцем, сумел выжить сам, будучи пилотом он подготовил классных бойцов, и умудрился от рядового, подняться в "полевых" условиях до лейтенанта... Однако я узнала об этом уже после капитуляции.

Джолин рассказывала об этом не скрывая своего восхищения, её глаза блестели а щёки покрылись румянцем.
- причем и по сей день я задаюсь вопросом, отчего вдохновительница моего решения, сама не выбрала путь офицера...
То какой путь выбрала проказница Бев, Джолин узнала чуть меньше часа назад в медлабе...
Она заметила как Зак отнёсся к её истории и убедилась в правоте своих суждений... Этим он её и подкупил.
- Послушайте мистер Аллан, по роду своей деятельности я привыкла иметь дело с настоящими парнями, не в моих правилах раздавать комплименты, однако наблюдая за вами я убедилась, что вы человек на своём месте, и как офицер и как мужчина...
Она протянула Заку открытую ладонь.
- давайте отстраним условности, и перейдём на "Ты"?  Моё имя Джолин, а для тех кто считает меня своим другом, я Джо!
Держа протянутую руку, она искренне улыбалась. Зак нравился ей и она ничего не могла с этим поделать.

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-06 08:20:45)

+3

372

Джолин Медисон написал(а):

Джолин прищурив один глаз задумчиво улыбнулась.
- Вы знает, порой я даже забываю что я женщина, что поделаешь, армия не терпит нытиков, хотя не скрою,  иногда кто-то замечает это, и это чертовски приятно...

Аллен тоже улыбнулся и тактично промолчал. Надо быть абсолютно слепым, чтобы не заметить очевидного !

Джолин Медисон написал(а):

- Тут вы правы, при нашей службе, сегодня мы здесь... завтра в сотне парсеков отсюда...
- Лицо Джолин напряглось в ожидании неприятностей...
- Надеюсь передача контрольных точек идет без нарушений, конечно патрульно-постовая служба, основа армейского устава, однако для моих бойцов сия работа не привычна, могут в чем-то ошибиться или переусердствовать, вы не применимо говорите, если что не так...

Заметив некоторое напряжение в голосе Джолин, Зак мысленно обругал себя и поспешил исправить досадную оплошность:
- У меня пока нет никаких нареканий в адрес ваших подопечных, мисс Медисон. Оставим это, - иногда так хочется послать всё к чертям собачьим и просто поговорить "за жизнь" с приятным собеседником, - Аллен виновато улыбнулся.
Он очень внимательно и заинтересованно выслушал рассказ женщины о её жизни и, когда она закончила, сокрушённо вздохнул, - он не был участником войны с Минбаром, так как в это время нёс службу на отдаленных от районов боевых действий земных колониях, - там тоже хватало опасных ситуаций, но по рассказам своих товарищей он знал, что пережитые им события не шли ни в какое сравнение с тем, что пришлось вынести Джолин . Аллен пристально посмотрел в её глаза и тихо сказал:
- Вижу, Вам здорово досталось, и сейчас мы оказались в эпицентре не самых приятных событий...Война кого угодно сделает чёрствым и бездушным, и я очень рад, что в отношении Вас это "не сработало". Очень надеюсь, что этого не случится и в дальнейшем...

Джолин Медисон написал(а):

- Послушайте мистер Аллан, по роду своей деятельности я привыкла иметь дело с настоящими парнями, не в моих правилах раздавать комплименты, однако наблюдая за вами я убедилась, что вы человек на своём месте, и как офицер и как мужчина...

- Благодарю Вас, мисс Медисон, - Зак смущённо улыбнулся, - Право же, я не заслуживаю столь лестных отзывов...

Джолин Медисон написал(а):

Она протянула Заку открытую ладонь.
- давайте отстраним условности, и перейдём на "Ты"?  Моё имя Джолин, а для тех кто считает меня своим другом, я Джо!
Держа протянутую руку, она искренне улыбалась.

Аллен взял её узкую ладонь и на минуту задержал в своих руках :
- Ничего не имею против твоего предложения, Джо ! А моё имя и сокращать не надо, - оно и так не слишком длинное ! 

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-06 19:42:55)

+1

373

Зак Аллен написал(а):

- Вижу, Вам здорово досталось, и сейчас мы оказались в эпицентре не самых приятных событий...Война кого угодно сделает чёрствым и бездушным, и я очень рад, что в отношении Вас это "не сработало"

Джолин с сожалением качнула головой соглашаясь, хотя внутренне она была вовсе не согласна, - сработало и ещё как Зак, просто внешне это совсем незаметно, это никогда не заметно сразу... - Может поэтому она избегала длительных связей, зная как порой пугала бедолагу-любовника, просыпаясь с криками в мокрой от пота постели, в эти минуты она становилась суровой, грубой и жестокой ибо не терпела по отношению к себе проявления жалости и сострадания...

Зак Аллен написал(а):

Аллен взял её узкую ладонь и на минуту задержал в своих руках : - Ничего не имею против твоего предложения, Джо ! А моё имя и сокращать не надо, - оно и так не слишком длинное !

- Настенный джентльмен, - мысленно усмехнулась Джолин и крепко пожала руку Зака.
Шутка про имя ей очень понравилась и ответом на неё была широкая улыбка.
- Ты с Земли Зак? Давно был дома? Я родилась и выросла на Проксиме 3, на Земле бывала только 3 раза, замечательное место, Солнце, бескрайней океан, Гроза и леса, зелёные бескрайние леса с таинственными запахами, и множеством птиц на деревьях. Когда это всё закончится, обязательно махну на Землю, на юг Африки, на побережье океана.
Она посмотрела на Зака.
- Что у вас здесь говорят о Тенях Зак? Ходят слухи о скорой войне с этими призраками... Я перерыла архивы и ничего не нашла про них, так легенды, былины...

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-06 21:44:46)

+2

374

Джолин Медисон написал(а):

- Ты с Земли Зак? Давно был дома? Я родилась и выросла на Проксиме 3, на Земле бывала только 3 раза, замечательное место, Солнце, бескрайней океан, Гроза и леса, зелёные бескрайние леса с таинственными запахами, и множеством птиц на деревьях. Когда это всё закончится, обязательно махну на Землю, на юг Африки, на побережье океана.

Лицо Аллена вдруг стало печальным, - воспоминания о доме и об оставленных на Земле родителях снова заставили его сердце заныть от боли. Однако он справился с собой и тихо сказал:
- Да, Джо, я родился на Земле, в Сиэтле. Я был довольно поздним ребёнком у своих родителей, и сейчас они уже очень пожилые люди, - Зак вздохнул, - К сожалению, у меня нет возможности часто навещать родных, хотя я недавно довольно надолго "застрял" на Земле. Если честно, я бы тоже с удовольствием оказался бы там и не по делам службы, но мне больше по душе северные широты, - Россия или, скажем, Финляндия, - африканский климат для меня почти смертоносен ! - Аллен нашёл в себе силы улыбнуться.

Джолин Медисон написал(а):

Она посмотрела на Зака.
- Что у вас здесь говорят о Тенях, Зак? Ходят слухи о скорой войне с этими призраками... Я перерыла архивы и ничего не нашла про них, так легенды, былины...

От этих слов Аллену стало не по себе. Не завидую я тем, кто отважится воевать с этими "призраками", хотя, видимо, действительно, вскоре придётся... Лицо Зака стало вновь серьёзным :
- Вероятно, это крайне секретная информация, Джо, - осторожно начал он, - В архивах СБ о Тенях тоже отрывочная и порой весьма противоречивая информация. Мне известно, что их противниками являются ворлонцы, но они тщательно охраняют всё, что касасется их истинных взаимоотношений. Одно я знаю наверняка, - Аллен заметно понизил голос, - войны с Тенями, похоже, избежать не удастся, хотя в последнее время о них почти все забыли, - Зак замолчал и опустил голову.

+3

375

Анри Реналь написал(а):

Обернувшись, он увидел её и засиял своей неповторимой улыбкой.
- Мой Ангел, я уже успел соскучится по тебе...
Он подошёл к ней ближе и взял её за руку.
- Давай пройдём в беседку, здесь на аллеях слишком много патрулей.
И Анри увлёк её сквозь заросли декоративной зелёной изгороди к небольшой зелёной беседке.

Девушка улыбнулась и едва слышно сказала :
- И я, Анри...Хорошо, пошли в беседку, а то здесь повсюду шныряют эти.., - Лита сделала рукой весьма недвусмысленный жест и зло усмехнулась.

Анри Реналь написал(а):

Анри старался подобрать слова, как рассказать любимой о беседе с Райли. Когда они вошли в беседку, он усадил ей и присев  рядом, просто предложил прочесть его мысли касающийся их разговора с Брайаном.
- Я думаю так будет правильней, если ты сама увидишь это в памяти моей, возможно что-то ты заметишь, чему возможно не придал значения я.

Телепатка осторожно проникла в сознание любимого и чем больше она узнавала, тем печальнее становилось её лицо. Наконец она подняла на Реналя глаза и негромко произнесла:
- Всё это очень скверно, Анри. Брайан не мог тебе рассказать ничего более конкретного, но он по-прежнему остался твоим другом, надеюсь, ты понимаешь это. Перед нами обоими стоит нелёгкий выбор, так как Гарриман тоже наш друг, и он, так же, как и Брайан, находится среди тех, кто представляет новый режим на станции. Отрадно только одно, - они оба достаточно здравомыслящие люди и не допустят напрасного кровопролития, - девушка тяжело вздохнула и продолжила, - Я должна сказать тебе нечто такое, что, без сомнения, может не вызвать у тебя понимания. Речь пойдёт о Пси-Корпусе. Если ситуация потребует моего возвращения туда, то я склоняюсь в сторону положительного решения данного вопроса, и вовсе не из-за козней мистера Бестера. Сейчас я нужнее там, чтобы помочь Гарриману реализовать наши с ним совместные планы по коренному реформированию этой "богадельни", иначе может быть слишком поздно что-либо менять. Настал момент истины, Анри, и мне придётся сделать этот выбор, - Лита тяжело вздохнула и опустила глаза.
На станции полно беглых телепатов, и если они выйдут из-под контроля, то последствия могут быть самые ужасные. Возглавить их я не могу, так как пока формально нахожусь под протекторатом ворлонцев. Однако мой статус может измениться в любой момент, и я не знаю, что будет со мной дальше. Милость ворлонцев столь непостоянна...Если я вернусь в Корпус, то постраюсь сделать так, чтобы мистер Бестер отошёл от дел, а беглые телепаты получили возможность избежать преследований и репрессий. Эти гарантии удержат их от губительного произвола и сдержат их агрессию, иначе они уничтожат не только телепатов Корпуса, - пострадают многие ни в чём не повинные люди, так как их гнев практически неуправляем, а силы - неимоверны. И ещё, я чувствую приближение Теней, - они вот-вот нанесут новый мощный удар, когда мы так слабы и разобщены, - лицо девушки на мгновение исказилось от боли, она закрыла глаза и слегка покачала головой.

+3

376

Зак Аллен написал(а):

Лицо Аллена вдруг стало печальным, - воспоминания о доме и об оставленных на Земле родителях снова заставили его сердце заныть от боли. Однако он справился с собой и тихо сказал: - Да, Джо, я родился на Земле, в Сиэтле. Я был довольно поздним ребёнком у своих родителей, и сейчас они уже очень пожилые люди, - Зак вздохнул, - К сожалению, у меня нет возможности часто навещать родных, хотя я недавно довольно надолго "застрял" на Земле.

Медисон заметила что затронула весьма тонкие нити Зака. Родители которых она потеряла очень рано, сейчас могли быть ещё в расцвете сил, она вдруг подумала что так-же могла бы скучать и переживать как Зак... но все нити оборвались, уже очень давно...

Зак Аллен написал(а):

Если честно, я бы тоже с удовольствием оказался бы там и не по делам службы, но мне больше по душе северные широты, - Россия или, скажем, Финляндия, - африканский климат для меня почти смертоносен ! - Аллен нашёл в себе силы улыбнуться.

Чтож возможно когда нибудь, я обращусь к тебе за помощью гида, в исследование этой... Финляндии и России, говорят Россия очень большая, можно заблудится....
Она приободряющие улыбнулась.

Зак Аллен написал(а):

- Вероятно, это крайне секретная информация, Джо, - осторожно начал он, - В архивах СБ о Тенях тоже отрывочная и порой весьма противоречивая информация. Мне известно, что их противниками являются ворлонцы, но они тщательно охраняют всё, что касается их истинных взаимоотношений. Одно я знаю наверняка, - Аллен заметно понизил голос, - войны с Тенями, похоже, избежать не удастся, хотя в последнее время о них почти все забыли, - Зак замолчал и опустил голову.

Это была явна неприятная для Зака тема, Джолин поняла это и поспешила быстро её завернуть...
- Недавно у меня была полу секретная беседа со штабным аналитиком, кое что он пролил на свет... Если начнётся война с тенями, это будит чисто технологическая война, ихние технологии столь совершенны что целым крейсером может управлять один пилот, так что для нас для десанта работы будет немного... Это будет война флота...
В прочем не хочется в столь прекрасном месте думать о плохом.
Джолин озорно взглянула на Зака. В её голову пришла спонтанная мысль...
- Надеюсь Зак, ты не наложишь взыскание за нарушения общественного порядка?
Она быстро сняла ботинки и носки, засучила высоко брючины, и вот уже сидя на краю бассейна, она окунула ноги в прохладную, приятную воду.
- Это просто супер Зак, присоединяйся, комендантский час распугал всех посетителей... никто не увидит, а я никому не скажу...

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-07 23:18:34)

+3

377

Джолин Медисон написал(а):

- Недавно у меня была полу секретная беседа со штабным аналитиком, кое что он пролил на свет... Если начнётся война с тенями, это будит чисто технологическая война, ихние технологии столь совершенны что целым крейсером может управлять один пилот, так что для нас для десанта работы будет немного... Это будет война флота...

Аллен задумчиво посмотрел перед собой, затем перевёл взгляд на Джолин :
- Про сверхсовершенные технологии Теней я тоже слышал. Но мне представляется, что мы все несколько наивны в оценке возможного противника, Джо, - Зак осёкся, по инерции оглянувшись, - Те, кто когда-либо сталкивался с ними, говорят, что это нечто чудовищное, необъяснимое, сеющее ужас.., - Аллен отрешённо вздохнул, но следующие слова женщины вернули его к реальности.

Джолин Медисон написал(а):

В прочем не хочется в столь прекрасном месте думать о плохом.
Джолин озорно взглянула на Зака. В её голову пришла спонтанная мысль...
- Надеюсь Зак, ты не наложишь взыскание за нарушения общественного порядка?

Аллен удивлённо вскинул брови. Джо, ты собираешься стрелять по панелям освещения ?

Джолин Медисон написал(а):

Она быстро сняла ботинки и носки, засучила высоко брючины, и вот уже сидя на краю бассейна, она окунула ноги в прохладную, приятную воду.
- Это просто супер Зак, присоединяйся, комендантский час распугал всех посетителей... никто не увидит, а я никому не скажу...

Офицер с лёгкой укоризной покачал головой, но тут же широко улыбнулся. Однако последовать примеру женщины он не решился, - Аллен присел на край бассейна рядом с Джолин и стал с нескрываемым восторгом наблюдать за ней. Некогда строгая и даже суровая, сейчас она показалась ему удивительно юной и трогательной. Какая же ты ещё в сущности девчёнка, мисс Медисон... Он придвинулся чуть ближе и несмело обнял её за талию, легко проведя рукой по её роскошным огненным волосам. Затем он едва слышно произнёс:
- Извини, Джо, возможно, я задам бестактный вопрос, - сколько тебе лет ?

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-07 23:52:45)

+3

378

Лита Александр написал(а):

девушка тяжело вздохнула и продолжила, - Я должна сказать тебе нечто такое, что, без сомнения, может не вызвать у тебя понимания. Речь пойдёт о Пси-Корпусе. Если ситуация потребует моего возвращения туда, то я склоняюсь в сторону положительного решения данного вопроса, и вовсе не из-за козней мистера Бестера. Сейчас я нужнее там, чтобы помочь Гарриману реализовать наши с ним совместные планы по коренному реформированию этой "богадельни", иначе может быть слишком поздно что-либо менять. Настал момент истины, Анри, и мне придётся сделать этот выбор, - Лита тяжело вздохнула и опустила глаза.

На минуту Анри потерял дар речи, однако быстро понял что такой выбор Лита сделала скорее по необходимости и скорее всего, весьма важной...
Он коснулся лица Литы и приподнял смотря в её большие красивые глаза.
- Мой ангел, больше всего на свете я страшусь этого союза: Грей-справедливый и Лита-всемогущая, но теперь когда станция в руках ЗА, и нашим друзьям грозит беда, я понимаю и согласен с твоим решением. Возвращаться в Пси-корпус для тебя очень болезненный шаг, и только ты можешь решить стоит ли это того или нет. Я знаю и люблю Грей, и уверен что вы заварите там такую похлёбку, что им мало не покажется...
Он поцеловал Литу в губы и улыбнулся...
- Уж кто-кто, а вы с Греем не будете как ошалелые мотаться за беглыми со шприцами анти-скана, только будь предельно осторожна, тебе есть для кого беречь свою жизнь, я говорю о себе.
Анри прижал любимую к себе, стараясь приободрить.
- Наверное тебе лучше стереть этот разговор из моей памяти, с возвращением в Пси-корпус мы не сможем видеться так часто как теперь, и ты будешь среди тех кто только и ждёт как поковыряться в моём мозгу. Я же постараюсь наладить контакт с сопротивлением, Гарибальди на свободе, возможно лишние руки ему пригодятся... да и друзей надо навестить, может кто чего знает...

Отредактировано Анри Реналь (2009-12-08 00:02:20)

+2

379

Озорно она водила ногами по воде, устраивая водоворот, получая от этого зрелища и ощущения ног, массу удовольствия.

Зак Аллен написал(а):

Аллен присел на край бассейна рядом с Джолин и стал с нескрываемым восторгом наблюдать за ней...

  Он придвинулся чуть ближе и несмело обнял её за талию, легко проведя рукой по её роскошным огненным волосам. Затем он едва слышно произнёс: - Извини, Джо, возможно, я задам бестактный вопрос, - сколько тебе лет ?

Она заметила его робкое прикосновение, и стараясь ничего не испортить посмотрела на него улыбаясь...
- Вопрос действительно бестактный, особенно когда твоя рука опережает губы...
Изогнув одну бровь, она ласково взяла в свои ладоши его лицо и приблизившись чуть слышно произнесла...
- Не волнуйся Зак, я уже взрослая девочка...
Её губы коснулись его губ, и Джолин почувствовала как закрутилось все вокруг, голова закружилась, а желания прикоснуться к его губам все росло и росло словно лавина.
Одни поцелуй, потом ещё один, и снова но уже более протяжный и столь-же очаровательный...

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-08 00:57:35)

+3

380

Джолин Медисон написал(а):

Она заметила его робкое прикосновение, и стараясь ничего не испортить посмотрела на него улыбаясь...
- Вопрос действительно бестактный, особенно когда твоя рука опережает губы...

Аллен слегка разозлился на себя. Я действительно идиот, она права. Никогда не умел обращаться с женщинами... Зак смутился, но Джолин не дала ему ничего сказать в своё оправдание.

Джолин Медисон написал(а):

Изогнув одну бровь, она ласково взяла в свои ладоши его лицо и приблизившись чуть слышно произнесла...
- Не волнуйся Зак, я уже взрослая девочка...
Её губы коснулись его губ, и Джолин почувствовала как закрутилось все вокруг, голова закружилась, а желания прикоснуться к его губам все росло и росло словно лавина.

Аллен не смог сдержаться и с удовольствием ответил на её такой неожиданный и в то же время такой приятный поцелуй. Он уже успел основательно забыть о своём обещании относительно "амуров" на станции и даже о том, что был здесь по делам службы.

Джолин Медисон написал(а):

Один, потом ещё один, и снова но уже более протяжный и столь же очаровательный...

Состояние лёгкого головокружения передалось и Заку, - он не мог оторваться от нежных губ Джолин. Однако шаги приближающегося патруля прервали их идилию. Аллен осторожно отстранился и смущённо улыбнулся:
- Наши ребята пришли вовремя... Как всегда, - Зак чуть запрокинул голову и усмехнулся. Он проводил глазами удаляющихся сотрудников СБ. Вот чёрт...И что теперь ? Уходить в такой момент от понравившейся девушки ему не хотелось. Аллен беспомощно посмотрел на Джолин и тихо сказал :
- Прости меня, Джо. Должно быть, я кажусь тебе порядочным болваном...

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-08 01:03:50)

+1

381

Зак Аллен написал(а):

Однако шаги приближающегося патруля прервали их идилию. Аллен осторожно отстранился и смущённо улыбнулся:

Джолин охваченная приятным чувством даже не заметила подходящего патруля. Когда Зак отстранился, она лишь печально улыбнулась опустив взгляд на воду...

Зак Аллен написал(а):

- Наши ребята пришли вовремя... Как всегда, - Зак чуть запрокинул голову и усмехнулся. Он проводил глазами удаляющихся сотрудников СБ.

Зак Аллен написал(а):

Аллен беспомощно посмотрел на Джолин и тихо сказал : - Прости меня, Джо. Должно быть, я кажусь тебе порядочным болваном...

Патруль прошел и она с интересом наблюдала за его реакцией - Боже, да он застенчив? - Это открытие так приятно удивило Джолин, что она с умилением вновь приблизилась к нему... Коснувшись его брови и проведя по ней подушечкой пальца, она улыбаясь произнесла.
- Тому, кем ты мне кажешься Зак, имя "Болван" совершенно не подходит, и должна сказать, меня это радует...
Она снова приблизилась и поцеловала Зака, на сей раз уже ощущая взаимное влечении мужчины. И снова волна эмоций накрыла её с головой...
Новые неторопливые шаги разнеслись со стороны дорожки, на этот раз это был патруль десанта. Заметив приближающихся вояк, теперь Джолин неохотно отстранилась...
- Да что им тут... мёдом намазано?... - вырвалось из её уст.
Но заметив как её фраза удивила Зака, она осознала комичность ситуации, и звонко рассмеялась, уткнувшись лбом в его мускулистое плечо...
- Ну Джо, в нелепее ситуации ещё ты не попадала...

+2

382

Джолин Медисон написал(а):

Коснувшись его брови и проведя по ней подушечкой пальца, она улыбаясь произнесла.
- Тому, кем ты мне кажешься Зак, имя "Болван" совершенно не подходит, и должна сказать, меня это радует...

Ну да, - оно слегка длинновато. "Осёл" подойдёт больше. Аллену были приятны прикосновения Джолин, но он мысленно одёрнул себя. Аллё, болезный ! Куда тебя "понесло" ? А рапорт, а суббординация в конце концов !

Джолин Медисон написал(а):

Она снова приблизилась и поцеловала Зака, на сей раз уже ощущая взаимное влечении мужчины. И снова волна эмоций накрыла её с головой...

К дьяволу суббординацию ! Аллен чуть прикрыл глаза, голова вновь закружилась.

Джолин Медисон написал(а):

Новые неторопливые шаги разнеслись со стороны дорожки, на этот раз это был патруль десанта. Заметив приближающихся вояк, теперь Джолин неохотно отстранилась...
- Да что им тут... мёдом намазано?... - вырвалось из её уст.

Зак смушённо кашлянул и снова усмехнулся. Как два тинейджера, ей Богу. И что им здесь всем надо...Ах да, - они тоже на службе !

Джолин Медисон написал(а):

Но заметив как её фраза удивила Зака, она осознала комичность ситуации, и звонко рассмеялась, уткнувшись лбом в его мускулистое плечо...

Аллен приобнял женщину и негромко сказал:
- Они всего лишь выполняют наши же распоряжения, Джо. Какое им дело до того, что кто-то устроил себе тут романтическое свидание, - он наклонился к ней и перешёл на шёпот, - Хотя по правде сказать, я и сам удивляюсь, как приятно иногда оказаться в подобной ситуации : вроде идешь на работу, и вдруг - такая потрясающая встреча, - Аллен пристально посмотрел на Джолин и тоном заговорщика произнёс, - Ты не находишь, что это - судьба, Джо ? Господи, ну о чём я опять. Сейчас она рассмеётся мне в лицо, и всё очарование исчезнет...

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-08 01:58:21)

+1

383

Зак Аллен написал(а):

Зак смушённо кашлянул и снова усмехнулся.

Медлин поняла что эта неловкость так-же роднит их, она положила ему на руку свою ладонь, ободряюще улыбаясь...

Зак Аллен написал(а):

Аллен приобнял женщину и негромко сказал: - Они всего лишь выполняют наши же распоряжения, Джо. Какое им дело до того, что кто-то устроил себе тут романтическое свидание, - он наклонился к ней и перешёл на шёпот, - Хотя по правде сказать, я и сам удивляюсь, как приятно иногда оказаться в подобной ситуации : вроде идешь на работу, и вдруг - такая потрясающая встреча, - Аллен пристально посмотрел на Джолин и тоном заговорщика произнёс, - Ты не находишь, что это - судьба, Джо ?

Когда он перешёл на тихи, почти шепчущий тон, такой приятный, такой завораживающий... Джолин была готова забыть все и всех вокруг.
- Ой Джо, похоже ты попала, а Зак - парень то не промах... И к чертям, её бойцов десанта, его парней из СБ, и весь этот Вавилон 5...
Она тонула в его голубых глазах, хотя внутренне старалась остановить себя от этого сумасшествия.
- Судьба? Я давно не верю в судьбу Зак, иначе вмешательство наших патрулей, тоже знак свыше. - Она улыбнулась - Нет Зак, мы сами выбираем свой путь, мы сами делаем свой выбор, и похоже Зак, я уже определилась со своим выбором...
Её убеждённость поразило её саму, никогда раньше она так ясно не осознавало потребность в присутствии рядом другого человека. Джолин до этого момента, часто заводила не к чему не обязывающие интрижки, но Зак, он в единый миг оказался совсем другим, не таким каких ей доводилось видеть...
- Стоп Джо, если ты не хочешь всё свести к банальному сексу, сбавь обороты...
Джолин прильнула к его губам, упиваясь нектаром наслаждения, но в следующий момент, сама отстранилась от мужчины и встав на ноги, по колено в бассейне фонтана, сделала пару шагов, повернувшись спиной к Заку. На её лице густо выступил румянец и она даже ощутило как горят её щёки.  Она остановилась, протянула вперёд руки под струи воды и обмыла ею лицо.
- Боже Джолин Медисон? Да ты и в прям, попалась в сети этого малого...
Она обернулась и посмотрела на Зака улыбаясь, капли воды стекали с её сияющего лица...
- Зак! Я ведь толком и не видела ТВОЙ Вавилон 5, может составишь компанию и покажешь мне свои владения?

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-08 19:58:55)

+2

384

Джолин Медисон написал(а):

- Судьба? Я давно не верю в судьбу Зак, иначе вмешательство наших патрулей, тоже знак свыше. - Она улыбнулась - Нет Зак, мы сами выбираем свой путь, мы сами делаем свой выбор, и похоже Зак, я уже определилась со своим выбором...

Аллен вновь поразился произошедшей в ней перемене, - прежняя девчёнка предстала теперь в образе умной и сильной женщины, а такие всегда вызывали у Зака уважение и какой-то душевный трепет. Он ответил ей искренней улыбкой и задумчиво произнёс:
- Знаешь, Джо, людям свойственно ошибаться, но я надеюсь, что на этот раз твой выбор верный. Ого, мистер Аллен, с каких это пор Вы стали столь самонадеянным ?

Джолин Медисон написал(а):

Джолин прильнула к его губам, упиваясь нектаром наслаждения, но в следующий момент, сама отстранилась от мужчины и встав на ноги, по колено в бассейне фонтана, сделала пару шагов, повернувшись спиной к Заку. На её лице густо выступил румянец и она даже ощутило как горят её щёки.  Она остановилась, протянула вперёд руки под струи воды и обмыла ею лицо.

И снова её поцелуй был таким нежным и искренним, что Зак на мгновение забыл, что его целовала дама, посвятившая большую часть жизни военной службе. Аллен заметил её смущение и внутренне порадовался этому. Похоже, не такой уж я и осёл, раз Джолин так отреагировала на неожиданно проснувшиеся в нас чувства. Мне тоже немного неловко, но я понимаю, что она достойна гораздо большего, чем скоротечный служебный роман. Что ж, не станем торопить события. Мне и самому пока сложно поверить в то, что между нами возможно нечто серьёзное, но похоже, что всё идёт именно к этому.

Джолин Медисон написал(а):

Она обернулась и посмотрела на Зака улыбаясь, капли воды стекали с её сияющего лица...
- Зак! Я ведь толком и не видела ТВОЙ Вавилон 5, может составишь компанию и покажешь мне свои владения ?

Аллен галантно подал ей руку и доверительным тоном сказал :
- Конечно, Джо, - я к твоим услугам. Станция, без сомнения, стоит того, чтобы её как следует осмотреть, тем более, что с момента последней "тотальной проверки" прошло довольно много времени, - он помог Джолин выбраться из фонтана, подождал, пока она приведёт себя в порядок, и когда она взяла его под руку, повёл женщину к выходу из Зимнего сада. -----------> Лифты и коридоры станции.

+2

385

Зак Аллен написал(а):

- Знаешь, Джо, людям свойственно ошибаться, но я надеюсь, что на этот раз твой выбор верный.

Глаза Джолин слегка прищурились в подобие улыбки.
- Зак ты подобен матрёшке - сюрприз за сюрпризом.
Он словно словно искусный кулинар то добавлял немного смущения то в меру самоуверенности замешанном на личном обаяние.

Зак Аллен написал(а):

Аллен галантно подал ей руку и доверительным тоном сказал : - Конечно, Джо, - я к твоим услугам. Станция, без сомнения, стоит того, чтобы её как следует осмотреть, тем более, что с момента последней "тотальной проверки" прошло довольно много времени,

Джо было приятно его внимание, и этот неоспоримый факт она также для себя отметила. Галантность - само по себе забытое обращение среди бравых, вояк, привыкшим к чётким приказам и скабрезным остротам. На этом фоне Зак разительно отличался, причем за внешним  спокойствием чувствовалась сила, и прямолинейный характер истинного мужчины.
Выйдя из фонтана на зелёную траву, Джолин быстро по военному обулась и привела свой внешний облик в порядок.
Выйдя на дорожку, они не спеша зашагали по тропинке, двигаясь сравнительно близко, и Джолин с неподдельным интересам слушала истории Зака связанные с тем или иным местом, произошедшим за время его службы.

=====> коридоры станции.

+2

386

Анри Реналь написал(а):

Он коснулся лица Литы и приподнял смотря в её большие красивые глаза.
- Мой ангел, больше всего на свете я страшусь этого союза: Грей-справедливый и Лита-всемогущая, но теперь когда станция в руках ЗА, и нашим друзьям грозит беда, я понимаю и согласен с твоим решением. Возвращаться в Пси-корпус для тебя очень болезненный шаг, и только ты можешь решить стоит ли это того или нет. Я знаю и люблю Грея, и уверен что вы заварите там такую похлёбку, что им мало не покажется...

Девушка опутила ресницы, - она едва сдержала тяжёлый вздох. Затем она пристально посмотрела на Реналя и сказала:
- Я не могу оставить Гарримана без поддержки, - несмотря на его сильный характер, он сейчас нуждается в моей помощи, как никогда прежде.Только Гарриман может сдержать Бестера, потому что имеет на него большое влияние, а ты сам знаешь, Анри, как это важно. Если я смогу, то свяжусь и с Брайаном, - мне он расскажет больше, чем тебе, так как мои мысли вряд ли кто-то сможет прочитать. А ещё мне надо проверить состояние блокировки его сознания, - Брайан не телепат, вдруг что-то пошло не так, а я даже не буду знать об этом.

Анри Реналь написал(а):

Он поцеловал Литу в губы и улыбнулся...
- Уж кто-кто, а вы с Греем не будете как ошалелые мотаться за беглыми со шприцами анти-скана, только будь предельно осторожна, тебе есть для кого беречь свою жизнь, я говорю о себе.

Я постраюсь, любимый...И ты тоже береги себя ради нас и нашего будущего и не рискуй понапрасну : никто не знает, надолго ли этот новый порядок, и где потом окажутся те, кто его поддержит. Прежнее командование станции арестовано...Я буду очень сильно переживать и за тебя, Анри !
Телепатка слегка отстранилась, её взгляд был очень печальным. Снова активизировался Кош, и Лита на мгновение опутила голову, - она почувствовала, что ей необходимо пойти к себе, чтобы выяснить истинную причину такой яркой вспышки импульсов ворлонца в своём подсознании. Мне хотелось бы верить, что посол Кош хотя бы частично восстановил свои силы, но мне всё-таки очень тревожно : вдруг его активность как-то связана с близостью Теней.

Анри Реналь написал(а):

Анри прижал любимую к себе, стараясь приободрить.
- Наверное тебе лучше стереть этот разговор из моей памяти, с возвращением в Пси-корпус мы не сможем видеться так часто как теперь, и ты будешь среди тех кто только и ждёт как поковыряться в моём мозгу. Я же постараюсь наладить контакт с сопротивлением, Гарибальди на свободе, возможно лишние руки ему пригодятся... да и друзей надо навестить, может кто чего знает...

Девушка слегка кивнула:
- Ты ничего не будешь помнить ни о нашем разговоре, ни о своём общении с Брайаном кроме того, что видел и его, и меня, Анри. Ты прав, так будет лучше. А "ковыряться" в твоих мозгах я не позволю никому, - она несколько минут внимательно вглядывалась в лицо пилота, - со стороны могло показаться, что она просто смотрела на Реналя, но на самом деле Лита заблокировала и его сознание от постороннего проникновения, и только она одна могла снять этот блок в дальнейшем, - Всё, Анри, - теперь никто не сможет узнать и твои мысли, даже мистер Бестер. - Телепатка была поражена тому, как легко ей удалось то, что она ещё совсем недавно делала с большим трудом. Спасибо Вам, уважаемый посол. Воистину, это - ваш бесценный дар мне...
Лита грустно улыбнулась и порывисто обняла Реналя:
- А сейчас иди, Анри... Я вернусь к себе и буду ждать от тебя известий. И помни, - Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ! - девушка послала возлюбленному мощнейший, но в то же время очень мягкий импульс. Затем она поцеловала его на прощание и медленно пошла в сторону ворлонского дипломатического сектора. =======> Лифты и коридоры станции. ======> Комната Литы Александр в апортаментах посла Ворлона.

Отредактировано Лита Александр (2009-12-09 20:17:03)

+4

387

Лита Александр написал(а):

Я постраюсь, любимый...И ты тоже береги себя ради нас и нашего будущего и не рискуй понапрасну : никто не знает, надолго ли этот новый порядок, и где потом окажутся те, кто его поддержит. Прежнее командование станции арестовано...Я буду очень сильно переживать и за тебя, Анри !

Её слова в его сознание звучали музыкой, песней. Анри слушал её и получал наслаждения. Вполне вероятна транслируя свои мысли она также намеренно задевала дополнительные нервные окончания в его мозгу, что стимулировало весьма пикантные ощущения. Но Анри не вдавался в подробности, он просто слушал ей и запоминал. Он знал что его Ангел не пожелает ему плохого.
И все-же её печаль в глазах, которые она старательно прятала, под своими пушистыми ресницами, не ускользнула от его взгляда.

Лита Александр написал(а):

- А сейчас иди, Анри... Я вернусь к себе и буду ждать от тебя известий. И помни, - Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ! - девушка послала возлюбленному мощнейший, но в то же время очень мягкий импульс. Затем она поцеловала его на прощание и медленно пошла в сторону ворлонского дипломатического сектора.

Анри проводил её сексуальную фигурку своим взглядом, Лита знала его слабости и беспощадно пользовалась ими, как в данном случае этим импульсом, заставившим его испытать чувство эйфории. Анри её любил и теперь провожая ей взглядом, думал что сделает все от него зависящее, что-бы её жертвы, на которые она так стремительно решалась, обходились ей не очень плачевно.
Он посидел ещё минут 5 в раздумьях, с чего начать действовать и его мысли привели его к келланке Каре, послу, чей статус на станции был весьма устойчив. Он решил назначить ей встречу и подойдя к ближайшему Babcom-у, отправил сообщение послу Нафил.
(сообщение будет в резиденции посла Келлана)
Закончив он отправился на встречу, в Зокало.

=====> коридоры станции.

Отредактировано Анри Реналь (2009-12-10 01:15:23)

+1

388

Зокало ======>

Зимний сад встретил их мерным журчанием комфортных искусственных ручейков. Здесь не хватало пения птиц.
- Знаешь, Эль, - сказал Гаррриман, расстилая прихваченное одеяло на траве, - я очень люблю Вавилон, но кое-чего, без чего я не мыслю жизни, здесь нет. Я люблю снег, люблю мороз, когда дыхание вырывается из горла клубами пушистого пара, а смех намерзает на губах горьковатым вкусом рябин. 
Молодой человек провел ладонью по слишком ровному газону. Почти как настоящий, почти. Эх, сейчас бы на природу.

+2

389

Габриэль улыбнулсь словам Грея присаживаясь с ним рядом на одеяло для сильного телепата, это было легкой задачей, не настоящее, но всё же ... Габи приложила ладошку к виску любимого и попросила закрыть глаза, несколько минут они так и сидели, потом в сознании телепата стали появляться зимние пейзажи, снежные шапки гор и они как буд-то идут по заснеженной тропинке в лесу. Габи этот сильный визуальный эффект давался тяжело, на лбу через несколько минут появились капельки пота, но она старалась ради, радости Гарриману. К сожалению сам мороз у девушки не получалось сделать, только визуальную картинку снега и природы.

+2

390

Грей откинулся назад, наслаждаясь ее прикосновение и утопая в иллюзорности зимы. Как же он любил снег! Но молодой человек прекрасно понимал, как трудно создавать в сознании реалистичную сказку, и ладонь легла на ее руку, растворяя в нежном прикосновении ледяной мираж.
- Не нужно, ты и без того устала. А зимой мы обязательно вырвемся на Землю, в Европу. Знаешь, как хороша заснеженная Прага? А Кутна Гора? Ринт поистине был гением, – серые глаза засияли неподдельной любовью, но это было чувство иного сорта, выражающееся в желании сиюминутного комфорта. К Габриэль Гаррриман испытывал нечто другое и более сильное.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-12-14 23:19:16)

+3