ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 301 страница 330 из 438

301

Джинджер написал(а):

Скорее, ей нравится этот чудный цветок, - улыбнулась девушка. - Хотя, бабочка - один из символов бессмертия души, кто знает: вдруг это душа одного из моих друзей прилетела проститься?

Грей сдержанно улыбнулся. Мало кто мог знать, что тихий, робкий телепат на самом деле упертый атеист. Душа? Какая глупость. Религия рабов и для рабов. Впрочем, задумка неплоха, особенно если хочешь власти и денег. Гарриман от природы не был циником, но в плане духовности все обстояло иначе. Молодой человек не верил никогда. Однако он не любил споров на эту тему, ведь каждый сам для себя решает, чем ему приятней обманываться. К тому же красавица-танцовщица так радовалась все лишь насекомому. Но вдруг телепат почувствовал перемену в Мэри: та стала беспокойной, даже расстроенной. Девушка замерла, быстро  извинилась, развернулась, мазнув Грея по щеке мягкими волосами, и была такова.
Очень интересная личность. И сколько друзей среди сильных мира сего! От нового знакомства Грей испытал противоречивые чувства: здесь было и что-то приятное, и непонятное, и подозрительное. Однако этой женщине он не смог бы доверять. А стало быть, телепат разумно решил проверить, что в базах имеется на танцовщицу Мэри Смайл. Работать с информацией Гарриман умел. И любил.

==============> Каюта Гарримана Грея

Отредактировано Гарриман Грей (2009-09-18 15:54:51)

+3

302

Бен-Зейн медленно шел по дорожке сада, заложив руки в карманы форменных брюк. Мысли стройными рядами бродили в успокоившейся к счастью голове. Боль пасовала перед молчаливой зеленью зимнего сада. Здесь было хорошо, здесь не было перемен. Зелень своей сочностью радовала глаз круглый год, а дожди, несущие на планетах тяжелые перемены погоды, заменяли оросительные системы.  Ари  здесь нравилось. Полковник опустился на одну из многочисленных лавочек и вытянул вперед длинные ноги. Мы еще посмотрим, кто кого, господа отступники.

+2

303

----->таможня----->лифты и коридоры станции
Бестер в своей манере шёл на встречу. Хмурый и серьёзный, со временем его глаза стали ещё "чернее", много информации её сложно контролировать в голове даже профессионалу, и продолжала поступать всё новая и новая такова служба ПСИ копа. Альфред направлялся на важную встречу, телепат приготовился во все оружии к предстоящему спектаклю на станции, жанр которого определит судьба. Бестер верил в судьбу и решил сейчас сыграть с ней спектакль режиссёром которого он считал себя. Он знал как узнать своего человека и поэтому без труда нашёл его в Зимнем саду. Улыбнувшись своей улыбкой подошёл к военному - приветствую вас! Я тот с кем вы должны встретиться сегодня, пароль Омега X. - поздоровавшись телепат стал вновь серьёзным.

+1

304

Бен-Зейн услышал кодовые слова и лишь тогда открыл глаза. Военный поднялся с лавочки и обернулся к Альфреду Бестеру. Телепата он знал давно, и именно это знакомство вселяло в душу полковника уверенность в том, что он вполне нормальный человек с допустимой долей паранойи в характере. Глаза Альфреда были затуманены. Неужели деревья тоже позволяют себе интриги против Корпуса?
- Здравствуйте, мистер Бестер, - Ари в приветственном жесте протянул Альфреду руку. – Мистер Гарибальди закрыл сезон охоты на вас? Иначе какого черта вы решили положить собственную голову в пасть  голодного льва?

+3

305

Ари бен-Зейн написал(а):

Ари в приветственном жесте протянул Альфреду руку

Но Бестер руку не протянул - Приветствую мистер Зейн, нам не безопасно показывать наше знакомство. Ведь даже у стен есть уши и глаза. Поэтому прошу меня извинить!

Ари бен-Зейн написал(а):

Мистер Гарибальди

При этой фамилии у Альфреда глаза "заблестели чёрным огнем".
- Я не боюсь его Ари! Он меня сейчас не схватит, я позаботился об этом и буду рад насладиться его выражением лица, когда он снова не сможет меня арестовать. У него сейчас затуманен разум! Поэтому у меня, есть немного времени, чтобы уладить самые важные дела. А там я с ним разберусь. - Альфред махнул рукой, мол это не проблема. - Что у вас для меня есть нового? Потом приступим к делу.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-26 23:02:24)

+2

306

Альфред Бестер написал(а):

Приветствую мистер Зейн, нам не безопасно показывать наше знакомство. Ведь даже у стен есть уши и глаза. Поэтому прошу меня извинить!

Нет ничего более неудобного, чем не пожатая протянутая рука. Но разве это помеха для друзей? Разумеется, нет.
- Все и так знают о нашем знакомстве. А насчет ушей вы правы. Будет лучше, если вы будете читать мои мысли и мысленно же отвечать.
Суровый и резкий военный никогда не видел в подобном способе общения ничего предосудительного. Относящийся с опаской к инопланетянам, Ари был совершенно толерантен по отношению к телепатам.

Альфред Бестер написал(а):

Я не боюсь его Ари! Он меня сейчас не схватит, я позаботился об этом и буду рад насладиться его выражением лица, когда он снова не сможет меня арестовать. У него сейчас затуманен разум! Поэтому у меня, есть немного времени, чтобы уладить самые важные дела. А там я с ним разберусь.

Бен-Зейн укоризненно покачал головой.
- Я не сомневаюсь в вашем бесстрашии, Альфред, но будьте осторожны. У Гарибальди много друзей, и не только в Службе Безопасности. Это проблема, и проблема достаточно серьезная, чтобы позволить себе роскошь отмахнуться от нее.
Мало кто мог честно и без страха попытаться перечить Бестеру. Ари – мог. И пользовался этим правом. Ему не улыбалось потерять друга из-за удачи, которая могла благосклонно посмотреть на начальника службы безопасности.

Альфред Бестер написал(а):

Что у вас для меня есть нового? Потом приступим к делу.

- Нового? Я на станции всего день. Однако встретил здесь своего бывшего сослуживца, Брайана Райли. Он будет по мере возможности добывать для меня информацию. Пока что я узнал, что Шеридан исчез в неизвестном направлении, у «руля» теперь некто Денисов, который совсем не дружит с Гарибальди и не брезгует распускать руки в общении со своими подчиненными. Сам же начальник службы безопасности растерял остатки компетентности, если они у него вообще имелись, и с головой ушел в личную жизнь и поиски приключений на свою пятую точку.

Отредактировано Ари бен-Зейн (2009-09-27 00:56:24)

+6

307

Ари бен-Зейн написал(а):

Будет лучше, если вы будете читать мои мысли и мысленно же отвечать.

Вы скрытый телепат мистер Зейн? Тогда корпус придет к вам. - пошутил Бестер. Вы умны так будет лучше, но предупреждаю процедура не из приятных для нормала.

Ари бен-Зейн написал(а):

у «руля» теперь некто Денисов, который совсем не дружит с Гарибальди и не брезгует распускать руки в общении со своими подчиненными. Сам же начальник службы безопасности растерял остатки компетентности, если они у него вообще имелись, и с головой ушел в личную жизнь и поиски приключений на свою пятую точку.

- Суматоха на станции, признак плохого руководства отлично, это нам на руку! - Альфред не показывал довольных эмоций, он был серьёзным и считал, что эмоции не красят ПСИ полицейского.

Ари бен-Зейн написал(а):

Однако встретил здесь своего бывшего сослуживца, Брайана Райли. Он будет по мере возможности добывать для меня информацию.

Проверяйте её Ари по моим данным он был в составе команды миссии на Ио, может подсовывать нам дизъинформацию.
Для вас будет задание в скором времени мистер Зейн. Проследите за мисс Олсен. Президент Кларк стал очень подозрительным и доверяет сейчас только приближенным. Он подозревает Беверли Олсен в измене Земле. Она стала крутить роман с мистером Гарибальди и господин президент не уверен, что она может справится с чувствами как женщина. От ненависти до любви как говорится один шаг.
Также президент считает, что теперь Вавилон 5 — главная для него угроза. Первый этап — пропагандистская война, проводимая с помощью Пси–Корпуса. Если Кларку удастся склонить общественное мнение на свою сторону, он сможет выиграть там, где непосредственная атака провалилась бы... поручаю это вам мистер Зейн, пока я проверяю мисс Олсен. Если она докажет, что верна ЗА, она также будет подключена к этой секретной миссии.

+3

308

Альфред Бестер написал(а):

Вы скрытый телепат мистер Зейн? Тогда корпус придет к вам.

Бен-Зейн быстро улыбнулся, закладывая руки в карманы.
- Сколько мы знакомы, Альфред? Если бы я был скрытым телепатом, вы бы об этом давно узнали, - полковник приподнял голову, разглядывая высокую пальму по соседству с тоненькой березкой.

Альфред Бестер написал(а):

Вы умны так будет лучше, но предупреждаю процедура не из приятных для нормала.

Услышав фразу телепата, Ари насмешливо фыркнул. Неприятная процедура – это когда по твоим костям гуляют в армейских берцах, втаптывая твое полумертвое, но еще чувствующее боль тело в раскаленный, острый песок.
- Если наши планы раскроют, то мигрень каждому из нас покажется Эдемом. Лучше сейчас потерпеть неудобства, чем потом подавиться собственным зубами.

Альфред Бестер написал(а):

Проверяйте её Ари по моим данным он был в составе команды миссии на Ио, может подсовывать нам дизъинформацию.

Бен-Зейн резко обернулся, фиалковые, яркие глаза пристально посмотрели в черные бархатные глаза телепата. Военный не любил, когда его людей подозревали в чем-либо, тем более, в измене.
- Мистер Райли – частное лицо. Он имеет право работать на того, кто ему платит, не зависимо от расы или политических убеждений. Я этого, разумеется, не одобряю. Но он волен выбирать свой путь самостоятельно. Относительно дезинформации вам не стоит беспокоиться. Брайан получил от меня официальный заказ. Знаете, тот, кто в среде частных детективов сдает одних своих заказчиков другим, быстро теряет клиентуру и уважение. Доносчику – первый кнут, что более чем логично. Так что настоятельно не рекомендую трогать Райли. Я за него ручаюсь. И если будет нужно, отвечу. Пусть даже головой! Но если он предаст, Альфред, то пусть молится, чтобы вы его схватили первым, а не я.

Альфред Бестер написал(а):

Для вас будет задание в скором времени мистер Зейн. Проследите за мисс Олсен. Президент Кларк стал очень подозрительным и доверяет сейчас только приближенным. Он подозревает Беверли Олсен в измене Земле. Она стала крутить роман с мистером Гарибальди и господин президент не уверен, что она может справится с чувствами как женщина. От ненависти до любви как говорится один шаг.
Также президент считает, что теперь Вавилон 5 — главная для него угроза. Первый этап — пропагандистская война, проводимая с помощью Пси–Корпуса. Если Кларку удастся склонить общественное мнение на свою сторону, он сможет выиграть там, где непосредственная атака провалилась бы... поручаю это вам мистер Зейн, пока я проверяю мисс Олсен. Если она докажет, что верна ЗА, она также будет подключена к этой секретной миссии.

Выслушав монолог друга, Ари нахмурился. Дотошный и внимательный военный перед вылетом на станцию изучил досье всех, кто мог стать на Вавилоне вероятным союзником или врагом. Ненависть? Любовь? Это все чувства. Не представляю, как на них может повестись такая женщина, как Олсен. Это скорее у Гарибальди крышу снесет на почве нечаянного амура. Что, кстати, нам лишь на руку. Впрочем, бен-Зейн разделял в некоторой мере паранойю Кларка, хотя и не понимал страха президента перед мятежниками. Их нельзя бояться, от них нужно избавляться, как от опасной болезни.
- Я прослежу за Беверли Олсен, но Альфред, вы ничего не хотите добавить относительно объекта слежки? – Разумеется, у Ари не было доступа к базам данных Пси-Корпуса, но на слух полковник никогда не жаловался, так же как и на недостаток сплетен. Мужчина знал версию о том, что Беверли была скрытым телепатом, но ему хотелось услышать подтверждение этой информации от Бестера. Бен-Зейн не терпел недоговорок от друзей.

Отредактировано Ари бен-Зейн (2009-09-28 00:26:13)

+1

309

Ари бен-Зейн написал(а):

Сколько мы знакомы, Альфред? Если бы я был скрытым телепатом, вы бы об этом давно узнали,

Мистер Зейн, хоть в это многие и не верят, но у меня есть чувство юмора.

Ари бен-Зейн написал(а):

Я за него ручаюсь

Бестер кивнул.

Ари бен-Зейн написал(а):

Я прослежу за Беверли Олсен, но Альфред, вы ничего не хотите добавить относительно объекта слежки?

Альфред поднял глаза вверх, как бы задумавшись и потом снова посмотрел на мистера Зейна - нет, она тёмная лошадка для всех Ари, даже для меня.

+1

310

Ворчание Бестера заставило Ари мягко улыбнуться. Военный присел на корточки и сорвал высокую травинку, которая претендовала на важную роль в формировании искусственной степи. Мужчина выпрямился, закусывая стебелек. Трава, как трава. Но чего-то не хватало. Не было в этой зелени экстракта диких ветров, запаха живой влаги, щедро проливающейся с небес на травянистый ковер каждую весну. Буйство цветущих растений сохраняло цвет и текстуру, присущую их природным товарищам, но теряло душу. Впрочем, какая душа у цветов?

Альфред Бестер написал(а):

Альфред поднял глаза вверх, как бы задумавшись и потом снова посмотрел на мистера Зейна - нет, она тёмная лошадка для всех Ари, даже для меня.

Бестер слишком долго думал для честного ответа, и это заставило бен-Зейна насторожиться, словно тигра, учуявшего вдалеке засаду. Что ж, полковник относился к тому типу людей, кто расстается со своей шкурой крайне не охотно, и охотнику пришлось бы дорого заплатить за свое дерзкое желание обыграть военного. Уж не собрались ли вы пустить меня в расход, мистер Бестер? Ари прекрасно понимал, что Альфред может легко прочитать его мысли, но полковника это не пугало, даже наоборот – радовало. Мысли, облекаемые в слова, не всегда сохраняли былую стройность.
- И что же заставляет Корпус терпеть в стаде кипельно белых лошадок темную и непонятную? – бен-Зейн приподнял левую бровь, а травинка перекочевала из одного уголка рта в другой.

+2

311

Ари бен-Зейн написал(а):

- И что же заставляет Корпус терпеть в стаде кипельно белых лошадок темную и непонятную? – бен-Зейн приподнял левую бровь, а травинка перекочевала из одного уголка рта в другой.

- Потому что я люблю породистых лошадей мистер Зейн.
Надеюсь мы с вами договорились. Альфред посмотрел на часы. - Хм... пора бы и перекусить. - Прошу простить меня Ари, но у меня еще дела. Надо повидать "старых друзей".

+1

312

Альфред Бестер написал(а):

Потому что я люблю породистых лошадей мистер Зейн.

Я в этом не сомневаюсь и всецело разделяю вашу любовь. Бен-Зейн задумчиво хмыкнул на реплику Бестера. Корпус для Бестера или все-таки Бестер для Корпуса? Не зазнались бы вы, мой дорогой друг. Не хочу вас терять.

Альфред Бестер написал(а):

Надеюсь мы с вами договорились.

- Если бы могло быть иначе, вы бы не тратили здесь свое время, Альфред.

Альфред Бестер написал(а):

Прошу простить меня Ари, но у меня еще дела. Надо повидать "старых друзей".

Полковник усмехнулся, оценив юмор телепата.
- Разумеется, мистер Бестер. Но осторожнее с друзьями, у них ятаганы зачастую намного острей, чем у врагов. И остерегайтесь Гарибальди. Ненависть – вредное чувство, но, поверьте, иногда она дает невиданные резервы сил, – бен-Зейн знал, о чем говорит.
Военный не стал подавать Альфреду руку. Им и так хватало неловких ситуаций.

+3

313

Бестер улыбнулся на слова Ари. - Мы еще с вами встретимся, когда придет время. А теперь прошу меня извинить. Я понимаю мне на вавилоне 5 не рады и я в опасном положении здесь, но из-за амуров мистера Гарибальди у меня есть немного времени для важных дел. Женщины мой друг мешают холодному уму и расчёту в этом ошибка Майкла, я этим воспользуюсь. Знаете я большой поклонник Шерлока Хоумса из-за большой практики в службе я его стал понимать намного больше.
Всего доброго мистер Зейн.

Немного ссутулившись телепат развернулся и торопливо зашагал к следующему делу.
----->Зокало

+1

314

Альфред Бестер написал(а):

Мы еще с вами встретимся, когда придет время. А теперь прошу меня извинить. Я понимаю мне на вавилоне 5 не рады и я в опасном положении здесь, но из-за амуров мистера Гарибальди у меня есть немного времени для важных дел. Женщины мой друг мешают холодному уму и расчёту в этом ошибка Майкла, я этим воспользуюсь. Знаете я большой поклонник Шерлока Хоумса из-за большой практики в службе я его стал понимать намного больше.
Всего доброго мистер Зейн.
Немного ссутулившись телепат развернулся и торопливо зашагал к следующему делу.

Ох, Альфред, любите вы красивости. Относительно женщин, предпочитающий Конан Дойлю Вудхауза, Ари был чуточку иного мнения, хотя также всегда считал, что к любому серьезному делу стоит подходить с холодной головой. Я однажды попробовал сделать иначе. Это  дорого мне стоило, но урок я запомнил. 
- Удачи вам, мистер Бестер, - попрощался с телепатом полковник.
Ари любил работать по приказу и обговоренному, пусть и не до конца, плану. Импровизации чистой воды раздражали дотошного военного. А вот додумывать детали намеченной операции, используя иногда самые неожиданные предлоги для достижения собственных целей, бен-Зейн любил. Что ж, сегодня его тщательно скрываемая слабость могла послужить весомым предлогом для посещения медотсека, где находился будущий объект слежки.

=============> Медотсек станции

+2

315

Майкл был счастлив он нес на руках сокровище, так они дошли до одного из самых красивых мест на станции. Гарибальди из-за службы здесь был редко. Он вдохнул аромат сада с которым переплитался роскошный аромат дорогих духов Беверли. Майкл занес ее в кабинку лифта, которая оказалась пустой. Сел, Беверли посадил к себе на колени, смотрел то на нее, то на вид Зимнего сада. Но через некоторое время кабинка лифта встала, прямо по середине пути. Майкл сделал невинно-удивленное выражение лица и посмотрел на Бев.

+1

316

Майкл Гарибальди написал(а):

Но через некоторое время кабинка лифта встала, прямо по середине пути. Майкл сделал невинно-удивленное выражение лица и посмотрел на Бев.

По его взгляду Бев начала догадываться о сюрпризе.
- Майкл, что ты задумал? - она многозначительно приподняла правую бровь. - Это и есть твой сюрприз? Застрять в кабине?

Ей едва удавалось сохранить серьезное выражение лица.

+2

317

- Если честно Бев то да я тебе врать не могу. Мы можем двинутся в путь в любой момент, когда захочешь, но посмотри в стекло какая красота внизу, а мы над этой красотой и никого вокруг, только мы. - Гарибальди многозначительно посмотрел на Беверли. Показал, что отключает связь на руке ко всем чертям.

0

318

Бев сделала удивленное лицо.
- На что это вы намекаете, мистер Гарибальди?

Ее руки мягко легли ему на плечи, на губах заиграла та самая соблазнительная улыбка.

- Пожалуй, мне нравится пейзаж за окном, - прошептала она...

+2

319

Беверли Олсен написал(а):

На что это вы намекаете, мистер Гарибальди?

Ее руки мягко легли ему на плечи, на губах заиграла та самая соблазнительная улыбка.

Майкл ничего не ответил слов было не нужно. Его ласки стали словами.
Он прижался к Бев всем телом, обнял своё сокровище, которое никому не собирался просто так уступать. У Бев было великолепное тело, которое пленило Майкла, он почувствовал ее тепло. Медленно как в тот первый раз снял с нее одежду и дал Бев раздеть себя. Майкл нежно гладил Бев плечи опуская руку всё ниже и ниже, он был счастлив, в сокровенные места своего тела она допускала его, Майкл гордился этим. Вскоре они оказались на полу Майкл ласкал Бев ее лицо, ее пленительное тело, спину, живот. Когда он коснулся самой прекрасной части тела женщины в кабине лифта раздался женский стон. Майкла это заводило ещё больше. Он почувствовал, что миг настал пара в одно движение стала единым целым, в начале вальс любви начался медленно, Гарибальди давал любимой насладиться им, потом вальс сменился страстным танго с которого у Майкла и Беверли всё закружилось в бешеном ритме. Снова стон, но уже обоих и имена. Майкл растворился в Беверли.

+1

320

После дней, проведенных в медотсеке на попечении врачей, борясь за собственную жизнь, ей было как никогда приятно вновь почувствовать вкус жизни. И она отдалась этому чувству без остатка, забыв о скромности и здравом смысле. Сейчас во всем мире существовали только они двое. Майкл поднял ее на самую вершину блаженства, и Бев откровенно наслаждалась этим, его телом, их страстью. Она была жива. Она была любима. Остальное не имело значения.

Их ласки достигли апогея, взорвавшем их мир яркими красками, и Бев в изнеможении застыла в объятиях Майкла, вдыхая аромат его тела. Она открыла глаза, посмотрела на него и улыбнулась своей кошачьей улыбкой.

- Да, мне определенно нравится этот пейзаж, - произнесла она, мягко касаясь его щеки кончиками пальцев. -  Очень нравится...

Сейчас ее голос звучал ниже, чем обычно, но оставался таким же мягким и соблазнительным, как и всегда. Подарив Майклу нежный поцелуй, она чуть приподнялась и посмотрела на Гарибальди сверху вниз. В ее глазах искрились лукавые огоньки.

- Интересно, что скажут ремонтники, когда появятся здесь, чтобы разобраться, почему кабина застряла? - она игриво провела рукой по груди мужчины и улыбнулась. - Это был чудесный подарок, Майкл...

+3

321

Майкл был на вершине счастья и это ещё мягко сказано. Любимая и желанная женщина лежала у него на животе, заложив руки за голову Гарибальди довольным голосом сказал - Они скажут чёрт подери, да мистер Гарибальди самый счастливый человек во Вселенной. Майкл лежал удовлетворенный, ему так не хотелось вставать и возвращаться в суровую реальность.

0

322

Бев лишь усмехнулась.
- Возможно. Но всё же, я бы не хотела давать им повод для сплетен, - она быстро чмокнула Гарибальди в уголок губ. - Я забочусь о твоей репутации начальника службы безопасности.

Она стал медленно одеваться. Через нсколько минут Бев уже стояла, поправляя прическу и наблюдая за Майклом.

+2

323

Майклу пришлось встать за Бев. Про себя он бурча одевался - Всё хорошее к сожалению быстро заканчивается. - Он смотрел на Бев влюбленным взглядом, он весь сиял от счастья. Одевшись подошёл к ней, обнял, снова хотел поцеловать, только их губы прильнули к друг другу позади в окне появились злобные ремонтники, стали ругаться почему самостоятельно был остановлен лифт и нарушено движение путей. Беверли и Майкл вовремя успели отстраниться друг от друга. Гарибальди повернулся к рассердившемся ремонтникам, они стояли так несколько минут разговаривали через переговорное устройство, но вскоре Майкл всё уладил, ремонтники отъехали на платформе и кабинка продолжила свой путь.

+1

324

Кабина медленно достигла конечного пункта назначения. Двери приветливо раскрылись и механический голос объявил "Зимний сад". Поблизости никого не было. Бев повернулась к Майклу и нежно обняла его за шею.

- Мне нужно идти, - с сожалением в голосе произнесла она. - Увидимся позже, ладно? - она поцеловала его и провела рукой по его груди, прослеживая пальцами линии униформы.

Двери начали закрываться. Бев в последнюю минуту выбежала из кабины и остановилась, наблюдая как та исчезает в глубине тоннеля. Она успела заметить лицо Майкла и с улыбкой помахала ему на прощание.

Оставшись одна, она взглянула на изящные наручные часы на запястье - у нее оставалось всего несколько минут до встречи с Бестером. Женщина стремительно прошла через сад, выбрав достаточно укромный уголок, где бы им никто не помешал и где не было видеокамер, и села на скамью в ожидании ПСИкопа. Ее мучил один единственный вопрос - что от нее понадобилось Альфреду Бестеру? И ответ на этот вопрос она должна была вскоре узнать.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-01 22:44:45)

+2

325

----->станция
Альфред никогда не опаздывал, эта манера была воспитана в нем с детства Корпусом. Пришёл вовремя, также завершив некоторые дела касающиеся беглых телепатов на станции и его заинтересовала одна особа, про которую ему удалось узнать много интересного, но ей он решил заняться позже в начале основные дела.
Бестер появился в назначенном месте, увидел мисс Олсен, подошел к ней, это было трудно блокировать от нее веяло бурными положительными эмоциями.
- мисс Олсен, приветствую вас. Чувствую, что день у вас прошел великолепно. Постараюсь его конец вам испортить по минимому я к вам с неочень хорошими новостями для вас.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-02 10:29:34)

0

326

Альфред Бестер написал(а):

мисс Олсен, приветствую вас.

Беверли неторопливо обернулась на звук мужского голоса.
- А, мистер Бестер, - она бросила быстрый взгляд на часы. - Вы как всегда вовремя. Никогда не опаздываете.

Альфред Бестер написал(а):

Чувствую, что день у вас прошел великолепно

- Да, спасибо. Если бы все дни начинались именно так, мы бы жили в раю, - она мило улыбнулась, однако в ее взгляде была лишь серьезность.
Уж кто-кто, а Альфред Бестер вряд ли купится на ее флирт. Тут можно даже не пытаться.

Альфред Бестер написал(а):

Постараюсь его конец вам испортить по минимому я к вам с неочень хорошими новостями для вас.

Бев придала своему лицу удивленное выражение. Бестера вряд ли бы стали использовать просто как посыльного. Если он вернулся на станцию, да еще с не очень хорошими новостями для нее, значит дело действительно серьезное.

- Я вас слушаю.
Ее взгляд неотступно следовал за телепатом, словно стараясь угадать о чем пойдет речь.

+1

327

Беверли Олсен написал(а):

- Да, спасибо. Если бы все дни начинались именно так, мы бы жили в раю,

Есть ли он мисс Олсен.
Знаете, я как то сканировал умирающего человека преступника, но видел только переход в мир иной, душу, но рая или ада не видел, но у меня была такая мысль заглянуть глубже, чтобы узнать эту тайну. Но пока не набрался смелости.
Ну ладно перейду к делу.
Беверли, президент Кларк не доволен вами. За последнее время от вас поступало мало информации на Землю и узнав о вашем романе с мистером Гарибальди, он стал и к вам подозрителен, он сейчас никому не доверяет только приближенным! И полагает, что вы обманули его с опирацией на Ио, чтобы помочь своему любовнику и его друзьям. Да я знаю о ней. До вашего разговора он не знал о вашей более тесной связи здесь. Беверли, ведь от ненависти до любви один шаг и зачастую враги оказываются в постели. Вот какие у меня новости мисс Олсен и поэтому президент Кларк требует от вас доказательств преданности ему.

+1

328

C каждым словом, что проиносил телепат, лицо Беверли становилось мрачнее. Внутри нее медленно закипал гнев. Она медленно, величественно поднялась со скамьи, где сидела, когда появился Бестер, и в упор посмотрела на телепата. В ее глазах бушевало опасное женское бешенство, но пока ей удавалось контролировать свои эмоции.
- Недоверяет? - медленно, с расстановкой переспросила она. - Президент мне не доверяет? И это после того, что я для него сделала? Ему нужен был кристалл управления - я его достала. Ему нужны были имена членов сопроивленя на Марсе - я их прдоставила. Я ему практически на блюдечке преподнесла двух главных офицеров станции. И не моя вина в том, что их на Ио слишком долго пытали вместо того, чтобы переправить на Землю, где бы они были вне пределов досягаемости, - она подошла ближе, глядя Бестеру прямо в глаза. - Моя помощь в их спасении была заранее оговорена с Президентом. В обмен на это меня вот-вот введут в высший эшелон сопротивления. И между прочим, я еще не успела получить от него объяснения, почему внас на Ио стали стрелять! Он лично заверил меня, что проблем не будет. Меня там едва не убили! И после этого он мне не доверяет! - она демонстративно скрестила руки на груди. - А что до моей связи с Гарибальди, так это не его дело. Я не обязана отчитываться перед ним с кем и когда я сплю. Гарибальди - связной у рейнджеров и к тому же связан с сопротивлением. Он слишком подозрителен и недоверчив, единственым способом убедить его, что я на их стороне, был роман с ним.
Она замолчала, продолжая смотреть на телепата. Такое отношение к ней Кларка мягко говоря возмущало. Слишком долго она терпит такое отношение. Но сейчас не время и не место показывать свои истинные эмоции. Тем более на глазах телепата П-12.
- Какое доказательство моей преданности ему нужно? - со вздохом спросила она.

+4

329

Альфред спокойно выслушал женскую тираду словосочетаний. Когда Бев поставила точку, Бестер сказал, но так спокойно словно они разговаривали о погоде.
Мисс Олсен ему нужна смерть - телепат сделал многозначительную паузу, затем своими глубокими, чёрными глазами посмотрел на Беверли - смерть Майкла Гарибальди!
Выполните это условие он вам больше слова не скажет.

+2

330

Альфред Бестер написал(а):

смерть Майкла Гарибальди!

В кино в такие моменты обычно играет трагическая музыка, а камера показывает лицо главного героя... Для Бев всё выглядело несколько иначе. На долю секунды ей показалось, что из окружающего ее мира вдруг исчезли все звуки. Она уставилась на Бестера, надеясь, что ослышалась. Но по его спокойному лицу, по выражению глаз она поняла, что не ослышалась. Гарибальди вынесли смертный приговор, а исполнить его должна она.
- Но это нелогично. Гарибальди еще может быть полезен! - она старалась, чтобы голос звучал уверенно. - Убить его - значит порвать нить связи с сопротивлением.

+3