ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта судьи Циммермана


Каюта судьи Циммермана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

+3

2

-----станция

Возвращаясь к себе в каюту, Бев внезапно вспомнила, что забыла кое-что сделать.
- Даффи, - простонала она, вспомнив черного котена, которого ей подарил Майкл.
После взрыва в ее каюте, его, как сообщили Бев, приютил судья Циммерман. Взглянув на часы и убедившись, что еще не столь поздно для визита, Бев решила посетить каюту судьи.
Она позвонила в дверь и стала ждать.

+3

3

Был уже поздний вечер, однако Дональд засиделся за старым фолиантом, с интересным текстом. Отложив книгу в сторону, заложив страницу очками, Дональд прошел к двери. На пороге он увидел свою соседку по коридору, и добродушно улыбнулся ей.
- Добрый вечер милая леди Беверли, давно не видел Вас , стал признаться скучать по нашим беседам. Проходите, как раз к чаю, у меня сегодня замечательный повод, побаловаться чайком...
Дональд пропустил женщину в комнату, и закрыл дверь.
- Вы видите перед собой счастливого человека, леди Беверли, сегодня я узнал что стал прадедушкой, каково.
Он рукой предложил гостье присесть в мягкое кресло, предварительно подняв с него шотландский плед, передал его в руки содившейся в кресло Беверли Олсен.
- Это безусловно ваше...

+4

4

Судья Циммерман написал(а):

Дональд пропустил женщину в комнату, и закрыл дверь.

- Добрый вечер, Дональд. Простите, что побеспокоила так поздно.
Бев вошла в комнату, продолжая мило улыбаться. Ей было приятно общаться с судьей. Это был человек умный и достойный, к тому же прекрасный собеседник.

Судья Циммерман написал(а):

Вы видите перед собой счастливого человека, леди Беверли, сегодня я узнал что стал прадедушкой, каково.

- О! Мои поздравления! И каково же это, чувствовать себя прадедушкой? - она не смогла сдержать искренней улыбки.

Судья Циммерман написал(а):

Он рукой предложил гостье присесть в мягкое кресло, предварительно подняв с него шотландский плед, передал его в руки содившейся в кресло Беверли Олсен.
- Это безусловно ваше...

Бев взяла плед в руки и улыбнулась.
- А я его искала. Думала, он сгорел, - она подняла глаза на Циммермана. - Спасибо. Я вам очень признательна. Мне сказали, вы приютили одного постояльца?

+4

5

Беверли Олсен написал(а):

- О! Мои поздравления! И каково же это, чувствовать себя прадедушкой? - она не смогла сдержать искренней улыбки.

- Весьма и весьма необычно, я рад за своих внуков, и счастлив узнать что их жизнь налаживается. И в тоже время, так горестно осознавать, что этот пресловутый карантин не даёт мне возможность навестить свою семью уже столь долгое время. Он ведь и женился без меня, тогда и прямой связи с Землёй не было.

Беверли Олсен написал(а):

А я его искала. Думала, он сгорел, - она подняла глаза на Циммермана. - Спасибо. Я вам очень признательна. Мне сказали, вы приютили одного постояльца?

Дональд наливал в чашку чай когда услышал её вопрос. Он выпрямился и по стариковски пожал плечами.
- Так оно и было, милая Леди, я подобрал милого озорника, в тот самый час, когда прогремел тот злополучный взрыв, и мне не давало покоя Ваша судьба. Было много жертв, но к счастью Вас не оказалось дома. Но Ваш малыш сразу подбежал к моим ногам, и мы выбрались из дыма, прихватив лишь плед и его миску.
Дональд протянул ей в руку чашку с чаем.
- Мы мирно уживались всё это время, каждый занимался своим делом, я судебными слушаниями, он моими тапками. Это был замечательный квартирант.
Дональд взял вторую чашку и присел напротив мисс Олсен.
- Но как то раз, гуляя по Зимнему саду, к нам подошла очень грустная девочка, он погладила котёнка и долго смотрела как он играет в траве. Её мама рассказала что отец девочки погиб в недавних событиях связанных с.... впрочем это не важно,  Милая Беверли, простите старика великодушно, но увидев как зажглись потухшие глаза девочки, при виде этого малыша, я не смог устоять, и вручил заботу о нем ей. Вы можете сами увидеть их в зимнем саду, он гуляют в одно и тоже время у искусственного фонтана. Надеюсь Милая Леди простит старика, за столь  самовластный поступок?

+4

6

Судья Циммерман написал(а):

Дональд наливал в чашку чай когда услышал её вопрос. Он выпрямился и по стариковски пожал плечами.
- Так оно и было, милая леди, я подобрал милого озорника в тот самый час когда прогремел тот злополучный взрыв и мне не давало покоя ваша судьба, было много жертв, но к счастью вас не оказалось дома. Но ваш малыш сразу подбежал к моим ногам, и мы выбрались из дыма, прихватив лишь плед и его миску.

- Вы рисквали своей жизнью. Я поражена и благодарна вам за то, что вы сделали. Спасибо вам, - ее слова звучали искренне.
Она не ожидала подобного от этого старика, и вот, он удивил ее.

Судья Циммерман написал(а):

Дональд взял вторую чашку и присел напротив мисс Олсен.
- Но как то раз, гуляя по Зимнему саду, к нам подошла очень грустная девочка, он погладила котёнка и долго смотрела как он играет в траве. Её мама рассказала что отец девочки погиб в недавних событиях связанных с.... впрочем это не важно,  Милая Беверли, простите старика великодушно, но увидев как зажглись потухшие глаза девочки, при виде этого малыша, я не смог устоять, и вручил заботу о нем ей. Вы можете сами увидеть их в зимнем саду, он гуляют в одно и тоже время у искусственного фонтана. Надеюсь Милая леди простит старика, за столь  само-властный поступок?

Бев приняла из его рук чашку.
- Значит, вы его отдали, - она сделала небольшой глоток. - Что ж, в этом нет ничего страшного, - хотя на самом деле ей было ужасно жаль, она успела привязаться к этму крошечному существу. - Если это сделает счастливым ребенка, почему бы и нет. К тому же я в ближайшее время всё равно буду слишком занята, что бы ухаживать за ним.

+4

7

Беверли Олсен написал(а):

- Значит, вы его отдали, - она сделала небольшой глоток. - Что ж, в этом нет ничего страшного, - хотя на самом деле ей было ужасно жаль, она успела привязаться к этму крошечному существу. - Если это сделает счастливым ребенка, почему бы и нет. К тому же я в ближайшее время всё равно буду слишком занята, что бы ухаживать за ним.

- У вас доброе сердце, и я с готовностью поблагодарю Вас от имени той славной девочки.
Дональд откинулся на спинку кресла, и облегчённо вздохнув сделал глоток чая.
- А теперь милая леди, утешите старика, поведайте что за ужасные события свершились в вашей комнате, и где вы всё это время находились?

Они долго разговаривали, Дональд внимательно слушал рассказ, попивая чай и закусывая мятной пастилкой. Но время за приятным разговором пролетело незаметно, и в итоге они расстались пожелав друг другу доброй ночи.

+2

8

Судья Циммерман написал(а):

А теперь милая леди, утешите старика, поведайте что за ужасные события свершились в вашей комнате, и где вы всё это время находились?

Медленно попивая горячий чай, Бев рассказала о своём похищении, а потом о спешном отлете с Вавилона 5. Куда она летала, Бев предпочла умолчать. Ей не хотелось втягивать судью в свои дела, чтобы ненароком не одставить его под удар.

Время шло, все темы для разговоров были исчерпаны. Пора было прощаться.
- Спасибо за чай, Дональд, - Бев встала и направилась к двери. - Была рада повидаться. Мне очень не хватало наших бесед. Надеюсь, еще увидимся.
С этими словами она вышла за дверь.

-----каюта Бев

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта судьи Циммермана