ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Земной космопорт.


Земной космопорт.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда прибывают гражданские и транспортные корабли, включая транзитные, из самых разных пунктов назначения.

+1

2

Транзитный транспортник =======> Зал ожидания. =======> Дарина перенесла полёт вполне благополучно. Сотрудники СБ Вавилона оказались очень общительными и приятными молодыми людьми, и время в дороге пролетело для девушки незаметно. Когда судно прибыло на Землю, они все втроём вышли и направились к выходу из зала ожидания, куда должна была подойти сестра полковника бен-Зейна, чтобы встретить зандерианку. Вопреки худшим ожиданиям Дарины, по прилёту на Землю её не ожидал жёсткий контроль на таможне во многом благодаря тому, что увидев в сопроводительных документах фамилию военного, сотрудники космопорта почтительно улыбались и одобрительно кивали головой.

+4

3

Звонкий стук высоких каблучков мешался с мерным шумом прилетающих транспортников, которые усталыми шмелями успокаивались, лишь коснувшись земли. Алира привычным движением откинула за спину косу, вытряхивая из густых волос южный песок, щедро рассыпаемый всюду веселым ветром. И теперь к тонкому аромату редких духов примешивался едва ощутимый запах пустыни.
Женщина спешила встретить неожиданную родственницу. Сказать, что Ари удивил ее женитьбой, означало ничего не сказать! Однако старший брат не стал пускаться в разъяснения, а просто буркнул, что расскажет позже, и попросил встретить.
Алира остановилась около поста охраны и внимательно оглядела зал. Дарину она узнала сразу: зандерианки не часто посещали Землю. А она настоящая красавица! Ну просто невозможно не влюбиться! Коралловые губы тронула мягкая улыбка, обнажая ряд жемчужно-белых зубов. Ты идиот и слепец, Ари. И останешься им, если не изменишь своей глупой философии.
- Здравствуйте, Дарина Нафил? – легкая вопросительная нотка в голосе скорее стала экскурсией к знакомству, нежели настоящим вопросом.

+2

4

Алира написал(а):

Звонкий стук высоких каблучков мешался с мерным шумом прилетающих транспортников,

Дарина обернулась на неожиданный звук, который привлёк её внимание и сразу поняла, кто эта красивая белокурая землянка. Великие архи, как она хороша ! Рядом с ней я и правда бледная мрачная тень, заслоняющая солнце... Девушка быстро попрощалась с сотрудниками СБ, сопровождавшими её, наскоро поблагодарив за помощь . Офицеры удалились выполнять поручение детектива, а зандерианка направилась прямо к сестре своего мужа. Как тяжело, о чём я буду говорить с ней, мне не раскрыть даже рта в присутствии такой ослепительной девушки !.. Это хуже любой пытки...

Алира написал(а):

- Здравствуйте, Дарина Нафил? – легкая вопросительная нотка в голосе скорее стала экскурсией к знакомству, нежели настоящим вопросом.

Девушка склонилась в почтительном поклоне , приложив обе руки к груди, и слегка опустила голову:
- Здравствуйте. Да, я Дарина... Я... Жена... мистера  бен-Зейна, - слова камнем упали на кафельный пол зала ожидания, хотя зандерианка произнесла их едва слышно. Она замолчала, не решаясь поднять глаза на Алиру, женщину с чужой ей голубой планеты.

Отредактировано Ангелина (2009-10-27 23:00:35)

+4

5

Ангелина написал(а):

Девушка склонилась в почтительном поклоне , приложив обе руки к груди, и слегка опустила голову:
- Здравствуйте. Да, я Дарина... Я... Жена... мистера  бен-Зейна,

Зандерианский жест то ли приветствия, то ли уважения очень понравился Алире. Какие у них обычаи! Проклятье, Ари, я отдам голову на отсечение, или хуже того – косу, что ты ничего не узнал о ее традициях, упрямый осел! О, синее небо, ну почему ты подарило моему брату норов мула?!
- Очень приятно, - кивнула землянка, протягивая Дарине ухоженную ладонь с длинными острыми ноготками. Алире очень хотелось поклониться, приветствуя красавицу-жену брата, но она разумно решила следовать земным обычаям. – И давайте оставим мистера этому самому мистеру на Вавилоне. Я привыкла называть брата по имени, Дарина. Вы ведь позволите называть вас Дариной?
Зеленые глаза Алиры были холодны, но совсем иначе, нежели у Ари. Полковник обладал пронзительным взглядом, впитавшим в себя всю ярость северных бурь, а стоявшая напротив зандерианки женщина словно олицетворяла заполярное, спокойное лето.

+2

6

Алира написал(а):

- Очень приятно, - кивнула землянка, протягивая Дарине ухоженную ладонь с длинными острыми ноготками.

Девушка всё-таки набралась смелости и подняла пронзительные изумрудные глаза на свою теперь уже родственницу и пристально посмотрела на женщину. Нет, сердце этой милой землянки не ожесточила ненавись, напротив, оно полно доброты и распахнуто для меня. Почему я решила, что она будет относиться ко мне враждебно ? Может быть потому, что таким пронизывающе-ледяным холодом веяло от её брата, боль которого я забрала себе... Дарина невесомо прикоснулась к руке женщины,
- Мне тоже прятно, очень рада знакомству с Вами.- глаза зандерианки потеплели.

Алира написал(а):

И давайте оставим мистера этому самому мистеру на Вавилоне. Я привыкла называть брата по имени, Дарина. Вы ведь позволите называть вас Дариной?

Девушка внимательно посмотрела на Алиру и ответила тихим приятным голосом:
- Конечно, ведь я знаю, что Вас зовут Алира. Признаться, ничто так не ласкает слух, как звук собственного имени, - губы Дарины тронула едва заметная улыбка, - Ари ничего не рассказывал мне о Вас. Может быть потому, что не успел, - у нас было очень мало времени .

+3

7

Ангелина написал(а):

Ари ничего не рассказывал мне о Вас. Может быть потому, что не успел, - у нас было очень мало времени .

- На приятные мелочи, которые, по сути, составляют нашу жизнь, всегда мало времени, - грустно улыбнулась Алира. – Простим мужчинам их тягу к глобальному, как они прощают нам то, что мы женщины.
Зеленоглазая блондинка мягко взяла Дарину под локоть и повлекла к выходу из космопорта, но неожиданно остановилась и серьезно посмотрела на зандерианку. В вас очень много добра и любви, которые кто-то не принял. О, глупые мужчины, вы пропускаете истинный свет, сгорая в своей слепоте в бездушном пламени ярких звезд.
- Дарина, вы очень красивы и добры, и если вы пожелаете, то в конце концов получите от моего брата столько времени, сколько вам будет нужно.

+2

8

Алира написал(а):

- На приятные мелочи, которые, по сути, составляют нашу жизнь, всегда мало времени, - грустно улыбнулась Алира. – Простим мужчинам их тягу к глобальному, как они прощают нам то, что мы женщины.

Дарина грустно вздохнула. Если бы Вы знали, Алира, что в моей жизни не было даже приятных мелочей, а то, что я - женщина, не прощал никто и никогда... И ваш брат - не исключение, увы...

Алира написал(а):

Зеленоглазая блондинка мягко взяла Дарину под локоть и повлекла к выходу из космопорта, но неожиданно остановилась и серьезно посмотрела на зандерианку.
- Дарина, вы очень красивы и добры, и если вы пожелаете, то в конце концов получите от моего брата столько времени, сколько вам будет нужно.

Великие архи, как приятны ваши слова, моя дорогая землянка! Если бы всё зависело только от моего желания... А я даже и пожелать не могу, потому что моё сердце пока не принадлежит ему... А предлагать своё сердце, будучи уверенной в том, что его грубо отвергнут, у меня нет ни сил, ни желания...
Девушка благодарно и нежно посмотрела на красивую и очень благородную женщину и смущённо произнесла:
- Спасибо Вам, Алира. Время всё расставит по своим местам , я искренне, всей душой желаю, чтобы Ари тоже осознал это. Я постараюсь помочь ему следовать и своим, и моим желаниям, но сейчас ещё наше время не настало .

Отредактировано Ангелина (2009-10-28 00:39:37)

+4

9

Ангелина написал(а):

- Спасибо Вам, Алира. Время всё расставит по своим местам , я искренне, всей душой желаю, чтобы Ари тоже осознал это. Я постараюсь помочь ему следовать и своим, и моим желаниям, но сейчас ещё наше время не настало .

Алира буквально кожей ощущала напряженность и неуверенность, терзающие зандерианку. Проклятье, Ари, ты должен был ей все рассказать, успокоить, объяснить в конце концов, что на Земле ее действительно ждут. Алира прикрыла зеленые глаза, чтобы унять ярость, самумом поднявшуюся в ее душа из-за неблаговидного поступка брата. Должен. Жаль, что мужчины помнят лишь о своем долге перед родиной и войной. Женщина мягко взяла Дарину за плечи и внимательно посмотрела в ее прекрасные изумрудные глаза. Цвет глаз Алиры тоже был зеленым, но разительно отличался от оттенка очей зандерианки, как отличается от драгоценного камня сочная трава.
- Мы мало знакомы, Дарина, и я не знаю, что мог сказать вам мой брат, - тихо, но уверено начала Алира. – Но я хочу, чтобы вы знали: вы всегда найдете во мне собеседницу или слушателя.
Землянка отпустила плечи своей инопланетной гостьи.
- Я вижу, вы устали, Дарина. И это не только физическая усталость, но и душевная. Я не стану говорить, что понимаю вас, потому что, чтобы понять, нужно пережить подобное. Однако я знаю, вам очень тяжело.
Женщина улыбнулась, и зеленые глаза заискрились, словно покрытая утренней росой листва в лучах рассвета.
- Главное, не уходите в себя, Дарина. Здесь вас никто не обидит, - будто в подтверждении своих слов Алира взяла зандерианку за руку.

+3

10

Алира написал(а):

- Мы мало знакомы, Дарина, и я не знаю, что мог сказать вам мой брат, - тихо, но уверено начала Алира. – Но я хочу, чтобы вы знали: вы всегда найдете во мне собеседницу или слушателя.
Землянка отпустила плечи своей инопланетной гостьи.

О, как бы я хотела узнать Вас получше, Алира... Но, боюсь, если Вы узнаете обо мне всю правду, Вы не захотите и руки мне подать...
Зандерианка грустно вздохнула и смущённо улыбнулась:
- Благодарю Вас, Алира... Не думайте об Ари плохо, - он ничем не обидел и не оскорбил меня, напротив, сделал мне огромное одолжение и оказал неоценимую услугу, отправив меня сюда, хотя сам об этом, наверно, и не догадывается. Мы с Вами обязательно поговорим об этом позже.

Алира написал(а):

- Я вижу, вы устали, Дарина. И это не только физическая усталость, но и душевная. Я не стану говорить, что понимаю вас, потому что, чтобы понять, нужно пережить подобное. Однако я знаю, вам очень тяжело.

Великие архи, неужели это так бросается в глаза... Нет, милая землянка, Вам лучше не знать, насколько велика моя усталость и безгранична тоска. Я вряд ли скоро справлюсь с постигшим меня горем. Питер, если бы я знала... Хотя нет, я знала ВСЁ , но отказывалась верить в это. Пришлось подчиниться и ни с чем не спорить, потому что бесполезно спорить с неизбежным. Теперь я - миссис бен-Зейн, и не стану бередить ни своё, ни твоё сердце. Этот землянин совершил невозможное, сам того не желая. А мистер Райли лишь хотел помочь нам обоим, как это благородно с его стороны. Надеюсь, он будет счастлив, и с ним ничего не случится. Девушка пристально посмотрела на Алиру и снова смутилась.

Алира написал(а):

- Главное, не уходите в себя, Дарина. Здесь вас никто не обидит, - будто в подтверждении своих слов Алира взяла зандерианку за руку.

Дарина несказанно обрадовалась этому жесту дружеского расположения и слегка сжала руку женщины:
- Я постараюсь, Алира. Я верю Вам.

Отредактировано Ангелина (2009-10-28 21:53:46)

+2

11

Ангелина написал(а):

Благодарю Вас, Алира... Не думайте об Ари плохо, - он ничем не обидел и не оскорбил меня, напротив, сделал мне огромное одолжение и оказал неоценимую услугу, отправив меня сюда, хотя сам об этом, наверно, и не догадывается. Мы с Вами обязательно поговорим об этом позже.

Алира улыбнулась и вышла с Дариной на улицу, где яркое южное солнце тут же довольно заискрилось в густом золоте волос землянки.
- Я не думаю о нем плохо, я же знаю брата.
И если на то будет воля Аллаха, то узнаете и вы.
Однако их уже ждал транспорт до загородного дома полковника, где он бывал всего несколько раз ввиду вечной занятости на работе.
==========> Загородный дом бен-Зейнов.

+1

12

Вавилон 5 ====> Транспортник ====>

Калле вышел из регистрационной в холл центрального вестибюля космопорта. На нём был черный элегантный костюм, перчатки, на груди сверкал знак Пси-корпуса.
- Поразительно, здесь даже запах в помещении был насыщен свежестью, свежестью Земли. Я дома!
Промелькнуло в голове Калле. Он знал что его будут встречать, и особо не спеша, отошёл от прохода, по которому двигались прибывшие и отбывающие пассажиры. Заняв место на открытом пяточке, рядом с регистрацией, он стал невозмутимо ждать.

Отредактировано Олофф (2010-02-28 00:51:11)

+1

13

- Чернобурка, это Айвенго, все чисто, - в наушнике послышался веселый смех, и Шарло поморщился.
- Не засоряйте попусту канал, лучше – следите.
- Объект на месте.
- Без тебя вижу,
- буркнул Кармайкл, поправляя манжету рубашки, которую ненароком задели проходившие мимо студенты. Народу в космопорте хватало, а Шрало привык выглядеть идеально.
- Фу, вредина, через оптику лучше видно!
- Грета, вернись за ноутбук немедленно и отслеживай передвижение масс, я не хочу нарваться на засаду.
- Не наврешься, Лиса бдит, да и я не сплю.
- Ржете вы, как полковые лошади. Ладно, я пошел, страхуйте.
- Он у меня на мушке!
- Айвенго, даже не смей нажимать на курок! Дорон дал четкий приказ: при любом раскладе Олоффсен должен выжить.
- Не бойся, у меня транквилизатор. Где ты видел, чтобы на лазерное оптику ставили?
- Я в этом деле не специалист, за это ты гонорар получаешь.
- Я и говорю – не бойся.

Шарло к который раз за день закатил глаза и отправился навстречу спокойному на вид телепату. Кармайлк тоже выражал всем своим видом уверенность в себе. Высокий, стройный, он двигался плавно и легко. Шарло любил улыбаться и делал это исключительно тонко, мягко, располагающе. От природы одаренный непростой, изысканной внешностью: волосы цвета вороного крыла удивительно контрастировали с бледной кожей и темно-синими, такими редкими для брюнетов, глазами, - молодой человек легко находил общий язык с представителями любых рас. Тонкое лицо, хитринка в глазах, - это делало Шарло похожим на лиса, однако, цвет волос подвел, но ушлые друзья по команде нашли выход, обозвав своего лидера Чернобуркой. Вообще-то, он работал в министерстве культуры ЗА, жил в Праге, часто посещал Лувр, и никто из его кружения не догадывался, что Шарло Кармайкл является одним из лучших наемников Артура Дорона. Двое других лучших агентов засели в здании напротив. Олимпийский чемпион по стрельбе Иван Пехов, получивший за свое имя и доблесть прозвище Айвенго, был, соответственно, специалистом по оружию, и сейчас держал Калле на мушке. Почему он оказался в команде Дорона? По той же причине, что и двое остальных участников. Не хватало адреналина. Спортсмену? Да, спортсмену. Полученная травма локтя не позволила продолжить удачную карьеру, жить не мешала, но на соревнованиях поставила крест. Теперь он был тренером, но, да, как говорилось выше, адреналина ему не хватало. Третья, и последняя постоянная участница их слаженных действий, была математиком и прекрасным аналитиком. Миниатюрная рыжеволосая Ингред Грей – Грета или Инга, кому как нравится – работала в прикрытии, просчитывая варианты нападения, учитывая эмоциональный фон людей и инопланетян, их расстановку по периметру проведения операции и, разумеется, сам ландшафт.
Все трое были нормалами. Артур Дорон прекрасно понимал, что телепата при выполнении деликатных поручений будет проще отследить, к тому же, всегда существовал риск быть преданным, уж больно сходились у всех в Корпусе интересы. А нормалы не предавали, потому что их связывали с работодателем лишь деньги, причем, немалые. Впрочем, это было не главное. Любимцы Артура были обеспеченными людьми и без его щедрых гонораров. Но адреналин, ах, адреналин, ради него каждый из работавшей сейчас троицы был готов на многое.
Шарло подошел к Калле Олоффсену и протянул ему руку.
- Добрый день, месье Олоффсен? – молодой человек отменно говорил по-французски.

+5

14

Калле заметив направляющегося к нему молодого человека и развернувшись к нему, в ожидании пока тот приблизится, постарался составить для себя, его психологический портрет.
     - "Вербовщик" - определил для себя Калле - человек чья работа располагать, что же, действительно похоже на тестирование....

Пси-надзор написал(а):

- Добрый день, месье Олоффсен? – молодой человек отменно говорил по-французски.

- Французский? Хммм...
Олоффсон знал хорошо французский, как знает его Гарриман... но это в прошлой жизни... Так так, новая личность загружается с небольшим разнообразием знаний...
Показано взглянув на протянутую руку, Калле не поднял свою для рукопожатия, подняв взгляд с руки, он на мгновение задержался на лице встречающего, и слегка сузив глаза отправил мысленное сообщение в его голову...
     - Добрый день. Я Олоффсон. Если Вас не устраивает подобная форма моего ответа, предлагаю на выбор : Шведский, Немецкий, Русский или Английский язык для голосового общения...
Мужчина всем своим видом располагал к приятной беседе, но Калле - Пси-коп, и он выдерживал все тонкости поведения телепатов-новичков.
Он был, холоден, серьёзен, целеустремлён и несколько высокомерен... словно вчера только вышел из Пси-А́льма-ма́тер.

Отредактировано Олофф (2010-02-28 14:33:07)

+3

15

Ох, а Дорон сказал, что Калле француз. Черт, но как же холодно он держится, словно только что из Корпуса. И впрямь переписали личность? Жуть какая.
Несмотря на собственные мысли, Шарло продолжал сохранять дружелюбие. Молодой человек мягко улыбнулся, и на его щеках появились едва заметные ямочки.
- Простите, господин, я принял вас за француза, - про оплошность Артура Кармайкл, разумеется, смолчал.
- Твою мать, и почему я не проверила его по базе?! – раздалось в ухе возмущенное шипение Лисы.
- Да хрен бы с ним, какая разница? – ответил Айвенго.
Определенно, все трое почувствовали, что от Олоффсена не исходило опасности, и дали небольшую волю эмоциям.
Придурки. Шарло и виду не подал, что в его ухе сейчас идет словесная перебранка.
- Господин Олоффсен, вот документы. Здесь ваше задание прописано в деталях. Вам предстоит следить за некоей Дариной Нафил. Ее, скорее всего, всегда будет сопровождать Алира бен-Зейн. Фотографии девушек прилагаются, и вы с ними сможете ознакомиться. Ваша задача сообщать господину Дорону все необычное, что будет происходить с Дариной.
И снова Шарло стал свидетелем прелюбопытного разговора своих напарников.
- Посмотрим, что за птица, этот Олоффсен!
- Хм, информацию на него засекретили.
- Взломаем!
- Это преступление.
- И что?

Шарло про себя снова закатил глаза. Расшатанность моральных устоев рыжей в некоторых аспектах поражала даже его.
- У вас есть какие-нибудь вопросы, господин Олоффсен?

+2

16

Пси-надзор написал(а):

- Простите, господин, я принял вас за француза,

Понимающе кивнув головой, Калле изобразил снисходительную улыбку на своём лице, давая понять собеседнику что начало разговора со слова - Простите... - правильно выбранный ход...

Пси-надзор написал(а):

- Господин Олоффсен, вот документы. Здесь ваше задание прописано в деталях. Вам предстоит следить за некоей Дариной Нафил. Ее, скорее всего, всегда будет сопровождать Алира бен-Зейн. Фотографии девушек прилагаются, и вы с ними сможете ознакомиться. Ваша задача сообщать господину Дорону все необычное, что будет происходить с Дариной.

- Слежка, неотъемлемая часть работы пси-копа, здесь нет ничего предосудительного...  Дарина Нафил? Беглая рабыня... воровка... шпионка Даража? Маленькая песчинка о которую споткнулся синдикат Даража,
Калле знал о Дарине, но до покушения на дрази он оставался в стороне, и помнится лично они не пересекались.... Любопытно....

Пси-надзор написал(а):

У вас есть какие-нибудь вопросы, господин Олоффсен?

Да... всего три...
Олоффсон послал мысленный сигнал-проекцию мужчине, это было изображение его ночного собеседника.
- Я полагаю... это мистер Дорон?
Вторым вопрос коснулся организации работы.
- Я работаю один или в команде?
Третий вопрос был уже по существу дела.
- На сколько широки мои полномочие, предусмотрен ли личный контакт с объектом...

+2

17

Кажется, заведомо ложное признание в подчинении радовало Калле. Что ж, Шарло был умным, а потому знал, что иногда следует слегка прогнуться. Ему-то какое дело до тараканов в голове телепата? Хочет мужчина уважения, он его получит.

Олофф написал(а):

Я полагаю... это мистер Дорон?

- Да это он, - кивнул Шарло, и черные волосы несколько выбились из идеальной прически, касаясь  высокого белокожего лба.

Олофф написал(а):

Я работаю один или в команде?

- Вы работаете один. Задание не представляет опасности, мистер Олоффсен.
- Он что, боится не справиться?
– послышался в ухе звонкий женский голос. – Странно, обычно выпускники Корпуса достаточно высокомерны, чтобы не думать о таких мелочах.
- Может быть, он не дурак?
- усмехнулся Иван, прицеливаясь из ружья, которому сегодня не суждено было выстрелить.

Олофф написал(а):

На сколько широки мои полномочие, предусмотрен ли личный контакт с объектом...

- Вы вполне можете сблизиться с объектом, - осведомленность Кармайкла определено говорила о том, что перед Калле стоял не просто курьер. – Однако, только естественным путем. Никаких размахиваний значком и намеков на заинтересованность Корпуса. Убивать или калечить вы тоже не должны. В крайнем случае, мы продумаем план вашего отступления.

+1

18

Пси-надзор написал(а):

- Да это он,

- Отлично... теперь я знаю твоё имя....

Пси-надзор написал(а):

- Вы работаете один. Задание не представляет опасности, мистер Олоффсен.

- Это для проформы, на случай, если я обнаружу параллельное наблюдение, или хвост, мне будет проще принимать решение без оглядки на напарников, но это всего лишь, для полной ясности.
Дежурная далеко не приветливая улыбка резанула по лицу шведа.

Пси-надзор написал(а):

- Вы вполне можете сблизиться с объектом, - осведомленность Кармайкла определено говорила о том, что перед Калле стоял не просто курьер. – Однако, только естественным путем. Никаких размахивание значком и намеков на заинтересованность Корпуса. Убивать или калечить вы тоже не должны. В крайнем случае, мы продумаем план вашего отступления.

Вновь став серьезней, Калле понимающе кивнул.
       - Все неясности устранены, мне нужно время и место на ознакомление с материалом.
- Надеюсь в той дыре, что вы для меня заготовили есть душь?

+1

19

Олофф написал(а):

Все неясности устранены, мне нужно время и место на ознакомление с материалом

- Какой он приветливый, аж мурашки по коже! – искрами рассыпался женский смех в ухе Шарло.
Брюнет снова улыбнулся Калле, словно не заметил его неприятного оскала.
- Прошу вас за мной, вы остановитесь к отеле «Песнь пустыни», - гостиница, названная Кармайклом была весьма неплохой. Просто наемники разумно полагали, что обитателю приличного отеля будет проще следить за Дариной и Алирой, явными представительницами среднего класса.
Молодой человек протянул Олоффсену ключи от номера.

==============> Отель "Песнь Пустыни". Номер Калле Олоффсена

Отредактировано Пси-надзор (2010-03-01 09:02:57)

+1

20

Пси-надзор написал(а):

- Прошу вас за мной, вы остановитесь к отеле «Песнь пустыни»

Взяв в руки брилок отеля с ключами, Калле пошол следом за мужчиной к выходу из космопорта.
В целом на данном этапе его все устраивало, даже задание вызывало у него собственный интерес, оставалось немного, сложить части мозаики, всё в единую картину и не попасться...

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Земной космопорт.