ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Коридоры и переходы Дворца


Коридоры и переходы Дворца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идя по коридору, я прикидывал, в каком ключе начать разговор с Лондо. И так, и этак, но все, казалось, не так - Моллари был тертым калачом, примерно таким же, как и я сам - он мог не поверить тому, ЧЕГО САМ НЕ ВИДАЛ... Как же мне убедить его? Что делать?, хм... извечный вопрос.

Неожиданно для себя я услышал впереди сдавленный вопль - ощущение было такое, словно кого-то душат и при этом старательно затыкают рот, но человек, все таки, сумел что-то выкрикнуть. Сменив направление и пойдя на звук, Винзири вскоре очутился в затемненном помещении. Звук приближался.

Осторожно шагнув за портьеру, Винзири активировал голографическую видеокамеру, которая постоянно была при нем и стал ждать. Наконец мимо него, крадущейся походкой, просемени Пристер, тот самый гвардеец, который исчезал на несколько дней и вернулся сам не свой. За ним еще пара гвардейцев тащила кого-то. Это же министр разведки..., враз дошло до Винзири, что тут происходит?! Просунув в щель обьектив камеры, Винзири стал внимательно вглядываться и прислушиваться.

После недолгого ожидания в Пристеру и компании вышло несколько существ, и Винзири едва сумел сдержать крик ужаса, что чуть не сорвался с его губ - существа настолько были отвратительны и отталкивающе выглядели, что Министр едва не срыгнул. В то же время от существ реально разило ЗЛОМ, причем это ЗЛО, казалось бы, можно потрогать руками. Я искал этих существ. Я их НАШЕЛ. Что дальше? Интуиция подсказывала то, что, выйдя из своего убежища, Винзири сразу окажется в смертельной опасности, поэтому он стоял тихо, как только мог.

- Ну, вот и еще один наш. - Глухим голосом сказало странное существо, причем у Винзири сложилоссь такое впечатление, что голосовые связки создания давным-давно истлели. Расстегнув на себе одежду, ОНО ВДРУГ ОТОРВАЛО ОТ СЕБЯ КУСОК, и бросило его на пол, рядом с собой. Затем спокойно застегнулось. При этом на его лице не отразилось ничего - ни боли, ни малейшего страдания. Да что же это...?!

Кусок не заставил себя долго ждать. Присмотревшись получше, Винзири понял, что этот кусок есть ни что иное, как огромный паук или что-то из этой оперы. Подавив в себе зарождающийся вскрик, он смотрел, как паук приблизился к министру разведки, залез на него и... впился своими лапками в его плоть. Главный разведчик Центавра дергался и что-то мычал, но паук присосался, затем его бросили на пол. Полежав немного министр поднялся, но что-то в его походке было не так. Это было неуловимо, но Винзири почувствовал, что что-то изменилось и изменилось НАВЕСГДА.

- Теперь ты будешь сообщать мне все, что происходит во дворце. Мы желаем знать, что предшествовало тому взрыву на острове Целлини, - жутким голосом обратилось создание к тому, что было министром разведки Центавра, - а так же ты должен достать всю информацию о том, КОГО изберут слудующим Императором, он тоже должен стать нашим.

- Слушаюсь, мой господин. - Ответил министр, - сейчас и.о. Императора назначен Лондо Моллари и он здесь, во дворце.

Господин?! С каких пор эта тварь стала тебе господином?!

- Следи на ним. Он скоро должен предстать передо мной. Он должен быть НАШИМ. - Сказав это существо повернулось и ушло. За ним рассосались все остальные.

Постояв еще некоторое время за шторой, Винзири осторожно вышел из своего убежища и быстро - как только смог - поспешил к Лондо Моллари.

------>Аппартаменты Лондо Моллари

Отредактировано Министр обороны Центавра. (2009-10-27 15:36:44)

0

2

Идя в свои покои, Винзири старательно проверялся: то вдруг резко останавливался, затаиваясь на несколько секунд, то вдруг сменяя быстрый шаг почти на бег, то вдруг идя прогулочным шагом. Ничего не было заметно, но Винзири полностью не был уверен в том, ЧТО ЗА НИМ НЕТ СЛЕЖКИ. Так, нервничая, он дошел до своих аппартаментов.

------>Аппартаменты Министра Обороны.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Коридоры и переходы Дворца